Александр Панайотов - главные новости

Александр Панайотов - последние новости часа

+3
Жена пресс-секретаря президента россии Дмитрия Пескова, уроженка Украины Татьяна Навка украла песню «Тримай» нашей Переведенный на русский язык композиция звучит в ледовом шоу «Вечера на хуторе».
Так, в одном из номеров, который исполняет фигуристка Камила Велиева, звучит песня певицы Кристины Соловий "Тримай" — с русским текстом, передает "ДС".

Все новости, где упоминается Александр Панайотов

15.03 / 13:03
связь Александра Панайотова не расстроил отказ России от «Евровидения»
Александр Панайотов признался, что его не огорчило решение России приостановить свое членство в Европейском вещательном союзе и невозможность в связи с этим выступить на сцене «Евровидения». По словам артиста, никаких слез по этому поводу у него не было. Изображение взято с: Youtube.com В последних числах февраля Европейский вещательный союз сообщил о том, что лишает Россию права участвовать в «Евровидении» 2022 года.
11.01 / 13:09
технологии общество кража шоу Шоу бизнес СВО Россияне украли песню Кристины Соловий для шоу Навки
Жена пресс-секретаря президента россии Дмитрия Пескова, уроженка Украины Татьяна Навка украла песню «Тримай» нашей Переведенный на русский язык композиция звучит в ледовом шоу «Вечера на хуторе».
11.01 / 11:52
музыка украинских шоу украинский язык война с россией Россияне накрали украинских песен для шоу жены Пескова: Кристина Соловий просит помочь наказать виновных (ВИДЕО)
Так, в одном из номеров, который исполняет фигуристка Камила Велиева, звучит песня певицы Кристины Соловий "Тримай" — с русским текстом, передает "ДС".
25.10 / 18:20
закон дети политика рубль Шоу бизнес «Не хочется даже смотреть на нее»: пользователи гневно отреагировали на новое фото Лорак, которая в российском телешоу зарабатывает кровавые рубли
В начале сентября на пропагандистском телеканале рф стартовал суперсезон шоу «Ты супер!» Там дети, которые остались без родителей, показывают свои таланты на всю страну. Судят участников певцы Александр Панайотов, Люся Чеботина, Алексей Воробьев и прдательница Ани Лорак, .
17.03 / 20:35
политика рубль самит Шоу бизнес Актриса Михеева заработала в ледовом шоу больше Медведевой и Туктамышевой
Стали известны гонорары участников ледового шоу Ильи Авербуха, которое прошло в Санкт-Петербурге, сообщает «РБ Спорт», ссылаясь на документы госзакупок. Больше всех заработал сам хореограф-постановщик — он получил 750 тыс. рублей.
07.01 / 22:22
санкции Зеленский о санкциях СНБО: Все, чей голос звучит в унисон с грохотом русской артиллерии, будут изолированы
сообщала пресс-служба ОП, 7 января президент ввел в действие решение СНБО от 6 января 2023. Оно касается санкций против 119 российских деятелей культуры.В частности, в санкционный список попали футболист Анатолий Тимощук, певица и актриса Ирина Аллегрова, телеведущий Леонид Якубович, певцы Дмитрий Билан, Сергей Лазарев, Александр Панайотов, Лариса Долина, Валерий Кипелов, Филипп Киркоров.
07.01 / 19:56
санкции общество Шоу бизнес Украина ввела санкции против Симоньян, Киселёва и ещё 117 человек
Президент Украины Владимир Зеленский ввёл в действие санкции Совета национальной безопасности и обороны в отношении 119 российских публичных лиц. Указ на сайте президента.
26.02 / 08:23
музыка Telegram общество Россию отстранили от участия в «Евровидении»
Об этом сообщили организаторы конкурса. Россию не допустили к участию в «Евровидении» в 2022 году из-за начала операции по денацификации и демилитаризации Украины. Такое решение принял организатор песенного конкурса Европейский вещательный союз (ЕВС).  Организаторы подчеркнули, что «Евровидение» по-прежнему поддерживают ценности, которые способствуют «международному обмену, объединяют аудиторию, прославляют разнообразие через музыку и объединяют Европу на одной сцене».
