Артем Громов - главные новости

Артем Громов - последние новости часа

+12
Министерство молодежи и спорта Украины в очередной раз «удивило» Сеть, опубликовав список спортсменов, которые не вернулись из-за границы на Родину в оговоренный срок,
Министерство молодежи и спорта обновило перечень атлетов, не выполнивших обязательств по срокам возвращения в Украину. Михаил Мудрик и Илья Забарный попали в список лиц, нарушивших взятые обязательства по срокам возвращения на территорию Украины после окончания спортивного мероприятия. Обновленный список атлетов-нарушителей был обнародован в Министерстве молодежи и спорта.

Все новости, где упоминается Артем Громов

31.05 / 17:18
футбол спорт конференция общество чемпионат Бывший футболист Динамо покинул европейский клуб — ранее он не вернулся в Украину
Артем Громов (Фото:АЕК Ларнака) Полузащитник Артем Громов прекратил сотрудничество с АЕК Ларнакой. Кипрский клуб объявил об уходе шести футболистов по окончанию сезона.
16.11 / 09:25
спорт общество Здоровье и красота министерство нарушитель Мудрик и Довбик неожиданно стали уклонистами: Минспорта внесло футболистов в список «беглецов»
Министерство молодежи и спорта Украины в очередной раз «удивило» Сеть, опубликовав список спортсменов, которые не вернулись из-за границы на Родину в оговоренный срок,
22.06 / 08:14
Мудрика и Забарного включили в список спортсменов-нарушителей
Министерство молодежи и спорта обновило перечень атлетов, не выполнивших обязательств по срокам возвращения в Украину. Михаил Мудрик и Илья Забарный попали в список лиц, нарушивших взятые обязательства по срокам возвращения на территорию Украины после окончания спортивного мероприятия. Обновленный список атлетов-нарушителей был обнародован в Министерстве молодежи и спорта.
31.05 / 08:23
спорт Динамо Беседин и Кендзера возвращаются в Динамо
Игроки оказались не нужны Омонии и ПАОКу и с ними не будут продлевать арендные соглашения. В скором времени у Динамо станет больше футболистов. В Киев возвращаются Артем Беседин и Томаш Кендзера.
30.05 / 15:29
спорт общество семья Здоровье и красота министерство Кипрский АЕК официально расстался с Громовым
АЕК из Ларнаки на официальном сайте клуба объявил о прекращении сотрудничества с семью футболистами, среди которых оказался и украинский форвард Артем Громов.
30.05 / 12:54
общество Громов возмутился своим присутствием в списке спортсменов-нарушителей
Украинский нападающий кипрского АЭКа требует от министерства исключить избирательность из правил. Артем Громов удивлен своим попаданием в список спортсменов-нарушителей Минмолодежьспорта. Более того, спортсмена возмутило такое решение чиновников.
28.05 / 09:08
выборы футбол спорт общество интересное «Почему нет тех, кто перешел зимой в АПЛ?»: Футболист из «черного» списка возмутился Минспорта
Артем Громов (Фото:СК Днепр-1) Украинский нападающий АЕК Ларнака Артем Громов отреагировал на свое попадание в список Минмолодежьспорта, которые выехали за границу по разрешению, но не вернулись.По словам футболиста, государственный орган использовал принцип выбора во время составления списка.«Я очень удивлен. Сразу возникает вопрос, почему там есть я и Кулач, но нет украинских игроков, которые зимой перешли в клубы АПЛ? Это сразу наводит на мысль о какой-то избирательности.Было бы интересно услышать комментарий Минмолодежьспорта по этому поводу.
28.05 / 08:47
закон общество министерство интересное нарушено Громов: Почему в списке Минспорта есть я и Кулач, но нету футболистов, которые перешли в АПЛ?
Нападающий кипрского АЕКа Артем Громов прокомментировал попадание в список спортсменов, которые не вернулись в страну после выезда за границу во время полномасштабной войны с россией, опубликованный Министерством молодежи и спорта.
26.05 / 13:23
спорт граница Госпогранслужба военное положение Более 230 украинских спортсменов выехали из Украины на соревнования и не вернулись – министерство
Эти данные министерство получило от Госпогранслужбы Украины, контролирующей основания для выезда во время действия военного положения. Всего в списке 236 мужчин.
26.05 / 11:44
спорт спортсмен Министерство назвало нарушителей среди спортсменов при выезде за границу
Среди нарушивших обязательства известные футболисты, хоккеисты, а также киберспортсмены. Министерство молодежи и спорта Украины опубликовало список спортсменов, нарушивших свои обязательства по выезду за границу во время военного положения. В список попали многие известные личности.
