с. Новые Петровцы - главные новости

с. Новые Петровцы - последние новости часа

+3
Виктор Янукович (Фото:Скриншот/Youtube/ТСН) ВАКС назначил к рассмотрению дело о завладении беглым экс-президентом Виктором Януковичем и его сыном резиденцией Межигорье. Об этом говорится в сообщении САП во вторник, 25 июля.«По результатам подготовительного рассмотрения коллегия судей ВАКС назначила к рассмотрению по существу дело в отношении бывшего президента Украины и его сына по обвинению в незаконном завладении резиденцией «Межигорье», — сказано в сообщении.
Парламент утвердил создание парка-наследия в Межигорье, где размещалась резиденция экс-президента Януковича. Верховная Рада приняла закон о создании парка-достояния садово-паркового искусства общегосударственного значения Межигорье, где когда-то была частная резиденция президента Виктора Януковича. Об этом сообщил народный депутат Ярослав Железняк в Telegram 14 июля.

Все новости, где упоминается с. Новые Петровцы

24.02 / 10:03
пожар ГСЧС Украины: склад боеприпасов под Киевом загорелся после обстрела
Государственная служба чрезвычайных ситуаций Украины сообщила, что на территории склада боеприпасов в киевском поселке произошел пожар после обстрела. В поселке Ольшаница, расположенном в Белоцерковском районе Киевской области, случилось возгорание.
25.07 / 11:55
президент общество политика Завладение резиденцией Межигорье: суд в августе начнет рассмотрение дела против Януковича и его сына
Виктор Янукович (Фото:Скриншот/Youtube/ТСН) ВАКС назначил к рассмотрению дело о завладении беглым экс-президентом Виктором Януковичем и его сыном резиденцией Межигорье. Об этом говорится в сообщении САП во вторник, 25 июля.«По результатам подготовительного рассмотрения коллегия судей ВАКС назначила к рассмотрению по существу дело в отношении бывшего президента Украины и его сына по обвинению в незаконном завладении резиденцией «Межигорье», — сказано в сообщении.
14.07 / 13:52
Рада парк новости Украины Верховная Рада Резиденция Межигорье станет парком-наследием, Рада дала добро
Парламент утвердил создание парка-наследия в Межигорье, где размещалась резиденция экс-президента Януковича. Верховная Рада приняла закон о создании парка-достояния садово-паркового искусства общегосударственного значения Межигорье, где когда-то была частная резиденция президента Виктора Януковича. Об этом сообщил народный депутат Ярослав Железняк в Telegram 14 июля.
16.05 / 09:05
пожар лесной пожар Киевская область Фото В Киевской области потушили масштабный лесной пожар
Лесная подстилка в Клавдиевском лесничестве загорелась 15 мая. Причины инцидента устанавливаются.
15.04 / 08:11
происшествия церковь происшествие возгорания Церковь сгорела накануне Пасхи: кадры и подробности с места событий
Церковь сгорела в Вышгородском районе в Киевской области.Об этом стало известно из сообщения Главного управления ГСЧС Украины в Киевской области.13 апреля в 20:50 в оперативно-диспетчерскую службу Вышгородского района поступило сообщение о возгорании церкви Святой Матрены в с. Гута Межигорская Петровской объединенной территориальной общины.К месту происшествия были направлены очередные караулы 37, 38 и 39 Государственных пожарно-спасательных частей г.
18.11 / 10:12
ДТП погибшие Экс-полицейского посадили на 10 лет за смертельное ДТП на Киевщине
В декабре 2021 года пьяный полицейский совершил смертельное ДТП на въезде в село Новые Петровцы: погибли два человека. На десять лет лишения свободы осужден бывший начальник сектора ювенальной превенции Вышгородского райуправления полиции Киевской области за ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.
24.02 / 10:39
пожар общество ГСЧС ГСЧС Украины сообщила о возгорании склада боеприпасов в Киевской области
На складе боеприпасов в поселке Ольшаница Белоцерковского района Киевской области произошел пожар после обстрела, сообщила государственная служба чрезвычайных ситуаций Украины в Facebook.  «По состоянию на 06:30 пожар на складах боеприпасов в пос. Ольшаница Билоцерковский район, загорелся генеральный штаб национальной гвардии Украины в селе Новые Петровцы», — сказала представитель ГСЧС.
