Лиза Арзамасова - главные новости

Лиза Арзамасова - последние новости часа

+1
Фигурное катание. Режиссёр Илья Авербух рассказал об участии своей супруги актрисы Елизаветы Арзамасовой в шоу 4 мая.
Хореограф Илья Авербух объяснил, почему никогда не смотрел сериал «Папины дочки», благодаря которому его жена — Лиза Арзамасова — стала знаменитой.

Все новости, где упоминается Лиза Арзамасова

03.03 / 10:23
сериалы «Жена на меня не обижается»: Авербух рассказал, почему не смотрел «Папины дочки»
Хореограф Илья Авербух объяснил, почему никогда не смотрел сериал «Папины дочки», благодаря которому его жена — Лиза Арзамасова — стала знаменитой.
29.04 / 12:28
общество фигурное катание Шоу бизнес Авербух анонсировал выступление Лизы Арзамасовой на шоу 4 мая
Фигурное катание. Режиссёр Илья Авербух рассказал об участии своей супруги актрисы Елизаветы Арзамасовой в шоу 4 мая.
19.02 / 20:17
самит «Мы ждали!»: Арзамасова выложила трогательное видео с возвращением Авербуха после Олимпиады
На соревнованиях Илья комментировал выступления спортсменов, а Лиза в это время готовила сюрприз к его возвращению.
17.02 / 22:51
отношения «Мы ждали!»: Арзамасова выложила трогательное видео с возвращением Авербуха
Актриса Елизавета Арзамасова опубликовала видео о том, как она встречает супруга, хореографа Илью Авербуха после Олимпийских игр в Пекине.
17.02 / 20:51
семья отношения Знаменитости Слезы по щекам: Арзамасова показала, до чего ее довел Авербух
Пара Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха, кажется, уже давно и прочно завоевала звание самой романтичной в современном шоу-бизнесе. Столь трепетное отношение друг к другу не так часто встречается в семьях знаменитостей, особенно, если каждый из супругов занят своей карьерой и творчеством. Однако звезда сериала «Папины дочки» каким-то образом находит время и для того, чтобы играть на сцене, и заботиться о маленьком сыне, и радовать мужа.
15.02 / 02:09
дети «Милота»: Арзамасова показала кадры, где Авербух затискал маленького сына
Актриса Лиза Арзамасова в своем микроблоге разместила домашние кадры с супругом и сыном Львом, дав понять, что фигурист Илья Авербух души не чает в малыше. Постановщик ледовых шоу позволяет наследнику буквально все если тот хочет «пощипать» отцовскую бороду, никто останавливать его не будет.
29.01 / 16:41
семья Лиза Арзамасова рассказала, в чем секрет ее идеальных снимков, сделанных мужем
Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова решила начать новый год с отдыха. Вместе с мужем Ильей Авербухом она отправилась в Дубай, откуда щедро делится с поклонниками красивыми фотографиями. Интернет-пользователи отметили, что актриса на снимках буквально светится изнутри.
27.01 / 22:33
фанаты праздники Знаменитости Армия фанатов поздравила Лизу Арзамасову с днем рождения на два месяца раньше
Актриса Лиза Арзамасова прочла сотни поздравлений с днем рождения этим утром. Только вот поздравления оказались несвоевременными. По какой-то причине поклонники решили отметить именины звезды почти на два месяца раньше срока.
13.01 / 16:55
дети «Он аж замер»: Арзамасова показала, как сын слушает классическую музыку
Российская актриса Елизавета Арзамасова нечасто делится подробностями личной жизни. В особенности редко она показывает их совместного с тренером по фигурному катанию Ильей Авербухом сына Льва. Однако на днях артистка решила показать, как малыш слушает классическую музыку.
11.01 / 21:20
отдых зима Лиза Арзамасова поделилась фотографиями с отдыха с Авербухом и пасынком
Российская актриса Лиза Арзамасова поделилась фотографиями совместного отдыха с мужем и фигуристом Ильей Авербухом и с его сыном от предыдущего брака Мартином. В свой Instagram она выложила несколько фотографий.
