Александр Максименко - главные новости

Александр Максименко - последние новости часа

+23
Главное управление Нацполиции в Херсонской области расследует уголовное производство в отношении двоих военнослужащих рф. В очередной раз. Об этом стало известно из опубликованных на сайте Офиса генпрокурора.
Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Все новости, где упоминается Александр Максименко

07.08 / 14:12
происшествия спорт закон самит Максименко: «Пари НН» — такая команда, которая и сама не играет, и другим свободы не даёт
Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Пари Нижний Новгород». Встреча состоится завтра, 8 августа. Начало игры — в 20:45 мск.
14.01 / 19:06
происшествия вооружение общество политика подробности Дом и интерьер российские оккупанты Пьяные российские оккупанты выпустили 10 пуль в гражданского на Херсонщине: стали известны подробности
Главное управление Нацполиции в Херсонской области расследует уголовное производство в отношении двоих военнослужащих рф. В очередной раз. Об этом стало известно из опубликованных на сайте Офиса генпрокурора.
23.09 / 20:45
спорт общество банк самит чемпионат Гол Бонгонда, спасения Максименко и Шунина — в видеообзоре матча «Спартак» — «Динамо»
Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.
23.09 / 19:14
люди спорт Абаскаль: жёлтая Максименко — сумасшествие. Ему показали её в первом же эпизоде
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о жёлтой карточке, которую получил голкипер красно-белых Александр Максименко в матче 9-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0). «Спартак» сбивал темп? Знаете в чём тут разница — соперники начинают сбивать темп и тянуть время после пяти минут. Это большая разница.
23.09 / 18:00
спорт общество банк самит чемпионат Спартак — Динамо 1:0, результат матча 9-го тура РПЛ 23 сентября
Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Павлом Кукуяном (Сочи).
23.09 / 17:43
спорт общество банк чемпионат «Спартак» заменил вратаря в перерыве дерби с «Динамо» — Максименко вышел вместо Селихова
Продолжается матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Встречу обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Павлом Кукуяном (Сочи).
29.08 / 14:03
выборы происшествия спорт Нигматуллин: не вижу причин, почему Максименко оказался в запасе «Спартака»
Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о ситуации с голкипером «Спартака» Александром Максименко. «При Максименко команда отлично стартовала и побила разные рекорды, но потом почему-то выбор был сделан в пользу другого вратаря.
11.08 / 14:56
спорт общество чемпионат инфекция пресс-служба В «Спартаке» объяснили, почему вратарь Свинов выйдет в старте на матч с «Уралом»
Руководитель пресс-службы футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Зеленов объяснил почему голкипер Илья Свинов выйдет в основном составе на матч 4-го тура чемпионата России с «Уралом». «Александр Максименко только недавно поправился после инфекции, пока он в запасе. Селихов продолжает восстанавливаться от травмы.
09.08 / 15:11
спорт инфекция пресс-служба В «Спартаке» сообщили, что вратарь Максименко заболел вирусной инфекцией
Руководитель пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил о том, что 25-летний голкипер Александр Максименко заболел вирусной инфекцией. «У Максименко вирусная инфекция.
07.08 / 13:23
футбол спорт интересное Максименко: «Балтика» очень понравилась, было интересно играть, респект
Голкипер «Спартака» Александр Максименко признался, что ему очень понравилась игровая манера «Балтики», с которой красно-белые встречались во 2-м туре РПЛ. Игра закончилась победой «Спартака» со счётом 2:1. «У «Спартака» плотный календарь? Моё мнение: не надо на этом зацикливаться.
07.08 / 12:48
спорт Вратарь «Спартака» Максименко выказался об удачном старте сезона
Голкипер «Спартака» Александр Максименко высказался об удачно старте сезона в исполнении красно-белых. Он отметил, что команде ещё есть над чем работать, ведь добытые победы сложно назвать спокойными и уверенными. «Четыре игры выиграли, но есть над чем работать.
01.08 / 08:14
Чалов, Смолов и Тикнизян — в символической сборной 2-го тура РПЛ по версии WhoScored
Статистический портал WhoScored представил символическую сборную лучших игроков 2-го тура РПЛ сезона-2023/2024. Лучшим игроком тура стал нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, получивший оценку 8,7.
