Владимир Сычева - главные новости

Владимир Сычева - последние новости часа

+1
«Крылья Советов» крупно победили «Торпедо» в товарищеском матче на сборах в Турции. Самарцы разгромили соперника со счетом 3:0.
Бывший нападающий волгоградского «Ротора» Олег Веретенников высказался по поводу бомбардирской гонки в Российской Премьер-Лиге сезона-2022/2023. По его мнению, звание лучшего снайпера чемпионата разыграют между собой Владимир Сычевой («Крылья Советов»), Квинси Промес («Спартак») и Малком («Зенит»). У нидерландца и россиянина на данный момент по 14 голов, у бразильца — 12.

Все новости, где упоминается Владимир Сычева

25.12 / 16:30
происшествия спорт чемпионат Владимир Сычевой рассказал, почему в финале ЧМ-2022 болел за сборную Франции
Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой рассказал, что на чемпионате мира в Катаре болел за сборную Франции. «Я смотрел только полуфиналы и финалы, болел за сборную Франции.
16.02 / 20:44
спорт рубль Товарищеский матч. «Крылья Советов» разгромили «Торпедо» (3:0)
«Крылья Советов» крупно победили «Торпедо» в товарищеском матче на сборах в Турции. Самарцы разгромили соперника со счетом 3:0.
25.01 / 16:01
происшествия спорт чемпионат Веретенников высказался о гонке бомбардиров в РПЛ сезона-2022/2023
Бывший нападающий волгоградского «Ротора» Олег Веретенников высказался по поводу бомбардирской гонки в Российской Премьер-Лиге сезона-2022/2023. По его мнению, звание лучшего снайпера чемпионата разыграют между собой Владимир Сычевой («Крылья Советов»), Квинси Промес («Спартак») и Малком («Зенит»). У нидерландца и россиянина на данный момент по 14 голов, у бразильца — 12.
18.01 / 00:57
происшествия спорт интересное пресс-служба Шитов прокомментировал победу в товарищеском матче с «Сумгаитом»
Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Шитов прокомментировал победу в товарищеском матче с «Сумгаитом». «Хорошо, что победили в первом матче на сборах, теперь буду чувствовать себя увереннее. Это должно помочь нам в дальнейшем.
17.01 / 16:26
происшествия спорт интересное «Крылья Советов» обыграли «Сумгаит» в товарищеском матче. Сычевой дебютировал за самарцев
Сегодня, 17 января, самарские «Крылья Советов» провели товарищеский матч с азербайджанским клубом «Сумгаит». Игра проходила в рамках зимнего тренировочного сбора в Турции и завершилась победой российской команды со счётом 1:0.
02.01 / 03:56
футбол чемпионат мода и стиль Корниленко выделил главные итоги 2022 года для «Крыльев Советов»
Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко ответил на вопрос о главных итогах 2022 года для команды и передал болельщикам команды пожелания на 2023 год. «Итоги мы будем подводить в конце сезона.
29.12 / 08:25
происшествия звезда Антон Бобёр: надеюсь, Владимир Сычевой выйдет в «Крыльях» на новый уровень
Бывший игрок «Крыльев Советов» Антон Бобёр оценил трансферы самарской команды. «Пиняев и Глушенков приняли для себя то решение, которое хотели, значит, они видят перспективу развития в «Локомотиве». Желаю им удачи.
28.12 / 18:08
рубль Осинькин рассказал, кем «Крылья Советов» заменят Пиняева и Глушенкова
Игорь Осинькин рассказал, кем клуб планирует заменить нападающих Сергея Пиняева и Максима Глушенкова, которые перешли в «Локомотив». «Понятно, что по позиции Владимир Сычевой — замена Глушенкову.
25.12 / 16:07
происшествия спорт Владимир Сычевой раскрыл секреты своей результативности в РПЛ
Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой (Писарский) высказался о своей результативности в Российской Премьер-Лиге. «Можно сказать, что вот, нужно дорабатывать после тренировок, это и так понятно. Я верующий человек, считаю, что это всё благодаря Всевышнему.
