Дмитрий Исхаков - главные новости

Дмитрий Исхаков - последние новости часа

+0
Дмитрий Исхаков пожаловался, что некоторые люди вспоминают о нем только когда для этого имеется особенный случай. Объяснил бывший муж Полины Гагариной и причину, по которой не любит повышенное внимание в свой день рождения.
МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В Москве начала работу уникальная выставка «Наука в лицах», приуроченная ко Дню российской науки. Горожанам и гостям столицы будут представлены фотопортреты 20 молодых ученых, признанных лучшими популяризаторами науки в стране: все они являются лауреатами президентской премии в области науки и инноваций. Автором работ стал известный фотохудожник Дмитрий Исхаков, а организована она была при поддержке Российского общества «Знание». Согласно предоставленной ими информации, торжественное открытие экспозиции пройдет в понедельник, 7 февраля, в 13:00.

Все новости, где упоминается Дмитрий Исхаков

25.02 / 14:01
люди общество самит Бывший муж Гагариной Исхаков пожаловался на забвение
Дмитрий Исхаков пожаловался, что некоторые люди вспоминают о нем только когда для этого имеется особенный случай. Объяснил бывший муж Полины Гагариной и причину, по которой не любит повышенное внимание в свой день рождения.
05.02 / 17:48
общество самит ТАСС В ГУМе открывается выставка портретов лучших молодых ученых страны
МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В Москве начала работу уникальная выставка «Наука в лицах», приуроченная ко Дню российской науки. Горожанам и гостям столицы будут представлены фотопортреты 20 молодых ученых, признанных лучшими популяризаторами науки в стране: все они являются лауреатами президентской премии в области науки и инноваций. Автором работ стал известный фотохудожник Дмитрий Исхаков, а организована она была при поддержке Российского общества «Знание». Согласно предоставленной ими информации, торжественное открытие экспозиции пройдет в понедельник, 7 февраля, в 13:00.
25.01 / 23:19
социальные сети семья Знаменитости Как две капли: Глюкоза показала совместное фото с мамой
Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, показала поклонникам свою маму — они не поверили глазам. На фото, по мнению фанатов, не родительница и дочь, а две сестры, похожие как две капли воды. Снимок с мамой Глюкоза опубликовала в Instagram, а в подписи к посту поздравила ее с днем рождения.
25.01 / 11:22
Знаменитости Полина Гагарина показала свой дом за миллион долларов
Полина Гагарина является известной эстрадной певицей, которой 34 года. Она начала строить загородный дом в то время, когда еще была замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым.
16.12 / 11:13
дети звезда Дом и интерьер Полина Гагарина решила увезти детей из российской столицы
Популярная российская исполнительница Полина Гагарина после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым решила уехать из российской столицы вместе со своими детьми и поселиться в загородном доме недалеко от Истры.Она сообщила, что будет теперь жить в закрытом коттеджном поселке «Риверсайд», который расположен на 29-м километре по Новорижскому шоссе.Гагарина добавила, что 16 декабря является днем Х, когда она с детьми переезжает в новый дом.Ее особняк строился три года, за это время звезда начала разбираться в строительстве.
13.12 / 14:07
Знаменитости родители развод Проводят время вместе? Гагарина и Исхаков заинтриговали кадрами с детьми в домашней обстановке
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков воспитывают четырехлетнюю дочь Мию. Также фотограф находится в хороших отношениях и с сыном артистки.
12.12 / 15:12
комплименты Младшая дочь Пересильд удивила подписчиков талантом барабанщицы
Вернувшись из космоса, актриса Юлия Пересильд много времени проводит с дочерями Анной и Марией. Недавно Пересильд вместе с семьей летала в отпуск на Мальдивы, а сегодня поделилась интересным видеороликом.
11.12 / 16:44
закон общество отдых Полина Гагарина примирилась с Дмитрием Исхаковым
Певица Полина Гагарина в прошлом году развелась со вторым мужем Дмитрием Исхаковым. На этой неделе в суде должен был начаться сложный процесс, однако экс-супруг отозвал свое исковое заявление. Гагарина и Исхаков подписали мировое соглашение.