28.07 / 20:15
спорт чемпионат Нигматуллин: «Динамо» не вариант для Селихова, не факт, что даже вторым вратарём будет
Бывший голкипер «Локомотива», «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин рассказал о возможном будущем для вратаря московского «Спартака» Александра Селихова. «У всех в карьере случаются такие эпизоды: один сезон хуже, а другой лучше. Селихов провёл прошлый сезон не на своём привычном уровне, ниже своих возможностей.
27.07 / 07:40
общество потери Война военные вторжение России Трое военных погибли в боях за Украину из Одесской области
В боях на востоке Украины погибли трое военных: из Белгород-Днестровского и Одесского районов и один из Одессы. Об этом сообщили пресс-службы Белгород-Днестровского районного совета, Беляевской громады и 126-й отдельной бригады терробороны Одессы.
23.07 / 17:07
футбол спорт самит Гильермо Абаскаль объяснил, почему Максименко стал основным вратарём «Спартака»
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что планирует дать голкиперу Александру Максименко несколько шансов проявить себя в качестве номера первого. «Я считаю Максименко лучшим вратарём, он заслужил это работой на тренировках, тем, как он выкладывается, концентрацией. Это новая для него ситуация.
05.06 / 18:45
спорт общество чемпионат Филимонов объяснил ошибки вратарей «Спартака» Селихова и Максименко в весенней части РПЛ
Бывший вратарь «Спартака» Александр Филимонов прокомментировал выступление голкиперов команды, Александра Селихова и Александра Максименко, в сезоне-2022/2023 чемпионата России, высказав мнение, что их форма соответствовала общему состоянию красно-белых в весенней части турнира. «Хотелось бы, чтобы оба Александра (Селихов и Максименко.
01.06 / 12:12
«Спартак» определился с основным вратарем на следующий сезон
«Спартак» отправит одного из своих вратарей в аренду на следующий сезон. По информации Metaratings, клуб выбирает между Александром Максименко и Ильей Свиновым, который вернется в «Спартак» из аренды в «Факеле».
01.06 / 11:22
выборы спорт Источник: «Спартак» отдаст одного из вратарей в аренду. Выбор между Максименко и Свиновым
«Спартак» собирается отправить одного из своих голкиперов в аренду на следующий сезон. Красно-белые выбирают кандидатуру для временного расставания между Александром Максименко и Ильёй Свиновым, информирует Metaratings.
03.05 / 09:36
спорт отдых Филимонов: оба вратаря «Спартака» выглядят неуверенно, но отдам предпочтение Селихову
Бывший голкипер «Спартака» Александр Филимонов высказался о конкуренции между Александром Селиховым и Александром Максименко за место в воротах московского клуба. «Честно говоря, ребята выглядят не очень уверенно.
28.04 / 17:33
спорт Камоцци: «Молодые россияне в «Спартаке» деградируют»
Николай Рассказов и Александр Максименко, сейчас – Михаил Игнатов, Даниил Денисов и Даниил Пруцев. Все должны понимать нынешнюю ситуацию.
19.04 / 14:49
футбол спорт видео Кубок России ФК Спартак (Москва) Как "Акрон" забил два гола за тайм в ворота "Спартака" в Кубке России. Видео
Футбол. В матче полуфинала Кубка России по футболу между тольяттинским "Акроном" и московским "Спартаком" после первого тайма счёт 2:0 в пользу хозяев поля.На 41-й минуте Андрес Понсе забил гол в ворота Александра Максименко, а ближе к концу первого тайма Никита Салтыков увеличил преимущество "Акрона".
15.04 / 06:59
футбол статьи ФК Урал рпл ФК Спартак (Москва) "Торпедо" - "Спартак": возникнут ли у красно-белых проблемы в дерби?
Футбол. В рамках 23-го тура РПЛ в субботу пройдёт ряд матчей. В Екатеринбурге "Урал" примет ЦСКА.
04.04 / 16:55
происшествия спорт общество Абаскаль: «Урал» забил два невероятных гола
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль подвёл итоги ответного матча полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Уралом» (1:2). «Мы расстроены, не удовлетворены результатом. Команда работала, делала всё для победы.
