Эндрю Бейль - главные новости

Эндрю Бейль - последние новости часа

+106
В 17:00 (GMT+2) состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, в котором инвесторы надеются услышать комментарии относительно уже проведённых шагов в области монетарной политики, направленных на замедление темпов рекордной инфляции, а также прогнозы развития национальной экономики в условиях мировой нестабильности..
Пара EUR/GBP немного выросла в начале европейских торгов на фоне публикации данных по средней заработной плате в Великобритании за ноябрь.

Все новости, где упоминается Эндрю Бейль

16.01 / 15:15
экономика общество инвестор Выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли. Великобритания, 17:00 (GMT+2) 16 янв.
В 17:00 (GMT+2) состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, в котором инвесторы надеются услышать комментарии относительно уже проведённых шагов в области монетарной политики, направленных на замедление темпов рекордной инфляции, а также прогнозы развития национальной экономики в условиях мировой нестабильности..
16.01 / 09:46
экономика банк область нео GBP USD GBP/USD может развернуться в область 1.2750/1.2800 – ING
Пара EUR/GBP немного выросла в начале европейских торгов на фоне публикации данных по средней заработной плате в Великобритании за ноябрь.
10.01 / 18:43
индекс инвестор нео Британский индекс FTSE 100 в среду снизился
МОСКВА, 10 янв — ПРАЙМ. Британский индекс FTSE 100 в среду снизился, сообщило агентство Reuters. Акции Sainsbury's подешевели после того, как оператор супермаркетов разочаровал инвесторов, которые ожидали улучшения годового прогноза прибыли.
10.01 / 16:34
экономика общество инвестор Выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли. Великобритания, 16:15 (GMT+2) 10 янв.
В 16:15 (GMT+2) состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, в котором инвесторы надеются услышать комментарии относительно уже проведённых шагов в области монетарной политики, направленных на замедление темпов рекордной инфляции, а также прогнозы развития национальной экономики в условиях мировой нестабильности..
10.01 / 14:12
финансы экономика Фунт стабилизировался перед выступлением главы Банка Англии в парламенте
МОСКВА, 10 янв — ПРАЙМ. Британский фунт стабилизировался в среду. Как сообщает Reuters, участники рынка ждут выступления управляющего Банка Англии Эндрю Бейли в парламенте, которое может содержать сигналы о перспективах денежно-кредитной политики.
10.01 / 13:38
фоне инвестор токен GBP GBP/JPY продвигается к отметке 184,40 на фоне негативных данных из Японии
GBP/JPY прекращает серию потерь на фоне слабых данных по занятости в Японии. Японские затраты на единицу труда (г/г) снизились до 0,2% с предыдущего показателя в 1,5%. Трейдеры, вероятно, будут следить за выступлением главы Банка Англии Эндрю Бейли, чтобы получить новый намек в отношении траектории процентной ставки. Пара GBP/JPY прервала двухдневную полосу неудач, поднявшись до отметки 184,40 в ходе европейской сессии в среду.
10.01 / 12:54
доллар инвестор нео GBPUSD: глава Банка Англии Бэйли даст показания по монетарной политике
Осторожные настроения на рынке могут ограничить рост пары в ближайшей перспективе. Глава Банка Англии Бэйли будет давать показания перед Комитетом по казначейству, пишет аналитик FXStreet Эрен Сенгезер. Ключевые тезисы Доллар США (USD) укрепился во вторник, так как на американской сессии на финансовых рынках преобладало бегство от рисков.
10.01 / 11:25
инвестор нео FTSE 100 снижается под давлением акций страховых компаний
МОСКВА, 10 янв — ПРАЙМ. Британский индекс FTSE 100 снижается под давлением акций страховых компаний, не относящихся к сфере страхования жизни, и бумаг Sainsbury, опубликовавшей отчет, сообщает Reuters.
