район Ванинский - главные новости

район Ванинский - последние новости часа

+1
Женщину поймали и осудили, ей назначено наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отсрочкой до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.Ванинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского района.
У 35-летнего жителя поселка Высокогорный Ванинского района в гараже обнаружили наркотики и боеприпасы к огнестрельному оружию, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Все новости, где упоминается район Ванинский

10.03 / 07:27
закон политика пресс-служба Житель Хабаровского края хранил в гараже наркотики и боеприпасы
У 35-летнего жителя поселка Высокогорный Ванинского района в гараже обнаружили наркотики и боеприпасы к огнестрельному оружию, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.
24.11 / 17:08
закон рубль Хабаровский край нео «Левую» зарплату на 4 миллиона начислила себе экс-бухгалтер в Хабаровском крае
Женщину поймали и осудили, ей назначено наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отсрочкой до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.Ванинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского района.
21.02 / 06:39
политика рубль правительство Почти 4 млрд рублей выделили Хабаровскому краю на развитие социальной сферы
Хабаровскому краю будет выделено около 4 млрд рублей на строительство в социальной инфраструктуре, сообщает пресс-служба правительства края.
08.02 / 10:25
общество сад и огород пресс-служба Михаил Дегтярев провел личный прием граждан
8 февраля губернатор Хабаровского края провел личный прием граждан, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
27.01 / 06:48
МЧС происшествия пресс-служба В Хабаровском крае нашли пропавшего рыбака
Мужчина, потерявшийся в Ванинском районе Хабаровского края, обнаружен живым, сообщает пресс-служба ГУ МЧС  по региону.Отмечается, что его на вертолёте его доставили в Советскую Гавань. Мужчину нашли в результате обследования местности.
27.01 / 05:36
связь МЧС общество В Хабаровском крае нашли мужчину, пропавшего у мыса Юма
ТАСС, 27 января. Мужчина, потерявшийся в Ванинском районе Хабаровского края, найден, на вертолете его доставили в Советскую Гавань, сообщила в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
27.01 / 03:56
связь МЧС общество пресс-служба На поиски мужчины, пропавшего в Хабаровском крае, отправился вертолет
МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Вертолет вылетел на поиски человека, пропавшего в Ванинском районе Хабаровского края, сообщила в четверг пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
26.01 / 07:51
МЧС люди общество В Хабаровском крае в районе мыса Юма пропали три человека
ХАБАРОВСК, 26 января. /ТАСС/. Вертолет со спасателями отправился в Ванинский район в Хабаровском крае, где у мыса Юма пропали три человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
20.01 / 06:05
дети общество министерство Больница в Хабаровском крае перегружена пациентами
В поселке Высокогорном Ванинского района больница перегружена пациентами, сообщает «АиФ-Дальинформ».
11.01 / 06:07
законодательство политика Прокурор В Хабаровском крае оштрафовали золотодобывающую артель за загрязнение нерестовой реки
ХАБАРОВСК, 11 января. /ТАСС/. Прокуратура Хабаровского края добилась привлечения к ответственности руководства золотодобывающей артели за загрязнения нерестовой реки. Об этом сообщила региональная прокуратура во вторник.
30.12 / 06:04
школы нарушено Дом и интерьер Хабаровская прокуратура проверяет отключения тепла во время морозов
Прокуратура проверяет обстоятельства отключений подачи тепла и воды в поселках Хабаровского края. В 40-градусный мороз проблемы с отоплением случились в многоквартирных домах и школах.
30.12 / 05:09
общество пресс-служба Дом и интерьер Прокуратура начала проверку из-за аварийных отключений воды и отопления в Хабаровском крае
Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU - Аварии на коммунальных объектах, из-за которых жители нескольких поселков Хабаровского края ограничены в отоплении и подаче воды, стали предметом проверки прокуратуры, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.
