Матвей Сафонов - главные новости

Матвей Сафонов - последние новости часа

+163
Бывший вратарь московского «Спартака» Александр Филимонов ответил на вопрос о том, кто входит в число трёх лучших голкиперов России прямо сейчас. «У меня не всегда получается пристально следить за РПЛ, так как трачу много времени на развитие академии и при этом ещё тренирую голкиперов в «Народной команде».
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук высказался о критике в адрес голкипера «быков» Матвея Сафонова. «Матвей — ментально сильный человек, а ошибаются все. Не вижу тут никакого спада, самоуверенности или потери мотивации.

Все новости, где упоминается Матвей Сафонов

13.09 / 11:22
спорт самит Матвей Сафонов: переход в другой клуб РПЛ? Думаю, это вопрос цены
Голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов ответил на вопрос о возможной смене клубной прописки. «Нет, ко мне никакие предложения не приходили. «Фиорентина» в 2017 году? Мне уже говорили после этого.
26.09 / 20:12
спорт общество семья Филимонов заявил, что Агкацев – единственный вратарь, который приятно его удивляет
Бывший вратарь московского «Спартака» Александр Филимонов ответил на вопрос о том, кто входит в число трёх лучших голкиперов России прямо сейчас. «У меня не всегда получается пристально следить за РПЛ, так как трачу много времени на развитие академии и при этом ещё тренирую голкиперов в «Народной команде».
19.09 / 13:21
спорт общество Сторожук: у нас общество такое: стоит человеку ошибиться — готовы забросать камнями
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук высказался о критике в адрес голкипера «быков» Матвея Сафонова. «Матвей — ментально сильный человек, а ошибаются все. Не вижу тут никакого спада, самоуверенности или потери мотивации.
19.09 / 07:03
люди спорт общество чемпионат Шоу бизнес Матвей Сафонов отреагировал на призыв Валерия Карпина уезжать из РПЛ
Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал слова главного тренера «Ростова» и национальной команды Валерия Карпина, посоветовавшего российским футболистам уезжать из РПЛ. «Не думаю, что он призывал ослаблять чемпионат. Он призывал к тому, чтобы люди попробовали свои силы в другой среде, у кого есть такая возможность.
16.09 / 15:34
спорт чемпионат «Краснодар» не смог обыграть «Ахмат» в Грозном
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги между грозненским «Ахматом» и «Краснодаром». Игра проходила на стадион «Ахмат-Арена» в Грозном. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым.
13.09 / 12:28
спорт Шоу бизнес В матче с Катаром за сборную России дебютировали пять футболистов
Сергей Волков, Илья Лантратов, Дмитрий Скопинцев, Александр Юшин и Артём Карпукас впервые сыграли за сборную России, приняв участие в товарищеском матче с Катаром (1:1). Правый защитник «Краснодара» Сергей Волков появился в стартовом составе сборной России, после перерыва его заменил Даниил Хлусевич из «Спартака».
13.09 / 11:15
футбол спорт семья чемпионат Дом и интерьер Матвей Сафонов: я за футболом вообще не слежу, только за РПЛ
Голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов признался, что не следит за футболом, кроме Российской Премьер-Лиги. Он подчеркнул, что иногда смотрит свои матчи в формате обзоров. «Слежу ли за «Барселоной»? Я за футболом вообще не слежу.
13.09 / 11:15
спорт курс Сафонов — о словах Салиховой: говорили ли нам про это? Нет, все и так знали
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал слова спутницы экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой, сказанные ей перед матчем 7-го тура РПЛ. «Нам рассказывали про интервью Заремы? Нет.
13.09 / 10:47
спорт общество конфликт самит Сафонов — о финале Кубка: понимал, что для «Краснодара» будет лучше, если я не сыграю
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов вспомнил о подготовке к финалу Фонбет Кубка России с ЦСКА в сезоне-2022/2023 и своём разговоре с главным тренером «быков» Владимиром Ивичем. «После игры с «Ахматом» у нас была неделя подготовки к финалу Кубка. Выхожу на тренировки, и закрадывается мысль, что я не буду играть.
13.09 / 10:41
спорт президент Сафонов: Галицкий любит спорить, против него тяжело отстаивать свою точку зрения
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о президенте «быков» Сергее Галицком, а также высказался о тактике игры вратаря при пенальти. «Галицкий говорит всегда глубоко. Спорить любит, но с ним тяжело это делать.
