Игорь - главные новости

Игорь - последние новости часа

+77
Около 21:40 16 января военные РФ в очередной раз ударили ракетами с территории Белгородской области РФ, предварительно из ЗРК С-300, сообщает начальник Харьковского военного гарнизона, бригадный генерал юстиции Сергей Мельник.
В Харькове до 11 человек возросло количество пострадавших в результате ракетного удара по отелю в Киевском районе. Об этом сообщает Нацполиция.«10 января около 22:30 в Харькове раздались взрывы.

Все новости, где упоминается Игорь

18.12 / 16:46
общество Шоу бизнес Психология и отношения Терехов анонсировал концерты на новогодних станциях метро в декабре-январе
На станциях харьковского метро «Исторический музей», «Университет» и «Южный вокзал» в течение следующего месяца будут выступать творческие коллективы города.
16.01 / 20:36
политика начальник зрк с-300 военные Ракетами С-300 били из района Белгорода — начальник Харьковского гарнизона
Около 21:40 16 января военные РФ в очередной раз ударили ракетами с территории Белгородской области РФ, предварительно из ЗРК С-300, сообщает начальник Харьковского военного гарнизона, бригадный генерал юстиции Сергей Мельник.
11.01 / 06:22
результате Харькове удара количество ракетный удар раненых возросло война с россией война в Украине В Харькове возросло количество раненых в результате ракетного удара по отелю – фото
В Харькове до 11 человек возросло количество пострадавших в результате ракетного удара по отелю в Киевском районе. Об этом сообщает Нацполиция.«10 января около 22:30 в Харькове раздались взрывы.
10.01 / 22:13
происшествия общество журналисты журналист пострадавших Харькове взрывы начальник ударили в Харькове Ракеты ударили у отеля в Харькове, среди 10 пострадавших — турецкие журналисты
Десять человек пострадали в результате попадания двух вражеских ракет возле гостиницы в центре Харькова, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.
10.01 / 21:17
общество политика пострадали взрывы удара начальник военные Шесть человек пострадали вследствие ракетного удара по Харькову — Синегубов
По меньшей мере шесть человек пострадали в результате ракетного удара по Харькову около 22:30 10 января, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.
10.01 / 21:17
авто общество районе взрывы начальник с-300 возгорания «Прилетело» по гражданскому объекту в Киевском районе, горят авто — Синегубов
Оккупанты ударили по Киевскому району Харькова. Предварительно — ракетами С-300, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.
10.01 / 10:58
обстрел пострадавшие области обстрела разрушения Донецкая область война в Украине ОВА Начальник ОВА показал последствия обстрела Донецкой области
За сутки россияне обстреляли четыре подконтрольных Украине района Донецкой области, ранены два человека, сообщил Вадим Филашкин. Начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин сообщил о последствиях обстрелов области по состоянию на утро 10 января. В Новоукраинке Угледарской общины Волновахского района повреждено агропредприятие.
10.01 / 07:47
супруги обстрел пострадавшие ранение время российского обстрела война в Украине На Херсонщине во время российского обстрела ранены супруги
9 января около 15:00 российские войска обстреляли один из населенных пунктов Белозерской общины, ранены находившиеся дома супруги. Во время российского обстрела Белозерской общины Херсонской области вчера, 9 января, ранены супруги.
10.01 / 07:34
РФ обстрел удара разрушения ракетный удар война в Украине Появились фото ночного удара РФ по Харькову
Около 23:00 российские оккупанты ударили по Харькову с территории Белгорода двумя ракетами С-300. Поврежден детский лечебно-оздоровительный центр. Руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов опубликовал фото последствий удара по Харькову, нанесенного российскими войсками поздно вечером во вторник, 9 января.
09.01 / 22:33
РФ люди общество политика Харькове взрывы удар начальник в Харькове РФ нанесла удар по детскому оздоровительному центру в Харькове — Синегубов
Вследствие российского ракетного удара около 23:00 9 января зафиксированы повреждения территории и помещений детского оздоровительного центра в Харькове, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов.
