Ализ Корн - главные новости

Ализ Корн - последние новости часа

+32
Бывшая 11-я ракетка мира, французская теннисистка Ализе Корне критически высказалась об очередном переносе рассмотрения допингового дела бывшей первой ракетки мира из Румынии Симоны Халеп. Спортсменку отстранили от соревнований год назад, но вердикт по её делу всё ещё не вынесен. «То, что происходит с Симоной, совершенно возмутительно.
Сегодня, 29 августа, завершились матчи первого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. В борьбу уже вступили российские теннисистки.

Все новости, где упоминается Ализ Корн

09.07 / 09:16
спорт политика «Это позорно». Ализе Корне раскритиковала политику Уимблдона по выдаче билетов игрокам
74-я ракетка мира, французская теннисистка Ализе Корне раскритиковала политику Уимблдона по выдаче игрокам билетов для их близких на матчи. «В первом раунде у меня было всего два билета. Перед моим матчем на Центральном корте мне дали 40 билетов на руки, которые я могла раздать, это всё объясняет.
04.09 / 15:50
история чемпионат правосудие допинги Корне: то, что происходит с Халеп, совершенно возмутительно. Правосудие для Симоны!
29.08 / 06:05
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2022, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей первого игрового дня
29.08 / 01:41
спорт общество чемпионат Аванесян вышла во второй круг US Open, где сыграет с Остапенко
Российская теннисистка Элина Аванесян с победы стартовала на Открытом чемпионата США. В матче первого круга она обыграла представительницу Франции Ализе Корне со счётом 6:2, 1:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 36 минут.
29.08 / 01:30
спорт чемпионат Остапенко обыграла Паолини и вышла во второй круг US Open
Латвийская теннисистка Елена Остапенко пробилась во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Осипенко одержала победу над теннисисткой из Италии Ясмине Паолини со счётом 6:2, 4:6, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 48 минут.
28.08 / 09:03
спорт теннис чемпионат US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 28 августа, стартует Открытый чемпионат США по теннису. В борьбу вступают российские теннисистки.
24.08 / 16:40
спорт политика интересное Стали известны первые соперницы Касаткиной, Самсоновой и других россиянок на US Open
Состоялась жеребьёвка женского US Open – 2023, который пройдёт в Нью-Йорке с 28 августа по 9 сентября. Посев соревнований возглавила действующая чемпионка, первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек.
29.07 / 15:23
спорт теннис Стала известна сетка основы турнира в Праге, куда не допустили российских теннисисток
Состоялась жеребьёвка хардового турнира категории WTA-250 в Праге (Чехия), который пройдёт с 31 июля по 5 августа. На нём не выступит ни одной россиянки: первую прилетевшую в страну теннисистку из России депортировали из Чехии, а остальные отказались от соревнований.
28.07 / 17:02
спорт Клара Бюрель вышла в полуфинал турнира в Лозанне на отказе Аны Богдан
Французская теннисистка Клара Бюрель, 84-я ракетка мира, прошла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В четвертьфинальном матче спортсменка одержала победу над теннисисткой из Румынии Аной Богдан на отказе соперницы.
07.07 / 12:11
спорт общество профессия чемпионат «Так устроено общество». Корне — о разном отношении к топам и другим теннисистам на ТБШ
74-я ракетка мира российская теннисистка Ализе Корне высказалась о разном отношении к топ-игрокам и другим теннисистам на турнирах «Большого шлема». «На US Open всё довольно справедливо. как и на Открытом чемпионате Австралии.
07.07 / 06:33
спорт общество Психология и отношения Рыбакина — об эмоциях на корте: я спокойный человек. Иногда это хорошо, иногда нет
Третья ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после победы над француженкой Ализе Корне в матче второго круга Уимблдона рассказала о том, почему редко проявляет эмоции на корте. Встреча Рыбакиной и Корне завершилась со счётом 6:2, 7:6 (7:2). «Я спокойный человек, почти всегда такой была.
06.07 / 21:11
спорт Уимблдон-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 6 июля
В четверг, 6 июля, завершились остановленные ранее матчи первого круга Уимблдона в женском одиночном разряде, а также прошли встречи в рамках второго круга. Уимблдон. Результаты матчей, 6 июля.
