Алексей Ионов - главные новости

Алексей Ионов - последние новости часа

+35
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил работу клуба на трансферном рынке в летнее окно. «Чуть-чуть быть удовлетворённым от трансферной кампании «Ростова» можно.
«Ростов» внёс в заявку футболистов, пополнивших клуб в летнее трансферное окно. Новые футболисты появились в заявке клуба на официальном сайте Российской Премьер-Лиги.

Все новости, где упоминается Алексей Ионов

14.09 / 10:43
футбол спорт общество семья Карпин: чуть-чуть удовлетворённым быть от трансферной кампании «Ростова» можно
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил работу клуба на трансферном рынке в летнее окно. «Чуть-чуть быть удовлетворённым от трансферной кампании «Ростова» можно.
29.07 / 11:58
спорт «Ростов» успел заявить новичков до матча РПЛ с «Зенитом»
«Ростов» внёс в заявку футболистов, пополнивших клуб в летнее трансферное окно. Новые футболисты появились в заявке клуба на официальном сайте Российской Премьер-Лиги.
29.07 / 08:49
футбол спорт оборона интересное Дом и интерьер Стрепетов: «Ростов» знает свои сильные стороны и будет искать счастье у ворот «Зенита»
Бывший футболист Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Зенит». Встреча состоится сегодня, 29 июля. Начало игры — в 20:00 мск.
22.07 / 08:31
спорт чемпионат «Ростов» не может заявить новичков к матчу с «Факелом» из-за запрета ФИФА
Новички «Ростова» могут не быть заявлены до матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Факелом». Об этом сообщил «РБ Спорт». В летнее трансферное окно состав «Ростова» пополнили россияне Роман Акбашев и Алексей Ионов, а также иранец Мохаммад Мохеби.
11.07 / 12:36
спорт рубль прогноз самит чемпионат «Краснодар» — «Кубань»: прогноз на товарищеский матч 11 июля 2023 года
Автор «Чемпионата» Михаил Коробов подготовил прогноз на товарищеский матч «Краснодар — «Кубань», который начнётся 11 июля в 19:00 мск. Товарищеские матчи (клубы) - 2023. Товарищеские матчи 11 июля 2023, вторник.
22.06 / 11:33
Главный скаут «Краснодара» высказался об игроках, которые могут покинуть клуб
Главный скаут «Краснодара» Максим Бузникин высказался об игроках, которые могут покинуть клуб уже в летнее трансферное окно, отметив, что у него нет уверенности по тому, кто из футболистов останется в команде на следующий сезон. «Мы точно не знаем, кто покинет наш клуб.
22.06 / 01:22
спорт Сергей Балахнин: Ионов — точно не усиление «Ростова»
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин прокомментировал переход полузащитника Алексея Ионова в ростовский клуб. Ранее игрок выступал за «Краснодар». «Ионов — опытный футболист, но это точно не усиление команды.
20.06 / 07:40
футбол ФК Ростов Популярное рпл Ионов вернулся в "Ростов"
Футбол.  Стало известно о будущем форварда Алексея Ионова, выступавшего в последнее время за "Краснодар". Он принял решение вернуться в "Ростов".
20.06 / 07:24
происшествия спорт пресс-служба Дом и интерьер «Ростов» объявил о возвращении Алексея Ионова
Футбольный клуб «Ростов» объявил о возвращении полузащитника Алексея Ионова. Предыдущие три сезона футболист выступал в составе «Краснодара».
16.06 / 16:34
спорт Алексей Ионов: итоги сезона для «Краснодара»? Не получился заключительный рывок
Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов подвёл итоги прошедшего футбольного сезона. «Итоги сезона для «Краснодара»? Команда проделала большой путь.
13.06 / 16:29
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Дмитрий Полоз покидает «Ростов»
Российский нападающий Дмитрий Полоз покидает «Ростов» на правах свободного агента, сообщает пресс-служба клуба. «Дмитрий провёл за наш клуб 242 матча и забил 58 мячей.