13.09 / 10:23
спорт общество Сафонов высказался о конкуренции с Агкацевым в «Кранодаре»
Голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов высказался о конкуренции со Станиславом Агкацевым. Он признался, что спокойно воспринял тот факт, что место в воротах «Краснодара» в финале Кубка России прошлого сезона занял Агкацев. «Я адекватный, тогда было понятно, что мы не боремся за медали и не вылетаем.
13.09 / 10:12
спорт «Привозы – обыденное дело». Вратарь «Краснодара» Сафонов – о своих ошибках
Голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов поделился мнением относительно того, как он относится к совершаемым им ошибкам во время матчей. «Привозы – обыденное дело (смеётся). У меня сложилось мнение, что, если ты «привёз» в матче, то лучшее, что ты можешь сделать – это не привезти ещё.
10.09 / 12:54
спорт общество пресс-служба Стал известен список игроков сборной России, которых Карпин взял в Катар
Сборная России уже находится в аэропорту и скоро отправится в Доху на товарищеский матч с национальной командой Катара. Пресс-служба российской сборной в своём телеграм-канале опубликовала список футболистов, отправившихся на эту встречу.
09.09 / 15:26
спорт семья чемпионат Сафонов: чемпионство «Краснодара»? Пока об этом рано говорить
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался о чемпионских амбициях своей команды в текущем розыгрыше Российской Премьер-Лиги. «Может ли «Краснодар» в текущем сезоне побороться за чемпионство с «Зенитом»? А почему бы и нет? Но пока об этом рано говорить — всего семь туров прошло.
09.09 / 15:03
спорт самит Матвей Сафонов: не чувствую, что в сборной я вне конкуренции
Голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов высказался о конкуренции в национальной команде на данный момент. «Не слышал ничего о том, что меня выделяет тренер вратарей Виталий Кафанов. Сам с ним не разговаривал по поводу конкуренции в сборной.
09.09 / 08:19
спорт общество Бенхамин Гарре признан лучшим игроком РПЛ в июле и августе
Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре стал обладателем награды лучшему игроку РПЛ по итогам июля и августа. Об этом сообщил официальный сайт РПЛ.
08.09 / 14:27
выборы спорт общество чемпионат пресс-служба РПЛ объявила претендентов на звание лучшего игрока в июле и августе
Пресс-служба Российской Премьер-Лиги опубликовала список номинантов на награду лучшего игрока чемпионата в июле и августе. При выборе кандидатов учитывалась статистика за стартовые шесть туров нового сезона РПЛ.
08.09 / 13:21
футбол промышленность дети Психология и отношения Сафонов: посреди промышленного места в Белокаменке построили футбольное поле, удивительно
Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал об открытой тренировке сборной России по футболу на поле в селе Белокаменка Мурманской области. «Это удивительно! Нам провели экскурсию — тут происходят достаточно серьёзные вещи.
08.09 / 11:14
футбол спорт Матвей Сафонов: сборная России готова к матчу с Катаром — никакого напряжения нет
Голкипер «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов рассказал о подготовке национальной команды к товарищескому матчу с Катаром. «Я бы не связывал никак мероприятие в Белокаменке с подготовкой к матчу.
07.09 / 07:13
футбол дети Стал известен список футболистов сборной России, которые летят на тренировку в Мурманск
Стало известно, кто из футболистов сборной России по футболу примет участие в открытой тренировке в Мурманске, которая состоится сегодня, 7 сентября. Состав сборной России: Дмитрий Баринов, Сергей Волков, Данил Глебов, Максим Глушенков, Александр Головин, Георгий Джикия, Антон Зиньковский, Артём Карпукас, Михаил Кержаков, Николай Комличенко, Илья Лантратов, Руслан Литвинов, Артём Макарчук, Антон Миранчук, Иван Обляков, Илья Помазун, Матвей Сафонов, Максим Мухин, Александр Соболев, Александр Солдатенков, Фёдор Чалов, Александр Юшин.
06.09 / 07:52
спорт чемпионат ТАСС Дасаев считает, что вратарь «Краснодара» Сафонов стал играть более серьёзно
Двукратный чемпион СССР в составе «Спартака», серебряный призёр чемпионата Европы — 1988 Ринат Дасаев полагает, что голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов исправил ошибки в своей игре и стал подходить к делу более серьёзно. «Кержаков неплохо выглядит на данный момент, Помазун тоже неплохо, но у него нет такой стабильности, иногда играет нормально, а потом проваливает.
