Василиса Володина - главные новости

Василиса Володина - последние новости часа

+57
Знаменитый астролог Василиса Володина прогнозируют весьма приятные события в февреля в жизни людей, которые родились под следующими знаками зодиака.
Известный астролог Василиса Володина назвала знаки, которые смогут использовать возможности 2024 года наиболее эффективно. Среди них люди, рожденные под созвездием Девы.

Все новости, где упоминается Василиса Володина

17.01 / 19:21
общество Знаменитости будут гороскоп астропрогноз февраль СВО Для трех знаков зодиака февраль обещает быть весьма приятным: будут порхать от счастья
Знаменитый астролог Василиса Володина прогнозируют весьма приятные события в февреля в жизни людей, которые родились под следующими знаками зодиака.
14.01 / 13:12
люди прогноз гороскоп СВО Полные карманы денег и взлет карьеры пообещала Василиса Володина одному из знаков зодиака
Известный астролог Василиса Володина назвала знаки, которые смогут использовать возможности 2024 года наиболее эффективно. Среди них люди, рожденные под созвездием Девы.
02.01 / 18:09
финансы роды интересное Астролог пообещала одному знаку зодиака огромные успехи в карьере и финансах
Начало года будет необычайно успешным для одного из знаков зодиака, сообщает известный астролог Василиса Володина.
21.12 / 04:12
люди деньги гороскоп астропрогноз Нереальное счастье: Володина назвала главного везунчика ближайших 20 лет — достанутся все лавры
Астролог Василиса Володина уверена, что у тельцов наступил период истинного счастья, который продлится минимум 20 лет.
18.12 / 09:21
Путешествия общество прогноз гороскоп астропрогноз Эти знаки проснутся богатыми в январе-феврале 2024 года — список счастливчиков невелик
В декабре принято подводить итоги уходящего года, а в январе начинается новый этап и появляются неограниченные возможности. У некоторых знаков зимой в Год Дракона будет фора, которая сделает их успешнее остальных. Но они не только будут баловать себя любимых, но еще поделятся успехом с близкими людьми. Такой прогноз дала Василиса Володина.
08.12 / 05:05
финансы экономика интересное гороскоп астропрогноз Денежный гороскоп на 8 декабря. Для пяти знаков зодиак день сложится финансово удачно, а вот остальные...
Как привлечь деньги? Прислушайтесь к советам звезд и направьте финансовые потоки в свою сторону. Известный астролог Василиса Володина подготовила астрологический прогноз, который поможет разобраться в денежных вопросах и принять правильные решения.
03.12 / 01:37
звезда гороскоп астропрогноз Астролог Володина рассказала, у кого в декабре наступит белая полоса
Конец года — идеальное время подвести итоги и составить планы на будущее. Астролог Василиса Володина назвала два знака Зодиака, которым звезды помогут в декабре.
01.12 / 22:55
прогноз интересное гороскоп астропрогноз Психология и отношения Декабрь — месяц безумных перемен. Астролог дала подробный прогноз для каждого знака Зодиака
Гороскоп на декабрь 2023 года от Василисы Володиной расскажет, что произойдет в жизни каждого знака Зодиака. Месяц будет наполнен бурлящими эмоциями и креативом. Денежными вопросами лучше заниматься в начале декабря, в это время усиливается логическое мышление. В середине месяца будут накаляться эмоции. В конце декабря люди станут рассеянными и все дела замедлятся.
19.11 / 04:04
деньги семья интересное гороскоп астропрогноз Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября для всех знаков зодиака
Кому и что достанется в ближайшие семь дней, а также что со всем этим делать рассказала известный астролог Василиса Володина. По её словам нас ждёт очень разнородная неделя, по-разному отражающаяся на знаках Зодиака. У одних отношения налаживаются, у других нет, кому-то пришла пора все круто изменить, а для кого-то радикальные перемены просто противопоказаны, кто-то чувствует себя как выжатый лимон, а кто-то полон сил... Единственное, что верно для всех без исключения — сорить деньгами сейчас совершенно точно не стоит.
