Александр Цыпкин - главные новости

Александр Цыпкин - последние новости часа

+3
По ее словам, игра будет формировать у детей положительное отношение к тюремной субкультуре, пропаганда которой в стране запрещена, передает "ДС" со ссылкой РИА Новости.
33-летний российский шахматист, вице-чемпион мира — 2023 Ян Непомнящий прокомментировал участие в шахматном матче в шахте рудника. Подобная игра стала первой в мире шахматной партией, сыгранной на такой глубине. «Это было максимально необычно.

Все новости, где упоминается Александр Цыпкин

04.10 / 10:44
бизнес экономика банки Клуб «Art of life» банка «Открытие» провел творческую встречу с Константином Хабенским и Александром Цыпкиным
Хабенский и Цыпкин – давние друзья банка «Открытие». А знаменитый российский артист с недавних пор еще и амбассадор банка.
11.01 / 09:00
компьютерные игры общество Роскомнадзор Госдума РФ курьез "Симулятор чушпана": В Госдуме просят Роскомнадзор забанить игру по "Слову пацана" еще до ее выхода
По ее словам, игра будет формировать у детей положительное отношение к тюремной субкультуре, пропаганда которой в стране запрещена, передает "ДС" со ссылкой РИА Новости.
19.07 / 14:49
люди спорт общество интересное Дом и интерьер Ян Непомнящий сыграл в шахматы под землёй
33-летний российский шахматист, вице-чемпион мира — 2023 Ян Непомнящий прокомментировал участие в шахматном матче в шахте рудника. Подобная игра стала первой в мире шахматной партией, сыгранной на такой глубине. «Это было максимально необычно.
10.05 / 15:44
экономика общество В Москве 13 мая пройдет первый бизнес-конгресс молодых предпринимателей "Время молодых"
Бизнес-конгресс "Время молодых" впервые пройдет в Москве 13 мая, на нем обсудят проблемные точки бизнеса в стране и варианты их решения, сообщают организаторы мероприятия.
05.04 / 11:09
люди мозг звезда болезнь Шоу бизнес Шансов нет: разбитая поражением мозга Катерина Шпица потеряла возможность ходить в 37 лет
37-летняя актриса Катерина Шпица не только снимается в кино, но и участвует в различных театральных проектах. Так, вместе с Гошей Куценко и Александром Цыпкиным она отправилась на гастроли проекта «БеспринцЫпные чтения». В рамках шоу актера читают современную прозу со сцены вместе с талантливыми авторами. В социальных сетях Катерина Шпица объявила о новом выступлении в Нижнем Новгороде. От такой радостной новости Катерина потеряла возможность спокойно
30.06 / 20:00
бизнес экономика Андрей Назаров принял участие в обсуждении взаимодействия власти и бизнеса на ПМЮФ-2022
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Сегодня в рамках Петербургского международного юридического форума прошел тематический завтрак «Российская модель взаимодействия бизнеса и власти: исторический опыт и взгляд в будущее».
14.03 / 13:02
Фестиваль выставка В Москве пройдет юбилейный десятый фестиваль «Цифровая история»
На юбилейном фестивале исторического сторителлинга крупные российские ученые и популяризаторы науки расскажут 14 увлекательных историй в разных жанрах — от вестерна и пеплума до шпионского детектива и фантастического триллера. 
02.03 / 09:19
Война Это путь к деградации и обнищанию: в России депутаты просят Путина остановить войну в Украине
Московские депутаты в своем письме призывают президента РФ Владимира Путина, начавшего жестокую войну против всей Украины 24 февраля, вывести войска с украинской территории и остановить войну.
14.02 / 18:05
книги Цыпкин озвучил свои рассказы для «Яндекс. Музыки»
Публицист Александр Цыпкин зачитал свои книги для «Яндекс. Музыка».
14.02 / 11:03
театр книги Шоу бизнес Автор "Беспринципных" Цыпкин прочитал свои рассказы для "Яндекс.Музыки"
Писатель Александр Цыпкин прочитал собственные рассказы для сервиса "Яндекс.Музыка". Авторская озвучка стала доступна сегодня.
07.02 / 11:35
технологии происшествия театр Меньшиков ради компенсации убытков срочно выпускает в Театре Ермоловой премьеру
Олег Меньшиков в срочном порядке выпускает в Театре Ермоловой премьеру, которая призвана компенсировать убытки, понесенные за последнее время. Сперва со скандалом с показа сняли «Двенадцатую ночь, или все что угодно», также в афише происходили постоянные отмены или замены постановок.