08.12 / 13:36
закон общество Суд отменяется: Гагарина и Исхаков подписали мировое соглашение
Фотограф обратился в суд 16 сентября, чтобы официально урегулировать вопросы совместного времяпровождения с их общей дочерью Мией.
08.12 / 03:01
Шоу бизнес новости шоу-бизнеса Виторган раскрыл подробности воспитания сына с Собчак
Светлана Бондарчук отметила, что после материнства журналистка открылась для нее с новой стороны
08.12 / 01:55
закон общество новости шоу-бизнеса В судебном разбирательстве Гагариной и Исхакова новый поворот
Пара рассталась в 2019 году и с тех пор продолжала судиться
07.12 / 10:12
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение и договорились об опеке над дочерью
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Вчера 43-летний Дмитрий Исхаков и 34-летняя Полина Гагарина подписали мировое соглашение и договорились об опеке над своей четырехлетней дочерью Мией.
07.12 / 08:57
дети Громкие разводы Дмитрий Исхаков отказался от иска к Полине Гагариной
Фотограф Дмитрий Исхаков отказался от иска к бывшей жене Полине Гагариной Соответствующую информацию 5-tv.ru предоставил адвокат певицы Филипп Рябченко. «Исхаков отказался от иска.
07.12 / 08:34
СМИ закон общество Суд и опека над ребенком: чем закончился скандал Гагариной с бывшим мужем
МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Исхаков в интервью Ксении Собчак заявил, что Гагарина не дает проводить время с дочкой так, как он хочет. Маленькую Мию воспитывают няни, а в отпуск она улетает с посторонними мужчинами. Дело закончилось судом, пишут в СМИ. Гагарина и Исхаков обговорили все детали по опеке над ребенком и заключили договор.
07.12 / 05:31
суд Экс-супруг Гагариной Исхаков отказался от судебного иска к певице
Адвокат певицы Полины Гагариной Филипп Рябченко рассказал, что ее бывший супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, отказался от иска. Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov) В беседе с представителями прессы правозащитник прокомментировал ситуацию с судебными разбирательствами знаменитостей, которые возникли из-за желания Дмитрия Исхакова установить порядок общения с детьми после развода.
06.12 / 20:09
культура закон В России Бывший супруг Полины Гагариной отказался от иска к ней
Об этом сообщил адвокат певицы. Тверской суд Москвы прекратил производство по иску фотографа Дмитрия Исхакова к Полине Гагариной, сообщает РЕН ТВ.
06.12 / 22:44
родители общение Смогли договориться. Дмитрий Исхаков забрал свой иск к Гагариной
Певица и фотограф наконец урегулировали свои разногласия по поводу того, как будут воспитывать общую дочь. Ранее Дмитрий Исхаков подал в суд иск, потребовав, чтобы бывшая жена предоставила ему возможность общаться с дочерью.
06.12 / 21:08
общество адвокат Знаменитости Полина Гагарина решила подписать мировое соглашение с Исхаковым
Исполнительница Полина Гагарина приняла решение подписать мировое соглашение с экс-супругом фотографом Дмитрием Исхаковым. Данной информацией поделился адвокат знаменитости Филипп Рябченко.
06.12 / 21:01
закон общество самит Дмитрий Исхаков передумал судиться с экс-супругой Полиной Гагариной
Бывший муж российской певицы решил заключить мировую и отозвать требования.Бывший муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков принял решение об отзыве своего иска из суда. Иск казался права на совместное времяпровождение с их дочерью Мией, сообщает StarHit.Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставкиПо славам защитника Гагариной, производство по делу прекращено.
06.12 / 20:51
закон общество роды Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков передумали судиться из-за ребенка
Бывшие супруги договорились об условиях опеки над 4-летней дочерью Мией
06.12 / 20:27
развод общение Вот и финал: чем закончился конфликт Гагариной и Исхакова
 Полина Гагарина развелась с Исхаковым в конце прошлого года. Расходились они без скандалов, но так и не смогли наладить нормальное общение после развода.
