Дмитрий Барков - главные новости

Дмитрий Барков - последние новости часа

+52
БАРНАУЛ, 29 декабря, ФедералПресс. Самый дешевый бензин в России продают в Алтайском крае. К такому выводу пришли аналитики исследовательского агентства «ПромРейтинг». Согласно данным рейтинга снижение цен на автомобильное топливо отмечено в трех десятках российских регионах.
ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. Автоэксперт Юрий Пащенко рекомендовал успеть купить машину до конца года. Он рассказал, какие выгодные предложения можно получить в этот период в дилерских салонах. По его словам, у многих производителей сейчас действуют акции и спецпрограммы с разными налоговыми льготами и скидками, пишет Мослента.

Все новости, где упоминается Дмитрий Барков

29.12 / 11:17
бензин Алтайский край Самый дешевый бензин в РФ продают на Алтае
БАРНАУЛ, 29 декабря, ФедералПресс. Самый дешевый бензин в России продают в Алтайском крае. К такому выводу пришли аналитики исследовательского агентства «ПромРейтинг». Согласно данным рейтинга снижение цен на автомобильное топливо отмечено в трех десятках российских регионах.
21.12 / 06:20
акции Приморский край Почему выгодно купить авто до Нового года: советы эксперта
ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. Автоэксперт Юрий Пащенко рекомендовал успеть купить машину до конца года. Он рассказал, какие выгодные предложения можно получить в этот период в дилерских салонах. По его словам, у многих производителей сейчас действуют акции и спецпрограммы с разными налоговыми льготами и скидками, пишет Мослента.
20.12 / 14:11
самит Челябинская обл. Специалисты перечислили самые выносливые иномарки в Челябинской области
ЧЕЛЯБИНСК, 20 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области эксперты составили список самых выносливых и неприхотливых автомобилей.
18.12 / 11:46
челябинская область ростехнадзор Челябинская обл. Следствие арестовало имущество бывшего замначальника челябинского Ростехнадзора
ЧЕЛЯБИНСК, 18 декабря, ФедералПресс. Следователи арестовали имущество экс-заместителя начальника межрегионального отдела по государственному строительному надзору Уральского управления Ростехнадзора Дмитрия Горбачева на сумму свыше 50 миллионов рублей.
18.12 / 11:46
общество Свердловская область Свердловская обл. Штраф за безбилетный проезд в Екатеринбурге возрастет в десятки раз
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Штраф за безбилетный проезд в екатеринбургском транспорте может возрасти в десятки раз.
14.12 / 16:34
Путин Владимир Владимирович Политолог о строительстве магистрали из Югры до Китая: «Будет проще регулировать цены на перевозки»
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 декабря, ФедералПресс. Югорчане поинтересовались у президента Владимира Путина во время прямой линии, появится ли в регионе сообщение с Китаем.
24.11 / 10:57
закон Свердловская область пресс-служба Свердловская обл. Екатеринбургская больница обошла закон ради фирмы, кормившей пациентов червями
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Антимонопольщики выяснили, что фирма «Престиж» поставляла питание в екатеринбургскую больницу № 20 в обход закона.
22.11 / 11:54
бюджет Пермский край В Перми в первом чтении приняли бюджет города на 2024–2026 годы
ПЕРМЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Мэр Эдуард Соснин и местные депутаты обсудили детали проекта бюджета Перми на ближайшую трехлетку.
20.11 / 12:44
бизнес челябинская область Челябинская обл. Хоккеист Малкин из НХЛ должен налоговой больше полумиллиона рублей
МАГНИТОГОРСК, 20 ноября, ФедералПресс. Звезда НХЛ, воспитанник магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин, который сейчас играет за «Питтсбург Пингвинз», должен налоговой службе свыше полумиллиона рублей. В России хоккеист владеет несколькими бизнесами.