12.06 / 08:47
спорт Алексей Ионов высказался о поражении «Краснодара» в Суперфинале Кубка от ЦСКА
Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов прокомментировал поражение команды Владимира Ивича в Суперфинале Кубка России от ЦСКА (1:1, 5:6 — по пенальти). «Ещё перед матчем было понятно, что будет тяжёлый матч — всё же это финал. Тяжело вошли в первый тайм, чувствовалась какая-то нервозность.
12.06 / 08:19
чемпионат Шоу бизнес Салихова: «Ростову» дарились всевозможные пенальти в качестве компенсации за их неудобства
Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Валерия Карпина, подвела итоги сезона 2022/2023 в РПЛ для «Ростова», заявив, что ростовчане получали пенальти в качестве компенсации за переезды и неудобства. «За их переезды и неудобства в качестве компенсации «Ростову» дарились всевозможные пенальти, но Карпин есть Карпин, поэтому весенний отрезок традиционно был провален», — приводит слова Салиховой Metaratings.
12.06 / 06:20
происшествия спорт Источник: Алексей Ионов вернётся в «Ростов». Дмитрий Полоз покинет команду
Полузащитник Алексей Ионов, покинувший «Краснодар» на правах свободного агента, подпишет контракт с «Ростовом». Об этом сообщает «РБ Спорт».
12.06 / 05:39
футбол спорт общество чемпионат Важный рекорд Акинфеева, победа Уругвая на МЧМ. Главное к утру
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев повторил очередной рекорд, сборная Уругвая выиграла молодёжный чемпионат мира по футболу, сербский теннисист Новак Джокович стал победителем «Ролан Гаррос». Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
11.06 / 17:58
спорт семья чемпионат Алексей Ионов: не заканчиваю карьеру. Буду играть в российском чемпионате
Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов поделился планами на дальнейшую карьеру. «Где продолжу карьеру? Не могу сказать.
11.06 / 17:48
футбол спорт ФК Краснодар Популярное Ионов объявил об уходе из "Краснодара"
Футбол. Хавбек "Краснодара" Алексей Ионов после поражения в финале Кубка России от ЦСКА заявил, что этот матч стал для него последним в стане "быков".
11.06 / 17:46
Алексей Ионов объявил об уходе из «Краснодара»
Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов сообщил, что покинет клуб. «Я покидаю «Краснодар».
11.06 / 17:41
футбол Ионов объявил об уходе из «Краснодара»
Алексей Ионов сообщил об уходе из клуба. Контракт истек. «Я покидаю «Краснодар».
09.06 / 14:23
происшествия спорт семья ПАСЕ выплаты Ивич попросил руководство клуба продлить контракт с Ионовым
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич обратился к руководству клуба с просьбой продлить контракт с полузащитником Алексеем Ионовым. Об этом сообщает «РБ Спорт».
31.05 / 16:20
УЕФА адвокат чемпионат Шоу бизнес Стали известны составы соперников по ретро-матчу с участием «Зенита» и сборной России
Российский футбольный союз назвал составы команд ретро-матча с участием «Зенита» и сборной России образца 2008 года. Об этом со ссылкой на источник в РФС сообщает «РИА Новости Спорт».
31.05 / 16:16
адвокат Шоу бизнес Стали известны составы команд на ретроматч «Зенита» и сборной России образца 2008 года
«Зенит»Тренерский штаб: Дик Адвокат, Анатолий Давыдов. Вратари: Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски.
27.05 / 20:23
футбол статьи ФК Краснодар рпл ПФК ЦСКА (Москва) Болельщики ЦСКА - о ничьей с "Краснодаром": "Прощай, серебро"
Футбол.  Сегодня, 27-го мая, прошли матчи 28-го тура. В одном из них "Краснодар" принимал на своём поле ЦСКА. Этот матч имел важное значение с точки зрения турнирной таблице РПЛ.
