Ангелина Николаева - главные новости

Ангелина Николаева - последние новости часа

+58
Обладательница Кубка России, лидер рейтинга СБР Виктория Сливко предстоящий сезон проведёт на самоподготовке. Об этом рассказал вице-президент СБР Павел Ростовцев.
Вице-президент по развитию профессионального спорта Союза биатлонистов России Павел Ростовцев рассказал, как набирали состав сборной России на централизованную подготовку. «Антон Бабиков не прошёл в состав команды на централизованную подготовку, он был 16-м по рейтингу СБР и результатам на главных стартах. А на централизованную подготовку попадали восемь спортсменов по спортивным результатам и восемь – тренерским решением.

Все новости, где упоминается Ангелина Николаева

31.01 / 13:19
спорт стрельба «Давал установку молодым, а услышал Латыпов». Тренер Каминский – о победах Эдуарда
Старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский с юмором прокомментировал последние победы своего подопечного Эдуарда Латыпова на этапах Кубка Содружества в Раубичах (Белоруссия). «Установка получать удовольствие от стартов и актуальна ли она для молодых? Эту установку скорее молодым спортсменам и давали, а услышал Латыпов (улыбается).
16.05 / 10:08
спорт Обладательница кубка России Сливко отказалась работать с национальной сборной
Обладательница Кубка России, лидер рейтинга СБР Виктория Сливко предстоящий сезон проведёт на самоподготовке. Об этом рассказал вице-президент СБР Павел Ростовцев.
16.05 / 09:47
спорт конфликт ликвидация Здоровье и красота Ростовцев: Логинов отказался готовиться в сборной, предложили Бабикову – он тоже отказался
Вице-президент по развитию профессионального спорта Союза биатлонистов России Павел Ростовцев рассказал, как набирали состав сборной России на централизованную подготовку. «Антон Бабиков не прошёл в состав команды на централизованную подготовку, он был 16-м по рейтингу СБР и результатам на главных стартах. А на централизованную подготовку попадали восемь спортсменов по спортивным результатам и восемь – тренерским решением.
16.05 / 09:29
общество ликвидация Здоровье и красота Ростовцев: речи о ликвидации группы Башкирова нет
Вице-президент по развитию профессионального спорта Союза биатлонистов России Павел Ростовцев рассказал об организации подготовки группы Сергея Башкирова в сезоне-2023/2024. «Речи о расформировании группы Сергея Башкирова нет.
15.05 / 12:28
спорт золото история общество Здоровье и красота Российская биатлонистка Наталия Шевченко назвала своих кумиров в спорте
Российская биатлонистка Наталия Шевченко рассказала, кто является её кумиром в спорте. «Всегда затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что я никогда пристально не смотрела биатлон, не была фанаткой, не болела за кого-то персонально. Я оттренировалась год в биатлоне, но не смотрела пристально за кем-то, отдельно не изучала его биографию, историю.
15.05 / 12:07
спорт общество Здоровье и красота Психология и отношения «Там были сильные эмоции». Экс-лыжница Шевченко рассказала, как смотрела гонки ОИ-2022
Российская экс-лыжница Наталия Шевченко рассказала, как наблюдала за гонками Олимпиады-2022. «Когда выигрывали эстафеты – да, там были сильные эмоции.
15.05 / 11:34
спорт семья стрельба Биатлонистка Шевченко рассказала, как разделяет тренировочную работу и личную жизнь
Российская биатлонистка Наталия Шевченко рассказала, как ей удаётся разделять личную жизнь и тренировочную работу. «Сначала мне было тяжеловато, но с течением времени получилось отделять.
15.05 / 11:08
люди спорт «В тренировочном плане они диктаторы». Биатлонистка Шевченко — о Бородавко и Шашилове
Российская биатлонистка Наталия Шевченко сравнила своих тренеров по биатлону и лыжным гонкам Михаила Шашилова и Юрия Бородавко. «Я хорошо знаю их обоих и могу сказать, что да, в тренировочном плане они диктаторы, а вообще, как люди, они очень добрые.