05.09 / 10:56
футбол спорт Вратарь «Краснодара» Агкацев: нельзя сказать, что Сафонова невозможно сдвинуть
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев считает, что конкуренция с Матвеем Сафоновым за статус «первого номера» клуба и сборной России вполне реальна. «Нельзя сказать, что Сафонова невозможно сдвинуть в клубе и сборной», — передаёт слова Станислава Агкацева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
05.09 / 10:15
спорт семья чемпионат Тренер вратарей сборной России: отдаём Сафонову большее предпочтение, чем другим
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов рассказал, что в национальной команде большее предпочтение отдают голкиперу «Краснодара» Матвею Сафонову. «На сегодняшний день можно сказать, что отдаём Сафонову большее предпочтение, чем другим.
02.09 / 21:19
спорт чемпионат Матвей Сафонов: было тяжело играть со «Спартаком» — ножки сегодня тяжёлые
Матвей Сафонов высказался о победе своей команды в игре 7-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:0). «Как по мне, было тяжело немного играть. Возможно, это жара, к которой мы должны быть привыкшими.
02.09 / 21:19
футбол спорт семья чемпионат Матвей Сафонов: сегодня «Краснодар» переиграл «Спартак», мы были сильнее
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался по поводу победного матча 7-го тура РПЛ со «Спартаком». «Самый опасный момент у них был, когда у Соболева срезался мяч в перекладину. В первом тайме был только опасный подход с ударом Зобнина.
02.09 / 21:19
спорт оборона Сафонов: у ворот «Краснодара» гораздо меньше моментов. Показываем высокий уровень
Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов высказался об изменениях в игре команды. «Не могу обозначить, какие именно причины хорошей игры в обороне.
01.09 / 13:40
спорт закон общество рубль В интернете появился контракт Сафонова с «Краснодаром». Его зарплата — до 12 млн рублей
В социальных сетях появились фото, авторы которых утверждают, что на них запечатлён контракт голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова. Они были опубликованы телеграм-каналом Kub Mash.
31.08 / 14:46
спорт конфликт самит Агкацев: каждый хочет играть, но на наших отношениях с Сафоновым это не сказывается
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев пояснил, как построена в команде работа с голкиперами, а также рассказал об отношениях ещё с одним голкипером команды — Матвеем Сафоновым. «Следит ли Ивич за вратарями? Конечно, он доверяет тренеру вратарей, но сам тоже следит. Во время тренировок часто подсказывает и корректирует что‑то.
30.08 / 18:39
футбол спорт пресс-служба Тренерский штаб сборной России вызвал 49 футболистов на сентябрьский сбор
Тренерский штаб национальной команды России по футболу, возглавляемый Валерием Карпиным, вызвал на сентябрьские учебно-тренировочные сборы 49 игроков, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Полный список игроков выглядит следующим образом.
29.08 / 12:19
спорт мода и стиль Нигматуллин: Сафонов стремится играть ярче Акинфеева и хочет оставить более заметный след
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением об игре вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова. «Сафонов запомнился высказываниями, что карьера Акинфеева – не предел мечтаний? У Сафонова есть определённый стандарт вратаря. Понятно, что пресса идеализирует Акинфеева.
28.08 / 14:28
интересное Сафонов: у меня пока не было ни одного предложения из Европы. Значит, пока недотягиваю
Вратарь «Краснодара» и сборной России Матвей Сафонов заявил, что на данный момент у него не было ни одного предложения от европейских клубов. «Имелись ли у меня предложения этим летом? За всё время до меня ни разу не доходили предложения. Не знаю, какие трансферные новости были вокруг меня, но мне ни разу не говорили, что мной кто‑то интересуется из Европы.
25.08 / 19:15
спорт чемпионат Факел — Краснодар 0:0, результат матча 6-го тура РПЛ 25 августа
Завершился матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между воронежским «Факелом» и «Краснодаром» из одноимённого города. Команды играли на стадионе «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Алексеем Амелиным (Тула).
24.08 / 14:54
футбол спорт семья самит эфир Радимов высоко оценил игру вратаря «Локомотива» Лантратова
Бывший российский футболист и экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов лестно отозвался об игре голкипера московского «Локомотива» Ильи Лантратова. «Лантратов показывает самую яркую игру среди вратарей.
24.08 / 09:41
спорт Сборная России объявила расширенный состав на сентябрьский сбор
Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте опубликовал расширенный состав сборной России на сентябрьский сбор. Всего в расширенную заявку попали 36 футболистов.