09.11 / 11:10
акции Пермский край После национализации «Метафракс Кемикалс» возглавил топ-менеджер из Башкирии
ГУБАХА, 9 ноября, ФедералПресс. Генеральным директором АО «Метафракс Кемикалс» назначен Альберт Худайбирдин. Такое решение приняли накануне на внеочередном собрании акционеров предприятия. Кандидатуру Худайбирдина выдвинуло Росимущество, которое предлагало его и на предыдущее место работы.
09.11 / 07:30
дороги курорт челябинская область Челябинская обл. Ашинский горнолыжный курорт «Аджигардак» станет круглогодичным
АША, 9 ноября, ФедералПресс. На курорте «Аджигардак» за пять лет планируют построить несколько гостиниц на полторы тысячи номеров, 60 км трасс и развить комплекс канатных дорог. «Аджигардак» будет меняться по проекту реновации курорта «Врата Урала».
31.10 / 14:34
дороги Жители НАО просят губернатора Коми привести в порядок единственную автодорогу Нарьян-Мар – Усинск
НАРЬЯН-МАР, 31 октября, ФедералПресс. Не прошло и года после введения в эксплуатацию единственной дороги, соединяющей Ненецкий АО с соседней Республикой Коми, как ее просят капитально отремонтировать.
30.10 / 05:03
общество Несколько мобильных операторов отменили оплату за раздачу интернета
МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. ФАС в сентябре обвинила российских сотовых операторов в навязывании услуг и обязала отменить плату за раздачу интернета.
25.10 / 10:45
Пермский край В центре Перми подорожает платная парковка: когда и как вырастет ее стоимость
ПЕРМЬ, 25 октября, ФедералПресс. Стоимость платной парковки в Перми вырастет до 40 рублей за час. Такое увеличение связано с высокой загруженностью тарифной зоны № 102.
05.10 / 07:02
Пермский край Пермякам за борьбу с вандалами готовы платить по 15 тысяч рублей
ПЕРМЬ, 5 октября, ФедералПресс. В Пермском крае разрабатывают систему поощрения за борьбу с вандалами, которые портят стены, заборы и другие объекты различными граффити. По его словам, после поимки вандала и привлечения его к ответственности граждане, способствовавшие раскрытию правонарушения, получат вознаграждение 15 тысяч рублей.
27.09 / 18:00
происшествия спорт общество семья политика «Арсенал» обыграл «Леон Сатурн», «Родина» прошла «Текстильщик»
Завершились два очередных матча 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. В первой игре встречались подмосковный «Леон Сатурн» и тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Леон Арена» в Раменском.
27.09 / 06:43
бизнес Полное закрытие KFC в России откладывается
МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. В Минфине США отложили уход с российского рынка владельца компании KFC Yum! Brands.
25.09 / 12:56
общество Новосибирская область Новосибирская обл. Мэрия Новосибирска закупит на Новый год 17 тысяч коробок конфет
НОВОСИБИРСК, 25 сентября, ФедералПресс. Власти Новосибирска планируют закупить 17 000 подарочных наборов конфет. Лакомство предназначено на Новый год, его распределят по социальным центрам.
15.09 / 19:43
продукты Тюменская область Тюменская обл. В Тюменской области растут цены на сахар и мясо
ТЮМЕНЬ, 15 сентября, ФедералПресс. По данным Тюменьстата, цены на сахар поднялись более чем на 20 % с декабря прошлого года.
14.09 / 15:32
спорт общество пресс-служба Сын Черчесова стал игроком тульского «Арсенала»
28-летний голкипер Станислав Черчесов подписал контракт с «Арсеналом». Об этом сообщает пресс-служба тульского клуба.
14.09 / 08:29
спорт пресс-служба «Балтика» объявила о переходе Дмитрия Баркова в тульский «Арсенал»
Между футбольными клубами «Балтика» и «Арсенал» достигнута договорённость о переходе нападающего Дмитрия Баркова, сообщает пресс-служба калининградской команды. «Мы благодарим Дмитрия за его вклад в достижение нашей большой цели и желаем ему удачи в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении клуба.