06.07 / 18:30
спорт Рыбакина продолжила защиту титула на Уимблдоне, победив Корне
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла в третий круг Уимблдона-2023. В матче второго раунда травяного турнира «Большого шлема» действующая чемпионка Рыбакина нанесла поражение француженке Ализе Корне со счётом 6:2, 7:6 (7:2). Встреча продолжалась 1 час 47 минут.
06.07 / 11:37
спорт Ализе Корне — Елена Рыбакина: текстовая онлайн-трансляция матча второго круга Уимблдона
Сегодня, 6 июля, состоится матч второго круга Уимблдона-2023, в котором третья ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина сыграет с представительницей Франции Ализе Корне (74-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета и начнётся не раньше 17:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Ализе Корне — Елена Рыбакина во втором круге Уимблдона.
06.07 / 05:04
спорт Уимблдон-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 6 июля
Сегодня, 6 июля, продолжатся остановленные ранее матчи первого круга Уимблдона в женском одиночном разряде, а также пройдут встречи в рамках второго круга. Уимблдон.
16.06 / 19:59
спорт Корне вышла в полуфинал турнира в Ноттингеме и сыграет с Бёррэдж
Французская теннисистка Ализе Корне вышла в полуфинал травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В четвертьфинале соревнований Корне нанесла поражение американке Элизабет Мандлик, начавшей соревнования с квалификации, со счётом 6:3, 4:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 11 минут.
15.06 / 18:15
спорт общество Здоровье и красота Калинина вылетела из парного разряда турнира WTA в Ноттингеме
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина вместе с француженкой Ализе Корне уступили мексиканско-американскому дуэту Джулиане Олмос и Эйше Мухаммад в 1/8 финала турнира WTA 250 в Ноттингеме.
14.06 / 17:09
спорт Ализе Корне оставила турнир в Ноттингеме без первой сеяной Марии Саккари
Французская теннисистка Ализе Корне вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA 250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В матче второго круга соревнований Корне нанесла поражение первой сеяной гречанке Марии Саккари со счётом 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.
12.06 / 15:33
спорт семья Саккари вышла во второй круг турнира в Ноттингеме, одолев Сиюй Ван
Теннисистка из Греции Мария Саккари вышла во второй круг травяного турнира категории WTA-250, который проходит в Ноттингеме (Великобритания). В матче первого раунда соревнований первая сеяная Саккари нанесла поражение китаянке Сиюй Ван со счётом 6:2, 7:6 (8:6). Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.
06.06 / 07:25
спорт общество чемпионат Варвара Грачёва станет второй ракеткой Франции
41-я ракетка мира 22-летняя уроженка Москвы Варвара Грачёва, накануне получившая французское гражданство, станет второй ракеткой Франции. На сегодняшний день Грачёва располагается на 41-м месте в мировом теннисном рейтинге WTA, что является лучшим показателем в её карьере, и становится, таким образом, второй ракеткой Франции, занимая место между Каролин Гарсией (пятая ракетка мира) и Ализе Корне (62-я в рейтинге WTA).
05.06 / 15:18
происшествия спорт закон «Безумное решение». Ализе Корне отреагировала на дисквалификацию Като с «Ролан Гаррос»
Бывшая 11-я ракетка мира французская теннисистка Ализе Корне отреагировала на дисквалификацию японки Мию Като и индонезийки Алдилы Сутджиади в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2023. Напомним, по ходу второго сета Като ненамеренно ударила мячом болгёрл, из-за чего та расплакалась.
03.06 / 13:15
спорт общество google Людмила Киченок и Остапенко уступили во втором круге парного разряда Ролан Гаррос
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии завершили выступление в парном разряде Ролан Гаррос-2023.
01.06 / 14:05
спорт google Людмила Киченок и Остапенко с победы стартовали в парном разряде на Ролан Гаррос
Украинка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко из Латвии вышла во второй раунд парного разряда Ролан Гаррос-2023.
