Артем Сергеев - главные новости

Артем Сергеев - последние новости часа

+23
написали президенту РФ Владимиру Путину письмо с жалобой на гол «Металлурга». Накануне в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА проиграл со счетом 1:2, при этом решающая шайба был забит в овертайме.За несколько секунд до гола защитник СКА Артем Сергеев оказался на льду после контакта с коньками нападающего Игоря Гераськина.
Главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал, что новым капитаном СКА стал Александр Кадейкин, который сменил Марата Хайруллина. «На следующий матч с нашивкой капитана команды выйдет Александр Кадейкин. В трудный для команды момент нам очень пригодится опыт и уверенность Саши.

Все новости, где упоминается Артем Сергеев

19.05 / 14:57
хоккей общество КХЛ ХК СКА ХК ЦСКА СКА подписал экс-защитника ЦСКА Сергеева
Хоккей. СКА Санкт-Петербург пополнил свой состав, подписав контракт с Артёмом Сергеевым, который является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе ЦСКА Москва.
10.01 / 07:41
спорт хоккей президент политика России чемпионат В России В России случился «несмываемый позор» из-за Путина и хоккея
написали президенту РФ Владимиру Путину письмо с жалобой на гол «Металлурга». Накануне в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА проиграл со счетом 1:2, при этом решающая шайба был забит в овертайме.За несколько секунд до гола защитник СКА Артем Сергеев оказался на льду после контакта с коньками нападающего Игоря Гераськина.
19.09 / 17:51
спорт конференция политика капитал крипто Ротенберг назвал имя нового капитана СКА после серии поражений клуба
Главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал, что новым капитаном СКА стал Александр Кадейкин, который сменил Марата Хайруллина. «На следующий матч с нашивкой капитана команды выйдет Александр Кадейкин. В трудный для команды момент нам очень пригодится опыт и уверенность Саши.
15.09 / 19:29
спорт общество самит чемпионат В матче между СКА и московским «Динамо» произошло несколько массовых потасовок
В матче СКА — «Динамо» Москва произошло несколько массовых стычек. На 12-й минуте форвард гостей Егор Петухов из-за ворот выехал на пятачок, попытавшись проткнуть шайбу в нижний угол ворот СКА. Голкипер Юхан Маттссон щитком отразил бросок.
05.09 / 07:19
спорт хоккей общество самит школы Американский новичок СКА Гальченюк рассказал об адаптации в России
Нападающий СКА Алекс Гальченюк поделился мыслями об адаптации к России. Американский форвард не был в стране 14 лет. Кроме того, Гальченюк высказался об уровне московского «Динамо» — клуба, в матче с которым состоялся дебют нападающего в КХЛ.
03.09 / 21:02
спорт история журналист пресс-служба 11 новичков дебютировали за СКА в матче с «Динамо» — новый рекорд армейцев в КХЛ
В составе СКА в матче с московским «Динамо» (2:1) дебютировали 11 хоккеистов, сообщает пресс-служба армейского клуба. Вратарь Юхан Маттссон, защитники – Сергей Сапего, Артём Сергеев и Максим Федотов.
26.08 / 18:57
спорт Северсталь СКА стал победителем турнира имени Пучкова, обыграв «Северсталь»
Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались санкт-петербургский СКА и череповецкая «Северсталь». Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. СКА одержал победу со счётом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1).
23.08 / 18:56
спорт СКА в конце третьего периода вырвал победу у «Сочи» на турнире имени Пучкова
В Санкт-Петербурге на стадионе Ледовый закончился матч в рамках турнира имени Пучкова, в котором СКА принимал на своём льду «Сочи». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3. На восьмой минуте первого периода Артём Аляев с передач Глеба Корягина и Артёма Николаева открыл счёт в матче.
08.08 / 19:22
спорт Сборная России отыгралась с 1:4 и 2:5 и победила СКА по буллитам в матче Sochi Hockey Open
В Сочи на стадионе «Шайба» завершился заключительный матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором сборная России одержала победу над СКА по буллитам со счётом 6:5. На 11-й минуте первого периода Илья Федотов открыл счёт в матче. Спустя 41 секунду Семён Демидов с передачи Дмитрия Кателевского восстановил равенство в счёте.
