Белинда Бенчич - главные новости

Белинда Бенчич - последние новости часа

+10
26-летняя швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая 14-ю позицию в мировом женском рейтинге WTA, находится в интересном положении. Ранее .
Олимпийская чемпионка Токио-2020, теннисистка из Швейцарии Белинда Бенчич вышла в четвертьфинал турнира в Монреале. На стадии 1/8 финала она обыграла представительницу Чехии Петру Квитову со счётом 6:7 (3:7), 6:3, 6:1.

Все новости, где упоминается Белинда Бенчич

19.10 / 08:15
спорт теннис Акрон Гарсия на тай-брейке 3-го сета вырвала победу у Марино во 2-м круге Гвадалахары
В Гвадалахаре (Мексика) на стадионе «Панамерикан Теннис Сентер. Акрон Стадиум» состоялся матч второго круга одноимённого теннисного турнира категории WTA 1000, в котором сошлись 29-летняя французская теннисистка Каролин Гарсия (10-й номер рейтинга) и 31-летняя представительница Канады Ребекки Марино (80-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Гарсии в трёх сетах – 6:7 (2), 6:3, 7:6(5).
03.11 / 13:27
спорт золото общество интересное дети и родители Олимпийская чемпионка сообщила о беременности: будущий отец ребенка старше ее на 15 лет (фото)
11.08 / 19:34
спорт общество Бенчич вышла в 1/4 финала в Монреале, где встретится с Самсоновой
10.08 / 08:17
спорт Бенчич яростно высказалась о проведённом времени в антидопинговом центре
Олимпийская чемпионка Токио-2020, теннисистка из Швейцарии Белинда Бенчич прокомментировала своё удержание на допинг-контроле, где она пробыла полтора часа без возможности сходить в туалет, поесть и принять душ. «Я только что провела полтора часа в антидопинговом центре, не имея возможности пописать после трехчасового матча.
05.08 / 01:26
спорт Гауфф победила Бенчич и сыграет с Самсоновой в полуфинале турнира в Вашингтоне
Завершился матч 1/4 финала хардового турнира категории WTA-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались швейцарская теннисистка Белинда Бенчич (15-е место в рейтинге) и американка Кори Гауфф (7). Американская теннисистка одержала победу со счётом 6:1, 6:2 и вышла в полуфинал турнира. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
04.08 / 20:48
спорт общество семья Самсонова обыграла Костюк и вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне. На стадии 1/4 финала она обыграла представительницу Украины Марту Костюк, 38-ю в рейтинге WTA со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут.
31.07 / 13:03
спорт Бенчич — Потапова: текстовая трансляция матча первого круга турнира в Вашингтоне
Сегодня, 31 июля, состоится матч первого круга хардового турнира категории WTA-500 в Вашингтоне (США), в котором за выход в следующий этап поборется российская теннисистка Анастасия Потапова, 26-я ракетка мира. Её соперницей будет спортсменка из Швейцарии Белинда Бенчич, 15-я в рейтинге WTA.
09.07 / 19:41
спорт общество Свёнтек вышла в четвертьфинал Уимблдона, обыграв Бенчич
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек одержала победу в матче четвёртого круга травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич (14-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой польской теннисистки со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:3. Общая продолжительность матча составила 3 часа 4 минуты.
07.07 / 18:04
спорт Бенчин отдала только 4 гейма Линетт в 3-м круге Уимблдона
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в 1/8 финала Уимблдона-2023. В матче третьего круга травяного турнира «Большого шлема» 14-я сеяная Бенчин нанесла поражение 23-й ракетке соревнований представительнице Польши Магде Линетт со счётом 6:3, 6:1.
27.04 / 20:14
выборы Nike спорт интересное мода и стиль Белинда Бенчич ушла от Nike, сделав выбор в пользу бывшего спонсора Иги Свёнтек
Олимпийская чемпионка 2020 года, 11-я ракетка мира швейцарская теннисистка Белинда Бенчич сменила экипировочного спонсора. Швейцарка прекратила многолетнее сотрудничество с Nike, причины такого решения неизвестны.