09.01 / 21:48
общество пострадавшие взрывы сообщил начальник ракетами зрк с-300 Удар ракетами С-300 по Харькову: Синегубов сообщил, есть ли пострадавшие
В результате ракетного удара около 23:00 9 января пострадавших предварительно нет, сообщает начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов.
03.01 / 21:34
общество взрывы известно Харькова ударили ракетный удар Взрыв Россияне ударили по центру Харькова: что известно
Российские военные ударили по городу двумя ракетами С-300. Была повреждена инфраструктура центральной части города. В Харькове вечером в среду, 3 января, прогремели взрывы, россияне наносят удары по городу.
03.01 / 05:51
происшествия общество школы Дом и интерьер военные Россия ударила по Харькову баллистикой: разрушена школа
сообщают украинские СМИ.Атаку оккупантов на Харьков подтвердили мэр Игорь Терехов и глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. Людей призывали быть в укрытиях.Впоследствии стало известно, что в Харькове есть прилет рядом с жилым домом, там выбиты стекла.
02.01 / 21:10
обстрел удары новости Украины война в Украине Взрыв Россияне наносят удары по Харькову
Российские захватчики еще раз за день наносят ракетные удары по Харькову. В городе слышны взрывы. Российские военные к вечеру 2 января снова начали обстреливать Харьков.
02.01 / 06:58
ударов взрывы удары января известно Дом и интерьер Удар по Харькову 2 января – что известно о взрывах и последствиях ударов
После ночной атаки "Шахедами", российские оккупанты утром начали обстреливать Киев "Кинжалами", а Харьков - баллистикой. В результате ударов, в городе поврежден жилой дом.
30.12 / 20:35
ракета пострадавших Война количество Харькова Фото Обстрел Харькова: количество пострадавших удвоилось
Среди пострадавших двое несовершеннолетних и иностранный гражданин – журналист из Великобритании. В Харькове продолжает расти количество пострадавших в результате ракетного удара российских агрессоров. Уже известно о 16 раненых, сообщил мэр Игорь Терехов в Telegram в субботу, 30 декабря.
30.12 / 16:02
общество Харькове пресс-служба военные в Харькове Один из трамваев вновь начнет ходить в Харькове в канун Нового года
Трамвай №12, который будет курсировать от Южного вокзала до Центрального парка Харькова, временно запустят с воскресенья, 31 декабря.
29.12 / 09:33
профессия предприятия пресс-служба Дом и интерьер В Харькове станет больше льготников: решение горсовета
Депутаты Харьковского горсовета 29 декабря во время сессии приняли решение расширить список льготников — сотрудников коммунальных предприятий.
29.12 / 07:57
происшествия общество с-300 пресс-служба Дом и интерьер В Харькове коммунальщики устраняют последствия прилетов (фото)
В Харькове уже приступили к ремонтным работам после утренних ракетных ударов, сообщили в мэрии.
29.12 / 07:51
общество семья начальник с-300 Полиция Полиция призвала харьковчан быть в укрытиях до 10:00
Начальник ГУНП в Харьковской области Владимир Тимошко обратился к жителям Харькова с предупреждением: находиться в укрытиях.
29.12 / 07:51
происшествия общество предприятия начальник с-300 Синегубов заявил о большем количестве раненых в Харькове
Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил об одном погибшем и 11 раненых из-за российской ракетной атаки на Харьков.
29.12 / 07:03
экономика общество школы предприятия эфир Работу электротранспорта в Харькове после прилетов восстановили
Мэр Игорь Терехов в эфире нацмарафона сообщил, что неполадки, которые возникли с электроснабжением транспорта в Харькове, уже устранили.
24.12 / 18:50
общество эфир военные Полиция На Рождество в Харькове усилили меры безопасности — Терехов
В Харькове на Рождество усилили меры безопасности, рассказал мэр Игорь Терехов в эфире национального телемарафона. Это касается работы блокпостов и патрулирования улиц полицией и военными.
24.12 / 15:57
Telegram общество Дом и интерьер Терехов поздравил с Рождеством у главной елки в метро Харькова (видео)
Мэр Игорь Терехов опубликовал видеопоздравление с Рождеством и наступающим Новым годом, которое записал возле главной елки Харькова на станции метро «Университет».