31.12 / 00:59
дети самит «Чудесный малыш»: Арзамасова запечатлела восторженный взгляд сына
Актриса Лиза Арзамасова поделилась редким фото с подрастающим сыном Львом. В кадре мальчик смотрит в камеру, укутанный в пеленку со слониками.
30.12 / 15:06
Новый год Авербух показал на видео подросшего сына от Арзамасовой: «Чтоб всегда и вас ждали дома»
Для фигуриста Ильи Авербуха предновогодняя пора — время многочисленных разъездов и гастролей. Но где бы он не находился — всегда на связи со своей семьей.
29.12 / 22:00
звезда дети и родители Дом и интерьер Лиза Арзамасова от имени сына упрекнула Илью Авербуха за частые командировки
Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова от имени сына упрекнула Илью Авербуха в чрезмерной занятости.14 августа актриса впервые стала мамой. Она родила супругу Илье Авербуху сына Льва.
19.12 / 19:14
Знаменитости фигурное катание Арзамасова с Авербухом станцевали номер, который тот поставил за 20 минут
Фигурист Илья Авербух даже в свои именины не бросает работу — 47-й день рождения он справлял в городе Серпухове, где преставил шоу «Зима в Подмосковье». Выступить перед серпуховчанами он пригласил ведущих звезд фигурного катания.
14.12 / 18:07
Instagram наряд Арзамасова появилась на Красной площади в костюме трендового цвета
Российская актриса Лиза Арзамасова на своей странице в Instagram предстала перед пользователями сети в комфортном и актуальном луке.
07.12 / 08:27
социальные сети семья Знаменитости Лиза Арзамасова дала жесткий отпор хейтерам: «Идите лесом!»
Актриса Лиза Арзамасова и ее супруг Илья Авербух долгое время не афишировали свои отношения. Однако после свадьбы и появления на свет малыша звезда «Папиных дочек» начала делиться примечательными моментами из своей жизни в новом качестве — молодой мамы и любимой жены.
07.12 / 06:42
хейтеры «Идите лесом!»: Арзамасова возмутилась из-за прогнозов о ее будущем с Авербухом
Актриса Лиза Арзамасова уже почти год замужем за фигуристом Ильей Авербухом, артистка младше мужа на 19 лет. В августе у пары родился сын. Супруги кажутся абсолютно счастливой и гармоничной семьей. Однако все равно находятся хейтеры, которые не верят в долговечность союза звездной пары и предрекают им скорый разрыв из-за большой разницы в возрасте.
23.11 / 14:41
дети и родители Лиза Арзамасова впервые показала маленького сына
Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова впервые показала своим подписчикам в Instagram своего маленького сына. Она решила не скрывать лицо мальчика никакими смайликами.
22.11 / 23:14
технологии самит звезда Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова "познакомила" своих подписчиков с сыном
Российская актриса Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух впервые показали своего трехмесячного сына поклонникам, опубликовав в Инстаграме трогательный видеоролик с малышом.
22.11 / 22:30
дети семья Перестали прятаться: Арзамасова и Авербух впервые показали лицо трехмесячного сына
Лиза Арзамасова и Илья Авербух в честь Дня сына впервые показали лицо своего наследника, родившегося в августе. Актриса и фигурист одновременно опубликовали на своих страницах в Instagram ролик, в котором маленький Лев лежит на животе и улыбается.
18.11 / 04:17
Образ поклонники «Огненно притягательна»: Арзамасова предстала в Сети в смелом образе
Актрису Лизу Арзамасову все привыкли видеть в образе романтичной барышни. Она зачастую предпочитает нежные пастельные тона, пышные юбки и длинные платья.
15.11 / 18:28
Instagram праздники ресторан Актриса Лиза Арзамасова показала видео с матерью своего мужа Ильи Авербуха
Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова поздравила свою свекровь с днем рождения. К видеозаписи с торжества на своей странице в Instagram актриса приложила душевное поздравление матери Ильи Авербуха.
03.11 / 14:15
дети «Ей было 15 лет. Что с ней делать?»: Илья Авербух впервые о знакомстве и романе с Лизой Арзамасовой
Фигурист опровергнул слухи о том, что встречался с несовершеннолетней актрисой.
