county Major - главные новости

county Major - последние новости часа

+90
Полноразмерные Major V и внутриканальные Minor IV предлагают дизайн, отражающий наследие бренда, который включает сигнатурные элементы и текстуры, характерные для усилителей Marshall, создавая визуально привлекательный и тематически последовательный облик.

Все новости, где упоминается county Major

27.02 / 20:36
спорт конфликт самит закрыть TORONTOTOKYO обратился к фанатам после вылета с Lima Major 2023 по Dota 2
Саппорт BetBoom Team Александр TORONTOTOKYO Хертек по Dota 2 записал видео для болельщиков после провального выступления на Lima Major 2023. Российский киберспортсмен опроверг слухи о личных конфликтах внутри коллектива. Многие говорят, что у нас что-то не так, но… С моей точки зрения — у нас всё нормально.
17.04 / 16:13
технологии мода и стиль Представлены беспроводные наушники Marshall Major V и Minor IV
Полноразмерные Major V и внутриканальные Minor IV предлагают дизайн, отражающий наследие бренда, который включает сигнатурные элементы и текстуры, характерные для усилителей Marshall, создавая визуально привлекательный и тематически последовательный облик.
01.04 / 10:48
спорт общество доллар Natus Украинская команда NAVI выиграла первый чемпионат мира по Counter-Strike 2
Украинская киберспортивная организация Natus Vincere (NAVI) одержала победу на первом чемпионате мира PGL Major Copenhagen 2024 по Counter-Strike 2.
01.04 / 06:51
общество киберспорт Natus NaVi стала первой командой, выигравшей на Мейджоре в Counter-Strike 2
31 марта закончился PGL Major Copenhagen - первый Мейджор по киберспортивной дисциплине Counter-Strike 2. Победителем стала украинская организация Natus Vincere.
27.10 / 09:33
Александр s1mple Костылев покидает основной состав NAVI — после 7 лет непрерывных выступлений
После 7 лет непрерывных выступлений в команде NAVI с CS, основной состав клуба оставил легендарный игрок — Александр s1mple Костылев. Он намекнул на новый CS2-проект, однако до анонса еще далеко.
27.09 / 16:46
спорт общество евро Российская Virtus.pro вновь выиграла главную европейскую лигу по Rainbow Six Siege
Российский состав Virtus.pro по тактическому шутеру Rainbow Six: Siege занял первое место в рамках нового сезона главной европейской лиги Europe League 2023 Stage 2. В ходе групповой стадии пятёрка Артура ShepparD Ипатова проиграла лишь один матч, а в ходе плей-офф уверенно переиграла французские коллективы Wolves Esports и Team BDS.
25.09 / 01:42
происшествия спорт конференция чемпионат «Интер Майами» без Месси сыграл вничью с «Орландо»
Завершился матч МЛС, в котором «Орландо Сити» принимал «Интер Майами». Встреча прошла в Орландо на стадионе «Эксплория» и завершилась со счётом 1:1. В составе «Интер Майами» отличился Давид Руис.
21.09 / 02:00
спорт «Интер Майами» разгромил «Торонто», Месси и Альбу заменили в первом тайме
Завершился матч МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Торонто». Встреча состоялась в Форт-Лодердейле на стадионе «Интер Майами» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. В составе победителей отличились Факундо Фариас, Роберт Тэйлор (дважды) и Бенджамин Кремаски.
16.09 / 23:18
происшествия спорт политика «Интер Майами» разгромно проиграл «Атланте», Месси не попал в заявку на матч
Завершился матч МЛС, в котором «Атланта Юнайтед» принимала «Интер Майами». Встреча прошла в Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:2. В составе победителей отличились Тристан Муюмба, Брукс Леннон, Георгиос Якумакис и Тайлер Вольф.
10.09 / 01:44
спорт «Интер Майами» без Месси обыграл «Спортинг Канзас-Сити» в матче МЛС
Завершился матч МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Спортинг Канзас-Сити». Встреча прошла в Форт-Лодердейле на стадионе «Интер Майами» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Леонардо Кампана и ещё один гол в свой актив записал Факундо Фариас.
05.09 / 18:56
спорт история чемпионат Студия FISSURE покажет PGL Major Copenhagen 2024 по CS2 на русском языке
Студия FISSURE проведёт русскоязычную трансляцию PGL Major Copenhagen 2024, первого мэйджор-турнира в истории Counter-Strike 2. Новая версия CS:GO ещё не вышла, но первый чемпионат мира по CS2 планируется провести уже с 17 по 31 марта в столице Дании.