06.12 / 14:43
Оксана Акиньшина и Данила Козловский посетили международную кинопремию в Лондоне
Оксана Акиньшина и Данила Козловский Вчера в Лондоне на сцене театра Royal Haymarket состоялась церемония вручения международной кинопремии "Золотой единорог".
06.12 / 14:22
Как прошло вручение премии «Золотой Единорог» в Лондоне
Вчера на сцене лондонского театра Theatre Royal Haymarket состоялась церемония вручения премии «Золотой Единорог — 2021». В тот же день показали театральное шоу «Буря и Единорог», главную роль в котором исполнил Данила Козловский.
06.12 / 07:57
Фото Битва обложек: Playboy против WSJ
Александр Цыпкин/Бен Аффлек В сегодняшней битве обложек предлагаем сравнить новые номера российского Playboy и американского WSJ.
03.12 / 09:52
самит интересное Шоу бизнес "Кинопоиск" назвал самые популярные фильмы и сериалы ноября
Второй сезон российского сериала "Беспринципные" занял первую строчку рейтинга по числу просмотров на "Кинопоиске" в ноябре. Премьера очередных серий по рассказам Александра Цыпкина о личной жизни нескольких пар на Патриарших прудах оказалась зрителям не менее интересна, чем первый сезон.
28.11 / 09:36
деньги общество Шоу бизнес Бузова рассказала, в каком возрасте потеряла девственность
Ольга Бузова дала интервью писателю Александру Цыпкину. Во время общения с публицистом телеведущая рассказала о своём первом сексуальном опыте и непростой жизни после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, который оставил её без средств на существование.
28.11 / 05:38
общество школы Шоу бизнес Бузова призналась, что ее не пускают в родную школу
МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В интервью писателю Александру Цыпкину певица призналась, что ее не пускают в школу, которую она окончила. Бузова рассказала, за что ее не любили учителя, сообщили медиа. Певица рассказала, что родители – врач и математик – устроили ее в одну из лучших школ Санкт-Петербурга, а затем вынудили поступить на географический факультет СПбГУ.
28.11 / 04:54
заработок сбережения «Конечно, больше»: Бузова заявила, что ее сбережения превышают миллион долларов
Накануне певица и телеведущая Ольга Бузова устроила шикарный праздник по случаю дня рождения своего отца. Она собрала родных и гостей в дорогом московском ресторане. Звезда может себе позволить любую роскошь — ее доходы это позволяют.
27.11 / 22:38
деньги доллар Шоу бизнес Ольга Бузова призналась, что имеет заначку размером более 1 млн долларов
Ольга Бузова призналась, за годы напряженной работы смогла накопить «заначку», в которой сейчас более 1 млн долларов. В интервью для глянцевого издания певица рассказала, что считает себя не «богатой», но «обеспеченной» женщиной.
27.11 / 21:51
деньги 18+ Шоу бизнес Бузова откровенно рассказала о сексе за деньги
МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Ольга Бузова дала интервью писателю Александру Цыпкину, в котором откровенно рассказала об отношениях и сексе за деньги, сообщили медиа. Звезда дала интервью российскому писателю Александру Цыпкину, которого называют «Бузовой в мире литературы».
16.11 / 23:49
Знаменитости общение Ирина Безрукова, Александр Цыпкин, Катерина Шпица, Алена Водонаева и другие знаменитости встретились на вечеринке MC Blogger Party
Каждый год Marie Claire приглашает именитых блогеров для общения и знакомств, и 2021-й не стал исключением. В 2020 году вечеринку из-за антивирусных мер пришлось отменить, поэтому в этом году инфлюенсеры погуляли с двойным размахом — событие состоялось 7 сентября в московском баре Simach в Недальнем.Ирина БезруковаНа welcome публику разогрел зажигательный DJ-set от Карины Истоминой.
05.11 / 16:01
продукты общество журналист Лучшие просветительские проекты определят на хакатоне в Москве
МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В столице с 5 по 6 ноября проходит масштабный практический воркшоп по созданию просветительских онлайн-проектов. В течение двух дней специалисты в сфере EdTech и обучения – продюсеры, фрилансеры, эксперты и методологи в оффлайн формате демонстрируют свои проекты и соревнуются за возможность представить лучший просветительский онлайн-проект. Перед зрителями выступают известные медийные личности, журналисты – Тина Канделаки, писатели, среди которых сценарист Александр Цыпкин и маркетологи.
