Александр Самонов - главные новости

Александр Самонов - последние новости часа

+40
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Трактором» (5:3) и ответил на вопрос о стиле игры команды. «Хорошее шоу получилось с нашей стороны: повели, потом позволили сопернику сравнять счёт и героически выиграли. Газимов и Кадыров сыграли первый матч за «Салават», сразу их в пекло бросили.
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения в «зелёном дерби» от «Ак Барса» (2:4) рассказал о сроках восстановления голкипера Александра Самонова и защитников Михаила Науменкова и Григория Панина. «Персональной установки закрыть звено Шипачёва и Яшкина не было.

Все новости, где упоминается Александр Самонов

24.09 / 13:20
спорт самит чемпионат животный мир «Ак Барс» — «Салават Юлаев»: голкипер уфимцев Самонов пропустит «зелёное дерби»
Сегодня, 24 сентября, в Казани состоится матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Ак Барс» примет «Салават Юлаев» во втором «зелёном дерби» сезона. Начало матча — в 17:00 мск.
27.09 / 17:52
спорт хоккей оборона Шоу бизнес Козлов: «Салават» стал закрытой командой? Мы можем добавить в атаке, у нас есть потенциал
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Трактором» (5:3) и ответил на вопрос о стиле игры команды. «Хорошее шоу получилось с нашей стороны: повели, потом позволили сопернику сравнять счёт и героически выиграли. Газимов и Кадыров сыграли первый матч за «Салават», сразу их в пекло бросили.
24.09 / 17:16
спорт закрыть Главный тренер «Салавата» сообщил о сроках восстановления Панина, Науменкова и Самонова
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения в «зелёном дерби» от «Ак Барса» (2:4) рассказал о сроках восстановления голкипера Александра Самонова и защитников Михаила Науменкова и Григория Панина. «Персональной установки закрыть звено Шипачёва и Яшкина не было.
24.09 / 08:13
спорт самит школы чемпионат Экс-игрок СКА: сейчас вся накопившаяся злость СКА выплёскивается на соперников
Бывший игрок СКА, бронзовый призер чемпионата СССР 1987 года Василий Каменев прокомментировал крупную победу петербургских армейцев в матче с «Амуром» со счётом 4:0. «Сыграли хорошо, уверенно. Гальченюк забросил первые шайбы, причем сразу две.
18.09 / 20:41
спорт хоккей Вратарь «Салавата» Самонов прокомментировал свой шат-аут в матче с «Торпедо»
Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов высказался после победы в матче с «Торпедо». Вратарь оформил шат-аут, отразив 36 бросков, и помог уфимцам выиграть — 1:0. Самонов поделился впечатлениями от сухой победы.
18.09 / 18:27
спорт чемпионат «Мы обыграли AC/DC». Главный тренер «Салавата» высказался после победы над «Торпедо»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался после победы во встрече регулярного чемпионата «Торпедо». Уфимская команда вырвала победу в овертайме — 1:0. «Салават» нанёс «Торпедо» второе поражение в сезоне.
18.09 / 16:48
происшествия спорт чемпионат «Салават» снял вратаря в овертайме и забил решающий гол «Торпедо» при игре «пять на три»
Нападающий «Салавата Юлаева» Вячеслав Лещенко принёс своей команде победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо». Форвард отличился в овертайме. Под занавес основного времени защитник нижегородцев Михаил Орлов получил двухминутное удаление.
18.09 / 16:07
спорт чемпионат Лидер «Салавата» Хмелевски набросился с кулаками на форварда «Торпедо» Летунова
В эти минуты на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Салават Юлаев» принимает нижегородское «Торпедо». К середине третьего периода счёт 0:0.
04.09 / 08:35
спорт общество чемпионат интересное Психология и отношения Новичок «Салавата» Зоркин поделился впечатлениями от перехода в уфимский клуб
Защитник «Салавата Юлаева» Никита Зоркин рассказал о переходе в стан уфимского клуба. «Прекрасные эмоции от перехода, коллектив отлично принял. Очень доволен, что попал в такую организацию.