25.12 / 16:04
происшествия спорт чемпионат Владимир Сычевой объяснил, почему будет играть за «Крылья Советов» под фамилией Писарский
Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой объяснил, почему собирается играть за самарскую команду под фамилией Писарский. «У меня отчим Писарский, он с детства, он меня воспитал. Я хочу, чтобы на моей спине была фамилия Писарский.
25.12 / 12:05
происшествия спорт чемпионат Владимир Сычевой перешёл в «Крылья Советов»
«Крылья Советов» объявили о переходе нападающего Владимира Сычевого. Ранее 26-летний форвард выступал за «Оренбург».
21.12 / 20:30
спорт евро самит Какие переходы происходят в РПЛ: лучший бомбардир лиги меняет клуб, «Локо» ждет Пиняева
Вот важнейшие:• «Интернасьонал» арендовал Марио Фернандеса у ЦСКА до конца 2023 года. • «Оренбург» приобрел у «Лануса» с защитником Матиасом Пересом. • Тин Едвай ушел из «Локомотива»: аренда в «Аль-Айн» до конца 2023 года с правом выкупа.
21.12 / 16:52
президент политика рубль Президент «Оренбурга» рассказал, сколько зарабатывал Сычевой
«Крылья Советов». «В «Оренбурге» есть потолок зарплат, который не достигает 2 миллионов рублей.
21.12 / 13:55
рубль Сычевой отказался от перехода в «Црвену Звезду» из-за низкой зарплаты («РБ Спорт»)
«Оренбург» Владимир Сычевой мог перейти в «Црвену Звезду» этой зимой. По информации «РБ Спорт», сербский клуб очень хотел подписать 26-летнего форварда этой зимой, но Сычевой отказался от перехода.
20.12 / 17:47
футбол рпл ФК Оренбург "Крылья Советов" проявляют интерес к форварду "Оренбурга" Сычевому
Футбол.  В этом году серьёзные результаты показывает форвард Оренбурга Владимир Сычевой. Интерес к нему проявляют Крылья Советов.
27.11 / 17:21
Владимир Сычевой оценил итоги первой части сезона для «Оренбурга»
Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой оценил итоги первой части сезона для клуба. «Как оценю первую половину сезона? Неплохо смотрелись. Ожидал, что «Оренбург» будет идти так высоко», — передаёт слова Сычевого корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха.
27.11 / 17:21
спорт общество отпуск Владимир Сычевой рассказал, что планирует провести отпуск в Крыму
Нападающий «Оренбург» Владимир Сычевой поделился тем, где собирается провести отпуск на время зимний паузы в российских турнирах. «Как планирую провести отпуск? Великолепно.
26.11 / 11:28
спорт президент чемпионат Президент РПЛ выбрал лучшего игрока в первой части сезона
Президент Российской Премьер-лиги Александр Алаев назвал лучшего футболиста чемпионата России в текущем сезоне. «Лучший игрок года в РПЛ? Я бы говорил о первой части чемпионата — матчи свежи в памяти, много ярких открытий. Выделил бы Квинси Промеса.
21.11 / 17:46
рубль самит Сычевой и Пиняев – в топ-5 самых подорожавших игроков РПЛ
Даниил Уткин («Ростов»), Владимир Сычевой («Оренбург») и Сергей Пиняев («Крылья Советов»).
21.11 / 15:34
дороги самит Малком — самый дорогой игрок РПЛ по версии Transfermarkt. В топ-5 все из «Зенита»
Интернет-портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Российской Премьер-лиги. Самым дорогим футболистом является бразильский нападающий «Зенита» Малком.
18.11 / 09:46
футбол спорт история Видеообзор матча сборной России с Таджикистаном
Вчера, 17 ноября, сборная России по футболу сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче. Игра завершилась со счётом 0:0.