03.11 / 15:31
Наташа Королева Как российские звезды зарабатывают на самоизоляции?
Ученые заявили: в Россию пришла четвертая волна коронавируса! Новые жертвы, новые ограничения! Как пандемия отразилась на материальном положении звезд? Кто едва не потерял все, а кто, наоборот, обогатился? Чем опасен штамм «Дельта»? В каком состоянии сейчас Валерий Гаркалин? И за кого переживает Николай Расторгуев? Обо всем этом — в программе Пятого канала «Светская хроника». В России стремительно растет количество заболевших коронавирусом.
03.11 / 11:04
общество книги Шоу бизнес Бузова после интервью получила в подарок от Цыпкина фаллоимитатор
Ольга Бузова после интервью для писателя Александра Цыпкина получила от него в подарок фаллоимитатор. О необычном презенте исполнительница рассказала посредством режима Stories в Instagram.
03.11 / 09:40
общество книги Шоу бизнес Взвывшая от одиночества Бузова выставила напоказ новый фаллоимитатор: Все плохо!
Ольга Бузова дала интервью Александру Цыпкину. В благодарность за диалога она получила достаточно необычные подарки. В «историях» своего личного блога игривая поющая ведущая рассказала о результатах встречи. Оказалось, что писатель пришел к ней в гости вовсе не с пустыми рук
03.11 / 09:25
жизнь оскорбление «Все плохо»: после обмена оскорблениями Бузова получила от Цыпкина интимную игрушку
Писатель Александр Цыпкин, еще недавно заочно конфликтовавший с Ольгой Бузовой, оставил в прошлом былые обиды и взял у артистки интервью.
03.11 / 03:27
писатель Бузова похвасталась подарком от Цыпкина: «Собственно говоря, это член»
Ольга Бузова показала, с чем к ней на интервью пришел писатель Александр Цыпкин. В сторис Instagram поющая ведущая продемонстрировала книгу и коробку от фаллоимитатора — подарки, преподнесенные Цыпкиным.
01.11 / 18:39
пресс-служба Шоу бизнес Сериал от Netflix "Анна К" закроет движение по Литейному мосту 5 ноября
Съемки художественного фильма "Анна К" ограничат движение транспорта в Петербурге 5-го октября. Об этом сообщила пресс-служба комитета по транспорту.
29.10 / 16:15
общество дороги самит Вышел трейлер второго сезона "Беспринципных"
"Беспринципные", российский ситком про особенности половой жизни привилегированных москвичей, обзавелся живеньким трейлером (18+). Ролик доступен на YouTube-канале площадки КиноПоискHD.
22.10 / 18:15
общество Шоу бизнес Шпица и Курцын стали лицами канала "TV1000 Русское Кино"
Известные актёры Катерина Шпица ("Экипаж", "Топи", "Крымский мост. Сделано с любовью!") и Роман Курцын ("Балканский рубеж", "Огонь", "Гуляй, Вася!") стали лицами телеканала "TV1000 Русское Кино".
14.10 / 15:21
книги книга Готовится к выходу биография Константина Хабенского, написанная его матерью
Петербургский писатель Александр Цыпкин в Instagram рассказал о книге "Мой Адмирал" о Константине Хабенском. Литератор принимал участие в ее подготовке.
01.10 / 14:33
кино Фото Ольга Сутулова, Нателла Крапивина, Александр Молочников и другие на презентации в Москве
Ольга Сутулова С наступлением осени светская жизнь столицы постепенно возвращается в прежнее русло. Так, вчера интернет-сервис "КиноПоиск" собрал вернувшихся их отпусков звезд на презентации нового сезона-2021/2022, где рассказал о самых ярких кино- и сериальных новинках.
20.09 / 23:00
технологии МТС кино МТС и KION расскажут о жизни подростков на примере хитов Дани Милохина и Доры
Онлайн-кинотеатр KION от МТС сообщил о премьере альманаха «Шестнадцать +». В его состав войдут десять коротких историй, основой для которых послужили песни Дани Милохина, Доры, OQJAV, Аигел, Sirotkin, Даны Соколовой, Mary Gu, RSAC, Лилу45 и Zoloto. Они расскажут о жизни современных подростков, передает пресс-служба МТС.
