Ребекка Петерсон - главные новости

Ребекка Петерсон - последние новости часа

+9
Словенская теннисистка Кайя Юван прокомментировала дружбу с первой ракеткой мира Игой Свёнтек. «В Иге мне больше всего нравится то, что она совсем не поменялась. Мы с ней общаемся так же, как раньше.
Сегодня, 29 августа, завершились матчи первого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. В борьбу уже вступили российские теннисистки.

Все новости, где упоминается Ребекка Петерсон

18.09 / 20:29
спорт самит Видеообзор победы Фрухвиртовой над Линетт в финале турнира в Ченнаи
01.09 / 12:26
спорт журналист Юван — об отношениях со Свёнтек: она обычная девочка. Очень любопытная, умная и честная
29.08 / 06:05
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2022, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей первого игрового дня
28.08 / 17:22
спорт чемпионат Свёнтек начала защиту титула на US Open с разгрома Петерсон
Польская теннисистка Ига Свёнтек вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open первая сеяная Свёнтек разгромила представительницу Швеции Ребекку Петерсон со счётом 6:0, 6:1. Встреча продолжалась 57 минут.
28.08 / 09:03
спорт теннис чемпионат US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 28 августа, стартует Открытый чемпионат США по теннису. В борьбу вступают российские теннисистки.
24.08 / 16:40
спорт политика интересное Стали известны первые соперницы Касаткиной, Самсоновой и других россиянок на US Open
Состоялась жеребьёвка женского US Open – 2023, который пройдёт в Нью-Йорке с 28 августа по 9 сентября. Посев соревнований возглавила действующая чемпионка, первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек.
05.07 / 14:52
спорт общество Векич вышла во второй круг на Уимблдоне, обыграв Шуай
21-я ракетка мира хорватская теннисистка Донна Векич одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Китая Чжан Шуай (38-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой хорватской теннисистки в двух сетах со счётом 6:2, 6:3. Общая продолжительность матча составила 2 часа 54 минуты.
12.06 / 12:57
спорт семья Азаренко обыграла Стеванович и вышла во второй круг турнира в Хертогенбосхе
Белорусская теннисистка, 19-я ракетка мира Виктория Азаренко одержала победу над сербской спортсменкой Наталией Стеванович в матче первого круга травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Встреча продлилась ровно 2 часа и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:3 в пользу белоруски. Азаренко трижды подала навылет, совершила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из пяти заработанных.
30.05 / 21:28
спорт общество бег Определились пары второго круга «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» — 2023 завершились все матчи первого круга в женском одиночном разряде и стали известны пары второго раунда. Среди продолжающих борьбу на турнире теннисисток 11 россиянок.
23.05 / 13:13
спорт Прозорова проиграла Марии в первом круге турнира WTA-250 в Рабате
Российская теннисистка Татьяна Прозорова, занимающая 287-е место в рейтинге WTA, проиграла в первом круге турнира WTA-250 в Рабате (Марокко) немецкой спортсменке Татьяне Марии, 64-й ракетке мира. Встреча теннисисток завершилась в трёх сетах со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 0:6. В третьем сете россиянка брала медицинский тайм-аут.
15.03 / 12:02
спорт теннис общество Индиан-Уэллс-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей седьмого игрового дня
Завершился седьмой игровой день турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами.
14.03 / 23:31
спорт общество Кори Гауфф с трудом обыграла 103-ю ракетку мира и вышла в четвертьфинал Индиан-Уэллса
Американская теннисистка Кори Гауфф (шестая ракетка мира) вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В чётвертом круге она обыграла шведку Ребекку Петерсон (103-я ракетка мира) со счётом 6:3, 1:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 час 18 минут.
14.03 / 19:12
связь спорт теннис Индиан-Уэллс-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 7-го игрового дня
Сегодня, 14 марта, в Индиан-Уэллсе (США) пройдёт седьмой игровой день турнира категории WTA-1000. В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований.
