Олег Кононов - главные новости

Олег Кононов - последние новости часа

+15
Главный тренер раменского «Леон Сатурна» Олег Кононов ушёл с поста тренера команды Леон Второй лиги. «Олег Кононов оставил пост главного тренера раменского клуба, написав заявление об уходе по собственному желанию без объяснения причин.
Главный тренер раменского «Леон Сатурна» Олег Кононов ушёл с поста тренера команды. Директор клуба Роман Широков станет новым главным тренером, сообщает «РБ Спорт».

Все новости, где упоминается Олег Кононов

23.08 / 13:47
спорт оборона самит чемпионат интересное Олег Кононов: не думаю, что «Зенит» отдаст чемпионство
Бывший главный тренер «Спартака» и «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу «Зенита» над красно-белыми (3:1) в матче 5-го тура РПЛ и предсказал, что чемпионский титул выиграют сине-бело-голубые. «Сможет ли «Спартак» бороться за чемпионство? Думаю, может. Всё зависит от тренерского штаба, игроков.
31.08 / 18:39
спорт пресс-служба Олег Кононов официально покинул «Леон Сатурн» без объяснения причин
Главный тренер раменского «Леон Сатурна» Олег Кононов ушёл с поста тренера команды Леон Второй лиги. «Олег Кононов оставил пост главного тренера раменского клуба, написав заявление об уходе по собственному желанию без объяснения причин.
31.08 / 18:22
спорт Кононов ушёл из «Леон Сатурна». Главным тренером станет Широков — «РБ Спорт»
Главный тренер раменского «Леон Сатурна» Олег Кононов ушёл с поста тренера команды. Директор клуба Роман Широков станет новым главным тренером, сообщает «РБ Спорт».
23.08 / 20:26
спорт самит чемпионат интересное Угаров: «Урал» может отобрать очки у «Зенита» на «Газпром-Арене», игра будет интересная
Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги между сине-бело-голубыми и «Уралом». «Зенит» набирает форму? Если только по результатам, по игре так не скажешь. Думаю, что «Зенит» по уровню футболистов все-таки выше, чем «Урал».
23.08 / 10:37
футбол здоровье спорт оборона Кононов: «Краснодар» не отказывается от стиля и будет бороться за тройку РПЛ
Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что команда не отказывается от своего фирменного стиля под руководством Владимира Ивича. «Сейчас пошли разговоры, что «Краснодар» полностью отказывается от фирменного стиля? Не думаю, что это так. Сергей Николаевич (Галицкий) очень серьёзно относится к стилю игры.
22.08 / 16:12
спорт общество самит «Леон Сатурн» Кононова прошёл в следующий раунд Кубка России, уверенно обыграв «Сахалинец»
Сегодня, 22 августа, состоялся матч 1/128 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между московским «Сахалинцем» и раменским «Леон Сатурном». Команды играли на стадионе «Академия Спартак имени Ф.Черенкова — поле №4» в Москве. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Тарасом Шевченко (Калининград).
18.07 / 08:30
футбол спорт дети Гурам Аджоев: в Туле я занимался не только «Арсеналом», но и развитием футбола в регионе
Многолетний руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился мнением о своей работе в клубе. «Когда я приходил в Тулу в качестве руководителя клуба в 2016 году, речь шла не только о первой команде «Арсенала», но и в целом о развитии футбола в регионе. Согласен с тем, что первая команда — это витрина, но есть ещё много чего, что не всегда видно болельщикам.
07.07 / 09:53
спорт президент пресс-служба Гёкдениз Карадениз возглавил «Рубин-2»
Главным тренером «Рубина-2» стал бывший полузащитник основной казанской команды Гёкдениз Карадениз. Об этом сообщила пресс-служба «Рубина».
04.07 / 11:11
футбол спорт чемпионат Олег Кононов назначен главным тренером «Сатурна»
Новым главным тренером раменского «Сатурна» стал 57-летний специалист Олег Кононов, информирует официальный сайт клуба. Последним клубом Кононова был тульский «Арсенал», который он возглавлял с июня 2022 года по январь 2023 года.
04.07 / 07:46
спорт президент общество девушки Психология и отношения Деспотович: Кононова не могу назвать тренером. Не знаю, как он вообще в «Спартак» попал
Нападающий тульского «Арсенала» Джордже Деспотович раскритиковал бывшего главного тренера команды Олега Кононова, который работал с командой в 2022 году. «Я этого человека не могу назвать тренером. Даже не знаю, как назвать то, что он делал.
