Сальск - главные новости

Сальск - последние новости часа

+2
В городе Сальске Ростовской области двухлетний ребенок утонул в бассейне во дворе домаДвухлетний ребенок утонул в бассейне во дворе своего дома в городе Сальске Ростовской области. Об этом со ссылкой на СУСК России по региону информирует РИА «Новости».Сообщается, что происшествие произошло 29 июля во дворе домовладения в городе Сальске Ростовской области.По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
Российский разыгрывающий ЦСКА Владимир Карпенко на правах аренды перешёл в красноярский «Енисей». «Талантливый игрок присоединяется к клубу на правах аренды из ЦСКА и проведёт в Красноярске сезон-2023/2024.

Все новости, где упоминается Сальск

19.10 / 18:23
происшествия ДТП общество Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Сальске Ростовской области
Авария произошла во вторник, 18 октября, около часа ночи в районе дома № 66 на улице Карла Маркса в Сальске Ростовской области.
31.07 / 19:12
Telegram происшествие утонул Дом и интерьер Двухлетний ребенок утонул в бассейне во дворе дома в Ростовской области
В городе Сальске Ростовской области двухлетний ребенок утонул в бассейне во дворе домаДвухлетний ребенок утонул в бассейне во дворе своего дома в городе Сальске Ростовской области. Об этом со ссылкой на СУСК России по региону информирует РИА «Новости».Сообщается, что происшествие произошло 29 июля во дворе домовладения в городе Сальске Ростовской области.По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
06.07 / 20:22
спорт ВТБ дети и родители «Енисей» объявил об аренде разыгрывающего ЦСКА Владимира Карпенко
Российский разыгрывающий ЦСКА Владимир Карпенко на правах аренды перешёл в красноярский «Енисей». «Талантливый игрок присоединяется к клубу на правах аренды из ЦСКА и проведёт в Красноярске сезон-2023/2024.
24.02 / 20:37
закон общество политика задержание насилие Бежавший в Норвегию экс-наёмник "ЧВК Вагнера" арестован после драки
Экс-командир отделения "ЧВК Вагнера" Андрей Медведев, который в январе бежал в Норвегию и запросил там политического убежища, арестован за драку возле бара в центре Осло и насилие в отношении полицейских при задержании.
17.01 / 16:44
происшествия ДТП общество политика Под Волгоградом ВАЗ столкнулся с КамАзом, а тот — с «Чери», один человек погиб
Водитель легкового автомобиля погиб в результате ДТП, которое произошло накануне в Котельниковском районе Волгоградской области.
15.01 / 15:36
общество политика животный мир Гулагу.нет: бывший командир "ЧВК Вагнера" запросил убежища в Норвегии
Бывший командир наёмников "ЧВК Вагнера" Андрей Медведев запросил политическое убежище в Норвегии. Об этом основатель правозащитного фонда "Гулагу.нет" Владимир Осечкин.
23.09 / 00:01
ДТП общество man Два человека пострадали в ДТП в Сальске Ростовской области
Два человека пострадали около часа ночи 22 сентября на улице Свободы в Сальске Ростовской области.
07.09 / 18:46
Tele2 усилила сеть в Ростовской области
Tele2 подвел промежуточные итоги технического развития в Ростовской области в 2022 году. К началу активного делового сезона оператор усилил сеть новыми объектами связи и модернизировал инфраструктуру в 18 районах и столице региона. Техническая дирекция Tele2 провела масштабную работу по расширению покрытия и развитию сети как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах.
03.04 / 22:04
происшествия ДТП общество В ДТП в Ростовской области погиб мужчина и пострадали три человека, включая ребенка
Смертельная авария произошла в четверг, 2 апреля, на 37 километре автодороги «Егорлыкская-Сальск» в Целинском районе Ростовской области.
30.03 / 21:15
происшествия ДТП 17-летний мотоциклист пострадал в ДТП в Ростовской области
Авария произошла 30 марта на 45-м километре автодороги «Сальск - с. Яшалта» в Ростовской области.