03.11 / 11:55
спорт общество самит Авербух раскрыл тайну отношений с Арзамасовой: «На этом не остановимся»
МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Тренер по фигурному катанию Илья Авербух раскрыл подробности их семейной жизни с актрисой Лизой Арзамасовой. Экс-спортсмен признался, что хочет еще детей от своей жены. Этим он поделился в интервью Карену Адамяну для шоу «50 вопросов. Спорт». Он признался, что первый ребенок в браке с Лизой был незапланированным, но это лишь укрепило их отношения.
02.11 / 22:54
Знаменитости Илья Авербух рассказал о «пропасти» в отношениях с женой Лизой Арзамасовой
Фигурист Илья Авербух рассказал о взаимоотношениях со своей женой Лизой Арзамасовой и ответил на вопрос о «пропасти» между ними. В интервью Карену Адамяну он откровенно рассказал о том, как встретил и полюбил звезду «Папиных дочек».
25.10 / 08:28
дети Арзамасова показала видео с двухмесячным сыном, уснувшим на груди Авербуха
Актриса Лиза Арзамасова показала подписчикам в Instagram, как ее супруг, фигурист и хореограф Илья Авербух, нежно заботится о двухмесячном сыне Лвье. На видео, опубликованном артисткой в микроблоге, спортсмен баюкает уснувшего у него на груди малыша.
20.10 / 17:17
Шоу бизнес «По-сестрински»: Мельникова прокомментировала слухи о помощи Арзамасовой в «Ледниковом периоде»
Поклонники актрисы высказали предположение, что к участию Дарьи Мельниковой в шоу «Ледниковый период» приложила руку Лиза Арзамасова.
20.10 / 13:07
сериалы Мельникова отреагировала на слухи о попадании на «Ледниковый период» благодаря Арзамасовой
Актриса Дарья Мельникова, которая стала участницей нового сезона «Ледниковый период», опровергла слухи о том, что попала в проект по протекции своей коллеги Лизы Арзамасовой, которая замужем за наставником-фигуристом Ильей Авербухом. «Она не знала об этом.
19.10 / 21:07
семья шоу-бизнес Актриса Лиза Арзамасова заговорила о втором ребенке
Популярная актриса Лиза Арзамасова разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой она позирует с округлившимся животом. На снимке актриса одета в длинное платье кофейного оттенка.
19.10 / 17:28
дети семья Знаменитости Новоиспеченная мама Лиза Арзамасова вновь задумалась о малыше
Елизавета Арзамасова, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой, уже вновь задумалась о пополнении в семье. На своей странице в Instagram она выложила летние фото еще с животиком.
19.10 / 05:23
дети поклонники «Какая милота»: Арзамасова засняла ножки подросшего сына Льва в кроватке
Актриса Лиза Арзамасова недавно впервые стала мамой и большую часть времени находится дома с малышом, которому недавно исполнилось два месяца. Она поделилась новыми кадрами, на которых показала, как любуется крохой. Артистка также продемонстрировала маленькие ножки сына Льва.
15.10 / 16:48
дети мать «Каждый день — событие»: Арзамасова поделилась чувствами от материнства
Актриса Елизавета Арзамасова, отмечая два месяца со дня рождения сына Льва, рассказала, что старается тянуть красивые минуты, «как леденец».
11.10 / 22:12
шоу-бизнес «Лев Ильич не может меня отпустить»: от чего отказалась Арзамасова после рождения сына
15 августа актриса Лиза Арзамасова родила своему мужу Илье Авербуху сына. Мальчика назвали Львом. Артистка признается, что ради сына ей приходится идти на жертвы. На днях актриса не смогла приехать на церемонию награждения и лично забрать свой приз.
08.10 / 11:13
сериалы ледниковый период Воссоединение «сестер»: Арзамасова порадовалась, что хоть какую-то семью видит
Актриса и молодая мамочка Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками радостью. Недавно она встретилась со своей сестрой по сериалу «Папины дочки», актрисой Дарьей Мельникой.
