Екатерина Селезнева - главные новости

Екатерина Селезнева - последние новости часа

+1
За ними скрывается самое важное: абсолютная преданность Ирины Александровны художественной гимнастике. Для нее этот вид спорта – благородный, красивый и сложный – дело всей жизни.
Останкинский районный суд Москвы оштрафовал на 50 тысяч рублей антивоенную активистку Людмилу Анненкову по статье о "дискредитации армии". В конце мая Анненкова и другая активистка, Наталья Перова, вышли к зданию Министерства иностранных дел России в белых платьях, облитых красной краской. Свою акцию они назвали "Нам не отмыться от крови".

Все новости, где упоминается Екатерина Селезнева

19.07 / 17:19
закон общество рубль Суд в Москве оштрафовал активистку за акцию "Нам не отмыться от крови"
Останкинский районный суд Москвы оштрафовал на 50 тысяч рублей антивоенную активистку Людмилу Анненкову по статье о "дискредитации армии". В конце мая Анненкова и другая активистка, Наталья Перова, вышли к зданию Министерства иностранных дел России в белых платьях, облитых красной краской. Свою акцию они назвали "Нам не отмыться от крови".
16.03 / 14:50
люди спорт самит Здоровье и красота Российские гимнастки подписали коллективное письмо с просьбой отменить дисквалификацию Винер
За ними скрывается самое важное: абсолютная преданность Ирины Александровны художественной гимнастике. Для нее этот вид спорта – благородный, красивый и сложный – дело всей жизни.
07.02 / 12:23
общество курорт школы «Солнечная долина» – центр Олимпийской подготовки спортсменов
Воспитанница спортивной школы «Старт» Александра Глазкова, тренирующаяся на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина», вошла в состав Олимпийской сборной в Пекине.  Александра будет выступать в дисциплине фристайла – хаф-пайп. Поддержите «нашу» спортсменку и смотрите трансляции: 17 февраля квалификация в 8.30, 18 февраля – финал в 8.30.
02.02 / 11:27
общество курорт школы Спортсменка из Челябинской области выиграла Кубок России по фристайлу
1 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся первый этап Кубка России по фристайлу в дисциплине хаф-пайп. В стартах приняли участие спортсмены из Челябинской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, республики Башкортостан.
26.12 / 14:28
финансы общество политика Экс-министр финансов Удмуртии открыл в Ижевске студию по пошиву одежды
Бывший министр финансов Удмуртии Станислав Евдокимов открыл в Ижевске собственное ателье по пошиву одежды.
11.11 / 17:36
дети ТАСС Сёстры Аверины, Селезнёва и Солдатова выступят на благотворительном мероприятии в Испании
Многократные чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины, а также российская гимнастка Екатерина Селезнёва и экс-гимнастка Александра Солдатова планируют принять участие в гала-концерте Viravolta Jael, который пройдёт 21 ноября в Сантьяго-де-Компостела (Испания). Мероприятие будет благотворительным.
11.11 / 16:21
дети общество ТАСС Сестры Аверины примут участие в благотворительном гала-концерте в Испании
Многократные чемпионки мира, сестры Дина и Арина Аверины планируют принять участие в благотворительном гала-концерте, средства от которого пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.«В нашем гала-концерте будут участвовать россиянки Арина и Дина Аверины, Екатерина Селезнёва и Александра Солдатова. Также перед зрителями выступят испанские гимнастки Каролина Родригес, Полина Березина и Наталья Гарсия.
11.11 / 16:20
Художественная гимнастика Шоу бизнес Гимнастки Аверины выступят на гала-концерте в Испании
Другие. В четверг, 11 ноября, стало известно, что российские гимнастки Арина и Дина Аверины 21 ноября выступят с показательной программой в рамках гала-концерта Viravolta Jael в Испании.Об этом сегодня сообщает информационное агентство ТАСС.- В нашем гала-концерте примут участие россиянки Арина и Дина Аверины, Екатерина Селезнева и Александра Солдатова.