06.12 / 19:11
суды Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков подписали мировое соглашение
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков, собиравшиеся в суде решать вопрос о том, как фотограф будет общаться с их общей дочерью Мией, подписали мировое соглашение. На заседании в Тверском районном суде Москвы Исхаков отказался от иска к бывшей супруге.
06.12 / 18:24
общество самит адвокат Полина Гагарина подписала мировое соглашение с бывшим мужем
Российская певица Полина Гагарина подписала мировое соглашение с бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Об этом сообщает Starhit.
06.12 / 18:08
брак общение Исхаков отозвал иск против Гагариной — что решили экс-супруги
В начале осени бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков подал на нее в суд. Фотограф рассказал, что экс-супруга препятствует его общению с их четырехлетней дочерью Мией.
06.12 / 17:38
закон суды Дмитрий Исхаков отказался от иска к Полине Гагариной
Тверской суд Москвы прекратил производство по иску фотографа Дмитрия Исхакова к певице Полине Гагариной, сообщил РЕН ТВ ее адвокат Филипп Рябченко. "Исхаков отказался от иска.
23.11 / 16:45
суд Знаменитости Иск от бывшего: Что хочет отсудить Дмитрий Исхаков у Полины Гагариной?
Полина Гагарина впервые появилась на публике с новым бойфрендом! Какие отношения на самом деле связывают артистку и саунд-продюсера? Правда, чтопевица спасает свое имущество от раздела с Дмитрием Исхаковым? И удалось ли бывшим супругам договориться о воспитании дочери Мии? Ответы на все вопросы — в программе Пятого канала «Светская хроника». Полина Гагарина вернулась из поездки в Арабские Эмираты.
16.11 / 13:53
Звездные дети Dress Code. Состоялся Бал дебютанток Tatler. Среди гостей — Полина Гагарина, Настя Ивлеева, Яна Рудковская
Филипп Киркоров и Настя Ивлеева Вчера в Доме Пашкова отгремел 10-й, юбилейный Бал Tatler, который, кажется, собрал всю светскую Москву.
11.11 / 15:12
родители характер Гагарина рассказала о характере 4-летней дочери от Исхакова: «Настоящий командир»
Полина Гагарина воспитывает двоих детей. Старший сын звезды уже подросток и на голову выше мамы. А вот младшая дочь артистки Мия еще подрастает.
10.11 / 03:06
закон адвокат звезда Гагарина придумала, как лишить бывшего мужа Исхакова крупной доли в фирме
Этот выход фактически поможет не делить фирму после развода
09.11 / 17:26
суды разводы Фокус на 20 миллионов: Гагарина нашла способ спасти бизнес от бывшего мужа
Адвокат певицы подсказал ей способ, как уберечь свою долю в фирме.
09.11 / 14:56
бизнес суд Не доставайся же ты никому: Гагарина спасает бизнес от раздела с экс-супругом
Певица Полина Гагарина предприняла радикальные шаги по спасению своего ООО «Полина Гагарина» от раздела с бывшим супругом — фотографом Дмитрием Исхаковым. Под этим брендом артистка выпускает песни, клипы, заключает контракты на выступления.
09.11 / 14:56
бизнес нео Экс-муж Гагариной не сможет претендовать на ее бизнес — как поступила певица
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись около года назад. Экс-супруги продолжают судебные разбирательства по поводу опеки над общей дочерью.
09.11 / 14:17
общество адвокат капитал Гагарина решила оставить бывшего мужа без денег
МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина и ее бывший муж Дмитрий Исхаков уже год не могут определиться с условиями опеки над дочкой Мией и разделом имущества. Но, кажется, адвокат певицы сделал хитрый ход и теперь мужчина может остаться без всего, сообщают СМИ. Бывшие супруги делят не только машины, квартиры и деньги, но и бизнес.
09.11 / 12:55
бизнес адвокат мода и стиль Гагарина пытается спасти бизнес от бывшего мужа Дмитрия Исхакова
Бракоразводный процесс между фотографом и певицей все еще продолжается, экс-супруги делят совместно нажитое имущество. Поэтому Гагарина захотела обезопасить свой бизнес от раздела. Когда артистка еще состояла в браке, то создала фирму ООО «Полина Гагарина». Под этим брендом выходят песни, клипы и заключаются контракты на выступления.