19.04 / 22:04
спорт самит чемпионат Бенчич пропустит турниры в Мадриде и Риме
11-я ракетка мира швейцарская теннисистка Белинда Бенчич опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о том, что пропустит предстоящие турниры в Мадриде и Риме, чтобы лучше подготовиться к Открытому чемпионату Франции. «У меня некоторый дискомфорт в бедре, с которым я также боролась во время американских турниров, и мне нужно немного отдохнуть и восстановиться, чтобы вернуться на 100 процентов готовой к «Ролан Гаррос».
09.04 / 21:05
спорт общество Онс Жабер — победительница грунтового турнира в Чарльстоне
Пятая ракетка мира теннисистка из Туниса Онс Жабер одержала победу над 11-й ракеткой мира представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич в финале грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). Общая продолжительность матча составила 1 час 59 минут. Жабер обыграла соперницу в двух сетах со счётом 7:6 (8:6), 6:4.
07.04 / 22:50
спорт Александрова уступила Бенчич в четвертьфинале турнира в Чарльстоне
17-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в полуфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В матче 1/4 финала российская теннисистка встречалась с 11-й ракеткой мира, представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу Бенчич.
07.04 / 00:07
спорт Определилась соперница Александровой в четвертьфинале турнира в Чарльстоне
11-я ракетка мира швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В матче третьего круга Бенчич (4) со счётом 4:6, 7:5, 6:2 обыграла представительницу США Шелби Роджерс (44-й номер рейтинга). Их встреча продлилась 2 часа минуты.
06.04 / 19:08
спорт семья Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, где может встретиться с Бенчич
17-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В матче третьего круга Александрова (7) со счётом 6:4, 6:2 обыграла представительницу Австрии Юлию Грабер (89-й номер рейтинга). Их встреча продлилась 1 час 24 минуты.
05.04 / 16:23
спорт теннис WTA Популярное Касаткина отлично стартовала на турнире в Чарльстоне
Теннис. Российская теннисистка Дарья Касаткина уверенно пробилась в третий круг турнира в Чарльстоне (США).
01.04 / 20:21
спорт google Свитолина стартует в Чарльстоне матчем против Путинцевой
Определены соперницы для украинских теннисисток на турнире WTA 500, который пройдет в американском Чарльстоне.
22.02 / 21:40
спорт пресс-служба Белинда Бенчич: я много читала об «эффекте Турсунова», возможно, дело в этом
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич (девятая ракетка мира) высказалась об эффекте работы с российским тренером Дмитрием Турсуновым. «Я много читала об «эффекте Дмитрия», возможно, дело в этом. Просто мне нужно оставаться жёсткой, дисциплинированной и крепкой морально.
16.02 / 00:09
спорт семья Белинда Бенчич после волевой победы над Викторией Азаренко снялась с турнира в Дохе
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич (девятая ракетка мира) снялась с хардового турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар). 15 февраля в матче второго круга Белинда Бенчич одержала волевую победу над Викторией Азаренко со счётом 1:6, 7:6 (7:4), 6:4.
15.02 / 20:39
спорт теннис общество семья Первая ракетка мира Свёнтек успешно начала защиту титула, отдав сопернице 1 гейм в Дохе
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек стартовала с победы на турнире категории WTA-500 в Дохе (Катар), расправившись с американкой Даниэль Коллинз (42-й номер мирового рейтинга). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Халифа Интернешнл Теннис Комплекс» на хардовом покрытии. Свёнтек одержала победу со счётом 6:0, 6:1.
14.02 / 18:37
спорт теннис Бенчич отдала сопернице один гейм за матч и сыграет с Азаренко во 2-м круге Дохи
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич расправилась с представительницей Болгарии Викторией Томовой в 1-м круге турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар). Встреча проходила на корте «Халифа Интернешнл Теннис Комплекс» на хардовом покрытии. Бенчич обыграла соперницу со счётом 6:0, 6:1.
13.02 / 22:17
спорт Виктория Азаренко одержала разгромную победу на старте турнира в Дохе
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко уверенно вышла во второй круг турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар), который продлится до 18 февраля. В матче первого круга Азаренко (WC) со счётом 6:1, 6:1 обыграла представительницу Туниса Ипек Оз (WC, 196-й номер рейтинга). Встреча продлилась 1 час 7 минут.
12.02 / 21:34
спорт общество пресс-служба Бенчич рассказала, как ей удалось отыграть три матчбола у Самсоновой в финале Абу-Даби
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич высказалась о победе над россиянкой Людмилой Самсоновой в финале турнира в Абу-Даби. «Это был действительно напряженный матч, и я счастлива, что смогла отыграть эти матчболы.