08.06 / 09:29
футбол спорт рпл малком Кононов: "Малком - номер один в РПЛ"
Футбол. Экс-наставник "Спартака" Олег Кононов сравнил выступления Малкома и Максима Глушенкова в этом сезоне.
08.06 / 03:03
происшествия футбол спорт Кононов: номер один в РПЛ — Малком. Прогресс сезона — Глушенков
Бывший тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о лучших футболистах прошедшего сезона российской Премьер-Лиги. «Номер один в Премьер-Лиге — Малком.
11.05 / 21:45
футбол спорт Кононов: надеюсь, в следующем сезоне вернусь к работе, приоритет — РПЛ
Бывший тренер «Спартака» Олег Кононов заявил о намерении вернуться к работе и назвал приоритетным вариантом Российскую Премьер-Лигу. «Предложения поступают.
01.05 / 08:04
спорт армия Агент Мирзова: не считаю переход Резиуана в «Спартак» ошибкой. Ему просто не доверяли
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова, отказался называть переход футболиста в московский «Спартак» в прошлом ошибкой. «Не считаю переход Мирзова в «Спартак» ошибкой. Это большой клуб, куда Резиуана позвал тренер, который на него рассчитывал.
24.04 / 12:03
футбол спорт общество закрыть Мирзов хочет вернуться в «Спартак»: «Нужно закрыть этот гештальт»
Резиуан Мирзов заявил, что хочет вернуться в «Спартак». «Хотел бы вернуться в «Спартак»? Без сомнений, конечно, да.
15.04 / 11:37
спорт общество Глушенков — о Кононове: добрый, спокойный, я не помню, чтобы он кому-то пихал
Полузащитник московского «Локомотива» Максим Глушенков рассказал о работе с Олегом Кононовым во время выступлений за «Спартак». «Что за тренер Кононов? Запомнилось, что при нём в столовке включали видео с голами легенд «Спартака».
30.03 / 00:42
люди спорт закон политика Марков – о разногласиях с «Арсеналом»: Кононов начал рассказывать то, чего не было
Нападающий «Факела» Евгений Марков рассказал о разбирательстве с тульским «Арсеналом». Напомним, ранее у Маркова и «Арсенала» возникли разногласия по поду условий контракт. Позже тульский клуб не включил в заявку на сезон‑2022/23.
20.02 / 07:02
спорт Кононов: Клаудиньо и Малком в сборной? Помимо патриотизма есть ещё и профессионализм
Бывший тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о возможной натурализации бразильских футболистов «Зенита» Малкома и Клаудиньо. «Получение гражданства и натурализация футболистов — всегда было, есть и будет.
06.02 / 23:20
спорт история рубль самит Джикия высказался о разгромной победе «Спартака» над «Краснодаром»
Георгий Джикия подвел итоги выигранного матча 2-го тура Зимнего кубка РПЛ против «Краснодара» (4:0). – Можно сказать, что «Спартак» уничтожил «Краснодар»?– Давайте обойдемся без таких формулировок. Это товарищеский матч Зимнего кубка.
31.01 / 11:11
спорт рубль самит Кононов не верит, что игроки «Арсенала» его «сливали». Туляки проиграли 0:5 в последнем матче
Олег Кононов прокомментировал увольнение из клуба после поражения от «Балтики» ос счетом 0:5. — А был ли у вас должный контакт с подопечными? После игры с «Балтикой» не возникло ощущения, что, возможно, футболисты просто-напросто не бились за тренера, «сливали» вас?— В теорию заговора я все-таки не верю.
31.01 / 11:01
рубль Кононов назвал причину увольнения из «Арсенала»
Олег Кононов назвал причину увольнения из тульского клуба. — «Арсенал» решил с вами расстаться за два дня до начала зимних сборов команды. Это стало для вас полной неожиданностью?— Нет, не полной.
31.01 / 10:35
футбол золото ФК Спартак (Москва) Кононов похвалил нынешний "Спартак": "Футбол Абаскаля приятно смотреть"
Футбол. Экс-наставник "Спартака" Олег Кононов оценил шансы красно-белых на чемпионство.
31.01 / 10:07
спорт семья рубль Дом и интерьер Кононов рассказал, жалеет ли о том, что возглавил «Спартак» в 2018 году
Олег Кононов высказался о работе в московском клубе. – Некоторые специалисты полагают, что тренера Кононова надломила работа в «Спартаке». Мол, после того отрезка вы так и не пришли в себя и не вышли на свой оптимальный уровень.
