Алексей Голобуцкий - главные новости

Алексей Голобуцкий - последние новости часа

+70
Об этом пишет политолог Алексей Голобуцкий, передает "ДС".
Свидетели удара ракеты РФ показали фото разрушений под Киевом. В кадр попал пожар, воронка, заполненная водой, выбитые окна и двери. 2 января во время ракетного удара РФ по Киеву получили повреждения кварталы частной застройки в пригороде столицы.

Все новости, где упоминается Алексей Голобуцкий

10.01 / 14:46
хакеры СБУ война с россией СБУ переносит кибервойну в Москву, — эксперт
Об этом пишет политолог Алексей Голобуцкий, передает "ДС".
02.01 / 10:46
РФ ракета обстрел политолог удара разрушения показали нардепы нардеп российско-украинская война Остатки ворот, куски "Кинжала": нардеп Рудик и политолог показали последствия удара РФ (фото)
Свидетели удара ракеты РФ показали фото разрушений под Киевом. В кадр попал пожар, воронка, заполненная водой, выбитые окна и двери. 2 января во время ракетного удара РФ по Киеву получили повреждения кварталы частной застройки в пригороде столицы.
29.12 / 14:49
СБУ политика самит назвал в и дроны война с россией 2023 Морские дроны, 500 уничтоженных танков и зачистка коллаборантов, — эксперт назвал топ-5 достижений СБУ в 2023 году
Такое мнение высказал политолог Алексей Голобуцкий и назвал топ-5 достижений службы, передает "ДС".
19.12 / 11:17
закон Приватбанк набу БЭБ затягивает дело Коломойского из-за чего оно может развалиться в ЕСПЧ
Украинское Бюро экономической безопасности в Европе уже иногда сочетается с эпитетами "недоброчестный", "непрозрачный", "заангажированный", и Киеву на этом фоне нужно убеждать экономных и сосредоточенных на собственных проблемах союзников. А в ЕС уже обеспокоены прозрачностью работы БЭБ.
09.12 / 14:34
происшествия СБУ политика война с россией Эксперт: Первая в мире диверсия с использованием артиллерии — уникальная операция СБУ помогла остановить наступление на Киев
Об этом пишет политолог Алексей Голобуцкий, анализируя документальный фильм, вышедший 8 декабря в эфире одного из телеканалов, передает "ДС".
02.12 / 15:41
происшествия общество политика журналист forbes Владельцы украинского и российского Forbes могли заключить пакт о ненападении до войны, — политолог
Владельцы Forbes Россия Магомед Мусаев и встречались за считанные дни до полномасштабного вторжения россии в Украину. Об этом политолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Фейсбук.
02.12 / 14:21
СБУ общество оборона война с россией Бахмут Выиграли важное время для обороны страны — эксперт о фильме, который рассказал, как "Альфа" держала "дорогу жизни" на Бахмут
Спецназовцы СБУ провели уникальную операцию, когда удерживали "дорогу жизни" на Бахмут и уничтожили и повредили более 300 единиц вражеской техники. Об этом пишет политолог Алексей Голобуцкий, анализируя документальный фильм об этой битве, пишет "ДС".
29.11 / 12:27
закон СБУ общество политика скифское золото Эксперт о возвращении "Скифского золота": удалось благодаря материалам СБУ
Об этом политолог Алексей Голобуцкий сообщил в блоге на "Цензор.нет", передает "ДС".
17.11 / 07:40
общество конфликт политика саммит Дом и интерьер Встреча Байдена и Си: для России уже начались неприятности
Си Цзиньпин на саммите АТЭС: «Возможный конфликт КНР и США повлек бы за собой “нетерпимые последствия» для обеих сторон, а мир достаточно велик для процветания обеих стран».Китай хочет новый двуполярный мир: с зоной влияния США и зоной влияния КНР?Фактически именно как демонстрацию таких амбиций можно воспринимать слова Си. Но США – что администрация Белого дома, что сенаторы и конгрессмены – не готовы признавать Китай равным себе и предоставлять ему соответствующие роли «второго гегемона» преференции.В контексте перспектив России это заявление вообще звучит досадно для Кремля: РФ становится объектом в «зоне исторических интересов» Китая.
29.10 / 12:41
СБУ общество царь Царев — законная цель СБУ, — эксперт
СБУ продолжает системную ликвидацию военных преступников и коллаборантов. Очередная законная цель спецслужбы – предатель Царев. Об этом пишет политолог Алексей Голобуцкий, передает "ДС".