15.05 / 10:58
семья Биатлонистка Шевченко объяснила, почему российские спортсмены мало общаются с иностранцами
Биатлонистка Наталия Шевченко поделилась мнением о менталитете российских спортсменов. «То, что мы немного в стороне, возможно, связано с нашим менталитетом – мы всегда как-то в себе, всегда отдельно. Даже если взять нашу лыжную сборную, мало таких сплочённых групп спортсменов, которые вместе отдыхают, веселятся, ходят вместе на какие-то мероприятия.
15.05 / 10:22
люди спорт семья «У меня была апатия». Экс-лыжница Наталия Шевченко рассказала, почему ушла в биатлон
Российская биатлонистка Наталия Шевченко рассказала, почему из лыжных гонок перешла в биатлон. «В основном люди переходят в биатлон от того, что не могут ничего показать в лыжах.
15.05 / 09:58
спорт золото стрельба чемпионат бег «Не скажу, что перевыполнила план». Биатлонистка Шевченко — о золоте ЧР в первом же сезоне
Российская биатлонистка Наталия Шевченко рассказала, какие у неё были планы на сезон-2022/2023. «Если посмотреть все мои лыжные сезоны, я всегда разгонялась под конец, то есть всегда чемпионаты и последние старты я бежала хорошо.
13.04 / 06:40
футбол спорт хоккей Здоровье и красота телевидение Биатлонист Никита Лобастов расставил виды спорта в Беларуси по популярности
Белорусский биатлонист Никита Лобастов рассказал, какие виды спорта наиболее популярны в Беларуси. «Биатлон в Беларуси популярен.
13.04 / 05:46
спорт чемпионат «Никого не хотели обидеть». Лобастов — о недопуске белорусских биатлонистов к гонке ЧР
Белорусский биатлонист Никита Лобастов прокомментировал ситуацию с недопуском спортсменов из Беларуси на финальный масс-старт в рамках чемпионата России в Ижевске. «Во время большого масс-старта на ЧР в Ижевске я болел, и в первую очередь из-за недопуска расстроились другие ребята, так как все хотели выступать.
13.04 / 04:54
спорт самит чемпионат Никита Лобастов назвал главное отличие белорусского биатлона от российского
Белорусский биатлонист Никита Лобастов рассказал, в чём отличие между биатлоном в России и в Беларуси. «Главное отличие, по крайней мере взрослого биатлона, в том, что в Беларуси практически нет конкуренции.
12.04 / 19:05
чемпионат Лобастов оценил то, что белорусским биатлонистам не дают медали и призовые за гонки ЧР
Белорусский биатлонист Никита Лобастов прокомментировал отсутствие медалей и призовых для спортсменов из Беларуси за выступления на чемпионате России. «Я к этому отношусь с пониманием, потому что этот сезон достаточно необычный, и пришлось перестраиваться в очень короткий срок.
03.04 / 10:42
спорт история Дом и интерьер Полиция «Иногда он палку перегибает, я начинаю огрызаться». Серохвостов – об отношениях с тренером
Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал о работе и взаимоотношениях со своим тренером Артёмом Истоминым. «Как и в том году, на тренировке мы с Артёмом Евгеньевичем Истоминым –тренер и спортсмен, а после тренировок друзья.
03.04 / 10:14
люди история Полиция «Забавно читать какие-то оскорбления». Серохвостов – об отношении к хейтерам
Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал об отношении к критике в свой адрес. «В основном мне забавно читать негативные комментарии.
03.04 / 09:59
история бег иммунитет болезнь Полиция «Этой зимой болел пять раз. Иммунитет не вывозил». Серохвостов — об итогах сезона
Российский биатлонист Даниил Серохвостов подвёл итоги прошедшего сезона. «Сезон был тяжёлым, но совру, если скажу, что недоволен, скорее, доволен не в полной мере. У меня полностью оборвался подготовительный период, я много болел зимой – пять раз.