08.01 / 09:48
экономика банк нео GBP EUR EUR/GBP: вероятно, есть возможность для дальнейшего снижения – ING
Пара EUR/GBP опустилась к 0.86. Экономисты ING анализируют перспективы пары. Ключевые тезисыГлавными событиями недели станут показания главы Банка Англии (BoE) Эндрю Бейли в парламенте в среду и ежемесячные данные по ВВП за ноябрь в пятницу.
15.12 / 15:06
экономика уверенность нео Commerzbank Банк Англии сохраняет осторожность, фунт, скорее всего, пока будет поддерживаться – Commerbank
Банк Англии (BoE) оставил процентные ставки без изменений в четверг. Пара GBP/USD достигла самого высокого уровня с августа после заявления по монетарной политике.
06.12 / 15:28
экономика евро Британский фунт достиг трехмесячного максимума против евро
МОСКВА, 6 дек — ПРАЙМ. Британский фунт в среду достиг трехмесячного максимума против евро, сообщило агентство Reuters.
06.12 / 13:01
экономика курс нео Выступление Бейли: ставки, скорее всего, останутся на текущем уровне
Глава Банка Англии (BoE) Эндрю Бейли в среду повторил, что процентные ставки, скорее всего, должны оставаться на текущем уровне, сообщает Reuters.
04.12 / 15:02
экономика Британский фунт снизился против доллара США
МОСКВА, 4 дек — ПРАЙМ. Британский фунт в понедельник снизился против доллара США, тогда как трейдеры рассуждали, какие сигналы может подать Банк Англии на следующем заседании по денежно-кредитной политики на фоне растущей убежденности в том, что Федеральная резервная система скоро перейдет к снижению процентных ставок, передает Reuters.
30.11 / 13:18
экономика доллар курс Аналитика и обзор рынка по паре GBP/USD
Пара GBP/USD показывает активную восходящую динамику торгов на протяжении всего ноября и в настоящее время тестирует уровень 1.2695 (уровень Мюррея [8/8]) при поддержке монетарных факторов.
29.11 / 14:05
экономика Фунт снизился против доллара в ожидании выхода экономических данных США
МОСКВА, 29 ноя — ПРАЙМ. Британский фунт в среду снизился против укрепляющегося американского доллара, почти не отреагировав на данные по потребительскому кредитованию в Великобритании и слова управляющего Банка Англии Эндрю Бейли о том, что обсуждать понижение процентных ставок пока рано, сообщило агентство Reuters.
29.11 / 10:52
доллар слабость инвестор Аналитика и обзор рынка на неделю по GBP/USD
В ходе азиатской сессии пара GBP/USD растёт, тестируя отметку 1.2735 на пробой вверх и обновляя локальные максимумы. Инвесторы уделяют внимание локальным макроэкономическим данным, таким, как индекс изменения объёма розничных продаж от Конфедерации британских промышленников (CBI), который усилился с –36,0 пункта до –11,0 пункта.
29.11 / 09:10
инфляция банк нео Выступление Бейли: сейчас мы не в том положении, когда можно обсуждать снижение процентных ставок
«Мы сейчас не в том положении, когда можно обсуждать снижение процентных ставок — этого не произойдет», — заявил глава Банка Англии (BoE) Эндрю Бейли в интервью Daily Focus в среду.
29.11 / 09:10
экономика доллар GBP/USD держится выше отметки 1,2700 в преддверии данных по ВВП США
GBP/USD укрепляется до 1,2715 на фоне слабости доллара. Хаскел из Банка Англии заявил, что инфляционное давление на рынке труда Великобритании сохраняется, и в ближайшее время снижать ставки не стоит. Индекс потребительского доверия от CB США вырос до 102,00 в ноябре против пересмотренного в сторону понижения значения 99,1 ранее. Трейдеры будут внимательно следить за данными по росту экономики США, которые выйдут позднее в среду. Пара GBP/USD набирает обороты выше уровня 1,2700 в начале европейской сессии в среду.