06.08 / 15:17
происшествия спорт СКА упустил преимущество в три шайбы, но обыграл «Сочи» на предсезонном турнире
В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором ХК «Сочи» играл со СКА. Встреча завершилась победой армейцев со счётом 6:4. На шестой минуте первого периода Павел Дедунов и Арсений Грицюк сделали счёт 2:0 в пользу гостей турнира.
19.07 / 05:32
выборы футбол спорт деньги Здоровье и красота «Спорт — это деньги, их только так можно заработать». Фёдоров — об уходе Сергеева в СКА
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров оценил уход защитника Артёма Сергеева в СКА и заявил, что такие переходы являются частью хоккейной жизни. «Это не потеря, это хоккейная жизнь.
31.05 / 12:35
спорт общество оборона самит закрыть А. Юдин: в мае СКА провёл самую убедительную селекционную работу в КХЛ
Бывший защитник СКА и сборной России, тренер Александр Юдин высоко оценивает селекцию петербургского клуба. «Петербуржцы в мае проводили самую убедительную селекционную работу в лиге. Видно, что в СКА извлекли опыт из прошедшего сезона и стараются точечно закрыть все тонкие места.
30.05 / 18:03
спорт президент чемпионат Президент ЦСКА объяснил причины ухода из команды ведущего защитника Сергеева
Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал про расставание с защитником Артёмом Сергеевым, который перешёл в СКА. «С Сергеевым была немного такая ситуация, что мы оптимально решили и для себя, и для него, что предложение, которому ему поступило из Санкт-Петербурга, явно выше того, которое могли ему дать в ЦСКА.
11.05 / 10:16
закон президент паспорт В ЦСКА объяснили, как ситуация в Казахстане повлияла на уход из команды Адама Рейдеборна
Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что клуб был вынужден расстаться с вратарём Адамом Рейдеборном, потому что защитник Даррен Диц лишился казахстанского паспорта и стал считаться легионером. «Существует информационный вброс, что у некоторых игроков с двойным гражданством, а именно с казахстанским, у них могут отозвать эти гражданства.
08.05 / 18:32
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Сергеев — об игре Полтапова: не стала сюрпризом. Мастеровитый, быстрый пацан
Защитник ЦСКА Артём Сергеев оценил выступления 20-летнего одноклубника Прохора Полтапова в минувшем сезоне. «Для меня не стало сюрпризом то, что он здорово сыграл. Когда долго ждёшь шанса, ты им воспользуешься.
08.05 / 17:48
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Артём Сергеев раскрыл причины успешной игры Адама Рейдеборна в плей-офф
Защитник ЦСКА Артём Сергеев высказался о вратаре команды Адаме Рейдеборне. «Адам почувствовал доверие, уверенность.
08.05 / 17:47
футбол спорт чемпионат пресс-служба Сергеев: седьмой матч с «Ак Барсом» напомнил финал ЧМ-2022 между Францией и Аргентиной
Защитник ЦСКА Артём Сергеев вспомнил седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом». Армейцы выиграли встречу со счётом 2:3 и победили в серии 4-3.
08.05 / 16:51
спорт хоккей история самит пресс-служба Артём Сергеев высказался о результативности Михаила Григоренко в Кубке Гагарина
Защитник ЦСКА Артём Сергеев высказался о своём одноклубнике Михаиле Григоренко в контексте его результативности в последнем плей-офф Кубка Гагарина. «Он добавил, статистика говорит сама за себя.
08.05 / 15:10
спорт семья самит чемпионат пресс-служба Сергеев — о праздновании победы в Кубке Гагарина: хочется провести более спокойно
Защитник ЦСКА Артём Сергеев рассказал, что в этом году хочет отпраздновать победу в Кубке Гагарина в более спокойной обстановке. «В прошлом году возил Кубок к семье жены, к своей семье, хорошо провели время, много народа было.
29.04 / 17:33
спорт хоккей общество эфир Психология и отношения Защитник ЦСКА Сергеев: едем в Москву отдыхать? Нет, веселиться!
Защитник ЦСКА Артём Сергеев прокомментировал победу ЦСКА в Кубке Гагарина. «Как выигрываем седьмые матчи? Команда, воля и психология. Какая серия ключевая? Честно, не знаю.
