Алексей Сафонов - главные новости

Алексей Сафонов - последние новости часа

+52
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о лучших российским и иностранном нападающих в Российской Премьер-Лиге. По мнению агента, лучшим форвардом из легионеров является французский игрок «Зенита» Вильсон Изидор, а лучшим россиянином на этой позиции — форвард «Динамо» Константин Тюкавин. «Изидор – суперигрок.
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Агент подчеркнул, что на наставника красно-белых оказывается большое давление. «В «Спартаке» на тренера идёт большее давление, ещё какие-то моменты.

Все новости, где упоминается Алексей Сафонов

16.09 / 20:46
спорт деньги Агент Сафонов: срыв трансфера Велингтона — прокол ЦСКА
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал срыв перехода в ЦСКА бразильского защитника Велингтона. «Такие трансферы не надо откладывать на последний день. Лучше заранее смотреть игрока, всё подготовить.
22.09 / 13:13
футбол спорт самит Агент Сафонов назвал лучшего иностранного форварда и лучшего российского нападающего РПЛ
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о лучших российским и иностранном нападающих в Российской Премьер-Лиге. По мнению агента, лучшим форвардом из легионеров является французский игрок «Зенита» Вильсон Изидор, а лучшим россиянином на этой позиции — форвард «Динамо» Константин Тюкавин. «Изидор – суперигрок.
22.09 / 12:54
спорт самит Агент Сафонов: у тренера чемодан всегда собран. Но Романцев «Спартак» точно не возглавит
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о возможном уходе главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Агент подчеркнул, что на наставника красно-белых оказывается большое давление. «В «Спартаке» на тренера идёт большее давление, ещё какие-то моменты.
20.09 / 17:27
спорт общество Агент Сафонов: Помазун на две головы сильнее, чем Тороп
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о сравнениях с голкипером ЦСКА Владиславом Торопом. «Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
16.09 / 15:16
происшествия спорт ПАСЕ мода и стиль Агент Сафонов: Осинькин умеет работать с молодёжью, Федотову же нужны готовые игроки
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал результат матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Крыльями Советов» (2:2), а также рассказал, чем отличается стиль тренера самарцев Игоря Осинькина от тренера армейцев Владимира Федотова. «Хорошая игра, живая, на скоростях. Когда «Крылья» повели 2:0, то психологически просели, хотели удержать победу, тем более в большинстве.
14.09 / 14:24
спорт паспорт Агент Тюкавина: летом поступали предложения на словах, был интерес из-за рубежа
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, что в летнее трансферное окно ряд клубов интересовался его клиентом — нападающим «Динамо» Константином Тюкавиным. В услугах россиянина были заинтересованы в том числе иностранные клубы. «Был ли интерес к Тюкавину со стороны других клубов в летнее трансферное окно? Обратитесь в «Динамо», зачем я буду рассказывать? Они же говорили, что ЦСКА обращался.
10.09 / 14:32
финансы спорт семья Агент Сафонов: ЦСКА остро нуждается в усилении. Проблемы во всех линиях, кроме вратарской
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, что московский ЦСКА очень сильно нуждается в усилении. «Трансферы стоит ждать от первой пятёрки.
05.09 / 15:48
связь здоровье спорт самит Агент Тюкавина: здоровье на первом месте. Костя ещё сыграет за сборную России
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал о том, почему игрок покинул расположение сборной России. «Костю решили поберечь на товарищеских играх, а уже в следующем туре против «Пари НН» он будет играть. В этом нет ничего страшного.
05.09 / 13:14
самит мода и стиль Агент Помазуна: Илья был бы не против попробовать силы за рубежом
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, что вратарь ЦСКА Илья Помазун, выступающий за «Урал» на правах аренды, был бы не против попробовать силы в иностранном клубе. «Заранее там далеко не заглядываем, будем смотреть, как складываются обстоятельства.
01.09 / 19:01
происшествия спорт самит интересное Психология и отношения Алексей Сафонов: Шварц давал шанс молодёжи и открыл для неё окно возможностей
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о том, почему к молодым игрокам «Динамо» возникает интерес у европейских клубов. К тому же заявил, что бывший тренер бело-голубых Сандро Шварц открыл окно возможностей для динамовской молодёжи. «В «Динамо» собрано много перспективной молодёжи.
31.08 / 15:49
музыка спорт общество Алексей Сафонов: Рыжиков не ушел, его убрали. Но без работы Сергей не останется
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о расставании тамбовского «Спартака» с главным тренером Сергеем Рыжиковым. «Рыжиков ушёл из тамбовского «Спартака» потому, что руководство посчитало, что им нужен более квалифицированный тренер, хотя команда шла на третьем месте. Но у каждого тренера чемодан всегда собран.