18.11 / 06:07
футбол спорт прогноз Таджикистан — Россия: результат товарищеского матча, какой счёт, как сыграли
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче со счётом 0:0. Встреча состоялась в Душанбе на «Центральном республиканском стадионе». Лучшие прогнозы на сегодня.
17.11 / 21:57
футбол спорт Гаджи Гаджиев: неправильно было ожидать, что сборная России должна рвать Таджикистан
Известный российский тренер Гаджи Гаджиев прокомментировал результат ничейного товарищеского матча между сборными России и Таджикистана. «Неправильно ожидание, что мы должны рвать Таджикистан.
17.11 / 21:10
спорт отпуск чемпионат Пиняев: представлял себя тинейджером, который как Мбаппе играет на ЧМ за сборную
Полузащитник сборной России и «Крыльев Советов» Сергей Пиняев рассказал, как хотел сыграть на грядущем чемпионате мира. «В последние 2-3 года жил с мыслью, что хотел попасть на чемпионат мира в Катаре со сборной России.
17.11 / 20:47
спорт Валерий Карпин ответил на вопрос, зачем работает в сборной России во время бана от ФИФА
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал почему тренирует национальную команду. «Для чего мне работать со сборной? Для того, что когда и если нас вернут, надо быть к этому готовым.
17.11 / 20:06
футбол спорт прогноз Таджикистан — Россия: как сыграли, результат матча, кто победил
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче со счётом 0:0. Встреча состоялась в Душанбе на «Центральном республиканском стадионе».Лучшие прогнозы на сегодня.
17.11 / 20:02
футбол спорт история Сборная России сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Таджикистана в товарищеском матче со счётом 0:0. Встреча состоялась в Душанбе на «Центральном республиканском стадионе».Отметим, что во второй половине второго тайма арбитр Ильгиз Танташев отменил гол полузащитника российской команды Даниила Уткина.
17.11 / 19:10
спорт Шоу бизнес Полиция Таджикистан — Россия: Владимир Сычевой дебютировал за российскую команду
В эти минуты в Душанбе (Таджикистан) на «Центральном республиканском стадионе» проходит товарищеский матч между сборными Таджикистана и России. В начале второго тайма счёт в матче ничейный — 0:0.
16.11 / 20:04
футбол Сборная России (футбол) Карпин рассказал, будет ли Сычевой капитаном сборной России по футболу
Футбол. Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов перед товарищеским матчем с командой Таджикистана.
16.11 / 19:54
спорт общество самит Сычевой: я человек, который долго входит в коллектив
Нападающий «Оренбурга» и сборной России Владимир Сычевой рассказал об эмоциях от попадания в состав национальной команды. На данный момент форвард является лучшим бомбардиром Российской Премьер-Лиги.
16.11 / 19:48
спорт общество роды Владимир Сычевой ответил на вопрос о втором гражданстве
Нападающий «Оренбурга» и сборной России Владимир Сычевой ответил на вопрос о втором гражданстве. Игрок родился в 1996 году на территории Украины, в Симферополе и ранее обладал гражданством Украины. Там он выступал за молодёжный клуб «Симферополь».
16.11 / 19:48
выборы люди спорт Владимир Сычевой: поле в Душанбе не очень хорошего качества. Но у нас нет выбора
Нападающий «Оренбурга» и сборной России Владимир Сычевой рассказал о впечатлениях от города Душанбе, где будет проходить товарищеский матч с Таджикистаном, а также прокомментировал состояние поля на стадионе, где состоится встреча команд. «Я немного увидел в Душанбе.
16.11 / 19:48
спорт чемпионат Шоу бизнес Сычевой: если бы мне три года назад сказали, что буду в сборной — не поверил бы. Сказка
Нападающий «Оренбурга» и сборной России Владимир Сычевой поделился эмоциями от вызова в национальную команду. Этот вызов стал первым для форварда за всю его карьеру.