22.08 / 05:14
спорт «Салават Юлаев» объявил состав на Кубок Блинова в Омске
Уфимский «Салават Юлаев» на своём официальном сайте объявил состав команды, который отправится на предсезонный турнир в Омске. Вратари: Богдан Выприцкий, Илья Ежов, Александр Самонов; Защитники: Евгений Бирюков, Сергей Варлов, Алексей Василевский, Ильдан Газимов, Динис Кадыров, Павел Коледов, Александр Комаров, Семён Луговяк, Михаил Науменков, Григорий Панин, Ярослав Цулыгин, Динар Хафизуллин; Нападающие: Матвей Бабенко, Данил Башкиров, Матвей Гуськов, Иван Дроздов, Владислав Еферемов, Глеб Кузьмин, Вячеслав Лещенко, Иван Манин, Даниил Огирчук, Артём Пименов, Алексей Пустозёров, Даниил Скориков, Егор Сучков, Евгений Тимкин, Саша Хмелевский, Александр Шаров, Сергей Шмелёв.
28.07 / 07:57
спорт общество семья Самонов: «Северсталь» была ближе всех к тому, чтобы выбить ЦСКА из Кубка Гагарина
Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов заявил, что в прошлом сезоне КХЛ «Северсталь» была ближе всех к тому, чтобы остановить ЦСКА на пути к Кубку Гагарина. Вратарь в составе череповецкого клуба уступил армейцам в семи матчах первого раунда плей-офф. «Плей-офф, по моему мнению, вообще другой турнир.
27.07 / 15:22
спорт общество «Будет много — отлично, нет — тоже хорошо». Самонов — об игровом времени в «Салавате»
Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов рассказал о своих целях в предстоящем сезоне. «Качественно и честно делать свою работу, приносить пользу команде, сколько бы игрового времени не было: много — отлично, нет — тоже хорошо.
27.07 / 13:50
спорт Голкипер «Салавата» Илья Ежов представил шлем с персонажем компьютерной игры
Голкипер «Салавата Юлаева» Илья Ежов представил шлем в цветах клуба и с персонажем компьютерной игры — «Соником». В минувшем сезоне голкипер Ежов провёл в составе юлаевцев 50 матчей, одержал 24 победы, оформив пять игр на «ноль».
26.07 / 05:48
спорт общество Голкипер «Салавата Юлаева» Самонов представил свой новый шлем
Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов представил свой новый шлем, выполненный в клубных цветах. Отметим, что на шлеме присутствует символика клуба, а так же надпись «Sammy» по центру маски, что является прозвищем голкипера.
22.07 / 06:18
спорт золото политика оборона интересное Щитов: «Салават Юлаев» входит в сезон с хорошим составом, усиливаться просто некем
Хоккейный эксперт Никита Щитов оценил трансферную политику «Салавата Юлаева» в межсезонье. Специалист отметил большое коилчество опытных хоккеистов в команде и заявил, что уфимскому клубу будет сложно найти вариант усиления состава. «Салават Юлаев» — ветеранская команда? Оборона у команды возрастная, но это даже хорошо.
19.07 / 11:12
спорт общество пресс-служба Вратарь «Салавата Юлаева» Самонов рассказал, как воспринял свой обмен из «Северстали»
Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов рассказал о предсезонной подготовке в составе уфимской команды. Голкипер в мае пополнил состав «Салавата Юлаева» в результате обмена с «Северсталью» на денежную компенсацию и нападающего Данила Аймурзина. «Со всеми познакомился, пообщались с тренерским штабом.
21.06 / 07:30
спорт Аймурзин — об уходе из «СЮ»: счастлив, что обменяли. В «Северстали» буду больше играть
Нападающий Данил Аймурзин, перешедший в результате обмена из «Салавата Юлаева» в «Северсталь», прокомментировал переход в новую команду. «Переживаний пока что нет. Приеду в Череповец и будет видно.
