Актер Павел Прилучный - главные новости

Актер Павел Прилучный - последние новости часа

+1
Актер Павел Прилучный принял решение покинуть Москву. Однако артист за это сразу же поспешил оправдаться перед своими поклонниками. Изображение взято с: Instagram @bugevuge Павел Прилучный в разделе Stories своего Instagram-аккаунта опубликовал видеозапись, сделанную на борту авиалайнера.
Актер Павел Прилучный спустя два года после развода с Агатой Муцениеце решился рассказать о причине расставания.

Все новости, где упоминается Актер Павел Прилучный

12.03 / 12:11
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Прилучный оправдался перед поклонниками за отъезд из Москвы
Актер Павел Прилучный принял решение покинуть Москву. Однако артист за это сразу же поспешил оправдаться перед своими поклонниками. Изображение взято с: Instagram @bugevuge Павел Прилучный в разделе Stories своего Instagram-аккаунта опубликовал видеозапись, сделанную на борту авиалайнера.
02.03 / 04:58
СМИ дети семья Актер Павел Прилучный рассказал, почему развелся с Агатой Муцениеце
Актер Павел Прилучный спустя два года после развода с Агатой Муцениеце решился рассказать о причине расставания.
02.03 / 03:41
«Так жить невозможно»: Прилучный объяснил, почему развелся с Муцениеце
Актер Павел Прилучный после расставания с женой Агатой Муцениеце часто бывает в доме артистки и видится с их общими детьми девятилетним сыном Тимофеем и шестилетней дочерью Мией.
01.03 / 15:45
дети звезда пандемия Прилучный раскрыл причину развода с Муцениеце
Актер Павел Прилучный рассказал, почему развелся с коллегой по цеху Агатой Муцениеце в 2020 году. В последнее время появились слухи о воссоединении звездной пары.
23.02 / 16:18
интересное дети и родители Дом и интерьер Прилучного заподозрили в переезде к Муцениеце
Актер Павел Прилучный показал, как сын и дочь поздравили его с Днем защитника Отечества. По его словам, он приехал рано утром домой и решил немного вздремнуть. Однако 6-летняя Мия и 9-летний Тимофей разбудили отца и устроили вручение подарков.
14.02 / 13:12
происшествия эфир Шоу бизнес Актёр Прилучный раскрыл последствия драки с его участием в 2020 году
Актёр Павел Прилучный раскрыл подробности своего самочувствия после драки, которая произошла в конце 2020 года в Калининграде. Он признался, что восстановление не было простым. 
13.02 / 23:51
рубль Шоу бизнес Прилучный рассказал о последствиях операций после драки: «Онемела часть лица»
Актер Павел Прилучный, который стал участником драки в Калининграде в ноябре 2020 года, рассказал о тяжелом восстановлении после потасовки. Тогда артист получил серьезные травмы, и ему пришлось перенести несколько хирургических вмешательств. Сейчас в его лице стоит четыре пластины.
12.02 / 10:20
общество девушки Неожиданное послание Прилучного актрисе Мирославе Карпович подогрело слухи о расставании
В последнее время актер избегал разговоров о личной жизни.Актер Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram неожиданное послание, адресованное актрисе Мирославе Карпович, которое удивило фанатов. «Хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом несмотря ни на что», — написал Прилучный.
03.02 / 12:13
СМИ отдых звезда «Ужин холостяка»: Прилучный спровоцировал слухи о разрыве с Карпович
Актер Павел Прилучный заинтриговал поклонников загадочной подписью к своему видеоролику в соцсети.
03.02 / 11:06
дети Знаменитости Шоу бизнес Прилучный «подогрел» слухи о расставании с Карпович
Актёр Павел Прилучный недавно отдыхал с бывшей женой Агатой Муцениеце и детьми в Эмиратах. Там же грелась под солнцем и Мирослава Карпович, новая возлюбленная артиста. Поклонники запутались: что же происходит в личной жизни актёра.
