Юрий Газинский - главные новости

Юрий Газинский - последние новости часа

+14
«Комсомольская правда» устраивает ежегодное голосование на премию «Джентльмен года». Был объявлен список кандидатов.
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко заявил, что в екатеринбургском клубе нацелены омолодить состав команды. «Травмам можно было бы предавать какое‑то серьёзное значение, если бы видели, что это результат тренировочного процесса: Эрик Бикфалви, Ибраима Сиссе, Юрий Газинский, Егор Филипенко имеют разные травмы, у большинства из них это старые болячки.

Все новости, где упоминается Юрий Газинский

18.04 / 15:39
футбол ФК Урал рпл ПФК ЦСКА (Москва) Газинский рассказал о своём самочувствии после травмы, полученной в матче с ЦСКА
Футбол.  В субботу, 15-го апреля, Урал уступил ЦСКА со счётом 1:2 в матче 23-го тура РПЛ. Полузащитник екатеринбургской команды Юрий Газинский получил травму.
16.09 / 05:00
общество Зиньковский, Чалов, Миранчук, Сергеев — среди претендентов на награду «Джентльмен года»
«Комсомольская правда» устраивает ежегодное голосование на премию «Джентльмен года». Был объявлен список кандидатов.
08.08 / 16:15
спорт политика Гончаренко: селекционную политику направляем на то, чтобы омолодить команду
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко заявил, что в екатеринбургском клубе нацелены омолодить состав команды. «Травмам можно было бы предавать какое‑то серьёзное значение, если бы видели, что это результат тренировочного процесса: Эрик Бикфалви, Ибраима Сиссе, Юрий Газинский, Егор Филипенко имеют разные травмы, у большинства из них это старые болячки.
19.06 / 13:04
спорт история книги чемпионат Лазарев: перед матчем с Саудовской Аравией Газинский трясся, дрожал и чуть ли не плакал
Полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев высказался о главном тренере калининградского клуба Сергее Игнашевиче. Он выделил хладнокровие Игнашевича и рассказал забавную историю о волнении Юрия Газинского перед первым матчем на ЧМ-2018 за сборную России.
11.06 / 08:03
спорт история Газинский — о финале Кубка России: Галицкий точно заслуживает трофей
Бывший игрок «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от суперфинала Фонбет Кубка России, в котором «быки» сыграют с ЦСКА. «ЦСКА силён командными взаимодействиями. При Владимире Федотове армейцы преобразились, появился рисунок.
04.06 / 07:14
происшествия спорт Видеообзор матча «Урал» — «Сочи»
Завершился матч заключительного, 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором екатеринбургский «Урал» принимал «Сочи». Встреча завершилась минимальной победой хозяев.
21.05 / 09:57
происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Крылья Советов» — «Урал»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал». Команды будут играть на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров).
21.05 / 08:25
происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Крылья Советов» — «Урал»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 14:00
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал». Команды будут играть на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров).
27.04 / 19:36
спорт президент чемпионат пресс-служба Газинский выбыл до конца сезона из-за травмы
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что полузащитник команды Юрий Газинский выбыл до конца сезона из-за травмы. «Юрий Газинский закончил этот чемпионат.
24.04 / 10:12
здоровье спорт общество чемпионат Сторожук: отмечу поведение Кривцова в быту. Это не тот человек, который будет задирать нос
Бывший главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук вспомнил поведение полузащитника команды Никиты Кривцова в быту. «Отдельно отмечу поведение Никиты в быту. Думаю, это не тот человек, который станет задирать нос, а будет работать и дальше.
18.04 / 15:17
спорт Юрий Газинский будет прооперирован в ближайший понедельник
Полузащитник екатеринбургского «Урала» Юрий Газинский будет прооперирован в понедельник, 24 апреля. Об этом сообщается в телеграм-канале клуба. Газинский получил травму плечевого сустава в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (1:2).
17.04 / 11:54
санкции спорт общество пресс-служба Газинский, попавший под санкции Украины, больше не сыграет в этом сезоне
Юрий Газинский выбыл из-за травмы до конца сезона. «Газинский не сможет принять участие в оставшихся играх сезона-2022/23 из-за травмы плечевого сустава.
