Бен Симмонс - главные новости

Бен Симмонс - последние новости часа

+37
Репортёр Йен Бегли сообщил, что «Бруклин Нетс» работают над обменом трёхкратного участника Матча всех звёзд Бена Симмонса. Обмен планируется сделать перед дедлайном в феврале 2024 года.
Главный тренер «Бруклин Нетс» Жак Вон рассказал о работе с разыгрывающим команды Беном Симмонсом. «Раньше я ожидал от него тех вещей, на которые он просто физически не был способен.

Все новости, где упоминается Бен Симмонс

19.09 / 16:21
эфир Бен Симмонс: я разыгрывающий, как бы мне ни пытались приписать другие позиции
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс высказался о своей позиции на площадке. «Я и есть – разыгрывающий, это именно моя позиция.
27.09 / 05:00
спорт Источник: «Бруклин» работает над возможностью обмена Бена Симмонса
Репортёр Йен Бегли сообщил, что «Бруклин Нетс» работают над обменом трёхкратного участника Матча всех звёзд Бена Симмонса. Обмен планируется сделать перед дедлайном в феврале 2024 года.
26.09 / 19:34
спорт Жак Вон: раньше я ожидал от Бена Симмонса вещей, на которые он физически неспособен
Главный тренер «Бруклин Нетс» Жак Вон рассказал о работе с разыгрывающим команды Беном Симмонсом. «Раньше я ожидал от него тех вещей, на которые он просто физически не был способен.
26.09 / 14:54
спорт Главный тренер «Бруклина» представил обновлённую о Бене Симмонсе
Главный тренер «Бруклин Нетс» Жак Вон заявил, что разыгрывающий команды Бен Симмонс приступил к тренировкам пять на пять. Об этом сообщает обозреватель The Athletic Майк Воркунов в своих социальных сетях.
20.09 / 17:35
спорт Бен Симмонс: чувствую себя отлично, думаю, этот сезон будет совершенно другим
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс рассказал о своей готовности к новому сезону. «Я чувствую себя отлично.
19.09 / 02:49
спорт самит Бен Симмонс: я обязан перед фанатами и всеми остальными
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс высказался о своём периоде, во время которого сталкивался с частыми травмами, в результате чего баскетболист с сезона-2020/2021 принял участие лишь в 100 матчах. Отметим, что 27-летний Симмонс также полностью пропустил сезон-2021/2022 из-за травмы спины.
01.09 / 22:39
спорт общество Аренас: у Данкана было больше шансов выиграть, так как он уходил в команду номер один
Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), трёхкратный участник Матча всех звёзд Гилберт Аренас объяснил, почему карьера Тима Данкана сложилась успешнее, чем у Кевина Гарнетта. «У Тима Данкана было больше шансов выиграть, так как он уходил [после драфта] в команду номер один — это многие не принимают во внимание.
31.08 / 03:48
деньги общество Шоу бизнес Гилберт Аренас: на тренировках Бен Симмонс всегда показывает отличную форму трёхочкового
Экс-игрок НБА Гилберт Аренас рассказал о том, какие игровые навыки демонстрирует форвард «Бруклин Нетс» Бен Симмонс на тренировках. «Я видел тренировки Бена Симмонса 10 или 12 раз. И вот что я никак не могу понять, почему он не бросает трёхочковые? На тренировках он исполняет броски с идеальной формой.
30.08 / 21:19
спорт деньги общество банк эфир Эй Смит – Симмонсу: тебя не просят ехать на фронт на Украину. Покажи себя! Заслужи деньги
Известный телеведущий ESPN Стивен Эй Смит призвал игрока «Бруклин Нетс» Бена Симмонса начать оправдывать свой крупный контракт. «Мы много знаем о Бене Симмонсе, который не пропускает банковские переводы. Переводы продолжают поступать, несмотря ни на что.
30.08 / 06:47
самит Бен Симмонс рассказал о своём желании попасть на Олимпиаду-2024
Австралийский форвард «Бруклин Нетс» Бен Симмонс заявил о своём желании попасть в заявку национальной команды на Олимпиаду-2024 в Париже. «Олимпийские игры? Да, конечно, 100 процентов. Я хочу сыграть за сборную в следующем году.
30.08 / 03:51
люди здоровье самит журналист Бен Симмонс: я всегда буду любить Филадельфию
Форвард «Бруклин Нетс» Бен Симмонс рассказал о том, какие чувства у него остались по отношению к Филадельфии после скандального ухода из команды. «Я всегда буду любить Филадельфию. Люди всегда спрашивают меня: «Если бы тебя снова обменяли, куда бы ты хотел попасть?».