01.02 / 02:10
скандалы Прилучный потребовал почти пять миллионов рублей в качестве компенсации
Актер Павел Прилучный требует от мужчины, который избил его в Калининграде, денежную компенсацию в размере 4,5 миллиона рублей.
31.01 / 18:26
происшествия закон рубль Актер Прилучный потребовал 4,5 млн рублей за избиение
Актер Павел Прилучный, пострадавший во время драки в Калининграде в ноябре 2020 года, затребовал возмещения морального вреда, а также имущественного ущерба в размере почти 4,5 млн рублей.
31.01 / 17:22
закон Актер Прилучный потребовал с обидчика 4,5 млн руб. по делу об избиении
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Актер Павел Прилучный, избитый в Калининграде осенью 2020 года, требует в суде возмещения морального вреда и имущественного ущерба в размере почти 4,5 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Ленинградского районного суда города, где рассматривается дело.
17.01 / 17:38
общество самит звезда Актер Павел Прилучный прилетел в Дубай вместе с экс-женой и новой возлюбленной
Прилучный опубликовал семейную фотографию с прогулки вместе с Муцениеце и их общими детьми в парке. Поклонники уже успели обрадоваться воссоединению пары, которая развелась в 2020 году, и начали писать им слова поздравлений.
05.01 / 09:54
актеры звезда Прилучный заявил о пользе мата в кино
Актер Павел Прилучный высказался в пользу мата. По мнению артиста, иногда нецензурная брань необходима для самовыражения героя.
04.01 / 19:43
недвижимость общество ипотека Актер Павел Прилучный купил восьмилетнему сыну квартиру
Актер Павел Прилучный рассказал, что купил своему восьмилетнему сыну Тимофею квартиру. Приобрести желаемое жилье помогла скидка от застройщика. Об этом артист рассказал в интервью изданию Hello!
04.01 / 19:25
актеры Прилучный купил квартиру для 8-летнего сына
Актер Павел Прилучный рассказал, что купил квартиру для своего 8-летнего сына. Своим рассказом звезда сериалов поделился в интервью изданию "Hello!".
04.01 / 18:08
общество ипотека журналист Прилучный купил сыну квартиру
Жилье даже не пришлось брать в ипотеку
04.01 / 17:17
дети «Как не верить в чудеса?»: Прилучный купил квартиру для сына от Муцениеце
Актер Павел Прилучный приобрел квартиру для сына Тимофея, родившегося в браке с артисткой Агатой Муцениеце.
05.12 / 22:51
дети и родители Прилучный провел время с детьми и показал им нового питомца
Актер Павел Прилучный в сториз личного блога показал, как проводит время с детьми от бывшей жены Агаты Прилучной. Мия и Тимофей приехали к папе в гости и познакомились с новым питомцем — очаровательным лемуром.
22.11 / 16:01
здоровье ожирение болезнь Актер Павел Прилучный рассказал об изменившей его внешность болезни
Внешность актера Павла Прилучного претерпела серьезные изменения в последние месяцы из-за проблем со здоровьем. Об этом артист рассказал в интервью Георгию Иващенко.
22.11 / 10:54
болезни Знаменитости лечение Опухоль, три кисты, шесть пластин: Прилучный рассказал об операциях на лице
Актер Павел Прилучный рассказал, почему на самом деле его внешность претерпела серьезные изменения в последние месяцы. Артиста уже подозревали и в алкоголизме, и в попустительском отношении к здоровью и, соответственно, внешности, хейтили за то, что располнел, стал выглядеть отекшим и неухоженным.
17.11 / 16:01
общество Прилучный снялся в эротическом клипе сестер-близняшек
Актер Павел Прилучный снялся в клипе сестер-близняшек Екатерины и Волги Король на песню "Мира шум". Ролик появился на YouTube-канале певиц и уже набрал более 110 тысяч просмотров.
