Антон Иванов - главные новости

Антон Иванов - последние новости часа

+592
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Персональные данные россиян продолжают "утекать" - специалисты сейчас наблюдают в интернете очень много объявлений о продаже таких данных, а вот защищенность отечественных компаний очень выросла, в первую очередь из-за непрерывных кибератак в последние полтора года, рассказал РИА Новости директор по исследованиям и разработке "Лаборатории Касперского" Антон Иванов. "Сейчас в России мы наблюдаем огромное количество объявлений об утечках данных из разных сервисов​​​.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем товарищеском матче между национальными сборными России и Камеруна. «Выбора у нас особого нет.

Все новости, где упоминается Антон Иванов

17.07 / 17:33
спорт семья Малком: не знаю, когда Вендел вернётся в «Зенит». У него проблемы в семье
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Малком ответил, что не знает, когда его одноклубник Вендел вернётся в расположение клуба. «Не знаю, когда Вендел вернётся в «Зенит».
31.10 / 00:35
экономика рубль нео Kaspersky наблюдает в России огромное количество объявлений о продаже утекших данных
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Персональные данные россиян продолжают "утекать" - специалисты сейчас наблюдают в интернете очень много объявлений о продаже таких данных, а вот защищенность отечественных компаний очень выросла, в первую очередь из-за непрерывных кибератак в последние полтора года, рассказал РИА Новости директор по исследованиям и разработке "Лаборатории Касперского" Антон Иванов. "Сейчас в России мы наблюдаем огромное количество объявлений об утечках данных из разных сервисов​​​.
27.09 / 10:08
спорт президент интересное Аршавин: сборная играет с теми, кто соглашается. Камерун — интересный непростой соперник
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о предстоящем товарищеском матче между национальными сборными России и Камеруна. «Выбора у нас особого нет.
27.09 / 09:34
спорт УЕФА политика интересное Шалимов: многие сборные откажутся играть с юношами РФ. УЕФА надо будет разобраться с этим
Известный отечественный тренер Игорь Шалимов высказался насчёт решения УЕФА допустить к международным турнирам сборные России до 17 лет в нейтральном статусе. «Это хорошая новость для российских молодых футболистов. Конечно же, нашим ребятам нужно развиваться и играть международные турниры.
27.09 / 08:35
спорт теннис дороги Здоровье и красота Чесноков: Хачанов обретает свой лучший теннис! Титул придаст ему уверенности в своих силах
Заслуженный мастер спорта России по теннису Андрей Чесноков прокомментировал победу Карена Хачанова на турнире ATP-250 в Чжухае (Китай). «У Хачанова была непростая травма, после неё он долго восстановился.
26.09 / 18:47
футбол санкции спорт президент УЕФА Колосков: УЕФА принял замечательное решение по юношам. Но нужно мнение РФС, ведь флага нет
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением на тему решения УЕФА допустить юношеские сборные России к международным соревнованиям. «Отличная новость для наших молодых игроков, болельщиков и в целом, российского футбола! Это может стать началом для дальнейших снятий санкций по отношении к нам.
26.09 / 16:44
теннис золото Здоровье и красота Чесноков: Сафиуллин должен был побеждать Зверева в финале, но у него закончился бензин
Заслуженный мастер спорта России по теннису Андрей Чесноков высказался о достижениях в карьере российского теннисиста Романа Сафиуллина за этот сезон, а также поделился мнением о его финале в Чэнду против немца Александра Зверева. «Этот сезон Сафиуллина можно назвать золотым для него. Он начал подъём и всё ещё прогрессирует без остановки.
26.09 / 16:32
спорт общество Веснина: великолепный турнир от Сафиуллина, несмотря на поражение. Роман раскрылся
Экс первая ракетка мира в парном разряде Елена Веснина прокомментировала выступление Романа Сафиуллина в Чэнду, где он дошёл до финала, в котором уступил 10-й ракетке мира Александру Звереву. «Великолепный турнир от Сафиуллина, даже несмотря на поражение в финале! Очень жаль, что сегодня ему не удалось победить Зверева, было близко.
26.09 / 15:46
спорт теннис Здоровье и красота Веснина: Хачанов выиграл первый титул за пять лет. Он нашёл свой теннис после травмы
Заслуженный мастер спорта по теннису Елена Веснина поздравила российского теннисиста Карена Хачанова с победой на турнире в Чжухае и прокомментировала его игру после травмы. «Карен провёл шикарную неделю в Китае. Первый титул за пять лет! Поздравляю его с этой долгожданной победой, он огромный молодец.
26.09 / 14:30
люди спорт самит чемпионат Валерий Непомнящий: уровень Камеруна выше сборной России. Нас ждёт очень тяжёлый матч
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от товарищеского матча африканцев со сборной России. Встреча пройдёт 12 октября. «Камерун — вполне достойный соперник.