29.12 / 09:26
деньги общество рубль На социальные проекты в район Хабаровского края выделено 500 млн рублей
С начала 2020 года в Ванинский район Хабаровского края на социальную инфраструктуру выделено более 500 млн рублей, об этом рассказал генеральный директор Группы НТК АО «Дальтрансуголь» Михаил Кузнецов.
22.12 / 11:09
криминал общество профилактика За подозреваемыми в убийстве мужчины в Хабкрае не следили родители
Родители подозреваемых в убийстве мужчины в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края не занимались воспитанием детей, сообщает прокуратура Хабаровского края.
14.12 / 10:53
общество семья пенсионер Детский омбудсмен охарактеризовала семьи избивших до смерти пенсионера школьниц
Детский омбудсмен Хабаровского края Виктория Трегубенко охарактеризовала семьи российских школьниц, избивших до смерти пенсионера в посёлке Октябрьском Ванинского района. Она посетила место происшествия, ситуация находится на её личном контроле. 
14.12 / 10:51
общество семья расследование В Хабаровском крае проверили семьи школьниц, избивших человека до смерти
Уполномоченный по правам ребенка Хабаровского края Виктория Трегубенко проконтролирует ход расследования дела в отношении школьниц из поселка Октябрьский Ванинского района.
14.12 / 08:48
происшествия общество Хабаровский край Омбудсмен Трегубенко: родители девочек, убивших пенсионера под Хабаровском, пребывают в шоке
ХАБАРОВСК, 14 дек - РИА Новости. Родители девочек-подростков, забившие насмерть пенсионера в селе Хабаровского края, в шоке от случившегося, рассказала РИА Новости детский омбудсмен региона Виктория Трегубенко после посещения места происшествия.
14.12 / 07:48
уголовное дело Хабаровский край Полиция Школьницы жестоко расправились с пенсионером из-за запаха
Школьницы жестоко расправились с пенсионером из-за запаха
13.12 / 11:20
общество девушки дети и родители Картина дня в Хабкрае: пьяные школьницы насмерть забили пенсионера
«АиФ-Дальинформ» рассказывает о самых интересных событиях Хабаровского края 13 декабря.
13.12 / 07:31
криминал девушки дети и родители «Добились, чего хотели». Две школьницы насмерть забили пожилого мужчину
Поздним вечером 9 декабря две девушки 15 и 16 лет вломились в комнату 60-летнего жителя поселка Октябрьский в Ванинском районе Хабаровского края. По версии следствия, они несколько часов садистски убивали мужчину – избивали и прыгали на нем.
13.12 / 06:46
происшествия криминал девушки Школьницы, убившие мужчину в Хабаровском крае, были пьяны
Стали известны подробности преступления, совершенного в ночь на 10 декабря в поселке Октябрьский Ванинского района, сообщает «АиФ-Дальинформ».
13.12 / 06:31
пенсионер дети и родители Избиение девочками пенсионера в Хабаровском крае назвали спланированным
Две жительницы 14 и 16 лет поселка Октябрьский Ванинского района Хабаровского края, которые, по версии следствия, избили пенсионера, впоследствии скончавшегося, давно планировали нападение. Об этом в понедельник, 13 декабря, «Известиям» рассказала Екатерина, учившаяся в параллельном классе с одной из нападавших.
12.12 / 22:21
избиение пенсионер Хабаровский край Двух девочек, избивших до смерти пожилого мужчину, арестовали в Хабаровском крае
В Хабаровском крае арестовали двух девочек-подростков, которые до смерти забили 60-летнего мужчину.По версии следствия, 14-летняя и 16-летняя девочки, жительницы посёлка Октябрьский Ванинского района Хабаровского края с 9 на 10 декабря, находясь в квартире соседа, мужчины 1961 г.р., причинили ему телесные повреждения.СМИ пишут, что подростки отобрали у мужчины все его деньги – 10 тысяч рублей, положили на него дверь и начали на ней прыгать. Когда к ним зашла соседка, девочки напали и на женщину. Они также угрожали убийством приехавшим на место происшествия полицейским.
