Павел Порядин - главные новости

Павел Порядин - последние новости часа

+52
Нападающий «Спартака» Павел Порядин рассказал, что два года назад мог перейти из «Нефтехимика» в казанский «Ак Барс». «Можно сказать, почти одной ногой уже был в казанском клубе. «Ак Барс» сделал тогда мне предложение и я его принял.
Нападающий «Спартака» Павел Порядин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:2 ОТ), в котором он стал автором победного гола в овертайме. «После матча только положительные впечатления – всегда приятно выигрывать, всех болельщиков с победой! Будем готовиться дальше! При голевой атаке в овертайме, если честно, я больше думал о том, как закрыть вратаря – как говорится, сам «метр с кепкой», а закрывал двухметрового вратаря… Старался как мог, но у нас ребята настолько мастеровитые, что мне оставалось только клюшку подставить.

Все новости, где упоминается Павел Порядин

25.09 / 09:44
спорт семья самит чемпионат Порядин: два года назад одной ногой был в «Ак Барсе», но трансфер сорвался
Нападающий «Спартака» Павел Порядин рассказал, что два года назад мог перейти из «Нефтехимика» в казанский «Ак Барс». «Можно сказать, почти одной ногой уже был в казанском клубе. «Ак Барс» сделал тогда мне предложение и я его принял.
24.09 / 02:00
спорт оборона самит чемпионат закрыть Порядин — о голе «Трактору»: сам «метр с кепкой», а закрывал двухметрового вратаря
Нападающий «Спартака» Павел Порядин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:2 ОТ), в котором он стал автором победного гола в овертайме. «После матча только положительные впечатления – всегда приятно выигрывать, всех болельщиков с победой! Будем готовиться дальше! При голевой атаке в овертайме, если честно, я больше думал о том, как закрыть вратаря – как говорится, сам «метр с кепкой», а закрывал двухметрового вратаря… Старался как мог, но у нас ребята настолько мастеровитые, что мне оставалось только клюшку подставить.
23.09 / 14:29
спорт общество чемпионат Дом и интерьер Галимов налетел на вратаря, Шварёв и Зайцев врезались в борт. Фото победы «Спартака»
23 сентября в Москве на льду «Мегаспорта» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимал челябинский «Трактор». Хозяева одержали победу в овертайме со счётом 3:2.
23.09 / 12:54
спорт общество чемпионат «Спартак» обыграл «Трактор» в овертайме и нанёс челябинцам третье поражение подряд
В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч КХЛ, в котором «Спартак» принимал «Трактор». Победу в матче в дополнительное время одержали хозяева со счётом 3:2. Фонбет Чемпионат КХЛ 23 сентября 2023, суббота.
22.09 / 11:28
спорт конференция пресс-служба КХЛ перенесла время начала матча «Куньлунь» — «Спартак» 7 октября
Время начала матча «Куньлунь Ред Стар» — «Спартак», который состоится 7 октября, перенесено с 17:00 на 13:00 мск. Об этом сообщила пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
21.09 / 20:59
спорт история чемпионат «Никогда такого в жизни у меня не было». Голдобин — о ассистентском пента-трике
Нападающий «Спартака» Николай Голдобин рассказал о пяти результативных передачах в матче с «Барысом» (6:3). «Да, для меня это первый случай в карьере, когда я оформил пять голевых передач в одном матче.
21.09 / 18:59
спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Спартак» дома уверенно обыграл «Барыс», забросив шесть шайб
В Москве завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал «Барыс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3. На 10-й минуте первого периода Михал Чайковски с передачи Николая Голдобина забросил первую шайбу в матче.
19.09 / 19:37
спорт хоккей общество интересное Дом и интерьер Порядин ответил на вопрос, в чём секрет результативности Николая Голдобина
Нападающий «Спартака» Павел Порядин оценил результативность своего одноклубника Николая Голдобина, у которого после восьми матчей 9 (8+1) очков. «Он часто дополнительно бросает. Дома с ним рядом любимая жена и родители.
18.09 / 19:01
происшествия спорт общество ПАСЕ чемпионат «Динамо» Москва — «Спартак» 6:3, результат матча регулярного чемпионата КХЛ, 18 сентября
В Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Спартак». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 сентября 2023, понедельник.
17.09 / 00:14
происшествия спорт оборона самит чемпионат Порядин: наверное, забил самый быстрый гол в карьере
Нападающий «Спартака» Павел Порядин поделился впечатлениями после дерби с ЦСКА (2:3 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ. Он забил гол на 35-й секунде первого периода. «Первый период мы провели хорошо, но потом получилось так, что позволили сопернику обрести свою игру – ошибались в обороне и соперник шаг за шагом перехватил инициативу в матче, пропустили неприятные голы.