31.08 / 02:01
спорт конференция «Интер Майами» с Месси сыграл вничью с «Нэшвиллом» в МЛС
Завершился очередной матч МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Нэшвилл». Матч прошёл во Форт-Лодердейле и завершился со счётом 0:0. Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вышел в стартовом составе и провёл на поле все 90 минут.
27.08 / 01:49
спорт чемпионат Гол Месси в дебютном матче в МЛС помог «Интер Майами» обыграть «Нью-Йорк Ред Буллз»
Завершился матч чемпионата МЛС, в котором «Нью-Йорк Ред Буллз» принимал «Интер Майами». Встреча прошла в Хэррисоне на стадионе «Ред Булл Арена» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. За «Интер Майами» забивал Диего Гомес и аргентинский нападающий Лионель Месси.
19.07 / 11:12
спорт самит Стали известны даты проведения мейджоров по Counter-Strike 2 в 2025 и 2026 годах
Разработчики Counter-Strike 2 рассылают организаторам киберспортивных турниров письма с предложениями отправить заявку на проведение мейджора по CS2. Согласно данным HLTV, Valve намерена провести по два главных турнира в 2025 и 2026 году — теперь они будут проходить в самом конце весеннего и осеннего сезонов.
18.07 / 11:32
спорт закон история общество чемпионат СНГ Игроки трёх российских команд получили визы на The International 2023 в США
Менеджмент российской команды 9Pandas по Dota 2 сообщил, что все игроки успешно получили визы в США для участия в чемпионате мира The International 2023. Судя по всему, вместе с ними документ, дающий право на въезд в Штаты, успешно оформил мидер Team Spirit Денис Larl Сигитов — 9Pandas опубликовали общую фотографию с подписью.
16.07 / 03:34
спорт конференция «Интер Майами» Месси не может победить 11 матчей
Сегодня, 16 июля, в матче очередного тура МЛС встретились лидер Западной конференции «Сент-Луис Сити» и аутсайдер Восточной конференции «Интер Майами». Победу в матче одержала команда «Сент-Луис Сити» со счётом 3:0.
15.07 / 16:09
спорт президент конференция прогноз реформа Прогноз на игру МЛС «Сент-Луис Сити» — «Интер Майами»
Представляем вашему вниманию прогноз на игру МЛС «Сент-Луис Сити» — «Интер Майами». Ставка: победа «Сент-Луиса» с форой (-1.5) за 2.46. До дебюта Лионеля Месси в составе «Интер Майами» остаются считанные недели, но пока его новой команде приходится справляться без него и другого бывшего игрока «Барселоны» – Серхио Бускетса.
15.07 / 15:04
спорт президент конференция семья прогноз Прогноз на матч МЛС «Ванкувер» – «Лос-Анджелес»
Представляем вашему вниманию прогноз на матч МЛС «Ванкувер» – «Лос-Анджелес». Ставка: «Лос-Анджелес» не проиграет за 2.05. Соперники не слишком далеки друг от друга в турнирной таблице Западной конференции, однако решают они разные задачи.
30.06 / 15:32
спорт общество Здоровье и красота Шоу бизнес Natus Aleksib, jL и iM. NAVI представили обновленный состав по CS:GO
Украинская киберспортивная организация Natus Vincere представила обновленный состав команды по CS:GO.
29.06 / 18:20
общество доллар военные Американский миллиардер на Харьковщине кормил местных жителей в столовой
Американский миллиардер Делл Лой Хансен побывал сегодня, 29 июня, в Дергачах, где поработал в общественной столовой.
26.06 / 13:05
спорт общество рубль самит чемпионат В продажу поступили билеты на первый мэйджор по СS2 — цена начинается от 21 тысячи рублей
Организаторы главного чемпионата по Counter-Strike PGL CS2 Major Copenhagen 2024 объявили о старте продажи билетов на финальные дни турнира в столице Дании. Чтобы увидеть вживую все матчи плей-офф первого мэйджора по Counter-Strike 2, потребуется купить четыре отдельных билета (по одному на каждый день, общий не продаётся).
25.06 / 21:18
спорт доллар google Gaimin Gladiators стали победителями DreamLeague Season 20
Команда Gaimin Gladiators выиграла турнир DreamLeague Season 20 по Dota 2. В гранд-финале GG обыграли BetBoom Team — 3:2.