20.06 / 06:30
хоккей КХЛ ХК Салават Юлаев Популярное Баширов заявил, что "Салават Юлаев" рассматривал вариант с подписанием Рейдеборна
Хоккей.   Недавно голкипер Александр Самонов перешёл в "Салават Юлаев". При этом, уфимский клуб рассматривал вариант с приобретением шведа Адама Рейдоборна, завоевавшего с ЦСКА Кубок Гагарина.
20.06 / 05:45
выборы спорт чемпионат Баширов – о Рейдеборне: вариант с Самоновым для «Салавата» выглядел перспективнее
Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов рассказал, что клуб рассматривал возможность подписания контракта с бывшим вратарём ЦСКА Адамом Рейдеборном, однако сделал выбор в пользу голкипера «Северстали» Александра Самонова из-за нежелания терять легионерскую позицию. «Вариант с Рейдеборном действительно рассматривался. Но нам не хотелось терять легионерскую позицию.
10.06 / 20:30
спорт чемпионат интересное Психология и отношения Голкипер «Салавата Юлаева» Самонов: НХЛ и Европу пока не рассматриваю, рановато
Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов рассказал о возможной игре в НХЛ и Европе. «НХЛ и Европу пока не рассматриваю.
10.06 / 13:36
спорт чемпионат Психология и отношения Самонов: по стабильности игры, психологии ЦСКА чуть с запасом выиграл Кубок Гагарина
Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов вспомнил серию с ЦСКА в розыгрыше Кубка Гагарина — 2023, во время которой он играл за «Северсталь» и оценил победу армейского клуба в плей-офф КХЛ. «Ожидали, что получится затащить ЦСКА в седьмой матч плей-офф? Ожиданий, в принципе, не было никаких. Старались усложнить жизнь ЦСКА максимально.
10.06 / 12:13
спорт хоккей пресс-служба Форвард «Северстали»: у нашей команды цель только одна, и это Кубок Гагарина
Нападающий «Северстали» Данил Аймурзин оценил свой переход в череповецкий клуб и заявил, что целью команды является завоевание Кубка Гагарина. Напомним, голкипер «Северстали» Александр Самонов перешёл в «Салават Юлаев», а в череповецкую команду с денежной компенсацией отправился нападающий Аймурзин. «Новость воспринял хорошо, думаю, всё, что ни делается, всё к лучшему.
10.06 / 11:16
спорт чемпионат Самонов: Ротенберг максималист, где-то по-своему видит игру, но всегда хочет побеждать
Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов оценил свой период карьеры за СКА и назвал главного тренера питерского клуба Романа Ротенберга максималистом, который всегда хочет побеждать. «Каким запомнил свой обмен в СКА в 2019 году? Особых ожиданий не было. Но тогда я пришёл в раздевалку, а там такие имена… Первое время, понятно, немного в шоке был, а потом привык.
10.06 / 09:27
спорт история общество самит чемпионат Самонов — о переходе в «Салават»: если есть квартира и условия для жизни, то всё нормально
Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов оценил свой переход в уфимский клуб и рассказал, почему выбрал именно этот вариант для продолжения карьеры. Напомним, 27-летний голкипер отправился в «Салават Юлаев» из «Северстали» в обмен на права на форварда Данила Аймурзина и денежную компенсацию. «Интересующихся клубов много было.
01.06 / 13:48
спорт общество «Салават Юлаев» по-прежнему не погасил долги по зарплате
«Салават Юлаев» по-прежнему не погасил долги по зарплате, сообщает «БИЗНЕС Online». По сообщению издания, долгов в клубе накопились примерно на 264 млн, без учёта бонусов.
31.05 / 10:44
спорт закон криминал законодательство самит Вайсфельд – о невыплатах зарплат в «Салавате»: очень серьёзное нарушение трудового кодекса
Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд считает задержку зарплат хоккеистам «Салавата Юлаева» серьёзным нарушением трудового кодекса и недоумевает, почему уфимскому клубу разрешили трансферы игроков. «Насколько я знаю, по трудовому законодательству невыплата зарплаты считается чуть ли не преступлением. Неизвестно, насколько масштаб бедствия велик, но это очень серьёзное нарушение трудового кодекса.