20.12 / 18:02
происшествия Telegram общество взрывы Дом и интерьер Обстреливали более 70 раз: Терехов показал Салтовское депо после ночного удара
Салтовское трамвайное депо в Харькове, получившее повреждения в результате российского ракетного удара в ночь на 20 декабря, в целом с начала полномасштабного вторжения подвергалось обстрелам более 70 раз.
19.12 / 15:16
деньги общество Знаменитости военные Терехов объяснил, почему мэрия Харькова ничего не покупает военным
Мэр Игорь Терехов рассказал, как и чем мэрия Харькова помогает военным частям в интервью Deutsche Welle.
15.12 / 06:47
люди общество предприятия эфир Терехов — про ледяной дождь в Харькове
Погодные условия в Харькове «очень серьезные», оценил мэр Игорь Терехов в эфире нацмарафона.
04.12 / 07:54
закон общество Пишут Терехову: харьковчане просят вернуть маршруты трамвая и троллейбуса
Жители Харькова создали электронные петиции на сайте горсовета, посвященные транспортным проблемам. К мэру Игорю Терехову обратились по поводу маршрутов из центра на Холодную гору и между Салтовкой и ХТЗ.
30.11 / 16:50
дети президент политика школы Зеленский побывал в метро Харькова: смотрел, как учатся дети (фото)
В рамках визита на Харьковщину президент Владимир Зеленский побывал на станции харьковской подземки «Университет». Там глава государства встретился с детьми, которые учатся в метрошколе, и пообщался с их педагогами.
27.11 / 19:56
дети общество школы В метрошколе Харькова открылся еще один класс для детей с Салтовки (фото)
Еще один класс открылся в метрошколе Харькова 27 ноября. Помещение для 65 учеников 9 — 11 классов оборудовали на станции «Академика Павлова».
22.11 / 19:56
люди бюджет льготы военные ВПЛ Сделать проезд в Харькове бесплатным не для всех предлагают депутаты горсовета
На сессии горсовета 22 ноября, на которой утвердили бюджет Харькова на 2024 год с расходами в 1,2 миллиарда гривен на компенсацию бесплатного проезда, депутаты предложили разработать механизм, чтобы такой льготой могли пользоваться лишь те, кто в этом действительно нуждается, в частности безработные и ВПЛ.
22.11 / 14:25
люди Telegram общество Терехов предложил депутатам объединиться в «Незламні»: что это значит
Во время внеочередной сессии Харьковского горсовета, 22 ноября, мэр Игорь Терехов предложил всем депутатам независимо от партийной принадлежности присоединиться к новому депутатскому объединению «Незламні».
14.11 / 15:18
происшествия общество бюджет эфир Дом и интерьер 167 домов на Пятихатках и Салтовке восстановят в Харькове в 2024 году– Терехов
Уже есть проектная документация на 167 домов, поврежденных в результате обстрелов Харькова на Северной Салтовке и Пятихатках, сообщил мэр Игорь Терехов в эфире национального телемарафона.
03.11 / 12:38
технологии Telegram общество пресс-служба Дом и интерьер Ночью «шахеды» ударили по общежитию, где проживали переселенцы — Терехов
После атаки «шахедов» в ночь на 3 ноября в Харькове зафиксированы попадания в СТО и общежитие, в котором проживали переселенцы.
03.11 / 10:36
технологии общество взрывы военные Терехов: В атакованном БпЛА районе частично нет света и остановят трамвай
После ночной атаки вражеских ударных дронов в Основянском районе Харькова частично нет света, отключения локальные. Также возле поврежденного ударом колледжа транспортных технологий на улице Гольдберговской временно не будут ходить трамваи.
03.11 / 04:52
пожар общество дроны война с россией Россияне ночью ударили по Харькову "шахедами": что известно о последствиях (ВИДЕО)
О воздушной атаке на Харьков около часа ночи предупредил глава обладминистрации Олег Синегубов.
02.11 / 23:23
пожар ВСУ общество взрывы начальник Атака дронов. Терехов сообщил о «прилетах» по гражданским объектам и пожаре
После сообщений о вражеских «шахедах» над Харьковом и серии взрывов в городе мэр Игорь Терехов написал о попаданиях в гражданские объекты в одном из районов.