16.09 / 16:32
спорт общество ПАСЕ чемпионат ЦСКА — «Спартак» 3:2 ОТ, результат матча регулярного чемпионата КХЛ, 16 сентября
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимал «Спартак». Встреча завершилась в овертайме победой армейцев со счётом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 16 сентября 2023, суббота.
16.09 / 14:56
происшествия спорт общество чемпионат Федотов пропустил гол после первого броска в дерби со «Спартаком» и две шайбы после 4-х
В эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимает «Спартак». К концу первого периода счёт 2:0 в пользу красно-белых. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
16.09 / 09:43
спорт оборона ТАСС Форвард «Спартака» Голдобин рассказал об игре в звене с Морозовым и Порядиным
Нападающий московского «Спартака» Николай Голдобин рассказал об игре в звене с форвардами Иваном Морозовым и Павлом Порядиным. «Мы со сборов ещё начали тренироваться в таком звене, нашли такое взаимодействие.
14.09 / 23:12
спорт чемпионат Порядин: в «Спартаке» все сейчас думают о дерби с ЦСКА
Нападающий «Спартака» Павел Порядин поделился впечатлениями после победы над «Витязем» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В этой игре он стал автором трёх голевых передач: две шайбы забросил Николай Голдобин и ещё одну Иван Морозов.
14.09 / 18:45
спорт общество чемпионат Дубль Голдобина помог «Спартаку» одержать уверенную победу над «Витязем»
В Москве на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Витязь» принимал «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.
12.09 / 15:16
спорт оборона «Обидно, когда после игры сидим и смотрим в пол». Форвард «Спартака» — о старте сезона
Нападающий «Спартака» Павел Порядин оценил старт сезона для красно-белых. «Тяжело сейчас говорить. Слов пока нет.
06.09 / 19:00
спорт общество чемпионат Дом и интерьер Три очка Цыплакова помогли «Спартаку» победить дома «Амур»
В Москве на стадионе «Мегаспорт» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал «Амур». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. На 14-й минуте первого периода Александр Пашин с передач Анселя Галимова и Александра Бурмистрова открыл счёт в матче.
02.09 / 13:20
происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Спартак» в первом матче сезона уступил «Куньлуню», пропустив четыре шайбы
В Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 сентября 2023, суббота.
29.08 / 09:43
общество паспорт Гендиректор «Автомобилиста»: хотели крайнего нападающего взять, большой трейд намечался
Генеральный директор екатеринбургского «Автомобилиста» Максим Рябков рассказал, что в нынешнее межсезонье клуб хотел подписать крайнего нападающего, отметив, что в итоге сорвалась крупная сделка. «Всех, кого мы намечали, всех взяли — первый вратарь с российским паспортом, защитник оборонительного плана, Кирилл Воробьёв — один из лучших защитников лиги по блокированным броскам.
24.08 / 13:48
спорт общество «Спартак» обыграл «Витязь» в первом матче Кубка мэра Москвы
В Москве на стадионе «Мегаспорт» завершился первый матч в рамках Кубка мэра Москвы, в котором «Витязь» играл со «Спартаком». Встреча завершилась победой московского клуба со счётом 3:2. На второй минуте первого периода Владислав Кара с передачи Владислава Валенцова открыл счёт в матче.
23.08 / 08:26
спорт хоккей общество мода и стиль Бурмистров: «Спартак» будет играть в яркий хоккей и добиваться хороших результатов
Нападающий «Спартака» Александр Бурмистров рассказал, что московский клуб будет играть в атакующий хоккей в новом сезоне КХЛ. «У нас хорошая команда. Мы тренируемся, работаем, готовимся к сезону.
22.07 / 12:27
конференция оборона чемпионат пресс-служба Спортивный директор «Спартака» оценил трансферы клуба в текущее межсезонье
Спортивный директор «Спартака» Роман Беляев оценил усиления московского клуба в межсезонье. Одними из главных приобретений москвичей стали техничные нападающие Николай Голдобин и Павел Порядин. «На сегодняшний день, с учётом тех факторов, которые влияют на комплектование команды, нам удалось выполнить большую часть того, что запланировали.