21.05 / 19:20
происшествия спорт общество семья «Краснодар» — «Ростов»: видеообзор матча 28-го тура РПЛ
Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Краснодар» и «Ростов». Финальный свисток Артёма Любимова зафиксировал победу хозяев со счётом 3:0.
21.05 / 18:20
происшествия спорт общество семья «Краснодар» – «Ростов» 3:0, результат матча 28-го тура РПЛ 21 мая 2023 года
Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал на своём поле «Ростов». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию игры.
21.05 / 16:48
происшествия спорт семья чемпионат «Краснодар» — «Ростов»: «быки» довели счёт до разгромного
Сегодня, 21 мая, проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимает на своём поле «Ростов». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. МИР Российская Премьер-лига.
21.05 / 16:27
происшествия спорт семья чемпионат «Краснодар» — «Ростов»: хозяева забили два быстрых мяча уже к десятой минуте
Сегодня, 21 мая, проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимает на своём поле «Ростов». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. МИР Российская Премьер-лига.
14.05 / 06:05
футбол спорт история парад чемпионат Сергеев целовал кубок на крыше автобуса, фаер-шоу от фанатов. Фото чествования «Зенита»
13 мая в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения «Зенита», досрочно выигравшего чемпионат России по футболу. Чествование команды прошло по окончании матча с «Краснодаром», завершившегося со счётом 2:2 Форвард хозяев Малком открыл счёт на 15-й минуте встречи, но после перерыва полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц восстановил равновесие.
13.05 / 17:35
спорт золото семья политика самит Видеообзор матча «Зенит» — «Краснодар»
В Санкт-Петербурге завершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» принимал «Краснодар». Встреча завершилась вничью — 2:2. На 15-й минуте встречи Малком открыл счёт.
13.05 / 16:04
происшествия спорт парад РПЛ. «Зенит» на 96-й минуте ушел от поражения от «Краснодара» (2:2)
«Краснодар» в 27-м туре РПЛ упустил победу над «Зенитом». У гостей забили Михайло Баньяц и Алексей Ионов. У «Зенита» спасительный гол на 90+6 минуте забил Матео Кассьерра.
13.05 / 15:58
спорт чемпионат Игрокам «Зенита» вручили чемпионский кубок
Игроки санкт-петербургского «Зенита» получили кубок за победу в Российской Премьер-Лиге. Видео доступно в телеграм-канале Российской Премьер-Лиги.
13.05 / 15:58
футбол ФК Краснодар Популярное рпл ФК Зенит (Санкт-Петербург) "Зенит" вырвал ничью в матче с "Краснодаром"
Футбол. В Санкт-Петербурге состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, где «Зенит» принимал «Краснодар».
13.05 / 15:36
спорт семья самит «Зенит» вырвал ничью в матче с «Краснодаром»
В Санкт-Петербурге завершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» принимал «Краснодар». Встреча завершилась вничью — 2:2. На 15-й минуте встречи Малком открыл счёт.
13.05 / 14:53
спорт «Зенит» — «Краснодар»: Ионов вывел гостей вперёд
В Санкт-Петербурге продолжается матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» принимает «Краснодар». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
25.04 / 14:36
происшествия спорт общество пресс-служба Полиция В «Спартаке» отреагировали на новость, что полиция проверит факт травмирования Боржеса
Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов отреагировал на информацию о том, что полиция начала проверку по факту травмирования футболиста «Краснодара» Кади Боржеса в матче со «Спартаком». «Узнали об этом из новостей.
24.04 / 19:25
спорт капитал Матвей Сафонов: на поле Кади Боржес потерял сознание — не мог встать на ноги
Вратарь и капитан «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал неприятный эпизод, возникший по ходу матча 24-го тура между «Спартаком» и «быками» (4:3): в начале второго тайма полузащитник Кади Боржес столкнулся с защитником красно-белых Георгием Джикией и не смог продолжить игру. «На поле он потерял сознание. Его долго приводили в чувство.