11.09 / 06:02
бизнес В Минпромторге ответили, как идет продажа бизнеса Adidas в России
МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Немецкий производитель одежды и обуви Adidas еще не нашел покупателя на свои российские активы.
04.09 / 06:30
бизнес Владелец сети «Вкусно – и точка» заявил о возвращении McDonald’s в Россию
МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Продавая бизнес в России, McDonald’s рассчитывал вернуться, если изменятся обстоятельства.
01.09 / 15:12
Архангельская область Архангельская обл. Перевод котельных на биотопливо в Архангельской области обойдется в 2 млрд рублей
АРХАНГЕЛЬСК, 1 сентября, ФедералПресс. В Поморье планируют модернизировать и построить 20 котельных на биотопливе. На эти цели регион получит из федерального бюджета 2 миллиарда рублей.
22.08 / 13:47
Тимати решил купить сеть Domino`s Pizza в России
МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный под псевдонимом Тимати, выразил желание приобрести закрывающуюся сеть Domino`s Pizza в России совместно с ресторатором Антоном Пинским.
14.08 / 10:30
экономика Ленинградская область мигранты Ленобласть обл. Трудовые мигранты покидают Петербург и Ленобласть из-за ослабления рубля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. Ослабление рубля привело к оттоку трудовых мигрантов из Северной столицы и Ленинградской области.
11.08 / 14:23
спорт дороги чемпионат Нападающий «Балтики» Барков: мы не делим Кубок и чемпионат, каждый матч — финал
Форвард калининградской «Балтики» Дмитрий Барков высказался о начале сезона для клуба и спрогнозировал на каком месте команда закончит чемпионат. «Для нас сейчас каждая игра – это шаг вперед. С каждым матчем «Балтика» играет лучше и увереннее.
11.08 / 11:24
технологии РЖД Красноярский край пресс-служба Грузовые вагоны диагностируют с помощью «машинного зрения»
КРАСНОЯРСК, 11 августа, ФедералПресс. На сортировочной станции Красноярск-Восточный с весны 2023 года при помощи технологии «машинного зрения» продиагностировано более 500 тыс.
11.08 / 05:49
общество Новосибирская область пресс-служба Новосибирская обл. Водителям автобусов в Новосибирской области не платили зарплату: накопился огромный долг
НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. В Кочковском районе Новосибирска прокуратура выявила нарушение в работе водителей пассажирских автобусов.
10.08 / 21:37
спорт Два безответных мяча «Балтики» — в видеообзоре кубковой игры с «Ахматом»
Вчера, 10 августа, состоялась встреча 2-го тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и калининградской «Балтикой». Матч прошёл на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска.
10.08 / 19:03
спорт «Балтика» одержала вторую победу подряд в Кубке, переиграв «Ахмат»
Завершилась встреча 2-го тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и калининградской «Балтикой». Матч прошёл на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска.
10.08 / 18:32
спорт «Ахмат» — «Балтика»: гости увеличили преимущество
В эти минуты проходит встреча 2-го тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и калининградской «Балтикой». Матч проводится на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска.
02.08 / 10:14
спорт крипто Барков: характер у «Балтики» есть, мы это доказали в прошлом году
Нападающий «Балтики» Дмитрий Барков после матча 2-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) рассказал, что нужно калининградцам, чтобы бороться с грандами Российской Премьер-Лиги. «Чем РПЛ отличается от Первой лиги? Здесь сразу наказывают за ошибки. Плюс тут всё быстрее, резвее принимают решения на поле.
02.08 / 09:29
футбол спорт Барков: «Балтика» готова к уровню РПЛ, мы не будем как «Торпедо» в прошлом сезоне
Футболист «Балтики» Дмитрий Барков после матча 2-го тура РПЛ, в котором «Спартак» обыграл калининградцев со счётом 2:1, рассказал о готовности балтийцев играть в элитном дивизионе. «Как первые матчи в РПЛ? Чувствуется, но мы готовы к этому. Прямо колоссальной разницы нет (с Мелбет Первой лигой.
