Георгий Ярцев - главные новости

Георгий Ярцев - последние новости часа

+3
Футбольный эксперт Геннадий Орлов отреагировал на призывы к отставке главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля. «Абаскаль ещё не всё сказал в «Спартаке», дайте ему поработать. Но я понимаю, почему сейчас к нему возникают вопросы.
Советский и российский тренер Валерий Овчинников вспомнил матч 15-летней давности между сборной России и сборной Голландии в 1/4 финала чемпионата Европы — 2008. «Помню ли я тот матч? Ну, помню, конечно. Сто лет назад было.

Все новости, где упоминается Георгий Ярцев

25.07 / 23:43
люди спорт Юран: Романцев поздравлял после каждой победы
Главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран рассказал о поддержке со стороны Олега Романцева и Георгия Ярцева во время работы в команде. «Олег Иванович Романцев сразу после объявления набрал: «Ты сможешь». Ярцев — тоже сказал, что верит, что у меня получится.
16.09 / 16:43
спорт общество семья оборона Геннадий Орлов: Абаскаль ещё не всё сказал в «Спартаке». Дайте ему поработать
Футбольный эксперт Геннадий Орлов отреагировал на призывы к отставке главного тренера московского «Спартака» Гильермо Абаскаля. «Абаскаль ещё не всё сказал в «Спартаке», дайте ему поработать. Но я понимаю, почему сейчас к нему возникают вопросы.
22.06 / 03:43
спорт чемпионат Валерий Овчинников: за победу России над Голландией надо сказать спасибо ван Бастену
Советский и российский тренер Валерий Овчинников вспомнил матч 15-летней давности между сборной России и сборной Голландии в 1/4 финала чемпионата Европы — 2008. «Помню ли я тот матч? Ну, помню, конечно. Сто лет назад было.
19.04 / 04:58
общество На улицах Москвы появились таблички в память о легендарных спартаковцах
Накануне «Спартаку» исполнился 101 год. В честь этого события болельщики разместили на улицах Москвы таблички в память об умерших героях клуба. В частности, они посвящены Константину Бескову, Владимиру Федотову, Георгию Ярцеву.
12.04 / 11:51
футбол спорт дети история общество Титов: Ярцев относился к футболистам как к детям, его слова остались в памяти навсегда
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился воспоминаниями от совместной работы с легендарным Георгием Ярцевым. Вчера, 11 апреля 2023, Ярцеву могло бы исполниться 75 лет. Однако ветеран отечественного футбола не дожил до очередного юбилея — он ушёл из жизни летом 2022 года.
20.11 / 16:13
спорт рубль чемпионат «Что-то похоже». Мележиков сравнил нынешний «Спартак» с «пионеротрядом» Ярцева
Евгений Мележиков провел параллель между нынешней командой и «пионеротрядом» Георгия Ярцева образца 1996 года. «Что-то, наверное, похоже.
09.11 / 16:26
президент общество самит Ловчев: «Обидно, что меня, легендарного спартаковца, не позвали в комитет ветеранов клуба. Наверно, им мое лицо не нравится»
Евгений Ловчев предположил, почему его не включили в состав комитета ветеранов «Спартака». «Я не особенно что-то знаю о создании комитета ветеранов. Вчера как раз встречался перед этим с Симоняном, который с Мирзояном ехал в «Лукойл», где был совет директоров.
09.11 / 15:39
президент общество самит Ловчев отреагировал на решение не включать его в комитет ветеранов «Спартака»
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на решение не включать его в комитет ветеранов красно-белых. Известный в прошлом футболист считает, что причина такого решения заключается в его чрезмерной прямоте, которая не нравится руководству. «Я не особенно что-то знаю о создании комитета ветеранов.
20.10 / 09:46
люди спорт выплаты Аленичев рассказал, благодаря кому его назначили тренером «Спартака»
Дмитрий Аленичев назвал людей, которые пролоббировали его приход в московскую команду. «Работая в Туле, знал, что интерес в «Спартаке» ко мне есть. Несмотря на то, что «Арсенал», с которым мы годом ранее вышли в Премьер-лигу, теперь из нее вылетал, разговоры ходили.
02.09 / 15:19
спорт Матч легенд «Спартака» и «Зенита» будет посвящен памяти Ярцева
РФС сообщил, что перед сегодняшней встречей ветеранов «Спартака» и «Зенита» состоится акция памяти, посвященная Георгию Ярцеву. «Матч легенд между «Спартаком» и «Зенитом» будет посвящeн великому Георгию Ярцеву, который ушeл из жизни этим летом.