01.11 / 16:47
бизнес общество Дом и интерьер военные Иностранные застройщики хотят зайти в Украину и в Харьков – Терехов
Иностранные застройщики считают Харьков приоритетным для восстановления и строительства новых домов, сообщил мэр Игорь Терехов спецпроекту Украинского Радио Харькова «Майдан свободы».
19.10 / 19:07
дети общество бюджет самит пенсионер Терехов назвал стоимость проезда в Харькове, когда он вновь станет платным
Когда в Харькове вернут плату за проезд в городском общественном транспорте, тарифы останутся на довоенном уровне, заверил мэр Игорь Терехов в интервью порталу «Новости. LIVE».
18.10 / 10:46
происшествия пострадавшие ракетный удар Удар россиян по Харькову: стало известно о пострадавшей
В результате сегодняшнего удара российских военных по Харькову одна женщина получила ранения. Также есть повреждения электросети.
18.10 / 09:06
происшествия Харьковская область война с россией война в Украине Оккупанты обстреливают Харьков и область
В Харькове сегодня, 18 октября, прогремел взрыв – оккупанты наносят удары по городу и области. Информацию об этом подтвердили в областной администрации.«Вниманию жителей Харькова и области: оккупанты наносят удары.
12.10 / 16:07
отопление регионы отопительный сезон Дом и интерьер Отопительный сезон – где уже начали включать тепло сегодня 12 октября
В Украине по состоянию на 12 октября 2023 года ряд городов начали готовиться к отопительному сезону, включая украинцам тепло.
10.10 / 21:02
общество пресс-служба изоляция Дом и интерьер Терехов открыл новый памятник в Харькове (фото)
Памятник тепловикам открыли 10 октября в обновленном одноименном сквере вдоль пр. Героев Харькова в честь 90-летия КП «Харьковские тепловые сети».
06.10 / 20:21
происшествия общество Дом и интерьер Полиция Жуткий ракетный удар по Харькову: в городе масштабные разрушения, есть пострадавшие — видео
Территорию Харькова цинично обстрелял враг В Харькове произошли новые обстрелы со стороны оккупантов, в результате которых пострадали по меньшей мере 9 человек. Об этом сообщил глава Харьковской областной военно-гражданской администрации Олег Синегубов, сообщает ресурс Цензор.НЕТ. "В результате двух утренних ударов оккупантов по Харькову девять человек, включая 11-месячного младенца, обратились к медицинским работникам экстренной помощи", — говорится в заявлении.
06.10 / 15:54
ракета Война Взрыв Погиб 10-летний ребенок и десятки раненых: что известно об утреннем обстреле Харькова 6 октября
Российские ракеты шли по баллистической траектории, поэтому взрывы в областном центре прогремели до объявления воздушной тревоги. Спасатели пытаются отыскать других пострадавших, которые могут быть под завалами. Утром 6 октября российские баллистические ракеты "Искандер-М" ударили по центру Харькова.
06.10 / 15:54
Война война в Украине В Британии призвали Германию передать ракеты Taurus Украине в ответ на удар по Харькову
По словам экс-министра обороны Бена Уоллеса, европейские страны смогли передать ПЗРК Starstreak и ракеты Storm Shadow. Теперь и Германия должна присоединиться к Великобритании и Франции. Бывший министр обороны Великобритании Бен Уоллес призвал Германию передать Украине ракеты Taurus.
06.10 / 09:38
общество искандер Дом и интерьер война России против Украины Искандерами по домам. В Харькове из-под руин достали убитых РФ мальчика с его бабушкой, почти 30 раненых — фото, видео с места атаки
Россияне в пятницу утром, 6 октября, нанесли два удара по жилым домам Харькова, применив ракеты Искандер. Известно уже о 27 пострадавших, погиб десятилетний мальчик и женщина.Оккупанты осуществили атаку около 07:00, ударив по Киевскому и Основянскому районам города.