03.04 / 09:27
технологии спорт Здоровье и красота интересное велоспорт Биатлонист Серохвостов: в детстве хотел стать космонавтом
Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал, кем мечтал стать в детстве. «Чем бы занимался, если бы не биатлон? Я даже не задумывался об этом. Мне больше хочется заниматься спортом.
03.04 / 09:10
деньги история общество Здоровье и красота Полиция «Призовых в этом сезоне заработал даже больше». Серохвостов — о своих доходах
Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал о своих доходах в этом сезоне. «В этом сезоне зарплата осталась такая же. По призовым заработал, наверное, даже больше, если брать личные гонки.
03.04 / 08:17
общество задержание паспорт самоизоляция Полиция Биатлонист сборной России рассказал, как полиция задержала его в аэропорту в день рождения
Российский биатлонист Даниил Серохвостов рассказал о задержании полицией в аэропорту в день рождения. «В прошлом году мне на день рождения сделали подарок в аэропорту в Тюмени. Я случайно пронёс патроны в рюкзаке, забыл их вытащить после гонки, потому что я заболел и вещи никак не перетаскивал – просто всё покидал и отправил машиной в Новосибирск.
03.04 / 07:47
чемпионат болезнь «А где Большунов-то?» Серохвостов рассказал, как смотрел марафон на лыжном ЧР
Российский биатлонист Даниил Серохвостов поделился, как смотрел лыжный марафон на чемпионате России. «Когда смотрел скиатлон на чемпионате России, я ни за кого не болел, но мне казалось, что выиграет Устюгов.
03.04 / 07:42
люди спорт стрельба Здоровье и красота интересное Биатлонист Серохвостов – о зарплатах футболистов: понятно, почему у них больше денег
Российский биатлонист Даниил Серохвостов поделился мнением о тренировочном процессе биатлонистов и футболистов и об уровне заработной платы у них. «Я видел, как тренируются хоккеисты, претензий к ним вообще нет.
03.04 / 07:26
спорт общество паспорт Здоровье и красота Полиция «Нас в любом случае не допустят». Биатлонист Серохвостов – о новых рекомендациях МОК
Российский биатлонист Даниил Серохвостов поделился мыслями о новых рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК). «Эмоции двоякие, конечно.
02.04 / 12:02
мода спорт президент чемпионат правительство Майгуров: Ханты-Мансийск на протяжении многих лет является законодателем мод в биатлоне
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров прокомментировал вручение правительству Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) награды «За вклад в развитие биатлона». Ранее в Югре прошла первая часть чемпионата России – 2023. «Ханты-Мансийск уже на протяжении многих лет является законодателем мод у нас.
02.04 / 11:20
спорт президент Здоровье и красота чемпионат интересное Президент СБР Виктор Майгуров: сезон организационно прошёл хорошо
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров высказался о нынешнем сезоне в российском биатлоне. «Конечно, в этом сезоне было интересно следить за биатлоном.
02.04 / 10:53
спорт общество стрельба чемпионат интересное Смольский — о борьбе с Латыповым на финише эстафеты: сил уже практически не осталось
Белорусский биатлонист Антон Смольский прокомментировал своё выступление на заключительном этапе мужской эстафеты на чемпионате России — 2023 в Ханты-Мансийске. «Сил уже практически не осталось. Конец сезона, заключительная гонка всё-таки.
02.04 / 09:38
спорт общество стрельба чемпионат Евгений Гараничев оценил своё выступление на первом этапе мужской эстафеты ЧР по биатлону
Биатлонист Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, оценил своё выступление на первом этапе мужской эстафеты на чемпионате России — 2023 в Ханты-Мансийске. «Тяжёлая гонка, получилось стрельнуть из пяти на рубежах. Но собой я доволен.
02.04 / 07:52
люди спорт общество стрельба чемпионат «Получается, я его сделала». Батманова рассказала о заочной борьбе с Емерхоновым на ЧР
22-летняя российская биатлонистка Анастасия Батманова прокомментировала четвёртое место в масс-старте на чемпионате России – 2023 в Ханты-Мансийске. «Очень хотелось обогнать Женю Емерхонова сегодня. И мне стрёмно, что он тоже вроде как четвёртый.