23.06 / 20:53
спорт общество google Natus Monte и NAVI узнали соперников на групповой стадии ESL Pro League Season 18
Украинские киберспортивные организации Monte и Natus Vincere узнали соперников по групповой стадии турнира ESL Pro League Season 18.
22.06 / 19:50
самит Vitality исключила Dupreeh из состава по CS:GO
Киберспортивный клуб Team Vitality сообщил, что решил попрощаться с 30-летним киберспортсменом Питером dupreeh Расмуссеном. В составе по CS:GO опытного датчанина заменит Шахар flameZ Шушан, ранее выступавший за OG.
20.06 / 19:55
спорт общество ups google BOROS покинул Monte. Он продолжит карьеру в команде Falcons
Украинская киберспортивная организация Monte сообщила об уходе Мохаммада «BOROS» Малхаса. Игрок из Иордании выступал за команду с лета 2022 года.
14.06 / 18:04
спорт общество Здоровье и красота Знаменитости звезда Большое знакомство с Monte, или Праздник для фанатов киберспорта
12 июня в Киеве при поддержке компании FAVBET состоялась пресс-конференция новых звезд украинского киберспорта — команды Monte, которая недавно вернулась после сенсационного выступления на BLAST.tv Paris Major 2023. Мероприятие состоялось в конференц-зале футбольного клуба «Динамо».
13.06 / 18:35
спорт общество политика паспорт Digital Resolut1on: За что меня должна совесть мучить? За то, что я играю в Dota с ребятами, у которых российский паспорт? Нет, не мучает
Известный украинский киберспортсмен Роман «Resolut1on» Фоминок прокомментировал свое выступление за российскую BetBoom Team на турнире ESL One Berlin Major 2023 во время полномасштабной войны рф против Украины.
13.06 / 09:01
спорт CS:GO Monte подытожили успешное выступление на турнире по CS:GO
Украинская киберспортивная команда Monte 12 июня в Киеве провела пресс-конференцию, посвященную итогам выступления на BLAST.tv Paris Major 2023 с CS:GO. Турнир прошел с 8 по 21 мая в Париже на стадионе "Accor Arena".
12.06 / 15:07
спорт история общество самит Здоровье и красота Тренер Monte lmbt: Впервые за пять лет я получил команду, где совсем неважно, сколько ты должен работать
Тренер украинской команды по CS:GO Monte Сергей «lmbt» Бежанов рассказал, повлияло ли его отсутствие на выступление коллектива на мейджоре в Париже. Также он отдал должное игрокам и их отношению к работе.
12.06 / 11:46
чемпионат Стали известны даты проведения PGL Major Copenhagen 2024 — первого мэйджора по Counter-Strike 2
Турнирный оператор PGL объявил детали проведения следующего мэйджора по Counter-Strike — PGL Major Copenhagen 2024. Это первый чемпионат мира, который пройдёт на версии CS2, которая заменит CS:GO.
10.06 / 18:23
спорт Состав OG покинул саппорт — вместо него на ближайшем турнире сыграет Ceb
Европейский клуб OG решился на изменения в составе по Dota 2 после неудачного выступления в летнем туре региональной лиги — коллектив не смог пройти на Bali Major 2023. Основной ростер покинет российский саппорт Евгений Chu Макаров, который перейдёт на роль помощника тренера.
30.05 / 14:52
футбол баскетбол спорт Какие виды спорта наиболее популярны в США
В США популярны различные виды спорта. Какими из них увлекаются американцы, читайте сегодня в журнале USA.ONE:
24.05 / 14:35
спорт общество Здоровье и красота Natus NAVI не сыграют на BLAST Premier: Spring Final 2023 из-за проблем с получением виз в США
Украинская организация Natus Vincere пропустит турнир BLAST Premier: Spring Final 2023 по CS:GO.
21.05 / 18:20
спорт история чемпионат Dupreeh стал первым игроком, который выиграл пять мэйджоров про CS:GO
Датский киберспортсмен Питер dupreeh Расмуссен после победы на BLAST.tv Paris Major 2023 стал первым в истории пятикратным чемпионом мира по командному шутеру Counter-Strike. Ранее он делил лидерство по числу выигранных мэйджоров с бывшими тиммейтами по Astralis — device, Xyp9x и gla1ve.
