район Краснинский - главные новости

район Краснинский - последние новости часа

+2
Ее завернули из-за отсутствия документов.Сотрудники Смоленской таможни пресекли вывоз в Беларусь 345 килограммов красной икры, на которую не было ветеринарных сопроводительных документов, сообщила пресс-служба российского ведомства.Автомобиль, в багажнике которого в пластиковых емкостях находилось 345 кг икры кеты, остановили на трассе М1 в Краснинском районе Смоленской области РФ.У водителя не было документов на товар, поэтому икру передали сотрудникам Россельхознадзора.В российском ведомстве рассказали, что двумя неделями ранее смоленские таможенники не дали вывезти в Беларусь более тысячи банок лососевой икры. Они установили, что ветеринарные сопроводительные документы отсутствуют, а заявленное в качестве изготовителя икры предприятие не осуществляет деятельность.
Чего только не делают для возвращения в Россию мигранты, попавшие под запрет на въезд на территории этой страны.

Все новости, где упоминается район Краснинский

11.10 / 14:30
здоровье общество профилактика Более 5 тысяч жителей Липецкой области прошли обследование благодаря акции «Здоровое долголетие»
С целью предупреждения преждевременной смертности населения, в том числе в трудоспособном возрасте, а также повышения доступности специализированной медицинской помощи для жителей муниципальных районов, управление здравоохранения региона проводит профилактическую акцию «Здоровое долголетие».В рамках мероприятия предусматривается проведение углубленного обследования пациентов с хроническими заболеваниями, состоящих на диспансерном учёте в районных и межрайонных больницах, и отбор больных для оздоровления и лечения в условиях областных многопрофильных стационаров и, при необходимости, за пределами области.4 октября 2022 года в Краснинской районной больнице состоялась очередная профилактическая акция, где главные внештатные специалисты управления здравоохранения Липецкой области оказали специализированную консультативную медицинскую помощь жителям района.
20.12 / 19:45
предприятия Беларусь пресс-служба В Беларусь из России хотели ввезти 345 килограммов красной икры
Ее завернули из-за отсутствия документов.Сотрудники Смоленской таможни пресекли вывоз в Беларусь 345 килограммов красной икры, на которую не было ветеринарных сопроводительных документов, сообщила пресс-служба российского ведомства.Автомобиль, в багажнике которого в пластиковых емкостях находилось 345 кг икры кеты, остановили на трассе М1 в Краснинском районе Смоленской области РФ.У водителя не было документов на товар, поэтому икру передали сотрудникам Россельхознадзора.В российском ведомстве рассказали, что двумя неделями ранее смоленские таможенники не дали вывезти в Беларусь более тысячи банок лососевой икры. Они установили, что ветеринарные сопроводительные документы отсутствуют, а заявленное в качестве изготовителя икры предприятие не осуществляет деятельность.
23.10 / 07:55
закон общество законодательство политика рубль пресс-служба Попавший под запрет мигрант из Таджикистана приплыл в Россию через реку на лодке
Чего только не делают для возвращения в Россию мигранты, попавшие под запрет на въезд на территории этой страны.
29.09 / 11:22
экономика Липецкая область В Липецкой области открылся завод по производству электромобилей
Первый в России завод по производству электромобилей EVOLUTE открылся в Краснинском районе Липецкой области, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов."В марте этого года мы подписали специальный инвестконтракт по реализации проекта.
28.09 / 18:17
общество предприятия электромобиль В России стартовало серийное производство электромобилей Evolute
Сегодня, 28 сентября, на заводе «Моторинвест», расположенном в деревне Гребёнкино Краснинского района Липецкой области, началось первое в России серийное производство электромобилей марки Evolute.
28.09 / 16:52
Липецкая область Губернатор Артамонов сообщил об открытии нового завода электромобилей в Липецкой области
ЛИПЕЦК, 28 сентября, ФедералПресс. На предприятии «Моторинвест» в Краснинском районе Липецкой области запустили первый в России завод по выпуску электромобилей EVOLUTE. Специальный инвестконтракт на реализацию этого проекта был подписан в марте текущего года, рассказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
25.09 / 17:42
предприятия электромобиль Автозавод «Моторинвест» готов к запуску
Стала известна дата начала работы завода «Моторинвест», на котором будут выпускаться под маркой Evolute несколько моделей китайских электромобилей.
10.08 / 22:10
рубль Беларусь Крупную партию белорусских сигарет перехватили в России
Было изъято 105 тысяч пачек сигарет.Смоленские таможенники перехватили белорусские сигареты, которые везли в автомобиле под видом винтового конвейера.Автомобиль следовал из Беларуси в Волгоградскую область.