31.01 / 09:42
футбол Популярное Кононов рассказал, почему покинул "Арсенал"
Футбол. Экс-наставник "Арсенала" Олег Кононов рассказал о расставании с тульским клубом.
31.01 / 09:26
футбол спорт ФК Спартак (Москва) Кононов: "Не жалею, что в своё время возглавил "Спартак"
Футбол. Тренер Олег Кононов вспомнил, как возглавлял московский "Спартак".
28.01 / 10:05
спорт Роман Широков назвал российских тренеров, за работой которых хотел бы последить в РПЛ
Бывший полузащитник «Зенита», «Спартака» и ЦСКА Роман Широков рассказал, за работой каких тренеров хотел бы посмотреть в Российской Премьер-Лиге. «Хотел бы посмотреть за работой Евсеева, Кононова и Кержакова в РПЛ», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
12.01 / 20:21
происшествия спорт Черевченко: неправда, что я отказался возглавить тульский «Арсенал». Предложения не было
Российский специалист Игорь Черевченко, ранее возглавлявший тульский «Арсенал», рассказал, сможет ли он в будущем снова возглавить «оружейников». Недавно «Арсенал» уволил Олега Кононова с поста наставника.
12.01 / 19:23
спорт президент Колосков: у меня вылетело из головы, что Кононов работал в «Спартаке». Даже не запомнил
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал отставку Олега Кононова с должности главного тренера тульского «Арсенала». «У меня вылетело из головы, что Кононов работал в «Спартаке».
12.01 / 18:41
футбол статьи "Арсенал" остался без главного тренера: Кононов снова покинул тульский клуб
Футбол. "Арсенал" лишился главного тренера. Команду покинул Олег Кононов.
11.01 / 19:55
спорт президент чемпионат Червиченко назвал Кононова средним тренером после отставки из тульского «Арсенала»
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал отставку Олега Кононова с должности главного тренера тульского «Арсенала». «Олег Кононов не до конца глубокий тренер. Мне кажется, что у него был какой-то всплеск: везение или заходило, а сейчас не получается.
11.01 / 19:18
футбол Популярное "Арсенал" уволил Кононова
Футбол. Руководитель тульского "Арсенала" Гурам Аджоев заявил об увольнении главного тренера команды Олега Кононова.
11.01 / 19:18
спорт Кавазашвили — об отставке Кононова из «Арсенала»: ушёл и ушел. Миллионы лишаются работы
Ветеран московского «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал увольнение российского специалиста Олега Кононова с должности главного тренера тульского «Арсенала». «Не могу сказать, почему Кононова после полугода уволили из «Арсенала».
11.01 / 18:55
спорт «Арсенал» уволил Олега Кононова с поста главного тренера
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев сообщил об отставке главного тренера команды Олега Кононова. «Да, мы приняли решение расстаться с Олегом Кононовым.
22.12 / 09:33
люди спорт чемпионат Олег Кононов продолжит работать в тульском «Арсенале»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев выступил с поддержкой главного тренера команды Олега Кононова на фоне слухов о его возможной отставке. «Слухи об отставке Кононова? Во-первых, вокруг тульского «Арсенала» всегда много разной информации. Мы в определенном смысле даже гордимся этим.
26.11 / 04:18
спорт «Подарок на новый год». Игнашевич высказался о разгроме тульского «Арсенала»
Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич подвёл итог выездного матча с тульским «Арсеналом», в котором его команда, лидирующая в Первой лиге, одержала победу со счётом 5:0. «Комментарий будет коротким. Думаю, ребята всё сказали на футбольном поле, и я их с этой победой поздравляю.
26.11 / 04:18
спорт «Это вина тренера. Извините за провал». Олег Кононов – после 0:5 от «Балтики»
Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал разгромное домашнее поражение в матче 20-го тура Мелбет Первой лиги с калининградской «Балтики». «Трудно что-то говорить после таких проигрышей. Хочу сразу же сказать, что беру это поражение на себя, потому что 0:5 – это уже вина тренера.
25.11 / 21:43
рубль Первая лига. «Балтика» Игнашевича разгромила «Арсенал» (5:0)
«Балтика» в 20-м туре Первой лиги крупно победила в Туле «Арсенал». Дубли у Гедеона Гузины и Тамерлана Мусаева.
