Игорь Бобков - главные новости

Игорь Бобков - последние новости часа

+7
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:2 ОТ). «В актив можно занести первый и третий периоды. Второй мы провалили.
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов рассказал почему голкипер Игорь Бобков не провёл ни одного контрольного матча. «Бобков не сыграл ни одного матча за всю предсезонку? К сожалению, Игорь получил травму – разрыв мениска.

Все новости, где упоминается Игорь Бобков

23.07 / 09:39
спорт золото конференция чемпионат Голкипер Игорь Бобков представил новый шлем в клубных цветах «Амура»
Голкипер Игорь Бобков представил новый шлем в клубных цветах «Амура». В мае текущего года вратарь подписал с хабаровским клубом однолетний контракт.
21.09 / 13:51
спорт чемпионат Мартемьянов: есть претензии к нападающим «Амура», три гола за три игры — это очень мало
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:2 ОТ). «В актив можно занести первый и третий периоды. Второй мы провалили.
26.08 / 19:21
спорт хоккей Новичок «Амура» голкипер Игорь Бобков перенёс операцию на мениске
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов рассказал почему голкипер Игорь Бобков не провёл ни одного контрольного матча. «Бобков не сыграл ни одного матча за всю предсезонку? К сожалению, Игорь получил травму – разрыв мениска.
13.05 / 18:08
Пашков — о новых вратарях «Автомобилиста»: в прошлом сезоне клуб запутался в этой позиции
Экс-голкипер сборной СССР, олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением о вратарских перестановках в «Автомобилисте». Ранее «Чемпионат» сообщал об уходе Юхана Маттссона в СКА, также команду покинул Игорь Бобков.
10.05 / 17:06
спорт хоккей КХЛ ХК Амур Стало известно, сколько Бобков будет получать в "Амуре"
Хоккей. Голкипер Игорь Бобков подписал контракт на один год с "Амуром".
09.05 / 15:21
спорт золото конференция чемпионат Голкипер Игорь Бобков продолжит карьеру в «Амуре»
Голкипер Игорь Бобков продолжит карьеру в хабаровском «Амуре», сообщает хоккейное агентство Winners. Контракт рассчитан на один сезон.
30.04 / 17:30
спорт выплаты чемпионат пресс-служба «Автомобилист» покинули Маттссон, Бобков, Кормье и ещё три хоккеиста
«Автомобилист» расстаётся с шестью игроками, сообщает пресс-служба клуба. Команду покидают вратари Юхан Маттссон и Игорь Бобков, защитник Алексей Василевский, нападающие Патрис Кормье и Георгий Белоусов, у которых истекли сроки действия контрактов.
14.03 / 16:36
спорт «Автомобилист» — «Металлург». Голкипер хозяев Маттссон пропустит решающий матч
«Автомобилист» и «Металлург» опубликовали составы на решающий, седьмой матч в серии Кубка Гагарина — 2023. Встреча пройдёт сегодня, 14 марта, в Екатеринбурге и начнётся в 17:00 мск. Отметим, что в составе хозяев матч пропустит основной голкипер команды Юхан Маттссон.
12.03 / 19:53
спорт история оборона интересное Валк: отсутствие Маттссона не отражается на «Автомобилисте», Бобков играет хорошо
Нападающий «Автомобилиста» Кёртис Валк прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:6) и заявил, что отсутствие основного голкипера Юхана Маттссона не сказалось на игре команды из Екатеринбурга. «Получилась очень эмоциональная игра. При 3:4 у нас были отличные возможности сравнять счёт, но это так и не удалось сделать.
11.03 / 16:47
спорт Шоу бизнес Основной вратарь «Автомобилиста» Маттссон пропустит шестой матч серии с «Металлургом»
«Автомобилист» в официальном телеграм-канале объявил состав на шестой матч серии плей-офф КХЛ с «Металлургом». Отмечается, что в Магнитогорск не поехал основной голкипер екатеринбургской команды Юхан Маттссон, получивший повреждение в пятой встрече. Кроме того, матч пропустит другой вратарь «Автомобилиста» — Владимир Галкин — «из-за проблем со здоровьем».
10.03 / 19:58
происшествия спорт чемпионат «Автомобилист» едва не упустил преимущество в пять шайб, но обыграл «Металлург»
В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Автомобилист» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3 (3:0, 2:3, 1:0). Фонбет КХЛ - плей-офф.