10.11 / 02:50
дети отдых «Суперпапа»: Прилучный показал, как отдыхает с детьми в парке аттракционов
Актер Павел Прилучный решил отдохнуть в ноябре в Сочи с детьми от бывшей жены Агаты Муцениеце. Вместе с наследниками он поселился в уютном отеле и отправился осваивать курорт.
13.10 / 14:13
дети самит «Мой малыш»: Прилучный опубликовал фото с младенцем и удивил фанатов
Актер Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram фото с младенцем на руках. «Мой малыш», - написал он. У подписчиков это вызвало удивление – артист вроде бы не сообщал, что от него кто-либо беремен. Сам артист после развода с Агатой Муцениеце находится в отношениях с Мирославой Карпович, однако их вместе в последнее время видят нечасто.
06.10 / 23:27
шоу-бизнес Глюкоза Прилучный заинтриговал подписчиков фотографией с Глюкозой и ребенком
Актер Павел Прилучный привык шокировать своих фанатов неожиданными поворотами в своей личной жизни. 6 октября на своей странице в Instagram Павел Прилучный опубликовал фото с певицей Глюкозой и мальчиком-подростком.
26.09 / 15:54
связь самит 18+ Актер Павел Прилучный объяснил, что является самым важным в сексе
Павел Прилучный сыграл вместе с Дарьей Мельниковой в фильме «Соври мне правду». Артисты настолько убедительно изобразили страсть на экране, что зрители тут же заподозрили их в любовной связи. Однако коллеги по съемочной площадки заявили — их связывают исключительно рабочие отношения.
26.09 / 14:26
самит звезда эфир «Тело какое угодно»: Прилучный решился на интимные откровения
Актер Павел Прилучный рассказал в эфире передачи «Ты не поверишь!», как он относится к любовным отношениям. Недавно он сыграл в картине вместе со звездой «Папиных дочек» Дарьей Мельниковой. В фильме много интимных сцен. Сам Прилучный уверяет, что главное, чтобы партнеру все нравилось, можно обойтись и без экспериментов.
27.08 / 15:33
дети общество курорт Личный выход к бассейну: Прилучный показал, где отдыхает на море с детьми
МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный вместе с 8-летним сыном Тимофеем и 5-летней дочерью Мией улетел отдыхать на морской курорт. В Instagram Павел показал номер, в котором живет вместе с детьми. Павел Прилучный решил оставить свою возлюбленную Мирославу Карпович в Москве, забрать детей у бывшей жены Агаты Муцениеце и отправиться с ними в отпуск.Примечательно, что Тимофей и Мия уже ездили этим летом в Турцию вместе с мамой, актрисой Агатой Муцениеце.В Instagram Павел решил показать номер, в который их переселили.
24.08 / 09:12
технологии общество Прилучный удивил поклонников новой прической
МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный, который сейчас находится на отдыхе, решил изменить имидж – побрился налысо. Он показал подписчикам в Instagram, как теперь выглядит. Образ лысого Прилучного многим понравился.
23.08 / 23:04
семья дети и родители Актер Павел Прилучный надел одинаковые с детьми наряды и восхитил поклонников
Актер Павел Прилучный вместе с детьми уехал отдыхать на море. Несмотря на недавний развод с их мамой (актрисой Агатой Муцениеце), он старается посвящать как можно больше времени общению с сыном и дочерью.
17.08 / 22:33
Реакция соцсетей Фото «Наш ответ Голливуду»: Новая фотография Прилучного восхитила пользователей Сети
Актер Павел Прилучный в своем поделился очередным фото, и подписчики засыпали артиста комплиментами.
12.08 / 12:58
творчество журналист Шоу бизнес «Не уважаю»: Прилучный признался, что не пошел бы на интервью ни к Собчак, ни к Дудю
Актер Павел Прилучный, приковавший к себе пристальное внимание из-за скандального развода с Агатой Муцениеце, признался, что не готов откровенничать с известными журналистами о своей личной жизни.