27.11 / 12:34
экономика валюта нео GBP EUR/GBP: закрытие ниже 0,8660 может расчистить путь к 0,8630 или даже 0,8600 - ING
В последнее время дела у фунта немного улучшились. Экономисты ING анализируют перспективы GBP. EUR/GBP может еще немного скорректироватьсяКалендарь экономических данных по Великобритании на этой неделе не слишком насыщен, однако нам предстоит услышать выступления нескольких представителей Банка Англии.
27.11 / 08:37
инфляция банк доллар Банк Англии, Бейли: снижение инфляции до 2% будет тяжелой работой
В понедельник в интервью изданию Chroniclelive глава Банка Англии Эндрю Бейли заявил, что снижение инфляции до 2% будет тяжелой работой. «В значительной степени недавнее снижение инфляции связано с ослаблением роста цен на энергоносители», — добавил Бейли. Реакция рынка Пара GBP/USD сохраняет позиции вблизи двухмесячных максимумов на 1.2628 на фоне комментариев Бейли.
22.11 / 13:50
экономика бюджет Британский фунт снизился в преддверии презентации бюджета Великобритании
МОСКВА, 22 ноя — ПРАЙМ. Британский фунт в среду снизился против растущего доллара США, тогда как трейдеры готовились к презентации бюджета Великобритании, передает Reuters.
22.11 / 12:47
доллар курс инвестор Аналитика и прогноз на неделю GBP/USD
На фоне стабилизации курса американской валюты пара GBP/USD корректируется на уровне 1.2534. Вчера глава Банка Англии Эндрю Бейли заявил, что инвесторы придают слишком большое значение макроэкономическим данным, которые указывают на снижение общей инфляции, но пока показатель находится выше 2,0%, не следует рассматривать его динамику как положительную.
21.11 / 15:37
инфляция Глава Банка Англии призывал рынки не недооценивать инфляцию в Британии
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Финансовые рынки недооценивают устойчивость высокой инфляции в Великобритании, заявил в парламенте глава Банка Англии Эндрю Бейли.
21.11 / 10:58
экономика Иена растет против доллара на ожиданиях изменения процентных ставок
МОСКВА, 21 ноя — ПРАЙМ. Во вторник иена росла против доллара США четвертую сессию подряд, так как инвесторы ожидают, что в следующем году Банк Японии ужесточит денежно-кредитную политику, а ФРС смягчит ее, передает Reuters.
20.11 / 19:52
экономика общество инвестор Выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли. Великобритания, 20:45 (GMT+2) 20 нояб.
В 20:45 (GMT+2) состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, в котором инвесторы надеются услышать комментарии относительно уже проведённых шагов в области монетарной политики, направленных на замедление темпов рекордной инфляции, а также прогнозы развития национальной экономики в условиях мировой нестабильности...
18.11 / 10:21
Экономическая статистика 20–26 ноября 2023: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.В Таиланде опубликуют данные по динамике ВВП. Народный банк Китая примет решение по процентной ставке.В Германии отчитаются по индексу цен производителей (PPI), в Турции – по объему госдолга.
10.11 / 13:01
финансы экономика евро Прогноз курса евро фунт на сегодня
Пара EUR/GBP торгуется в рамках среднесрочного восходящего канала: на текущей неделе цена развернулась у его нижней границы, возобновила рост и в настоящее время тестирует отметку 0.8728 (уровень Мюррея [6/8]).
09.11 / 16:04
Главный экономист Банка Англии призвал сохранять ставки на ограничительном уровне
Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Банку Англии необходимо и далее придерживаться ограничительной денежно-кредитной политики, полагает главный экономист британского ЦБ Хью Пилл.
08.11 / 14:20
экономика доллар инвестор Прогноз пары фунт доллар на сегодня
Пара GBP/USD демонстрирует умеренное снижение, развивая «медвежий» импульс, сформированный в начале недели, когда инструмент отступил от локальных максимумов от 15 сентября.
08.11 / 10:29
экономика Еврозона Банк Англии: Больше возможностей для “голубиного” пересмотра - ING
Экономисты ING обсуждают перспективы политики Банка Англии после того, как во вторник главный экономист Банка Англии Хью Пилл дал ряд «голубиных» комментариев.