14.03 / 20:15
спорт «Видели вратарей в белом?»: Максименко вышел на матч с «Уралом» в уникальной форме
Александр Максименко вышел на матч 1/2 финала Кубка России с «Уралом» в белой форме. «Провожаем зиму вместе с уникальной вратарской формой Максименко. Видели вратарей в белом?» – написал «Спартак» в телеграме.
14.03 / 15:25
продукты спорт УЕФА политика школы Кавазашвили: по окончании дискриминации от ФИФА и УЕФА наши игроки будут уезжать в Европу
Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что в будущем российские футболисты смогут переходить в европейские топ-клубы. В частности Кавазашвили заявил, что попробовать себя за рубежом могли бы вратаря «Спартака» — Александр Максименко и Александр Селихов. «Наша вратарская школа «Спартака» была и остаётся очень хорошей.
27.02 / 19:48
связь спорт евро чемпионат пресс-служба Максименко: рад, что Тедеско возглавил Бельгию, мы поддерживаем связь
Голкипер «Спартака» Александр Максименко рассказал, как воспринял новость о том, что экс-тренер красно-белых Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии. «Очень порадовался за него и тренерский штаб, поздравил! Это большая, амбициозная команда.
26.02 / 16:21
спорт история рубль Здоровье и красота Максименко: «Зенит» после драки со «Спартаком» пожаловался в CAS? Его право»
Александр Максименко высказался о ноябрьской драке с «Зенитом» во время кубкового матча. «Такие истории в спорте неприемлемы, но сложилось, как сложилось.
26.02 / 16:14
спорт история общество самит чемпионат Максименко: Мартинес — красавчик! С его поведением другая история
Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился впечатлениями от игры голкипера сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса на чемпионате мира в Катаре и ответил, кого на данный момент считает лучшим игроком в мире на своей позиции. «Перед чемпионатом мира ставил на Германию.
26.02 / 14:52
футбол спорт Здоровье и красота иммунитет Психология и отношения Максименко: как показал прошлый сезон, в Кубке тоже можно испытать незабываемые эмоции
Вратарь «Спартака» Александр Максименко высказался о своей роли «кубкового вратаря» и ответил на вопрос о возможном уходе из клуба. «Прямым текстом никто меня кубковым вратарём не объявлял, но время рассудило именно так. Понятно, что сейчас ситуация такая.
26.02 / 14:38
спорт история Здоровье и красота пресс-служба Максименко – о драке с «Зенитом»: если они считают нужным подавать жалобы, это их право
Вратарь «Спартака» Александр Максименко высказался о драке с игроками «Зенита» (0:0) и о двух «сухих» матчах против санкт-петербургского клуба в рамках Фонбет Кубка России. «Такие истории в спорте неприемлемы, но сложилось, как сложилось. Если «Зенит» считает нужным подавать жалобы в различные инстанции, это его право.
22.02 / 19:49
спорт общество «Спартак» выйдет на матч с «Локомотивом» без легионеров на поле
«Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на четвертьфинальный матч Фонбет Кубка России (Путь РПЛ). Встреча пройдёт сегодня, 22 февраля, на стадионе «РЖД Арена» в Москве.
10.02 / 17:49
спорт Тавареш и Дуарте выйдут в стартовом составе «Спартака» на матч с «Сочи»
Сегодня, 10 февраля, в матче 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встретятся московский «Спартак» и «Сочи». Игра пройдёт в Абу-Даби (ОАЭ), где команды проходят подготовку к возобновлению сезона после зимней паузы.
27.01 / 10:20
спорт Гогличидзе: Помазун сильнее, чем Максименко
Защитник «Урала» Лео Гогличидзе высоко оценил навыки голкипера екатеринбуржцев Ильи Помазуна. По мнению Гогличидзе, Помазун сильнее Александра Максименко из «Спартака» и со временем может стать сменщиком Игоря Акинфеева.
13.01 / 09:19
спорт рубль пресс-служба «Спартак» назвал состав на первый зимний сбор
«Спартак» опубликовал состав команды, который отправится в Дубай на первый зимний сбор. Главный тренер Гильермо Абаскаль вызвал на сбор 27 футболистов.
13.01 / 09:12
связь «Спартак» объявил состав на первый сбор. Промес и Мозес пропустят этап подготовки
Московский «Спартак» опубликовал состав на первый учебно-тренировочный сбор. Команда проведёт его в Дубае (ОАЭ) с 13 по 27 января.