17.04 / 10:29
спорт общество пресс-служба Юрий Газинский пропустит оставшиеся матчи «Урала» в сезоне из-за травмы
Полузащитник екатеринбургского «Урала» Юрий Газинский из-за травмы пропустит остаток текущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба уральского клуба в официальном телеграм-канале команды.
17.04 / 00:08
санкции спорт президент общество политика Иванов высказался о попадании Газинского в санкционный список Украины
Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о том, что полузащитник Украины Юрий Газинский попал под санкции в Украине. Ранее президент Украины Владимир Зеленский ввёл новые санкции против россиян, в число которых вошли и ряд спортсменов, среди которых был Газинский. «Я прочитал об этом и сам офигел.
22.03 / 18:46
футбол спорт пресс-служба Игорь Дивеев пропустит из-за травмы около месяца
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев пропустит из-за травмы около месяца. Об этом сообщает пресс-служба красно-синих.
15.01 / 09:31
происшествия спорт отпуск Юрий Газинский подтвердил, что футболисты «Урала» выполнили задания на время отпуска
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский рассказал о выполнении всех заданий на время отпуска и поделился ожиданиями от предстоящих тренировочных сборов. «Выполнили все задания, которые нам дал тренерский штаб.
11.01 / 00:10
спорт «Зенит» лучше «ПСЖ» и «Манчестер Сити» по среднему количеству голов за матч в сезоне
47 голов в 17 матчах Российской Премьер-Лиги помогли «Зениту» занять седьмое место среди клубов топ-20 лиг по средней результативности за матч (2,76). Об этом сообщает канал The Sweeper в «Твиттере». Лучшую результативность в топ-лигах Европы показывает мюнхенская «Бавария» (3,27 гола за игру).
08.01 / 10:09
футбол Стала известна зарплата Ильи Агапова в ЦСКА
Защитник Илья Агапов будет зарабатывать в ЦСКА € 300 тысяч в год. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
06.01 / 19:55
спорт ЦСКА анонсировал переход экс-защитника «Спартака-2» Ильи Агапова
Защитник «Пари НН» Илья Агапов стал футболистом ЦСКА. Об этом московский клуб намекнул в своём телеграм-канале.
06.01 / 19:55
спорт ЦСКА объявил о переходе защитника «Пари НН» Ильи Агапова
Российский защитник Илья Агапов стал футболистом ЦСКА. Контракт с экс-игроком «Пари НН» подписан до 2027 года.
28.12 / 16:44
спорт деньги интересное Газинский рассказал, из-за чего дважды сорвался его переход в «Зенит»
Юрий Газинский рассказал, почему не перешел в «Зенит» или «Спартак». «Сначала мне агент сказал про интерес «Зенита», затем уже Марсио, который у нас играл, сказал, что он разговаривал с Данни, а тот с Боашем — и что меня хотят подписать.
28.12 / 15:32
происшествия спорт общество «Показуха — не моё». Газинский объяснил, почему публично не поддержал Мамаева и Кокорина
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал, почему не поддержал экс-игроков национальной команды Павла Мамаева и Александра Кокорина публично.«Как узнал о ситуации с Кокориным и Мамаевым? Я в тот вечер после матча в Питере ехал с ними в одном поезде. На следующий день я был в расположении сборной. Утром была пробежка, и кто-то из ребят сказал, мол, что-то произошло.
28.12 / 15:01
футбол президент история «Да на фиг это? Зачем вы так делаете?». Газинский рассказал, как обсуждал с Галицким футбол
Юрий Газинский рассказал, как обсуждал футбол с президентом клуба Сергеем Галицким. «Обсуждали розыгрыш от ворот.
28.12 / 15:01
спорт президент Rolex Газинский — о подарках Галицкого: за 100 матчей дарят именные Rolex — это сверхмотивация
Бывший полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о подарках, которые игрокам дарил президент краснодарского клуба Сергей Галицкий. «Я считаю, когда за 100 матчей дарят именные Rolex — это сверхмотивация. Помню, кому-то из ребят подарили часы и сказали, что это последние.
