Георгий Мелкадзе - главные новости

Георгий Мелкадзе - последние новости часа

+18
Форвард «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о поражении в матче 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). «Спартак» оказался сильнее. Мы тянули время? Это спортивные хитрости, в которых нет ничего постыдного.
26-летний нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе назвал причину поражения клуба в матче с московским «Спартаком». «В первую очередь, на результат в матче со «Спартаком» повлиял факт, что мы остались вдесятером на поле.

Все новости, где упоминается Георгий Мелкадзе

17.09 / 16:28
происшествия здоровье спорт общество дети и родители Мелкадзе: в «Сочи» нет лидера на поле, который может одному напихать, второго успокоить
Форвард «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о поражении в матче 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). «Спартак» оказался сильнее. Мы тянули время? Это спортивные хитрости, в которых нет ничего постыдного.
17.09 / 07:39
происшествия спорт общество банк Георгий Мелкадзе объяснил поражение «Сочи» в матче со «Спартаком»
26-летний нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе назвал причину поражения клуба в матче с московским «Спартаком». «В первую очередь, на результат в матче со «Спартаком» повлиял факт, что мы остались вдесятером на поле.
31.08 / 07:39
спорт эфир Форвард «Сочи» Мелкадзе — о матче с ЦСКА: нам надо реализовывать свои моменты
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе после поражения от ЦСКА (0:0, 4:5 — по пенальти) в матче группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России заявил, что команде Дмитрия Хохлова не хватает точности в завершающей стадии атак. «Комбинационно всё получалось, в отличие от предыдущего матча с «Локомотивом», единственное — надо реализовывать моменты.
25.05 / 08:35
спорт Мелкадзе: задача «Сочи» на игру с «Зенитом» — победить однозначно
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о задачах команды на последние матчи текущего сезона, отметив, что сочинцы хотят победить санкт-петербургский «Зенит» в ближайшей игре. «Мотивация максимальная, потому что хочется как‑то порадовать всех, кто переживает и болеет за нас.
16.05 / 12:11
спорт «ЦСКА не железный». Игрок «Сочи» Мелкадзе признался, что будет болеть за «Спартак»
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе признался, что в борьбе за второе место в РПЛ в текущем сезоне будет поддерживать московский «Спартак». Форвард заявил, что ЦСКА ещё может потерять очки. «В борьбе за второе место переживать буду за «Спартак».
15.05 / 14:43
спорт чемпионат Игрок «Сочи» Георгий Мелкадзе рассказал, кого видит фаворитом в борьбе за серебро РПЛ
Форвард «Сочи» Георгий Мелкадзе высказал мнение об уровне соперничества в чемпионате России и признался, что поддерживает «Спартак» в его борьбе за второе место. «Принципиально ли обыграть «Зенит»? Нет. Принципиальных каких-то матчей нет.
15.05 / 14:27
происшествия спорт чемпионат Форвард «Сочи» Мелкадзе: настрой на конец сезона — побеждать в каждом матче
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе поделился мнением о результате матча чемпионата России с «Ростовом», который завершился минимальной победой южан со счётом 1:0. «Физически хорошо себя чувствую. Набрал кондиции после дисквалификации.
14.05 / 09:50
спорт отпуск самит интересное Мелкадзе: Бердыев справедливый, он одинаково относился и к молодому дублёру, и к Нобоа
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о работе с бывшим главным тренером команды Курбаном Бердыевым и рассказал о целях на оставшуюся часть сезона. «Команда доезжает сезон перед уходом в отпуск? У меня нет такого впечатления. Я так не думаю.
10.05 / 08:58
оборона Мелкадзе объяснил, почему «Сочи» идет в РПЛ десятым
Георгий Мелкадзе высказался о следующем сезоне. «В «Сочи» уже думают о следующем сезоне? Не знаю.