26.05 / 11:13
футбол баскетбол хоккей минспорта Остались за границей. Известные спортсмены попали в «черный» список Минспорта за нарушение правил возвращения в Украину
В список попал известный футболист Артем Громов (Фото:АЕК Ларнака) Министерство молодежи и спорта опубликовало список украинских спортсменов, которые во время войны с Россией не вернулись на родину из-за границы. Об этом сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины.Минмолодежи и спорта Украины разрешило спортсменам выезжать за границу для участия в международных соревнованиях, но многие из них нарушили обязательства по срокам возвращения в Украину.
26.05 / 07:44
культура спорт общество Здоровье и красота министерство нарушитель Кулач и Громов — в списке спортсменов, которые не вернулись в Украину после выезда за границу во время полномасштабной войны с россией
Министерство молодежи и спорта Украины опубликовало список спортсменов, которые не вернулись в страну после выезда за границу во время полномасштабной войны с россией.
16.02 / 22:14
спорт конференция google Довбик, Хайнер и Пеглоу — в старте СК Днепр-1 на матч с АЕКом
Стал известен стартовый состав Днепра-1 на первый матч 1/16 финала Лиги конференций против АЕКа.
03.02 / 20:54
спорт УЕФА конференция google Днепр-1 дозаявил Пеглоу, Матарриту и Хайнера на плей-офф Лиги конференций
Днепр-1 дозаявил на плей-офф Лиги конференций трех новичков — защитников Рональда Матарриту и Хайнера, а также атакующего полузащитника Жуана Пеглоу.
26.01 / 10:30
конференция трансфер СК Днепр-1 Громов покинул Днепр-1 и перешел в АЕК Ларнака
Украинский форвард перебрался на Кипр в стан будущего соперника днепровцев по Лиге конференций. Днепр-1 отпустил своего форварда в стан соперника по Лиге конференций.
25.01 / 23:49
спорт конференция google Громов стал игроком АЕКа из Ларнаки
Украинский нападающий Артем Громов стал игроком АЕКа из Ларнаки.
07.01 / 22:30
спорт семья чемпионат Днепр-1 расстался с Громовым и Бузанелло. На просмотре в команде шесть игроков Металлиста
Днепр-1 прекратил сотрудничество с двумя игроками: защитником Габриэлем Бузанелло и форвардом Артемом Громовым.
26.09 / 17:21
спорт конференция общество Громов вернулся к тренировкам в общей группе
Нападающий Днепра-1 Артем Громов вернулся к тренировкам в основной группе.
15.09 / 08:22
спорт конференция google Городов: Нам отступать некуда, будем стремиться победить. Для этого нужно, чтобы ни один футболист не выпадал из игры
Тренер СК Днепр-1 Валерий Городов прокомментировал предстоящий матч второго тура группового этапа Лиги конференций против кипрского Аполлона.
11.09 / 17:29
спорт общество чемпионат Кучер: Очень понравилась игра, мы заслужили победу
Главный тренер СК Днепр-1 Александр Кучер остался доволен результатом и игрой своей команды в матче 4-го тура УПЛ с Металлистом 1925.
11.09 / 15:03
спорт общество чемпионат Днепр-1 добыл третью победу подряд на старте УПЛ, обыграв Металлист 1925
Днепр-1 обыграл в матче в четвертого тура украинской Премьер-лиги Металлист 1925 – 3:0.
24.08 / 16:42
спорт конференция Пурита, Лучкевич и Горбунов пропустят ответный матч Днепра-1 с АЕКом
СК Днепр-1 отправился в Кипр на ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы против АЕКа.
19.08 / 08:13
футбол спорт google Кучер: Было видно у ребят желание, они стремились побеждать. Вот это мне понравилось во втором тайме
Главный тренер СК Днепр-1 Александр Кучер прокомментировал первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы против кипрского АЕКа (1:2).
19.08 / 07:53
футбол спорт isport.ua Кучер назвал причины поражения Днепра-1 от АЕК Ларнака
Специалист подвел итоги старта команды в еврокубковом турнире. В рамках первого матча плей-офф отбора Днепр-1 проиграл АЕК Ларнака (Кипр) - 1:2. Главный тренер украинской команды Александр Кучер высказался об итоговой счете встречи.
30.07 / 13:20
спорт чемпионат google Днепр-1 ведет переговоры с воспитанником ПСЖ Икоко
Днепр-1 ведет переговоры с защитником Жорданом Икоко.
30.07 / 10:55
спорт чемпионат google Днепр-1 обыграл в спарринге клуб второй хорватской лиги
Днепр-1 победил в контрольном матче клуб второй хорватской лиги – Полэт из города Светин Мартин-на Муре – 2:0.