28.12 / 14:39
спорт чемпионат «Ещё несколько лет было больно вспоминать». Газинский — о вылете сборной России с ЧМ-2018
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал, что игроки национальной команды тяжело перенесли вылет с чемпионата мира — 2018. «После поражения от Хорватии на ЧМ-2018 было опустошение. Понимали, что есть шанс.
28.12 / 14:07
спорт деньги интересное Юрий Газинский рассказал, когда мог перейти в «Зенит» и «Спартак»
Бывший полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский, ныне выступающий за «Урал», рассказал, что им интересовались «Зенит» и «Спартак». «Сначала мне агент сказал про интерес «Зенита», затем уже Марсио, который у нас играл, сказал, что он разговаривал с Данни, а тот с Боашем — и что меня хотят подписать.
28.12 / 13:43
Газинский высказался о воспитанниках «Краснодара», которые не смогли заиграть в клубе
Бывший полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский, ныне выступающий за «Урал», высказался о воспитанниках «быков», которые не сумели заиграть в клубе. «Шапи, Игнатьев и другие ребята хотели играть. У того же Уткина был конкурент Перейра или Кабелла.
28.12 / 13:42
общество самит пляж «Я чуть с ума не сошел». Газинский вспомнил, как встретился с Зиданом
Юрий Газинский рассказал о встрече с экс-тренером «Реала» Зинедином Зиданом. «В Дубае я шeл из тренажeрного зала, а Зидан в него заходил с супругой. Я говорил себе: «Ну как не подойти? Юра, это будет ошибкой».
28.12 / 13:22
общество самит пляж «Я чуть с ума не сошёл». Газинский — о встрече с Зиданом
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский рассказал о встрече с французским экс-тренером «Реала» Зинедином Зиданом. «В Дубае я шёл из тренажёрного зала, а Зидан в него заходил с супругой. Я говорил себе: «Ну как не подойти? Юра, это будет ошибкой».
28.12 / 12:43
происшествия общество чемпионат Юрий Газинский назвал главное открытие первой части сезона РПЛ
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский рассказал, какого футболиста считает главным открытием первой части сезона-2022/2023 в РПЛ. «Сычевой, наверное. Человек забил 14 мячей в чемпионате, выступая за «Оренбург».
28.12 / 12:42
семья интересное Дом и интерьер Газинский объяснил, почему сорвался его летний трансфер в ЦСКА и «Сочи»
Юрий Газинский летом мог оказаться в «Сочи» или ЦСКА. «Я надеялся попасть в «Сочи», потому что рядом с домом. Хотелось, чтобы семья не переезжала.
28.12 / 12:24
футбол самит закрыть Газинский на примере конкуренции в РПЛ объяснил падение уровня российского футбола
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский высказался о нынешнем уровне российского футбола. «Падение уровня футбола ощущается по конкуренции.
28.12 / 11:57
спорт президент общество Юрий Газинский рассказал, почему на него обиделся президент «Урала»
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский рассказал, чем обидел президента екатеринбургского клуба Григория Иванова. «В 30-м туре я сыграл последний матч за «Краснодар». На следующий день в 12:00 звонок от президента «Урала» Григория Иванова.
28.12 / 11:41
семья интересное Дом и интерьер Газинский — о медосмотре в ЦСКА: проходит день, два, десять. Понимаю, что уже нет времени
Бывший полузащитник «Краснодара» и национальной команды России Юрий Газинский, ныне выступающий за «Урал», рассказал об обращении в «Сочи» и несостоявшемся переходе в московский ЦСКА. «Я надеялся попасть в «Сочи», потому что рядом с домом. Хотелось, чтобы семья не переезжала.
28.12 / 11:04
футбол самит дети и родители «Мам, нужна сгущёнка, чай и тушёнка». Юрий Газинский — о детстве в плохой компании
Бывший полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский, ныне выступающий за «Урал», рассказал о детских годах в плохой компании. «Я жил в не самом благополучном районе Комсомольска-на-Амуре. Разговаривали по понятиям.