20.07 / 01:15
спорт «Спартак» определился с составом на предсезонные сборы
После прохождения углублённого медицинского обследования и тестов «Спартак» продолжает начальный этап подготовки к сезону в «Лужниках», но уже 23 июля отправится на учебно-тренировочный сбор в Пересвет, сообщает официальный сайт клуба. К основе добавится часть игроков, принимавших участие в лагере развития.
01.07 / 09:27
спорт самит чемпионат Агент Порядина: если бы не Жамнов, Павел не подписал бы трёхлетний контракт со «Спартаком»
Агент Александр Черных, представляющий интересы нападающего Павла Порядина, прокомментировал трёхлетний контракт форварда с «Спартаком». «После переговоров были озвучены пожелания «Спартака», мы взяли паузу, и Павел принял решение, что это предложение его устраивает.
29.06 / 08:55
спорт самит чемпионат пресс-служба «Спартак» заключил контракт с нападающим Павлом Порядиным
«Спартак» заключил контракт с нападающим Павлом Порядиным, сообщает пресс-служба московского клуба. Сообщается, что соглашение с форвардом рассчитано на три года.
23.06 / 11:10
спорт Директор «Нефтехимика»: Порядин сказал, что хочет выиграть Кубок Гагарина в «Спартаке»
Директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов рассказал, как клуб расстался со своим лидером нападающим Павлом Порядиным. Форвард в текущее межсезонье перешёл в «Спартак».
21.06 / 18:02
спорт общество отдых интересное Игрок «Спартака» Порядин поделился ожиданиями от работы с главным тренером сборной России
Нападающий «Спартака» Павел Порядин поделился ожиданиями от работы с новым главным тренером москвичей Алексеем Жамновым. Специалист прежде возглавлял сборную России.
21.05 / 13:05
спорт самит чемпионат пресс-служба «Ужас, ненавижу таких». Полтапов — об игре против габаритных защитников КХЛ
Нападающий ЦСКА Прохор Полтапов рассказал, что сильно не любит играть против габаритных защитников с длинными клюшками, таких как Андрей Педан и Степан Фальковский. Также форвард назвал самых быстрых хоккеистов КХЛ. «Ужас-ужас.
15.05 / 18:40
спорт семья Сборная «Россия 25» проиграла команде Беларуси
Cегодня, 15 мая, на «Чижовка-Арене» в Минске прошёл матч между сборной «Россия 25» и командой Беларуси в рамках Большого тура сборной. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Беларуси со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт в начале второго тайма: точным ударом отметился белорусский защитник Степан Звягин.
12.05 / 20:51
спорт хоккей видео Сборная России (хоккей) "Россия 25" - Белоруссия - 4:1. Видеообзор матча Большого тура
Хоккей. Сборная "Россия 25" одержала победу над командой Белоруссии со счётом 4:1 в матче Большого тура, который проходил в Ледовом дворце города Тула.Первыми гол забили белорусские хоккеисты, отличился Виталий Пинчук.
12.05 / 20:30
спорт общество отдых чемпионат интересное Павел Порядин поделился впечатлениями от игры за сборную «Россия 25»
Нападающий сборной «Россия 25» Павел Порядин прокомментировал победу над сборной Беларуси (4:1) и высказался о турне национальной команды. «Эмоции отличные, хорошие игры и коллектив. Площадки разные, в Красноярске играли на большой, давно на такой не играли, интересно.
12.05 / 19:03
спорт хоккей Популярное Сборная России (хоккей) "Россия 25" одержала волевую победу в матче с Белоруссией
Хоккей. 12 мая в Ледовом дворце Тулы состоялся матч между сборной "Россия 25" и командой Белоруссии в рамках Большого тура сборных.
12.05 / 18:34
спорт Сборная «Россия 25» одержала волевую победу в матче с Беларусью
Cегодня, 12 мая, в Ледовом дворце Тулы прошёл матч между сборной «Россия 25» и командой Беларуси в рамках Большого тура сборной. Финальная сирена зафиксировала победу домашней команды со счётом 4:1.
10.05 / 17:25
спорт общество чемпионат интересное ТАСС Форвард «России 25»: матчи с белорусами создают фундамент для возвращения на мировую арену
Нападающий «России 25» Павел Порядин рассказал о важности матчей со сборной Беларуси в майском турне. «У белорусов хорошая команда, у них молодой состав и свои задачи.
10.05 / 15:45
спорт чемпионат ТАСС Порядин: плей-офф в «Спартаке» даже не обсуждается, надо играть и выходить туда
Нападающий «Спартака» Павел Порядин заявил, что уверен в выходе красно-белых в розыгрыш Кубка Гагарина в следующем сезоне. «Каждый сезон мы видим, что ход плей-офф несколько меняется.