23.02 / 03:56
музыка мужчины женщины Новая пассия Лепса посмеялась над обвинениями в меркантильности: «И не скрывала»
В середине февраля недавно разведенного певца Григория Лепса застали в компании привлекательной блондинки. Между парой явно теплые чувства: на видео Григорий приобнимал и целовал новую пассию, пока та что-то обсуждала за столом. Позже стало известно, что вероятная девушка известного артиста — модель Наталья Болюх.
21.02 / 21:55
свадьба Знаменитости Телеведущая Юлия Барановская заявила о свадьбе Киркоровым после поцелуя в губы
Телеведущую Юлию Барановскую стали подозревать в романе с разведенным певцом Григорием Лепсом, однако 41-летняя знаменитость представила публике нового потенциального претендента на свое сердце. Им оказался король российской эстрады Филипп Киркоров. На своей странице в Instagram Юлия опубликовала видеозапись со дня рождения дочери певицы Жасмин.
13.02 / 09:05
общество Представительницей Украины на Евровидении-2022 станет посетившая Крым певица Алина Паш
Исполнительница выступила с песней под названием «Тіні забутих предків» (Тени забытых предков). В составе жюри были победительница Евровидения-2016 Джамала, певица Тина Король, а также режиссер Ярослав Лодыгин. По итогу голосования среди зрителей и жюри Паш смогла занять первое место, набрав в сумме 15 баллов.
05.02 / 14:17
общество эфир Шоу бизнес Панайотов подогрел слухи о романе Лепса и Барановской
МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Певец Александр Панайотов в эфире «Русского радио» подогрел слухи о романе Григория Лепса и Юлии Барановской. Сделал певец это то ли специально, то ли случайно, не поняв, что говорит ему ведущая. В ответ певец переспросил, чья песня его или Лепса.
05.02 / 11:36
семья эфир Шоу бизнес Панайотов и супруга живут в разных квартирах
Российский исполнитель Александр Панайотов принял участие в эфире шоу «Все к лучшему», рассказав о причине проживания в разных квартирах с супругой Екатериной. Согласно его утверждению, данное решение было принято ради удобства. Изображение взято с: Instagram @panaiotov «Так получилось, что мы решили приобрести квартиры, находящиеся рядом.
05.02 / 10:11
Панайотов невольно подогрел слухи о романе Лепса и Барановской
Певец Александр Панайотов невольно подколол телеведущую Юлию Барановскую, напомнив публике о слухах относительно ее романа с Григорием Лепсом. Как известно, в любовной связи звезд подозревают с тех пор, как стало известно о разводе музыканта с супругой Анной Шаплыковой. Звездная пара рассталась после 20 лет брака, они вырастили троих детей и казались одной из самых крепких семей отечественного шоу-бизнеса.
01.02 / 17:03
общество интересное Критик Бабичев считает, что представлять Россию на «Евровидении-2022» должен Александр Панайотов
Александр Панайотов мог бы стать достойным представителем страны на Евровидении 2022, заявляет критик Евгений Бабичев. По мнению эксперта, сейчас лучшее время, чтобы дать артисту проявить себя.
01.02 / 14:26
самит интересное Кто поедет от России на «Евровидение-2022»
Для поездки на конкурс «Евровидение» в 2022 году, который состоится в Италии, уже рассматривают кандидатуры от России. По мнению критика Евгения Бабичева, Россию должен представить певец Александр Панайотов, которому никак не удается  попасть на этот песенный конкурс.
01.02 / 09:23
общество самит Шоу бизнес «Это удивительно»: певец Панайотов рассказал, чем занимается дочь Началовой
Участник шоу «Голoc», певец и автор-исполнитель Александр Панайотов в беседе с ФАН поделился своими воспоминаниями о певице Юлии Началовой и рассказал, чем сейчас занимается её дочь.
19.01 / 17:22
Голливуд Знаменитости «Светская хроника» «Там не очень относятся к нашим людям»: Чем Алексей Воробьев занимается в США?
Алексей Воробьев рассказал о жизни в Америке! Сколько денег он потратил на шикарный дом в Лос-Анджелесе? Кто из звезд Голливуда живет с ним по соседству? Что подарил своему русскому другу отец Анджелины Джоли? И почему артист скрывает маленького сына? Ответы на все эти вопросы — в программе Пятого канала «Светская хроника». Певец Алексей Воробьев уже десять лет живет за океаном. Там он пишет музыку, снимается в кино и сериалах.