02.09 / 13:11
спорт общество пресс-служба Матч легенд между «Спартаком» и «Зенитом» будет посвящён Георгию Ярцеву
Матч легенд между «Спартаком» и «Зенитом» будет посвящён Георгию Ярцеву, который ушёл из жизни этим летом, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. «Матч легенд между «Спартаком» и «Зенитом» будет посвящён великому Георгию Ярцеву, который ушёл из жизни этим летом.
17.08 / 10:40
футбол спорт общество В РФС раскрыли программу на ретроматч «Спартака» и «Зенита»
Егор Титов, уходя с поля, сказал Андрею Аршавину: «До встречи в Москве!». Кому-то это показалось дежурной фразой.
17.08 / 01:50
спорт общество банк «Спартак» анонсировал проводы Реброва и Ещенко на матче легенд с «Зенитом»
2 сентября на «Открытие Банк Арене» в Москве состоится второй матч легенд «Спартака» и «Зенита». Встреча будет посвящена памяти легендарного игрока и тренера красно-белых Георгия Ярцева, сообщает официальный сайт столичного клуба.
02.08 / 19:37
спорт общество интересное Ловчев рассказал Абаскалю про спартаковский дух: «Он внимательно слушал и кивал головой»
Евгений Ловчев рассказал о диалоге с главным тренером московского клуба Гильермо Абаскалем. «Это было на похоронах Жоры Ярцева. В большой комнате собрались ветераны «Спартака» многих поколений.
25.07 / 23:43
спорт общество Евсеев: от Ярцева взял требовательность независимо от возраста и опыта игроков
Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев поделился воспоминаниями о бывшем наставнике «Спартака» Георгии Ярцеве. «Человек был с открытой душой. Для меня сделал очень много хорошего.
24.07 / 09:07
спорт закон история Леонид Федун прокомментировал судейство в матче «Краснодара» и «Спартака»
Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался о работе судей в победном матче «Спартака» с «Краснодаром» (4:1), который проходил в рамках второго тура РПЛ сезона-2022/2023. «Хорошая победа! Ну, конечно, в историю курьезных пенальти записана очередная прекрасная страница. Человеку со всего маху ударили в лицо — ставится пенальти.
23.07 / 00:16
СМИ спорт чемпионат Александр Мостовой: не выключаю телефон — доступен для СМИ 24 часа в сутки
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой рассказал, как общается с российскими средствами массовой информации. «Десяток интервью в день даю железно.
20.07 / 21:36
спорт общество самит Евсеев: «Ярцев брался за самые тяжелые команды. Он не боялся сложностей»
Вадим Евсеев оценил тренерскую карьеру Георгия Ярцева. Тренер умер на прошлой неделе в Москве.
20.07 / 19:07
общество Евсеев рассказал, какие тренерские качества перенял у Ярцева
Вадим Евсеев назвал качества, которые перенял у умершего на прошлой неделе Георгия Ярцева. Они пересекались в «Спартаке».
20.07 / 17:24
спорт общество чемпионат Ветераны «Спартака» и «Зенита» проведут ответный матч в сентябре
В сентябре состоится ответный ретроматч ветеранов «Спартака» и «Зенита», сообщает «РБ-Спорт». По информации источника, предварительная дата проведения матча — 2 сентября.
20.07 / 07:28
спорт дороги журналист Евсеев не сдержал слез во время прощания с Ярцевым
Вадим Евсеев посетил прощание со своим бывшим тренером Георгием Ярцевым. Он сказал несколько слов журналисту Сергею Егорову.
19.07 / 14:57
происшествия люди общество Ловчев: «Не думаю, что на похороны Федуна и Заремы соберется столько же людей, как у Ярцева»
Евгений Ловчев обратил внимание на народную любовь к Георгию Ярцеву. Сегодня проходят церемония прощания и похороны экс-тренера сборной России. «Кто-то говорит, что эпоха уходит.
19.07 / 14:47
футбол спорт дороги Евсеев — о Ярцеве: дал мне дорогу в большой футбол, очень тяжело переношу утрату
Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев высказался о бывшем главном тренере «Спартака» Георгии Ярцеве, которого сегодня, 19 июля, проводили в последний путь. «Он дал мне дорогу в большой футбол. Не только мне, многим молодым ребятам.