10.05 / 08:06
спорт чемпионат ТАСС Порядин — о карьере в «Нефтехимике»: тяжело всё время прыгать выше и выше
Нападающий «Спартака» Павел Порядин оценил свою карьеру в составе «Нефтехимика» и заявил, что в ней было очень много положительных моментов. Форвард выступал за нижнекамцев на протяжении восьми сезонов.
09.05 / 13:43
спорт хоккей дороги ТАСС Психология и отношения Порядин: спасибо нашим прадедушкам, прабабушкам, благодаря им мы играем в хоккей
Нападающий Павел Порядин оценил победу «России 25» над сборной Беларуси (5:1) и поздравил с Днём Победы. «От матча остались очень хорошие эмоции.
09.05 / 13:10
люди спорт хоккей дети самит Василий Глотов рассказал, в чём для него заключается главный смысл игры за «Россию 25»
Нападающий «России 25» Василий Глотов рассказал, в чём для него заключается главный смысл игры за сборную. «Я просто бросал по воротам. Не оглядываясь назад.
05.05 / 12:12
спорт пресс-служба «Спартак» подписал контракт со вторым снайпером ВХЛ нападающим Беляевым
«Спартак» получил нападающего Александра Беляева в обмен на денежную компенсацию из клуба ВХЛ «Ижсталь», сообщает пресс-служба московского клуба. Сообщается, что с игроком подписан двусторонний контракт на два года.
05.05 / 08:52
спорт общество пресс-служба «Нефтехимик» подписал контракты с защитником Сериковым и нападающим Злодеевым
ХК «Нефтехимик» подписал контракты с защитником Артёмом Сериковым и нападающим Дмитрием Злодеевым, сообщает пресс-служба клуба. Сообщается, что срок контрактов рассчитан на два года.
04.05 / 15:09
спорт самит чемпионат Психология и отношения Порядин — о переходе в «Спартак»: благодарен «Нефтехимику», но мне хочется расти
Нападающий Павел Порядин прокомментировал свой переход из «Нефтехимика» в «Спартак». «Я разговаривал с «Нефтехимиком», и в клубе дали понять, что будут меня менять. Старался не акцентировать на этом внимание, полностью доверился агентам.
03.05 / 17:09
спорт хоккей Популярное Сборная России (хоккей) "Россия 25" разгромила Белоруссию во втором матче майского турне
Хоккей. В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился второй матч турнира «Лига Ставок Большой тур».
03.05 / 16:06
спорт Шоу бизнес «Россия 25» забросила шесть шайб сборной Беларуси во втором матче майского турне
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился второй матч турнира «Лига Ставок Большой тур». Сборная «Россия 25» принимала национальную команду Беларуси. Победу со счётом 6:2 одержали хозяева.
02.05 / 13:15
спорт пресс-служба «Нефтехимик» совершил обмен с ХК «Тамбов», получив 22-летнего форварда
«Нефтехимик» и ХК «Тамбов» совершили обмен, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. В Нижнекамск отправился нападающий Данила Попов 2000 года рождения, клуб из Тамбова получил денежную компенсацию.
02.05 / 10:19
спорт самит чемпионат пресс-служба «Нефтехимик» обменял Порядина в «Спартак»
Клубы Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» и «Спартак» совершили обмен, сообщает пресс-служба московского клуба. По условиям сделки, клуб из Нижнекамска получил от «Спартака» защитника Артёма Серикова, нападающего Дмитрия Злодеева и денежную компенсацию.
01.05 / 06:39
спорт самит пресс-служба Психология и отношения «Нефтехимик» покинул голкипер Александр Судницин
30 апреля 2023 года завершился срок контракта вратаря Александра Судницина с «Нефтехимиком». Пресс-служба клуба объявила о том, что голкипер покидает нижнекамцев.
01.05 / 04:38
спорт общество Нападающий Павел Порядин продолжит карьеру в «Спартаке»
Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы нападающего Павла Порядина, который несколько дней назад принял квалификационное предложение «Нефтехимика» рассказал, что форвард продолжит карьеру в «Спартаке». «Павел Порядин обменян в «Спартак».
29.04 / 13:39
спорт конференция чемпионат заключенный пресс-служба Лучший снайпер «Нефтехимика» Порядин принял квалификационное предложение клуба
Российский нападающий Павел Порядин принял квалификационное предложение «Нефтехимика», сообщает пресс-служба КХЛ. Действующее соглашение форварда подходит к концу завтра, 30 апреля.
DMCA