10.11 / 21:34
люди прогноз профессия гороскоп астропрогноз Хорошие новости для преподавателей и учителей. Напряженность спадает. Астропрогноз от Василисы Володиной
Известный астролог Василиса Володина порадовала своим новым прогнозом. В рубрике «Хорошие новости» в своём телеграм-канале астролог сообщила, что с сегодняшнего дня формируются благоприятные условия для общения, поскольку Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации, перешла в другое созвездие.
10.11 / 06:28
самит Новый год гороскоп астропрогноз Володина назвала даты когда нужно покупать подарки к Новому году, чтобы они порадовали
Известных астролог Василиса Володина дала совет, когда лучше покупать новогодние подарки, чтобы они принесли радость и пользу.
09.11 / 10:06
самит Новый год гороскоп астропрогноз Астролог рассказал когда лучше покупать подарки к Новому году
Известных астролог Василиса Володина дала совет, когда лучше покупать новогодние подарки, чтобы они принесли радость и пользу.
09.11 / 08:28
самит Новый год гороскоп астропрогноз Астролог рассказал когда покупать подарки к Новому году
Известных астролог Василиса Володина дала совет, когда лучше покупать новогодние подарки, чтобы они принесли радость и пользу.
09.11 / 05:04
самит Новый год гороскоп астропрогноз Астролог рассказал... когда покупать покупать подарки к Новому году
Известных астролог Василиса Володина дала совет, когда лучше покупать новогодние подарки, чтобы они принесли радость и пользу.
07.11 / 01:01
общество интересное гороскоп астропрогноз Астролог предрек тяжелый вторник представителям одного знака
Известный астролог Василиса Володина назвала единственный знак зодиака, представители которого могут столкнуться с финансовыми трудностями во вторник, 7 ноября.
03.11 / 03:11
дети конфликт прогноз гороскоп астропрогноз Хотите достичь своей цели. Придется чем-то пожертвовать: Володина дала прогноз на 3 ноября
Астролог Василиса Володина на первые числа ноября передавала прогноз о том, что обилие неприятных новостей будет нарастать. В личной жизни начнет пробиваться наружу подавленная агрессия. Обострятся конфликты, в основном из-за денег или ревности. Причем, пока это только начало, и дальше ком будет нарастать.
02.11 / 02:12
люди общество прогноз гороскоп астропрогноз Шокирующий прогноз от Василисы Володиной на 2 ноября. Касается всех знаков зодиака.
Астролог и телеведущая Василиса Володина регулярно дает прогнозы на ближайшее будущее, стараясь делать акцент на положительных моментах. Она даже завела отдельную рубрику только хороших новостей, чтобы совсем не упоминать про негатив.
26.10 / 05:01
прогноз затмения советы гороскоп астропрогноз Для четырёх знаков зодиака через три дня произойдет важнейшее событие
Четыре знака Зодиака через три дня поймут, что пора двигаться в новом направлении. Такой прогноз дала известный астролог Василиса Володина.
25.10 / 08:37
самит роды затмения гороскоп астропрогноз Астролог назвала два знака зодиака, которым нужно приготовиться к личным переживанием.
Продолжающийся коридор октябрьских затмений несёт разного рода проблемы, в том числе и в отношениях между близкими людьми. Астролог Василиса Володина в своих соцсетях опубликовала советы на ближайшую неделю для всех знаков зодиака, но одному из них она указала на возможный разрыв с близкими людьми.
20.10 / 10:36
прогноз самит приметы гороскоп астропрогноз Астролог назвала женщин, для которых пробил звездный час
Известный астролог Василиса Володина опубликовала прогноз на пятницу, 20 октября. По ее словам, удача поджидает сегодня женщин, которые привыкли много работать.
13.10 / 22:13
происшествие гороскоп Вдруг откуда ни возьмись: астролог предупредила все знаки о неожиданных происшествиях
Пятница 13-е прошло. Для кого день действительно был полон мистических событий, а кто-то не заметил ничего необычного.