19.07 / 12:04
связь общество Карпин – о Ярцеве: «Мы потеряли великого человека. Саныч всегда был с улыбкой»
Валерий Карпин выразил соболезнования в связи со смертью экс-тренера «Спартака» Георгия Ярцева. «Слова тяжело найти.
19.07 / 11:46
история Джикия от лица «Спартака» принес соболезнования родным и близким Ярцева
Георгий Джикия простился с экс-тренером столичного клуба Георгием Ярцевым. «От лица всей команды приношу соболезнования родным, близким, друзьям, болельщикам.
19.07 / 11:37
золото дороги роды Симонян – Ярцеву: «Скоро встретимся»
Никита Симонян простился с экс-тренером «Спартака» Георгием Ярцевым. «Скажу откровенно, говорить мне очень тяжело.
19.07 / 11:23
спорт семья «Человечище, которого люблю». Ловчев передал слова соболезнования Черчесова семье Ярцева
Бывший российский футболист Евгений Ловчев на церемонии прощания с Георгием Ярцевым передал соболезнования семье экс-тренера «Спартака» от наставника «Ференцвароша» Станислава Черчесова. «Черчесов просил передать соболезнования семье и близким.
19.07 / 11:23
спорт Психология и отношения Жена Ярцева обратилась ко всем пришедшим на прощание с мужем
Любовь Ярцева, супруга бывшего главного тренера «Спартака» Георгия Ярцева, на церемонии прощания с мужем поблагодарила всех пришедших. «Хочу поблагодарить всех, кто сегодня пришёл, поблагодарить руководство «Спартака», болельщиков.
19.07 / 11:13
«Придется учиться жить заново». Романцев простился с Ярцевым
Олег Романцев посетил церемонию прощания с Георгием Ярцевым. «Я часто слышал слова, что жизнь делится на до и после, когда случаются такие события.
19.07 / 11:13
связь семья интересное Гендиректор «Спартака»: «Хотим попросить прощения у Ярцева за то, что сделали и еще сделаем»
Евгений Мележиков выразил соболезнования в связи со смертью экс-тренера столичного клуба Георгия Ярцева. «Мне трудно говорить, поэтому прошу извинить.
19.07 / 11:06
спорт общество Карпин — о Ярцеве: Саныч всегда был с улыбкой — без шуток и смеха никогда не расставались
Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин попрощался с бывшим наставником «Спартака» Георгием Ярцевым. «Слова тяжело найти. Мы потеряли великого футболиста и человека.
19.07 / 11:06
футбол общество Психология и отношения «Никогда и никого не обижал. Носил любовь в сердце». Мирзоян — на прощании с Ярцевым
Бывший футболист «Спартака» Александр Мирзоян высказался о Георгии Ярцеве на церемонии прощания с бывшим наставником московской команды. «Мы теряем близкого нам друга и человека. Жора никогда никого не обижал, ровно как и сам не обижался, когда ему что-то говорили.
19.07 / 10:52
спорт общество «Жора оставил нас сиротой. Прости, если что-то не так сделали». Газзаев — о смерти Ярцева
Российский тренер Валерий Газзаев на церемонии прощания с экс-наставником «Спартака» Георгием Ярцевым рассказал, что был знаком с Георгием Александровичем 45 лет. «Жора оставил нас сиротой. Выражаю искренние соболезнования.
19.07 / 10:52
спорт история капитал Джикия: для всего «Спартака» день с Ярцевым в Тарасовке перед Кубком останется в памяти
Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия выразил соболезнования близким Георгия Ярцева на церемонии прощания с бывшим тренером московской команды. «От лица всей команды приношу соболезнования родным, близким, друзьям, болельщикам.
19.07 / 10:47
спорт президент общество Алаев: в команду Ярцева было невозможно не влюбиться. Великий человек
Исполняющий обязанности президента Российской Премьер-Лиги Александр Алаев попрощался с бывшим главным тренером «Спартака» Георгием Ярцевым. «Присоединяюсь ко всем словам соболезнования. Это огромная потеря.
19.07 / 10:42
люди общество чемпионат Тихонов: Ярцев всегда был очень жизнерадостным, очень светлым
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов на церемонии прощания с Георгием Ярцевым рассказал о том, каким запомнил Георгия Александровича. «Вся наша команда 1996 года здесь.