25.09 / 14:08
происшествия деньги Полиция Юрист «Спартака»: видео с Промесом не имеет веса. Его жесты и слова ни о чём не говорят
Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова прокомментировала появление видео со скандалом нападающего красно-белых Квинси Промеса в отделении полиции. «Очевидно, что Квинси плохо владеет русским языком. Ему пришлось показывать и объяснять жестами, что к его друзьям применяли средства физического воздействия, били.
25.09 / 09:14
происшествия спорт семья Бонгонда: безумно рад, что забил за сборную ДР Конго. Теперь мы сыграем на Кубке Африке
Футболист «Спартака» Тео Бонгонда прокомментировал свой недавний гол за сборную ДР Конго. «Всегда приятно играть за свою национальную команду. Забить гол за сборную — шикарное событие для меня, был безумно рад этому! ДР Конго является крупной страной.
24.09 / 15:59
спорт дороги самит чемпионат Дом и интерьер Булыкин: россияне «Локомотива» обыграли состав бразильцев «Зенита» — это дорогого стоит
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин отреагировал на победу «Локомотива» в матче 9-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1). «Я очень удивлён победой «Локомотива». Сегодня победил тот, кто больше этого хотел! Важнейшая победа для москвичей.
24.09 / 09:43
происшествия спорт золото Психология и отношения Бонгонда: не знаю, можно ли назвать меня джокером. Но рад, что снова забил за «Спартак»
Нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда поделился эмоциями от победы над «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ. «Я очень рад победе в московском дерби. Мы забили классный гол и смогли в очередной раз сыграть на ноль.
24.09 / 08:03
спорт чемпионат интересное Петржела: уверен, что «Зенит» обыграет «Локомотив». Трансфер Изидора придаст матчу огня
Чешский тренер Властимил Петржела поделился ожиданиями от матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Локомотив». Встреча состоится сегодня, 24 сентября. Начало игры — в 16:30 мск.
24.09 / 07:07
спорт золото Бонгонда объяснил, за счёт чего «Спартак» изменился после паузы на матчи сборных
Нападающий «Спартака» Тео Бонгонда рассказал, как изменилась команда после паузы на матчи сборных. «У нас получается отличная серия из побед! Мы сделаем всё, чтобы продолжить её дальше.
23.09 / 19:22
связь футбол спорт чемпионат интересное Шунин: в Европе — другой уровень футбола. Но для многих счастье сыграть одну игру в РПЛ
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин оценил российского чемпионата, сравнив его с лучшими европейскими первенствами. «В связи с сегодняшней ситуацией наши клубы не играют в еврокубках, сборная не может играть в отборах на Чемпионат мира и Чемпионат Европы. Конечно, тяжело прогрессировать.
23.09 / 19:14
спорт чемпионат Даниил Хлусевич: как «Спартак» может устраивать четвёртое место в турнирной таблице РПЛ?
Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич прокомментировал победу своей команды над «Динамо» в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги (1:0). «Хороший матч, много зрителей — приятно играть. Рад, что выиграли и не пропустили.
23.09 / 19:14
спорт криминал чемпионат Вратарь «Динамо» Шунин ответил были ли шансы отразить голевой удар «Спартака»
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал пропущенный гол в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:1). «Были ли шансы отразить голевой удар — не помню, надо пересматривать.
23.09 / 19:14
спорт оборона Вратарь «Динамо» Шунин высказался о поражении в матче со «Спартаком»
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:1). «У нас было достаточно моментов. Вся проблема в этом.
23.09 / 19:14
спорт Шунин: сегодня переписывался с Захаряном. Сидит взаперти, никуда не выходит
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин рассказал о переписке с бывшим игроком клуба Арсеном Захаряном, перешедшим в испанский «Реал Сосьедад». «Сегодня с ним переписывался.
23.09 / 10:22
спорт общество интересное Петржела: «Спартак» разгромил «Динамо» в прошлом дерби, но это ничего не значит
Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги между двумя московскими командами — «Спартаком» и «Динамо». Встреча состоится сегодня, 23 сентября. Начало игры — в 19:00 мск.
22.09 / 16:23
спорт банк Нигматуллин: все рано списали «Динамо» со счетов. Личка налаживает ситуацию
Бывший голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался о предстоящем дерби, в котором встретятся «Спартак» и «Динамо». «Дерби между «Спартаком» и «Динамо» станет украшением тура. Красно-белым явно пошла на пользу двухнедельная пауза.