17.01 / 23:55
музыка дети семья Знаменитости Предсказала судьбу дочери: Алдонина показала архивное видео с Началовой, оказавшееся пророческим
Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина опубликовала на своей странице трогательное архивное видео с мамой, которое поклонники сочли безусловно пророческим. В кадре у исполнительницы и ее тогда еще совсем маленькой наследницы берет интервью телеведущая Оксана Федорова спрашивает у Началовой о талантах ее девочки. Темой выпуска передачи на канале «Россия 1» стали дети-вундеркинды.
09.01 / 06:31
общество рубль Шоу бизнес Евровидение стартует в мае этого года в итальянском Турине
Полуфиналы проекта запланированы на 10 и 12 мая, победителя же выберут 14 мая. Турин еще ни разу не принимал у себя участников конкурса. Однако победы Италии в 1990 и 1964 году переносили шоу в родные Рим и Неаполь, передает «Телепрограмма».
29.12 / 16:33
культура Новый год В Москве состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро"
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости, Галина Соколова. В Москве на арене Дворца спорта "Мегаспорт" состоялись премьерные показы нового музыкально-ледового шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро".
29.12 / 14:36
общество семья дети и родители Мать покойной певицы Юлии Началовой рассказала о двух новых смертях в семье
По ее словам, осенью 2021 года беда вновь настигла ее семью. Из жизни ушли два ее близких человека — сестра Елена и мать Евгения Алдонина, бывшего супруга Юлии Началовой.
27.12 / 04:24
звезда Ани Лорак показала, как проводит время с 10-летней дочерью перед Новым годом: "До сих пор под впечатлением"
Politeka.net, Ани Лорак является успешной отечественной артисткой. У звезды есть 10-летняя дочь Соня, которую не так часто певица показывает на фото.
24.12 / 19:22
Знаменитости Исхудавший Лепс с веревкой на шее задался вопросом: «А что, если бы тогда?»
После неожиданного и стремительного развода Григория Лепса с женой, поклонники всерьез обеспокоены состоянием артиста. На днях он опубликовал на своей странице в Instagram странный, философско-вопросительный пост.
19.12 / 22:03
общество политика Участница от России Меженцева заняла седьмое место на «Детском Евровидении»
Представительница России 12-летняя Татьяна Меженцева заняла седьмое место на «Детском Евровидении» с песней Mon Ami. По результатам голосования она набрала 124 балла.
18.12 / 03:31
Евровидение певицы Певицу Анкудинову удивили слухи о ее поездке на "Евровидение-2022"
Российская исполнительница Диана Анкудинова заявила, что пока не проводила никаких переговоров по поводу возможного участия в песенном конкурсе "Евровидение-2022". Новости о ее кандидатуре были опубликованы в ряде СМИ.
18.12 / 00:49
Новости Санкт-Петербурга Шоу бизнес Названа вероятная кандидатура на участие в Евровидении-2022 от России
Юная певица Диана Анкудинова может поехать на Евровидение в следующем году от России.
17.12 / 16:09
общество эфир Шоу бизнес Победительница шоу «Ты супер!» Анкудинова может поехать на Евровидение от России
Как пишет Super, именно на 18-летнюю Диану Анкудинову делают ставку продюсеры проекта «Шоумаскгоуон», где она недавно также заняла первое место.
13.12 / 05:14
музыкант самит Шоу бизнес Самым юным обладателем “Золотого граммофона” стал певец из Красноярска
В Государственном Кремлевском дворце прошла XXVI церемония вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон". Одним из обладателей награды стал уроженец Красноярска Ваня Дмитриенко, установивший своеобразный рекорд, как самый молодой победитель конкурса.
12.12 / 14:35
самит девушки звезда В Тамбове выберут самую красивую девушку региона
В Тамбове 14 декабря пройдёт финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2021» (12+). Самую красивую девушку региона назовут на сцене драмтеатра. Начало мероприятия в 19:00. Приглашенной звездой станет певец Александр Панайотов.
08.12 / 16:14
родители Помолодевшая Лариса Долина, элегантная Зара и другие звезды на «Рождественской Песенке года»
В Москве прошли съемки ежегодного телефестиваля «Рождественская Песенка года». По сложившейся традиции топовые звезды российской эстрады и известные блогеры выступили вместе с молодыми артистами.