19.07 / 14:54
рынок труда дефицит В Петербурге значительно вырос спрос на курьеров
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В третьем квартале 2023 года спрос на услуги курьеров в Северной столице вырос в полтора раза.
18.07 / 14:32
рубль школы Дом и интерьер Тюменские власти выбрали подрядчика, который проведет КРТ на Холодильной за 151 млн рублей
ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Участок площадью в 5,5 гектаров в областной столице уходит под программу КРТ.
10.07 / 13:19
экономика рынок труда Насколько за год выросли зарплаты курьеров в Петербурге
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. За год в Петербурге средняя зарплата пеших курьеров за год выросла с 50 до 53 тыс.
09.07 / 07:41
финансы рубль курс доллара Аналитик предсказал повышение курса доллара до 120 рублей
МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Российский рубль к концу года может упасть до 100–120 рублей за доллар.
08.07 / 16:31
происшествия спорт Нападающий «Балтики»: хочется верить, что будем собирать такие же аншлаги, как «Факел»
Нападающий калининградской «Балтики» Дмитрий Барков поделился ожиданиями перед сезоном-2023/2024, который команда проведёт в РПЛ. «На сборах у нас все так же, как и перед началом прошлого сезона. Работаем, как и работали раньше, только ответственность в два раза больше.
06.07 / 16:02
спорт общество «Локомотив» проиграл «Балтике» в товарищеском матче
Сегодня, 6 июля, прошёл товарищеский матч между московским «Локомотивом» и калининградской «Балтикой». Встречу принимал стадион «РЖД Арена». Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Алексем Сухим.
03.07 / 13:40
коммунисты Тюменские коммунисты открывают сезон пикетов: согласуют ли акцию против роста тарифов ЖКХ
ТЮМЕНЬ, 3 июля, ФедералПресс. Члены парти КПРФ решили провести пикет на парковке ТЦ «Широтный» и направили в администрацию города уведомление.
23.06 / 07:25
бюджет Тюменская область Тюменская обл. Тюменские власти выделят еще 220 млн рублей на ремонт канализации в Кургане
ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. Власти Тюменской и Курганской областей договорились о выделении крупной субсидии на строительство (реконструкцию) и модернизацию объектов водоотведения еще в 2019 году.
16.06 / 12:06
продукты животный мир За месяц цены на сахар в Тюмени подскочили почти на 10 %
ТЮМЕНЬ, 16 июня, ФедералПресс. Росстат опубликовал данные об изменении цен в мае. По сравнению с декабрем 2022 года сахар подорожал на 12,3 %, но стоимость продукта в апреле не сильно отличается от прошлогодней. Стоит отметить, что в апреле подорожание сахара по сравнению с декабрем 2022 года составляло порядка 2 %.
06.06 / 18:40
экономика губернатор Калининградская область Калининградская обл. Жители Калининградской области пожаловались на дефицит цемента: что ответил губернатор
КАЛИНИНГРАД, 6 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов отметил, что ему задают вопросы, связанные с дефицитом цемента в регионе.
29.05 / 14:16
самит Стали известны самые популярные районы Тюмени для покупки жилья
ТЮМЕНЬ, 29 мая, ФедералПресс. При покупке первички тюменцы и гости города чаще обращать внимание на 5-й Заречный микрорайон.
23.05 / 09:35
экономика челябинская область Челябинская обл. Вице-председатель челябинской «Опоры России» об инициативе ввести рабочую шестидневку: «Абсолютно нет оснований»
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» отправила обращение главе Минтруда с предложением ввести в России шестидневную рабочую неделю.
19.05 / 05:44
финансы импорт Тюменская обл. Поставляемым в РФ по параллельному импорту иномаркам требуется серьезная доукомплектовка
МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Серьезного дооснащения требуют автомобили, которые поставляют в Россию по параллельному импорту.
10.05 / 12:05
культура история рубль Исторические казармы в Петербурге продали за 90,6 млн рублей
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. Казармы Семеновского и Егерского полков, расположенные на Рузовской улице в Петербурге, купила компания «С-Индустрия».