12.02 / 19:27
спорт общество семья Бенчич выиграла второй титул под руководством Турсунова и восьмой в карьере
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич стала победительницей турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). В финале она оказалась сильнее российской спортсменки Людмилы Самсоновой — 1:6, 7:6 (10:8), 6:4.
12.02 / 19:25
спорт теннис доллар Популярное Самсонова уступила Бенчич в финале турнира в Абу-Даби
Теннис.  Сегодня, 12-го февраля, завершился турнир Abu Dhabi Open, который прошёл в Абу-Даби, столице ОАЭ, и обладал категорией WTA-500. В финале российская теннисистка Людмила Самсонова встречалась с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич.Самсонова потерпела поражение в этом матче.
11.02 / 22:38
спорт токен Самсонова вышла в пятый финал на уровне WTA. В предыдущих четырёх она забирала трофей
Российская теннисистка Людмила Самсонова (19-я ракетка мира) вышла в финал турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). Это её пятый выход в финал турниров уровня WTA. Финалы турниров WTA Людмилы Самсоновой: 2021 год.
11.02 / 19:12
спорт Белинда Бенчич вышла в финал турнира в Абу-Даби, где может сыграть с Людмилой Самсоновой
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич (девятая ракетка мира) вышла в финал турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ), обыграв в полуфинале бразильянку Беатрис Хаддад-Майю (14-я ракетка мира). Белинда Бенчич одержала победу со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.
23.01 / 13:41
спорт самит Бенчич: у меня были шансы, но против Соболенко нужно использовать каждый
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич (10-е место рейтинга WTA) прокомментировала поражение от пятой ракетки мира представительницы Беларуси Арины Соболенко в матче четвёртого круга Australian Open. Встреча завершилась победой белорусской теннисистки со счётом 7:5, 6:2. В первом сете швейцарка вела с брейком.
23.01 / 04:42
спорт общество чемпионат Соболенко обыграла Бенчич и вышла в четвертьфинал Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. На стадии 1/8 финала Соболенко обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 7:5, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.
20.01 / 00:33
спорт Бенчич: работа Турсунова за короткий срок привела к прогрессу. Он умеет влиять на игроков
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич высказалась о сотрудничестве с российским тренером Дмитрием Турсуновым. «Работа Турсунова уже за такой короткий срок привела к прогрессу.
14.01 / 11:08
спорт самит чемпионат пресс-служба Бенчич прокомментировала завоевание первого титула WTA под руководством Турсунова
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич высказалась о своей победе над россиянкой Дарьей Касаткиной в финале турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Этот титул стал первым для спортсменки под руководством российского тренера Дмитрия Турсунова.
13.01 / 09:51
спорт Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич: текстовая онлайн-трансляция полуфинала Аделаиды
Российская теннисистка Вероника Кудерметова встретится с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич на турнире категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Встреча пройдёт на центральном корте «Мемориал Драйв» на хардовом покрытии.
13.01 / 08:28
спорт общество Касаткина в 13-й раз в своей карьере сыграет в финале WTA
Теннисистка из России Дарья Касаткина одержала победу в матче 1/2 финала турнира Аделаида-2. Спортсменка прошла представительницу Испании Паулу Бадосу за счёт неявки испанки на матч.
13.01 / 06:10
спорт общество Дарья Касаткина прошла в финал Аделаиды-2 из-за неявки Паулы Бадосы
Теннисистка из России Дарья Касаткина одержала победу в матче 1/2 финала турнира Аделаида-2. Спортсменка обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу за счёт неявки испанки на матч. В матче 1/4 финала Касаткина обыграла представительницу Чехии Петру Квитову со счётом 6:3, 7:6 (7:3).
12.01 / 16:14
спорт общество Белинда Бенчич обыграла Каролин Гарсию и сыграет с Кудерметовой в 1/2 финала Аделаиды
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич (14-я в рейтинге WTA) вышла в полуфинал хардового турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия). В четвертьфинальном матче Бенчич одержала волевую победу над француженкой Каролиной Гарсией (четвёртая в рейтинге WTA). Белинда Бенчич выиграла со счётом 6:2, 3:6, 6:4.