19.09 / 16:04
музыка общество звезда В Москве состоится «Ночь пожирателей рекламы» в сопровождении оркестра Юрия Башмета
«Ночь пожирателей рекламы», на которой представят рекламные ролики со всего мира, состоится в Москве 24 сентября. Шоу-показ впервые пройдет в сопровождении живой музыки — под аккомпанемент симфонического оркестра «Новая Россия» и непосредственно его художественного руководителя Юрия Башмета.
15.09 / 20:44
KION Вышел трейлер российского музыкального сериала-альманаха "16+"
Российский онлайн-кинотеатр KION опубликовал трейлер своего оригинального сериала "16+" (с рейтингом "18+").Необычный проект представляет собой десятисерийный "музыкальный киноальманах с хитами социальных сетей".
15.09 / 04:15
KION Вышел трейлер российского музыкального сериала-альманаха "16+"
Российский онлайн-кинотеатр KION опубликовал трейлер своего оригинального сериала "16+" (с рейтингом "18+").
12.09 / 22:40
общество Фестиваль В октябре пройдет фестиваль "Книжный маяк Петербурга"
В Петербурге  с 8 по 10 октября состоится третий большой интеллектуальный праздник для читающих петербуржцев и русскоязычных пользователей  интернета "Книжный маяк Петербурга".
10.09 / 12:59
история общество KION МТС поможет подросткам и родителям Башкирии найти общий язык
Онлайн-кинотеатр KION (продукт экосистемы МТС) сообщает о премьере альманаха «Шестнадцать +» — нового проекта линейки KION Originals. Сборник из десяти коротких драм и мелодрам жители Башкирии смогут увидеть эксклюзивно с 21 сентября.
10.09 / 10:48
общество звезда KION Звезды российского кино помогут родителям понять подростков
Онлайн-кинотеатр KION сообщает о премьере альманаха «Шестнадцать +» — нового проекта линейки KION Originals. Сборник из десяти коротких драм и мелодрам будет выходить эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION с 21 сентября.
09.09 / 19:31
общество Психология и отношения KION Новый проект онлайн-кинотеатра KION поможет тюменским родителям лучше понять своих подростков
Авторы расскажут о том, что волнует современных подростков в период взросления: первая любовь, ревность, зависть, конкуренция, первый сексуальный опыт, сепарация от взрослых и попытки доказать свою значимость, дружба, конфликты, одиночество, наркотики, насилие, гаджеты и альтернативная жизнь в виртуальном мире.
08.09 / 14:29
история пресс-служба KION В сети покажут музыкальный киноальманах «Шестнадцать+»
В онлайн-кинотеатре KION 21 сентября состоится премьера музыкального киноальманаха «Шестнадцать+».Как сообщает пресс-служба сервиса, сборник состоит из десяти коротких драм и мелодрам о первой любви, одиночестве, дружбе, конкуренции, ревности и других аспектах жизни подростков.Истории вдохновлены песнями популярных исполнителей: Доры, Mary Gu, Дани Милохина, групп OQJAV, АИГЕЛ, Sirotkin и других музыкантов. В числе сценаристов проекта — писатель Александр Цыпкин. Креативный продюсер проекта Наталья Исакова подчеркнула, что фильмы не стоит приравнивать к музыкальным видео. «Представьте, что за каждым хитом стояла бы чья-то реальная история, мы попытались пофантазировать и эту историю рассказать.
31.08 / 16:01
театр культура самит жертва В России выросло число поддельных сайтов театров
Эксперты компании BI.ZONE в период с июня по август зафиксировали десятикратный рост числа поддельных доменов известных театров. Об этом сообщает РБК.
24.08 / 12:35
СМИ театр политика Меньшиков анонсировал премьеры Театра им. Ермоловой после увольнений
Худрук Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков раскрыл планы учреждения на предстоящий сезон после серьезных кадровых изменений. О планах на 96-й сезон он рассказал на презентации театрального меню.
28.07 / 14:41
МТС театр общество Рязанцам покажут «БеспринцЫпные чтения – 2021» в МТС Live
Рязанцам онлайн покажут популярный литературный фестиваль «БеспринцЫпные чтения – 2021», который впервые пройдёт в онлайн-формате. Трансляция состоится 28 августа в 19:00, запись будет доступна на МТС Live.
28.07 / 12:20
МТС театр звезда Уфимские писатели могут поучаствовать онлайн в «БеспринцЫпных чтениях»
28 августа в 19:00 на платформе МТС Live и в социальных сетях МТС Live звезды театра и кино прочитают со сцены рассказы писателей со всей России. Подключиться к бесплатной трансляции смогут все желающие.
