Сергей Федорчук - главные новости

Сергей Федорчук - последние новости часа

+1
Саша Чемеров на Площади Рынок (Фото:Український мистецький фронт) В четверг, 14 апреля, состоится благотворительный онлайн-концерт из львовского бомбоубежища украинского музыканта и продюсера Саши Чемерова.Война России против Украины — главные события 13 апреля Артист выступит в поддержку Українського мистецького фронту для привлечения средств для ВСУ. Український мистецький фронт был создан в марте 2022 года музыкант и организатор ивентов из Львова Сергей Федорчук и владелица киевского коммуникационного агентства Top Media Communication Ольга Черткова.
БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском государственном академическом драматическом театре оперы и балета состоялась премьера спектакля Украинского театра импровизации "Черный квадрат" под названием "Дети, которые не выросли" на основе одноименной книги Эльшада Эйвазлы , сообщает Trend Life.

Все новости, где упоминается Сергей Федорчук

28.02 / 20:16
Люди стояли в слезах... Украинцы представили в Баку премьеру "Дети, которые не выросли" (ВИДЕО, ФОТО)
БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском государственном академическом драматическом театре оперы и балета состоялась премьера спектакля Украинского театра импровизации "Черный квадрат" под названием "Дети, которые не выросли" на основе одноименной книги Эльшада Эйвазлы , сообщает Trend Life.
13.04 / 11:54
Львов музыкант Украинские музыканты Концерт в поддержку ВСУ. Саша Чемеров выступит в бомбоубежище
Саша Чемеров на Площади Рынок (Фото:Український мистецький фронт) В четверг, 14 апреля, состоится благотворительный онлайн-концерт из львовского бомбоубежища украинского музыканта и продюсера Саши Чемерова.Война России против Украины — главные события 13 апреля Артист выступит в поддержку Українського мистецького фронту для привлечения средств для ВСУ. Український мистецький фронт был создан в марте 2022 года музыкант и организатор ивентов из Львова Сергей Федорчук и владелица киевского коммуникационного агентства Top Media Communication Ольга Черткова.
11.02 / 12:55
общество Коронавирус (COVID-19) Новосибирские старшеклассники вернутся в школу
НОВОСИБИРСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Новосибирской области с 14 февраля начнут очные занятия ученики первых, девятых и десятых классов. Школьники с пятого по восьмой классы остаются учиться дистанционно. Об этом на на заседании оперштаба сообщил министр образования Сергей Федорчук. По мнению членов штаба, поэтапный выход школьников с карантина и каникул, с 14 по 18 февраля, позволит сдержать рост заболеваемости.
11.02 / 11:43
карантин Коронавирус (COVID-19) В Новосибирской области поэтапный выход из общешкольного карантина по коронавирусу начнется 14 февраля
Соответствующее информационное письмо министерства образования региона будет направлено в школы. расположенных на территории Новосибирской области в 2021/2022 учебном году, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области.Таким образом, в образовательных организациях Новосибирской области 14 февраля 1-е классы выходят с каникул, 9 и 10-е классы переходят с дистанционного на очный формат обучения, начинается поэтапный выход из общешкольного карантина по коронавирусу.Также на заседании оперштаба обсуждали вопросы соблюдения мер безопасности в образовательных организациях, продолжение экспресс-тестирования на коронавирус 11-классников, вакцинации в системе образования и т.д.Как сообщил Сергей Федорчук на заседании оперштаба, с ближайшего понедельника – 14 февраля – на очный режим обучения выводятся 9 и 10 классы, 1-е классы выходят с каникул, 1-4-е классы, а также 11-е классы продолжают обучение в очном формате, 5-8 классы продолжают дистанционную форму обучения.
11.02 / 07:58
политика Дом и интерьер Дистанционное обучение для школьников частично продлили на неделю в Новосибирске
В Новосибирской области дистанционное обучение продлили еще на одну неделю, однако из дома будут учиться не все классы. Как сообщил "АиФ-Новосибирск" министр образования Сергей Федорчук, с понедельника, 14 февраля, очно будут учиться 1, 9 и 10-е классы.
