Франсуа Камано - главные новости

Франсуа Камано - последние новости часа

+43
Нападающий «Лиона» и сборной Камеруна Карл Токо Экамби пополнил ряды саудовской «Абхи». Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. По данным авторитетного интернет-портала Transfermarkt, футболист подписал двухлетнее соглашение с клубом из Саудовской Аравии.
Бывший игрок московского «Локомотива» Франсуа Камано перешёл в футбольный клуб «Абха» из Саудовской Аравии, сообщает пресс-служба клуба. Гвинейский форвард пополнил «Абху» на правах свободного агента и подписал контракт до 2025 года.

Все новости, где упоминается Франсуа Камано

24.08 / 19:02
спорт пресс-служба токен Форвард «Лиона» Токо Экамби перешёл в «Абху», за которую выступают Крыховяк и Камано
Нападающий «Лиона» и сборной Камеруна Карл Токо Экамби пополнил ряды саудовской «Абхи». Об этом сообщает пресс-служба французского клуба. По данным авторитетного интернет-портала Transfermarkt, футболист подписал двухлетнее соглашение с клубом из Саудовской Аравии.
03.08 / 21:48
происшествия спорт общество чемпионат пресс-служба Экс-игрок «Локомотива» Камано перешёл в клуб из Саудовской Аравии
Бывший игрок московского «Локомотива» Франсуа Камано перешёл в футбольный клуб «Абха» из Саудовской Аравии, сообщает пресс-служба клуба. Гвинейский форвард пополнил «Абху» на правах свободного агента и подписал контракт до 2025 года.
03.07 / 13:40
политика Билялетдинов: «Локомотиву» есть смысл купить легионера, но только очень хорошего
Экс-футболист «Локомотива» Динияр Билялетдинов высказался о трансферной политике железнодорожников. По его мнению, московскому клубу стоит купить одного очень качественного легионера.
06.06 / 16:50
происшествия спорт Источник: «Локомотив» может начать переговоры с Бакаевым
«Локомотив» рассматривает вариант с приглашением полузащитника «Зенита» Зелимхана Бакаева, сообщает «РБ Спорт». Клуб может пойти как на полноценный трансфер, так и на аренду, поскольку «Локомотиву» сейчас важно найти замену для Франсуа Камано, который ушёл после завершения контракта.
03.06 / 18:44
спорт чемпионат Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано заявил, что покинет команду
Форвард московского «Локомотива» Франсуа Камано планирует сменить клуб этим летом. «Возможно ли, что я останусь в «Локомотиве»? Нет, я ухожу. Пока не знаю, где окажусь в следующем сезоне, посмотрим.
03.06 / 17:58
Камано сообщил об уходе из «Локомотива»
Франсуа Камано сообщил об уходе – у него истек контракт. «Возможно ли, что я останусь в «Локомотиве»? Нет, я ухожу.
29.05 / 23:25
футбол спорт журналист рпл ФК Локомотив (Москва) Камано может покинуть "Локомотив"
Футбол. По информации, опубликованной журналистом Иваном Карповым в его Telegram-канале, нападающий Франсуа Камано планирует покинуть футбольный клуб "Локомотив" по окончании текущего сезона.
29.05 / 21:38
евро Камано близок к уходу из «Локомотива»: его агент требовал 1 миллион за продление контракта
Франсуа Камано, скорее всего, покинет «Локомотив» по окончании сезона. В московском клубе посчитали нецелесообразным продление контракта с легионером.
29.05 / 19:32
спорт журналист Источник: Камано покинет «Локомотив»
Полузащитник «Локомотива» Франсуа Камано близок к уходу из команды, сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале. По информации источника, зимой футболист мог продлить контракт с «Локомотивом» на год с повышением зарплаты с € 1,2 млн до € 1,6 млн.
21.05 / 09:25
происшествия спорт Камано: хочу остаться в «Локомотиве», мне всё нравится здесь
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано выразил желание остаться в команде. «Хочу ли я остаться в «Локомотиве»? Да, конечно.
