Артем Зуб - главные новости

Артем Зуб - последние новости часа

+7
Журналист Адам Прото в статье на портале The Hockey News представил вариант состава сборной России на Кубок мира по хоккею — 2025. Вратари: Игорь Шестёркин, Илья Сорокин, Андрей Василевский;Альтернатива: Сергей Бобровский, Семён Варламов.
Канадский тренер СКА по развитию игроков Даниэль Бохнер прокомментировал слухи о том, что нападающий Матвей Мичков будет вынужден остаться в санкт-петербургской команде и после истечения контракта. Соглашение россиянина будет действовать до конца сезона-2025/2026. «Давайте проясним одну вещь: СКА не удерживает спортсменов против их воли.

Все новости, где упоминается Артем Зуб

22.12 / 21:21
НХЛ хоккей Зуб рассказал, когда вернётся в строй
Хоккей. Российский защитник "Оттавы" Артём Зуб ответил на вопрос, когда намерен вернуться на лёд.
10.09 / 20:38
хоккей журналист Издание из США представило вариант состава сборной России на Кубок мира по хоккею — 2025
Журналист Адам Прото в статье на портале The Hockey News представил вариант состава сборной России на Кубок мира по хоккею — 2025. Вратари: Игорь Шестёркин, Илья Сорокин, Андрей Василевский;Альтернатива: Сергей Бобровский, Семён Варламов.
03.07 / 15:19
спорт «Мы не удерживаем спортсменов против их воли». Тренер СКА — о ситуации Матвея Мичкова
Канадский тренер СКА по развитию игроков Даниэль Бохнер прокомментировал слухи о том, что нападающий Матвей Мичков будет вынужден остаться в санкт-петербургской команде и после истечения контракта. Соглашение россиянина будет действовать до конца сезона-2025/2026. «Давайте проясним одну вещь: СКА не удерживает спортсменов против их воли.
09.04 / 01:59
спорт чемпионат Дебютный гол Соколова в НХЛ помог «Оттаве» обыграть «Тампу», у Кучерова две передачи
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 7:4. За «Оттаву» забивали Дрейк Батерсон, Жюльен Готье, Патрик Браун, Алекс Дебринкэт, российский нападающий Егор Соколов Марк Кастелиц и Клод Жиру.
07.04 / 10:50
спорт общество чемпионат Силовой приём Артёма Зуба спровоцировал массовую драку в матче «Флориды» и «Оттавы»
Этой ночью в Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Оттаву Сенаторз». Победу в этой встрече одержали хозяева со счётом 7:2 (2:0, 5:1, 0:1).
03.04 / 01:15
происшествия спорт политика чемпионат Гол Марченко в овертайме принёс «Коламбусу» победу в матче с «Оттавой»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Оттаву Сенаторз». Матч состоялся в Коламбусе на стадионе «Нейшнвайд-Арена» и завершился победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.
31.03 / 02:52
спорт чемпионат Форвард «Филадельфии» подрался с двумя соперниками за одну паузу. Видео
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.
31.03 / 02:04
спорт чемпионат «Оттава» в овертайме обыграла «Филадельфию» в матче с девятью голами
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.
28.03 / 01:53
спорт чемпионат 21 сейв Бобровского не спас «Флориду» от поражения в матче с «Оттавой»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Флориду Пантерз». Матч состоялся в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершился победой хозяев со счётом 5:2. В составе «Оттавы» отличились Брэди Ткачук, Эрик Бреннстрём, Алекс Дебринкэт, Тим Штюцле и Шейн Пинто.
17.03 / 04:58
спорт чемпионат Гол Ничушкина и ассистентский хет-трик Маккиннона помогли «Колорадо» победить «Оттаву»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:4. В составе победителей отличились Кейл Макар, российский нападающий Валерий Ничушкин, Микко Рантанен, Эван Родригес и Ларс Эллер.
01.03 / 07:55
происшествия спорт общество оборона чемпионат Артём Зуб подрался с Тайлером Бертуцци. Видео
На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Детройт Ред Уингз». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 6:1.
28.02 / 05:51
спорт чемпионат Два ассиста Зуба помогли «Оттаве» обыграть «Детройт»
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Детройт Ред Уингз». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 6:2.