08.02 / 04:17
школы ОРВИ карантин Covid-19 272 класса в школах Новосибирской области ушли на карантин из-за COVID-19 и ОРВИ
В Новосибирской области почти 300 классов ушли на карантин из-за коронавируса и сезонного ОРВИ.В понедельник, 7 февраля, 272 класса в Новосибирской области ушли на карантин. Причиной стали COVID-19 и ОРВИ.
07.02 / 14:12
общество школы карантин Новосибирский губернатор Травников перечислил факторы для продления карантина в школах
Карантин по ОРВ и COVID-19 в школах Новосибирской продлевать после 13 февраля не планируют, но окончательное решение будет приниматься на этой неделе, о чем на совещании в правительстве региона сообщил губернатор Андрей Травников.По его словам, решение о продлении или завершении карантина в школах будет приниматься исходя из эпидемиологической обстановки и нагрузки на первичное звено медицинской сферы региона. Вопрос будет решен до конца текущей недели.В случае если ситуация обострится, власти будут принимать «компромиссные решения».По данным министра образования региона Сергея Федорчука, состоянием на 7 февраля в школах Новосибирской области выявили 1105 случаев коронавируса.
07.02 / 08:12
общество школы Коронавирус (COVID-19) В Новосибирской области назвали условия продления дистанта для школьников после 13 февраля
Сегодня, 7 февраля, на оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Травников сообщил, что дистант в школах может быть продлен после 13 февраля, если произойдет дальнейший рост нагрузки на первичное звено здравоохранения.
07.02 / 07:31
общество школы карантин Новосибирский губернатор назвал условие продления дистанта в школах после 13 февраля
Дистанционное обучение в школах Новосибирской области может быть продлено после 13 февраля в случае дальнейшего роста нагрузки на первичное звено здравоохранения.
02.02 / 12:45
дети политика школы Дистанционное обучение в новосибирских школах продлится до 13 февраля
Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук в ходе общения с прессой сообщил о том, когда ученики 5-10 классов вернутся в школы после дистанта.Власти Новосибирской области в настоящее время рассматривают возможность продления дистанционного обучения еще на неделю в случае роста заболеваемости в образовательных учреждениях. Об этом сегодня сообщил министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук.
28.01 / 10:44
общество школы карантин Замгубернатора: Перевод школ НСО на дистант позволит предотвратить рост заболеваемости COVID-19 и ОРВИ
Карантин позволит обеспечить профилактику и недопущение распространения коронавируса в общеобразовательных организациях.С 31 января до 13 февраля в школах Новосибирской области вводится всеобщий дифференцированный карантин. О новом режиме обучения рассказали заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов и министр образования региона Сергей Федорчук.Сергей Нелюбов напомнил, что решение о введении карантина было принято региональным оперштабом по противодействию коронавирусу из-за роста заболеваемости в образовательных учреждениях.Так, на 27 января в регионе 8 675 заболевших школьников (12% – случаи новой коронавирусной инфекции, 88 % – ОРВИ).
21.01 / 06:17
политика школы министерство В школах Новосибирска стали записывать учащихся на вакцинацию
Как сообщило издание "СИБ.фм", 20 января в одной из школ Кировского района Новосибирска началась запись детей-учащихся школы на вакцинацию.Пока не известны сроки кампании по вакцинации, равно как и другие детали. При этом в министерстве здравоохранения Новосибирской области уточнили, что пока в регион не поступала вакцина "Спутник М", предназначенная для подростков.