11.11 / 19:05
футбол спорт рубль Канчельскис: «Кононов, Писарев, Слуцкий – типичные теоретики хреновы»
Андрей Канчельскис высказался о работе Леонида Слуцкого, Олега Кононова и Николая Писарева. «Слуцкий унизил, уничтожил «Рубин», опустил команду в Первую лигу. Обсудим его работу в конце сезона.
09.11 / 21:21
футбол рпл Каррера назвал свою большую ошибку во время работы в "Спартаке"
Футбол. Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера назвал ошибкой своё решение доверить часть тренировочного процесса своему ассистенту Раулю Рианчо."Это была моя ошибка.
04.11 / 10:22
деньги конфликт интересное «Не люблю этого человека». Экс-футболист «Арсенала» рассказал о конфликте с Кононовым
Бывший полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич рассказал о конфликте с экс-наставником тульской команды Олегом Кононовым. Специалист не хотел отпускать футболиста в родную «Црвену Звезду» и решил проучить его за желание уйти на одной из тренировок. «Божович ушёл от нас, на замену пришёл Кононов.
29.10 / 01:41
спорт закон самит Кононов: у кого-то залетает, а у нас в данный момент — нет. Фарт был на стороне «Шинника»
Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Шинника» (1:2) в выездном матче 16-го тура Мелбет Первой лиги. «Начало было не за нами. Пропустили быстрый гол.
28.10 / 13:22
спорт семья прогноз Прогноз на матч «Шинник» — «Арсенал» Тула
Авторы Betassist подготовили прогноз на матч Первой лиги «Шинник» — «Арсенал», который пройдёт 28 октября. Ставка: тотал меньше 2.5 гола за 1.75. Появление Вадима Евсеева на тренерском мостике ярославского клуба привело к серьёзным изменениям в психологии игроков.
02.10 / 04:48
происшествия спорт прогноз «Рубин» — «Арсенал»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт, кто забил
1 октября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани проходил матч 12-го тура Первой лиги. Встречались «Рубин» и тульский «Арсенал». Финальный свисток Яна Бобровского зафиксировал победу гостевой команды.
01.10 / 18:21
спорт Дом и интерьер «Рубин» проиграл «Арсеналу», уступив во второй встрече Первой лиги подряд
Сегодня, 1 октября, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани проходил матч 12-го тура Мелбет Первой лиги. Встречались «Рубин» и тульский «Арсенал». Финальный свисток Яна Бобровского зафиксировал победу гостевой команды.
01.10 / 09:33
происшествия спорт прогноз «Рубин» — «Арсенал» Тула: прогноз на матч Первой лиги
Авторы Betassist подготовили прогноз на матч Первой лиги «Рубин» — «Арсенал», который состоится 1 октября в Казани. Ставка: «Арсенал» не проиграет за 1.85. В личных встречах «Рубин» имеет заметное преимущество.
26.09 / 08:50
футбол общество Психология и отношения Кононов недоволен игрой «Арсенала». Команда идет на пятом месте в Первой лиге
Олег Кононов высказался о качестве игры своей команды. «На тренировках у нас много работы с мячом, отрабатываем взаимодействия в атаке.
20.09 / 17:04
спорт общество Эксперты назвали фаворита Первой лиги после 10 туров
В Первой лиге позади 10 туров. Лидирует владикавказская «Алания», набравшая 21 очко. По 19 баллов у «Рубина» и «Балтики», замыкает четвёрку «Камаз», у которого 18 очков.
19.09 / 14:55
спорт прогноз эфир «Кубань» — «Арсенал»: время начала матча Первой лиги, какой канал покажет в прямом эфире
Матч 10-го тура Мелбет Первой лиги «Кубань» — «Арсенал» (Тула) пройдёт 19 сентября. Встреча состоится в Краснодаре на стадионе «Кубань». Ещё больше прогнозов на главные матчи дня.
19.09 / 10:43
спорт оборона прогноз «Кубань» — «Арсенал» Тула: прогноз «Чемпионата» на матч Первой лиги
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Мелбет Первой лиги «Кубань» — «Арсенал» (Тула), который пройдёт 19 сентября. Ставка: тотал меньше 2.5 мяча за 1.82. Миодраг Божович не уберёг тульский «Арсенал» от вылета из РПЛ.