21.02 / 00:01
происшествия спорт чемпионат Гол и передача Куликова не помогли «Анахайму» обыграть «Флориду». У Бобровского 20 сейвов
В Санрайз (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Анахайм Дакс». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 4:3 (0:2, 2:0, 1:1, 1:0). В составе победителей голы забили Эрик Стаал, Марк Стаал, Райан Ломберг и Картер Вераге.
15.01 / 23:18
спорт Главный тренер «Оттавы» рассказал о состоянии Артёма Зуба и Никиты Зайцева
Главный тренер «Оттава Сенаторз» Ди-Джей Смит рассказал о состоянии российских защитников клуба Артёма Зуба и Никиты Зайцева. «Зуб пропустит матч с «Сент-Луис Блюз» (17 января в 4:00 мск. — Прим.
13.01 / 08:17
происшествия спорт чемпионат Гол Зуба в пустые ворота помог «Оттаве» нанести «Аризоне» седьмое поражение кряду
В Темпе на стадионе «Маллетт-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Аризоной Койотс» и «Оттавой Сенаторз». Победу в матче одержали гости со счётом 5:3.
08.01 / 06:06
спорт ПАСЕ чемпионат 22 сейва Ильи Самсонова принесли «Торонто» победу в игре с «Детройтом»
В Торонто (США) на стадионе «Скотиабанк-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. На 12-й минуте счёт открыл Джейк Уолман.
22.12 / 21:16
спорт общество оборона Защитник «Оттавы» Зуб рассказал о сроках возвращения после перелома челюсти
Российский защитник «Оттавы Сенаторз» Артём Зуб рассказал о сроках возвращения на лёд. «Как только врач скажет мне, что всё хорошо — я вернусь.
22.12 / 18:47
спорт оборона журналист Зуб тренируется в маске и бесконтактной майке, он восстанавливается после перелома челюсти
Российский защитник «Оттавы Сенаторз» Артём Зуб продолжает восстанавливаться после перелома челюсти. Сегодня, на утренней раскатке клуба 27-летний хоккеист работал в защитной маске и бесконтактной майке, сообщает журналист Клэр Ханна в «твиттере».
22.12 / 16:38
общество политика оборона Джонсон: контракт Зуба разумный и по сроку, и по сумме, но у меня только один вопрос
Эксперт TSN Майк Джонсон рассказал о подписании «Оттавой Сенаторз» нового контракта с российским защитником Артёмом Зубом. Напомним, соглашение рассчитано на четыре года на общую сумму $ 18,4 млн. «Оттаве» нужно было переподписывать Зуба.
22.12 / 16:14
спорт общество оборона Эксперт TSN: Зуб – ключевой игрок обороны «Оттавы», очень заметно, когда его нет в составе
Эксперт TSN Джейми Маклеллан прокомментировал новое четырёхлетнее соглашение «Оттавы» с российским защитником Артёмом Зубом на общую сумму $ 18,4 млн.«Очень важно было продлить контракт с Зубом. Я работаю на матчах „Оттавы“ и вижу, насколько Зуб ценен для команды, когда играет.
21.12 / 19:23
НХЛ хоккей Популярное Зуб продлил контракт с "Оттавой"
Хоккей. "Оттава" продлила контракт с 27-летним российским защитником Артёмом Зубом, сообщил в соцсетях журналист Крис Джонстон.
21.12 / 18:12
спорт общество журналист «Оттава» подписала новый контракт с российским защитником Зубом на $ 18,4 млн
«Оттава Сенаторз» продлила контракт с 27-летним российским защитником Артёмом Зубом, сообщает журналист Крис Джонстон на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что хоккеист заключил четырёхлетнее соглашение с кэпхитом $ 4,6 млн.
21.12 / 04:03
спорт журналист Шоу бизнес «Оттава» планирует продлить контракт с Артёмом Зубом
«Оттава Сенаторз» начинает переговоры о продлении контракта с российским защитником Артёмом Зубом. Об этом сообщил канадский журналист Крис Джонстон.Отмечается, что, поскольку идёт процесс продажи клуба, это не является необходимой и лёгкой сделкой.
06.12 / 15:56
спорт оборона Sun Защитник «Оттавы» Зуб пропустит не менее месяца из-за перелома челюсти
Российский защитник «Оттавы Сенатроз» Артём Зуб пропустит не менее месяца из-за перелома челюсти, сообщает Ottawa Sun. 27-летний игрок обороны получил повреждение в матче с с «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2 ОТ), когда шайба попала ему в лицо.