31.05 / 18:28
политика рубль деревня Смоленские таможенники нашли белорусские сигареты в металлоломе
Фотофакт.Смоленские таможенники обнаружили белорусские сигареты в грузовом автомобиле, который остановили для проверки в деревне Красная Горка Краснинского района. По документам автомобиль вез металлические пластины и лом цветных металлов из Минска в город Велиж.При осмотре таможенники нашли в грузовом отсеке более 250 тысяч пачек сигарет белорусского производства без акцизных марок.
26.04 / 08:02
общество министерство электромобиль Какой именно китайский электромобиль будет выпускаться в России
Появилась информация о том, что за модель «зелёной» машины из Поднебесной первой встанет на конвейер российского завода «Моторинвест», расположенного в индустриальном парке «Рождество» (Краснинский район Липецкой области).
07.04 / 13:45
экономика Липецкая область Липецкие компании готовы поставлять комплектующие для электромобилей
Липецкой области запускались новые перспективные производства, поэтому создаем благоприятные условия для привлечения инвесторов.
08.03 / 20:52
общество рубль Полиция Смоляне, совершая покупки в интернете, попали в руки мошенников
Жуликам удалось заработать в общей сумме 70 тысяч рублей.
27.02 / 05:57
МЧС пожар деревня Вечером в Краснинском районе пожарные приехали в баню и потушили пожар
Вчера вечером, 26 февраля, в деревне Лучково Краснинского района загорелась баня. Очевидцы, проживающие на Лесной улице, заметили пламя в 17:41 и тут же позвали на помощь огнеборцев. На тушение пожара оперативно выехали пятеро сотрудников МЧС и автоцистерны из 32 пожарно-спасательной части.
24.02 / 08:40
криминал Полиция Нетрезвый 33-летний житель Смоленска доехал на авто до уголовного дела
В Краснинском районе Смоленской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-21101», которым управлял 33-летний житель Смоленска. Водитель имел внешние признаки алкогольного опьянения.
23.02 / 11:24
общество электромобиль ТАСС Первый серийный электромобиль в России появится в 2022 году
«Мы предполагаем, что первый серийный электромобиль появится в России до конца года», — приводит ТАСС слова главы Минпромторга Дениса Мантурова. Впрочем, министр не уточнил, о каких марках и моделях идет речь.
22.02 / 17:51
закон общество политика В Смоленской области будут судить контрабандистов бразильского кокаина
Двое мужчин проглотили 83 контейнера с наркотиком, чтобы доставить его с южноамериканского континента.
20.02 / 17:54
пресс-служба возгорания ТАСС В Смоленской области на трассе вспыхнул грузовик
Возгорание транспортного средства произошло 20 февраля в Краснинском районе на 453 километре смоленского участка тассы М-1.
05.02 / 14:50
технологии закон деревня Таможня пресекла поставку крупной партии поддельных роботов в Рязань
В Смоленской области задержали фуру, перевозившая из Белоруссии в Россию более 12 тысяч детских игрушек китайского производства.
05.02 / 07:21
общество рубль пресс-служба Двое жителей Смоленской области «купили» у мошенников бытовку и бумагу
К полицейским Краснинского района обратился 35-летний местный житель с завялением об интернет-мошенничестве. Мужчина рассказал о том, что нашел в сети объявление о продаже бумаги для принтера, и решил заказать большую партию.
04.02 / 08:18
закон криминал политика Смоленские таможенники не пустили в Россию «Халка», «Человека-паука» и «Капитана Америку»
Китайские подделки известных американских товарных знаков везли из Белоруссии в Рязань.
03.02 / 21:19
технологии закон деревня 1440 поддельных игрушечных роботов остановили на Смоленской таможне
Фура, перевозившая из Белоруссии в Россию более 12000 детских игрушек китайского производства, была остановлена на трассе М-1 в Смоленской области. Автомобиль мобильные группы таможни притормозили в районе деревни Красная Горка Краснинского района. По сопроводительным документам груз представлял собой игрушки семи наименований. Отправитель товара - белорусская фирма, получатель - фирма, зарегистрированная в Рязани. Разгрузка предполагалась в Москве.
31.01 / 12:36
закрыть Дом и интерьер Полиция Под Смоленском закрыли лабораторию с 15 килограммами наркотиков
Смоленская полиция прекратила работу небольшого наркозавода по производству мефедрона. В съемном жилье нашли 15 килограммов наркотиков, 50 кг прекурсоров, химическое оборудование и пистолет с патронами, сообщили в МВД России.
31.01 / 12:04
Tesla электромобиль мода и стиль Changan привезет в Россию новый кроссовер
Китайская компания Changan получила в России одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на новый кроссовер CS55 Plus. Этот документ дает право автопроизводителю продавать модель на территории России.
28.01 / 09:46
закон общество деревня В двух районах Смоленской области введут в эксплуатацию объекты водоснабжения
Алексей Островский провел «разбор полетов» по отставанию двух муниципальных образований – Темкинского и Краснинского районов - от графика работ в рамках федерального проекта «Чистая вода».