18.10 / 10:24
спорт гимнастика Украинская гимнастка Оноприенко завоевала четыре медали на турнире в Испании
Лучшие гимнастки соревнований боролись за медали в финалах с обручем, мячом, булавами и лентой. Представительница Украины Виктория Оноприенко квалифицировалась во все четыре финала."Она показала сложные программы и высокое исполнение, наша грация завоевала две бронзовые медали в финалах с обручем и булавами, а также серебро – в финале с лентой", – отметили в релизе.В финале с обручем золото и серебро завоевали россиянки Лала Крамаренко и Екатерина Селезнева.
09.09 / 01:12
закон общество законодательство Тверской суд Москвы арестовал на 16 суток участницу пикета против преследования крымских татар Анну Кречетову
Тверской суд Москвы арестовал на 16 суток участницу пикета против преследования крымских татар Анну Кречетову. Ее признали виновной в повторном нарушении законодательства о митингах.
19.08 / 17:39
золото Художественная гимнастика Гимнастка Екатерина Селезнёва вышла замуж. ФОТО
Другие. Российская гимнастка Екатерина Селезнёва вышла замуж.
19.08 / 16:56
золото Здоровье и красота чемпионат Двукратная чемпионка мира гимнастка Екатерина Селезнёва вышла замуж
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва вчера, 18 августа, вышла замуж. Об этом 26-летняя спортсменка сообщила на своей странице в «Инстаграме».
08.08 / 23:20
экономика общество политика Почему Россия проиграла в художественной гимнастике. Объясняем по фактам
Невозможно поверить, но Россия проиграла личный турнир в художественной гимнастике — впервые на Играх за 25 лет. Сестры Аверины — Дина и Арина — устроили самую неприятную сенсацию в Токио-2020, пропустив к золоту гимнастку из Израиля Линой Ашрам. Дина завоевала серебро, а Арина (у нее в выступлении запуталась лента, которую пришлось менять) вообще без медали — только 4-е место.
10.07 / 17:56
общество токен Винер-Усманова рассказала о состоянии травмированной Арины Авериной перед ОИ в Токио
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала, скажется ли травма Арины Авериной на участии спортсменки в Олимпийских играх в Токио. Арина не выступала на проходящем в Москве Кубке вызова из-за повреждения.
25.02 / 09:33
Латвийская гимнастка прошла во все финалы на московском Гран-при
РИГА, 25 фев — Sputnik. Елизавета Полстяная успешно выступила на престижном московском Гран-при по художественной гимнастике.
17.12 / 15:10
общество Дом и интерьер В Москве полицейские пришли к активистам "бессрочного протеста" из-за акции на Красной площади
В Москве домой к активистам "бессрочного протеста" Глебу Соколову и Елизавете Дрепелевой пришли полицейские. Поводом стала акция с "похоронами" свободы собраний на Красной площади, прошедшая 11 декабря.
01.12 / 23:07
закон общество задержание дети и родители Тверской суд Москвы решил наказать участницу пикетной очереди за акцию, которую она не успела провести
Тверской суд Москвы решил наказать участницу пикетной очереди за акцию, которую она не успела провести. Анне Щетининой выписали штраф на 10 тысяч рублей, признав ее виновной в нарушении правил участия в акции, сообщила правозащитному проекту ОВД-Инфо юрист Екатерина Селезнева.
25.11 / 21:15
общество насилие адвокат Около 15 человек задержаны в Москве на акциях против домашнего насилия
В Москве полицейские сорвали пикеты активисток и союзников движения «СоцФем Альтернатива». Задержано около пятнадцати человек, передает «ОВД-Инфо».
24.11 / 17:39
закон общество политика самит Москвича оштрафовали за прогулку в костюме бумажного стаканчика
На самом стаканчике, в котором гулял Иван Сажин, были надписи "Россия", "Бессрочка", "дело Сети", перечеркнутое слово "пытки" и другие. Как говорит юрист правозащитного портала "ОВД-Инфо" Екатерина Селезнева, представлявшая в суде интересы Ивана Сажина, молодого человека признали виновным по статье об участии несогласованной публичной акции (ч.