10.05 / 08:06
оборона чемпионат Георгий Мелкадзе: в следующем сезоне «Сочи» может повторить успех 2022 года
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе считает, что в следующем сезоне его команда может выступить успешнее, чем в нынешнем. Мелкадзе заявил, что «Сочи» может повторить успех 2022 года, когда клуб финишировал на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, уступив лишь чемпиону — «Зениту».
09.05 / 19:10
футбол рпл фк сочи Мелкадзе — о контракте: "Хотелось бы остаться в "Сочи"
Футбол.  На данный момент форвард Георгий Мелкадзе выступает за "Сочи". Он ответил на вопрос о своём будущем.
09.05 / 08:03
спорт Игрок «Сочи» Мелкадзе: у Джорджевича проблема с задней поверхностью бедра, надорвал мышцу
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе рассказал о характере повреждения своего одноклубника Луки Джорджевича. Также Мелкадзе прокомментировал поражения сочинцев в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:3).
09.05 / 06:51
происшествия спорт самит Мелкадзе: сезон получился провальным для «Сочи»
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе прокомментировал результат матча 26-го тура РПЛ с московским «Локомотивом» (0:3). «Получился равный матч, если не учитывать счёт, но побеждает тот, кто забил на один гол больше.
30.04 / 15:25
происшествия спорт общество чемпионат «Сочи» — «Торпедо»: гости размочили счёт
Продолжается матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 3:1 в пользу сочинцев.
30.04 / 15:10
происшествия спорт общество чемпионат «Сочи» — «Торпедо»: Кирилл Заика сделал счёт разгромным
Продолжается матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 3:0 в пользу сочинцев.
30.04 / 14:29
происшествия спорт общество чемпионат «Сочи» — «Торпедо»: хозяева выиграли первый тайм со счётом 2:0
Продолжается матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 2:0 в пользу сочинцев.
30.04 / 13:53
происшествия спорт общество чемпионат «Сочи» — «Торпедо»: Жоаозиньо вывел хозяев вперёд
Продолжается матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 1:0 в пользу сочинцев.
30.04 / 10:34
происшествия спорт общество чемпионат «Сочи» — «Торпедо»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30 мск
Сегодня, 30 апреля, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» примет московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая начнётся в 16:30 мск.
15.04 / 10:38
происшествия спорт «Сочи» — «Краснодар»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30 мск
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи состоится матч 23-го тура Российской Премьер-Лигу между местным футбольным клубом «Сочи» и «Краснодаром». Главным арбитром встречи был назначен Виталий Мешков (Дмитров). Стартовый свисток в матче должен прозвучать в 16:30 по московскому времени.
01.04 / 11:06
происшествия спорт общество Как завершится матч «Динамо» — «Сочи»?
Сегодня, 1 апреля, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между местным «Динамо» и футбольным клубом «Сочи». Главным судьёй игры назначен Роман Галимов (Улан-Удэ).
01.04 / 09:04
спорт общество оборона прогноз чемпионат «Динамо» Москва — «Сочи»: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» (Москва) – «Сочи» в 21-м туре РПЛ сезона-2022/2023. Ставка: ничья в первом тайме за 2.38. «Возвращается РПЛ, 21-й тур.
01.04 / 08:16
происшествия спорт общество «Динамо» — «Сочи»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00 мск
Сегодня, 1 апреля, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между местным «Динамо» и футбольным клубом «Сочи». Главным судьёй игры назначен Роман Галимов (Улан-Удэ).
31.03 / 11:50
спорт закон самит капитал Павел Кукуян рассказал о знакомстве с Георгием Джикией
Российский арбитр Павел Кукуян рассказал о знакомстве с капитаном московского «Спартака» Георгием Джикией. «Как происходят знакомства судей и футболистов? Допустим, ты начинаешь судить определенный уровень, мальчишек сначала. Потом переходишь на следующий уровень, а мальчишки взрослеют и тоже переходят туда.
21.03 / 14:31
происшествия спорт закон общество Владислав Радимов назвал трёх худших футболистов 20-го тура РПЛ
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов определился с тройкой худших футболистов 20-го тура Российской Премьер-Лиги. «Третье место — Георгий Мелкадзе. Получил прямую красную карточку в игре с «Факелом», за которую ему светит дисквалификация.