19.09 / 07:10
спорт общество прогноз «Кубань» — «Арсенал»: букмекеры назвали шансы туляков продлить серию побед в Первой лиге
Матч 10-го тура Первой лиги «Кубань» — «Арсенал» Тула пройдёт 19 сентября. Встреча состоится в Краснодаре на стадионе «Кубань». Ещё больше прогнозов на главные матчи дня.
16.09 / 11:27
спорт общество Шоу бизнес Комличенко объяснил, в чем заключается крутость Карпина
Николай Комличенко охарактеризовал своего главного тренера Валерия Карпина. ― Объясни всем, кто этого ещe не понимает, почему Карпин крутой?― Харизма прeт, настрой передаeтся всем.
02.09 / 17:54
спорт Дом и интерьер Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Уфу» в матче Первой лиги
Сегодня, 2 сентября, в матче 8-го тура Первой лиги на стадионе «Нефтяник» в Уфе местная одноимённая команда встречалась с тульским «Арсеналом». Матч закончился победой подопечных Олега Кононова со счётом 2:0. На 68-й минуте Кирилл Панченко реализовал 11-метровый удар.
02.09 / 09:44
экономика спорт прогноз «Уфа» — «Арсенал»: прогноз «Чемпионата» на матч Первой лиги
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Первой лиги «Уфа» — «Арсенал Тула» от авторов Betassist специально для «Чемпионата». Ставка: победа «Уфы» с нулевой форой за 1.88. «Уфа» переживает не лучшие времена.
29.08 / 12:09
спорт общество прогноз «Арсенал» Тула — «Енисей»: прогноз «Чемпионата» на матч Первой лиги
Авторы Betassist специально для «Чемпионата» сделали прогноз на матч Первой лиги «Арсенал» Тула — «Енисей». Встреча состоится в Туле 29 августа. Ставка: тульский «Арсенал» победит за 1.98.
22.08 / 12:12
спорт самит «Болельщики имеют право критиковать, даже оскорблять». Кононов – о работе в «Спартаке»
Олег Кононов рассказал о своем отношении к критике со стороны фанатов московской команды. – Уходить из «Спартака» – это тяжело?– Не только из «Спартака», всегда непросто уходить из команды.
22.08 / 11:23
футбол ФК Спартак (Москва) Кононов заявил, что Абаскалю сейчас легче в "Спартаке", чем когда-то было ему
Футбол. Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов прокомментировал работу испанского специалиста Гильермо Абаскаля во главе команды."Думаю, уже был состав наигранный, и здесь ему намного легче, чем было мне.
22.08 / 10:51
спорт магия реформа Кононов: Абаскалю в «Спартаке» намного легче, чем было мне. Ему дали сыгранный состав
Бывший тренер «Спартака» Олег Кононов высказался о прогрессе красно-белых под руководством молодого испанца Гильермо Абаскаля. По словам отечественного специалиста, Абаскаль имеет наигранный состав, поэтому ему намного легче. Напомним, сейчас Кононов возглавляет тульский «Арсенал».
22.08 / 09:25
реформа Кононов: «Абаскалю в «Спартаке» намного легче, чем было мне»
Олег Кононов ответил на вопросы о своей работе в московском клубе. – Удается следить за «Спартаком»? И какое мнение о команде?– Да, мне очень нравится команда, то, как ребята отдаются игре. Желаю только побед.
12.08 / 19:41
спорт конфликт Глушаков: все понимали, что Рианчо подсиживал Карреру в «Спартаке»
Полузащитник «Химок» Денис Глушаков рассказал о конфликте с экс-наставником «Спартака» Раулем Рианчо и посте, адресованным в адрес испанского специалиста. «Четыре года постоянно кто-то что-то в мою сторону говорит, говорит, говорит. Рианчо пришёл в «Спартак», все прекрасно понимают, что он подсиживал Карреру.
08.08 / 19:04
Госдума спорт оборона прогноз «Балтика» — «Арсенал»: прогноз Сергея Зуйкова на матч Первой лиги в Калининграде
Защитник «Ротора» Сергей Зуйков дал прогноз на матч 4-го тура Первой лиги «Балтика» — «Арсенал».Ставка: победа «Арсенала» за 3.05.«Надеюсь, что в этом матче забьёт наша Томская ракета — Ставпец. У тульского «Арсенала» в атаке креативные ребята. Всё зависит от того, как сыграют в обороне и как справятся со стандартами «Балтики».
DMCA