28.05 / 21:32
спорт теннис чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 28 мая
Сегодня, 28 мая, состоялся первый игровой день в женском одиночном разряде основной сетки Открытого чемпионата Франции по теннису. Матчи завершились со следующими результатами: Арина Соболенко (Белоруссия, 2) — Марта Костюк (Украина) — 6:3, 6:2 Камила Рахимова (Россия) — Сара Бейлек (Чехия, Q)— 6:0, 6:3 Каролина Мухова (Чехия) — Мария Саккари (Греция, 8) — 7:6, 7:5 Лейла Фернандес (Канада) — Магда Линетт (Польша, 21) — 6:3, 1:6, 6:3 Камила Джорджи (Италия) — Ализе Корне (Франция) — 6:3, 6:4 Клара Таусон (Дания, Q) — Александра Саснович (Белоруссия) — 6:2, 6:0 Анастасия Потапова (Россия, 24) — Тэйлор Таунсенд (США, Q) — 6:1, 6:2 Людмила Самсонова (Россия, 16) — Кэти Волынец (США, LD) — 6:0, 6:1 Джессика Пегула (США, 3) — Даниэль Коллинз (США) — 6:4, 6:2 Дарья Касаткина (Россия, 9) — Юле Нимайер (Германия) — 6:3, 6:4 Ознакомиться с результатами остальных матчей можно здесь: Календарь игр "Ролан Гаррос".
28.05 / 20:35
спорт Третья ракетка мира Пегула уверенно переиграла Коллинз в первом круге «Ролан Гаррос»
Третья ракетка мира, американская теннисистка Джессика Пегула в двух сетах обыграла свою соотечественницу Даниэль Коллинз (46-я ракетка мира) в первом круге «Ролан Гаррос» — 2023. Счёт встречи: 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты.
28.05 / 16:55
спорт семья Джорджи уверенно стартовала на «Ролан Гаррос», обыграв Корне
Итальянская теннисистка Камила Джорджи (37-е место в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла француженку Ализе Корне (62-е место) в первом круге «Ролан Гаррос» — 2023. Счёт встречи: 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.
26.05 / 18:21
спорт теннис общество евро самит Свитолина впервые за два года вышла в финал турнира WTA и ждет еще одной встречи с россиянкой (видео)
Продолжает успешное выступление на турнире WTA250 украинская теннисистка Элина Свитолина (508-я позиция в мировом рейтинге), .
11.05 / 13:02
спорт семья Плишкова уступила 93-й ракетке мира и вылетела с соревнований в Риме
14-я ракетка мира чешка Каролина Плишкова не смогла вйти в следующий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме, уступив в матче второго круга представительнице Венгрии Анне Бондарь (93-я в рейтинге WTA). Игра закончилась победой венгерской теннисистки со счётом 7:6 (7:5), 6:2.Общая продолжительность матча составила 1 час 24 минуты.
10.05 / 23:36
спорт теннис Рим-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
В среду, 10 мая, завершился второй игровой день турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до воскресенья, 21 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами прошедших матчей. Теннис.
01.05 / 18:50
спорт теннис WTA Теннис, WTA Мадрид, 1/8 финала, Александрова - Швёнтек, Прямая текстовая онлайн трансляция
Поздним вечером по московскому времени россиянка Екатерина Александрова поборется за право сыграть в четвертьфинале престижного турнира Mutua Madrid Open, который на этой неделе завершится в столице Испании. Противостоять нашей теннисистке будет первая ракетка мира – полячка Ига Швёнтек. По личным встречам у теннисисток – паритет.
28.04 / 14:51
спорт Александрова вышла в третий круг турнира в Мадриде, обыграв Корне
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000, который проходит в Мадриде (Испания). В матче второго раунда соревнований 16-я сеяная Александрова нанесла поражение француженке Ализе Корне со счётом 7:6 (7:2), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
28.04 / 05:12
спорт теннис Мадрид-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей четвёртого игрового дня
Сегодня, 28 апреля, стартует четвёртый игровой день турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), который продлится до 6 мая. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием грядущих матчей. Теннис.
05.04 / 01:29
спорт семья Азаренко вышла в третий круг турнира WTA-500 в Чарльстоне, где сыграет с Анной Калинской
18-я ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко пробилась в третий круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает $ 780 тыс. В матче второго круга турнира белорусская теннисистка обыграла американку Слоан Стивенс со счётом 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 3 минуты.
04.04 / 23:28
спорт Анна Калинская вышла в третий круг турнира в Чарльстоне
70-я ракетка мира, российская теннисистка Анна Калинская пробилась в третий круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает $ 780 тыс. В матче второго круга турнира российская теннисистка обыграла француженку Ализе Корне со счётом 7:6 (7:4), 4:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 3 часа минут.