28.12 / 10:53
спорт самит чемпионат Газинский: «Гол саудовцам на ЧМ-2018 невозможно описать. Я не понимал, где нахожусь»
Юрий Газинский вспомнил свой гол на ЧМ-2018 в ворота Саудовской Аравии (5:0). Это был первый мяч на турнире. «Гол на чемпионате мира? Такое вообще невозможно описать.
28.12 / 10:42
футбол здоровье Юрий Газинский назвал футболистов «Краснодара», чей уровень его шокировал
Бывший полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о футболистах клуба, которые его поразили. «Топ-3 футболистов «Краснодара», от уровня которых я был в шоке? Гранквист, Перейра, Измайлов, Широков, Мамаев… Что-то больше трёх получилось. Гранквист вообще всё умеет и не напрягается: обеими ногами исполняет передачи на любое расстояние, здорово позицию держит.
28.12 / 10:11
футбол президент история «Да на фиг это?» Газинский рассказал об обсуждении футбола с Галицким
Бывший полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, как обсуждал футбол с президентом краснодарского клуба Сергеем Галицким. «Обсуждали розыгрыш от ворот.
28.12 / 09:52
закон общество чемпионат «Не понимаю, зачем он нужен. Судят, как хотят». Газинский раскритиковал VAR
Юрий Газинский недоволен работой VAR в чемпионате России. «Я просто не понимаю, для чего нужен VAR. Чтобы исправить ошибки главного судьи? Почему тогда не исправляют? Почему не все? У тебя повторы.
28.12 / 09:49
футбол спорт чемпионат «Я даже не понимал, куда радоваться». Газинский — о голе на чемпионате мира по футболу
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал, какие эмоции испытал после гола на чемпионате мира — 2018. «Гол на чемпионате мира? Такое вообще невозможно описать. Я фантазировал, что если забью, то поцелую эмблему.
28.12 / 09:42
люди спорт Шоу бизнес Газинский поддержал решение Карпина по ограничению возраста в сборной России
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский прокомментировал решение главного тренера национальной команды Валерия Карпина об ограничении возраста игроков в сборной. «Видел интервью, в котором Карпин сказал, что нецелесообразно вызывать в сборную людей с возрастом за 30 лет.
28.12 / 09:12
происшествия дети дети и родители Газинский: мама разошлась с отцом, когда мне было около пяти. Он, мягко говоря, выпивал
Экс-хавбек «Краснодара» Юрий Газинский признался, что его отец страдал алкоголизмом.«Отец, мягко говоря, выпивал. Маме было тяжело: двое детей, а отец не помогает, а, скорее, наоборот.
28.12 / 08:40
отпуск самит болезнь Газинский: «В «Краснодаре» догадывались о болезни Галицкого»
Юрий Газинский прокомментировал болезнь владельца клуба Сергея Галицкого. О ней он сообщил в 2021 году. «Никто о болезни Галицкого не говорил, но догадки были.
28.12 / 08:38
закон общество «Как хотят, так и судят». Юрий Газинский резко раскритиковал VAR
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский высказал своё отношение к VAR. «Я просто не понимаю, для чего нужен VAR. Чтобы исправить ошибки главного судьи? Почему тогда не исправляют? Почему не все? У тебя повторы.
28.12 / 08:25
отпуск самит болезнь Экс-игрок «Краснодара» Газинский: никто о болезни Галицкого не говорил, но догадки были
Бывший полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, что узнал о болезни президента клуба Сергея Галицкого в интервью. «Никто о болезни Галицкого не говорил, но догадки были. Чтобы кто-то прямо сказал: «Сергей Николаевич болеет», — такого не происходило.
27.12 / 23:57
общество рубль Газинский: «Играешь с «Локо», «Динамо», ЦСКА и понимаешь, что «Зенит» на другом уровне»
Юрий Газинский высказался о доминировании «Зенита» в РПЛ. «Считаю, что «Зенит» вообще нужно выносить за скобки.