30.12 / 11:43
спорт самит чемпионат Белинда Бенчич — о работе с Турсуновым: он не позволяет мне закатывать истерики
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич раскрыла подробности сотрудничества с бывшим российским теннисистом, а ныне тренером Дмитрием Турсуновым. «Не позволяю себе или он на самом деле не позволяет мне закатывать истерики, хотя иногда я чувствую, что мне нужно немного выговориться.
14.11 / 12:07
спорт Фото: Белинда Бенчич спит за столом, обнимая Кубок Билли Джин Кинг
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич опубликовала новую фотографию в своих социальных сетях. Спортсменка выложила снимок, на котором она спит за столом, обнимая Кубок Билли Джин Кинг.
14.10 / 09:23
спорт чемпионат эфир Стала известна возможная новая подопечная Дмитрия Турсунова, который расстался с Радукану
Бывший российский теннисист, а ныне тренер Дмитрий Турсунов может начать работать со швейцарской теннисисткой Белиндой Бенчич. Фото, на котором Турсунов помогает Бенчич на тренировке, появилось в социальных сетях турнира в Гвадалахаре (Мексика).
01.10 / 16:39
спорт Крейчикова стала первой финалисткой турнира в Таллине, обыграв Бенчич
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова (27-е место в рейтинге) стала первой финалисткой хардового турнира категории WTA-250 в Таллине (Эстония), обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич (14-е место в рейтинге). Крейчикова одержала победу со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:2), 6:2. Продолжительность матча составила 3 часа 22 минуты.
03.09 / 18:03
спорт общество чемпионат «Она кажется мне истеричной на корте». Плишкова — о матче с Бенчич
22-я ракетка мира чешская теннисистка Каролина Плишкова поделилась мыслями о матче третьего круга Открытого чемпионата США с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич (13-я ракетка мира). «Это будет хороший матч, достойный третьего раунда турнира «Большого шлема».
22.08 / 22:13
общество Векич и Бенчич спародировали мужские и женские рукопожатия у сетки. Гауфф ответила
Хорватская теннисистка Донна Векич (84-е место мирового рейтинга) и представительница Швейцарии Белинда Бенчич (13-й номер) сравнили мужские и женские рукопожатия у сетки, поделившись видео в социальных сетях. «Хахаха, думаю, по сравнению с мужчинами мы могли бы стать ближе?, это весело», — ответила на видео американка Кори Гауфф.
16.08 / 21:32
спорт теннис Бенчич потерпела поражение на старте турнира в Цинциннати
Теннис.  Сегодня, 16-го августа, прошёл матч первого круга на турнире в Цинциннати. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич встречалась с представительницей Румынии Сораной Кырстя.Бенчич потерпела поражение в этом матче.
13.08 / 13:28
спорт теннис самит Теннис. WTA 1000. Цинциннати 2022: что ждать и где смотреть
На турнире Western & Southern Open категории WTA 1000 в Цинциннати (15 – 21 августа 2022 года) сыграют все лучшие теннисистки мира на данный момент во главе с лидером мирового рейтинга Игой Швентек, сенсационно вылетевшей в Торонто уже в третьем круге. Все игроки топ-16 рейтинга подтвердили свое участие, также в Цинциннати выступят легендарная Серена Уильямс, заявившая о своем скором уходе из тенниса, ее старшая сестра Винус Уильямс и Наоми Осака.
12.08 / 11:32
спорт теннис Бенчич пробилась в четвертьфинал турнира в Торонто
Теннис. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич пробилась в 1/4 финала турнира в Торонто.
12.08 / 06:42
спорт Бенчич без особых проблем обыграла Мугурусу на турнире в Торонто
В Торонто (Канада) на стадионе «Авива Сентер» состоялся матч первого круга одноимённого турнира категории WTA-1000, в рамках которого сошлись 25-летняя представительница Швейцарии Белинда Бенчич (12-й номер рейтинга) и 28-летняя испанка Гарбинье Мугуруса (8-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бенчич – 6:1, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час и 5 минут.
12.08 / 01:07
спорт Свёнтек уступила Хаддад-Майе в третьем круге турнира в Торонто
Польская теннисистка Ига Свёнтек не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA-1000, который проходит в Торонто (Канада). В матче третьего круга соревнований первая ракетка мира Свёнтек потерпела поражение от 24-й ракетки мира бразильянки Беатрис Хаддад-Майи со счётом 4:6, 6:3, 5:7. Встреча продолжалась 3 часа и одну минуту.