26.07 / 12:48
МТС театр звезда Уфимские писатели могут поучаствовать онлайн в «БеспринцЫпных чтениях»
Компания МТС проведет всероссийский фестиваль «БеспринцЫпные чтения-2021» в онлайн-формате. 28 августа в 19:00 на платформе МТС Live и в социальных сетях МТС Live звезды театра и кино прочитают со сцены рассказы писателей со всей России.
24.07 / 13:25
выборы самит Шоу бизнес Иван Янковский может сыграть Вронского в сериале "Анна К" для Netflix
Ивану Янковскому досталась роль гвардейского офицера, пользующегося успехом у женщин, Алексея Вронского. По мнению Анны Наринской, это не самый лучший выбор шоураннеров, любимого мужчину Анны Карениной должен был сыграть другой актер.
23.07 / 22:49
МТС театр Ярославская область Звезды театра и кино прочитают рассказы писателей со всей России
МТС покажет всероссийский фестиваль «БеспринцЫпные чтения - 2021» в онлайн-формате. 28 августа в 19:00 на платформе МТС Live и в социальных сетях МТС Live звезды российского театра и кино прочитают со сцены рассказы писателей со всей России.
23.07 / 11:45
МТС общество звезда Фестиваль «БеспринцЫпные чтения» впервые пройдет онлайн на МТС Live
МТС проведет всероссийский литературно-театральный фестиваль «БеспринцЫпные чтения - 2021» в онлайн-формате. 28 августа в 19:00 на платформе МТС Live и в социальных сетях МТС Live звезды российского театра и кино прочитают со сцены рассказы писателей со всей России.
23.07 / 04:32
культура общество говоритмосква Кинокритик Москвитин оценил актёрский состав сериала «Анна К»
Сегодня Netflix объявил, что в картине сыграют Светлана Ходченкова (Анна Каренина), Федор Бондарчук (Алексей Каренин), Юлия Александрова (Дарья Долли Облонская), Гоша Куценко (Степан Стива Облонский), Юрий Борисов (Константин Лёвин) и другие. Роли достались также Татьяне Догилевой (Агафья Михайловна), Дарье Верещагиной (Екатерина Кити Щербацкая) и Александру Цыпкину (Сергей Кознышев).
23.07 / 04:28
общество Объявлен актерский состав экранизации "Анны Карениной" от Netflix
В официальном русском аккаунте Netflix опубликован основной актёрский состав сериала "Анна К" - очередной многосерийной адаптации "Анны Карениной" Льва Толстого.
23.07 / 04:12
общество звезда Звезды театра и кино прочитают рассказы писателей со всей России
МТС покажет всероссийский фестиваль «БеспринцЫпные чтения - 2021» в онлайн-формате. 28 августа в 19:00 на платформе МТС Live и в социальных сетях МТС Live звезды российского театра и кино прочитают со сцены рассказы писателей со всей России.
23.07 / 04:06
МТС театр общество Зауральцы присоединятся к «БеспринцЫпным чтениям — 2021» онлайн
Подключиться к бесплатной трансляции смогут все желающие, запись будет доступна на МТС Live. Всероссийский фестиваль «БеспринцЫпные чтения — 2021» (18+) в этом году пройдет в онлайн-формате.
23.07 / 04:04
общество семья звезда Тюменские писатели смогут принять участие онлайн в «БеспринцЫпных чтениях»
В фестивале примут участие писатели Александр Цыпкин, Александр Маленков, Александр Снегирев и актеры Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган, Антон Косточкин и другие*.
23.07 / 03:11
netflix «Кто сыграет Вронского?» Объявлен актерский состав сериала «Анна К.» для Netflix
Стартовали съемки первого отечественного сериала Netflix Original "Анна К". Еще в мае стало известно, что Анну Каренину сыграет известная в Голливуде по фильму «Россомаха» Светлана Ходченкова.
23.07 / 02:57
технологии соцсети Фестиваль Фестиваль «БеспринцЫпные чтения - 2021» будет доступен нижегородцам на МТС Live
Компания МТС проведет всероссийский фестиваль «БеспринцЫпные чтения — 2021» в онлайн-формате. Трансляция начнется 28 августа в 19:00 на платформе МТС Live и в социальных сетях МТС Live. К ней смогут бесплатно подключиться все желающие, запись также будет доступна на платформе.
DMCA