27.12 / 22:31
спорт Газинский: сколько бы ни ошибался Сафонов, ему будут доверять
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский прокомментировал результативные ошибки голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в матчах РПЛ текущего сезона. «Сафонов потерял мотивацию? Наверное, слишком громко сказано будет. Просто тяжелее, если конкуренция не давит постоянно.
27.12 / 21:49
общество Газинский: у «Зенита» всю игру делают условно пять человек
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский поделился мнением о «Зените». «Считаю, что «Зенит» вообще нужно выносить за скобки. Настолько высок класс футболистов на всех позициях, да и на скамейке.
26.12 / 11:25
происшествия футбол спорт Сторожук: Газинский — большая фигура для всего российского футбола. Он — это «Краснодар»
Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук рассказал о влиянии бывшего полузащитника «быков» Юрия Газинского на становление клуба. «Стоило ли настоять на продлении контракта с Газинским? Он очень большая фигура для «Краснодара», да и для всего российского футбола.
08.12 / 09:47
происшествия спорт пресс-служба Газинский стал лучшим игроком месяца в «Урале»
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский стал лучшим игроком команды в ноябре. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Его выбрали болельщики «шмелей».
28.11 / 03:00
спорт чемпионат Алдонин рассказал, кто по его мнению является лучшим тренером месяца в РПЛ
Экс-футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин рассказал, кто на его взгляд является лучшим тренером в ноябре. «Гончаренко и Карпин – оба заслужили звание лучшего тренера ноября.
27.11 / 04:18
футбол спорт конфедерация Григорий Иванов поделился мнением о переходе РФС в Азиатскую Конфедерацию Футбола
Президент «Урала» Григорий Иванов подвел итоги осеннего отрезка выступления команды, а также отрицательно оценил перспективы перехода российского футбола в Азиатскую Конфедерацию Футбола (АФК). «Как мы можем быть не удовлетворены осенним отрезком? Десять игр без поражений. Конечно, я удовлетворен.
26.11 / 19:43
футбол спорт чемпионат Юрий Газинский оценил шансы «Урала» завершить сезон в топ-8 РПЛ
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский ответил на вопрос, способна ли его команда занять место в восьмёрке лучших по итогам сезона Российской Премьер-Лиги. «Реально ли место в восьмёрке с таким составом? Мы всё для этого делаем.
26.11 / 19:23
спорт Юрий Газинский оценил итоги первой части сезона для «Урала»
Полузащитник «Урала» Юрий Газинский поделился мнением о завершившейся первой части сезона для его команды. «Есть удовлетворение от первой части сезона.
23.11 / 05:33
спорт прогноз «Урал» — ЦСКА: результат матча Кубка России, как сыграли, кто победил, какой счёт
22 ноября, состоялся матч Фонбет Кубка России между «Уралом» и столичным ЦСКА. Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена».
22.11 / 17:15
спорт общество ЦСКА на выезде уступил «Уралу» в Кубке России
Сегодня, 22 ноября, состоялся матч Фонбет Кубка России между «Уралом» и столичным ЦСКА. Команды играли на стадионе «Екатеринбург Арена».
08.11 / 18:24
происшествия спорт рубль Назван лучший футболист «Урала» в октябре
Юрий Газинский признан лучшим игроком «Урала» по итогам октября. В прошлом месяце он забил четыре гола и сделал один ассист в шести матчах.
08.11 / 17:36
спорт история оборона В «Зените» война, а Дзюбу ждут в Москве. Инсайды и обзор тура РПЛ
Представляем 24-й выпуск «Премьер-лиги несправедливости» — подкаста «Чемпионата» про российский футбол. Сегодня Андрей Панков и Миша Рождественский обсуждают 16-й тур РПЛ.
07.11 / 04:54
спорт общество прогноз «Урал» — «Локомотив»: результат матча РПЛ, кто победил, какой счёт, авторы голов
В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Локомотив». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась ничьей со счётом 2:2. Лучшие прогнозы на РПЛ.
06.11 / 17:42
спорт Автогол Филипенко в добавленное время — в видеообзоре матча «Урал» — «Локомотив»
В матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Локомотив». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась вничью со счётом 2:2.
DMCA