16.11 / 19:48
футбол Владимир Сычевой: ничего не могу сказать про сборную Таджикистана
Нападающий сборной России по футболу Владимир Сычевой рассказал, знает ли он что-то о команде Таджикистана, с которой россиянам предстоит провести товарищеский матч.«Ничего не могу сказать о сборной Таджикистана. На теории посмотрели пару фрагментов.
15.11 / 18:31
спорт общество Владимир Сычевой — герой 17-го тура РПЛ по версии читателей «Чемпионата»
Форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой признан читателями «Чемпионата» героем 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Отметим, что голосование проходило на нашей странице «ВКонтакте».
14.11 / 20:41
рубль Опубликована сборная 17-го тура РПЛ по версии WhoScored
«Динамо», «Оренбурга» и «Пари НН». Вратарь: Сергей Песьяков («Ростов»);Защитники: Дмитрий Скопинцев («Динамо»), Эммерсон («Урал»), Виктор Мелeхин («Ростов»), Вячеслав Караваев («Зенит»);Полузащитники: Муми Нгамале («Динамо»), Ярослав Михайлов («Пари НН»), Лукас Вера («Оренбург»), Джимми Марин («Оренбург»);Нападающие: Тимур Сулейманов («Пари НН»), Владимир Сычевой («Оренбург»).
14.11 / 15:11
спорт чемпионат капитал Карпин: кто будет капитаном сборной России? Может, Пиняев или Сычевой — почему нет?
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не исключил, что капитан команды может стать нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев или форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой. «Кто будет капитаном на товарищеских матчах? Может, Пиняев будет или Сычевой, почему нет», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха.
14.11 / 12:50
футбол ФК Оренбург Сборная России (футбол) Сычевой - о вызове в сборную России: "Сначала не поверил. Подумал, разыгрывают"
Футбол.  В этом месяце сборная России по футболу проведёт два товарищеских матча. Подопечные Валерия Карпина сыграют со сборными Таджикистана и Узбекистана.
14.11 / 03:45
происшествия спорт прогноз «Оренбург» — «Краснодар»: результат матча, кто победил, сколько забил Сычевой
13 ноября на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Оренбург» и «Краснодар». Финальный свисток Кирилла Левникова зафиксировал победу домашней команды со счётом 5:1.
13.11 / 22:38
спорт семья чемпионат РПЛ уходит на паузу, а мы подводим главные итоги прошедшей части сезона
«Динамо» в домашнем дерби обыграло ЦСКА 2:1 – и этот матч завершил летне-осеннюю часть этого сезона РПЛ. Впереди в этом году команды Премьер-лиги ждут только кубковые матчи. А 18-й тур РПЛ состоится только 5-го марта 2023 года.
13.11 / 19:42
спорт девушки чемпионат Георгий Мелкадзе заявил, что решился бы сделать предложение девушке во время матча
Нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе заявил, что решился бы сделать предложение девушке во время матча. Ранее подобным отметился форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой.
13.11 / 19:16
спорт рубль самит Харлачев: «Знаю, что у Сычевого есть много предложений»
Евгений Харлачев дал понять, что форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой вскоре сменит клуб. Спрос на игрока есть.
13.11 / 17:23
спорт закон Хет-трик Сычевого — в видеообзоре матча РПЛ «Оренбург» — «Краснодар»
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Оренбург» и «Краснодар». Финальный свисток главного судьи Кирилла Левникова зафиксировал победу домашней команды со счётом 5:1.
13.11 / 16:27
футбол ФК Краснодар рпл В "Оренбурге" прокомментировали разгромную победу над "Краснодаром"
Футбол.  Сегодня, 13-го ноября, прошёл матч 17-го тура чемпионата России по футболу. "Оренбург" принимал на своём поле "Краснодар".
13.11 / 16:22
футбол Популярное рпл Как "Оренбург" благодаря хет-трику Сычевого разнёс "Краснодар" - 5:1: все голы матча. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, 13-го ноября, прошёл матч 17-го тура чемпионата России по футболу. "Оренбург" принимал на своём поле "Краснодар".Хозяева одержали победу со счётом 5:1.