19.07 / 10:37
футбол общество звезда Ловчев — о Ярцеве: ворвался звездой в «Спартак» и футбол. Он остался в памяти у всех
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев на церемонии прощания с Георгием Ярцевым поблагодарил всех, кто пришел попрощаться с Георгием Александровичем. «В 70ых футболисты «Спартака» были очень рады, что был построен этот манеж, что мы можем зимой играть в футбол.
19.07 / 10:37
золото Симонян: я в таком возрасте, что скоро встречусь с Ярцевым. Пока благодарность от меня
Бывший футболист «Спартака» Никита Симонян на церемонии прощания с Георгием Ярцевым вспомнил, чем ему запомнился Георгий Александрович. «Мне очень тяжело говорить, потому что мы провожаем легендарного футболиста, золотой фонд «Спартака».
19.07 / 10:37
семья Мележиков — о Ярцеве: был и остаётся другом. Трудно переоценить участие в жизни «Спартака»
Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков на церемонии прощания с Георгием Ярцевым рассказал о том, что значил для клуба Георгий Александрович. «Мне трудно говорить. Хочу выразить слова поддержки семье и близким.
19.07 / 10:37
спорт «Теперь придётся учится жить заново». Романцев — о смерти Ярцева
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев на церемонии прощания с Георгием Ярцевым рассказал о своём состоянии после смерти экс-наставника красно-белых. «Я часто слышал слова, что жизнь делится на до и после, когда случаются такие события.
18.07 / 11:44
происшествия общество Стало известно, где похоронят Ярцева
предварительно, из-за острой сердечной недостаточности. «Прощание с Георгием Ярцевым пройдeт 19 июля в манеже Академии ФК «Спартак» имени Черенкова.
18.07 / 08:21
футбол спорт Кротов: Козлов, как и Ярцев, – большая утрата для российского футбола
Российский нападающий «Нижнего Новгорода» Вячеслав Кротов высказался об уходе из жизни бывшего нападающего «Спартака» Александра Козлова и бывшего тренера красно-белых Георгия Ярцева. «Александр один из немногих парней, с кем я общался. Буквально четыре дня назад, до его кончины у нас был разговор.
17.07 / 20:22
происшествия спорт общество Кротов посвятил гол «Локомотиву» Козлову и Ярцеву
Нападающий «Нижнего Новгорода» Вячеслав Кротов прокомментировал ничью команды с «Локомотивом» в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги. Форвард сравнял счёт на 70-й минуте. Да, у нас было удаление.
16.07 / 19:44
происшествия спорт общество Ловчев: «Бесков предлагал пожизненно дисквалифицировать Ярцева»
Евгений Ловчев вспомнил, как экс-форварда команды Георгия Ярцева едва пожизненно не дисквалифицировали. За это выступал Константин Бесков. «Была ситуация такая, когда Константин Иванович чуть Ярцева не закопал.
16.07 / 13:11
происшествия спорт Дом и интерьер Стало известно, где пройдет прощание с Ярцевым
Евгений Ловчев рассказал, где и когда будут прощаться с тренером Георгием Ярцевым. В пятницу 74-летний специалист умер у себя дома, предварительно, из-за острой сердечной недостаточности.
16.07 / 12:07
спорт общество захоронения Прощание с Ярцевым пройдёт 19 июля в академии «Спартака»
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), председатель комитета ветеранов РФС Александр Мирзоян рассказал, что прощание с бывшим тренером сборной России Георгием Ярцевым пройдёт 19 июля в академии «Спартака». Специалиста не стало вчера, 15 июля, на 75-м году жизни. «По поводу причины смерти пока ещё никто не дал информацию.
16.07 / 10:46
спорт общество Радимов — о Ярцеве: сижу и реву. Лучший тренер в жизни
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов высказался об уходе из жизни бывшего наставника красно-белых Георгия Ярцева. Специалиста не стало вчера, 15 июля, на 75-м году жизни. «Человечище… Я сижу и реву.
16.07 / 07:50
спорт общество Аленичев — о Ярцеве: это был с большой буквы великий и добродушный человек
Бывший футболист и тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ушедшем на 75-м году жизни экс-наставнике красно-белых Георгии Ярцеве. «Это был с большой буквы великий, добродушный человек, который в 1996 году с нами, с детским садом, в который никто не верил, сделал практически невозможное. Буквально четыре дня назад был в Питере всей спартаковской командой, и тут такая новость шокирующая.