10.03 / 18:47
происшествия спорт чемпионат Основной вратарь «Автомобилиста» Маттссон получил травму. Вышедший Бобков пропустил трижды
В эти минуты на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге проходит пятый матч первого раунда Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» принимает магнитогорский «Металлург». После второго периода выигрывают хозяева — 5:3. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию.
02.03 / 20:25
выборы спорт Заварухин объяснил, почему серию «Автомобилиста» начал Маттссон, а не Бобков
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин после победы в матче с «Металлургом» (4:2) рассказал, почему серию начал голкипер Юхан Маттссон, а не Игорь Бобков. «Много контратак у соперника? То смены неправильные, ошибки детские, борт закрываем, когда не надо.
30.12 / 18:10
спорт конференция чемпионат «Сибирь» нанесла «Автомобилисту» шестое поражение подряд. Оба вратаря оформили «сухари»
В Новосибирске на стадионе «Сибирь» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Сибирь» принимала екатеринбургский «Автомобилист». Встреча завершилась в серии буллитов победой хозяев со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 30 декабря 2022, пятница.
12.12 / 17:45
спорт хоккей КХЛ КХЛ назвала имена лучших хоккеистов минувшей игровой недели
Хоккей. Сайт КХЛ назвал имена лучших хоккеистов прошедшей игровой недели.
12.12 / 16:23
спорт общество КХЛ назвала имена лучших хоккеистов прошедшей игровой недели
Континентальная хоккейная лига на сайте назвала имена лучших хоккеистов прошедшей игровой недели. Лучшим вратарём в третий раз в карьере и во второй раз в сезоне признан Игорь Бобков («Автомобилист»), одержавший две победы в двух матчах недели. По воротам Бобкова был нанесён 71 бросок (35,5 в среднем за игру), из которых он отразил 97,18%.
11.12 / 15:21
происшествия спорт Шоу бизнес Дивизион «Боброва» обыграл в финале Фонбет Матча звёзд КХЛ Дивизион «Харламова»
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился Фонбет Матч звёзд КХЛ. Победу в финальном матче одержал Дивизион «Боброва», обыграв Дивизион «Харламова» со счётом 7:6. В составе победителей дублями отметились хоккеисты СКА Дмитрий Яшкин, Александр Никишин и Дамир Жафяров.
28.11 / 19:47
спорт чемпионат Шоу бизнес «Автомобилист» отыгрался с 1:3 и победил «Барыс» в овертайме
В Екатеринбурге завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал на своём льду астанинский «Барыс». Победу в овертайме со счётом 4:3 (1:3, 1:0, 1:0, 1:0) одержали хозяева.
28.11 / 17:38
спорт чемпионат Шоу бизнес «Автомобилист» заменил голкипера Галкина через пять минут после начала матча с «Барысом»
В эти минуты в Екатеринбурге проходит матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимает на своём льду астанинский «Барыс». Идёт первый период, счёт 3:1 в пользу гостей.
17.11 / 16:08
хоккей КХЛ ХК Автомобилист Хоккей, КХЛ, Регулярный чемпионат, Автомобилист - Металлург Мг, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Хоккей. В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" будет принимать магнитогорский "Металлург"SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Хоккей. КХЛ.
26.10 / 19:19
спорт история чемпионат «Металлург» всухую обыграл «Автомобилист», одержав третью победу подряд
В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 26 октября 2022, среда.
23.10 / 20:29
здоровье спорт оборона Главный тренер «Автомобилиста» Заварухин: начало игры планировали сыграть вторым номером
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу в матче с «Сочи» и рассказал, что поменялось в тактике уральцев после матчей с СКА и ЦСКА. «У нас сегодня была четвёртая игра через день. Хорошо ребята выполнили установку на игру, первый период сыграли терпеливо и дальше воспользовались своими шансами.
17.10 / 15:27
спорт хоккей КХЛ КХЛ назвала имена лучших хоккеистов седьмой недели чемпионата
Хоккей. Официальный сайт КХЛ назвал имена лучших игроков седьмой недели сезона-2022/2023.
17.10 / 13:06
спорт общество чемпионат КХЛ объявила имена лучших хоккеистов седьмой недели чемпионата
КХЛ на официально сайте объявила имена лучших игроков седьмой недели сезона-2022/2023. На минувшей неделе проведено 30 матчей, в них сыграло 540 хоккеистов (42 вратаря, 180 защитников, 318 нападающих). Средняя результативность составила 4,57 гола за встречу.