06.01 / 17:33
спорт бюджет Александр Прудников рассказал, в каких клубах мог бы продолжить карьеру Максименко
Бывший форвард «Спартака» Александр Прудников рассказал, в какие клубы мог бы перейти голкипер красно-белых Александр Максименко, который в нынешнем сезоне не имеет постоянной игровой практики. «Стоит ли Максименко сменить клуб? Это же «Спартак», а не какой-то там клуб. Они с Селиховым меняли друг друга, поэтому, считаю, что у Максименко было достаточно игровой практики.
24.12 / 18:52
рубль самит Топ-10 самых подешевевших игроков в РПЛ за 2022 год от Transfermarkt
Александр Максименко (минус 7 миллионов евро). Второе место – у Джона Кордоба из «Краснодара» (6 миллионов). Третий – Матиас Норманн (5,5 миллиона). Полный рейтинг представлен на картинке ниже. Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно
24.12 / 17:31
финансы спорт деньги Ребров назвал голкиперов РПЛ, способных заиграть в Европе
Артем Ребров назвал несколько голкиперов РПЛ, которые смогли бы заиграть в Европе. «Тот же Никита Хайкин, который играл в Норвегии, может спокойно зарекомендовать себя в Англии.
20.11 / 11:36
спорт прогноз чемпионат Игроки «Спартака» спрогнозировали победителя чемпионата мира. Промес не выбрал Нидерланды
Сегодня, 20 ноября, матчем между Катаром и Эквадором откроется программа чемпионата мира в Катаре. Футболисты московского «Спартака» спрогнозировали, какая команда 18 декабря поднимет заветный трофей над головой.
28.10 / 16:03
спорт Голкипер «Спартака» Селихов рассказал о взаимоотношениях с Максименко
Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о взаимоотношениях с другим вратарём красно-белых Александром Максименко, а также ответил на вопрос об игре за сборную России.«У нас товарищеские отношения, желаем друг другу удачи перед играми. В рабочем процессе всегда шутим и улыбаемся.
13.10 / 16:07
происшествия спорт «Бакаев в «Спартаке» был ничуть не хуже Промеса». Кечинов — о награде «Золотой кабан»
Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал вручение премии «Золотой кабан» нападающему красно-белых Квинси Промесу. «Считаю, что помимо Промеса, награду «Золотой кабан» заслужили Соболев с Бакаевым.
13.10 / 14:48
Квинси Промес получил награду «Золотой кабан»
Квинси Промес был признан лучшим игроком «Спартака» прошлого сезона по версии болельщиков и получил награду «Золотой кабан». Это третий аналогичный приз в карьере нидерландского форварда.
29.09 / 19:41
спорт банк «Спартак» — «Зенит»: стартовые составы на матч 3-го тура Кубка России
Сегодня, 29 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» состоится матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором московский «Спартак» примет санкт-петербургский «Зенит». Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит в 20:30 мск.
12.09 / 13:34
спорт самит Максименко и Зобнин — самые подешевевшие игроки РПЛ в обновлении Transfermarkt
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Российской Премьер-Лиги. Так, возглавил рейтинг самых подешевевших игроков РПЛ голкипер «Спартака» Александр Максименко – он потерял в стоимости € 6,5 млн.
06.09 / 10:04
спорт Быстров раскритиковал спартаковцев Чернова и Максименко
Владимир Быстров высказался об игре защитника Никиты Чернова и вратаря Александра Максименко в матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:2). «Чернов — если ты в небо смотришь и ищешь мяч пару секунд… Если ты игрок Премьер‑лиги, то не можешь делать такие ошибки.
06.09 / 08:28
спорт общество Быстров раскритиковал Чернова и Максименко
Бывший полузащитник московского «Спартак» и «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал игру российского защитника столичной команды Никиты Чернова и голкипера Александра Максименко. «Чернов — если ты в небо смотришь и ищешь мяч пару секунд… Если ты игрок Премьер‑лиги, то не можешь делать такие ошибки.
30.08 / 22:16
происшествия спорт Абаскаль предположил, когда Селихов вернётся к тренировкам «Спартака»
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль предположил, когда голкипер Александр Селихов вернётся к тренировкам красно-белых. «Селихов приболел, ждём его возращения.
DMCA