13.03 / 12:05
происшествия спорт теннис общество чемпионат Индиан-Уэллс-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей пятого игрового дня
Завершился пятый игровой день турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами.
10.03 / 19:18
спорт теннис общество Индиан-Уэллс-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 3-го игрового дня
Сегодня, 10 марта, в Индиан-Уэллсе (США) пройдёт третий игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований.
09.03 / 14:27
спорт бег Индиан-Уэллс — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей первого игрового дня
8 марта состоялся первый игровой день «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами матчей в женской сетке соревнований.
09.03 / 10:45
WTA Леся Цуренко Цуренко и Ястремская прошли во второй круг Индиан-Уэллса, Костюк - нет
Украинские теннисистки по-разному стартовали на крупном турнире серии WTA1000 проходящем в США. В американском Индиан-Уэллсе стартовал основной раунд престижного теннисного турнира серии WTA1000. В этом году общий призовой фонд соревнований составит более 17 миллионов долларов.
09.03 / 09:50
спорт google Костюк проиграла стартовый матч на турнире в Индиан-Уэллс
Украинская теннисистка Марта Костюк проиграла стартовый матч на турнире WTA 1000 в Индиан-Уэллс (США).
09.03 / 07:56
спорт общество Украинка Костюк проиграла в первом раунде турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Марта Костюк проиграла шведке Ребекке Петерсон в первом круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США). Матч закончился со счётом 7:5, 5:7, 7:5 в пользу шведки.
27.02 / 10:22
спорт семья Камила Джорджи выиграла турнир категории WTA-250 в Мексике
Итальянская теннисистка Камила Джорджи стала победительницей турнира категории WTA-250 в Мериде (Мексика). Призовой фонд соревнований превысил $ 250 тыс. В финальном матче Камила Джорджи обыграла шведку Ребекку Петерсон со счетом 7:6 (7:3), 1:6, 6:2.
01.12 / 17:46
спорт google Ястремская проиграла во втором круге турнира в Андорре
Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла выйти в четвертьфинал турнира  WTA 125 в Андорре.
30.11 / 21:24
спорт google Байндль вышла во второй круг турнира WTA в Андорре
Две украинских теннисистки провели свои поединки на турнире WTA 125, который проходит в Андорре.
29.11 / 21:08
спорт google Снигур пробилась во второй раунд Челленджера в Андорре
Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла во второй раунд турнира серии WTA 125 в Андорре.
18.09 / 19:21
спорт Фрухвиртова стала победительницей турнира в Ченнаи. Она выиграла первый финал в карьере
Чешская теннисистка Линда Фрухвиртова (130-я в рейтинге WTA) стала победительницей хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), в финальном матче одержав волевую победу над полькой Магдой Линетт (67-я в рейтинге WTA). Для Фрухвиртовой это первый финал в карьере. Фрухвиртова одержала победу со счётом 4:6, 6:3, 7:5.
17.09 / 21:20
спорт Магда Линетт на отказе Кэйти Суон вышла в финал турнира в Ченнаи
Польская теннисистка Магда Линетт вышла в финал хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), на отказе обыграв британку Кэйти Суон. Суон не смогла продолжить матч в первом сете при счёте 0:3. В финале Линетт встретится с чешской теннисисткой Линдой Фрухвиртовой, которая, в свою очередь, в полуфинале обыграла аргентинку Надию Подороску со счётом 5:7, 6:2, 6:4.
17.09 / 20:15
спорт 17-летняя Линда Фрухвиртова вышла в финал турнира в Ченнаи. Это её первый финал в карьере
17-летняя чешская теннисистка Линда Фрухвиртова вышла в финал хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), обыграв аргентинку Надию Подороску. Фрухвиртова одержала победу со счётом 5:7, 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 53 минуты.