22.09 / 12:54
спорт Силкин: «Динамо» получило подзатыльник от «Спартака». После такого всегда хочется реванша
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором бело-голубые сыграют со «Спартаком». Встреча состоится завтра, 23 сентября. «В таких больших матчах фаворитов никогда не бывает.
22.09 / 11:02
спорт закон президент Червиченко: победа «Спартака» в Кубке — заслуга судьи. С «Динамо» такого точно не будет
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые сыграют с «Динамо». Встреча состоится завтра, 23 сентября. «Динамо» уже получило пощёчину от «Спартака» в Кубке России, пропустив четыре мяча за 20 минут.
15.09 / 13:21
спорт самит чемпионат Нападающий «Балтики» Энрикес: в Чили следят за чемпионатом России
Чилийский нападающий «Балтики» и бывший форвард «Динамо» Загреб Анхело Энрикес выразил надежду на возвращение в сборную Чили. — Браво, Видаль, Алексис — все отличные ребята, сложно выбрать одного. В сборной собраны разные личности.
15.09 / 13:04
экономика спорт семья самит чемпионат Нападающий «Балтики»: РПЛ сильнее чемпионата Хорватии
Чилийский нападающий «Балтики» и бывший форвард «Динамо» Загреб Анхело Энрикес сравнил чемпионаты России и Хорватии. «Думаю, РПЛ сильнее хорватского чемпионата. Плюс в хорватской лиге меньше клубов.
15.09 / 12:30
самит Новичок «Балтики» Энрикес назвал самого классного защитника, против которого играл
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес выделил самых сильных соперников в своей жизни. «Бавария» Гвардиолы. С ними было невероятно сложно.
15.09 / 12:03
спорт самит Нападающий «Балтики»: я вышел на замену, и мы победили команду Месси!
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес вспомнил свою самую незабываемую победу. «Лучший игрок, с которым пересекались на поле? Месси! В финале Кубка Америки 2015 года я вышел в дополнительное время. Полный стадион, невероятная атмосфера, играли против одной из лучших сборных мира — отличный опыт.
15.09 / 11:31
самит Новичок «Балтики» Энрикес рассказал, почему не закрепился в составе «Манчестер Юнайтед»
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес рассказал, почему ему не удалось закрепиться в составе английского «Манчестер Юнайтед». «К сожалению, это был недолгий период. Хотелось бы, чтобы он продлился дольше.
15.09 / 10:48
футбол люди спорт дети Здоровье и красота Чилийский игрок «Балтики»: со стороны русские кажутся холодными, но это не так!
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес рассказал, что его удивило в России. «Мне нравится страсть, которая есть у людей касаемо футбола. Куда бы ты ни пришёл, люди любят этот вид спорта.
15.09 / 10:07
футбол общество самит Новичок «Балтики»: раньше видел Руни с ван Перси только по ТВ — и тут они передо мной!
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес вспомнил период пребывания в «Манчестер Юнайтед». «Это было давно. После полугода в резервной команде меня отправили в аренду в «Уиган».
15.09 / 09:47
климат самит Анхело Энрикес: надеюсь, что русская зима похожа на польскую
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес высказался о русской зиме. «Конечно, я слышал о русской зиме, ха-ха. Это одна из тех вещей, о которой ты спрашиваешь перед переездом.
15.09 / 09:02
погода СМИ семья самит фейки Нападающий «Балтики»: СМИ пишут, что в России опасно, но это неправда
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес прокомментировал предрассудки о России в мире. «Соцсети часто распространяют фейки. Не знаю, как в других местах, но здесь, в России, у меня не было никаких проблем.
15.09 / 08:38
происшествия спорт история самит паспорт Нападающий «Балтики» Энрикес: атмосфера на «Спартаке» была не очень хорошей
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес вспомнил о матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2) «Да, я знаю «Спартак», его историю. Но атмосфера была не очень хорошей, потому что стадион, к сожалению, не был заполнен.
15.09 / 08:05
чемпионат интересное Форвард «Балтики»: класс «Динамо», «Спартака», «Локомотива» и «Зенита» примерно одинаков
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес поделился впечатлениями от встреч с топ-клубами Российской Премьер-Лиги. «Все большие российские клубы располагают интересными игроками.
15.09 / 07:23
спорт чемпионат Форвард «Балтики»: фанаты в Калининграде гонят нас вперёд, поддержка — супер!
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес поделился первыми впечатлениями от Российской Премьер-Лиги. «Уже убедился, что это конкурентоспособный чемпионат. Здесь много хороших клубов и футболистов.
15.09 / 06:53
чемпионат Игрок «Балтики» Энрикес: перед этой политической ситуацией РПЛ считалась шестой лигой мира
Чилийский нападающий «Балтики» Анхело Энрикес оценил уровень Российской Премьер-Лиги. «Перед всей этой политической ситуацией РПЛ считалась шестой лигой мира. К сожалению, в последнее время некоторые игроки покинули чемпионат, и их можно понять.