17.04 / 19:58
здоровье спорт Сергеев: у ЦСКА ничего не валилось из рук. Забей один гол, была бы совсем другая игра
Защитник ЦСКА Артём Сергеев прокомментировал поражение в первом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги с «Ак Барсом» (1:4, 0-1). «Из рук у нас ничего не валилось. Они забили вовремя, а мы не реализовали моменты.
09.04 / 14:00
спорт закон Защитник ЦСКА Сергеев оштрафован за удар коленом в матче со СКА
Защитник ЦСКА Артём Сергеев оштрафован за удар коленом Никиты Камалова в матче со СКА (1:3). «На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника ЦСКА Артёма Сергеева по п.
08.04 / 15:47
спорт закон конференция общество чемпионат Защитник ЦСКА Сергеев получил «5+20» за удар коленом. Игрок СКА лишь под руки покинул лёд
В эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит четвёртый матч финальной серии Западной конференции плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимает санкт-петербургский СКА. После первого периода счёт равный — 0:0.
27.03 / 18:49
происшествия спорт закон общество чемпионат «Локомотив» — ЦСКА 2:1, шестой матч второго раунда плей-офф КХЛ, 27 марта 2023 года
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился шестой матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Фонбет КХЛ - плей-офф.
25.03 / 18:33
спорт общество чемпионат капитал В матче ЦСКА — «Локомотив» произошла массовая стычка
В эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит пятый матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимает ярославский «Локомотив». После второго периода счёт 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
23.03 / 21:50
спорт общество «Локомотив» — ЦСКА 1:3, результат матча плей-офф Кубка Гагарина 23 марта 2023 года
В Ярославле на стадионе «Арена-2000» завершился четвёртый матч второго раунда Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 3:1 одержали гости.
22.02 / 22:25
спорт общество чемпионат Талалуев применил силовой приём против Соркина, ЦСКА ярко праздновал победу. Фото дерби
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 7:1 одержали гости.
22.02 / 21:56
спорт общество семья чемпионат ЦСКА в матче КХЛ разгромил «Спартак» в московском дерби, забросив семь шайб
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 7:1 одержали гости.
20.12 / 06:36
происшествия спорт прогноз «Динамо» Минск — ЦСКА: результат матча КХЛ, какой счёт, кто победил
В Минске в матче регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги «Динамо» принимало на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 5:1 одержали гости.Лучшие прогнозы на сегодня. На седьмой минуте второго периода счёт в матче открыл форвард хозяев Павел Варфоломеев с передачи Джозефа Душака.
19.12 / 21:41
происшествия спорт чемпионат Три очка Светлакова помогли ЦСКА крупно обыграть минское «Динамо» в гостях
В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 5:1 одержали гости.
16.11 / 06:35
спорт общество прогноз ЦСКА — «Адмирал»: результат матча КХЛ, какой счёт, как сыграли, кто победил
В Москве в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ ЦСКА принимал на своём льду «Адмирал». Победу со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) одержали хозяева.Лучшие прогнозы на сегодня.
15.11 / 21:51
спорт общество чемпионат «Адмирал» прервал победную серию, всухую уступив ЦСКА в гостях
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал на своём льду «Адмирал». Победу со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) одержали хозяева.
13.11 / 19:58
хоккей КХЛ ХК ЦСКА Как ЦСКА обыграл минское "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, 13-го ноября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал "Динамо" Минск.Клуб из Москвы одержал победу со счётом 8:5.
13.11 / 19:37
спорт общество чемпионат ЦСКА прервал серию поражений, обыграв минское «Динамо» в матче с 13 шайбами
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал на своём льду минское «Динамо». Победу со счётом 8:5 (0:1, 6:1, 2:3) одержали хозяева.
07.11 / 22:16
спорт общество чемпионат «Локомотив» одержал пятую победу подряд, одолев ЦСКА в серии буллитов
В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. ЦСКА принимал на своём льду ярославский «Локомотив». Победу со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) одержали гости.
18.10 / 09:09
спорт общество чемпионат Каблуков зависал перед вратарём, армейцы отмечали победу над «Динамо». Главные фото дерби
В Москве, 17 октября, на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) одержал ЦСКА.
18.10 / 08:42
спорт общество чемпионат «Динамо» Москва — ЦСКА: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, кто победил
В Москве в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ в московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) одержал ЦСКА.10 лучших прогнозов на сегодня.