15.09 / 21:16
спорт Варвара Грачёва уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Индии
80-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва вышла в четвертьфинал хардового турнира WTA-250 в Ченнаи (Индия), уверенно обыграв канадку Кэрол Чжао (187-я в рейтинге WTA). Грачёва одержала победу со счётом 6:1, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 41 минута.
01.09 / 06:17
спорт общество чемпионат Видеообзор поражения Калинской во втором круге Открытого чемпионата США
01.09 / 02:57
спорт общество чемпионат Калинская уступила Гарсии и завершила выступления на US Open – 2022, ЮС Опен
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в матче второго круга Открытого чемпионата США уступила француженке Каролин Гарсии (17-я ракетка мира). Встреча состоялась на корте «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке и продлилась 1 час и 2 минуты. Итоговый счёт – 3:6, 1:6.
30.08 / 10:03
спорт теннис чемпионат US Open — 2022, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей 1-го игрового дня, «ЮС Опен»
Вчера, 29 августа, и в ночь на 30 августа мск стартовал Открытый чемпионат США по теннису. Предлагаем вашему вниманию результаты основных матчей первого игрового дня в женском одиночном разряде.
30.08 / 03:09
теннис общество чемпионат Обзор уверенной победы Калинской над шведкой Петерсон на старте Открытого чемпионата США по теннису — 2022
Накануне 23-летняя российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах уверенно разобралась с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон и вышла в следующий раунд US Open — 2022. Калинская одержала победу со счётом 6:4, 6:3.
29.08 / 19:50
спорт чемпионат Рахимова уступила чемпионке Цинциннати Гарсии на US Open, Открытый чемпионат США
Российская теннисистка Камилла Рахимова (90-й номер рейтинга) потерпела поражение в первом круге US Open от представительницы Франции Каролин Гарсии (17-я ракетка мира). Встреча, продолжавшаяся 1 час 21 минуту, завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу Гарсии. Рахимова не подала ни одного эйса и допустила две двойные ошибки.
спорт общество чемпионат Калинская — первая победительница матча на US Open – 2022, Открытый чемпионат США
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 60-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах расправилась с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон и вышла в следующий раунд Открытого чемпионата США. Калинская одержала победу со счётом 6:4, 6:3. На счету 23-летней россиянки три эйса, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из четырёх.
29.08 / 13:05
Сегодня, 29 августа, стартует Открытый чемпионат США по теннису. В борьбу вступит, в частности, первая ракетка России Дарья Касаткина и другие российские теннисистки.Предлагаем вашему вниманию примерное время начала основных матчей первого игрового дня в женском одиночном разряде.
25.08 / 19:38
спорт Касаткина сыграет с Дарт на старте US Open, Кудерметова встретится с Векич
Организаторы US Open-2022 опубликовали сетку женского турнира. Российские теннисистки узнали соперниц по первому кругу. Первая ракетка России Дарья Касаткина на старте турнира встретится с Хэрриет Дарт.
24.08 / 04:52
спорт роды Матч Касаткиной на турнире в Гранби остановлен из-за дождя. Дарья в гейме от победы
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая десятую строчку в рейтинге WTA, во втором круге турнира в Гранби (Канада) встретилась с польской теннисисткой Магдаленой Фрех. Касаткина начала, проиграв первый и третий геймы, но затем повернула ход встречи в свою пользу, в итоге одержав победу в первом сете со счётом 6:3. Во втором сете у Дарьи не было никаких сложностей, она вела 5:0, однако матч был остановлен из-за дождя и продолжится на следующий день.
20.07 / 21:17
спорт семья Контавейт уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Гамбурге, обыграв Петерсон
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250, который проходит в Гамбурге (Германия). В матче второго круга первая сеяная Контавейт нанесла поражение Ребекке Петерсон из Швеции со счётом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 18 минут.