13.11 / 16:16
происшествия спорт В «Оренбурге» прокомментировали разгром «Краснодара» со счётом 5:1
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев прокомментировал победу команды над «Краснодаром» (5:1) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги. «Рады, что так всё сложилось.
13.11 / 16:07
происшествия спорт Владимир Сычевой оформил идеальный хет-трик в матче с «Краснодаром»
Форвард «Оренбурга» Владимир Сычевой оформил идеальный хет-трик в матче с «Краснодаром» — забил головой, левой и правой ногой. За последние десять сезонов Российской Премьер-Лиги это седьмой идеальный хет-трик и первый с мая 2021 года, когда Артём Дзюба отправил четыре мяча в ворота «Тамбова», сообщает портал Opta.
13.11 / 16:07
происшествия спорт «Оренбург» — «Краснодар» 5:1, результат матча 17-го тура РПЛ 13 ноября 2022 года
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Оренбург» и «Краснодар». Финальный свисток Кирилла Левникова зафиксировал победу домашней команды со счётом 5:1.На второй минуте счёт открыл Владимир Сычевой.
13.11 / 15:34
происшествия спорт «Оренбург» — «Краснодар»: Cычевой оформил хет-трик и догнал Промеса. Счёт в матче 5:1
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 15:26
происшествия спорт «Оренбург» — «Краснодар»: Марин забил четвёртый мяч в ворота гостей на 52-й минуте
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 15:00
происшествия спорт «Оренбург» — «Краснодар»: Алексей Ионов отыграл один мяч на 43-й минуте — 3:1
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 15:00
происшествия спорт закон «Краснодар» проигрывает «Оренбургу» 0:3 по ходу первого тайма
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 14:42
происшествия спорт закон «Оренбург» — «Краснодар»: Владимир Сычевой забил 13-й гол в РПЛ. До Промеса — один
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 14:29
происшествия спорт закон «Оренбург» — «Краснодар»: Кайо получил жёлтую на девятой минуте и был заменён
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 14:29
происшествия спорт закон «Оренбург» — «Краснодар»: Владимир Сычевой забил свой 12-й гол в РПЛ на второй минуте
Сегодня, 13 ноября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге проходит матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Оренбург» и «Краснодар». Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал в 14:00 мск.
13.11 / 13:07
спорт прогноз эфир «Оренбург» — «Краснодар»: по какому каналу покажут, где смотреть онлайн, прямой эфир
13 ноября состоится матч 17-го тура чемпионата России «Оренбург» — «Краснодар». Начало запланировано на 14:00 мск. Смотреть встречу в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».
13.11 / 12:04
футбол спорт прогноз «Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Егора Титова на матч с коэффициентом 2.42
Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч 17-го тура РПЛ «Оренбург» — «Краснодар». Ставка: тотал больше 3.5 мяча за 2.42. «Оренбург» провёл последний матч ниже своих возможностей – проиграл «Химкам» (0:2).
13.11 / 07:37
здоровье спорт прогноз «Оренбург» — «Краснодар»: ставка Александра Бубнова с коэффициентом 7.50
Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч «Оренбург» — «Краснодар». Ставка: ничья за 7.50. 10 лучших прогнозов на сегодня.
13.11 / 03:50
спорт закон прогноз «Урал» — «Факел»: результат матча РПЛ, как сыграли, кто победил, какой счёт, кто забивал
В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги встречались екатеринбургский «Урал» и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. «Урал» одержал победу со счётом 2:0.
09.11 / 17:53
происшествия футбол Динияр Билялетдинов: Правильно, что переподписали Сычевого
Футбол. Экс-футболист сборной России Динияр Билялетдинов высказался о том, что форвард Владимир Сычевой продлил соглашение с "Оренбургом".Новый контракт рассчитан до 2024 года.
DMCA