30.08 / 08:34
футбол спорт животный мир Агент Кутицкого: проще всего повесить всех собак на молодого парня
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал игру хавбека Александра Кутицкого в матче Фонбет Кубка России со «Спартаком» (1:4). «У «Динамо» свои обстоятельства — Сазонов уехал, Бальбуэна нет в заявке. Кутицкий на этой позиции не играл уже года два.
29.08 / 21:13
спорт общество банк Агент Тюкавина: отсутствие в заявке со «Спартаком» не демарш, тут нет политических причин
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, рассказал, с чем было связано отсутствие 21-летнего футболиста в заявке бело-голубых на матч 3-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком». «Вы видели регламент кубка? Можно проигрывать и все равно выходить дальше. У футболистов же накапливается усталость.
26.08 / 21:28
футбол спорт чемпионат интересное Агент Тюкавина: Не совсем понял замену Кости в матче с «Рубином», был удивлен
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал ничейный результат в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (2:2), а также высказался о замене Тюкавина на 64-й минуте встречи. " Говорил и повторюсь — «Динамо» много пропускает. «Динамо» всегда славилось защитой.
16.08 / 14:59
Агент Тюкавина: в ситуации с Захаряном какая-то из сторон не выполняет свои обязательства
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал информацию о проблемах с переходом полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна в испанский «Реал Сосьедад». «Я не знаю, не хочу гадать.
13.08 / 21:12
деньги политика самит чемпионат Агент Тюкавина: АПЛ и Бундеслига подошли бы Косте. Мои слова про Кузяева не так поняли
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, поделился мнением, какой европейский чемпионат больше всего подошёл бы 21-летнему футболисту, а также сказал, что его слова про переход полузащитника Далера Кузяева из «Зенита» во французский «Гавр» неправильно поняли. «У Тюкавина есть мечта поиграть в какой-то определённой европейской лиге? Я думаю, что ему Германия и Англия подошли бы. Он другого плана, чем Захарян, более крепкий, быстрее принимает решение, игрок касания, при этом сам много в подыгрыше действует.
11.08 / 12:08
история самит чемпионат Агент Сафонов — о трансферах в РПЛ: отмечу «Спартак», а в «Зените» пока хаос какой-то
Футбольный агент Алексей Сафонов оценил летнюю трансферную кампанию российских клубов. Со знаком плюс он выделил «Спартак» и «Краснодар». При этом агент подчеркнул, что в «Зените» происходит «хаос».
10.08 / 21:04
футбол самит журналист Агент Тюкавина: предложение «Динамо» будем рассматривать в первую очередь, есть и другие
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал ситуацию с продлением контракта футболиста с клубом. «Предложение «Динамо» будем рассматривать в первую очередь. Есть и другие предложения.
08.08 / 08:05
футбол спорт Агент Тюкавина: Костя — один из лучших, он как киллер
Футбольный менеджер Алексей Сафонов высоко оценил способности своего клиента — нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина. По мнению агента, Тюкавин — один из лучших игроков в Российской Премьер-Лиге.
02.08 / 16:49
футбол общество политика Евросоюз Агент Тюкавина: Захаряна вся страна продаёт, кому только не лень
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ситуации вокруг полузащитника бело-голубых Арсена Захаряна, которого в последнее время связывают с переходом в другой клуб. «У нас много слухов что о Захаряне, что о Косте Тюкавине. В последнее время пишут, кто с кем спит, кто к кому ушёл.
29.07 / 16:05
спорт журналист Источник: «Динамо» предложило Тюкавину продлить контракт до 2027 года, агент хочет € 3 млн
Московское «Динамо» сделало предложение 21-летнему нападающему Константину Тюкавину о продлении контракта до 2027 года. Агент футболиста Алексей Сафонов требует € 3 млн за подпись нового соглашения Тюкавина с «Динамо».
27.07 / 13:44
Агент Тюкавина отреагировал на информацию об интересе ЦСКА к нападающему
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, отреагировал на информацию об интересе к своему клиенту со стороны ЦСКА. «Динамо» выполняет перед нами все обязательства: Костя пока играет в «Динамо». Будет какая-то конкретика — будем разговаривать.
26.07 / 20:11
спорт семья самит дети и родители Агент Арбузова: Ярослав может конкурировать с Обляковым и Чаловым, но нужна практика
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Ярослава Арбузова, высказался о перспективах 19-летнего футболиста после дебютного гола на взрослом уровне, который помог армейцам обыграть «Оренбург» (6:0) в матче 1-го тура Фонбет Кубка России. «Я верю в Арбузова. Молодым надо доверять.