21.05 / 18:20
спорт история чемпионат Vitality стала победителем BLAST.tv Paris Major 2033 по CS:GO
Европейский состав Team Vitality по Counter-Strike стал чемпионом BLAST.tv Paris Major 2023, главного турниира по командному шутеру от Valve. В решающем матче французско-датский коллектив уверенно обыграл другую европейскую команду, Apeks.
21.05 / 17:51
спорт история общество доллар Natus Team Vitality — чемпионы BLAST.tv Paris Major
Team Vitality стала победителем турнира BLAST.tv Paris Major. В финале французская организация уверенно обыграла GamerLegion со счетом 2:0 (Overpass — 16:6, Nuke — 16:13).
21.05 / 07:45
спорт чемпионат доллар В финале Paris Major 2023 по CS:GO сыграют GamerLegion и Vitality
Датская команда Heroic сенсационно уступила GamerLegion в полуфинальной серии BLAST.tv Paris Major 2023 и покинула главный чемпионат по CS:GO. Пятёрка Каспера CadiaN Мёллера победила в противостоянии на карте Ancient и лидировала на Inferno, но упустила преимущество и позволила GL сравнять счёт, а в решающем сете на Mirage просто провалилась — 6:16.
20.05 / 20:20
спорт общество Здоровье и красота доллар Natus Team Vitality и GamerLegion сыграют в финале BLAST.tv Paris Major
Сегодня, 20 мая, определились финалисты турнира BLAST.tv Paris Major.
20.05 / 11:36
Путешествия спорт история самит PashaBiceps приехал на мэйджор по CS:GO на велосипеде — 1722 км за неделю
Экс-киберспортсмен Ярослав pashaBiceps Яжомбковски смог добраться до места проведения BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Неделю назад он выехал из Варшавы на велосипеде и только теперь оказался в столице Франции.
20.05 / 07:52
спорт общество чемпионат криптобиржи Apeks вышла в полуфинал Paris Major 2023 по CS:GO
В столице Франции определились все полуфиналисты BLAST.tv Paris Major 2023, последнего чемпионата мира по CS:GO. Украинская Monte в двух картах уступила европейскому миксу GamarLegion (10:16 на карте Mirage, 3:16 на Overpass).
19.05 / 15:00
спорт общество доллар криптобиржи Natus Monte уступили GamerLegion в 1/4 финала BLAST.tv Paris Major
Украинская команда Monte завершила выступления на турнире BLAST.tv Paris Major.
16.05 / 21:06
спорт история google криптобиржи Natus Monte — GamerLegion, Heroic — FaZe Clan. Известны все пары 1/4 финала BLAST.tv Paris Major
Стали известны все участники стадии плей-офф BLAST.tv Paris Major. Борьбу за титул продолжает и украинская команда Monte.
16.05 / 15:13
спорт история чемпионат Natus В плей-офф чемпионата мира по CS:GO впервые не будет ни одного игрока из России
После вылета Natus Vincere с BLAST.tv Paris Major 2023 на главном турнире по шутеру Counter-Strike не осталось ни одного участника из России. Это происходит впервые в истории мэйджора.
16.05 / 13:50
спорт чемпионат Natus NAVI не смогла выйти в плей-офф мэйджора по CS:GO в Париже
Состав Natus Vincere по шутеру CS:GO впервые за шесть лет не сыграет в главной стадии чемпионата мира. В последнем матче групповой стадии BLAST.tv Paris Major 2023 «рождённые побеждать» уступили FaZe Clan.
16.05 / 13:49
спорт общество google криптобиржи Natus NAVI досадно проиграли FaZe Clan и покинули BLAST.tv Paris Major
Украинская организация Natus Vincere не смогла пробиться в плей-офф турнира BLAST.tv Paris Major.
15.05 / 14:13
спорт история Здоровье и красота Natus Monte победили NAVI и вышли в плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023
Украинские команды Monte и Natus Vincere встретились в очном противостоянии в четвертом раунде стадии легенд BLAST.tv Paris Major.
15.05 / 10:11
спорт история общество Здоровье и красота Natus Monte – NaVi когда и где смотреть трансляцию матча
В понедельник, 15 мая, Monte в четвертом раунде BLAST.tv Paris Major сыграют с Natus Vincere. Матч Monte – NaVi пройдет в рамках этапа Легенд. Начало матча Monte – NaVi в 16:30. Sport Arena рассказывает все, что надо знать о прямой онлайн видеотрансляции матча BLAST.tv Paris Major Monte – NaVi.