15.03 / 14:20
закон геноцид военные Суд признал действия нацистов во время оккупации Ростовской области в годы войны геноцидом
Ростовский областной суд признал действия немецких захватчиков на территории области в годы Великой Отечественной войны военными преступлениями и геноцидом народов СССР, передает ТАСС.
15.03 / 12:31
ВОВ преступления Яндекс.Дзен Ростовский облсуд признал геноцидом народов СССР действия нацистов в регионе во время ВОВ
15 марта. Ростовский областной суд признал геноцидом преступления нацистов в регионе в годы Великой Отечественной войны."Заявление прокурора Ростовской области удовлетворить, (...) признать установленные и вновь выявленные преступления, совершенные в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на территории Ростовской области нацистскими оккупационными властями и их пособниками в отношении не менее 180 тыс.
14.03 / 20:17
деньги взятка В Ростовской области экс-сотрудника администрации отправили в колонию строгого режима
В Ростовской области помощник главы администрации Сальска Роберт Осипян получил почти пять лет колонии строгого режима за посредничество во взяточничестве.
10.03 / 20:08
культура пресс-служба правительство Весенне-полевые работы начались в Ростовской области в марте
Аграрии приступили к подкормке озимых культур и начали засеивать поля яровыми культурами.  : pixabay.com На сегодняшний день яровыми культурами уже засеяны 2700 га донских полей.
10.03 / 19:38
ГАЗ семья Дом и интерьер В Сальске будут судить 45-летнего владельца дома, в котором погибла семья с детьми
Причиной смерти семьи из четырех человек стало отравление угарных газом.   Следователи установили, что сальчанин знал о том, что в доме неисправны приточно-вытяжные вентиляционные системы и системы дымоудаления, а газовые приборы были установлены с ошибками.
10.03 / 18:46
закон общество заключенный Дончанина будут судить за смерть четырех человек - DONTR.RU
Прокуратура Сальска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего мужчины, который незаконно установил газовое оборудование. Это привело к смерти четырех человек, сообщили на сайте прокуратуры Ростовской области.
10.03 / 12:21
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Ростовской области COVID-19 за последние сутки подтвердился у 1367 человек - DONTR.RU
Коронавирус в Ростовской области за сутки подтвердился у 1367 человек. Данные на сегодня, 11:00 публикует сайт Стопкоронавирус.рф.
01.03 / 14:58
обыск пресс-служба Полиция В Сальске задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков - DONTR.RU
В Сальске сотрудники транспортной полиции изъяли у 36-летнего безработного местного жителя марихуану в крупном размере. Его подозревают в незаконном обороте наркотиков.
01.03 / 10:20
криминал общество геноцид В Ростове прошло пятое заседание по делу о признании геноцида мирных дончан - DONTR.RU
В Ростове прошло пятое судебное заседание по делу о признании геноцида мирного населения Дона со стороны фашистов в годы оккупации. На этот раз речь шла об убийствах и пытках таганрожцев.
25.02 / 17:51
рубль дороги самит В Ростове самые дорогие в регионе яблоки и хлеб
Ростов-на-Дону вновь занял лидирующие позиции по ценам на основные продукты питания регионе. Об этом сообщили в Ростовстате.
25.02 / 11:11
МЧС общество политика Сегодня в Ростовскую область ожидается прибытие еще 764 человек из ЛНР - DONTR.RU
Сегодня в Ростовской области ожидают прибытия еще 764 человек из ЛНР. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.
24.02 / 22:06
продукты общество самит Жители Дона помогают беженцам Донбасса едой, новой одеждой и средствами гигиены
Более 150 миллионов рублей выделено из областного резервного фонда на питание и размещение вынужденных переселенцев. Соответствующее распоряжение подписано губернатором. Также в Ростовскую область поступает и гуманитарная помощь со всех регионов страны.
24.02 / 18:17
общество В Сальске подготовили ПВР для беженцев из ЛНР и ДНР на 114 мест
ПВР расположился в спорткомплексе «Сальский». Пока ПВР пуст, но в случае необходимости здесь смогут разместить 114 человек.