24.02 / 08:17
регионы Война Мвд Ряд областей Украины находятся под обстрелом - МВД
В результате обстрела командно-диспетчерского пункта в городе Нежин травмированы три сотрудника ГСЧС. Десять регионов Украины с утра 24 февраля находятся под обстрелами со стороны российских войск. Об этом информирует Telegram-канал Pravda Gerashchenko.
27.01 / 13:20
дети школы Киевская область Под Киевом 7-летний ребенок "заминировал" школу: фото
В среду, 26 января, в Киевской области 7-летний ребенок отправил в полицию сообщение о заминировании школы, чтобы "пошутить".
03.01 / 15:37
пожар Киевская область Под Киевом огонь охватил пятиэтажку, в пожаре пострадали люди: кадры и детали ЧП
сообщает пресс-служба ГСЧС в Киевской области. В прес-службе ГСЧС уточнили, что возгорание возникло на крыше пятиэтажки.
29.12 / 22:47
расследование новости Украины САП НАБУ и САП закончили расследование относительно Межигорья
С 2002 года экс-лава государства со своим старшим сыном завладели земельным участком почти в 105 га с имуществом комплекса отдыха Пуща-Водица. Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура завершили расследование по подозрению бывшего президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра в завладении резиденцией Межигорье путем злоупотребления своим служебным положением.
08.12 / 10:18
ДТП Полиция В "Межигорье" гражданин Саудовской Аравии на авто протаранил билетную кассу (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице полиции Киевской области, передает "ДС".
06.12 / 22:55
ДТП полицейские Капитан полиции убил двух людей под Киевом: фото "героя" и новое видео момента ДТП
Под Киевом в селе Новые Петровцы сотрудник полиции на скорости врезался в автомобиль "Таврия", который стоял на светофоре. В результате аварии погибли два человека.
06.12 / 21:20
происшествия происшествие начальник Полицейскому вручили подозрение за смертельную аварию в Киевской области
Одному из начальников сектора полиции Вышгородского районного управления, совершившему смертельное ДТП на въезде в село Новые Петровцы, вручили подозрение. Об этом сообщает ГБР.По данным следствия, 4 декабря примерно в 23:00 полицейский за рулем автомобиля на полном ходу столкнулся с автомобилем «ЗАЗ-Таврия», который стоял на перекрестке и ожидал зеленого света светофора.В результате аварии 23-летний пассажир ЗАЗ-Таврия погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка были госпитализированы.
06.12 / 17:24
происшествия ДТП общество ДТП под Киевом с участием полицейского: копу объявили о подозрении
dbr.gov.uaСотрудники ГБР сообщили о подозрении одному из начальников сектора полиции Вышгородского районного управления, совершившему смертельное ДТП на въезде в село Новые Петровцы.Об этом сообщает пресс-служба ГБР 6 декабря.Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.4 ноября 2021, 17:13По данным следствия, 4 декабря примерно в 23:00 полицейский за рулем автомобиля на полном ходу столкнулся с автомобилем ЗАЗ-Таврия, который стоял на перекрестке и ожидал зеленого света светофора.«В результате аварии 23-летний пассажир ЗАЗ-Таврия погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и
06.12 / 17:02
общество авария ГБР В Киевской области полицейскому сообщили о подозрении по факту смертельного ДТП. Фото. Видео
Сотрудники ГБР сообщили о подозрении одному из начальников сектора полиции Вышгородского районного управления, совершившему смертельное ДТП на въезде в село Новые Петровцы. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.
06.12 / 16:43
ДТП видео Фото ГБР сообщило о подозрении полицейскому, совершившему смертельное ДТП
Полицейский за рулем автомобиля на полном ходу столкнулся с автомобилем ЗАЗ-Таврия, который стоял на перекрестке. Сотрудники ГБР сообщили о подозрении одному из начальников сектора полиции Вышгородского районного управления, совершившему смертельное ДТП на въезде в село Новые Петровцы.