12.10 / 02:13
гороскоп астропрогноз К середине осени два знака зодиака неожиданно сумеют поправить свое материальное положение.
Известный астролог Василиса Володина рассказала, что к середине осени Овны и Тельцы сумеют поправить свое материальное положение.
04.10 / 16:02
люди мода энергетика гороскоп астропрогноз Знаки зодиака, которым категорически запрещено делать татуировки
В нынешнее время татуировки стали не только символом самовыражения, но и элементом массовой моды. Однако изображения на теле могут произвести впечатление не только на окружающих людей, но и на внутреннюю энергетику самого «порисованного».
21.09 / 09:42
люди прогноз гороскоп астропрогноз Какой знак зодиака прошел черную полосу на ближайшие 20 лет. Теперь только радость и счастье
Известный астролог Василиса Володина сделала важный прогноз для представителей знака Тельцы. Как написала Володина в своем телеграм-канале, в ближайшие двадцать лет Тельцов ождает период счастья. Это, наверное, единственный знак зодиака, который так надолго поймал удачу за хвост.
13.09 / 00:25
прогноз интересное советы гороскоп Любовный гороскоп на 13 сентября 2023 года: что обещают астрологи
Тринадцатое число может и должно быть счастливым днём. Всё в ваших руках и в ваших сердцах. Астролог Василиса Володина, специализирующаяся на гороскопах совместимости для пар дала прогноз на сегодняшний день
11.09 / 01:02
общество гороскоп астропрогноз Для женщин трёх знаков зодиака наступает время новых встреч, новой любви и новой судьбы
Для женщин трех знаков зодиака сентябрь станет особенным месяцем. В этот период времени их сердца будут учащенно стучаться, а душа петь от любви.
06.09 / 04:07
деньги прогноз интересное гороскоп астропрогноз Какой знак зодиака ждет новая жизнь с 10 сентября — прогноз известного астролога
Астролог Василиса Володина сообщила, что у Тельцов в сентябре есть шанс встать на новый путь жизни.
04.09 / 02:03
экономика прогноз роды интересное гороскоп Астролог предрекла важные события на неделе с 4 по 10 сентября: финансовая тема будет главной
Василиса Володина в своем Telegram-канале поделилась прогнозом на неделю с 4 по 10 сентября, назвав знак зодиака, который испытает на себе влияние Юпитера. Остальные представители зодиакального круга тоже ощутят, что финансовая тема станет вдруг главенствующей.
19.08 / 19:59
общество прогноз звезда гороскоп астропрогноз Удачный день и приятные перемены в жизни: астролог назвал избранника судьбы на 20 августа
В своем прогнозе на 20 августа известный астролог Василиса Володина назвала знак зодиака, дела которого этим днём будут складываться наиболее благоприятным образом.
08.08 / 00:01
конфликт прогноз интересное гороскоп астропрогноз С 11 по 13 августа сложнейший период: Черная Луна, конфликт с Ураном. Короче зацепит каждого
Астролог, телеведущая Василиса Володина составила прогноз на вторую неделю августа, с 7-го по 13-е число. Накал страстей накроет волной в эту семидневку, и пик придется на выходные. Ответственными за это будут Солнце в Венере с Черной Луной, которое вступит в конфликт с Ураном.
31.07 / 04:03
прогноз интересное гороскоп астропрогноз В четверг не надо скромничать, а в выходные может приспичить. Астролог дала прогноз на неделю
Известный астролог Василиса Володина в своем Telegram-канале поделилась прогнозом на неделю с 31 июля по 6 августа, назвав главные события этой семидневки.
21.07 / 12:15
конфликт прогноз фейки гороскоп астропрогноз Известный астролог дал подробный прогноз на неделю с 24 по 30 июля
Неделя с 24 по 30 июля будет неоднозначной, Василиса Володина в своем астропрогнозе объяснила почему.