11.10 / 20:42
здоровье спорт оборона Тренер «Автомобилиста» — о череде травм: надо ещё раз батюшку в раздевалку пригласить
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу в матче с «Торпедо» со счётом 4:1. «Понимали, что играем с атакующей командой, много быстрых нападающих. Акцент делали на игру в обороне, потому что немного обожглись в гостевом матче.
11.09 / 14:47
спорт политика Шоу бизнес Стали известны составы на матч «Автомобилист» — «Авангард»
Сегодня, 11 сентября в 15-00 мск, на стадионе «Уралец» начнётся матч между местным «Автомобилистом» и омским «Авангардом». Стали известны заявки команд на матч.
27.07 / 21:22
спорт армия чемпионат Генменеджера «Ак Барса» спросили о возможности обмена Федотова из ЦСКА. Он ответил
Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин поделился мыслями о вратарской линии команды. Кроме того, он ответил на вопросы о слабости голкиперов и возможности обмена Ивана Федотова из ЦСКА. «Поспорю, что у нас слабая вратарская позиция.
06.05 / 11:42
спорт общество чемпионат «Автомобилист» объявил о подписании контракта с голкипером Бобковым
Екатеринбургский «Автомобилист» на официальном сайте объявил о подписании контракта с голкипером Игорем Бобковым. Отмечается, что соглашение с 31-летним россиянином рассчитано сроком на один сезон.
30.04 / 12:51
связь спорт Барберио, Фер и ещё четыре игрока покинули «Ак Барс»
Казанский «Ак Барс» на официальном сайте сообщил о расставании с шестью хоккеистами: вратарём Игорем Бобковым, защитниками Романом Рукавишниковым, Марком Барберио, Джейсоном Демерсом, а также нападающими Эриком Фером и Пером Линдхольмом. Хоккеисты покинули команды в связи с истечением срока контракта.
04.04 / 14:00
спорт Вратарь Бобков покинет «Ак Барс» и продолжит карьеру в «Автомобилисте»
Как стало известно «Чемпионату», голкипер «Ак Барса» Игорь Бобков покинет казанский клуб. Карьеру он продолжит в «Автомобилисте».
31.01 / 06:49
экономика политика вице-премьер На вакантную должность вице-премьера правительства Бурятии появился первый кандидат
Министр экономики РБ Екатерина Кочетова с высокой долей вероятности будет претендовать на должность вице-премьера по экономическому развитию Бурятии. Ее кандидатура уже обсуждается в верхах. Однако для этого чиновнице придётся пересесть с кресла министра экономики на должность министра промышленности, инвестиций и торговли. Об этом «МК в Бурятии» сообщил информированный источник с площади Советов.
11.01 / 20:03
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) СКА сравнял счёт в матче с «Ак Барсом» после мощного броска Гусева — Бобков не шелохнулся
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается со СКА. Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге. Счёт к середине первого периода — 1:1.
02.01 / 19:34
спорт капитал животный мир «Ак Барс» не включил Зарипова и Бобкова в состав на дальневосточный выезд
Казанский «Ак Барс» на официальном сайте опубликовал состав на выездную серию команды.Среди игроков не оказалось капитана Даниса Зарипова, а также голкипера Игоря Бобкова.3 января «Ак Барс» сыграет с «Сибирью» (13:30 мск), 5 января – с «Амуром» (09:30 мск), 7 января – с «Адмиралом» (10:00 мск).
29.12 / 06:30
спорт закрыть Глухова «Ак Барс» объявил состав на последний матч 2021 года. Казанцы сыграют с «Автомобилистом»
Сегодня, 28 декабря, «Ак Барс» вылетел в Екатеринбург, где завтра, 29 декабря, сыграет с местным «Автомобилистом», сообщается на официальном сайте казанской команды. Эта встреча станет последней для клуба в 2021 году.Тренерский штаб взял на выезд 26 игроков: трёх голкиперов, восемь защитников и 15 нападающих.
29.12 / 02:40
происшествия спорт Психология и отношения Бобков: когда был ближе всего к НХЛ? Никогда
Голкипер казанского «Ак Барса» Игорь Бобков рассказал об отношении к вратарям в Национальной хоккейной лиге.«Когда, по ощущениям, был ближе всего к НХЛ? Никогда.В 2015 году на предсезонке сделал шатаут за «Анахайм» против «Сан-Хосе»? Эта игра вообще ничего не значила. Все молодые играли.