05.12 / 17:10
спорт оборона журналист Защитник «Оттавы» Зуб выбыл на три недели после попадания шайбы в лицо
Российский защитник «Оттавы Сенаторз» Артём Зуб выбыл на две-три недели после попадания шайбы в лицо в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2 ОТ), сообщает журналист Даррен Дрегер в своём «твиттере». В матче с «Рейнджерс» Зуб провёл 20 с половиной минут на площадке, результативными действиями не отметился.
01.12 / 05:40
спорт чемпионат «Оттава» уступила «Рейнджерс», но Панарин прервал результативную серию
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1. На 11-й минуте матча счёт открыл Джимми Веси из команды гостей.
26.11 / 02:17
спорт чемпионат Артём Зуб забросил вторую шайбу в сезоне и помог «Оттаве» крупно обыграть «Анахайм»
На льду арены «Хонда-центр» в Анахайме (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23. «Оттава Сенаторз» одержала победу над «Анахайм Дакс» с крупным счётом – 5:1.
28.10 / 20:03
спорт семья оборона Российский защитник «Оттавы» Артём Зуб получил травму
Главный тренер «Оттавы Сенаторз» Ди Джей Смит объявил, что 27-летний российский защитник команды Артём Зуб получил травму верхней части тела, сообщается на официальном сайте «сенаторов». Отмечается, что игрок обороны пропустит порядка одной-двух недель.
28.10 / 04:59
спорт самит чемпионат Шайба и передача Капризова помогли «Миннесоте» победить на выезде «Оттаву»
На льду арены «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Миннесоту Уайлд». Гости одержали победу со счётом 4:2. На четвёртой минуте нападающий «Оттавы» Алекс Дебринкэт открыл счёт, но до конца первого периода «Миннесоте» удалось не только сравнять, но и выйти вперёд.
25.10 / 04:42
спорт чемпионат «Оттава» одержала четвёртую победу кряду, обыграв «Даллас» без Гурьянова
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2, которая стала для них уже четвёртой подряд.
21.10 / 05:15
спорт чемпионат Передача Орлова не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Оттавой», у Овечкина «-1»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:2. В составе «Оттавы» отличились Дрейк Батерсон (дважды), Шейн Пинто, Тайлер Мотт и Алекс Дебринкэт.
20.10 / 21:05
спорт прогноз чемпионат Прогноз на матч НХЛ «Оттава» — «Вашингтон»
Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч НХЛ «Оттава» — «Вашингтон».Ставка: победа «Вашингтона» за 2.50.В прошлом сезоне «Оттава» заняла предпоследнее место в Атлантическом дивизионе, но начинает чемпионат с надеждами. Команда находится в завершающей стадии перестройки и сохранила молодых лидеров. Предсезонная подготовка вышла очень хорошей по результатам, но первые две выездные встречи принесли разочарование.
19.10 / 05:01
спорт ПАСЕ чемпионат Гол и результативный пас Зуба помогли «Оттаве» победить «Бостон» в матче с 12 шайбами
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:5, которая стала для них первой в нынешнем сезоне.
10.10 / 20:00
спорт общество журналист Защитник «Оттавы» Зуб получил повреждение на тренировке
Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Оттава» Артём Зуб получил лёгкое повреждение на тренировке, сообщает в своем «Твиттере» журналист Иэн Мендес со ссылкой на главного тренера команды Ди Джея Смита. Тренер сообщил, что 27-летний хоккеист получил растяжение.
07.10 / 04:01
спорт чемпионат Зуб и Зайцев поучаствовали в победной игре «Оттавы» с «Монреалем»
В ночь на 7 октября состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей. К девятой минуте игры «Оттава» повела 2:0 – сначала Тим Штюцле ассистировал Дрейку Батерсону, а затем Брэди Ткачук завершил атаку с участием тех же двоих.
05.10 / 04:47
спорт армия «Монреаль» потерпел шестое поражение кряду, уступив «Оттаве». У Зуба – голевая передача
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся матч предсезонки НХЛ, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:4.
01.10 / 04:52
спорт ПАСЕ чемпионат «Торонто» обыграл «Оттаву» в предсезонном матче. У Самсонова 18 сейвов
1 октября на льду «Си-Эй-Эй-Арены» в Беллевиле (Канада) состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Победу со счётом 6:3 одержали гости.В составе «Оттавы» в игре поучаствовал российский защитник Артём Зуб. А голкипер «Торонто» Илья Самсонов совершил 18 сейвов.В первом периоде «Мэйпл Лифс» забросили три шайбы в ворота соперника.