17.05 / 15:08
футбол Путешествия паспорт рпл ФК Локомотив (Москва) Камано: "Я не против получить паспорт России"
Футбол. Франсуа Камано, нападающий "Локомотива", выразил желание получить российский паспорт.
17.05 / 10:56
Путешествия семья политика паспорт Камано готов получить паспорт РФ, но при одном условии
Франсуа Камано заявил, что займется получением российского гражданства, если останется в московском клубе. «Да, я не против получить паспорт РФ.
17.05 / 10:17
происшествия футбол спорт чемпионат Камано: понимал, что Дзюба — легенда российского футбола, ещё до его прихода в «Локо»
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано высказал мнение об одноклубнике Артёме Дзюбе. «И Дзюба, и Изидор — классные игроки. Тренер решает, какая тактика будет лучше.
17.05 / 10:17
Путешествия спорт семья политика паспорт Камано: я не против получить паспорт РФ, если останусь в «Локомотиве»
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано заявил о желании получить паспорт России, если останется в «Локомотиве». «Да, я не против получить паспорт РФ.
17.05 / 10:17
спорт Игрок «Локо» Камано: у нас каждый матч — реванш, потому что мы много кому проиграли осенью
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано поделился ожиданиями от матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом». Встреча состоится в субботу, 20 мая.
16.05 / 13:55
Франсуа Камано оценил важность Артёма Дзюбы для «Локомотива»
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано высказался о важности для команды форварда Артёма Дзюбы, заявив, что он очень помог железнодорожникам в весенней части нынышнего сезона. «Артём — очень важный игрок для команды.
16.05 / 07:51
спорт Агент Камано: Франсуа всё устраивает в «Локомотиве», но к нему есть интерес из Европы
Футбольный агент Адриан Альяй, представляющий интересы нападающего московского «Локомотива» Франсуа Камано, заявил, что футболиста всё устраивает в российском клубе, однако к нему проявляет интерес несколько европейских команд. «Продление контракта с Камано? Пока не могу комментировать ход переговоров из уважения к боссам «Локомотива».
15.05 / 15:23
спорт чемпионат Игрок «Локомотива» Камано высказался о ничьей в матче с «Крыльями Советов»
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано прокомментировал исход матча чемпионата России с «Крыльями Советов», который завершился вничью со счётом 1:1. «К сожалению, в первом тайме получалось не всё, что хотели и задумывали.
05.05 / 09:58
спорт паспорт Гвинейский форвард «Локомотива» Камано заявил, что чувствует себя русским
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано заявил, что чувствует себя русским, и не исключил, что может получить российский паспорт, если ему предоставится такая возможность. Игрок сборной Гвинеи отметил, что ему всё нравится в России.
05.05 / 08:58
паспорт Камано: «Чувствую себя русским. Почему бы не получить паспорт РФ?»
Франсуа Камано оценил идею с возможным получением российского гражданства. «Российский паспорт? Почему бы и нет? Если предоставится такая возможность, я буду рад.
04.05 / 20:08
происшествия спорт чемпионат Камано — о трофее с «Локомотивом»: каждый футболист ставит цель завоёвывать трофеи
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано заявил, что хотел бы завоевать трофей вместе с клубом. «Хочу ли выиграть титул перед уходом из «Локомотива»? Безусловно, каждый футболист ставит перед собой цель завоевать трофей.
04.05 / 15:33
спорт Камано рассказал, чего он должен добиться с «Локомотивом» перед уходом из клуба
Франсуа Камано рассказал о своих задачах в составе московского клуба. «Хочу ли выиграть титул перед уходом из «Локомотива»? Безусловно, каждый футболист ставит перед собой цель завоевать трофей.
04.05 / 13:55
футбол спорт рпл ФК Локомотив (Москва) Камано: "Хочу завоевать трофей перед уходом из "Локомотива"
Футбол.  На данный момент форвард Франсуа Камано выступает за "Локомотив". Он поделился своими целями на ближайшее будущее.