20.08 / 06:23
спорт история Сафонов: только слепой не видел, что мы вели игру. У «Локомотива» не было моментов
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался о матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:1). «Только слепой не видел, что мы вели игру, всё было под контролем. У «Локомотива» не было моментов, лично я не помню.
04.08 / 21:39
спорт Сафонов: как видите, предложений из Европы нет
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов заявил об отсутствии предложений по трансферу из Европы. «Осталась ли у меня цель и мечта уехать играть в Европу? Я не могу просто уйти, как Кузяев. Прежде всего из‑за того, что у меня контракт с «Краснодаром».
01.08 / 09:13
спорт Зобнин, Захарян и Кассьерра — в символической сборной 2-го тура РПЛ по версии «Чемпионата»
«Чемпионат» представил символическую сборную лучших футболистов 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024. Она выглядит следующим образом.
27.07 / 17:10
спорт президент животный мир Волков: верю, что в будущем в стартовом составе «Краснодара» выйдут 11 воспитанников
Защитник «Краснодара» Сергей Волков поделился мнением о мечте владельца и президента «быков» Сергея Галицкого. «11 воспитанников в стартовом составе «Краснодара»? Всё впереди.
25.07 / 07:28
спорт чемпионат Агкацев — о роли второго вратаря в «Краснодаре»: недоволен ситуацией, я хочу играть
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев признался, что недоволен ролью второго голкипера «быков». «Выбор вратаря — это решение тренера. Так решил тренер.
23.07 / 10:06
спорт Вратарь «Краснодара» Агкацев отреагировал на новость об интересе со стороны «Ростова»
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев отреагировал на информацию об интересе со стороны «Ростова». «Весной писали про интерес «Ростова»? Разговоры об уходе были — я их слышал.
23.07 / 08:50
спорт самит Психология и отношения Сафонов: перед финалом Кубка России был уверен, что должен был играть именно Агкацев
24-летний российский голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов вспомнил свои эмоции от финального матча Фонбет Кубка России-2022/2023, в котором южане уступили московскому ЦСКА в серии пенальти — 1:1 (пен. 5:6). Тогда весь матч в воротах краснодарского клуба отыграл Станислав Агкацев.
21.07 / 19:30
спорт Сафонов: уже обжигались на счёте 2:0. Важно было на второй тайм выйти с концентрацией
Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал победу в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (3:1). «Мы переждали какой-то отрезок в первом тайме, когда было пару рикошетов у наших ворот.
21.07 / 19:29
происшествия футбол спорт общество чемпионат Сафонов: мы понимаем, что делаем на поле. У нас не хаотичный футбол, у нас есть мысль
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался об игре «быков». В 1-м туре нового сезона чемпионата России «Краснодар» обыграл «Динамо» со счётом 3:1. «Мы тренируемся, пришёл новый тренер.
21.07 / 19:29
происшествия спорт общество оборона чемпионат Матвей Сафонов объяснил большое количество ошибок в прошлом сезоне РПЛ
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался о своих ошибках в прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги. В 1-м туре нового сезона чемпионата России «Краснодар» обыграл «Динамо» со счётом 3:1. «Не скажу, что мои ошибки были связаны с чрезмерным риском.
21.07 / 19:29
спорт общество Сафонов: если «Краснодар» всегда будет играть, как с «Динамо», то нам не нужны усиления
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал исход матча с московским «Динамо». «Мы сегодня прекрасно играли. Если мы будем играть, как сегодня, то нам никаких усилений не надо.
21.07 / 19:28
экономика СМИ спорт Сафонов: если Сперцян уйдёт, «Краснодару» будет нужна перестройка
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов поделился мнением о важности для команды такого игрока, как Эдуард Сперцян. «Это то, что сейчас мы имеем. От этого никак не уйти.
21.07 / 19:28
спорт общество карантин Сафонов: нам всё время что-то мешало поднять трофей — карантины, ещё что-то
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о целях на сезон и амбициях клуба после матча с «Динамо». «У нас задача поднять трофей есть каждый сезон. Все хотят: и футболисты, и руководство, и тренеры.
21.07 / 19:28
спорт отпуск Сафонов: многим поражение в Кубке далось тяжело. Мы грезили этим трофеем
Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов рассказал о том, как команда пережила поражение в матче Суперфинала Фонбет Кубка России с ЦСКА. «Был отпуск.
DMCA