27.10 / 11:56
предприятия ОПК Предприятия оборонки подписали с Госаудитслужбой меморандум о сотрудничестве
Конфликт между Кабмином и производителями вооружения вокруг заложения прибыли в цену продукции, который длился несколько месяцев, близится к завершению.
26.10 / 17:52
технологии экономика ВСУ политика «Украинцев заставляют надеяться исключительно на чудо»: политтехнолог о сердечном приступе у путина
Это очень коварная технология: заставить украинцев не только, верить в то, что он скоро умрет — и все, сразу наступит победа. И именно из-за коварства на 99,9% есть уверенность в том, что отсюда торчат уши кремля и ФСБ. Такое мнение политтехнолог Алексей Голобуцкий .
23.10 / 09:29
пенсия история политика животный мир Российские пропагандисты соскакивают с путинского поезда
Машу Захарову он назвал «сильно выпивающей шмарой», Медведева «мелким слабеньким г**ном», напомнил, что Путин «не вечен» и сообщил, что имеет претензии к тому, как Путин руководит страной, и как подбирает кадры. Его за это (якобы прежде всего за Машу — Грустная Лошадь Лавров обиделся) уволили с Соловьева, а Сатановский лишь констатировал, что он и так на пенсии, все нормально.Так вот, значительная часть российских медийных лиц и блогеров восприняли эту историю однозначно: Сатановский умнее многих, поэтому первый спрыгнул из «поезда в огне».
17.10 / 15:17
закон Приватбанк суды Эксперт указал на нарушения следствия в деле Коломойского
Дело против Игоря Коломойского обрастает новыми эпизодами, но его могут развалить или обжаловать и отменить решение суда.
13.10 / 14:29
люди СБУ политика самит Доверие к СБУ самое высокое за период Независимости, — эксперт о свежей социологии
Об этомпишет политолог Алексей Голобуцкий, анализируя последний опрос Центра Разумкова, передает "ДС".
26.09 / 17:38
вывоз мусора нацбезопасность Компания Veolia работает и в Киеве и в России, что несет риски для нацбезопасности
Франко-германская компания Veolia вывозит мусор как в стране-агрессоре России, так и в Украине, что представляет риски для национальной безопасности.
22.09 / 15:16
концерт русские У Андрея Данилко прокомментировали объятия с российским шоуменом
У артиста дали свою оценку обвинениям со стороны блогера. 49-летний украинский артист Андрей Данилко, больше всего известный публике как Верка Сердючка, оказался в центре скандала после того, как блогер Алексей Голобуцкий на своей странице в Fasebook опубликовал пару снимков шоумена с россиянином Рустамом Солнцевым (Калгановым). По информации в публикации, сейчас Андрей находится за границей.
22.09 / 08:27
общество политика Шоу бизнес «Давно знакомы». Андрея Данилко осудили за объятия с российским шоуменом — у артиста прокомментировали
Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, оказался в центре скандала после объятий с россиянином Рустамом Солнцевым.Совместные снимки Данилко с Солнцевым были опубликованы на странице российского шоумена в Instagram.В Сети украинского артиста осудили за объятия с россиянином. В частности, о совместных фото Данилко с «хорошим русским» написал блогер Алексей Голобуцкий, который в своем посте также упрекнул Данилко за то, что он позиционирует свои концерты, как благотворительные, но не публикует отчеты о собранных средствах в поддержку ВСУ.«Это уже не первый подобный зашквар Данилко-Сердючки.
21.09 / 10:10
самит звезда Шоу бизнес Данилко за границей погулял с российским шоуменом
пишет блогер Алексей Голобуцкий, обративший внимание на фото Данилко-Сердючки с очередным российским другом.«Это – Андрей Данилко в объятиях «хорошего русского», российского шоумена Рустама Солнцева (настоящая фамилия Калганов). Андрей Данилко не придумал ничего лучше, чем поехать с туром в Северную Америку и записывать видосики не с украинскими блогерами, а с российскими.
20.09 / 14:35
гастроли Андрей Данилко обнимался в США с российским шоуменом Солнцевым
Украинский певец и шоумен Андрей Данилко (Верка Сердючка) попал в скандал, связанный с дружелюбным общением с гражданином страны-агрессорки Российской Федерации.