30.04 / 15:00
спорт общество чемпионат «Локомотив» — «Химки»: стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛ
В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся московский «Локомотив» и подмосковные «Химки». Команды будут играть на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург).
30.04 / 14:03
спорт общество чемпионат «Локомотив» — «Химки»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 19:00
В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся московский «Локомотив» и подмосковные «Химки». Команды будут играть на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург).
21.04 / 17:12
футбол спорт пресс-служба рпл ПФК ЦСКА (Москва) ФК Локомотив (Москва) Камано поделился ожиданиями от предстоящего матча с ЦСКА
Футбол.  В воскресенье, 23-го апреля, пройдёт матч 24-го тура РПЛ. "Локомотив" примет ЦСКА. Матч начнётся в 19:30 по московскому времени.
21.04 / 16:25
спорт магия Форвард «Локо» Камано поделился ожиданиями от предстоящего матча с ЦСКА
Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано поделился ожиданиями от предстоящего матча с ЦСКА в 24-м туре Российской Премьер-Лиги. «Четыре победы в шести матчах с ЦСКА? Все игры важны, не могу выделить одну. Предстоящий матч также важен.
21.04 / 16:19
спорт закон общество чемпионат Форвард «Локомотива» Камано рассказал о причинах успехов команды в весенней части РПЛ
Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано высказался о выступлении команды в весенней части сезона. Железнодорожники победили в пяти из шести матчей Российской Премьер-Лиги. «Сейчас у нашего состава неплохой прогресс, потому что мы качественно провели тренировочный сбор, хорошо подготовились.
20.04 / 11:57
связь спорт закон самит ЭСК признала две ключевые ошибки Казарцева в пользу «Локомотива» в матче с «Оренбургом»
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала, что арбитр Василий Казарцев совершил две результативные ошибки в матче 23-го тура РПЛ «Оренбург» — «Локомотив» (1:4). Обе ошибки были совершены в пользу московского клуба.
20.04 / 11:49
связь спорт закон самит Судья дважды результативно ошибся в пользу «Локомотива» в матче с «Оренбургом» (ЭСК)
«Судья ошибочно засчитал взятие ворот «Оренбурга» на 10-й минуте. Решение ЭСК мотивировано тем, что должно было быть зафиксировано положение вне игры у нападающего «Локомотива» Франсуа Камано в атакующей фазе, предшествующей взятию ворот соперника, так как действия игрока «Оренбурга» Матиаса Переса при попытке прервать передачу мяча в подкате, по мнению членов комиссии, расцениваются как неконтролируемая игра в мяч, и мяч после контакта с ним попал к атакующему игроку «Локомотива», находящемуся в офсайдной позиции.
18.04 / 06:33
спорт Арбитр Федотов: Камано симулировал в моменте с пенальти в пользу «Локомотива»
Бывший арбитр Игорь Федотов считает, что нападающий «Локомотива» Франсуа Камано симулировал в эпизоде с назначенным пенальти в ворота «Оренбурга» (4:1) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги. «Следующий эпизод — 11-метровый в ворота «Оренбурга».
17.04 / 10:09
Опубликована сборная 23-го тура РПЛ по версии WhoScored
«Локомотива», «Краснодара», «Спартака», «Динамо», «Факела», «Крыльев Советов» и «Торпедо».
17.04 / 09:19
закон Объявлена символическая сборная 23-го тура РПЛ по версии WhoScored
Интернет-портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 23-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Лучшими футболистами 23-го тура РПЛ признаны Франсуа Камано из «Локомотива» и Сергей Божин из «Факела» — оба игрока получили оценку 8,7.
16.04 / 15:36
спорт ПАСЕ чемпионат У Дзюбы 10 (6+4) очков в шести матчах РПЛ за «Локомотив»
Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба сделал ассистентский хет-трик в игре 23-го тура чемпионата России с «Оренбургом» (4:1). Дзюба помог забить Максиму Глушенкову, Наиру Тикнизяну и Франсуа Камано.