16.07 / 07:09
СМИ спорт Газзаев — о смерти Ярцева: мне сложно говорить. Не верю, что его больше нет
Бывший футболист и тренер Валерий Газзаев высказался о смерти экс-тренера «Спартака» Георгия Ярцева. «Это крайне тяжёлое известие. Хочу выразить искренние соболезнования родным и близким Георгия Александровича.
16.07 / 06:46
спорт история общество Экс-защитник «Спартака» Никифоров рассказал, каким ему запомнился Георгий Ярцев
Бывший защитник московского «Спартака» Юрий Никифоров поделился мнением об ушедшем накануне из жизни экс-тренере красно-белых Георгии Ярцеве, назвав его отличительные особенности. «Я играл в «Спартаке», когда Олег Иванович (Романцев. – Прим.
16.07 / 06:46
спорт общество семья «Это ужасная новость». Мирослав Ромащенко выразил соболезнования родным и близким Ярцева
Тренер венгерского «Ференцвароша» Мирослав Ромащенко отреагировал на новость о смерти Георгия Ярцева, а также выразил соболезнования семье умершего. «Ужасная новость. Это огромная утрата.
16.07 / 06:12
происшествия спорт история Ловчев рассказал о том, как Бесков предлагал пожизненно дисквалифицировать Георгия Ярцева
Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал историю о том, как Заслуженный тренер СССР Константин Бесков предлагал дисквалифицировать футболиста Георгия Ярцева. «Там была ситуация такая, когда Константин Иванович чуть Ярцева не закопал, откровенно говоря. Об этом практически никто не знает.
16.07 / 02:59
футбол здоровье эфир Ананко – о Ярцеве: невосполнимая потеря. Рядом с ним всегда ощущал себя 22-летним пацаном
Экс-футболист «Спартака» Дмитрий Ананко отреагировал на новость о смерти экс-наставника московской команды и сборной России Георгия Ярцева. «Невосполнимая потеря не только для меня, а для всех спартаковцев и всего нашего футбола. Ярцев – целая эпоха.
16.07 / 01:16
связь спорт общество Федун: новость о смерти Ярцева меня просто прибила
Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил соболезнования в связи со смертью российского тренера Георгия Ярцева. Специалиста не стало 15 июля, на 75-м году жизни из-за острой сердечной недостаточности. «Новость о смерти Ярцева меня просто прибила.
15.07 / 22:53
спорт Беларусь Дом и интерьер Умер экс-наставник «Спартака» и экс-игрок «Гомсельмаша» Георгий Ярцев
Георгий Ярцев умер на 75-м году жизни. На данный момент причины смерти неизвестны.
15.07 / 22:00
происшествия спорт закон Фанаты «Зенита» покинули трибуны в матче с «Химками» после фразы «спасибо большое»
Сегодня, 15 июля, на стадионе «Арена Химки» открылся сезон-2022/2023 Российской Премьер-Лиги. В первом матче «Химки» на домашнем поле играют с действующим чемпионом лиги «Зенитом». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
15.07 / 20:15
происшествия спорт Болельщики «Зенита» почтили память спартаковцев Ярцева и Козлова на матче с «Химками»
Болельщики «Зенита» разместили баннер в память о бывшем главном тренере «Спартака» Георгии Ярцеве и экс-форварде красно-белых Александре Козлове, ушедших из жизни сегодня, 15 июля. Ярцева не стало на 75-м году жизни. Сообщалось, что причиной смерти Георгия Александровича стала острая сердечная недостаточность.
15.07 / 19:49
футбол спорт президент Трахтенберг — о Ярцеве: человек-пламя. Если кто-то жил футболом, то он горел игрой
Бывший пресс-атташе «Спартака» Леонид Трахтенберг прокомментировал информацию о кончине экс-тренера красно-белых Георгия Ярцева. Специалист ушёл из жизни сегодня, 15 июля. «Ровно неделю назад сидели вместе на тренерской скамейке ветеранов «Спартака» на «Петровском».
15.07 / 19:32
люди спорт президент Президент РФС — о смерти Ярцева: про таких людей говорят с уважением — «старая школа»
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал новость об уходе из жизни прославленного российского тренера Георгия Ярцева. Специалиста не стало сегодня, 15 июля. «Георгий Ярцев — один из самых выдающихся игроков и тренеров своего поколения.
DMCA