12.12 / 19:06
политика расследование пенсионер Бастрыкин поручил доложить о деле школьниц после избиения пенсионера
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, которое было возбуждено в отношении школьниц 14 и 16 лет, до смерти избивших 60-летнего соседа в Хабаровском крае. Об этом сообщила в воскресенье, 12 декабря, пресс-служба СКР.
12.12 / 18:16
подростки пенсионер Двух девочек-подростков задержали в Хабаровском крае. Они обвиняются в убийстве пенсионера
Двух несовершеннолетних девушек возрастом 14 и 16 лет подозревают в причастности к смерти пенсионера в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края.
12.12 / 17:39
убийство избиение пенсионер В Хабаровском крае девочки-подростки ограбили и забили до смерти пенсионера
В Ванинском районе Хабаровского края девочки 14 и 16 лет учинили жестокую расправу над 60-летним соседом, пишет КП-Хабаровск.
12.12 / 16:36
происшествия политика пенсионер В Хабаровском крае девушки-подростки до смерти избили пенсионера
В Хабаровском крае две несовершеннолетние девушки избили до смерти 60-летнего пенсионера в Ванинском районе.
12.12 / 15:30
девушки пенсионер пресс-служба В Хабаровском крае две школьницы до смерти избили пенсионера
В Ванинском районе Хабаровского края две девушки в возрасте 14 и 16 лет до смерти избили 60-летнего мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК РФ.
12.12 / 15:30
происшествия Хабаровский край В Хабаровском крае две девушки-подростка до смерти избили 60-летнего пенсионера
ХАБАРОВСК, 12 дек - РИА Новости. Две несовершеннолетние девушки избили до смерти 60-летнего пенсионера в Ванинском районе Хабаровского края, они заключены под стражу, сообщает региональное СУСК РФ.
12.12 / 15:05
ГАЗ криминал пенсионер Две школьницы забили пенсионера до смерти и угрожали взорвать газ
В Хабаровском крае двух девочек подозревают в жестоком убийстве мужчины. Школьницы вломились с квартиру пожилого человека и избили его, а затем грозились пустить газ и взорвать соседей.
12.12 / 14:56
происшествия политика ТАСС В Хабаровском крае арестовали двух несовершеннолетних девушек, избивших пожилого мужчину
ХАБАРОВСК, 12 декабря. /ТАСС/. Следователи в Хабаровском крае возбудили уголовное дело из-за смерти 60-летнего мужчины после избиения двумя девушками-подростками. Их арестовали, сообщили ТАСС в следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
11.12 / 07:01
закон непогода Прокурор В Хабаровском крае ЖД платформы оборудовали навесами от непогоды
По иску прокуратуры в Ванинском районе Хабаровского края железнодорожные платформы оборудовали навесами для защиты от непогоды, сообщает дальневосточная транспортная прокуратура.
15.11 / 10:07
происшествия поезда Хабаровский край Поезд столкнулся с "Газелью" в Хабаровском крае
Поезд столкнулся с "Газелью" в Хабаровском крае. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел на железнодорожном переезде в районе села Тулучи Ванинского района.
14.11 / 06:27
закон Telegram рубль В Хабаровском крае браконьеры поймали более двух тонн краба
В Ванинском районе пограничники задержали браконьеров, незаконно добывших более двух тонн краба, сообщает Пограничное управление ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО.
14.11 / 04:57
рубль пресс-служба ТАСС В Хабаровском крае браконьерв наловили биоресурсов на 30 миллионов рублей
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО изъяли у браконьеров более четырех тонн рыбных деликатесов и крабов сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
13.11 / 08:36
закон рубль пресс-служба Более четырех тонн морепродуктов изъяли у браконьеров под Хабаровском
Сотрудники ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО изъяли у браконьеров более четырех тонн крабов, гребешка и рыбы, сообщает в пятницу, 12 ноября, пресс-служба ведомства.