08.12 / 17:18
спорт общество «КХЛ одна из сильнейших лиг мира, «Ак Барс» — один из лучших клубов России». Барберио — о переходе в «Ак Барс»
Фото: ak-bars.ru Новичок «Ак Барса», канадский защитник Марк Барберио прокомментировал свой переход в казанский клуб. «КХЛ одна из сильнейших лиг мира, а «Ак Барс» — один из лучших клубов России, с солидной репутацией и большой историей.
08.12 / 15:46
история чемпионат дети и родители Барберио: будет круто сыграть с Коваленко, в детстве смотрел на его отца в «Монреале»
Защитник «Ак Барса» Марк Барберио поделился ожиданиями от выступления в КХЛ. «КХЛ – одна из сильнейших лиг мира, а «Ак Барс» – один из лучших клубов России, с солидной репутацией и большой историей.
23.11 / 17:22
спорт оборона чемпионат СКА заинтересован в защитнике «Ак Барса» Лямкине и готов в обмен отдать вратаря Самонова
СКА может обменять вратаря Александра Самонова на защитника «Ак Барса» Никиты Лямкина, сообщает «РИА Новости».Армейцам не хватает игроков обороны из-за травм Василия Токранова, Игоря Ожиганова и Микко Лехтонена.По информации источника, «Ак Барс» подпишет Самонова, только если расстанется со вторым голкипером команды Игорем Бобковым.Добавим, что Лямкин в текущем сезоне сыграл в 25 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых отдал две голевые передачи.источник: «РИА Новости»
30.10 / 15:34
спорт чемпионат Шоу бизнес «Ак Барс» заменил Билялова на Бобкова уже на третьей минуте матча с «Трактором»
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» встречается с казанским «Ак Барсом». Встреча проходит на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске.
26.10 / 20:45
спорт Здоровье и красота пресс-служба 20 татарстанских спортсменов вошли в список кандидатов в сборную ОКР на Олимпиаду в Пекине
20 спортсменов из Татарстана в пяти видах спорта попали в список кандидатов на участие в зимней Олимпиаде. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
22.10 / 20:43
спорт чемпионат Жарков отыграл один гол «Авангарда» за 2 секунды до конца периода, забив в «домик» Бобкову
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Ак Барс» встречается с омским «Авангардом». Встреча проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани.
16.10 / 12:21
спорт рубль самит 11 хоккеистов «Ак Барса» вошли в число самых высокооплачиваемых в КХЛ
11 хоккеистов казанского «Ак Барса» вошли в число самых высокооплачиваемых в КХЛ. Топ российских хоккеистов с самыми большими зарплатами опубликовал «Спорт-Экспресс», передает ИА «Татар-информ».
09.10 / 15:28
спорт семья Глухова «Ак Барс» взял 40-летнего Зарипова на выездную серию. Последний раз он играл 24 сентября
«Ак Барс» на официальном сайте объявил состав команды на выездную серию, в которой клуб сыграет с «Барысом», «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом» из Магнитогорска. Тренерский штаб взял в поездку 27 игроков: трёх вратарей, восемь защитников и 16 нападающих.
05.10 / 23:55
спорт хоккей Дмитрий Квартальнов: «Сегодня Бобкова хвалить не будем»
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итог матча с минским «Динамо» после того, как казанская команда уступила в овертайме. Специалист отметил, что при игре в большинстве не хватило завершения, однако в целом качество розыгрыша ему понравилось.
05.10 / 22:54
спорт хоккей чемпионат пресс-служба Квартальнов отказался комментировать игру Бобкова после поражения от минского «Динамо»
Фото: ak-bars.ru Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов отказался от комментариев после вопроса об игре Игоря Бобкова после поражения от минского «Динамо» (3:4от) в регулярном чемпионате КХЛ. Голкипер казанцев по ходу встречи в Казани допустил несколько результативных ошибок в пользу соперника.
05.10 / 22:35
спорт чемпионат Квартальнов: вратарь помог Минску победить. Вратарь минской команды! А то неверно поймёте
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал сегодняшнее поражение в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (3:4 ОТ). «Досадное поражение, конечно… Что тут сказать? Множество моментов было, вратарь сегодня помог Минску победить.
05.10 / 21:03
спорт ПАСЕ чемпионат «Ак Барс» пропустил в большинстве после кошмарного паса Игоря Бобкова на соперника
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается с минским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани. Счёт к середине третьего периода — 3:3.
DMCA