06.12 / 15:14
ДТП полицейский ГБР ГБР задержало полицейского, совершившего смертельное ДТП под Киевом
Сотрудники Территориального управления ГБР Киева при содействии внутренней безопасности Нацполиции сообщили о подозрении одному из начальников сектора полиции Вышгородского районного управления, совершившему смертельное ДТП на въезде в село Новые Петровцы.
06.11 / 17:04
общество политика пресс-служба Зеленский почтил память погибших защитников освободителей Киева
Владимир Зеленский, Президент Украины Владимир Зеленский в день 78 годовщины освобождения Киева от нацистских оккупантов почтил память погибших защитников. Как передает «Хвиля», об этом сообщает пресс-служба ОПУ Лидер Украины возложил цветы в зале памяти Памятника – музея освобождения Киева.
06.11 / 16:19
происшествия общество политика Зеленский заявил, что Киев освободили «не одетые в форму и крайне плохо вооруженные» красноармейцы
Президент Украины Владимир Зеленский возложил цветы на территории Национального музея-заповедника «Битва за Киев в 1943 году» в селе Новые Петровцы в день 78-й годовщины освобождения украинской столицы от нацистских оккупантов.
06.11 / 15:01
общество политика самит пресс-служба Зеленский в годовщину освобождения Киева почтил память погибших защитников
president.gov.uaПрезидент Украины Владимир Зеленский в день 78-й годовщины освобождения Киева от нацистских оккупантов возложил цветы в зале памяти Памятника – музея освобождения Киева.Об этом сообщила пресс-служба ОПУ.Зеленский помиловал 31 осужденного защитника УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский подписал указ о помиловании 31 осужденного украинского военного.8 октября 2021, 09:51Музей расположен на территории Национального музея-заповедника «Битва за Киев в 1943 году» в селе Новые Петровцы Киевской области.«Освобождение Киева – это история безграничного безразличия и жестокости «великих» руководителей и безграничного подвига великих бойцов, освободивших город от нацистов», – отметил Зеленский.Он напомнил, что по официальным
26.08 / 01:28
ДТП полицейский пешеход Под Киевом полицейский сбил пешехода
"24 августа около 23 часов в селе Новые Петровцы 28-летний старший лейтенант полиции на автомобиле Volkswagen двигался по улице Свято-Покровская, где произошло столкновение с пешеходом, который выбежал на проезжую часть неосвещенного участка дороги в не предназначенном для перехода месте. Пострадавшего 1998 г.р. и полицейского госпитализировали", - говорится в сообщении полиции Киевщины в Фейсбуке.ГБР проводит расследование по этому факту.
25.08 / 12:44
ДТП полицейский Киевская область На Киевщине лейтенант полиции на иномарке сбил пешехода
Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции, передает "ДС".
29.07 / 13:35
драки На Киевском море произошла массовая драка между отдыхающими: подробности
В селе Новые Петровцы под Киевом произошла массовая драка пьяных киевлян с такими же нетрезвыми местными жителями.
28.07 / 00:23
происшествия криминал конфликт Местные бросались на приезжих: на Киевском море произошла массовая драка
Массовой дракой закончился конфликт между двумя компаниями отдыхающих в селе Новые Петровцы на Киевском море. В ней участвовали около 10 мужчин.
13.07 / 14:13
ДТП авария Юнец устроил жуткую аварию в Киеве, протаранив маршрутку: кадры ДТП
В Киевской области произошло ДТП с участием маршруткиТак, возле села Новые Петровцы произошла авария, в которой пострадало два человека.Полиция сообщает, что причиной стало нарушение 19-летним водителем скоростного ограничения.Машина юноши врезалась в маршрутку "Богдан".В результате столкновения водитель, а также один из пассажиров маршрутки, получили травмы и были госпитализированы в больницу.К слову, трагедия произошла в Киевской области в воскресенье, 11 июля, возле села Ревностное Бориспольского районаТам около 21:20 перевернулось авто, в котором находились десять человек, в том числе четверо детей.В результате аварии погибли взрослый и ребенок. Еще трое пассажиров пострадали."Все ехали с купания.