31.07 / 09:06
развод «Не для семьи»: Карпович не стоит рассчитывать на долгий союз с Прилучным
Актер Павел Прилучный объявил о разводе со своей женой Агатой Муцениеце еще в начале прошлого года до объявления пандемии. Этому предшествовали слухи о шумных разборках в семье с привлечением полиции.
07.06 / 15:04
общество дороги роды «Безумно крутая атмосфера»: Прилучный — о съемках в «Девятаеве»
Актер Павел Прилучный в беседе с «Газетой.Ru» рассказал о работе с режиссерами Тимуром Бекмамбетовым и Сергеем Трофимовым над фильмом «Девятаев» о подвиге советского летчика.
11.05 / 19:11
люди Знаменитости родители «Кромешная тьма, неутолимая боль для родителей»: звезды отреагировали на трагедию в Казани
Российские знаменитости не остались безучастны к трагедии в Казани. Утром 11 мая в школе №175 выпускник этого учебного заведения Ильназ Галявиев устроил стрельбу.
05.05 / 21:00
Блогер Миро поиронизировала над откровенным интервью Прилучного
Актер Павел Прилучный впервые за долгое время заговорил о разводе с Муцениеце и отношениях с Карпович. Блогер Лена Миро заметила, что артист рассказал о личной жизни "со своей колокольни".
05.05 / 12:28
самит токен Актер Павел Прилучный рассказал, что пережил сердечный приступ
Популярный актер Павел Прилучный рассказал, что два года назад у него произошел сердечный приступ.
04.05 / 19:07
инсульт «Пробило током»: Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем в период развода с Муцениеце
Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах со здоровьем, которые его настигли однажды за рулем. Об этом звезда сериала «Мажор» рассказал в одном из недавних интервью.
04.05 / 15:20
жизнь развод счастье Актер Павел Прилучный рассказал, как едва не умер во время развода
В своем новом интервью артист признался, что татуировка с изображением кардиограммы появилась на его теле не случайно. По словам Павла, около двух лет назад он перенес сердечный приступ.
04.05 / 14:52
СМИ общество дороги «Был при смерти»: Прилучный рассказал о разводе с Муцениеце
МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный рассказал СМИ, что перенес сердечный приступ во время разногласий со своей бывшей женой Агатой Муцениеце. Прилучный вспомнил, что как раз во время разногласий с Агатой у него было множество проектов в работе.
04.05 / 01:46
дети семья Прилучный рассказал о замечательных отношениях с Муцениеце после расставания
Актер Павел Прилучный сообщил, что спустя год после расставания с Агатой Муцениеце у бывшей пары нормализовались взаимоотношения.
02.05 / 01:42
дети общество Прилучный рассказал о нынешних отношениях с Муцениеце
Актер Павел Прилучный рассказал правду об отношениях с бывшей женой Агатой Муцениеце, пишет StarHit.
02.05 / 00:22
дети и родители Прилучный впервые рассказал о романе с Карпович
Актер Павел Прилучный впервые рассказал о романе с актрисой Мирославой Карпович. Этим он поделился в интервью телеведущему Вадиму Вернику, пишет StarHit.
01.05 / 23:38
дети общество Шоу бизнес "Дети её обожают": Прилучный впервые высказался о романе с Карпович на фоне слухов о предложении руки и сердца
Актёр Павел Прилучный впервые высказался о романе с Мирославой Карпович после слухов о предложении руки и сердца. Фанаты начали активно рассуждать о скорой свадьбе «мажора» с «папиной дочкой» из-за фото актрисы с кольцом на том самом пальце.
29.04 / 18:38
самит журналист кинотеатр Актер Павел Прилучный посетил премьеру фильма "Девятаев" после слухов об алкоголизме
Кинорежиссер и сценарист Тимур Бекмамбетов представил драму "Девятаев" в кинотеатре "Аврора" в Санкт-Петербурге. В числе приглашенных оказался исполнитель главной роли Павел Прилучный.