02.04 / 07:52
спорт стрельба чемпионат «Честно говоря, не особо и хотелось». Батманова – о том, что не выступит во 2-й части ЧР
22-летняя российская биатлонистка Анастасия Батманова поделилась планами на концовку сезона-2022/2023. «В Уват я не еду. Мне нужно на Сахалин, делать документы.
02.04 / 07:52
спорт золото чемпионат болезнь Батманова — об успехах биатлонисток группы Шашилова на ЧР: знали, что нужно выложить всё
Биатлонистка Анастасия Батманова, представляющая Сахалинскую область, высказалась об успехах биатлонисток группы тренера Михаила Шашилова на чемпионате России — 2023. «Всё золото на ЧР у группы Шашилова? Мы заболели все на сборе в Сочи.
02.04 / 07:40
погода самит чемпионат Психология и отношения Батманова — о четвёртом месте в масс-старте ЧР: максимально обидный результат
Биатлонистка Анастасия Батманова, представляющая Сахалинскую область, прокомментировала четвёртое место в масс-старте на чемпионате России — 2023. «Результат максимально обидный, очень хотелось медалью завершить сезон. Масс-старт — моя любимая гонка.
02.04 / 07:36
происшествия спорт золото стрельба чемпионат Екатерина Носкова — о ЧР-2023: у меня четыре медали в пяти гонках, что может быть лучше?
Российская биатлонистка Екатерина Носкова подвела итоги своего выступления на чемпионате России – 2023, который проходит в Ханты-Мансийске. «Чемпионат для меня сложился хорошо, удачно, я считаю. У меня четыре медали в пяти гонках, что может быть лучше? Только пять золотых.
02.04 / 07:28
происшествия спорт чемпионат Казакевич прокомментировала контакт с Шевниной в масс-старте на ЧР по биатлону
Биатлонистка Ирина Казакевич, представляющая Свердловскую область, высказалась об инциденте, произошедшем в масс-старте на чемпионате России — 2023 по биатлону. Напомним, на одном из спусков у Казакевич произошёл контакт с Полиной Шевниной, в результате которого спортсменка из Московской области упала.
01.04 / 10:21
спорт президент общество Здоровье и красота Эдуард Латыпов: пока никак к рекомендациям МОК не отношусь. Жду конкретики
Российский биатлонист Эдуард Латыпов, представляющий Республику Башкортостан, высказался о рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. «Пока никак к рекомендациям МОК не отношусь.
01.04 / 10:13
спорт чемпионат Латыпов — о победе в масс-старте ЧР: ощущения отличные. В этой гонке многое получилось
Российский биатлонист Эдуард Латыпов, представляющий Республику Башкортостан, прокомментировал победу в масс-старте на чемпионате России — 2023 по биатлону в Ханты-Мансийске. «Ощущения отличные, супер, получилось победить в личной гонке, и это очень хорошо. Сегодня многое получилось.
01.04 / 08:02
стрельба чемпионат Ирина Казакевич: Наталия Шевченко накануне говорила, что мы всех размотаем. Это заряжает
Биатлонистка Ирина Казакевич, представляющая Свердловскую область, рассказала о мотивации от Наталии Шевченко в преддверии женской эстафеты на чемпионате России — 2023. Напомним, команда Свердловской области одержала победу в этой гонке.
01.04 / 07:57
происшествия спорт общество стрельба чемпионат Ирина Казакевич: на стрельбе в эстафете ЧР у меня был очень сильный тремор в ногах
Биатлонистка Ирина Казакевич, представляющая Свердловскую область, прокомментировала своё выступление в женской эстафете на чемпионате России — 2023, а также высказалась о победе команды. «На стрельбе у меня был очень сильный тремор в ногах. Возможно, я слишком медленно подошла.
30.03 / 13:58
спорт стрельба Здоровье и красота министерство «Пока всё останется». Главный тренер сборной России – о структуре тренировочных групп
Главный тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев сообщил, что структура тренерских групп национальной команды в новом сезоне останется прежней. «Планируем, что с тренерскими группами всё будет так же.