21.07 / 20:01
выборы происшествия спорт семья чемпионат Агент Тюкавина: Кузяев — не пример для нас, Костя не поедет в Европу за еду играть
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, Алексей Сафонов, высказался о продлении контракта с бело-голубыми, а также рассказал, является ли недавний переход Далера Кузяева в «Гавр» примером для Тюкавина. «Начались ли переговоры по продлению контракта? По Тюкавину ближайшие три-пять туров вообще не хочу разговаривать. Я не буду бегать ни в один клуб и просить, чтобы его куда-то взяли.
20.07 / 15:15
спорт самит Здоровье и красота чемпионат интересное Сафонов: Черчесов — герой России, он может возглавить «Спартак»
Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что бывший главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов может возглавить московский «Спартак». «Возвращаться в Россию или оставаться в Европе, это должен решать сам Черчесов. Было бы интересно посмотреть на него в России.
12.07 / 21:58
Агент Сафонов: состав «Рубина» — под 10-12 место в РПЛ, чуть выше стыков
Футбольный агент Алексей Сафонов оценил трансферную активность «Рубина» и предположил, на каком месте казанская команда закончит сезон-2023/2024 в Российской Премьер-Лиге. «Пока то, что происходит в «Рубине», я не совсем понимаю. Мне было понятно, когда трансферами рулил Эдуард Сафонов, но сейчас, так понимаю, Рашид Рахимов через своих агентов ведёт югославцев.
12.07 / 20:06
паспорт Агент Сафонов: не осуждаю Медину за переход в «Спартак»
Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что полузащитник Хесус Медина не сделал ничего предосудительного, согласившись перебраться в «Спартак» из ЦСКА. «Честно говоря, не вижу в его переходе ничего криминального.
12.07 / 19:18
история общество оборона самит паспорт Агент Сафонов — о Фернандесе: у Марио есть российский паспорт — это плюс для «Зенита»
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал готовящийся переход защитника Марио Фернандеса в «Зенит». «У Марио есть российский паспорт – это большой плюс. Наверняка он будет играть в команде на позиции правого хавбека.
09.06 / 20:53
выборы Агент Сафонов: думаю, один из факторов перехода Самошникова в «Локомотив» – сборная
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о возможном переходе экс-защитника «Рубина» Ильи Самошникова в московский «Локомотив». «В «Рубине» он показал себя, как профессионал. Игрок с хорошей квалификацией не должен падать ниже своего уровня.
09.06 / 16:13
спорт Агент Сафонов: в новом сезоне «Локо» Галактионова будет бороться за тройку
Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что возглавляемый Михаилом Галактионовым «Локомотив» сможет побороться за призовые места в следующем сезоне. «Локомотив» в новом сезоне точно будет бороться за тройку.
09.06 / 14:17
Агент Сафонов: Промес играл в «Спартаке» так, чтобы не выслали в Голландию
Футбольный агент Алексей Сафонов ответил на вопрос, можно ли назвать нападающего «Спартака» Квинси Промеса лучшим игроком красно-белых в весенней части сезона-2022/2023. «Были моменты, в которых я от него ждал чуть большего, но если именно весной и именно у «Спартака», то, думаю, да.
09.06 / 13:55
футбол музыка закон Агент Сафонов: «Спартаку» не надо быть Робин Гудами — отнимать у богатых и отдавать бедным
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о выступлениях «Спартака» в Российской Премьер-Лиге сезона-2022/2023. «Первую часть они более ярко провели, вторую часть, честно говоря, провалили. Лучшую игру весны они, наверное, против ЦСКА сыграли.
07.06 / 10:12
закон общество рубль взятка начальник Решение об изъятии имущества у экс-главы ГИБДД Ставрополья отменено
Суд отменил решение об изъятии имущества бывшего начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова и членов его семьи общей стоимостью более 180 миллионов рублей. В 2021 году Сафонова за взятки и создание преступного сообщества.
31.05 / 10:44
спорт деньги самит Сафонов: Пиняев не пойдёт в «Зенит». Карпукас – хороший игрок, но не присядет ли он там?
Российский футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на информацию об интересе «Зенита» к футболистам «Локомотива» Сергею Пиняеву и Артёму Карпукасу. ««Локомотив» говорил, что не продаст Пиняева. Карпукас — хороший, добротный игрок, но не присядет ли он в «Зените»? Игроки сборной России сидят на лавке там — Ерохин, Сутормин.
28.05 / 18:43
спорт Сергей Рыжиков отказался от приглашений в клубы РПЛ и будет учиться на лицензию Pro
Известный агент Алексей Сафонов, помогающий в тренерской карьере бывшему вратарю Сергею Рыжикову, рассказал о предложениях, которые поступали специалисту. «Ему всё нравится. Были предложения стать тренером вратарей от клубов Первой лиги и РПЛ.