09.11 / 09:15
развод общение нео Оставила с носом: Гагарина лишила Исхакова главного козыря
Полина Гагарина вот уже больше года после развода не может договориться с бывшим мужем о вопросах опеки над дочкой и разделе имущества.Ранее Дмитрий Исхаков намекал, что имеет рычаги давления на бывшую жену.
08.11 / 13:55
Звездные дети Полина Гагарина с детьми отдыхает в ОАЭ
Полина Гагарина с дочерью Мией Сбежать от локдауна и серых осенних будней несколько дней назад решила 34-летняя Полина Гагарина.
07.11 / 13:25
журналист Знаменитости Шоу бизнес Полину Гагарину заметили в компании нового возлюбленного
Папарацци заметили на фестивале PARUS в Дубае российскую певицу Полину Гагарину в компании предполагаемого нового возлюбленного. Вместе с детьми и саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong, артистка отдыхала в VIP-ложе на концерте Басты и Дианы Арбениной, пишет «7дней.ru».
06.11 / 16:44
нео Полина Гагарина вышла в свет с новым избранником
Сейчас Полина Гагарина вместе с детьми отдыхает в Арабских Эмиратах. А на днях на фестивале PARUS певица появилась на публике со своим новым избранником, которым оказался 49-летний саундпродюсер Владимир Чиняев, известный широкой аудитории под псевдонимом ChinKong.
06.11 / 16:44
поведение развод Гагарина с новым бойфрендом-композитором впервые появились вместе на публике
Как докладывает издание 34-летняя певица Полина Гагарина была замечена в кампании нового возлюбленного, 49-летнего композитора и саунд-продюсера Владимира Чиняева.
06.11 / 16:00
общество журналист новости шоу-бизнеса Гагарина не испугалась показать нового возлюбленного публике, прогулявшись с ним в Дубае
Полину Гагарину заметили в обществе нового мужчины. Общественность предположила, что это новый избранник певицы.
06.11 / 15:06
родители развод Бывший муж Гагариной высказался насчет домыслов о своем новом романе
Недавно бывший муж Полины Гагариной привлек к себе пристальное внимание, дав интервью Ксении Собчак. Вскоре появились слухи о том, что у фотографа роман с некой влиятельной женщиной.
06.11 / 14:40
творчество эфир новости шоу-бизнеса Не хочу привлекать внимание - почему Исхаков боится женщин после развода с Гагариной
Сейчас именитый фотограф полностью ушел в карьеру. Думать о женщинах нет времени.
04.11 / 19:01
девушки звезда Шоу бизнес Дочь Анастасии Заворотнюк объявила, что выходит замуж
Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анна спустя шесть лет отношений рассказала, что скоро выходит замуж
04.11 / 18:58
закон общество конфликт Гагарина и Исхаков близки к разрешению конфликта без суда
Конфликт между бывшими супругами может разрешиться мирно
04.11 / 15:41
закон общество адвокат Полина Гагарина подпишет с Дмитрием Исхаковым мировое соглашение
Певица Полина Гагарина подпишет с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым мировое соглашение.Недавно 43-летний звездный фотограф Дмитрий Исхаков подал в суд на экс-супругу Полину Гагарину. Он намерен решить вопрос о порядке его общения с дочерью Мией.
03.11 / 17:17
развод общение По стопам Джоли и Питта: Гагарина с Исхаковым не могут поделить детей
Дмитрий Исхаков после развода со своей женой Полиной Гагариной неоднократно высказывал недовольство тем, что ограничен в правах по отношению к своей единственной дочери, оставшейся с артисткой.
03.11 / 14:27
дети суд Знаменитости Исхаков и Гагарина пытаются мирно определить порядок общения с их дочерью
Фотограф Дмитрий Исхаков и его бывшая жена-певица Полина Гагарина пытаются мирным путем решить вопрос о порядке его общения с общей дочерью Мией. Как известно, экс-супруг артистки не раз высказывал недовольство сложившейся после развода ситуацией: намекал на препятствия со стороны Гагариной, жаловался на тоску по наследнице.