30.03 / 13:47
здоровье спорт стрельба чемпионат энергетика Главный тренер сборной России по биатлону подробно рассказал о календаре сезона-2023/2024
Главный тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев рассказал о календаре на следующий сезон. «Мы планируем начать сезон в Ханты-Мансийске, потом будет этап в Тюмени, а завершается декабрьский блок этапом Кубка Содружества в Уфе.
30.03 / 13:21
спорт стрельба чемпионат финансирование «Стартов было очень много». СБР сократит число гонок в российском сезоне-2023/2024
Главный тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев сообщил, что в следующем сезоне количество внутренних биатлонных соревнований будет сокращено. «В календаре текущего сезона большое количество стартов – 43. На Кубке мира спортсмены бегут 37 гонок.
30.03 / 12:50
люди спорт общество стрельба чемпионат «Похвастаться нам нечем». Главный тренер сборной России – о качестве стрельбы биатлонистов
Главный тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев высказался о качестве стрельбы российских спортсменов. «Везде есть над чем поработать. Безусловно, и в функциональной подготовке, и в технике передвижения.
30.03 / 12:33
спорт общество семья стрельба чемпионат Стали известны критерии отбора биатлонистов в сборную России на сезон-2023/2024
Главный тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев сообщил критерии, по которым будут отбираться биатлонисты в национальную команду на следующий сезон. «На централизованной подготовке будет по 16 человек у мужчин и женщин, которые, на основании мнений тренеров, поделятся на две части.
30.03 / 12:11
спорт общество стрельба Здоровье и красота министерство «Позиция должна быть единой». Главный тренер сборной России по биатлону – о решении МОК
Главный тренер сборной России по биатлону Павел Ростовцев высказался о рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. «Тема новых рекомендаций от МОК на тренерском совете СБР не обсуждалась.
30.03 / 11:28
спорт общество чемпионат «Честно говоря, пока ничего не понятно». Поршнев — о рекомендациях МОК по допуску россиян
Российский биатлонист Никита Поршнев, представляющий ХМАО, высказался о рекомендациях Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. «Честно говоря, пока ничего не понятно.
30.03 / 10:39
спорт общество самит Здоровье и красота Поварницын: бежал в эстафете на лыжах Цветкова. Мои в прошлых гонках вообще не ехали
Российский биатлонист Александр Поварницын, представляющий Тюменскую область, рассказал, что бежал в смешанной эстафете на лыжах биатлониста Максима Цветкова. «Я бежал на паре Максима Цветкова сегодня. В предыдущих гонках бежал на своих – они вообще не ехали, просто стояли.
30.03 / 10:35
выборы спорт общество самит чемпионат Поварницын — о серебре в смешанной эстафете ЧР: наверно, боженька в одно место поцеловал
Российский биатлонист Александр Поварницын, представляющий Тюменскую область, прокомментировал своё выступление на заключительном этапе смешанной эстафеты на чемпионате России — 2023 по биатлону в Ханты-Мансийске. Команда Тюменской области стала второй в этой гонке.
30.03 / 07:59
спорт общество чемпионат закрыть Батманова — об участии в сингл-миксте ЧР с отцом: главное, что мы не последние
Биатлонистка Анастасия Батманова, представляющая Сахалинскую область, прокомментировала выступление в команде с отцом Юрием Батамановым в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России — 2023 по биатлону в Ханты-Мансийске. Команда Сахалинской области заняла 14-е место в этой гонке.
30.03 / 07:59
спорт общество чемпионат интересное дети и родители Буртасова: Батмановы вообще в топе! Очень прикольно, когда отец может поддержать дочку
Биатлонистка Евгения Буртасова, представляющая Новосибирскую область, высказалась о выступлении в сингл-миксте на чемпионате России команды Сахалинской области, в состав которой вошли отец и дочь — Юрий и Анастасия Батмановы. «Результат Батмановых сегодня удивил, вообще они в топе (смеётся)! Я Максу тоже говорю: «Ты давай там, готовься, может, тоже выйдем!» Они молодцы, очень рада за них.
DMCA