16.04 / 14:26
спорт ПАСЕ чемпионат Дзюба — лучший ассистент РПЛ за последние 10 сезонов
Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба – лучший ассистент РПЛ за последние 10 сезонов. У форварда железнодорожников, ранее выступавшего за «Спартак», Томь», «Ростов», «Зенит» и тульский «Арсенал», 62 голевых паса за этот отрезок.
16.04 / 13:55
происшествия спорт «Мне нужно было отмазаться после «Зенита»: Дзюба – о разгроме «Оренбурга»
Артем Дзюба подытожил матч 23-го тура РПЛ против «Оренбурга» (4:1). У нег ассистентский хет-трик.
16.04 / 13:35
спорт чемпионат Дом и интерьер Видеообзор матча «Оренбург» — «Локомотив» с дублем Глушенкова и тремя ассистами Дзюбы
Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, встречались «Оренбург» и «Локомотив». Команды играли на стадионе «Газовик» в Оренбурге.
16.04 / 13:17
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Оренбург» проиграл дома в РПЛ впервые с июля 2022 года
Сегодня, 16 апреля, состоялся матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Оренбург» принимал «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.
16.04 / 13:00
спорт общество «Оренбург» — «Локомотив» 1:4, результат матча 23-го тура РПЛ 16 апреля 2023 года
В эти минуты проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются «Оренбург» и «Локомотив». Команды играют на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург, Россия).
16.04 / 12:19
происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Оренбург» — «Локомотив»: Камано вернул гостям преимущество в три мяча
В эти минуты проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются «Оренбург» и «Локомотив». Команды играют на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург, Россия).
09.04 / 21:47
выборы происшествия спорт Галактионов объяснил, почему выбрал Камано в стартовый состав на матч с «Зенитом»
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему нападающий Франсуа Камано вышел в стартовом составе на матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2). «Камано проделал колоссальный объём работы, бегал от штрафной до штрафной? Вы абсолютно правы.
03.04 / 08:41
футбол спорт Магкеев — о малом игровом времени Миранчука: у «Локо» сумасшедшая конкуренция в атаке
Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев высказался о высокой конкуренции в атакующей линии команды, в результате которой Антон Миранчук стал проводить меньше на футбольном поле. «Антон Миранчук выходит на замену? Это только конкуренция, у нас сумасшедший подбор в атакующей линии.
14.03 / 20:38
спорт протестующие Психология и отношения В КДК высказались возможном техническом поражении «Локомотива» в матче с «Акроном»
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц оценил вероятность присуждения технического поражения «Локомотива» в матче в рамках Пути регионов Фонбет Кубка России с «Акроном». «В случае, если будет направлен протест на участие Баринова в матче, КДК РФС рассмотрит его в установленном порядке», — сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
14.03 / 19:47
спорт общество Акрон «Акрон» в серии пенальти обыграл «Локомотив» в 1/4 финала Кубка России
Тольяттинский «Акрон» переиграл московский «Локомотив» в серии пенальти в матче 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь регионов). Игра проходила на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым.
14.03 / 19:31
спорт «Акрон» — «Локомотив»: победитель будет выявлен в серии пенальти
В эти минуты проходит матч 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором встречаются тольяттинский «Акрон» и московский «Локомотив». Игра проходит на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске.
14.03 / 19:14
спорт «Акрон» — «Локомотив»: Камано сравнял счёт
В эти минуты проходит матч 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором встречаются тольяттинский «Акрон» и московский «Локомотив». Игра проходит на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске.
22.02 / 23:07
спорт Видеообзор матча «Локомотив» — «Спартак»
Завершился проходивший сегодня, 22 февраля, первый матч четвертьфинала Фонбет Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком». Победу со счётом 1:0 одержали красно-белые.
DMCA