19.07 / 20:39
спорт Вторая ракетка мира Контавейт стартовала с победы на турнире в Гамбурге
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт вышла во второй круг турнира в Гамбурге (Германия). В матче первого тура грунтового турнира она обыграла румынку Ирину Бару. Матч закончился со счётом 6:3, 7:6 (7:3).
12.07 / 18:04
спорт Юлия Путинцева уверенно прошла во второй круг турнира в Будапеште
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (32-я рейтинге WTA)уверенно прошла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия), победив представтельницу Словакии Анну Шмидлову (76-я рейтинге WTA). Юлия Путинцева одержала победу со счетом 6:4, 6:1. Длительность матча составила 1 час 35 минут.
23.05 / 16:07
спорт У Касаткиной сменилась соперница на старте «Ролан Гаррос», она встретится с лаки-лузером
Первая ракетка России Дарья Касаткина в первом круге «Ролан Гаррос» встретится со словацкой теннисисткой Ребеккой Шрамковой. Изначально планировалось, что первой соперницей россиянки будет шведка Ребекка Петерсон.
21.05 / 00:22
спорт теннис Определились соперницы всех российских теннисисток на «Ролан Гаррос»
Стали известны все пары женского «Ролан Гаррос», который стартует в понедельник, 22 мая, в Париже. Матчи лучших сеяных в первом круге: Ига Свёнтек (Польша) — Леся Цуренко (Украина) Паула Бадоса (Испания) — Фиона Ферро (Франция) Хлоэ Паке (Франция) — Арина Соболенко (Беларусь) Онс Жабер (Тунис) — Магда Линетт (Польша) Линда Носкова (Чехия) — Эмма Радукану (Великобритания) Диан Парри (Франция) — Барбора Крейчикова (Чехия).
17.04 / 18:24
спорт теннис интересное Теннис. WTA 250. Стамбул-2022: что ждать и где смотреть
С 18 по 24 апреля 2022 года на грунте в Стамбуле пройдет женский теннисный турнир категории WTA 250 c участием целого ряда сильных теннисисток. Под первым номером посеяна Элизе Мертенс, также среди фаворитов можно выделить Веронику Кудерметову, Сорану Кирстю, Ангелину Калинину и Джил Тайхман.
17.04 / 16:10
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Стамбуле, где сыграют Кудерметова, Грачёва, Мертенс и другие
Завершилась жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция), который пройдёт с 18 по 24 апреля. Первой сеяной соревнований стала 23-я ракетка мира бельгийка Элисе Мертенс.
25.01 / 12:20
Потапова и Петерсон выбыли с Australian Open в парном разряде
Теннисистки Ребекка Потапова и Анастасия Петерсон выбыли с чемпионата Australian Open. Шведская и российская спортсменки принимали участие в Открытом чемпионате Австралии в парном разряде. Первый в сезоне турнир серии Большого шлема проводится в Мельбурне. Девушки не смогли пробиться в полуфинал соревнования по результатам встречи с парой Казахстан-Бразилия. Они проиграли на корте со счетом 6:4, 5:7, 3:6 Анне Данилиной и Беатрис Хаддад-Майе. Игра длилась 2 часа и 3 минуты.
25.01 / 07:46
спорт политика чемпионат Потапова и Петерсон не смогли выйти в полуфинал Australian Open в парном разряде
Россиянка Анастасия Потапова и шведка Ребекка Петерсон уступили в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии 2022 года в парном разряде.Пара проиграла представительницам Казахстана Анне Данилиной и Бразилии Беатрисе Хаддад-Майе. Матч завершился со счётом 6:4, 5:7, 3:6.
25.01 / 07:11
спорт чемпионат Анастасия Потапова проиграла в четвертьфинале Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова и представительница Швеции Ребекка Петерсон проиграли в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В третьем круге они уступили казашке Анне Данилиной и представительнице Бразилии Беатрисе Хаддад-Майе со счётом 6:4, 5:7, 3:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 3 минуты.
