Артема Чайка - главные новости

Артема Чайка - последние новости часа

+0
Старший сын бывшего генпрокурора России, а сейчас полпреда президента в Северо-Кавказском ФО Юрия Чайки Артем Чайка получил пять новых лицензий на геологическую разведку меди в Магаданской области.
Экс-супруга бизнесмена и сына бывшего генпрокурора РФ Артема Чайки Марина Чайка в заявлении, поданном в СК РФ, раскрыла детали своего похищения.

Все новости, где упоминается Артема Чайка

03.08 / 16:21
золото разведка Компания Артема Чайки получила пять лицензий на разведку меди на Колыме
Старший сын бывшего генпрокурора России, а сейчас полпреда президента в Северо-Кавказском ФО Юрия Чайки Артем Чайка получил пять новых лицензий на геологическую разведку меди в Магаданской области.
15.01 / 14:37
политика адвокат Дом и интерьер «Заставляли глотать жидкость»: экс-жена Артема Чайки рассказала подробности своего похищения
Экс-супруга бизнесмена и сына бывшего генпрокурора РФ Артема Чайки Марина Чайка в заявлении, поданном в СК РФ, раскрыла детали своего похищения.
14.01 / 18:34
адвокат Дом и интерьер «Положили под язык бумажку. У меня началось изменение сознания». Бывшая жена Артема Чайки рассказала подробности похищения
В заявлении Чайка написала, что по просьбе своего адвоката Натальи Смирновой приехала в подмосковное Одинцово в неназванное учреждение, чтобы пройти освидетельствование для судебного процесса с бывшим мужем.
14.01 / 16:11
бизнес адвокат закрыть Бывшая жена Артема Чайки рассказала о похищении
Бывшая жена Артема Чайки Марина рассказала, что ее похитили и удерживали около 10 часов. Она собирается подавать заявление в Следственный комитет. Видео с ее словами опубликовано в телеграм-канале ее адвоката Екатерины Гордон.
13.01 / 23:08
происшествия дети адвокат «Приковывали наручниками к трубе». Адвокат бывшей жены Артема Чайки рассказала подробности ее похищения
Вместе с детьми Марина уже провела встречу с Гордон по факту инцидента, и о деталях разговора адвокат рассказала Дождю. 
13.01 / 19:36
происшествия адвокат Дом и интерьер Бывшая жена Артема Чайки рассказала о похищении
«Ее насильно запихнули в машину, закрыли глаза шапкой и удерживали в подвале, угрожая и выясняя подробности бизнеса Артема Чайки», — рассказала Гордон.
13.01 / 18:14
закон дети адвокат Адвокат экс-жены Артема Чайки сообщила опохищении ееклиентки неизвестными
Бывшую супругу бизнесмена, юриста и сына экс-генпрокурора РФ Артема Чайки Марину похитили неизвестные, которые удерживали ее в подвале несколько часов и поили странной жидкостью. Об этом сообщает Тelegram-канал Baza со ссылкой на адвоката женщины Екатерину Гордон.
22.09 / 14:18
происшествия дети общество Экс-супруга Артема Чайки рассказала о "побоях" от мужа
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина рассказала, что муж мог на нее поднять руку. По словам женщины, это стало причиной того, что в 2009 году она приняла решение уехать от него жить к своим родителям. Также Марина сообщила, что супруг мог быть особенно жесток по отношению к ней и поднять не только руку, "но и ногу".
21.09 / 18:00
происшествия дети общество насилие «Он мог поднять на меня то руку, то ногу». Бывшая жена Артема Чайки рассказала о домашнем насилии
По ее словам, это происходило в конце 2009 года. «Он мог поднять на меня руку. То руку, то ногу», — сказала Чайка. После этого она уехала к родителям, но муж вынудил ее вернуться угрозами, что заберет детей.
29.07 / 13:31
дети общество дети и родители Семейный адвокат дала Марине Чайке советы по бракоразводному процессу с сыном экс-генпрокурора
Супруга Артёма Чайки записала видеообращение, на котором пожаловалась, что муж не отдаёт ей паспорт и угрожает отобрать детей при разводе. Адвокат Лилия Петрик в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщила, что восстановить документы очень просто.
29.07 / 12:04
происшествия дети Жена Артёма Чайки пожаловалась на угрозы и попросила о разводе
Марина Чайка, супруга Артёма Чайки - старшего сына бывшего генпрокурора России Юрия Чайки, записала видеообращение, в котором заявила о том, что хочет добиться от своего мужа развода. Она заявила об угрозах в свой адрес - в том числе со стороны органов опеки - и о том, что она уже два месяца лишена паспорта (из слов Марины Чайки можно сделать вывод, что паспорт находится у мужа).
29.07 / 09:43
происшествия закон дети «Он пользуется безграничной властью»: жена Артема Чайки пожаловалась на угрозы отобрать детей
Чайка рассказала, что прожила в браке 21 год и теперь муж не дает ей получить развод, угрожая отобрать детей. Кроме того, по словам женщины, у нее отобрали паспорт: «Благодаря мужу я являюсь бесправной, потому что он пользуется безграничной властью и давит на все органы».
DMCA