19.09 / 19:19
военкоматы уклонисты Львовская область Апостроф TV Избиение в ТЦК во Львовской области – почему проблема преступлений военкоматов не решена
Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту издевательств в помещении ТЦК в г. Самбор Львовской области. Видео, на котором двое военных избивают мужчину и угрожают ему оружием, 19 сентября появилось в соцсети.
16.09 / 16:59
налоги люди общество политика военные Банковая использует запрещенные в войну митинги, чтобы лишить громады средств от военного налога: мнение политолога
Митинги, которые проходили в пятницу во Львове и в субботу — в Киеве, на фоне воздушной тревоги, не запрещали, потому что была заинтересована в этих акциях. Поскольку это были митинги в поддержку инициативы власти лишить громады «военного» НДФЛ. Об этом в своем телеграмм-канале политический эксперт Алексей Голобуцкий.
16.09 / 16:15
общество митинги местное самоуправление НДФЛ Банковая не реагировала на митинги в поддержку отобрать НДФЛ у громад
Митинги, которые проходили в пятницу во Львове и в субботу – в Киеве, на фоне воздушной тревоги, не запрещали, потому что Банковая была заинтересована в этих акциях. Ведь это были митинги в поддержку инициативы властей лишить громады "военного" НДФЛ.
15.09 / 15:01
СБУ политика суд самит Эксперт: СБУ открыла "новый счетчик Шуфрича": будут считать годы за решеткой
Об этом пишет политолог Алексей Голобуцкий, передает "ДС".
15.09 / 12:20
СБУ обыск задержание госизмена У Шуфрича нашли схему "автономии" Донетчины и Луганщины и символику РФ
Сегодня СБУ задержала народного депутата Нестора Шуфрича в его доме в селе Козин Киевской области. У нардепа Нестора Шуфрича во время обысков был найден документ со схемой автономии для Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на источники в СБУ.
04.09 / 15:07
общество политика Переговорщик, который много знает. Зачем Умеров Зеленскому
Через две недели Владимир Зеленский будет в США. По информации The Guardian, он примет участие в ежегодной встрече мировых лидеров в ООН в Нью-Йорке, которая продлится с 19 по 25 сентября, а также в заседании Совета безопасности ООН по Украине 20 сентября. Заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква сообщил, что Зеленский выступит на заседании генассамблеи ООН и будет иметь много двусторонних встреч.
16.08 / 14:58
общество Белый дом или Банковая. Чей кандидат займет кресло министра обороны после Резникова
Уже две недели нардепы обсуждают ожидаемые кадровые перемены в Минобороны. В начале августа депутат от партии "Голос" Ярослав Юрчишин сообщил, ссылаясь на информацию от представителей фракции "слуг народа" и источников в Офисе президента, что вопрос о назначении Алексея Резникова послом в Великобритании "почти решен", а его преемником может стать вице-премьер — министр развития громад, территорий и инфраструктуры Александр Кубраков или министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин.
13.08 / 05:52
экономика общество политика самит военные Конец «владычицы морской»
атак морских дронов – спецопераций, которые СБУ провела в Новороссийске и Керченском проливе. Это кардинально изменило ситуацию на воде. Россияне, желавшие нас экономически заблокировать, сами оказались в аналогичной ситуации.
01.08 / 16:08
СБУ общество политика война с россией военные "СБУ - враг №1 для Путина", - эксперт о последних атаках россиян
Об этом говорится в сообщении политолога Алексея Голобуцкого, передает "ДС".
03.07 / 10:36
АЭС Курск Взрыв РФ готовит аварию на Курской АЭС, чтобы обвинить Украину и нанести "ответный удар"
В то время, как все обсуждают возможный взрыв на Запорожской атомной, московиты начинают непонятные приготовления на одной из своих станций.