19.03 / 09:50
спорт деньги закон самит интересное Юрий Белоус: «Сочи» нужны перемены летом, Мелкадзе не соответствует уровню РПЛ
Спортивный менеджер Юрий Белоус поделился впечатлениями от матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Факел» — «Сочи» (3:0). Он остался недоволен игрой Георгия Мелкадзе, получившего две жёлтые карточки. «Как сказал классик, чтобы сделать хорошую команду, нужно время и деньги.
18.03 / 20:44
происшествия спорт Видеообзор победы «Факела» в матче с «Сочи»
Завершился матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Факел» принимал «Сочи» на Центральном стадионе профсоюзов. Хозяева одержали победу со счётом 3:0.
18.03 / 20:35
спорт закон Мелкадзе получил две желтые за минуту и показал неприличный жест судье
«Сочи» Георгий Мелкадзе удален в матче 20-го тура РПЛ против «Факела» (0:3). Игроку была показана желтая карточка на 80-й минуте.
18.03 / 18:25
спорт Дом и интерьер РПЛ. «Факел» победил «Сочи» (3:0), это 2-й подряд разгром для команды Бердыева
Матвей Ивахнов. Сочинец Георгий Мелкадзе получил две желтые карточки за минуту. В предыдущем туре «Сочи» проиграл дома «Оренбургу» (0:4).
18.03 / 18:16
происшествия спорт «Факел» — «Сочи»: гости остались в меньшинстве после удаления Мелкадзе
Продолжается матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором воронежский «Факел» принимает «Сочи» на Центральном стадионе профсоюзов. Стартовый свисток встречи прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
14.03 / 08:47
спорт самит Вадим Гаранин: Мелкадзе – не Игуаин, но один из лучших нападающих, когда супермотивирован
Бывший старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин поделился мнением об игре нападающего «Сочи» Георгия Мелкадзе. «Георгий заявил, что провёл замечательное время в команде под моим руководством? Стараюсь не читать ребят из «Сочи». Мне приятно вспоминать, что мы были вместе.
10.03 / 18:20
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» и «Оренбург» огласили стартовые составы на матч
В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся «Сочи» и «Оренбург». Команды будут играть на стадионе «Фишт» в Сочи.
27.02 / 12:18
спорт рубль «Наполи» далеко не предел». Мелкадзе оценил потенциал Хвичи
«Сочи» Георгий Мелкадзе считает, что вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия способен заиграть в еще более статусном клубе. – Ты мог представить, что у него попрет в Италии?– Да, конечно.
27.02 / 10:16
спорт «У него есть что подсмотреть». Мелкадзе – о Смолове
«Сочи» Георгий Мелкадзе ответил на вопрос, у какого форварда из РПЛ можно чему-то научиться. – Лично для тебя в РПЛ есть нападающий, у которого ты можешь что-то подсмотреть?– Лично мне нравится, как играет Смолов.
27.02 / 07:03
спорт дети церковь деревня Дом и интерьер Мелкадзе: Хвича в родной деревне строит большую церковь, а «Наполи» для него не предел
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался об успехах вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии. «Помню, когда первый раз с ним поздоровался, думал, он знает русский язык, а, оказывается, что нет. Я ему: «Как дела?» Когда он ответил, понял, что он не говорит по-русски.
27.02 / 04:58
происшествия спорт общество чемпионат Мелкадзе: мне нравится, как играет Смолов. У него есть что подсмотреть
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе рассказал, что ему нравится игра форварда «Динамо» Фёдора Смолова. «Есть ли в РПЛ нападающий, у которого могу что-то подсмотреть? Лично мне нравится, как играет Смолов.