23.01 / 12:26
предприятия электромобиль В России будут выпускать китайские электромобили
В нынешнем году в нашей стране начнётся выпуск китайских электромобилей фирмы Sokon Group, известных в Поднебесной под названием Jinkang.
21.01 / 15:58
дороги электромобиль мода и стиль В Липецке наладят выпуск китайских электромобилей Sokon
На заводе фирмы «Моторинвест», находящемся в Краснинском районе Липецкой области, наладят выпуск электромобилей Sokon. Ранее на этом заводе выпускались автомобили китайских фирм Great Wall и Changan. Об этом 21 января сообщает Drom.
12.01 / 21:26
здоровье дети общество Краснинский интернат отремонтирован и переоснащен в рамках нацпроекта «Образование»
Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья в деревне Черныш Краснинского района основана в 1891 году. 
06.01 / 21:47
дети школы сад и огород Новогодняя радость для детей из районов Смоленщины
Единороссы передали сладкие подарки в детские сады и школы.
31.12 / 16:56
ДТП общество семья В ДТП в Липецкой области пострадали семь человек
ТАСС, 31 декабря. Семь человек, в том числе четверо детей, пострадали в аварии с участием двух легковых автомобилей в Краснинском районе Липецкой области днем в пятницу, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
31.12 / 06:47
культура золото общество Дом и интерьер В Краснинском районе открылся клуб Золотого возраста
В каждом муниципальном образовании Смоленской области по поручению Губернатора Смоленской области создаются «Клубы золотого возраста».
25.12 / 11:58
криминал политика покушение 6 лет «условно» получила смолянка за покушение на убийство своего сожителя
Сотрудники СУ СК РФ по Смоленской области собрали достаточное количество доказательств вины жительницы региона в покушении на убийство. Суд рассмотрел уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ и вынес приговор – смолянка получила 6 лет колонии условно с трехлетним испытательным сроком. О подробностях дела рассказали в пресс-службе регионального Следкома.
24.12 / 22:09
общество политика пресс-служба Под Смоленском задержали партию небезопасных груш
Три грузовых автомобиля были остановлены в районе населенного пункта Шеино Краснинского района.
08.12 / 12:37
люди Пропавших в лесу под Смоленском молодых людей нашли
Об этом сообщает ПСО «Сальвар».
08.12 / 07:41
В Смоленской области в лесу пропали двое парней
Ориентировки сегодня ночью опубликовал ПСО «Сальвар».
05.12 / 18:15
семья ураган Дом и интерьер Ураган в Краснинском районе едва не оставил многодетную семью без крыши над головой
Сильный ветер, пронесшийся по территории региона в минувшие выходные, чуть было не оставил в зиму без крыши над головой многодетную семью из села Гудаловка Краснинского района.
03.12 / 19:03
культура общество Дом и интерьер Памятник воинам-землякам появился в Липецкой области
Памятник в честь воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, торжественно открыли 3 декабря в селе Суходол Краснинского района. Монумент установлен на площади возле сельского Дома культуры.
03.12 / 08:08
закон рубль приговор Вынесен приговор смолянину за попытку дать взятку сотруднику УФСБ
Мужчина за 50 тысяч рублей хотел, чтобы против его родственника не возбуждали уголовное дело.
27.11 / 10:53
закон общество Дом и интерьер Смоленские таможенники изъяли санкционный сыр, "замаскированный" под мебель
Вместо 400 кг корпусной мебели для кухни в машине оказалось 300 кг сыра.
24.11 / 12:46
рубль интересное В автоцистерне под видом горючего в Тульскую область собирались доставить крупную партию «левых» сигарет
Накануне в Краснинском районе Смоленской области сотрудники таможенной службы остановили автомобиль с цистерной. По документам, в последней должны были перевозится горюче-смазочные материалы.
19.11 / 09:00
общество семья юбилей В Смоленске ветеран войны Николай Варфоломеев отпраздновал 95-летие
18 ноября свой юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Николай Михайлович Варфоломеев. Родился он 18 ноября 1926 года в деревне Ольховка Краснинского района Смоленской области в крестьянской семье. После освобождения Смоленщины от фашистов пошел работать на железную дорогу.
15.11 / 09:30
общество дороги "Перевертыш" отправил в больницу молодого водителя
В Краснинском районе Липецкой области, на автотрассе «Становое — Троекурово — Лебедянь» автомобиль «Дэу Нексия», чей 18-летний водитель не справился с управлением, двигаясь с высокой скоростью в условиях скользкой дороги, вылетел в кювет и перевернулся. В результате аварии молодой человек получил несколько травм и был госпитализирован в Елецкую городскую больницу № 1 им.
DMCA