06.10 / 08:26
жертвы пострадавшие ракетный удар В Харькове увеличилось количество пострадавших в результате ракетного удара
В результате российского ракетного обстрела утром 6 октября в Харькове получили ранения минимум 25 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.По словам руководителя областной прокуратуры Александра Фильчакова, после удара россиян ракетой «Искандер» погиб 10-летний ребенок и еще 25 человек получили ранения различной степени тяжести.Сейчас спасатели продолжают разбирать завалы в центе города, а также одном из спальных районов.Напомним, сегодня утром в Харькове раздались взрывы.
01.10 / 13:16
ПВО взрывы Ракетная атака 1 октября - в Джанкое попадание в склад оккупантов
В воскресенье, 1 октября, произошел взрыв на складе российских военных в Джанкое оккупированного Крыма, где уже звучали взрывы 25 сентября. Оккупационная власть утверждает о сбитии ракет.
30.09 / 08:20
президент общество «Завтра Харьков застынет» — Терехов
Мэр Игорь Терехов обратился к жителям города с просьбой поддержать всеукраинскую акцию памяти. Харьков должен замереть на минуту в 9:00 1 октября.
28.09 / 18:14
происшествия культура общество предприятия биологи Гибель сосен на Журавлевке в Харькове: корни атаковал гриб, что будет с лесом
Сосны в лесу на Журавлевке погибли из-за того, что их поразила корневая губка, считает преподаватель кафедры ботаники Харьковского педуниверситета Юрий Бенгус. Поваленные деревья убирают и вывозят, а на их месте начали высаживать новые сосны.
24.09 / 10:22
взрывы операции ФСБ Атака дрона в Курске 24 сентября - в ГУР раскрыли детали спецоперации
В воскресенье, 24 сентября, в Курске в России в результате атаки украинских беспилотников произошел мощный взрыв в здании ФСБ. По предварительным данным, это была спецоперация Главного управления разведки Украины.
21.09 / 03:59
происшествия общество начальник с-300 Терехов о пострадавших от атаки по Харькову: два человека в больнице
Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что на данный момент известно о двух пострадавших. Последствия «прилетов» устраняют.
21.09 / 03:51
медицина происшествия общество начальник с-300 «Прилеты» в Харькове: есть раненые
После шести ракетных ударов в Харькове есть пострадавшие. Информацию о раненых подтвердил «Суспільному» директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.
19.09 / 18:11
общество творчество банк пресс-служба инвестор Набережная будущего и расширение Алексеевки: Терехов показал проекты (видео)
В Харькове разработали проекты реконструкции Лопанской набережной, территории перед Южным вокзалом, а также застройки Алексеевки и Немышли. Сегодня мэр Игорь Терехов презентовал их в Киеве на инвестиционном форуме «Kharkiv: Restart».
19.09 / 12:57
армия политика предприятия Дом и интерьер военные «Прилетело» по неработающему предприятию – ХОВА о ракетной атаке на Харьков
Глава ХОВА Олег Синегубов сообщил, что вчера, 18 сентября, вечером в Харькове армия РФ попала в неработающее предприятие.
19.09 / 04:25
происшествия ВСУ общество армия политика Авиаудары и обстрелы Харьковщины: информация Генштаба ВСУ
В утренней сводке Генштаба ВСУ — данные о трех авиаударах по Харьковской области за сутки.
04.09 / 15:44
продукты дети общество каникулы Лучше ходить пешком: проезд в общественном транспорте дико подорожал
В Киевской области изменился проезд в общественном транспорте В Украине серьезно подорожали не только продукты, но и услуги, например, проезд в общественном транспорте. В г. Бровары, Киевской области мэр Игорь Сапожко у себя на Facebook-странице поделился изменениями в стоимости проезда в автобусах.
25.08 / 14:45
дети Telegram общество Как кормить школьников в метро и подвозить их до станций решили — Терехов
В Харьковском метрополитене продолжается процесс обустройства «классов», сообщил в Telegram мэр Игорь Терехов по итогам еженедельного расширенного совещания с руководителями всех профильных структур города.
22.08 / 17:34
люди экономика общество пресс-служба медпомощь Чехия поможет в восстановлении больниц на Северной Салтовке — Терехов
Чехия согласилась передать Харькову медицинское оборудование и обустроить первичное звено медпомощи на Северной Салтовке, сообщил мэр Игорь Терехов по итогам сегодняшних встреч с иностранными партнерами.
DMCA