01.10 / 22:28
премьера Арзамасова впервые после родов сыгарала на сцене театра
Российская актриса Елизавета Арзамасова впервые после родов появилась перед публикой на сцене театра Наций. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.
24.09 / 08:54
роды звезда «Дерзкая и стильная»: Арзамасова показала фигуру через месяц после родов
Российская актриса Елизавета Арзамасова любит сдержанные и лаконичные образы. Однако в сентябре ей дважды удалось потрясти поклонников.
24.09 / 07:41
дети Лиза Арзамасова показала, как выглядит ее живот через месяц после родов
Актриса Лиза Арзамасова, которая в августе стала мамой, показала поклонникам, как выглядит ее тело через месяц после рождения малыша. На своей странице в Instagram звезда опубликовала сторис, на котором можно увидеть, какой активный образ жизни ведет молодая мамочка.
23.09 / 17:31
театр роды дети и родители Ставшая мамой месяц назад Лиза Арзамасова приступила к репетициям в театре
Родившая месяц назад звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова приступила к репетициям в театре.14 августа актриса впервые стала мамой. Она родила фигуристу Илье Авербуху сына Льва.
22.09 / 20:42
яхта поклонники «Словно ангел»: Арзамасова восхитила фанатов снимком на яхте
Актриса Елизавета Арзамасова поделилась романтичным снимком, сделанным в Турции. На фото она позирует на яхте, взбираясь по веревочной лестнице в босоножках с высоким каблуком.
21.09 / 23:53
общество звезда дети и родители Лиза Арзамасова попросила подписчиков не давать ей советов по поводу материнства
Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова призвала аудиторию не давать ей советов по поводу материнства.14 августа актриса впервые стала мамой. Она родила своему супругу, фигуристу Илье Авербуху, сына.
05.09 / 11:36
дети семья Instagram Впервые после родов: Арзамасова вышла в свет с Авербухом и его старшим сыном
Молодая мама Лиза Арзамасова впервые после рождения сына вышла в свет. Фотография актрисы, на которой она позирует в лифте, одетая в строгие брюки и светлый кардиган, рядом с не менее стильными мужем и его сыном, появилась на странице Мартина Авербуха в Instagram.
02.09 / 10:36
дети Знаменитости Арзамасова призналась, что мечтает поскорее сбагрить сына в школу
Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова оказалась не готова к столь участному отношению поклонников к своей жизни: после родов на актрису буквально льется непрекращающийся поток теплых слов и добрых пожеланий. Артистка призналась, что такая поддержка заряжает ее невероятной энергией, и хотя она готова принимать ее, все же не понимает, как можно испытывать столько чувств к незнакомому человеку.
31.08 / 13:03
«Они над тобой смеются»: Арзамасова поддержала Андреасяна в конфликте с Кудрявцевой
Актриса Лиза Арзамасова поддержала режиссера Сарика Андреасяна в его конфликте с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Сообщение с поддержкой девушка написала в комментариях под постом режиссера в его Instagram-.
30.08 / 00:35
дети Instagram Знаменитости Аарзамасова рассказала о сложностях воспитания новорожденного малыша
Актриса Лиза Арзамасова пытается свыкнуться с новой ролью, не так давно она испытала прелести материнства. Звезда сериала «Папины дочки» родила наследника фигуристу Илье Авербуху 14 августа.
26.08 / 19:50
дети театры Арзамасова отказалась от долгого декрета и скоро вернется на сцену
Недавно родившая сына актриса Лиза Арзамасова не собирается долго сидеть в декрете и скоро вернется на сцену. Об этом пишет Teleprogramma.pro.
26.08 / 18:41
дети социальные сети Сын Ильи Авербуха дал напутствие младшему брату
Известная российская актриса Лиза Арзамасова и титулованный фигурист Илья Авербух накануне наконец определились с именем для малыша. Звездные родители решили назвать новорожденного Львом.
26.08 / 09:31
декрет Ставшая мамой Арзамасова вновь вернется к работе в сентябре
Актриса Лиза Арзамасова, только в августе ставшая мамой, планирует выйти из декрета и вернуться к работе в театре уже в конце сентября этого года.