24.11 / 15:39
закон общество задержание протестующие В Москве активиста оштрафовали за прогулку в костюме стаканчика
В Москве Мещанский районный суд оштрафовал на 10 тысяч рублей участника "Бессрочного протеста" Ивана Сажина. Поводом стала прогулка в костюме бумажного стаканчика.
24.11 / 15:17
закон общество Суд счел костюм стаканчика сборно-разборной конструкцией, которую нужно согласовывать
Мещанский районный суд Москвы оштрафовал на 10 тысяч рублей активиста «бессрочного протеста» Ивана Сажина за прогулку в костюме бумажного стаканчика. Об этом сообщает юрист «ОВД-Инфо» Екатерина Селезнева, которая представляла Сажина в суде.
03.11 / 23:41
штрафы пенсионеры суды Пенсионера оштрафовали за выложенную пшеном на Манежной площади надпись "Путин во"
Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 12 тысяч рублей пенсионера Александра Кассихина, задержанного в августе на Манежной площади во время "прогулки свободных людей", сообщила представлявшая его интересы юрист "ОВД-Инфо" Екатерина Селезнева.
06.10 / 20:01
золото Здоровье и красота чемпионат «Ничего такие?» Гимнастка Селезнёва опубликовала фото со своим возлюбленным
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва опубликовала новую запись в своём «инстаграме». Спортсменка выложила фото со своим возлюбленным, ведущим и продюсером Сергеем Гладуном.
01.10 / 10:37
интересное Гимнастка Селезнёва показала стильные фото на фоне «Луны»
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва опубликовала две новые фотографии на своей странице в «Инстаграме». Спортсменка сфотографировалась на фоне белого круга, символизирующего Луну. Первое фото — цветное, второе — чёрно-белое.
24.09 / 15:43
золото Здоровье и красота чемпионат «Похрустим?» Гимнастка Селезнёва показала видео невероятной растяжки
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва опубликовала новое видео в своём «инстаграме». Спортсменка показала впечатляющую вертикальную растяжку, стоя на одной ноге.
10.09 / 22:49
золото Здоровье и красота чемпионат «Можно уже Новый год, пожалуйста?» Гимнастка Селезнёва показала фото в купальнике
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва на своей странице в «Инстаграме» опубликовала фотографию на фоне моря. «Лето закончилось, можно уже Новый год, пожалуйста?» — написала Селезнёва.
09.09 / 17:52
спорт девушки Здоровье и красота Гимнастка Селезнева порадовала фанатов фото в купальнике
Российская художественная гимнастка, член сборной команды России Екатерина Селезнева опубликовала серию снимков на официальной странице в социальной сети Instagram. Девушка предстала перед поклонниками в купальнике на фоне моря.
19.08 / 09:41
золото Здоровье и красота «В любой непонятной ситуации ложись спать». Гимнастка Селезнёва показала растяжку
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва продемонстрировала впечатляющую растяжку. Спортсменка опубликовала новую запись в своём «инстаграме».
10.08 / 14:06
золото Здоровье и красота Гимнастка Селезнёва показала растяжку в лифте, стоя на одной ноге
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва продемонстрировала впечатляющую вертикальную растяжку в лифте, стоя на одной ноге. «С началом рабочей недели, друзья» — подписала фото спортсменка.
04.08 / 10:51
золото Здоровье и красота Гимнастка Селезнёва показала впечатляющую растяжку на фоне гор. Фото
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва опубликовала новое фото в своём «инстаграме». Спортсменка показала впечатляющую вертикальную растяжку, стоя на одной ноге.
28.07 / 10:55
золото Здоровье и красота «Вижу цель, не вижу преград». Гимнастка Селезнёва опубликовала фото с тренировки
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию с тренировки. «Вижу цель, не вижу преград.
01.07 / 16:40
закон общество самит адвокат Срок ареста участницы акции в поддержку Юлии Цветковой сократили на пять суток
Мосгорсуд снизил срок ареста активистки Анастасии Резюк с 20 до 15 суток. Об этом сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой на адвоката Екатерину Селезневу.