24.02 / 12:42
происшествия ДТП пресс-служба Пьяный водитель без прав устроил ДТП на выезде из Волгограда
В Волгограде в День защитника Отечества нетрезвый водитель «Ниссана» вылетел на встречку и протаранил иномарку.
24.02 / 11:27
продукты Дом и интерьер В пункте приема гуманитарной помощи в Сальске для беженцев из ЛНР и ДНР собрали уже более 3 тонн продуктов
В Сальске проходит прием гуманитарной помощи. Об этом сообщает корреспондент «Дон-ТР».
22.02 / 15:55
ЧП общество взрывы В Ростовской области при взрыве баллона в «ГАЗели» пострадали двое
В городе Сальске, при взрыве баллона автомобиля пострадали два человека. ЧП произошло 22 февраля на улице Тракторной.
22.02 / 14:10
общество взрывы пресс-служба возгорания На Дону два человека пострадали во время взрыва газового баллона в «Газеле»
22 февраля в городе Сальск на улице Тракторная произошло возгорание автомобиля «Газель». Об этом сообщает пресс-служба Ростовской областной поисково-спасательной службы.
22.02 / 10:56
люди расстрел геноцид В Ростове прошло четвертое судебное заседание о признании геноцида во времена ВОВ
Обнародовали новые данные о том, что творилось на Дону в годы Великой Отечественной войны. В Ростове прошло четвертое судебное заседание по делу о признании геноцида мирного населения со стороны нацистов в годы оккупации. Свидетельствуют очевидцы тех событий.
22.02 / 09:34
самит В День защитника Отечества на Дону будет облачно и тепло, временами дождь
Завтра, в День защитника Отечества, в Ростовской области будет по-весеннему тепло. Как сообщает Гидрометцентр региона, местами возможен небольшой и умеренный дождь.
22.02 / 08:51
деньги общество самит Храм-долгострой а Кирилла и Мефодия в Сальске уже нуждается в реставрации
В Сальске продолжается благоустройство храма Кирилла и Мефодия. Культовое сооружение существует благодаря помощи прихожан и строится уже несколько десятков лет. В соборе еще нет отделочных работ внутри и снаружи, но он уже нуждается в ремонте.
21.02 / 12:08
общество заражение Covid-19 За последние сутки на Дону госпитализировано 247 зараженных COVID-19, выявлено еще 3977
Коронавирус в Ростовской области за последние сутки подтвердился у 3977 человек. Данные на 21 февраля, 11:40 публикует сайт Стопкоронавирус.рф.
21.02 / 12:52
закон криминал геноцид В Ростовской области возбудили уголовное дело о геноциде в годы войны
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уголовное дело возбуждено по статье о геноциде в связи с выявлением новых фактов совершения преступлений в период оккупации Ростовской области нацистами и их союзниками в годы Великой Отечественной войны, сообщает ТАСС."Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.
21.02 / 12:41
связь криминал геноцид В Ростовской области возбудили дело о геноциде в годы войны
Уголовное дело возбуждено по статье о геноциде в связи с выявлением новых фактов совершения преступлений в период оккупации Ростовской области немецко-фашистскими войсками и их союзниками в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на судью Ростовского областного суда.
18.02 / 14:41
животный мир правительство В Ростовской области продлили акцию по льготной стерилизации собак и кошек еще на год
В Ростовской области управление ветеринарии продолжает акцию по льготной стерилизации и кастрации животных. Ее продлили еще на год. Ближайший день льготной стерилизации — 24 февраля.
18.02 / 10:43
рубль дороги самит В Ростове самые дорогие в регионе баранина и сыр
В Ростове-на-Дону самые дорогие в донском регионе баранина и сыр. Об этом сообщили в Ростовстате.
17.02 / 17:26
люди закон геноцид В суде донские поисковики рассказали о страшных находках в Сальске и Миллеровском районе
Сегодня на третьем судебном заседании по геноциду населения Ростовской области в годы ВОВ участники сводного отряда поисковых объединений региона рассказали о страшных находках в Сальске и Миллеровском районе. Об этом сообщили на сайте правительства региона.