15.01 / 02:07
рубль школы капремонт Новосибирская область получит дополнительно почти 1 млрд рублей на капремонт 25 школ
Новосибирская область, где около четверти школ нуждаются в капитальном ремонте, дополнительно получит около 1 млрд рублей федеральной субсидии на проведение работ в 25 школах в 2022-2023 годах. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.В августе глава областного Минобразования Сергей Федорчук сообщал, что в Новосибирской области около четверти школ - 250 из 976 - нуждаются в проведении работ по капитальному ремонту, однако в федеральную программу попали только 55 учреждений.
10.01 / 08:25
политика школы Коронавирус (COVID-19) Новосибирских школьников начали тестировать на COVID-19
У 11-классников в десяти школах Новосибирска сегодня взяли тесты на коронавирус. Таким образом, в регионе началось тестирование учащихся, о котором говорили еще в прошлом году.
22.12 / 10:49
общество политика школы «Еще поликлиник нет, а статуэтка уже есть»: Шимкив удивился наградам новосибирских чиновников
Спикер новосибирского заксобрания Андрей Шимкив во время сессии регионального парламента удивился получению чиновниками федеральных наград за еще не построенные учреждения здравоохранения и образования. Перед депутатами выступал министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук, который рассказал о большом количестве школ региона, которые требуют ремонта.
22.12 / 06:46
общество политика девушки Министр образования Новосибирской области высказался об откровенном видео учительницы
Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук отказался комментировать скандальное видео с танцами учительницы Виктории Кашириной, которую уволили из онлайн-гимназии № 1. Напомним, что девушка разместила в Instagram видеоролик с танцами у пилона, на него обратили внимание родители учеников.
22.12 / 05:13
дети политика школы В Новосибирской области подростков смогут прививать от COVID-19 прямо в школах
В настоящее время на территорию Новосибирской области не поступила вакцина для детей «Спутник М», но школы региона уже готовятся к массовой вакцинации. Об этом заявил министр образования Сергей Федорчук.
22.12 / 04:23
история общество политика Глава минобра НСО высказался об учительском видео у шеста
Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук не стал обширно комментировать скандальное видео учительницы онлайн-гимназии № 1 Виктории Кашириной. История стала скандальной после того, как женщину уволили с работы из-за опубликованного в личном Instagram танца у шеста.
22.12 / 04:19
дети школы Коронавирус (COVID-19) Школы Новосибирской области готовят к массовой вакцинации подростков
Первая российская вакцина от коронавируса для детей «Спутник М» была зарегистрирована в конце ноября.Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук рассказал, что школы региона готовятся к вакцинации подростков. Сейчас идёт организационный процесс.
21.12 / 17:08
конфликт политика школы Министр образования НСО Федорчук рассказал, откуда берутся межэтнические конфликты в школах
Министр образования НСО Сергей Федорчук рассказал, откуда берутся межэтнические конфликты в школах и что с ними можно справляться с помощью специальных программ. Школам помогают методически, но главная проблема не в этом.
21.12 / 13:40
политика каникулы В НСО продление новогодних каникул для школьников возможно при росте заболеваемости
Власти Новосибирской области рассматривают вероятность продления школьных каникул при повышении заболеваемости в регионе.Сергей Федорчук, министр образования Новосибирской области, в эфире городского портала сообщил, что региональные власти не исключают возможности продления новогодних каникул для школьников в случае роста заболеваемости.Чиновник не назвал определенных сроков, но сказал, что на какое-то время каникулы придется продлить.По словам Федорчука, пока динамика заболеваемости стабильна и несколько дней не растет, а дальше понижается.«Каникулы начнутся как положено. Пока мы планируем выходить 10 января.
29.11 / 13:29
политика каникулы Стали известны сроки зимних каникул в школах Новосибирской области
В Минобразования Новосибирской области назвали сроки зимних каникул для школьников в 2021-2022 учебном году.В Новосибирской области сообщили о датах начала и конца зимних каникул.