21.06 / 20:14
закон политика Дом и интерьер Все в «семью». Как добывает судебные победы любовница Януковича
Высший антикоррупционный суд идет навстречу профуре беглого президента. Речь идет об отмене арестов на ее жилой дом площадью 416,9 кв. м и два земельных участка площадбю 0,02 га и 0,14 га в селе Новые Петровцы в элитном массиве «Лазарев сад», что под Киевом.
19.06 / 13:43
закон политика адвокат Все в «семью». Как добывает судебные победы любовница Януковича
Высший антикоррупционный суд идет навстречу профуре беглого президента.
16.04 / 17:46
ДТП авто Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео
В четверг, 15 апреля, в Вышгородском районе Киевской области произошло ужасающие ДТП. Чудом никто не пострадал.
14.04 / 14:10
волонтер Нацгвардеец похитил волонтера и запер на месяц в туалете: "пытали, били и угрожали расправой"
Украинскому нацгвардейцу, который похитил и пытал волонтера, грозит до 10 лет тюрьмыОб этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу ГБР.Так, бывший командир одного из отделений батальона специального назначения обвиняется в похищении и пытках человека.По данным ГБР, инцидент произошел осенью 2014 года. Тогда 28-летний военнослужащий, выполняя незаконный приказ, по предварительному сговору с шестью товарищами по службе, угрожая огнестрельным оружием, похитил гражданина в селе Новые Петровцы под Киевом.
12.04 / 16:46
пытки Нацгвардия ГБР Нацгвардейцы похитили волонтера и пытали его три месяца, - ГБР
Государственное бюро расследований направило в суд обвинительное заключение в отношении бывшего командира отделения одного из батальонов Нацгвардии. Как сообщили в пресс-службе ГБР, фигуранта обвиняют в похищении и пытках человека.
01.04 / 04:00
закон политика Суд принял решение по имению «любовницы Януковича» Полежай
Виктор Янукович Высший антикоррупционный суд Украины отменил арест имения якобы любовницы беглого экс-президента страны Виктора Януковича, Любви Полежай. Как передает «Хвиля», об этом говорится в решении судьи Веры Михайленко.
31.03 / 23:18
суд имущество Суд снял арест с особняка "любовницы" Януковича (фото)
Дом, площадью 417 квадратных метров, находится в селе Новые Петровцы под Киевом, недалеко от "Межигорья". Высший антикоррупционный суд снял арест с дома, который якобы принадлежит "любовнице" беглого украинского президента Виктора Януковича Любови Полежай.
31.03 / 18:47
закон политика аналитика Суд снял арест с дома «любовницы» Януковича: фото дворца
Высший антикоррупционный суд Украины отменил арест имения якобы любовницы беглого президента Виктора Януковича Любви Полежай. Как говорится в решении судьи Веры Михайленко, отменен наложенный в феврале 2015 года арест на дом площадью 417 кв.
31.03 / 16:04
арест Суд снял арест с дома "любовницы" Януковича: фото роскошного имения
Дом, площадью почти 417 квадратных метра, расположенный на улице Святославский в селе Новые Петровцы. Арест на него наложили еще 13 февраля 2015 года.
31.03 / 15:00
закон суд Суд снял арест с дворца "любовницы" беглого Януковича: кадры роскошного поместья
Высший антикоррупционный суд Украины отменил арест дома якобы любовницы экс-президента Виктора Януковича Любви ПолежайКак сообщается в решении, отменен наложенный в феврале 2015 года арест на дом площадью 417 кв.
31.03 / 12:43
суд ​Суд принял неожиданное решение по роскошному дому "любовницы" Януковича: подробности и фото
Высший антикоррупционный суд Украины снял арест с дома якобы гражданской жены беглого президента Виктора Януковича Любви Полежай.