24.01 / 11:18
спорт политика чемпионат Australian Open — 2022, 25 января, расписание, время начала матчей
Завтра, 25 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится девятый игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание матчей. Australian Open.
23.01 / 07:57
теннис чемпионат Потапова пробилась в четвертьфинал парного Australian Open
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.
23.01 / 05:47
спорт чемпионат Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова и представительница Швеции Ребекка Петерсон вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. В третьем круге они обыграли полячку Магду Линетт и американку Бернарду Пера со счётом 6:3, 7:6 (8:6). Продолжительность противостояния составила 1 час 48 минут.
21.01 / 10:50
спорт чемпионат Потапова вместе со шведкой Петерсон вышла в третий круг Australian Open в парном разряде
Теннисистка из России Анастасия Потапова в паре со шведкой Ребеккой Петерсон обыграла представительниц Австралии Кимберли Биррелл и Шарлотт Кемпенаерс-Поч (4:6, 6:4, 6:2) в матче второго круга Australian Open в парном разряде.Отметим, что встреча продолжалась 2 часа 13 минут. На счету победительниц три подачи навылет, пять двойных ошибок и пять реализованных брейк-пойнтов из 16.
21.01 / 09:32
теннис Потапова вышла в третьем круг Australian Open в парном разряде
Теннис. Сегодня, 21-го января, проходят матчи второго круга Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.
21.01 / 09:13
спорт чемпионат Анастасия Потапова вышла в третий круг Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова и представительница Швеции Ребекка Петерсон пробились в третий круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. Во втором раунде они обыграли австралиек Кимберли Биррелл и Шарлотт Кемпенаерс-Поч, получивших уайлд-кард от организаторов, со счётом 4:6, 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 2 часа 12 минут.
20.01 / 17:03
спорт чемпионат Касаткина пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг Australian Open.Во втором раунде россиянка обыграла теннисистку из Польши Магду Линетт. Встреча завершилась победой Касаткиной со счетом 6:2, 6:3.В следующем круге соперницей нашей спортсменки станет другая представительница Польши Ига Швентек.
20.01 / 11:41
спорт чемпионат Australian Open — 2022, 21 января, расписание, время начала матчей
Завтра, 21 января, на Открытом чемпионате Австралии состоится пятый игровой день. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание матчей с участием россиян.Матчи с участием представителей России (время начала ориентировочное)5:00.
20.01 / 08:32
теннис Популярное Касаткина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.
20.01 / 08:31
спорт Касаткина вышла в третий круг Australian Open
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Шоукорт 3» состоялся матч второго крута престижного теннисного турнира Australian Open – 2022, в котором сошлись 29-летняя представительница Польши Магда Линетт (53-й номер WTA) и 24-летняя россиянка Дарья Касаткина (23-й номер WTA). Встреча завершилась победой Касаткиной в двух сетах – 6:2, 6:3.
19.01 / 09:38
спорт чемпионат бег Потапова в паре с Петерсон вышла в следующий круг Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Потапова с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон одержали победу над румынкой Ириной Бегу и сербкой Ниной Стоянович в рамках первого круга Открытого чемпионата Австралии.Встреча продолжалась один час 52 минуты и завершилась со счетом 2:6, 6:3, 7:5 в пользу россиянки и шведки.
19.01 / 05:54
спорт чемпионат Дзаламидзе и Рахимова проиграли в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде японкам Суко Аояме и Эне Шибахаре. Матч прошёл в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 8» и завершился победой японских спортсменок со счётом 4:6, 6:3, 6:1.
19.01 / 05:38
спорт чемпионат бег Потапова и Петерсон вышли во второй круг Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова и представительница Швеции Ребекка Петерсон вышли во второй круг Australian Open в парном разряде. В первом круге они обыграли пару Ирина Бегу (Румыния) / Нина Стоянович (Сербия) со счётом 2:6, 6:3, 7:5. Australian Open — парный разряд (ж).