04.04 / 05:39
спорт теннис Калинина не пожала руку Калинской после матча в Чарльстоне
Теннис. Украинская теннисистка Ангелина Калинина не пожала руку россиянке Анне Калинской после матча.
03.04 / 22:46
спорт общество Украинка Ангелина Калинина отказалась от рукопожатия с Анной Калинской после матча
Теннисистка из Украины Ангелина Калинина не пожала руку россиянке Анне Калинской после матча. Спортсменки встречались в рамках первого круга турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США).
03.04 / 21:46
спорт Анна Калинская обыграла украинку Ангелину Калинину на старте турнира в Чарльстоне
70-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская пробилась во второй круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), призовой фонд которого составил $ 780 637. В стартовом матче Калинская обыграла 11-ю сеяную украинку Ангелину Калинину со счётом 7:6 (8:6), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа.
09.03 / 14:27
спорт бег Индиан-Уэллс — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей первого игрового дня
8 марта состоялся первый игровой день «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами матчей в женской сетке соревнований.
09.03 / 00:37
спорт теннис WTA Популярное 34-летняя Родина вышла во 2-й раунд турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. 34-летняя российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).
09.03 / 00:03
спорт общество семья чемпионат 34-летняя Родина вышла во 2-й круг турнира в Индиан-Уэллсе, где сразится с Соболенко
34-летняя российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В стартовом матче Родина, выступающая по защищённому рейтингу, обыграла француженку Ализе Корне со счётом 6:2, 7:5. Встреча продлилась 1 час 42 минуты.
08.03 / 20:08
связь спорт теннис общество бег Индиан-Уэллс — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 8 марта в Индиан-Уэллсе (США) стартует турнир категории WTA-1000. В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием первого игрового дня соревнований. Теннис.
08.03 / 18:25
спорт пресс-служба «Просто уточню: у нас есть бойфренды». Соболенко – о фото, где шлёпает Бадосу по ягодице
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко остроумно отреагировала на забавное фото с испанкой Паулой Бадосой, сделанное пресс-службой WTA во время их совместной тренировки в Индиан-Уэллсе (США). Фотограф уловил момент, когда теннисистки одновременно держат друг друга за ягодицы.
08.03 / 00:42
спорт «Воссоединение». Паула Бадоса опубликовала забавное фото с Ариной Соболенко
Бывшая вторая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса опубликовала в социальных сетях совместное фото с чемпионкой Australian Open – 2023, нынешней второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко. Теннисистки не раз признавались, что их связывают тёплые дружеские отношения.
07.03 / 08:43
спорт общество Касаткина может встретиться с Рыбакиной в 4-м круге Индиан-Уэллса
Появилась турнирная сетка «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США) среди женщин. Россия будет представлена восемью теннисистками. Людмила Самсонова, Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова и Екатерина Александрова являются сеянными и начнут борьбу со второго круга.
20.02 / 16:59
спорт теннис общество Звезда украинского тенниса после победы над россиянкой не пожала ей руку — фото
Калинина успешно стартовала на турнирах Дубае (Фото:Open BLS de Limoges via Twitter) Первая Ракетка Украины после победы над россиянкой Вероникой Кудерметовой на турнире WTA 1000 в Дубае отказалась пожать руку представительнице страны-агрессора.Украинка отказалась от теннисной традиции и после матча не захотела пожимать руку своей оппонентке.
20.02 / 15:43
спорт теннис ОАЭ Дубай Первая ракетка Украины в напряженном матче выбила россиянку из большого турнира в Дубае и сыграет с другой украинской теннисисткой
Калинина в 1/6 финала сыграет с Ястремской (Фото:REUTERS/Jaimi Joy) Украинка Ангелина Калинина победила россиянку Веронику Кудерметову в первом раунде теннисного турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).Для победы Калининой понадобились три сета, продолжавшиеся почти три часа.Поединок развивался по драматическому сценарию.