26.08 / 21:15
спорт Здоровье и красота звезда А.Юдин – о подписании Никишина: три года в СКА пойдут ему на пользу
Заслуженный мастер спорта, тренер Александр Юдин прокомментировал подписание нового контракта СКА с защитником Александром Никишиным. «Продление Никишина – очень приятная и даже неожиданная новость. Казалось, что парень твердо нацелен в следующем году уехать в НХЛ, но у СКА нашлись аргументы, чтобы убедить его задержаться в нашей лиге.
31.07 / 08:50
общество оборона Сайт НХЛ представил примерный состав «Оттавы» после прихода Жиру, Зуб – во второй паре
Официальный сайт НХЛ опубликовал предварительный состав «Оттава Сенаторз» после прихода в клуб форвардов Клода Жиру и Алекса Дебринкэта. Автор материала считает, то российский защитник «сенаторов» Артём Зуб займёт место во второй паре с Эриком Бреннстрёмом.
11.04 / 05:33
спорт чемпионат «Виннипег» в результативном матче обыграл «Оттаву», у Евгения Свечникова «-1»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Виннипег Джетс». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:3.
08.04 / 10:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Турнирная таблица НХЛ и результаты матчей, расклады на плей-офф на 8 апреля
«Чемпионат» представляет турнирную таблицу Национальной хоккейной лиги по состоянию на 8 апреля, а также итоги матчей прошедшего игрового дня регулярного чемпионата и текущие расклады на плей-офф.«Нэшвилл Предаторз» обыграл в гостях «Оттаву Сенаторз». Российские защитники «сенаторов» Артём Зуб и Никита Зайцев, а также форвард «хищников» Яков Тренин не отметились результативными действиями.
03.04 / 23:07
спорт конференция чемпионат Шайбы Зуба и Зайцева помогли «Оттаве» уверенно обыграть дома «Детройт»
«Оттава Сенаторз» одержала победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1). Встреча прошла в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились два российских защитника — Артём Зуб и Никита Зайцев.
03.04 / 21:29
спорт конференция чемпионат Российский защитник «Оттавы» Зуб забросил шестую шайбу в сезоне НХЛ в матче с «Детройтом»
В эти минуты в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» проходит матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Оттавой Сенаторз» и «Детройт Ред Уингз». По окончании первого периода счёт в игре равный — 1:1.На 19-й минуте встречи шайбу в составе канадского клуба забросил российский защитник Артём Зуб, ему ассистировали Брэди Ткачук и Мэтью Жозеф.
27.03 / 05:33
спорт конференция чемпионат «Оттава» проиграла «Флориде» по буллитам, несмотря на 46 сейвов Бобровского и гол Зуба
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Флорида Пантерз». Встреча прошла в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 3:4 после серии буллитов. Авторами заброшенных шайб в составе «Оттавы» стали Алекс Форментон, Дилан Гэмбрелл и россиянин Артём Зуб.
25.03 / 05:40
спорт чемпионат Голы Тарасенко и Торопченко не помогли «Сент-Луису» выиграть у «Филадельфии»
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 4:2. У хозяев голы забивали Джош Моррисси и Кайл Коннор.
15.03 / 10:20
спорт конференция чемпионат Турнирная таблица и результат матча прошедшего игрового дня НХЛ
«Чемпионат» представляет турнирную таблицу Национальной хоккейной лиги по состоянию на 15 марта, а также итоги матча прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.В единственной встрече, состоявшейся сегодня ночью, «Аризона Койотс» обыграла в гостях «Оттаву Сенаторз» со счётом 5:3. Хет-трик оформил нападающий «койотов» Лоусон Круз. Российский защитник «Оттавы» Артём Зуб стал автором голевой передачи.
15.03 / 05:21
спорт конференция чемпионат Хет-трик Круза принёс «Аризоне» победу над «Оттавой». У Зуба – 18-е очко в сезоне
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся единственный матч сегодняшнего игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Аризону Койотс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3.
11.03 / 06:13
происшествия спорт чемпионат Голевая передача Зуба помогла «Оттаве» одолеть «Сиэтл»
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Виннипег Джетс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 2:1. Гости открыли счёт уже на 3-й минуте матча – забил Бренден Диллон.
DMCA