26.05 / 14:14
происшествия финансы спорт закон нападения Давыдов — о Козлове в «СЮ»: с сырым составом стал вторым, но есть опасения за новый сезон
Трёхкратный олимпийский чемпион, бывший защитник «Динамо» Виталий Давыдов высказался о ситуации в «Салавате Юлаеве» и работе главного тренера команды Виктора Козлова. «Там, судя по прессе, и с новичками проблемы, и с финансами. Но зная Уфу, надеюсь, все образуется.
22.05 / 13:21
спорт чемпионат Александр Самонов назвал задачу «Салавата Юлаева» на предстоящий сезон
Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов, оказавшийся в команде в результате обмена из «Северстали», рассказал о своих целях в новом коллективе. «Озвучили ли мне в «Салавате Юлаеве» задачу? Моя работа простая — ловить шайбу и давать команде шансы на победу.
21.05 / 19:11
спорт самит роды Нападающий Аймурзин рассказал, почему решил покинуть «Салават Юлаев»
Новичок «Северстали» Данил Аймурзин прокомментировал обмен с «Салаватом Юлаевым». «Сейчас я нахожусь в Уфе. Я сам уфимский, всю жизнь здесь живу.
20.05 / 18:32
спорт семья Самонов рассказал, чего не хватило «Северстали» для победы в семиматчевой серии с ЦСКА
Бывший вратарь «Северстали» Александр Самонов вспомнил серию первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с ЦСКА. Хоккеисты череповецкой команды в семи матчах проиграли будущему обладателю трофея.
20.05 / 17:55
спорт хоккей КХЛ ХК Салават Юлаев Голкипер "Салавата" Самонов назвал сильные стороны своей новой команды
Хоккей. Вратарь "Салавата Юлаева" Александр Самонов, перешедший в команду в результате обмена из "Северстали", назвал сильные стороны коллектива Виктора Козлова.
20.05 / 17:37
спорт Вратарь «Салавата» Самонов назвал сильные стороны своей новой команды
Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов, перешедший в команду в результате обмена из «Северстали», назвал сильные стороны коллектива Виктора Козлова. «Я лично хотел перейти в «Салават»? Был заинтересованных ряд клубов, но по итогу не сходились.
19.05 / 17:29
выборы спорт Александр Самонов прокомментировал переход в «Салават Юлаев»
Вратарь Александр Самонов, в результате обмена ставший хоккеистом «Салавата Юлаева», прокомментировал переход в уфимский клуб. «Уфа хороший город, есть всё для жизни, парки, ледовый дворец (смеётся).
18.05 / 17:13
спорт Гендиректор «Салавата» объяснил, почему клуб решил отказаться от подписания Рейдеборна
Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов рассказал, почему в клубе отказались от подписания контракта с голкипером ЦСКА Адамом Рейдеборном. «Для нас было очень важно сохранить легионерскую ставку.
18.05 / 16:34
спорт Спортдиректор «Салавата»: Самонов был ключевым среди всех доступных голкиперов на рынке
Спортивный директор «Салавата Юлаева» Василий Чижов прокомментировал обмен с «Северсталью», в результате которого уфимский клуб получил голкипера Александра Самонова, а череповецкая команда — денежную компенсацию и нападающего Данила Аймурзина. «Решение об обмене далось непросто.
18.05 / 16:10
спорт общество пресс-служба Голкипер «Северстали» Самонов перешёл в «Салават Юлаев»
Голкипер «Северстали» Александр Самонов перешёл в «Салават Юлаев», сообщает пресс-служба уфимского клуба. В череповецкую команду с денежной компенсацией отправляется нападающий Данил Аймурзин.
17.05 / 15:08
спорт хоккей КХЛ ХК Салават Юлаев хк северсталь Самонов будет играть за "Салават Юлаев"
Хоккей. "Северсталь" обменяет вратаря Александра Самонова в "Салават Юлаев" на форварда Данила Аймурзина и 35 миллионов рублей.