22.11 / 14:33
школы сад и огород Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В новосибирских школах и детских садах 453 ребенка заболели COVID-19
453 случая заражения коронавирусом среди детей были зафиксированы в школах и детских садах Новосибирска, о чем сообщил министр образования Сергей Федорчук на совещании в правительстве.По данным министерства образования Новосибирской области, в школах и детских садах региона было выявлено 534 заболевших коронавирусом. Из общего числа инфицированных COVID-19 – 368 учеников школ и 43 взрослых сотрудника общеобразовательных учреждений.В дошкольных организациях выявили 123 заболевших коронавирусом, среди которых 85 детей и 38 работников.Министр также отметил, что из-за ситуации с ОРВИ была полностью остановлена деятельность двух дошкольных образовательных учреждений, где выявили 45 заболевших, и одной школы в Убинском районе.
15.11 / 08:03
политика школы Covid-19 В Новосибирской области 62 класса перевели на дистанционное обучение из-за COVID-19
В школах Новосибирской области выявлено 109 заболевших коронавирусом, на дистанционное обучение отправлены 62 класса в 46 школах. Об этом сообщил министр образования Сергей Федорчук на оперативном совещании в правительстве региона 15 ноября.
26.10 / 13:02
проект Новосибирская область Нехватку педагогов в сельских школах Новосибирской области поможет преодолеть сетевое обучение – Учительская газета
В Новосибирской области разработали проект дистанционного обучения «Сетевой учитель». Предполагается, что он поможет преодолеть дефицит кадров в сельских школах.
26.10 / 11:51
общество каникулы Осенние каникулы в Новосибирской области совпадут с нерабочей неделей
На осенние каникулы новосибирские школьники уходят 29-30 октября. Они завершатся 8 ноября.
25.10 / 13:11
школы закрыть сад и огород Из-за COVID-19 в Новосибирской области на карантин закрыли три школы и три детсада
В Новосибирской области из-за роста уровня заболеваемости ОРВИ и COVID-19 на карантин закрыли три школы и аналогичное число детских садов. На оперативном совещании у губернатора региона министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук сообщил о том, что в местных школах коронавирусом заразились 224 ребенка и 40 взрослых.
21.10 / 15:59
политика рубль школы «Финансовая петля»: новосибирские депутаты увидели риски в «школьной» концессии
Эмоциональная полемика депутатов и министров регионального правительства длилась более часа. В начале дискуссии министр образования региона Сергей Федорчук напомнил, что Новосибирске в ближайшие пять лет необходимо построить не менее 20 школ на 21 тысячу мест, иначе нехватка школьных мест для мегаполиса станет катастрофической.
18.10 / 13:51
общество школы карантин Из-за коронавируса 200 классов в школах Новосибирской области закрыли на карантин
В Новосибирской области на фоне роста заболеваемости COVID-19 и ОРВИ школьные классы и группы в детских садах продолжают закрывать на карантин.На сегодняшнем оперативном совещании в правительстве НСО, министр образования региона Сергей Федорчук сообщил о том, что в регионе серьезно обострилась ситуация и с заболеваемостью ОРВИ.В школах Новосибирской области из-за ситуации с заболеваемостью закрыли на карантин 200 классов. Полностью закрыты девять детских садиков и три школы, еще 117 детских садов и 26 школ закрыты частично.По словам министра, в школах заболели 275 человек, среди которых - 26 детей и 49 взрослых.
18.10 / 13:49
общество министерство ТАСС Более 1,4 тыс. педагогов ушли на больничный в Новосибирской области
По данным минобра на 18 октября, 2% педагогов ушли на больничный в Новосибирской области, пишет ТАСС со ссылкой на главу министерства Сергея Федорчука. «По ковидным мероприятиям: у нас зарегистрировано в школах 275 заболевших, из них 226 детей и 49 взрослых», — сказал чиновник.
18.10 / 13:18
образование карантин Коронавирус (COVID-19) В Новосибирской области на карантин ушли 200 школьных классов – Учительская газета
В общеобразовательных учреждениях региона за минувшую неделю зарегистрировано 275 случаев заболеваний коронавирусом.
DMCA