17.07 / 03:17
гороскоп астропрогноз Женщин какого знака ждут изменения судьбы в ближайшие 3 дня: поступит предложение, которое их осчастливит
Как заявила Василиса Володина, женщинам-Скорпионам неделя с 17 по 23 июля обещает активные изменения в разных сферах жизни.
05.07 / 02:45
люди экономика интересное гороскоп астропрогноз Кому из знаков Зодиака нужно экономить силы, иначе выдохнутся
Астролог Василиса Володина заявила, что у Овнов во второй половине июля закончатся силы. Весну и июнь эти люди активно работали, пришло время отдохнуть.
01.07 / 05:41
люди самит гороскоп астропрогноз Кому астролог предрек самый счастливый июль
Июль, это месяц тех, кто рожден под созвездием Рака. И именно представители этого знака зодиака в июле будут обласканы судьбой. Им обещана удача во всем.
26.06 / 01:04
прогноз звезда гороскоп астропрогноз Эта неделя будет похлеще прошлой. События перевернут все с ног на голову
Известный астролог Василиса Володина составила прогноз на предстоящую неделю с 26 июня по 1 июля.
24.06 / 06:01
налоги люди общество гороскоп астропрогноз В июле и августе надо потерпеть, зато в сентябре начнется белая полоса. Астролог предупреждает ваш знак
Астролог Василиса Володина заявила, что у Козерогов июль будет сложным месяцем. В последних числах у этих людей, по ее словам, начнется кризис.
22.06 / 09:02
гороскоп астропрогноз Астролог предупреждает: Львам нужно приготовиться
Астролог Василиса Володина рассказала, кому следует готовиться к атаке недругов .
19.06 / 13:01
самит советы гороскоп Дом и интерьер Психология и отношения Крепче обнимайте близких: астролог объявил о наступлении напряженного периода
Известный астролог Василиса Володина в телеграм-канале рассказала о том, чего ещё ждать от предстоящей семидневки — с 19 по 25 июня.
19.06 / 04:45
прогноз самит интересное гороскоп астропрогноз Венера с Марсом в объятиях черной луны. Астролог назвал самые сложные дни июня
Известный астролог Василиса Володина в телеграм-канале делает прогноз на каждую предстоящую неделю. На этот раз она предупредила, что новая неделя — с 19 по 25 июня будет самой сложной в этом месяце во всех смыслах.
12.06 / 12:04
закон семья прогноз гороскоп астропрогноз Известный астролог дал прогноз на неделю с 12 по 18 июня: Надо держать ухо востро
Что касается грядущих семи дней, то судя по расположению небесных светил, она не будет простой. Василиса Володина посоветовала представителям всех знаков зодиака держать ухо востро.
08.06 / 15:36
люди гороскоп астропрогноз Астролог назвала главных денежных везунчиков июня: список по датам рождения
Удача улыбнется Овнам в финансовой сфере, считает астролог Василиса Володина. Они подпишут крайне важные документы и проведут серьезные деловые переговоры, которые повлияют на их дальнейшую судьбу.
06.06 / 17:24
деньги гороскоп астропрогноз С 24 июня! Астролог назвала тех, на которого обрушатся деньги — ищем себя
Астролог Василиса Володина сообщила, что Водолеи в июне 2023 года смогут решить многие свои проблемы, благодаря финансовой состоятельности. По ее словам, финансовая удача улыбнется представителям этого созвездия.
06.06 / 02:26
финансы деньги прогноз гороскоп астропрогноз Они ждали этого 15 лет. Астролог назвала знак зодиака, который получит невероятное вознаграждение за свое терпение
Василиса Володина в своем Telegram-канале поделилась прогнозом на 2023 год, назвав знак зодиака, который заживет по-новому.
28.05 / 16:25
прогноз гороскоп астропрогноз Астролог Василиса Володина дала неожиданный прогноз на наступающую неделю
Уже на этой неделе вас ждет необычное явление — ровная и спокойная неделя без сюрпризов. Такой прогноз дала астролог Василиса Володина на период с 29 мая по 4 июня.