17.05 / 13:22
спорт конференция Агент Александра Самонова рассказал о будущем голкипера «Северстали»
Хоккейный агент Александр Черных прокомментировал будущее своего клиента — голкипера «Северстали» Александра Самонова. «Мы можем подтвердить, что Самонов, который выступает за клуб из Череповца, вызвал у многих команд интерес, и сейчас ведутся разговоры об обмене с командой из конференции «Восток», — приводит слова Черных хоккейное агентство Winners.
13.05 / 17:23
конференция армия нападения Пашков: дуэт Рейдеборн — Самонов зацементирует «СЮ», даст шанс повторить прошлый сезон
Экс-голкипер сборной СССР, олимпийский чемпион Александр Пашков высказался о возможном подписании «Салаватом Юлаевым» вратарей Адама Рейдеборна и Александра Самонова. «Рейдеборн окажется в «Салавате Юлаеве»? Где-то мелькала информация, что Уфа претендует и на Самонова из «Северстали».
29.03 / 10:14
спорт хоккей семья оборона чемпионат Пыленков: у ЦСКА проблемы с «Локомотивом» из-за упорной серии с «Северсталью»
Защитник «Северстали» Даниил Пыленков оценил сезон в исполнении череповецкого клуба и ответил на вопрос, что ему дал обмен из СКА в середине сезона. Напомним, Пыленков вместе с вратарём Александром Самоновым был обменян из питерского клуба на голкипера Владислава Подъяпольского. «После обмена из СКА провёл за «Северсталь» лишь половину чемпионата, поэтому не мне давать оценки.
20.03 / 10:53
спорт Вратарь «Северстали» Самонов рассказал, в каком случае может уехать в НХЛ
Голкипер «Северстали» Александр Самонов рассказал, в каком случае может уехать в Национальную хоккейную лигу. «Думаю ли об НХЛ? — Понятно, что мечта остаётся мечтой.
20.03 / 10:22
спорт Дом и интерьер Хоккеист «Северстали» Самонов: Василевский — вратарь с другой планеты
Голкипер «Северстали» Александр Самонов оценил игру голкипера «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского. и о тренерах вратарей в России.
20.03 / 09:59
спорт хоккей «Просто после выезда позвонили». Самонов рассказал об обстоятельствах обмена из СКА
Голкипер «Северстали» Александр Самонов рассказал о своём обмене из СКА в череповецкий клуб. «Просто после выезда позвонили и сказали, что обменивают.
20.03 / 08:18
спорт семья мода и стиль Вратарь «Северстали» описал стиль общения Андрея Разина с хоккеистами
Голкипер «Северстали» Александр Самонов описал стиль общения бывшего главного тренера череповчан Андрея Разина с хоккеистами. «Он может и накричать, и спокойно поговорить с любым.
19.03 / 23:32
происшествия люди спорт закон «Они тоже люди и тоже ошибаются». Самонов — о судейском скандале в серии с ЦСКА
Голкипер «Северстали» Александр Самонов рассказал о работе судей в матчах первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина с ЦСКА (3-4). «Спорное судейское решение в седьмой игре, после которого забил ЦСКА? Забили и забили.
19.03 / 22:04
спорт семья Вратарь Самонов оценил решение Разина об уходе из «Северстали»
Голкипер «Северстали» Александр Самонов рассказал об уходе Андрея Разина с поста главного тренера череповецкого клуба. «Человек принял такое решение.
19.03 / 21:13
спорт семья Вратарь «Северстали» Самонов подвёл итоги семиматчевой серии с ЦСКА
Голкипер «Северстали» Александр Самонов прокомментировал итоги серии Кубка Гагарина — 2023 с ЦСКА (3-4). «Какие чувства после серии с ЦСКА? Неоднозначные.
14.03 / 23:17
спорт президент общество интересное ТАСС Третьяк высоко оценил игру вратаря «Северстали» Самонова в серии плей-офф с ЦСКА
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк оценил игру вратаря «Северстали» Александра Самонова в серии плей-офф с ЦСКА. «Я не критикую вратарей. Я просто хочу похвалить «Северсталь».
DMCA