24.04 / 19:10
футбол спорт ФК Краснодар рпл Тренер "Краснодара" Ивич рассказал о диагнозе получившего повреждение Кади Боржеса
Футбол. Владимир Ивич, главный тренер "Краснодара", сообщил о травме полузащитника Кади Боржеса и ее характере."Сейчас Кади находится в больнице, насколько я понимаю, он сломал лицевую кость.
24.04 / 18:45
спорт Главный тренер «Краснодара» Ивич сообщил, что у Кади Боржеса перелом лицевой кости
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич сообщил о характере травмы полузащитника Кади Боржеса. «По Кади — сейчас он в больнице, насколько я понимаю, он сломал лицевую кость.
24.04 / 17:38
спорт Джикия оказал первую помощь потерявшему сознание Кади
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия оказал первую помощь полузащитнику «Краснодара» Кади Боржесу во время матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги. В начале второго тайма при счёте 1:0 в пользу «Краснодара» Джикия столкнулся плечом с виском Кади.
21.04 / 09:52
спорт Источник: «Краснодар» договорился с Ионовым о новом контракте
«Краснодар» и полузащитник Алексей Ионов договорились о новом контракте. Отмечается, что пока достигнута только устная договорённость. Об этом сообщил «РБ Спорт».
16.04 / 14:26
спорт ПАСЕ чемпионат Дзюба — лучший ассистент РПЛ за последние 10 сезонов
Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба – лучший ассистент РПЛ за последние 10 сезонов. У форварда железнодорожников, ранее выступавшего за «Спартак», Томь», «Ростов», «Зенит» и тульский «Арсенал», 62 голевых паса за этот отрезок.
07.04 / 07:03
спорт Ивич объяснил, почему Ионов перестал попадать в стартовый состав «Краснодара»
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич объяснил, почему полузащитник Алексей Ионов перестал попадать в стартовый состав команды. «В нашей команде есть пять-шесть игроков на этой позиции — Ионов, Олусегун, Мозес, Батчи, Ахметов, Кади тоже способен сыграть на этом месте… У меня есть шесть игроков, надо выбрать двоих.
05.04 / 14:45
президент «Краснодар» продлит контракт с Ионовым: Галицкий ценит футболиста
«Краснодар» обсудит с полузащитником Алексеем Ионовым будущее футболиста в команде. По информации «РБ Спорт», «Краснодар» готов предложить 34-летнему футболисту годичный контракт.
02.04 / 15:48
футбол спорт чемпионат Дмитрий Булыкин — о «Химках»: никто не позволит так издеваться над футболом
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал разгромное поражение «Химок» от «Краснодара» в матче 21-го тура РПЛ (0:6). «Мне кажется, «Химки» ждёт реорганизация в ФНЛ, потому что никто так не позволит издеваться над футболом.
02.04 / 14:52
происшествия спорт семья чемпионат Шесть голов — в видеообзоре победы «Краснодара» в матче РПЛ с «Химками»
Завершился матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Химки» и «Краснодар». Команды играли на стадионе «Арена Химки» в Химках. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым (Москва).
02.04 / 13:48
футбол видео ФК Краснодар Популярное рпл "Краснодар" разбил "Химки", отправив в ворота соперника 6 мячей. ВИДЕО
В первом тайме счёт открыл Батчи, а во второй половине игры дубль оформил Джон Кордоба, по одному голу забили Кади Боржес, Алексей Ионов и Никита Кривцов.  "Краснодар" после этой победы поднялся на 7-е место в таблице РПЛ (32 очка), "Химки" - 15-е (13 очков). 
02.04 / 13:43
футбол спорт чемпионат Спартак Гогниев: хочу остаться с «Химками» в РПЛ и показывать красочный футбол
Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев рассказал о целях команды на оставшуюся часть сезона. «Я хочу остаться с «Химками» в РПЛ, показывать красочный футбол.