27.04 / 14:25
общество пленные журналист Прилучный пришел на премьеру фильма "Девятаев" в компании Карпович
Актер Павел Прилучный появился на премьере фильма "Девятаев", где он сыграл главную роль, вместе со своей возлюбленной Мирославой Карпович.
27.04 / 10:32
«Павел Припухший»: Прилучный удивил поклонников внешним видом
Актер Павел Прилучный стал гостем программы «» на Первом канале.
09.04 / 23:11
общество курорт дети и родители Мама уехала: Прилучный показал, как проводит время с детьми
МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный отправился с детьми в Сочи на курорт «Роза Хутор». Фото и видео с путешествия звезда сериала «Мажор» опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте. Прилучный увез сына и дочку отдыхать в Сочи.
09.04 / 21:41
дети отдых «Золотой папа»: Прилучный показал, как отдыхает с детьми от Муцениеце в Сочи
Актер Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий, на которых показал, как проводит время с детьми от Агаты Муцениеце в Сочи, пока их мама отдыхает на Мальдивах.
08.04 / 21:18
дети общество нео Прилучный похвастался, какой ужин приготовил для детей от Муцениеце
Актер Павел Прилучный продемонстрировал фанатам заботу о детях, которых ему оставила на воспитание бывшая жена Агата Муцениеце на время своего отъезда из России.
08.04 / 16:40
общество самит нео Актер Павел Прилучный впервые показал фото Мирославы Карпович в своем Instagram
Поклонники Мирославы Карпович могут ликовать — Павел Прилучный наконец перестал игнорировать ее существование в соцсетях и сделал репост афиши нового спектакля с ее участием к себе в Stories. Постановку под названием "На стриме" покажут 23 апреля на Малой сцене МХАТа им. Горького.
20.03 / 20:20
Instagram драка сериалы Прилучный напугал фанатов, показав обезображенное кровавыми шрамами лицо
Актер Павел Прилучный напугал поклонников новым фото с ужасными побоями на лице. Ужасающий снимок звезда выложилл на своей странице в Instagram.
19.03 / 10:44
нео Актер Прилучный впервые вышел в свет с Карпович
Актер Павел Прилучный впервые вышел в свет со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Об этом сообщило издание StarHit.
19.03 / 05:22
звёзды Прилучный впервые вышел в свет с Карпович
Актер Павел Прилучный впервые после слухов о романе с Мирославой Карпович появился на светском мероприятии в ее сопровождении. Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge) На днях закончились съемки сериала "В клетке 2", где Павел Прилучный играет одну из главных ролей.
13.03 / 18:26
общество дети и родители Психология и отношения Психолог поддержал решение Прилучного жить с мамой после развода с Муцениеце
Актер Павел Прилучный рассказал, что после развода со своей бывшей супругой Агатой Муцениеце оставил ей и детям квартиру, а сам переехал жить к маме.
12.03 / 22:06
отношения Знаменитости «Живу с мамой»: Прилучный ушел от вопроса про роман с Карпович
Актер Павел Прилучный не стал подтверждать слухи о романе со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. При этом в сети считают, что пара живет вместе с прошлого года — с момента развода артиста с супругой Агатой Муцениеце.
12.03 / 13:00
звёзды Прилучный опроверг слухи о совместной жизни с Карпович
Актер Павел Прилучный в одном из последних интервью рассказал о личной жизни. По словам звезды "Мажора", он живет не с Мирославой Карпович.
12.03 / 12:30
СМИ общество нео С кем живет Прилучный после развода с Муцениеце: актер разочаровал фанатов
МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный рассказал, чего больше всего в жизни его пугает и с кем сейчас он ведет быт. О личном он поведал в интервью СМИ. Главный герой сериала «Мажор», опроверг многочисленные слухи по поводу совместной жизни со своей коллегой, звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.
DMCA