20.02 / 14:59
спорт google Калинина обыграла Кудерметову и вышла во второй круг турнира в Дубае
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
19.02 / 13:01
спорт google Ястремская обыграла Корне и вышла во второй круг турнира в Дубае
Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
03.02 / 12:34
спорт теннис роды Ализе Корне: Джоковиче — мутант. Счастлива жить в эру тенниса с Роджером, Новаком и Рафой
Победительница девяти турниров WTA французская теннисистка Ализе Корне высказалась о сербском теннисисте Новаке Джоковиче, назвав его мутантом. «Новак Джокович — мутант.
01.02 / 22:58
здоровье спорт чемпионат Корне — о Соболенко: на корте она хочет тебя уничтожить, а после матча дружелюбная
Победительница девяти турниров WTA французская теннисистка Ализе Корне высказалась об атмосфере в сегодняшнем WTA-туре. «Сегодня атмосфера совсем не такая, как раньше.
17.01 / 18:37
спорт теннис чемпионат Australian Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня, Австралиан Опен
Сегодня, 17 января, состоялся второй игровой день Открытого чемпионата Австралии – 2023 по теннису. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с некоторыми его результатами в женской сетке соревнований.
16.01 / 22:17
связь спорт теннис звезда Australian Open — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня, Австралиан Опен
В Мельбурне продолжается Australian Open – 2023. Завтра, 17 января стартует второй игровой день соревнований.
15.01 / 11:20
спорт самит роды Анастасия Павлюченкова ответила на вопрос, что самое тяжёлое в возвращении в тур
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова ответила на вопрос, что самое тяжёлое в возвращении в тур после травмы. «Мне нужно укреплять уверенность. Мне нужно одержать несколько побед, потому что это единственный способ.
28.11 / 17:47
спорт общество чемпионат Анастасия Павлюченкова тренируется с Ализе Корне в академии Муратоглу. Фото
Финалистка Открытого чемпионата Франции 2021 года, олимпийская чемпионка в миксте российская теннисистка Анастасия Павлюченкова провела тренировку с французской теннисисткой Ализе Корне (36-я ракетка мира). Теннисистки провели тренировку в академии французского тренера Патрика Муратоглу. «Готова к ещё одной неделе практик с Анастасией Павлюченковой», — подписала фото Ализе Корне.
10.11 / 19:08
спорт самит пресс-служба Чемпионка Итогового Каролин Гарсия рассказала о самых важных моментах сезона
Французская теннисистка Каролин Гарсия поделилась мыслями об результатах сезона после победы на Итоговом турнире WTA. «Победа на Итоговом — самый значимый момент в этом сезоне? Трудно выбрать, потому что в решающие моменты всё имеет огромное значение.
08.11 / 15:46
спорт Корне — о Гарсии: выдающаяся!
Победительница девяти турниров WTA Ализе Корне выложила пост в соцсетях, в котором поздравила свою соотечественницу Каролин Гарсию с победой на Итоговом турнире в Форт-Уэрте (США). Напомним, в финале соревнований Гарсия оказалась сильнее представительницы Белоруссии Арины Соболенко — 7:6 (7:4), 6:4.
08.11 / 00:31
спорт интересное «Это смешно». Корне сравнила соперничество Руне и Алькараса с Джоковичем и Надалем
36-я ракетка мира французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала итоги турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). Напомним, в финале 19-летний датчанин Хольгер Руне обыграл 21-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» серба Новака Джоковича.
24.10 / 12:56
теннис фотогалерея Потапова порадовала поклонников соблазнительным снимком с отдыха. ФОТО
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова добавила новый пост в соцсетях.
24.10 / 12:28
спорт общество пляж Потапова поделилась ярким фото с отдыха в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Потапова (44-й номе мирового рейтинга) опубликовала новую фотографию с пляжа в в Канкуне (Мексика). Фото: ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АНАСТАСИИ ПОТАПОВОЙ Другая российская теннисистка Яна Сизикова прокомментировала пост: «Кинешь номер фотографа?» «Строго конфиденциальная информация», — ответила Потапова.
21.10 / 19:58
спорт чемпионат «Это несправедливо, но ты выиграешь этот бой». Экс 11-я ракетка мира поддержала Халеп
Французская теннисистка, обладательница шести титулов WTA Ализе Корне поддержала Симону Халеп после обнародования информации об отстранении румынки. Ранее Международное агентство по честности заявило о том, что двукратная обладательница турниров «Большого шлема» временно не сможет выступать на профессиональном уровне.