25.05 / 03:31
прогноз гороскоп астропрогноз Астролог назвала главную выгоду на этой неделе — ловим финансовую удачу до 28 мая
Известный астролог Василиса Володина в своем Telegram-канале поделилась прогнозом на конец недели до 28 мая, назвав главную выгоду этого периода — откроется денежный поток.
16.05 / 15:31
прогноз гороскоп астропрогноз Наконец-то появится личная жизнь. Астролог назвала знак, который с 17 мая станет центром притяжения для противоположного пола
Водолеи в мае будут ощущать эмоциональный подъем, что неизменно скажется на их привлекательности, рассказала астролог в своем Телеграм-канале.
14.05 / 17:04
продукты роды интересное гороскоп астропрогноз Такое бывает раз в 12 лет! Знак зодиака, которому Юпитер посылает удачу:
Астролог Василиса Володина рассказала, что Овны получили редкий шанс в своей жизни изменить свою линию судьбы в лучшую сторону.
11.05 / 02:14
прогноз астрология гороскоп Этот знак зодиака наконец-таки сумеет наладить свою жизнь. Астролог назвала тех, кому должно стать легче
Известный астролог Василиса Володина в своем Telegram-канале поделилась прогнозом на 2023 год, назвав знак зодиака, который заживет по-новому. Этому знаку удастся переступить через горе и беды. Для этого знака зодиака наступят дни благоденствия.
08.05 / 06:06
прогноз затмения советы гороскоп астропрогноз Астролог предрекла окончание сложного периода: наконец-таки можно вздохнуть спокойно
Известный астролог Василиса Володина сделала прогноз на вторую неделю мая. В телеграм-канале она предположила, какой она сложится.
06.05 / 02:24
самит роды советы гороскоп астропрогноз Астролог назвала тех, кого не затронут беды 2023 года — везунчики во всех смыслах
Василиса Володина обнадежила тех, кто в 2023 году сумеет избежать многих проблем, испытаний и бед.
30.04 / 14:03
люди творчество гороскоп астропрогноз Астролог назвала главных везунчиков наступающей недели: эти люди увидят расцвет своей жизни
Львам несказанно должно повезти уже в ближайшее время, о чем сообщила астролог Василиса Володина.
18.04 / 11:34
самит советы гороскоп астропрогноз Поцелуй Бога: астролог назвал главного баловня судьбы мая
Астролог Василиса Володина заявила, что у Тельцов в мае будут все шансы, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень. Это будет их период, сам Господь Бог будет им помогать в разных делах.
17.04 / 08:23
общество прогноз советы гороскоп астропрогноз Судьбоносный понедельник. Астролог дала срочный прогноз на 17 апреля
Известный астролог Василиса Володина в своем Telegram-канале дала срочный прогноз на 17 апреля. День начинает непростую неделю апреля, в которой произойдет множество явлений.
29.03 / 09:32
люди гороскоп астропрогноз Сегодня каждый из нас может повернуть свою жизнь на 180 градусов. Астролог советует: действуйте!
29 апреля — прекрасный день, чтобы начать жизнь заново. Стартовать к мечте вы можете с истребления вредных привычек, рассказала астролог Василиса Володина.
26.03 / 18:04
астрология гороскоп астропрогноз Знак зодиака, у которого в апреле начнется белая полоса. Впервые за несколько лет
Астролог Василиса Володина заявила, что в апреле 2023 года Водолеям покажется, что, наконец, они могут управлять собственной жизнью самостоятельно. В них вселится уверенность в завтрашнем днем.
21.03 / 01:09
советы гороскоп астропрогноз Что нужно сделать 21 марта для исполнения мечты. Пять пунктов от астролога
Василиса Володина напомнила своим подписчикам в Telegram-канале , что пришло Равноденствие, которое приходится на 21 марта и в этом году совпадает, к тому же, с новолунием.
14.03 / 21:02
советы астрология гороскоп астропрогноз Впервые станет легче: астролог назвал день, когда всем можно будет выдохнуть
Известный астролог Василиса Володина спрогнозировала напряженный период, который будет длиться почти всю новую неделю
DMCA