29.06 / 19:35
общество суды В Москве суд арестовал на 20 суток участницу пикета в поддержку фем-активистки Юлии Цветковой
Мещанский районный суд Москвы назначил 20 суток ареста активистке Анастасии Резюк, передает «ОВД-Инфо» со ссылкой на адвоката Екатерину Селезневу. Девушку признали виновной в повторном нарушении правил участия в акции (ч. 8 ст. 20.2 КоАП).
18.06 / 14:50
золото Здоровье и красота Гимнастка Селезнёва показала впечатляющую растяжку, стоя на одной ноге. Видео
Российская гимнастка Екатерина Селезнёва опубликовала новое видео в своём «инстаграме». Спортсменка показала впечатляющую вертикальную растяжку, стоя на одной ноге.
31.05 / 19:50
СКР кбр Пикетировавшие здание СК в Москве адвокаты получили протоколы о нарушении карантина
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Сотрудники полиции отпустили изадержанных адвокатов, которые вышли с пикетами к зданию Следственного комитета (СК) в Москве в поддержку своих коллег из Кабардино-Балкарии.
31.05 / 16:29
технологии общество задержание адвокат У здания СК в Москве задержали адвокатов, пикетировавших за избитых коллег
Проводивших одиночные пикеты возле здания Следственного комитета в Москве адвокатов и активистов задержали, передает «Медиазона».
31.05 / 14:44
общество насилие адвокат протестующие В Москве несколько адвокатов задержали за пикет у здания СК
В Москве несколько адвокатов и активистов задержали за пикет у здания Следственного комитета России, сообщает «ОВД-Инфо». Они вышли на акцию протеста, чтобы поддержать своих коллег из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой, которых обвиняют в применении насилия в отношении полицейских. 
31.05 / 14:02
общество семья задержание адвокат В Москве на одиночных пикетах задержали адвокатов
На акции в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии Ратмира Жилокова и Дианы Ципиновой задержали юристов Даниила Бермана, Александра Редькина и Дмитрия Захватова. Берман стоял с плакатом: «31 мая день российской адвокатуры.
31.05 / 13:37
общество адвокат В Москве возле здания СК задержали участников пикета в поддержку адвокатов из Кабардино-Балкарии
Задержаны адвокаты Даниила Бергман, Александр Редькин и Дмитрий Захватов, а также юрист Екатерина Селезнева, активист Сергей Десницкий и автор телеграм-канала «Протестный МГУ» Дмитрий Иванов.  Всех задержанных доставят в
30.05 / 02:09
спорт дети карантин Утяшева в образе Малефисенты, вызов Роналду от «Ростова» и «Нива» для Шумахера: как развлекаются спортсмены на карантине
«Ростов» предложил нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду выполнить трюк с футбольным мячом и баскетбольной корзиной, а форвард ПСЖ Неймар разыграл своего сына. Экс-гимнастка Ляйсан Утяшева предстала в образе волшебницы Малефисенты, а Екатерина Селезнёва исчезла, опустив на себя обруч. Бывший автогонщик Ральф Шумахер купил «Ниву», а хоккеист «Северстали» Даниил Вовченко прокатился по городу на «Жигулях». Чем занимаются спортсмены в самоизоляции — в материале RT. Розыгрыш Нейм
30.05 / 01:36
спорт самит дети и родители пресс-служба Утяшева в образе Малефисенты, вызов Роналду от «Ростова» и «Нива» для Шумахера: как развлекаются спортсмены на карантине
«Ростов» предложил нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду выполнить трюк с футбольным мячом и баскетбольной корзиной, а форвард ПСЖ Неймар разыграл своего сына. Экс-гимнастка Ляйсан Утяшева предстала в образе волшебницы Малефисенты, а Екатерина Селезнёва исчезла, опустив на себя обруч.