29.07 / 17:39
спорт чемпионат заключенный Днепр-1 подписал сразу шесть новичков
СК Днепр-1 объявил о подписании сразу шестерых новичков. Соглашения оформили с игроками, которые уже некоторое время готовились вместе с командой на тренировочном сборе в Словении.
18.07 / 11:28
спорт общество евро Кабаев може покинуть Зарю – ТаТоТаке
Полузащитник Владислав Кабаев может покинуть Зарю.
08.07 / 21:55
спорт чемпионат Шоу бизнес СК Днепр-1 с игроками Металлиста в составе уничтожил Чарду в спарринге, забив сопернику 14 мячей
СК Днепр-1 провел первый товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Словении. Клуб УПЛ разгромил словенскую Чарду со счетом 14:0.
05.07 / 13:22
СК Днепр-1 Днепр-1 начал подготовку к сезону с Довбиком и Громовым, но без тренера
Днепровская команда вышла из продолжительного отпуска и начала готовится к старту в новом сезоне. Днепр-1 начал подготовку к новому сезону. На сайте днепровской команды подсчитано, что коллектив находился в вынужденном отпуске 131 день.
03.07 / 10:36
происшествия спорт чемпионат Днепр-1 подпишет Громова и Чоботенко
Днепр-1 подпишет нападающего Артема Громова и защитника Сергея Чоботенко.
01.07 / 11:42
происшествия СМИ спорт Громов поедет на сбор с Днепром-1 — СМИ
Экс-нападающий Зари Артем Громов поедет на сбор с Днепром-1, сообщает «Профутбол Digital».
30.06 / 18:31
СМИ спорт общество Шахаб, Янаков, Батагов и Мишнев в ближайшее время присоединятся к Заре
Генеральный директор Зари Станислав Оганов сообщил, что к команде на сборе в Польше присоединится ряд игроков, среди которых форвард Захеди Шахаб, игравший на правах аренды за венгерскую Акаедмию Пушкаша, и лидер Мариуполя Дмитрий Мишнев.
30.06 / 18:20
Заря (Луганск) Зарю покинули пять футболистов
Луганский клуб отправился на подготовительный сбор в значительно урезанном составе. Заря испытывает кадровые проблемы перед стартом нового сезона. Луганский клуб покинули сразу пять исполнителей.
30.06 / 16:34
СМИ спорт общество Гладкий, Булеца, Кабаев и еще 24 игрока Зари отправились на сбор в Польшу
Заря назвала список футболистов, которые отправились на сбор в Польшу. В составе луганской команды 27 игроков.
30.06 / 14:16
происшествия СМИ спорт Громов и Фаворов покинули Зарю — СМИ
Форвард Артем Громов и защитник Денис Фаворов покинули Зарю, сообщает портал ZaryaLG.com.
04.06 / 20:01
спорт стрельба Здоровье и красота Новобранцы Кондратюк, Ходыкин и Даниелян приняли присягу в Самаре
193 новобранца пяти спортивных рот ЦСКА, которые дислоцируются в Самаре, Балашихе, Санкт-Петербурге, Севастополе и Ватутинках, сегодня, 4 июня, приняли присягу на площади Славы в Самаре. Фото: ЦСКА В числе призывников один заслуженный мастер спорта – олимпийский чемпион Игр-2022 в командном турнире фигуристов, чемпион Европы Марк Кондратюк, а также 5 мастеров спорта России международного класса, 103 мастера спорта России и 84 кандидата в мастера спорта России.
16.05 / 14:49
люди спорт общество Громов: Благодарен Ворскле за то, что приняли меня. Есть возможность тренироваться, хороший коллектив
Полузащитник Зари Артем Громов рассказал о тренировках в расположении Ворсклы.
06.04 / 12:19
люди общество военные Громов — об Иванисени: Ему выставляют такие счета за разрыв контракта, что ему просто придется продать себя по частям
Полузащитник Зари Артем Громов прокомментировал российскую военную агрессию против Украины. Также он рассказал о положении украинского футболиста Дмитрия Иванисени, который играет за Крылья Советов.
07.03 / 15:00
культура спорт начальник награждение Нижегородская гимнастка Дина Аверина удостоена государственной награды
Гимнастка Дина Аверина из Нижегородской области награждена медалью орденом «За заслуги перед отечеством» II степени и медалью «За укрепление боевого содружества». Информация опубликована на личной странице сестер Авериных в соцсети «ВКонтакте».
23.01 / 20:54
спорт политика Заря и Актобе расписали результативную ничью
В воскресенье, 23 января, луганская Заря в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции сыграла свой третий спарринг. В этот раз оппонентом “черно-белых“ выступил казахстанский Актобе, игра с которым закончилась результативной ничьей 2:2. 