30.03 / 13:17
закон политика Дом и интерьер ВАКС отменил арест дома сожительницы Януковича
Виктор ЯнуковичВысший антикоррупционный суд отменил арест жилого дома лица, которая, по данным Службы безопасности Украины, была сожительницей бывшего президента Виктора Януковича.Такое решение 26 марта приняла следственная судья ВАКС Вера Михайленко, сообщает «Слово и дело».Как указывается в решении, еще 13 февраля 2015 года Печерский районный суд города Киева наложил арест на жилой дом общей площадью 416,9 квадратных метра лица, которое якобы было сожительницой Януковича. По данным Судебного репортера, речь идет о Любови Полежай и ее доме на улице Святославской в селе Новые Петровцы под Киевом.
30.03 / 13:05
арест СБУ Недостаточно доказательств: ВАКС снял арест с дома сожительницы Януковича
Речь о доме Любви Полежай площадью 417 квадратных метров в селе Новые Петровцы возле "Межигорья". На него наложили арест еще 6 лет назад – в феврале 2015 года.
30.03 / 12:52
Дом любовницы Януковича возле Межигорья больше не под арестом - фото - ТЕЛЕГРАФ
26 марта в Высшем антикоррупционном суде отменили арест имения любовницы президента-беглеца Виктора Януковича - Любви Полежай. Об этом говорится в постановлении судьи Веры Михайленко.
26.01 / 18:35
технологии происшествия АТО В Киевской области автомобиль насмерть сбил ветерана АТО
погиб под колесами автомобиля в Киевской области. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Вышгородской районной организации ВО "Свобода" Валентина Парчук.ДТП произошло в ночь на вторник, 26 января, в селе Новые Петровцы.
16.01 / 18:44
Под Киевом в магазине устроили провокацию с игрушками для армии РФ (ВИДЕО)
В селе Новые Петровцы на Киевщине неизвестный мужчина устроил провокацию, подбросив новогодние игрушки с надписью «Армия России» в магазине NOVUS. В сети и телеграм-каналах появилось видео неизвестного автора, на котором мужчина среди товаров на лотках находит елочные украшения символикой вооруженных сил РФ, передает АГРИМПАСА ссылаясь на Обозреватель.
16.01 / 16:29
армия политика пресс-служба Под Киевом в магазине устроили провокацию с игрушками для армии РФ
В селе Новые Петровцы на Киевщине неизвестный мужчина устроил провокацию, подбросив новогодние игрушки с надписью "Армия России" в магазине NOVUS.
11.07 / 18:14
ДТП смерть Прокурор Прокуратура На трассе "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" прокурор погиб под колесами грузовика
Напомним, недавно на окружной дороге Вышгорода Киевской области, неподалеку от села Новые Петровцы, произошло смертельное ДТП. Там лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Mercedes и Hyundai.Ранее мы писали, что под Харьковом произошло ДТП со смертельным исходом.
23.06 / 23:19
ДТП авария смерть Полиция В Херсонской области сам нашелся фигурант смертельного ДТП, по вине которого погибли три человека. Фото
на окружной дороге Вышгорода Киевской области, неподалеку от села Новые Петровцы, произошло смертельное ДТП. Там лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Mercedes и Hyundai.Как сообщала "Страна", под Харьковом произошло ДТП со смертельным исходом.
16.07 / 19:10
Как силовики могут избежать наказания за преступления во время Майдана
Чем дальше от Революции достоинства, тем больше шансов у многих подозреваемых по делам Майдана избежать ответственности. 2018 год может стать критическим для ряда производств, связанных с преступлениями времен Евромайдана.
06.07 / 01:58
Генпрокуратура Украины просит суд арестовать имущество Ющенко, пишут СМИ
Украинская генпрокуратура просит суд арестовать имущество экс-президента страны Виктора Ющенко, пишет ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.
06.06 / 19:56
Ющенко может увидеть «небо в клеточку» уже в ближайшее время
Экс-президент Виктор Ющенко, руки которого «ничего не воровали», стал фигурантом уголовного дела о растрате имущества на общую сумму 540 миллионов гривен.
06.06 / 12:36
уголовное дело ГПУ Генпрокуратура В ГПУ рассказали о деле против Ющенко
Генеральная прокуратура подтверждает, что экс-президента Виктора Ющенко подозревают в растрате имущества на общую сумму 540 миллионов гривен. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган изданию Украинская правда.
DMCA