11.08 / 09:20
теннис WTA Бенчич обратилась к Уильямс после победы над ней на турнире в Торонто
Теннис. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич обратилась в одной из социальных сетей к американке Серене Уильямс, которую 11 августа обыграла на стадии 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open)."Величайшая в истории.
11.08 / 08:22
спорт история Здоровье и красота Белинда Бенчич обратилась к Серене Уильямс, победив её на турнире в Торонто
12-я ракетка мира, швейцарская теннисистка Белинда Бенчич обратилась к 23-кратной чемпионке турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшей первой ракетке мира американке Серене Уильямс. В ночь с 10 на 11 августа мск Бенчич обыграла Уильямс во втором круге турнира WTA-1000 в Торонто (Канада) со счётом 6:2, 6:4.
09.08 / 20:16
спорт самит Видео: Серена Уильямс забавно комментирует свои самые известные наряды
Модное издание Vogue выпустило видео, на котором 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс комментирует свои образы разных лет. Ранее в собственной колонке Vogue Серена призналась, что готовится завершить профессиональную карьеру после выступления на US Open – 2022.
09.08 / 19:36
спорт теннис пилот Льюис Хэмилтон обратился к легендарной Серене Уильямс, которая готовится завершить карьеру
Семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон отреагировал на новость о том, что 23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс готовится завершить карьеру. Легендарная теннисистка призналась, что собирается уйти из тенниса после US Open – 2022.
09.08 / 17:48
спорт теннис Серена Уильямс снялась для Vogue вместе с четырёхлетней дочерью
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс вместе с четырёхлетней дочерью Олимпией приняла участие в шикарной фотосессии журнала Vogue. Она была приурочена к публикации изданием статьи Серены, в которой легендарная теннисистка призналась, что может завершить профессиональную карьеру после US Open – 2022.
08.08 / 23:55
теннис WTA Серена Уильямс впервые победила с лета 2021 года
Теннис. Американская теннисистка Серена Уильямс победила испанку Нурию Парризас-Диас на старте турнира в Торонто.
08.08 / 23:54
здоровье спорт самит Серена Уильямс прокомментировала первую за 430 дней победу в туре
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс поделилась эмоциями от первой за 14 месяцев победы в туре. Это произошло на турнире категории WTA-1000 в Торонто (Канада). Серена обыграла представительницу Испании Нурию Парризас-Диас (LL) со счётом 6:3, 6:4.
08.08 / 22:37
спорт чемпионат «Каролина Возняцки, я скучаю по тебе». Серена Уильямс — после первой за 14 месяцев победы
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс оставила загадочное послание после первой за 14 месяцев победы в туре. Это произошло на турнире категории WTA-1000 в Торонто (Канада).
08.08 / 21:42
спорт семья 40-летняя Серена Уильямс впервые за 14 месяцев выиграла матч на уровне WTA в одиночке
23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Торонто (Канада). В матче первого круга 40-летняя Уильямс обыграла представительницу Испании Нурию Паризас-Диас (LL) со счётом 6:3, 6:4. Встреча продлилась 2 часа и 1 минуту.
05.08 / 08:39
спорт общество чемпионат «Прощай, лето». Белинда Бенчич выложила фотографии в купальнике
Полуфиналистка Открытого чемпионата США 2019 года, бывшая четвёртая ракетка мира, швейцарская теннисистка Белинда Бенчич опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографии в купальнике.
20.07 / 08:48
теннис WTA фотогалерея Теннисистка Бенчич порадовала поклонников фотографиями в купальнике. ФОТО
Теннис. Полуфиналистка US Open 2019 года, шестикратная победительница турниров WTA Белинда Бенчич опубликовала в одной из социальных сетей фото с отдыха.На фотографиях Бенчич позирует в купальнике, сидя на каменном пороге.
20.07 / 08:28
спорт общество чемпионат Белинда Бенчич показала фото в купальнике
Полуфиналистка Открытого чемпионата США 2019 года, бывшая четвёртая ракетка мира, швейцарская теннисистка Белинда Бенчич опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию в купальнике, сделанную на озере в Лозанне (Швейцария).
12.07 / 22:43
спорт Белинда Бенчич прошла во второй круг турнира в Лозанне
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прошла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), обыграв француженку Диан Парри. Бенчич одержала победу со счётом 3:6, 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.