14.05 / 18:56
происшествия общество взрывы Воронежскую активистку заподозрили в оправдании терроризма из-за комментария о взрыве в архангельском управлении ФСБ
В Воронеже активистку Надежду Белову заподозрили в оправдании терроризма (статья 205.2 УК) из-за комментария во “ВКонтакте” о взрыве в архангельском управлении ФСБ. Об этом сообщила “МБХ медиа” координатор юридической помощи “ОВД-Инфо” Екатерина Селезнева.
02.03 / 15:48
золото общество Арина Аверина стала абсолютной чемпионкой второго этапа Гран-при в Тарту
В эстонском городе Тарту завершился второй этап Гран-при по художественной гимнастике. Российская спортсменка Арина Аверина стала абсолютной чемпионкой, завоевав четыре золотые медали в упражнениях с мячом, обручем, булавами и лентой. Накануне она победила в многоборье.
02.03 / 00:31
золото общество Гимнастка Арина Аверина победила в четырёх видах на этапе Гран-при в Эстонии
Аверина одержала победу в упражнениях с  мячом, обручем, булавами и лентой.Среди других россиянок второй в упражнениях с лентой и булавами стала Лала Крамаренко, а Екатерина Селезнёва выиграла бронзу в упражнениях с мячом.
02.03 / 00:25
золото Художественная гимнастика Российская гимнастка Арина Аверина завоевала четыре золота Гран-при
Россиянка Арина Аверина стала лучшей в четырех видах программы на этапе серии Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в эстонском Тарту.
01.03 / 22:50
спорт Художественная гимнастика. Арина Аверина стала первой в четырех видах
В Тарту завершился этап Гран-при по художественной гимнастике.В воскресенье были разыграны награды в отдельных видах многоборья. Блестящего успеха добилась Арина Аверина, накануне победившая в многоборье.
01.03 / 10:34
Российские спортсменки заняли весь пьедестал в многоборье Гран-при по художественной гимнастике в Эстонии
Соревнования проходят в Тарту. Победу одержала Арина Аверина, второе место у Лалы Крамаренко, третьей стала Екатерина Селезнева.
01.03 / 03:00
Госдума золото общество школы Российские гимнастки заняли весь пьедестал в многоборье на Гран-при
Российские спортсменки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье. Соревнования проходили в эстонском городе Тарту.
01.03 / 00:21
Художественная гимнастика Россиянки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при по художественной гимнастике
Российские спортсменки заняли все три призовых места на очередном этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в эстонском Тарту.
29.02 / 23:56
спорт Художественная гимнастика. Россиянки заняли весь пьедестал на этапе Гран-при
В Тарту проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. Разыграны награды и индивидуальном многоборье.
09.02 / 21:52
Российские гимнастки стали лучшими во всех упражнениях Гран-при
Российские гимнастки заняли первые места во всех упражнениях на московском этапе Гран-при по художественной гимнастике. Об этом 9 февраля сообщает ТАСС.
09.02 / 18:47
общество политика Гимнастки из РФ стали лучшими во всех дисциплинах на московском этапе Гран-при
Российские художественные гимнастки стали лучшими во всех дисциплинах на этапе Гран-при в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.
09.02 / 18:39
общество Россиянки победили во всех упражнениях на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве
В упражнениях с булавами лучшей стала Дарья Трубникова. Второе место заняла Дина Аверина. Тройку замкнула представительница Грузии Саломе Пажава.В упражнениях с лентой победила Аверина, второй стала Екатерина Селезнёва. Третьей стала словенка Екатерина Веден
09.02 / 16:59
Российские гимнастки победили во всех упражнениях на московском этапе Гран-при
Российские гимнастки одержали победу во всех упражнениях на московском этапе серии Гран-при по художественной гимнастике.
09.02 / 16:35
общество Дина Аверина выиграла упражнения с лентой на московском этапе Гран-при
В Москве продолжается этап Гран-при по художественной гимнастике. Проходит розыгрыш наград в отдельных видах соревнований.
09.02 / 15:03
закон общество Гимнастка Екатерина Селезнева победила в упражнениях с обручем
В Москве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике. В воскресенье разыгрываются награды в отдельных упражнениях.
DMCA