13.11 / 06:22
закон пресс-служба ТАСС Свыше четырех тонн рыбных деликатесов и крабов изъяли у браконьеров в Хабаровском крае
ТАСС, 13 ноября. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО изъяли у браконьеров более четырех тонн рыбных деликатесов и крабов, сообщает пресс-служба ведомства.
12.11 / 12:02
связь рубль ТАСС ФСБ показала на видео тонны нелегального деликатеса на десятки миллионов рублей
В Хабаровском крае пограничники ФСБ задержали браконьеров с нелегальным уловом морских биоресурсов, являющихся деликатесом. Об этом ТАСС сообщили в центре общественных связей (ЦОС) ведомства и показали оперативное видео.
12.11 / 11:40
происшествия На Дальнем Востоке поймали браконьеров, у которых изъяли 1,2 тонны мяса морского гребешка
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (ЕАО) пресекли незаконную добычу и оборот природных биологических ресурсов общей массой около 4,5 тонн, сообщает пресс-служба ФСБ РФ.
12.11 / 10:44
рубль пресс-служба В Хабаровском крае браконьеры выловили краба и гребешка на 30 млн
В Хабаровском крае правоохранители обнаружили крупную партию незаконно выловленных биоресурсов: краба, гребешка и рыбы. Изъято свыше 4,5 тысячи браконьерского улова, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСБ РФ.
12.11 / 09:53
связь общество ТАСС В Хабаровском крае ФСБ изъяла более 4 тонн браконьерского краба, гребешка и рыбы
МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Сотрудники погрануправления изъяли в Хабаровском крае более 4 тонн браконьерского краба, морского гребешка и рыбной продукции. Об этом в пятницу сообщили ТАСС в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.
08.11 / 12:39
Хабаровский край коренные малочисленные народы В Хабаровском крае оштрафовали виновных в обмелении реки, на берегах которой живут орочи
Штраф в размере 110 тысяч рублей наложили на золотодобытчиков Ванинского района Хабаровского края. Причиной стало обмеление реки Тумнин, на которой занимаются традиционным рыболовством представители коренного малочисленного народа орочи, сообщает издание "Транссибинфо".
07.11 / 11:03
происшествия криминал политика В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело по факту избиения ребенка
В Ванинском районе Хабаровского края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.
20.10 / 07:04
политика пресс-служба животный мир В Хабкрае магазин оштрафован на 170 тыс руб за торговлю просрочкой
В Ванинском районе Хабаровского края в продуктовом магазине обнаружили просроченную курицу, сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.
13.10 / 10:30
экономика рубль пенсионер Пенсионер из Хабаровского края потерял три млн рублей на инвестициях
Житель поселка Октябрьский Ванинского района Хабаровского края перевел мошенникам почти три миллиона рублей, "купившись" на рекламу об инвестировании, сообщили в управлении МВД РФ по региону.
11.10 / 12:27
происшествия Хабаровский край В Хабаровском крае ликвидировали пожар на предприятии "Дальтрансуголь" в поселке Токи
ХАБАРОВСК, 11 окт - РИА Новости. Пожар на территории предприятия ТЭК в Ванинском районе Хабаровского края АО "Дальтрансуголь" полностью ликвидирован, информирует краевой главк МЧС.
11.10 / 08:43
пожар предприятия ТАСС Пожар на территории угольного терминала в Хабаровском крае полностью потушили
ТАСС, 11 октября. Пожарные полностью потушили возгорание на территории угольного терминала предприятия "Дальтрансуголь" в Ванинском районе Хабаровского края. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
11.10 / 07:18
МЧС общество пресс-служба В Хабаровском крае загорелся угольный терминал
ХАБАРОВСК, 11 октября, ФедералПресс. Пожарные тушат огонь, разгоревшийся на территории угольного терминала «Дальтрансугля» в Ванинском районе Хабаровского края. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России в регионе. В МЧС добавили, что пострадавших нет.