27.02 / 00:56
происшествия здоровье спорт «Он выглядит моложе, чем я». Георгий Мелкадзе — о Кристиане Нобоа
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе поделился мнением об одноклубнике Кристиане Нобоа. «Сколько лет ещё будет играть Нобоа? Это надо у него спрашивать. Но выглядит он моложе, чем я.
27.02 / 00:30
история общество отпуск паспорт Мелкадзе: раздули так, будто хочу сменить гражданство, потому что Карпин не вызвал меня
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался на тему разговоров о его смене гражданства. «Сейчас у нас был отпуск больше месяца. Если бы я хотел поменять гражданство, за это время что-то да предпринял бы.
26.02 / 23:52
самит чемпионат Мелкадзе: не жалею обо всём, что было в прошлом. Могло быть и хуже
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказал мнение о возможном переходе в европейский чемпионат. «Говорил, что если бы хотел, то мог бы попробовать себя в какой-то европейской стране? Меня спросили: «Хотел бы ты уехать отсюда?» Это был вопрос не про какой-то хороший клуб Европы. Если бы я реально хотел уехать из России, наверное, нашёл бы себе клуб послабее, чем «Сочи».
26.02 / 23:27
спорт общество конфедерация военные Мелкадзе: когда были маленькими, мечтали о гимне европейской Лиги чемпионов, не азиатской
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о возможном переходе России в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК). «Уровень в Европе лучше.
26.02 / 22:46
спорт общество банк ипотека закрыть Мелкадзе рассказал, на что потратил свою первую зарплату
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе рассказал, на что потратил свою первую зарплату. «На что потратил свою первую зарплату? На квартиру, но не с одной зарплаты. Взял ипотеку и сделал первый взнос.
26.02 / 16:50
спорт дети церковь деревня Дом и интерьер Кварацхелия строит в родной деревне церковь
«Сочи» Георгий Мелкадзе. – Из РПЛ уехал знакомый тебе Хвича Кварацхелия. Какой он в жизни?– Помню, когда первый раз с ним поздоровался, думал, он знает русский язык, а, оказывается, что нет.
26.02 / 14:23
спорт общество чемпионат Мелкадзе: Не считаю, что футболистам платят мало. Всё заслуженно
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о зарплатах футболистов. «Не считаю, что футболистам платят много. Всё заслуженно.
26.02 / 14:04
спорт общество рубль Мелкадзе: «Не считаю, что футболистам платят много. Все заслуженно»
«Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о зарплатах футболистов. – Недавно Александр Кокорин заявил, что заработал за карьеру больше всех других российских футболистов. В комментариях можно было наткнуться на фразы: «Врачи и пожарные получают меньше».
26.02 / 14:02
происшествия спорт Георгий Мелкадзе: сейчас «Спартак» — единственный конкурент «Зенита»
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе поделился мнением о борьбе за чемпионство в Российской Премьер-Лиге в нынешнем сезоне. «Возможно ли вообще бороться с «Зенитом»? Конечно возможно.
26.02 / 12:01
здоровье спорт Мелкадзе: «37-летний Нобоа выглядит моложе, чем я 25-летний»
«Сочи» Георгий Мелкадзе отметил форму своего партнера Кристиана Нобоа. – «Сочи» продлил контракт с Кристианом Нобоа.
26.02 / 10:34
футбол спорт общество самит Георгий Мелкадзе: кто-то может назвать Бердыева злым, но мне он показался справедливым
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе поделился мнением о новом главном тренере команды Курбане Бердыеве. 70-летний специалист возглавил «Сочи» во время зимней паузы. «Изменилась ли моя роль в команде при новом тренере? Да, конечно.
21.02 / 19:49
происшествия спорт Акрон «Сочи» обыграл «Акрон» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Сочи» и «Акрон». Игра началась в 18:00 мск. «Сочи» одержал победу со счётом 3:1.
18.02 / 20:02
происшествия спорт «Сочи» обыграл «Факел» в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Факел» и «Сочи». Матч начался в 17:30 по московскому времени и закончился победой «Сочи» со счётом 4:2. «Сочи» открыл счёт на шестой минуте.