17.10 / 21:56
спорт общество чемпионат ЦСКА в московском дерби одержал волевую победу над «Динамо»
В Москве на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. В московском дерби «Динамо» принимало ЦСКА. Победу со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) одержал ЦСКА.
07.10 / 04:42
происшествия спорт прогноз «Сибирь» — ЦСКА: результат матча КХЛ, кто победил, какой счёт, кто забил
В Новосибирске на ЛДС «Сибирь» прошёл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местная «Сибирь» принимала ЦСКА. Победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) одержали гости. 10 лучших прогнозов на сегодня.
06.10 / 17:46
спорт общество чемпионат ЦСКА прервал серию из трёх поражений, на выезде всухую обыграв «Сибирь»
В Новосибирске на ЛДС «Сибирь» прошёл матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местная «Сибирь» принимала ЦСКА. Победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) одержали гости.
11.09 / 19:58
спорт ПАСЕ чемпионат ЦСКА одержал третью победу в сезоне КХЛ, в упорной борьбе переиграв в гостях «Локомотив»
Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 1:0). Встреча состоялась в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив».В составе армейцев отличились Виталий Абрамов с передачи Максима Мамина и Артёма Сергеева, Тахир Мингачёв, которому ассистировали Никита Нестеров и Фредрик Классон, а также Максим Соркин, голевой пас на счету Даррена Дица и Мамина.
03.09 / 20:07
хоккей КХЛ ХК ЦСКА Тяжелейшая победа ЦСКА над "Нефтехимиком" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, второго сентября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал "Нефтехимик".
03.09 / 19:45
спорт общество чемпионат ЦСКА обыграл «Нефтехимик» в овертайме в матче с девятью голами
Только что в Москве на «ЦСКА-Арене» завершился матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором московский ЦСКА принимал нижнекамский «Нефтехимик». Игра закончилась победой армейцев в овертайме со счётом 5:4 (1:1, 0:1, 3:2, 1:0). На 18-й минуте Виталий Абрамов открыл счёт в матче после паса Павла Карнаухова, через 35 секунд гости отыгрались – Михаил Назаров отличился с передач Владислава Леонтьева и Егора Попова.
03.09 / 19:35
происшествия спорт общество ЦСКА и «Нефтехимик» забросили пять шайб в первые девять минут третьего периода
В эти минуты в Москве на «ЦСКА-Арене» проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором московский ЦСКА принимает нижнекамский «Нефтехимик». На момент написания новости идёт 58-я минута, счёт в матче равный – 4:4 (1:1, 0:1, 3:2).
01.09 / 20:30
происшествия спорт общество Кошечкин был заменён после трёх пропущенных шайб подряд во втором периоде матча с ЦСКА
В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч за Кубок Открытия Фонбет Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом». В середине второго периода счёт 3:2 в пользу подопечных Сергея Фёдорова.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.Хоккеисты ЦСКА сумели забросить три шайбы за менее чем восемь минут второй двадцатиминутки.
11.06 / 20:38
хоккей общество чемпионат Стали известны составы команд группы A на чемпионат ФХР по хоккею в формате 3х3
Официальный телеграм-канал чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3 опубликовал составы команд группы A. Москва: Вратари: Дмитрий Куликов, Иван Мусатов; Полевые: Андрей Алексеев, Дмитрий Силантьев, Владимир Брюквин, Сергей Толчинский, Андрей Миронов, Николай Голдобин.
18.04 / 18:32
спорт ПАСЕ ЦСКА обыгрывает «Металлург» после двух периодов первого матча финала плей-офф КХЛ
В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит первый матч финальной серии Кубка Гагарина — 2022 между местным «Металлургом» и московским ЦСКА. По окончании второго периода счёт в матче — 2:1 в пользу гостей.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
18.04 / 17:59
спорт Форвард ЦСКА Андронов забросил первую шайбу финальной серии Кубка Гагарина — 2022
В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит первый матч финальной серии Кубка Гагарина — 2022 между местным «Металлургом» и московским ЦСКА. На пятой минуте второго периода гости ведут со счётом 1:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.Первую шайбу финальной серии на 24-й минуте матча забросил нападающий ЦСКА Сергей Андронов.
DMCA