07.12 / 12:34
дети семья творчество Панайотов о «Евровидении»: «Это больная мозоль. Уже все знают, что я готов»
Александр Панайотов дал большое интервью, в котором рассказал о планах на «Евровидение», ответил на вопросы о детях и сотрудничестве с продюсерами Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом. По словам артиста, в настоящее время главным направлением в его жизни является творчество.
07.12 / 08:30
общество Шоу бизнес пандемия Александр Панайотов раскрыл мечту всей жизни
МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Александр Панайотов в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» признался, что мечтает представлять Россию на «Евровидении». Он из года в год пытается пройти отбор. Но то и дело на международный конкурс посылают кого-то другого.
04.12 / 15:26
вакцинация концерты Коронавирус (COVID-19) Введение QR-кодов в Петербурге отсрочило до весны концерты аккордеониста Дранга и вокалиста Панайотова
Эстрадные артисты России начали переносить концерты в Петербурге из-за введения в городе QR-кодов.
04.12 / 08:35
деньги общество Шоу бизнес Концерты Дранги и Панайотова перенесли в Петербурге на весну из-за введения QR-кодов
В Петербурге перенесли концерты российских исполнителей, после того как власти города приняли решение, что на культурные мероприятия допускаются только зрители с QR-кодами.
01.12 / 13:39
нео Снежная королева! Алсу взволновала поклонников проходкой в белоснежном платье с разрезом
Алсу приняла участие в съемках новогоднего телешоу. Певица предпочла для вечера белоснежное сияющее платье с разрезом. В эффектном наряде звезда взволновала поклонников проходкой по сцене.
30.11 / 12:15
Знаменитости родители Без макияжа и фильтров: Навку невозможно узнать на архивном фото с дочерью
Недавно весь мир отпраздновал День матери. Звезды по сей день публикуют в своих микроблогах поздравления и выкладывают архивные фотографии с родителями.
26.11 / 18:02
Знаменитости Шоу бизнес Алена Кравец: «Я хотела бы стать продюсером дочери Началовой»
Алена Кравец призналась, что хотела бы стать продюсером дочери Юлии Началовой. По словам селебрити, звездная наследница удивительно талантлива.
23.11 / 16:28
личность Дочери Началовой мешают стать певицей
Очевидно, что Вера Алдонина, дочь умершей в 2017 году певицы Юлии Началовой, унаследовала талант своей мамы. Недавно девочка выступила в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1», и песня «Герой не моего романа» из репертуара Юлии Началовой в исполнении Веры Алдониной и Александра Панайотова прозвучала очень трогательно.
23.11 / 12:49
«Перекрыл дорогу в шоу-бизнес»: кто мешает дочери Началовой
Выступление Веры Алдониной в шоу «Дуэты» на канале Россия-1, где она исполнила хит своей матери Юлии Началовой «Герой не моего романа», до сих пор бурно обсуждают в СМИ.
22.11 / 16:02
Путешествия девушки Шоу бизнес В финале конкурса «Мисс Тамбовская область» выступит певец Александр Панайотов
Финал конкурса красоты «Мисс Тамбовская область» (12+) пройдёт 14 декабря в драмтеатре. Специальным гостем шоу станет певец Александр Панайотов.
17.11 / 16:08
Гагарина, Меладзе и воссоединение «Землян»: что ждет гостей 26-го «Золотого Граммофона»
В 2021-м году Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» вновь готовится поражать зрителей своим масштабом.
12.11 / 08:36
семья память звёзды Дочь Юлии Началовой спела главный ее хит на сцене шоу «Дуэты», растрогав своим выступлением каждого человека в зале
Юная Вера Алдонина трогательно почтила память своей мамы, которая слишком быстро покинула этот мир. Певицы Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года.Ей было всего лишь 38 лет.
10.11 / 17:23
семья память звёзды Дочь Юлии Началовой спела главный ее хит на сцене шоу «Дуэты», растрогав своим выступлением каждого человека в зале
Юная Вера Алдонина трогательно почтила память своей мамы, которая слишком быстро покинула этот мир. Певицы Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года.
10.11 / 17:05
технологии общество Шоу бизнес Номер дочери Началовой и Панайотова в шоу «Дуэты» попал в тренды YouTube
Песня Юлии Началовой «Герой не моего романа», которую дочь певицы Вера Алдонина в шоу «Дуэты», побила рекорды популярности. Номер Александра Панайотова и его спутницы настолько понравился зрителям, что попал в тренды YouTube.
DMCA