11.10 / 06:39
пожар предприятия возгорания На территории угольного терминала в Ванинском районе Хабаровского края произошел пожар
ХАБАРОВСК, 11 октября. /ТАСС/. Пожар на территории угольного терминала "Дальтрансугля" ликвидируют в Ванинском районе Хабаровского края, сообщили ТАСС на предприятии.
11.10 / 06:19
пожары предприятия Хабаровский край Пожар на конвейере угольной компании произошел под Хабаровском
Конвейер угольного предприятия "Дальтрансуголь" загорелся в Хабаровском крае, сообщили в МЧС. "Около полудня 11 октября на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в терминале подачи угля на предприятии "Дальтрансуголь" в поселке Токи Ванинского района Хабаровского края.
09.09 / 03:21
закон дети общество К лишению свободы за неуплату алиментов приговорили жительницу Хабкрая
Жительница Ванинского района Хабаровского края не выплачивала алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.
25.08 / 17:10
происшествия общество политика Африканская чума свиней может прийти в регионы РФ: эксперт оценил риски
МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Из-за паводков в Хабаровском крае, Еврейской автономной и Магаданской областях возникла угроза появления африканской чумы свиней. Ветеринар и кандидат биологических наук Дмитрий Шкляров рассказал о том, что для человека это не представляет опасности. Дмитрий Шкляров отметил, что животных приходится уничтожать.
25.08 / 16:59
происшествия болезнь животный мир Учёный оценил угрозу африканской чумы на Дальнем Востоке из-за паводков
Кандидат биологических наук Дмитрий Шкляров рассказал телеканалу «360», что для человека африканская чума свиней, угроза распространения которой возникла на Дальнем Востоке, не опасна. Но заражённых животных придётся уничтожать, а это может сказаться на экономике.
24.08 / 22:16
происшествия криминал Хабаровский край Житель Хабаровского края, находясь в состоянии опьянения, избил и пытался задушить трехлетнего сына
ВЛАДИВОСТОК, 24 авг - РИА Новости. Житель Хабаровского края обвиняется в попытке задушить своего трехлетнего сына, сообщает региональное СУСК России.
24.08 / 11:58
связь криминал покушение В Хабкрае прокуратура провела проверку из-за покушения на убийство ребенка
Прокуратура Ванинского района провела проверку в связи возбуждением органом следствия уголовного дела о покушении отца на убийство своего трехлетнего сына, сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.                             
24.08 / 09:42
происшествия криминал семья Нетрезвый житель Хабаровского края пытался задушить трехлетнего сына
Житель Хабаровского края, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил и пытался задушить своего трехлетнего сына.Жителя Хабаровского края обвиняют в попытке задушить своего трехлетнего сына, о чем сообщают представители регионального СУ СК России.В отношении мужчины уже завели дело по статье о покушении на убийство малолетнего. Предварительно установлено, что в ночь на 21 августа житель поселка Октябрьский Ванинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил и пытался задушить своего трехлетнего сына.От гибели мальчика спас его дедушка.
24.08 / 07:56
происшествия криминал покушение Жителя Хабаровского края обвинили в покушении на убийство трехлетнего сына
В Хабаровском крае мужчину обвинили в попытке убийства собственного трехлетнего сына. Об этом в понедельник, 23 августа, сообщается на сайте регионального СУ СК России.
24.08 / 05:13
происшествия покушение дети и родители В Хабаровском крае отец попытался задушить трехлетнего сына
В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело о покушение на убийство малолетнего. Его фигурантом стал житель поселка Октябрьский Ванинского района.
24.08 / 05:08
происшествия криминал Хабаровский край Житель Хабаровского края, находясь в состоянии опьянения, избил и пытался задушить трехлетнего сына
ВЛАДИВОСТОК, 24 авг - РИА Новости. Житель Хабаровского края обвиняется в попытке задушить своего трехлетнего сына, сообщает региональное СУСК России.
DMCA