17.02 / 23:01
связь футбол спорт выплаты Знаменитости Дугалич: в «Тосно» никогда не чувствовалось, что Погребняк такой великий и знаменитый
Бывший защитник «Тосно» Раде Дугалич рассказал про общение внутри ленинградского клуба. Сейчас «Тосно» не существует. «Быстров и Погребняк — легенды российского футбола.
16.02 / 08:50
спорт деньги общество школы дети и родители Мелкадзе рассказал, на что потратил первую зарплату в «Спартаке»
«Сочи» Георгий Мелкадзе поделился воспоминаниями о бедном детстве и первой крупной покупке после подписания профессионального контракта со «Спартаком». Во время этого интервью футболист расплакался. «Когда родители приехали в Москву, жили очень бедно.
15.02 / 22:17
футбол общество дети и родители фк сочи ФК Спартак (Москва) Мелкадзе рассказал о тяжёлых временах, которые пережил в школьные годы
Футбол. Форвард Георгий Мелкадзе, который является воспитанником столичного "Спартака", поделился воспоминаниями о школьных годах.По словам нападающего, во времена детства и юности его семья не могла похвастаться высоким уровнем доходов.
10.02 / 17:49
спорт «Сочи» огласил стартовый состав на матч со «Спартаком»
Сегодня, 10 февраля, в матче 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встретятся московский «Спартак» и «Сочи». Игра пройдёт в Абу-Даби (ОАЭ), где команды проходят подготовку к возобновлению сезона после зимней паузы.
10.02 / 14:24
спорт чемпионат Мелкадзе: матч со «Спартаком»? Я уже не разделяю соперников. Все одинаковые
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о предстоящем матче Зимнего Кубка РПЛ с московским «Спартаком», в составе которого выступал ранее. Игра состоится сегодня, 10 февраля, в ОАЭ. Стартовый свисток арбитра — в 19:00 мск.
06.02 / 18:31
спорт Шоу бизнес «Сочи» — «Ростов»: Сарвели довёл счёт до разгромного
В эти минуты проходит матч второго тура Winline Зимнего кубка РПЛ, в котором встречаются «Сочи» и «Ростов». Матч проходит на стадионе «Аль-Нахайян» (Абу-Даби, ОАЭ).
04.02 / 11:55
происшествия футбол Популярное фк сочи Мелкадзе рассказал, готов ли он отказаться от российского гражданства
Футбол. Форвард "Сочи" Георгий Мелкадзе высказался о возможной смене российского гражданства на грузинское.
04.02 / 13:53
рубль Мелкадзе больше не думает о смене гражданства ради выступлений за сборную Грузии
Георгий Мелкадзе заявил о намерении бороться за место в составе сборной России. В сентябре он говорил, что может сменить российское гражданство на грузинское.
04.02 / 11:44
происшествия спорт Мелкадзе: не собираюсь менять гражданство. Планирую бороться за место в сборной России
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе высказался о возможной смене российского гражданства на грузинское. 25-летний футболист ещё ни разу не сыграл за основную сборную России.«Смена гражданства на грузинское? Эта тема и не начиналась.
04.02 / 07:42
футбол фк сочи Мелкадзе отреагировал на приход Бердыева в "Сочи"
Футбол. Форвард "Сочи" Георгий Мелкадзе поделился впечатлениями от совместной работы с новым наставником южан Курбаном Бердыевым.
04.02 / 04:46
спорт Георгий Мелкадзе: с приходом Бердыева требования стали выше
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе поделился впечатлениями от совместной работы с новым главным тренером команды Курбаном Бердыевым. «Под нагрузками тяжело, но так и должно быть на сборах. Это нормальная ситуация для футболистов.
04.02 / 00:36
рубль Мелкадзе: «Поиграть в Европе? Не горю желанием покинуть Россию»
«Сочи» Георгия Мелкадзе все устраивает в РПЛ. «Хочу ли я поиграть в Европе? Не горю прям желанием выбраться из России.
DMCA