29.06 / 12:20
политика журналист телевидение карантин Резко похудевший Путин в Дербенте озадачил своим поведением
Российский диктатор Владимир Путин посетил город Дербент, расположенный на юге страны-агрессора России в Республике Дагестан. Но в сети сразу усомнились в том, что в эту поездку отправился настоящий Путин, ведь его поведение и ряд заметных признаков были очень странными. Отличия от «стандартного Путина» заметны как во внешности, так и в поведении лица, прибывшего в Дербент. На это обратили внимание пользователи сети, пишет glavred.info. В частности, политолог Алексей Голобуцкий обратил внимание в Twitter, что «новая версия» российского диктатора слишком худая по сравнению с тем, что все привыкли видеть. Также Путин в Дербенте был очень активным, веселым и часто смеялся, а обе его руки хорошо функционировали. Кроме этого, вокруг правого глаза был замечен синяк. «Сегодня в Де
29.06 / 11:44
политика самит журналист карантин Путин в Дербенте озадачил своим поведением
glavred.info.В частности, политолог Алексей Голобуцкий обратил внимание в Twitter, что «новая версия» российского диктатора слишком худая по сравнению с тем, что все привыкли видеть. Также Путин в Дербенте был очень активным, веселым и часто смеялся, а обе его руки хорошо функционировали.Кроме этого, вокруг правого глаза был замечен синяк.«Сегодня в Дербенте: Путин в черном, худой, активный, обе руки функциональные, постоянно смеется, полностью исчезло то тотальное затинание в словах и еканье, что заметили все на официальных совещаниях уже пару недель как...
26.06 / 15:43
политика ЧВК Вагнера Бунт Пригожина – только первая серия в сериале о развале путинской России
Об этом заявил политический эксперт Алексей Голобуцкий.
26.06 / 12:08
Беркут судья Майдан Высший совет правосудия Голобуцкий: Уволена судья Волкова, которая отпустила в Россию "беркута" и "закрыла" человека, отвечавшего за обеспечение ВСУ
Голобуцкий напомнил, что в 2014 году Волкова выпустила на свободу убийцу активистов Майдана - командира "черной роты" "Беркута" Дмитрия Садовника, который сразу же бежал в Россию. Именно за это она и была уволена. Политолог добавил, что все это время Волкова вершила "правосудие", в частности, назначила бывшему заместителю министра обороны Вячеславу Шаповалову самый большой в истории залог – более 400 миллионов гривен.
13.06 / 15:21
СБУ политика самит война с россией Эксперт о действиях СБУ во время контрнаступления: Воюют в самых горячих точках
Как пишет политолог Алексей Голобуцкий, только за последнюю неделю они уничтожили 16 танков, 5 "САУ", 14 боевых бронированных машин, 3 системы наблюдения "Муром", систему "Солнцепек", зенитно-ракетные комплексы "ТОР", "БУК" и другую технику.
02.06 / 17:33
местное самоуправление Увольнение Кличко с должности главы КГГА – нокаут для местного самоуправления в Киеве, – эксперт
Центральные власти хотят использовать трагедию в Киеве, когда погибли люди из-за закрытого бомбоубежища, чтобы незаконно уволить мэра Киева Виталия Кличко с должности главы КГГА. В трагедии виновны глава Киевской городской военной администрации Попко и председатель Деснянской райгосадминистрации Ратников. Об этом пишет политический эксперт Алексей Голобуцкий у себя в Facebook, передает "ДС".
02.06 / 16:34
расследование КГГА Вопреки Конституции, центральная власть хочет уволить Кличко и отправить в нокаут местное самоуправление в Киеве – Голобуцкий
"Власть хочет отправить в нокаут местное самоуправление в Киеве – вопреки Конституции уволить Кличко. Центральная власть, воспользовавшись трагедией в Киеве с закрытым бомбоубежищем, хочет закрыть свой давний навязчивый гештальт – уволить Виталия Кличко с должности главы КГГА. То есть решить свои собственные вопросы, пользуясь трагедией и смертями. В трагедии 1 июня в Киеве виновны не только российские ракеты. У трагедии есть четкие имена чиновников. А это глава Киевской городской военной администрации Попко и глава Деснянской райгосадминистрации Ратников", – написал Голобуцкий.
31.05 / 06:20
общество конфликт политика журналист Дом и интерьер С доставкой на дом: что показала атака дронов на Москву
Москва подверглась массированной атаке дронов. БПЛА летали над Рублевкой и попали в три жилых дома — на Ленинском проспекте и Профсоюзной улице в Москве, а также на улице Атласова в Новой Москве.
19.05 / 10:59
СМИ общество политика Депутат из Днепра Олейник, который пишет про интересы рф, может находиться за границей, — блогер
Бывший глава Днепропетровского облсовета и до сих пор его действующий депутат Святослав Олейник с начала широкомасштабного вторжения рф в Украину мог выехать за границу по паспорту другой страны. Об этом политолог Алексей Голобуцкий, ссылаясь на информацию от собственных источников.
DMCA