Екатерина Гарлинская - главные новости

Екатерина Гарлинская - последние новости часа

+1
Как аферист «сдавал» виртуальные квартиры в Минске.О схеме развода потенциальных квартирантов на предоплату мы рассказывали не раз. Все очевидно и проще простого, но доверчивость вкупе с жаждой халявы (жилье предлагалось по ценам значительно ниже рынка) делали свое дело: от 50 до 200 рублей улетали на карту «собственника», который потом пропадал вместе с никогда не существовавшей квартирой.
Следователи напомнили несовершеннолетним курьерам мошенников об ответственности. Об этом БЕЛТА сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская.

Все новости, где упоминается Екатерина Гарлинская

02.12 / 16:06
общество рубль Прокурор «Без задатка я ради вас не поеду»
Как аферист «сдавал» виртуальные квартиры в Минске.О схеме развода потенциальных квартирантов на предоплату мы рассказывали не раз. Все очевидно и проще простого, но доверчивость вкупе с жаждой халявы (жилье предлагалось по ценам значительно ниже рынка) делали свое дело: от 50 до 200 рублей улетали на карту «собственника», который потом пропадал вместе с никогда не существовавшей квартирой.
20.10 / 19:53
Мошенничество безопасность ск СК напомнил несовершеннолетним курьерам мошенников об ответственности
Следователи напомнили несовершеннолетним курьерам мошенников об ответственности. Об этом БЕЛТА сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская.
29.04 / 17:09
расследование Беларусь СК завершил расследование уголовного дела руководителя БЕЛСАТ
Польский медиаресурс был признан в Беларуси экстремистским формированием и его вещание в стране запрещено, пишет Sputnik.  УСК по Минску завершило расследование уголовного дела в отношении руководителя БЕЛСАТ, который признан в Беларуси экстремистским формированием, сообщили в Следственном комитете Беларуси. Обвиняемой является 50-летняя уроженка Гомеля, которой окончательно предъявлено обвинение в том, что на в 2020-2021 годах объединила граждан, которые под ее управлением и контролем создавали и размещали экстремистские материалы на многочисленных польских медиаресурсах.
23.02 / 10:28
расследование происшествие Дом и интерьер В столице на ул.Плеханова водитель грузовика задавил прохожего: расследование завершено
23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственное управление УСК по городу Минску выяснило обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода, произошедшего в октябре 2021 года.
21.02 / 15:20
люди закон расследование Двоих 19-летних жителей Минской области будут судить за незаконный оборот наркотиков
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице Первомайским районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте запрещенных веществ.
15.02 / 14:58
задержание расследование заключенный В Минске установлены 6 работников интернет-магазина по продаже наркотиков
15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центральным (г.Минска) районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте особо опасных психотропных веществ (альфа-PVP и мефедрона) в крупном размере.
14.02 / 11:37
происшествия криминал В Минске устанавливают обстоятельства двух убийств, совершенных с особой жестокостью
14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске устанавливают обстоятельства двух убийств.
10.02 / 10:29
люди происшествие взрывы Следователи установили обстоятельства взрыва на пустыре в Минске в июне 2021 года
10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Следственным управлением УСК по городу Минску завершено расследование уголовного дела о незаконных действиях в отношении взрывчатых веществ и взрывных устройств.
04.02 / 20:50
конфликт расследование Дом и интерьер Конфликт соседей в Минске закончился тяжкими телесными: расследование завершено
4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Советским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о причинении тяжких телесных повреждений 33-летнему минчанину.
03.02 / 12:07
общество девушки расследование Юная минчанка вербовала девушек для занятия проституцией. Расследование завершено
3 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центральным (г.Минска) районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела об организации и использовании для занятия проституцией пяти девушек, в том числе заведомо несовершеннолетних.
04.11 / 14:54
криминал общество расследование Следователями столицы установлены лица, совершившие поджог налоговой инспекции в Гомеле
Следственным управлением УСК по городу Минску продолжается расследование уголовного дела по факту создания и руководства преступной организацией, а также участия в ней. Об этом сообщает официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская.
01.11 / 13:33
происшествия безопасность Гражданин Ирака скончался в ТЦ в Минске
Гражданин Ирака скончался в одном из торговых центров в Минске, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по городу Минску Екатерина Гарлинская.
31.10 / 20:24
На фудкорте ТЦ Galleria Minsk скончался гражданин Ирака
Гражданин Ирака скончался 31 октября на фудкорте торгового центра Galleria Minsk.Как сообщила агентству официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская, 35-летний гражданин Ирака прибыл на территорию Беларуси 20 октября.По предварительной информации, мужчина вместе со своими знакомыми находился за столиком кафе быстрого питания. В какой-то момент ему стало плохо, он упал.
31.10 / 19:39
происшествия Telegram В ТЦ «Галерея» умер гражданин Ирака
Гражданин Ирака скончался в торговом центре «Галерея» в Минске. Об этом со ссылкой на официального представителя УСК по городу Минску Екатерину Гарлинскую сообщает БЕЛТА.Трагический инцидент произошел днем 31 октября.
21.08 / 09:06
политика политзаключённые Экс-посол Игорь Лещеня вышел на свободу
Стало известно об освобождении бывшего посла Беларуси в Словакии Игоря Лещени.Несмотря на то, что дипломат вышел из СИЗО, его статус не изменен — он остается подозреваемым. С Лещени взята подписка о неразглашении хода следствия.12 августа официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Екатерина Гарлинская БелаПАН, что ведомство проверяет причастность бывшего посла Беларуси в Словакии Игоря Лещени к массовым беспорядкам.«Управление Следственного комитета по городу Минску продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту массовых беспорядков (ст.
12.08 / 18:11
репрессии Бывшим послом Лещеней занялся СК — дипломата подозревают в причастности к массовым беспорядкам
Следственный комитет проверяет причастность бывшего посла Беларуси в Словакии Игоря Лещени к массовым беспорядкам, сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Минску Екатерина Гарлинская.«Управление Следственного комитета по городу Минску продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту массовых беспорядков (ст. 342 УК), произошедших на территории столицы.
12.08 / 16:31
задержание ТАСС В Белоруссии сообщили о задержании экс-посла в Словакии Лещени
Бывшего посла Белоруссии в Словакии Игоря Лещеню задержали правоохранительные органы.
DMCA