26.08 / 06:39
кино дети работа Арзамасова отказалась от долгого декрета и скоро вернется на сцену
Актриса Лиза Арзамасова совсем недавно выписалась из роддома. Звезда сериала «Папины дочки» подарила сына своему мужу — фигуристу и хореографу Илье Авербуху.
25.08 / 03:06
дети Авербух и Арзамасова рассекретили имя своего сына
Звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова и чемпион мира по фигурному катанию Илья Авербух выбрали имя для своего сына, который появился на свет 14 августа. Новоиспеченная мама сообщила поклонникам имя ребенка в своем Instagram.
24.08 / 21:35
сын Арзамасова раскрыла имя новорожденного сына
Известная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова поделилась в своем Instagram фотографией, где запечатлела своего сына.
24.08 / 01:06
роды «Встрепанная переменами!»: Арзамасова поделилась эмоциями от материнства
Актриса Лиза Арзамасова поделилась впечатлениями, которые она испытала в первые дни материнства.
23.08 / 13:43
роды Шоу бизнес Илья Авербух забрал Лизу Арзамасову с сыном из роддома
Фигурист Илья Авербух со старшим сыном встретили Елизавету Арзамасову из роддома.14 августа у фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Елизаветы Арзамасовой родился сын. В воскресенье спортсмен вместе со старшим сыном Мартином забрал супругу и ребенка из роддома.Звезде «Папиных дочек» пришлось чуть задержаться в клинике, ведь ее муж только накануне вернулся из командировки.
23.08 / 05:12
роддом «Так выглядит счастье»: Авербух со старшим сыном встретили Арзамасову из роддома
Фигурист Илья Авербух вместе со старшим сыном Мартином от бывшей жены, фигуристки Ирины Лобачевой, встретил супругу Лизу Арзамасову из роддома.
23.08 / 04:25
звезда Арзамасова показала видео выписки с малышом из роддома: «Домой»
Актриса Лиза Арзамасова выписалась из роддома и показала трогательные кадры этого события. Муж звезды фигурист и продюсер Илья Авербух в минувшие выходные забрал ее с ребенком, как только прилетел в Москву из Нижнего Новгорода. «Домой», — подписала видео Арзамасова в сторис на своей странице Instagram.
18.08 / 06:05
Дети звезд Психолог заподозрила конфликт между Авербухом и Арзамасовой из-за ребенка
Тренер по фигурному катанию Илья Авербух и его супруга, актриса Елизавета Арзамасова неспроста тянут с выбором имени для своего новорожденного сына. Такое мнение высказала психолог Наталья Панфилова.
17.08 / 15:32
общество рубль роды Илья Авербух потратил на роды Лизы Арзамасовой 1,3 млн рублей
Несколько дней назад актриса Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями.У звездных супругов родился долгожданный сын. Имя малышу молодые родители еще не придумали — они решили подождать несколько дней и посмотреть, какой вариант больше подойдет мальчику.Спортсмену пришлось выложить круглую сумму за роды своей молодой супруги.
17.08 / 13:26
Шоу бизнес Авербух поблагодарил поклонников за поздравления с рождением сына
Призёр Олимпийских игр Илья Авербух обратился к своим поклонникам со словами благодарности за поздравления с рождением сына.«Друзья, благодарю вас за море писем, поздравления, за светлые слова для нашего с Лизой Арзамасовой мальчика! Желаю каждому испытать это непередаваемое счастье! Спасибо вам за добро!» — написал в Instagram хореограф и продюсер ледовых шоу.Его супругой является актриса Елизавета Арзамасова.
17.08 / 11:59
общество Лиза Арзамасова выложила фото после родов и рассказала о сыне
14 августа Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями.
17.08 / 08:19
роды Знаменитости дети и родители Лиза Арзамасова показала себя после родов: уставшая, но счастливая
Российская актриса Елизавета Арзамасова, 14 августа ставшая мамой, показала снимок из родзала, сделанный вскоре после появления сына на свет. Фото артистка разместила в , заодно поблагодарив пользователей за поздравления и пожелания.
DMCA