22.04 / 19:28
общество Тюменская область Тюменская обл. Какие парковки станут платными в Тюмени в 2023 году: список
ТЮМЕНЬ, 20 апреля, ФедералПресс. Число платных парковочных мест в Тюмени в 2023 году увеличится еще на более чем 400 единиц.
05.04 / 12:39
В Нефтеюганском районе проходит реконструкция объектов по программе «Карта развития Югры»
НЕФТЕЮГАНСК, 5 апреля, ФедералПресс. Зампред Думы Югры Владимир Семенов встретился с директором департамента строительства и ЖКК, замглавы Нефтеюганского района Валентином Кошаковым.
05.04 / 10:13
закон нарушитель Пермский край Пермское УФАС признало ПЗСП виновным в необоснованном завышении цен на газобетон
ПЕРМЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Пермские антимонопольщики признали двух производителей газобетона, которые занимают доминирующее положение в Прикамье, нарушителями закона о защите конкуренции.
30.03 / 14:03
экономика спецоперация Экономист о заводе АЗОМ в Бахмуте: «Для восстановления будут предприняты колоссальные усилия»
Россия освободила Артемовский завод обработки металлов (АЗОМ), сообщают «РИА Новости». Кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Юрий Твердохлеб рассказал «ФедералПресс» о промышленном потенциале этого завода. Эксперт Юрий Твердохлеб подробнее «Любое предприятие по обработке металлов – полезное и эффективное предприятие.
28.03 / 12:02
бюджет дефицит бюджета Пермский край Дефицит бюджета Перми приблизился к пределу
ПЕРМЬ, 28 марта, ФедералПресс. Депутаты думы утвердили поправки в бюджет Перми на 2023 год, которые увеличили его расходную часть на 236 млн рублей.
10.03 / 13:11
Тюменская область Тюменская обл. Тюменские власти выделят 3,9 млрд рублей на модернизацию коммунальных сетей
ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. В строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры за два года власти Тюменской области вложат порядка 3,9 млрд рублей.
06.03 / 09:48
эвакуация Тюменская область Тюменская обл. В Тюмени эвакуацией автомобилей займется компания с сомнительной историей
ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Аукцион на эвакуацию автомобилей на штрафстоянки в Тюмени выиграла компания «Ветеран».
28.02 / 09:52
общество рубль Пермский край Власти Перми планируют расширить зону платных парковок
ПЕРМЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Заместитель мэра Перми Дмитрий Галиханов рассказал на заседании гордумы, как в 2023 году расширится зона платных парковок. Он также рассказал о планах по организации новых плоскостных парковок, включая перехватывающие.
28.02 / 08:42
налоги бюджет Пермский край В Перми резко выросли поступления в бюджет
ПЕРМЬ, 28 февраля, ФедералПресс. В январе 2023 года в городскую казну поступило 1,8 млрд рублей. Оперативные данные на думском комитете по бюджету и налогам представила глава КСП Перми Мария Батуева. Так, по налоговым отчислениям перевыполнение составило 627 млн рублей.
20.02 / 14:56
бизнес закон Пермский край В Пермском крае суд отменил завышенные тарифы на вывоз мусора для бизнеса
ПЕРМЬ, 20 февраля, ФедералПресс. Краевой суд признал недействительными нормативы накопления ТКО для предприятий торговли.
13.02 / 19:15
Иркутская область Иркутская обл. В Ангарске хоккеистам не платили зарплату четыре месяца
АНГАРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что игроки хоккейного клуба в Ангарске не получали зарплату с октября.
13.02 / 19:15
Новосибирская область Сколько денег накопили новосибирцы с помощью вкладов
НОВОСИБИРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Россияне стали больше денег хранить в банках. По данным на 1 декабря 2022 года, сумма вкладов составила 37,8 триллиона рублей, что на 1,4 триллиона больше, чем в 2021 году.
DMCA