15.09 / 06:31
спорт чемпионат Нападающий «Балтики» Энрикес восхитился лидерскими качествами Сергея Игнашевича
Новичок «Балтики» нападающий Анхело Энрикес поделился впечатлениями от сотрудничества с Игнашевичем. «Тренировки по-настоящему интенсивные, и это хорошо. Даже если мы немного устаём, это поможет нам развиваться в дальнейшем.
15.09 / 05:46
спорт оборона нападения Чилийский нападающий «Балтики»: думаю, мы сможем остаться в РПЛ
Новичок «Балтики» чилиец Анхело Энрикес выразил мнение, в чем нужно прибавить «Балтике», чтобы избежать вылета из РПЛ. «Я чувствую, что мы недобрали очков. В некоторых играх нам не повезло, где-то еще что-то помешало.
15.09 / 05:18
происшествия спорт самит чемпионат интересное Нападающий «Балтики» Энрикес: даже без еврокубков в России серьёзный чемпионат
Нападающий «Балтики» Анхело Энрикес объяснил, чем руководствовался, принимая предложение клуба-новичка РПЛ. «РПЛ — интересная лига.
14.09 / 15:52
футбол спорт Нигматуллин: в «Спартаке» чехарда. У Абаскаля есть много хороших игроков, но нет состава
Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин поделился мнением о работе московского «Спартака» на трансферном рынке и отметил, что у главного тренера клуба Гильермо Абаскаля есть много хороших игроков, но нет состава. «Спартак» неплохо поработал на этом трансферном рынке. Теперь у красно-белых очень широкая обойма игроков, набирается на два состава.
14.09 / 13:23
спорт деньги самит Петржела: «Зенит» потеряла Малкома — не самое лучшее трансферное окно для клуба
Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Властимил Петржела подвёл итоги летнего трансферного окна для сине-бело-голубых. «Зенит» провёл не самое лучшее трансферное окно.
12.09 / 17:46
футбол спорт Нигматуллин: игрокам России должно быть стыдно, что уровень нашей игры сравнялся с Катаром
Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин прокомментировал игру национальной команды со сборной Катара. «Ничья с Катаром — далеко не провал для сборной России! Было бы чудом, если в такой сложнейшей ситуации наша команда росла и прогрессировала. Такое почти невозможно.
12.09 / 14:05
спорт Шоу бизнес Петржела: сборная России в несколько раз сильнее Катара. Это будет лёгкая победа
Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча между сборными Катара и России. «Думаю, что сборная России сможет обыграть Катар. Да, это товарищеский матч, который не несёт почти никого смысла.
10.09 / 16:54
спорт теннис политика Здоровье и красота чемпионат Камельзон: Медведев снёс Алькараса, он навяжет Джоковичу серьёзную борьбу
Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР Владимир Камельзон поделился мнением о том, почему 23-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» из Сербии Новака Джоковича нельзя считать абсолютным фаворитом финала Открытого чемпионата США, где теннисисту предстоит встретиться с третьей ракеткой мира из России Даниилом Медведевым. «Все якобы эксперты и специалисты, которые уже отдали титул Джоковичу — не разбираются в теннисе! Я всю жизнь играл и смотрел эту игру, у меня другое понимание. Нас ждёт большая игра.
10.09 / 10:09
спорт история политика чемпионат Кафельников: Джокович — фаворит финала US Open, но хочется победы Медведева
Бывший российский теннисист, олимпийский чемпион и победитель двух турниров «Большого шлема» Евгений Кафельников поделился ожиданиями от встречи россиянина Даниила Медведева и сербского теннисиста Новака Джоковича в финале Открытого чемпионата США — 2023. «У меня такие ожидания от финала US Open, как и у всех.
10.09 / 08:05
спорт история политика чемпионат Шоу бизнес Веснина: Медведев и Джокович — лучшие игроки мира. В финале US Open нас ждёт блокбастер
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», олимпийская чемпионка 2016 года в парном разряде, российская теннисистка Елена Веснина поделилась ожиданиями от встречи россиянина Даниила Медведева с сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США — 2023. «Медведев и Джокович — лучшие игроки мира на данный момент.
09.09 / 13:03
спорт теннис общество политика чемпионат Селиваненко назвал полуфинал Медведев — Алькарас лучшим матчем US Open
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился впечатлениями от победы российского теннисиста Даниила Медведева над испанцем Карлосом Алькарасом в полуфинальном матче Открытого чемпионата США — 2023. «Медведев и Алькарас показали великолепный теннис на фантастических скоростях.
DMCA