23.01 / 19:40
происшествия спорт конфликт Заря сыграла вничью с Актобе в спарринге
Заря сыграла в результативную вничью с казахстанским Актобе в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Турции — 2:2.
22.01 / 10:38
спорт самит журналист Громов присоединился к Заре на турецком сборе
Форвард Зари Артем Громов присоединился к команде на турецком сборе.
17.01 / 16:54
происшествия СМИ спорт Громов хочет покинуть Зарю — СМИ
Полузащитник Зари Артем Громов хочет сменить клуб в январе.
20.11 / 17:07
спорт общество чемпионат Cудейская бригада в матче Львова и Зари допустила грубую ошибку
В субботу, 20 ноября, Львов в рамках поединка пятнадцатого тура чемпионата Украины принял на своем поле Зарю.
11.11 / 14:38
Новости футбола чемпионат Украины Заря Громов, Кабаев и Назарина возобновили тренировки
Полузащитники Зари Артем Громов, Владислав Кабаев и Егор Назарина возобновили тренировки после травм.
20.10 / 20:46
Заря Лига конференций Громов: Хотим посмотреть на свои силы на фоне ЦСКА
Полузащитник Зари Артем Громов поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура группового этапа Лиги конференций против софийского ЦСКА.
03.10 / 20:27
УПЛ Десна Заря Заря — Десна 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Луганская Десна одержала победу со счетом 2:0 над черниговской Десной в домашнем матче десятого тура чемпионата Украины.
03.10 / 20:27
УПЛ Десна Заря Заря дома всухую обыграла Десну
Луганская Заря всухую обыграла черниговскую Десну в домашнем матче десятого тура чемпионата Украины.
03.10 / 18:59
Десна чемпионат Украины Заря Заря уверенно обыграла Десну в Запорожье
В поединке десятого тура чемпионата Украины Заря дома обыграла Десну — 2:0.
01.10 / 09:25
Рома Заря Лига конференций Громов: Это такой уровень, которого в чемпионате Украины просто нет
Форвард Зари Артем Громов поделился мыслями после матча против Ромы во втором туре группового этапа Лиги конференций.
01.10 / 08:50
Новости футбола Заря Лига конференций Громов: Арбитр симпатизировал не нам. Он же португалец, наверное, хотел, чтобы все было хорошо и комфортно
Полузащитник Зари Артем Громов прокомментировал поражение от Ромы (0:3) во втором туре группового раунда Лиги конференций.
22.09 / 11:07
Заря Лига конференций Известен стартовый состав Зари на матч против Буде-Глимта
Известен стартовый состав Зари на матч 1-го тура группового этапа Лиги конференций против норвежского Буде-Глимта.
21.09 / 06:19
Черноморец чемпионат Украины Заря Заря разгромила Черноморец
Заря дома без проблем обыграла Черноморец (3:0) в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги.
21.09 / 06:10
Новости футбола Заря Лига конференций Заря проиграла Буде-Глимту на старте Лиги конференций
Заря в Норвегии проиграла Буде-Глимту (1:3) в первом туре Лиги конференций.
20.09 / 15:16
Новости футбола Заря Лига конференций Скрипник: Посыпать голову пеплом не будем. Любые игры добавляют опыта
Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал вчерашнее поражение от Буде-Глимта (1:3) на старте Лиги конференций.
16.09 / 01:58
Заря Лига конференций Заря опубликовала заявку на матч Лиги конференций против Буде-Глимта
Луганская Заря опубликовала заявку на гостевой матч группового этапа Лиги конференций против норвежского Буде-Глимта.
03.09 / 14:59
футбол спорт конференция Стала известна заявка Зари на Лигу конференций
Луганская Заря выступит в групповом этапе Лиге конференций сезона-2021/22.
02.09 / 09:18
СМИ дети школы Кузбасский боксёр Григорий Дрозд опубликовал фото с МакSим со школьной линейки
Григорий Дрозд поделился фотографиями первого учебного дня в московской школе № 1287, куда ходят его дети. Вместе со спортсменом на фото вместе с прочими известными личностями оказалась недавно выписанная из больницы Марина Абросимова, более известная как МакSим.
01.09 / 16:50
спорт общество школы Певица Маским впервые появилась на публике после выздоровления
Певица Максим (Марина Абросимова) впервые появилась на публике после выписки из больницы, где она провела почти два месяца. Артистка отвела в первый класс свою младшую дочь Марию.«В первый день осени свою младшую дочь Марию проводила в школу и наша МакSим», — сообщается в официальной группе Максим в социальной сети «Вконтакте».
DMCA