08.11 / 09:02
экономика общество инвестор Выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли. Великобритания, 11:30 (GMT+2) 08 нояб.
В 11:30 (GMT+2) состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, в котором инвесторы надеются услышать комментарии относительно уже проведённых шагов в области монетарной политики, направленных на замедление темпов рекордной инфляции, а также прогнозы развития национальной экономики в условиях мировой нестабильности...
03.11 / 17:47
экономика евро Британский фунт вырос до трехнедельного максимума
МОСКВА, 3 ноя — ПРАЙМ. Британский фунт в пятницу укрепился против слабеющего доллара США и нацелен завершить неделю самым большим ростом почти за четыре месяца после того, как Банк Англии оставил процентные ставки на самом высоком уровне за 15-лет и подчеркнул, что не намерен понижать их в ближайшее время, сообщило агентство Reuters.
03.11 / 10:16
экономика нео Commerzbank У стерлинга есть возможности для временного восстановления - Commerzbank
Заседание Банка Англии не преподнесло особых сюрпризов — ЦБ оставил банковскую ставку без изменений. Экономисты Commerzbank анализируют перспективы стерлинга.
02.11 / 17:38
Европейские акции подорожали на итогах заседания Банка Англии и отчетах эмитентов
Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Европейские рынки акций выросли по итогам торгов в четверг благодаря сильной корпоративной отчетности, а также итогам заседания Банка Англии, оставившего процентную ставку неизменной вслед за Федеральной резервной системой США.
02.11 / 14:44
экономика общество инвестор Выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли. Великобритания, 16:15 (GMT+2) 02 нояб.
В 16:15 (GMT+2) состоится выступление главы Банка Англии Эндрю Бейли, в котором инвесторы надеются услышать комментарии относительно уже проведённых шагов в области монетарной политики, направленных на замедление темпов рекордной инфляции, а также прогнозы развития национальной экономики в условиях мировой нестабильности...
02.11 / 14:44
нефть Котировки нефти прибавили один процент на решениях ФРС и Банка Англии
МОСКВА, 2 ноя — ПРАЙМ. На торгах в четверг цены на нефть выросли на 1% после трехдневного падения. Как сообщает Reuters, склонность инвесторов к риску растет, так как Федеральная резервная система (ФРС) США и Банк Англии оставили ключевые ставки без изменений.
02.11 / 10:36
доллар инвестор Пара GBP/USD набрала бычий импульс
Пара GBP/USD набрала бычий импульс и зафиксировала рост в среду после падения ниже уровня 1.2100 ранее в течение дня. Как пишет аналитик FXStreet Эрен Сензегер, «в четверг пара продолжила расти в направлении 1,2200, но потеряла свою динамику, поскольку инвесторы воздерживались от открытия крупных позиций в преддверии объявления Банка Англии (BoE) о денежно-кредитной политике.
02.11 / 09:08
доллар курс валюта Форекс сегодня: доллар США слабеет после заседания ФРС, внимание переключается на “суперчетверг” Банка Англии
Вот что необходимо знать в четверг, 2 ноября: Доллар США остается под давлением, поскольку рынки оценивают политические решения Федеральной резервной системы (ФРС) и высказывания председателя Джерома Пауэлла на пресс-конференции по итогам заседания.
02.11 / 09:08
банк прогноз нео Заседание Банка Англии: ставка останется на прежнем уровне на фоне растущих опасений по поводу рецессии
Банк Англии объявит свое решение по процентной ставке в четверг, 2 ноября, в 15:00 мск., и по мере приближения этого события мы приводим прогнозы аналитиков крупнейших банков.
30.10 / 15:59
экономика курс экономист GBP/USD: октябрьский минимум на 1.2037 станет ключевым уровнем поддержки - MUFG
Экономисты MUFG Bank анализируют перспективы британского фунта в преддверии заседания Банка Англии в четверг. Слабая экономическая активностьУхудшение экономических данных было очевидным и, скорее всего, будет открыто признано главой ЦБ Эндрю Бейли на пресс-конференции.