02.04 / 13:00
происшествия спорт семья чемпионат «Химки» — «Краснодар» 0:6, результат матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги 2 апреля 2023 года
Завершился матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Химки» принимали «Краснодар». Гости одержали победу со счётом 6:0. На 23-й минуте Батчи вывел «Краснодар» вперёд.
02.04 / 12:50
происшествия спорт семья «Химки» — «Краснодар»: гости повели со счётом 6:0
Продолжается матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором подмосковные «Химки» принимают «Краснодар». Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
23.02 / 20:52
спорт Матвей Сафонов объяснил, почему был недоволен действиями Ионова в матче с ЦСКА
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов ответил на вопрос, почему он был недоволен действиями своего одноклубника Алексея Ионова во время первой игры 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ), в котором его команда потерпела разгромное поражение со счётом 0:3. «Почему был недоволен действиями Ионова после одного из голов? Вы говорите, что я «пихал», а это был подсказ.
13.02 / 10:11
футбол спорт девушки капитал Олусегун: Сафонов — номер один в РПЛ, сильнее Акинфеева. Он мог бы играть в топ-5 лиг
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун оценил своих партнёров по российской команде, особенно выделив голкипера «быков» Матвея Сафонова, заявив, что он сильнее вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. Также нигериец отдал должное полузащитникам краснодарского клуба Алексею Ионову и Эдуарду Сперцяну и игроку «Зенита» Малкому. «Мои главные впечатления от игры в РПЛ за «Краснодар» — Сафонов и Ионов.
13.02 / 05:59
здоровье спорт самит чемпионат Стрепетов: никто кроме Карпина не понимает, что будет с «Ростовом» после возобновления РПЛ
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о будущих перспективах «Ростова» и «Краснодара». «Такое впечатление, что на турнире в ОАЭ Валерий Карпин просто «затемнил» со своей командой. Сейчас никто не может понять, кроме него самого, что будет с ростовчанами с возобновлением чемпионата.
06.02 / 17:29
происшествия спорт закон рубль прогноз Прогнозы и коэффициенты на матч «Краснодар» – «Спартак»: 2 тур Зимний кубок РПЛ
«Краснодар» и «Спартак» встретятся в матче 2-го тура Зимнего кубка РПЛ. Игра пройдет на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).
03.02 / 18:59
происшествия спорт закон рубль прогноз Прогнозы и коэффициенты на матч «Краснодар» – «Сочи»: 1 тур Зимний кубок РПЛ, 3 февраля 2023
«Краснодар» и «Сочи» встретятся в матче 1-го тура Зимнего кубка РПЛ. Игра пройдет на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).
14.11 / 03:45
происшествия спорт прогноз «Оренбург» — «Краснодар»: результат матча, кто победил, сколько забил Сычевой
13 ноября на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Оренбург» и «Краснодар». Финальный свисток Кирилла Левникова зафиксировал победу домашней команды со счётом 5:1.
13.11 / 17:23
спорт закон Хет-трик Сычевого — в видеообзоре матча РПЛ «Оренбург» — «Краснодар»
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Оренбург» и «Краснодар». Финальный свисток главного судьи Кирилла Левникова зафиксировал победу домашней команды со счётом 5:1.
13.11 / 16:22
футбол Популярное рпл Как "Оренбург" благодаря хет-трику Сычевого разнёс "Краснодар" - 5:1: все голы матча. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, 13-го ноября, прошёл матч 17-го тура чемпионата России по футболу. "Оренбург" принимал на своём поле "Краснодар".Хозяева одержали победу со счётом 5:1.
13.11 / 16:20
спорт «Это не предел». Спортивный директор «Оренбурга» — о результатах команды перед перерывом
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал победу своей команды в матче с «Краснодаром» со счётом 5:1. Победу оренбуржцам принёс хет-трик Владимира Сычевого и голы Лукаса Веры и Химми Марина.
13.11 / 16:16
происшествия спорт В «Оренбурге» прокомментировали разгром «Краснодара» со счётом 5:1
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал победу команды над «Краснодаром» (5:1) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги. «Рады, что так всё сложилось.
DMCA