14.05 / 14:41
спорт история Здоровье и красота Natus Monte проиграли Team Vitality на стадии легенд BLAST.tv Paris Major 2023
Украинские команды Monte и Natus Vincere провели матчи третьего раунда стадии легенд BLAST.tv Paris Major.
13.05 / 17:15
спорт история google криптобиржи Natus Monte добыли вторую победу на стадии легенд BLAST.tv Paris Major 2023
Monte обыграла Fnatic во втором раунде турнира BLAST.tv Paris Major по CS:GO. Украинская команда оказалась сильнее соперника на карте Vertigo — 19:17.
13.05 / 17:07
экономика спорт isport.ua Украинцы Monte в очень тяжелом матче обыграли fnatic
Украинский коллектив провел напряженный матч. Старт матча второго раунда для украинцев из Monte против fnatic начался с технической паузы. После того как все проблемы решили, лучшую игру на карте Vertigo начал европейский коллектив.
13.05 / 16:35
спорт общество isport.ua капитал криптобиржи NaVi неожиданно без шансов проиграли Liquid
Украинский коллектив неожиданно проиграл соперникам из Северной Америки. В рамках второго раунда стадии Легенд на BLAST.tv Paris Major 2023 NaVi встретились с Liquid.
13.05 / 13:18
спорт google Monte и NAVI победили в первом раунде стадии легенд BLAST.tv Paris Major 2023
В первом раунде стадии легенд на BLAST Paris Major 2023 по CS:GO победили обе украинские команды.
12.05 / 15:41
спорт нарушитель reddit Из-за бага в Dota 2 пропала возможность смотреть записи матчей
Игроки в Dota 2 массово жалуются на новую ошибку, которая не позволяет просматривать реплеи прошедших матчей. Как пишут на Reddit и Dota2.ru, через некоторое время после загрузки записи игры клиент Dota 2 закрывается, выдавая окно с сообщением об ошибке.
11.05 / 19:09
спорт история Здоровье и красота криптобиржи Natus Monte, NAVI, FaZe Clan, ENCE, Heroic и другие. Определились все участники стадии легенд BLAST.tv Paris Major 2023
Сегодня состоялись заключительные матчи стадии претендентов турнира BLAST.tv Paris Major по CS:GO. По итогам поединков стали известны все 16 участников стадии легенд.
11.05 / 15:29
спорт история google Украинская команда Monte вышла в стадию легенд BLAST.tv Paris Major 2023
Украинская команда Monte обыграла paiN Gaming и прошла в стадию легенд турнира BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.
11.05 / 12:16
спорт чемпионат forZe вылетела с BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO
Российская команда forZe проиграла решающий матч стадии претендентов на чемпионате мира BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. В пятом туре forZe уступила европейскому составу GamerLegion со счётом 0:2 (12:16 на Overpass, 13:16 на Inferno).
10.05 / 12:45
спорт общество чемпионат G2 и ENCE прошли в стадию легенд на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO
По итогам второго игрового дня чемпионата мира BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO определились первые команды, которые вышли во второй этап турнира. Европейские ENCE и G2 Esports (за последнюю выступает 18-летний российский снайпер Илья m0NESY Осипов) выиграли по три матча и обеспечили себе место в топ-16 по итогам мирового первенства.
09.05 / 12:09
спорт общество чемпионат forZe разгромила украинскую Monte на мэйджоре по CS:GO в Париже
Российская команда forZe одержала вторую победу на этапе претендентов чемпионата мира BLAST.tv Paris Major 2023 по шутеру CS:GO. Пятёрка Андрея Jerry Мехрякова уверенно справилась с Monte из Украины — встреча на карте Ancient завершилась со счётом 16:6 в пользу forZe.
09.05 / 12:03
общество Suma1L будет играть за китайскую Team Aster до конца сезона
Китайский киберспортивный клуб Team Aster сообщил, что новым мидером состава по Dota 2 станет Сумаил Suma1L Хассан, ранее выступавший за NIgma Galaxy. Организации договорились об аренде игрока до конца сезона 2023 года.
08.05 / 19:17
спорт история общество Здоровье и красота Monte обыграли Fluxo, добыв первую победу на BLAST.tv Paris Major 2023
Украинская команда Monte обыграла бразильский коллектив Fluxo в матче второго раунда стадии претендентов BLAST.tv Paris Major 2023 .
DMCA