20.10 / 18:47
экономика доллар курс GBP/USD прогноз Форекс на 23 — 27 октября 2023
Британский фунт протестировал уровень 1.21, приближаясь к недавнему семимесячному минимуму в 1.2035, установленному 4 октября, после публикации данных из Великобритании, которые показали большее, чем ожидалось, снижение розничной торговли.
20.10 / 12:57
доллар инвестор Пара GBP/USD немного восстановилась на европейской сессии
Пара GBP/USD вновь оказалась под давлением «медведей» и снизилась до области 1.2100, а затем немного восстановилась на европейской сессии.
20.10 / 08:08
инфляция банк нео Банк Англии, Бейли: ожидаем “заметного снижения” инфляции в следующем месяце
Глава Банка Англии Эндрю Бейли в интервью изданию Belfast Telegraph в пятницу заявил, что «ожидает „заметного падения“ инфляции в следующем месяце».
13.10 / 13:33
экономика нефть Еврозона EUR/GBP восстанавливается к 0,8650 на фоне ухудшения перспектив Великобритании
Пара EUR/GBP после восстановления к отметке 0,8650 становится неустойчивой на фоне усиления рисков замедления роста экономики Великобритании. Британские фирмы отложили свои планы по увеличению мощностей из-за повышения ставок по ипотечным кредитам. Ежемесячный показатель промышленного производства в еврозоне в августе вырос на 0,6%. Пара EUR/GBP торгуется разнонаправленно после сильного восстановления к отметке 0.8650 на европейской сессии.
21.09 / 15:21
финансы инвестор Бейли: мы будем внимательно следить за тем, потребуется ли дальнейшее повышение процентных ставок
«Мы будем внимательно следить за тем, потребуется ли дальнейшее повышение процентных ставок », — заявил глава Банка Англии (BoE) Эндрю Бейли после неожиданного отказа от изменения ставки на сентябрьском заседании.
12.09 / 10:11
экономика доллар GBPUSD: рынки по-прежнему ожидают ещё одно повышение ставки на 25 б.п. до конца этого года
Ожидается, что ЦБ США приостановит цикл повышения ставок в сентябре, хотя рынки по-прежнему ожидают ещё одно повышение ставки на 25 б.п.
03.08 / 13:11
банк прогноз нео Выступление Бейли: Прогноз экономической активности ослаб с мая
Эндрю Бейли, глава Банка Англии, комментирует перспективы развития политики и отвечает на вопросы прессы после решения Банка Англии (BoE) о повышении учетной ставки на 25 базисных пунктов до 5.25% в августе. Ключевые тезисы Мы должны сбалансировать риски, у нас есть риски в обе стороны.
03.08 / 13:11
инфляция Еврозона нео Бейли: мы ожидаем, что в октябре инфляция снизится до уровня 5%
Эндрю Бейли, глава Банка Англии, комментирует перспективы развития политики и отвечает на вопросы прессы после решения Банка Англии (BoE) о повышении учетной ставки на 25 базисных пунктов до 5.25% в августе. Ключевые цитаты Мы ожидаем дальнейшего снижения инфляции в июле до уровня около 7%.
03.08 / 13:11
экономика банк нео Речь Бейли: мы надеемся, что нам удастся пройти путь, на который мы рассчитываем, без рецессии
Эндрю Бейли, глава Банка Англии, комментирует перспективы развития политики и отвечает на вопросы прессы после решения Банка Англии (BoE) о повышении учетной ставки на 25 базисных пунктов до 5,25% в августе.
03.08 / 13:11
инфляция банк нео Бейли: очевидно, что повышение банковской ставки оказывает влияние
Эндрю Бейли, глава Банка Англии, комментирует перспективы развития политики и отвечает на вопросы прессы после решения Банка Англии (BoE) о повышении учетной ставки на 25 базисных пунктов до 5.25% в августе. Ключевые тезисы Последние данные по росту заработной платы существенно превышают майский прогноз Банка Англии.
DMCA