17.02 / 11:31
закон самит Дом и интерьер Сальчане намерены идти в суд из-за строительства нового ЖК на уже заселенном участке
В Сальске в эти дни приступили к активной фазе строительства многоэтажки в центре города. Местные жители в недоумении. Лакомый кусок под свечку застройщик выбрал на уже заселенном участке.
15.02 / 18:05
закон министерство геноцид Документы о геноциде населения в годы оккупации Ростовской области опубликуют в соцсетях
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 февраля. /ТАСС/. Архивисты Ростовской области подготовили к публикации в соцсетях подборку из 20 документов, свидетельствующих о фактах геноцида мирного населения в регионе в годы оккупации немецко-фашистскими захватчиками, сообщили в областном министерстве региональной политики и массовых коммуникаций.
15.02 / 15:15
происшествия криминал рубль В Ростовской области мужчина украл 500 килограммов железнодорожных деталей
В Ростовской области мужчина украл 500 килограммов железнодорожных деталей. Инцидент случился 10 февраля на ж/д станции в Сальске.
14.02 / 22:39
культура общество самит Хотели как лучше: реконструкция центрального парка Сальска затянулась на несколько лет
Парк пугает черной бесконечностью. Место, которое было так горячо любимо жителями Сальска на протяжении многих лет, стоит обнесенное забором. Реконструкция не движется.
14.02 / 10:23
Мошенничество Краснодарский край Полиция 6 тысяч за ночь: аферист обокрал жительницу Краснодара после знакомства на показе мод
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что на одном из показов мод познакомилась с молодым человеком, который через время в переписке предложил ей вложить деньги в криптовалюту для дальнейшего заработка. Девушке это предложение показалось заманчивым, она согласилась и перевела на указанный счет 22 812 рублей. Через время мужчина пришел к краснодарке в гости, а утром исчез, как и 6 тысяч рублей с банковского счета девушки. Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его в Ростовской области. Им оказался ранее судимый за кражу 20-летний житель города Саль
14.02 / 08:39
криминал общество геноцид Без срока давности: преступления фашистов хотят признать геноцидом Советского народа
В Ростовской области начался процесс по делу о признании геноцидом преступлений нацистов на территории области в годы Великой Отечественной войны. Во время оккупации захватчики расстреляли в регионе около 70 тысяч мирных жителей. Еще около 85 тысяч отправили в Германию на принудительные работы, рассказывает корреспондент «МИР 24» Елена Нефёдова.
12.02 / 12:41
общество заражение Covid-19 За последние сутки на Дону выявлено почти 4,5 тысячи новых зараженных COVID-19
Коронавирус в Ростовской области за последние сутки подтвердился у 4454 человек. Данные на 12:00 публикует сайт Стопкоронавирус.рф.
11.02 / 11:35
общество обыск пресс-служба В Сальске у молодого мужчины изъяли наркотики в крупном размере
В Сальске подозревают 26-летнего ранее судимого местного жителя в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.
10.02 / 22:16
общество приговор Строительство «современного железнодорожного вокзала» в Сальске затянулось на годы
Возведение здания железнодорожного вокзала в Сальске рискует превратиться в долгострой. Сдать объект в эксплуатацию планировали в 2020-ом, затем сроки сдвинулись еще на год. Сегодня на стройке тихо.
10.02 / 16:38
закон геноцид казна Слушание дела о геноциде жителей Дона во время ВОВ продолжится 14 февраля
Сегодня в Ростовском областном суде началось слушание по делу о признании геноцида донских жителей во время Великой Отечественной войны со стороны немецко-фашистских захватчиков. Сторону обвинения представляет областной прокурор Роман Прасков.
10.02 / 14:44
закон криминал геноцид В Ростове-на-Дону прошёл суд по делу о геноциде советского народа
Российское агентство правовой и судебной информации провело онлайн заседания по делу о признании геноцидом массовых убийств мирных жителей, совершенных нацистами на территории Ростовской области в годы Великой Отечественной войны. От рук захватчиков в Ростове-на-дону и городах Миллерово и Сальск погибло не менее 126 тысяч мирных советских граждан и военнопленных. 
DMCA