03.11 / 10:55
отношения Знаменитости Бывший муж Полины Гагариной рассказал, общается ли с певицей после развода
Эксклюзивное интервью Дмитрия Исхакова! Почему он подал в суд на Полину Гагарину? Правда, что певица не дает ему видеться с дочерью? С какими трудностями фотограф столкнулся после развода? Из-за чего ему сложно построить новые отношения, и как он относится к институту брака? Ответы — в программе Пятого канала «Светская хроника». Дмитрий Исхаков до сих пор не оправился после болезненного развода с Полиной Гагариной.
30.10 / 22:19
жизнь удовольствие Полина Гагарина совершила дерзкий поступок на фоне скандала с опекой
Недавно в дом Полины Гагариной нагрянули органы опеки. А все из-за того, что певица и ее бывший муж Дмитрий Исхаков не смогли договориться о том, как воспитывать их общую дочь Мию.Сотрудники службы проверили условия.
30.10 / 22:12
закон общество Шоу бизнес Органы опеки проверили условия проживания Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова
Расстаться мирно у пары не получилось, Исхаков подал на Гагарину в суд, требуя установить порядок общения с дочерью. Что происходит за кадром скандального процесса.
30.10 / 18:12
закон общество «Этот суд только начало»: органы опеки проверили условия проживания Гагариной и Исхакова
Месяц назад Дмитрий пода в суд на Полину для установления порядка общения с дочерью Мией. На днях органы опеки проверили условия проживания обоих родителей.
29.10 / 15:32
общество Дом и интерьер Полиция Полиция ворвалась в дом Полины Гагариной
МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Полиция ворвалась в дом Полины Гагариной. На нее подал в суд бывший муж Дмитрий Исхаков. Фотограф намерен официально законспектировать, сколько времени он может проводить с дочкой Мией, пишут в СМИ. Полиция проверяет, в каких условиях живет ребенок и оценивает, с кем ему лучше быть.
29.10 / 15:08
брак «Выставляет себя жертвой»: подруга Гагариной — об Исхакове
Уже несколько месяцев продолжается конфликт между Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым. Фотограф даже подал в суд на бывшую жену, чтобы на законной основе беспрепятственно в любое время видеться с их 4-летней дочерью.
29.10 / 14:23
родители брак Органы опеки нагрянули в дом Гагариной после жалоб бывшего мужа
Рассмотрение иска Дмитрия Исхакова, поданного к Полине Гагариной, идет полным ходом. Бывший муж певицы, как известно, потребовал установить в судебном порядке, сколько времени он может проводить в дочкой Мией.
29.10 / 13:32
Знаменитости родители «Любимый мужик»: Исхаков — об отношениях с 4-летней дочерью от Гагариной
Около года назад Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись. У экс-супругов подрастает общая дочь Мия, которой уже 4 года. Лица девочки звездные родители по-прежнему не показывают.
29.10 / 06:36
дети семья Знаменитости Исхаков о разговоре с дочкой от Гагариной: «Папа, ты мой любимый мужик!»
Звездный фотограф Дмитрий Исхаков вместе с бывшей женой Полиной Гагариной посетил утренник дочки Мии. В разделе сторис в Instagram экс-супруг артистки показал счастливое семейное фото и поделился подробностями разговора с наследницей.
28.10 / 19:52
Знаменитости общение Как будто нет судов: Исхаков показал улыбающуюся Гагарину на совместном фото
Бывший муж Полины Гагариной поделился в Инстаграме неожиданным фото. Дмитрий Исхаков рассказал, что на днях побывал на утреннике его дочери Мии в детском саду, куда пришла и певица.
28.10 / 16:44
родители развод характер Экс-супруги Исхаков и Гагарина сходили вместе на утренник дочери: «Родительский день»
Совсем недавно фотограф Дмитрий Исхаков в откровенном интервью нелестно о разводе с певицей Полиной Гагариной. Экс-пара месяцами судится на тему совместной опеки над дочерью Мией, и Дмитрий Исхаков однажды намекнул, что готов открыть судебные разбирательства и за .
DMCA