20.05 / 19:50
спорт Агент Сафонов: нужно уважать друг друга. Не удивлён, что Йоканович ушёл и не сказал ничего
Известный футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на слова голкипера «Динамо» Игоря Лещука в адрес Славиши Йокановича. «Думаю, что в любом случае нужно друг друга уважать, нравится тебе тренер или нет, это уже другой вопрос. Не удивлён, что Йоканович так поступил, не сказав ничего команде.
19.05 / 16:40
спорт чемпионат Алексей Сафонов: если цель «Динамо» — быть в десятке и не вылететь, то Шпилевский подойдёт
Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал возможное назначение наставника кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского на пост главного тренера московского «Динамо». «Пока «Динамо» официально не объявит имя главного тренера, каждый день так и будут называть кого-то нового. Шпилевскому 35 лет, такие серьёзные клубы он не тренировал, поэтому вопросы возникают, неубедительная кандидатура.
17.05 / 09:31
СМИ спорт Агент Тюкавина: если новый тренер скажет, что Константин не нужен — найду новый вариант
Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, заявил, что найдёт для своего клиента другой клуб, если он не будет входит в планы нового главного тренера бело-голубых. Напомним, недавно с поста наставника «Динамо» был уволен Славиша Йоканович.
15.05 / 05:17
спорт закон семья Дом и интерьер Алексей Сафонов: Йоканович? Непонятный тренер, который не разговаривал с игроками
Футбольный агент Алексей Сафонов высказал мнение о работе Славиши Йокановича на посту лавного тренера московского «Динамо». «Единственное, что можно занести Йокановичу в актив — при нём заиграли Кутицкий, Сазонов, стал появляться Гладышев. В целом, невзрачная игра и абсолютно непонятный тренер, который не разговаривал ни с игроками, ни с кем — на своей волне.
12.05 / 19:36
спорт оборона Агент Сафонов назвал тренера «Шинника» клоуном, клуб собирается обратиться в РФС
Генеральный директор ярославского «Шинника» Сергей Кулаков намерен обратиться в Российский футбольный союза и к руководству Футбольной национальной лиги, чтобы защитить честь клуба и главного тренера Дмитрия Воецкого. Причиной обращения стал комментарий футбольного агента Алексея Сафонова, который в официальном телеграм-канале Первой лиги назвал «клоуном» тренера «Шинника», не называя его фамилии.
17.04 / 13:35
футбол рпл Головин - самый дорогой российский футболист по версии Transfermarkt, Миранчук не попал в топ-3
Футбол. Transfermarkt представил рейтинг десяти самых дорогих российских футболистов.
11.04 / 07:52
спорт деньги Агент нападающего «Динамо» Тюкавина прокомментировал информацию об интересе «Зенита»
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Зенита». «У нас действующий контракт с «Динамо». Его всё устраивает.
09.04 / 09:39
спорт хоккей общество Агент Тюкавина: для Кости «Спартак» — дежурная команда, всегда выдаёт хорошие матчи
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, оценил выступление футболиста в матче со «Спартаком» (3:3) в 22-м туре Российской Премьер-Лиги. «Костя поучаствовал во всех голах, вышел заряженным. При счёте 3:2 не было смысла его заменять.
07.04 / 16:48
футбол спорт общество чемпионат телевидение Алексей Сафонов — о Слуцком: думаю, что последнее слово в футболе он ещё не сказал
Футбольный агент Алексей Сафонов высказал мнение о работе Леонида Слуцкого на телевидении и возможном возвращении специалиста к тренерской деятельности. «Главное, чтобы человеку нравилось и он получал удовольствие. Слуцкий выигрывал чемпионат, Кубок, поработал со сборной.
07.04 / 15:32
футбол Сборная России (футбол) Алексей Сафонов: "Пока Карпин у руля сборной, Дзюбу можно не ждать"
Футбол. Агент по футболу Алексей Сафонов высказал своё мнение относительно возможного возвращения нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы в состав сборной России."Локомотив" против "Зенита" - это действительно главный матч тура. Это будет очень интересно посмотреть.
07.04 / 15:10
происшествия спорт интересное Алексей Сафонов: пока Карпин у руля сборной, Дзюбу можно не ждать
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался на тему возможного возвращения форварда «Локомотива» Артёма Дзюбы в сборную России. «Локомотив» – «Зенит» действительно вывеска тура. Будет очень интересно посмотреть на игру.
07.04 / 13:58
происшествия спорт самит Алексей Сафонов — о «Спартаке»: главное, что игра есть, а очки придут
Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о последних результатах московских «Спартака» и ЦСКА. По его мнению, красно-белые побеждали в последних матчах за счёт характера, а у красно-белых есть неплохое содержание игры, значит, и очки со временем придут. «У ЦСКА три победы кряду.
DMCA