25.08 / 00:40
общество «Для нас это не впервой». Тайриз Макси — о возможном уходе Хардена из «Филадельфии»
Разыгрывающий «Филадельфии Сиксерс» Тайриз Макси прокомментировал последние новости, связанные со звёздным одноклубником, разыгрывающим Джеймсом Харденом. В частности, Макси отреагировал на тот факт, что Харден попросил обмена у руководства клуба.
17.08 / 04:43
спорт журналист Журналист ESPN: Бен Симмонс находится в потрясающей физической форме
Журналист ESPN Марк Джонс сообщил об актуальной форме форварда «Бруклин Нетс» Бена Симмонса. «Я сегодня видел и общался с Беном Симмонсом.
12.08 / 15:26
спорт общество чемпионат звезда Тренер команды Австралии: не собираюсь умолять Бена Симмонса сыграть за сборную
Главный тренер сборной Австралии Брайан Гурджиан заявил, что не собирается настаивать на присоединении звезды НБА, разыгрывающего «Бруклин Нетс» Бена Симмонса к национальной команде для выступления на предстоящем чемпионате мира. Напомним, ранее стало известно, что игрок совместно с клубом решил, что будет сокращать реабилитацию после травмы спины ради подготовки к мировому первенству.
10.08 / 06:48
Nike чемпионат Перспективный школьник Купер Флэгг продемонстрировал свои навыки в академии Nike
Молодой форвард Купер Флэгг показал свои навыки во время пребывания в академии Nike. Перспективный школьник демонстрирует свои навыки в академии Nike: На данный момент Купер Флэгг выступает за Академию колледжа Монверде, за которую ранее также играли такие звёзды, как Джоэл Эмбиид, Ар Джей Барретт, Д’Анджело Расселл, Бен Симмонс, Скотти Барнс и первый номер драфта 2021 года Кейд Каннингем.
06.08 / 11:44
спорт конфликт фейки 16-летний форвард опроверг слухи о том, что смог обыграть Брэдли Била в игре 1 на 1
Молодой форвард Купер Флэгг опроверг слухи о том, что он играл с новоиспечённым защитником «Финикс Санз» Брэдли Билом 1 на 1 и смог выиграть его. «Эта новость является фейком.
04.08 / 08:54
спорт Брэдли Бил отреагировал на новость, что 16-летний форвард обыграл его в игре 1 на 1
Новоиспечённый атакующий защитник «Финикс Санз» Брэдли Бил отреагировал на недавнюю новость о себе и 16-летнем игроке Купере Флэгге. Ранее бывший тренер и игрок НБА Брайан Скалабрини рассказал, что Бил уступил в игре один на один перспективному Флэггу, после чего очень сильно разозлился на него.
03.08 / 10:10
спорт чемпионат 16-летний форвард обыграл Брэдли Била в игре 1 на 1, после чего тот сильно разозлился
Бывший тренер и игрок НБА Брайан Скалабрини рассказал о том, что новоиспечённый игрок «Финикс Санз» Брэдли Бил уступил в игре один на один перспективному 16-летнему форварду Куперу Флэггу, после чего очень сильно разозлился на него. «До меня дошли слухи, что Купер Флэгг был в лагере Джейсона Тейтума и расправился с Брэдли Билом в игре один на один, после чего Бил сильно разозлился. Начал ругать его.
27.07 / 17:10
спорт чемпионат Представлена обновлённая информация по поводу восстановления Бена Симмонса
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс успешно проходит реабилитационный период в межсезонье и в настоящий момент работает над физической подготовкой, чтобы выйти на площадку в начале следующего сезона. Об этом у себя в социальных сетях, сославшись на источники, рассказал известный инсайдер Ян Бегли.
10.07 / 03:57
спорт журналист В «Бруклине» сообщили об отличной форме Бена Симмонса
Генеральный менеджер «Бруклин Нетс» Шон Маркс высказался о Бене Симмонсе. «Он ещё не играет 3 на 3 или 5 на 5. Я был две недели назад с ним и тренирующим персоналом и видел его прогресс.
09.07 / 04:49
спорт чемпионат Бен Симмонс продемонстрировал свои навыки во время практики против Девина Букера
Форвард «Бруклин Нетс» Бен Симмонс активно готовится к новому сезону НБА. Он принял участие в тренировочной игре, где в том числе участвовал звёздный защитник «Финикс Санз» Девин Букер, и показал свои умения.
08.07 / 16:20
спорт конференция чемпионат Леброн Джеймс пообщался с 16-летним Купером Флэггом после его перфоманса на Peach Jam
Звёзда «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс встретился с перспективным 16-летним форвардом Купером Флэггом (203 см) на юношеском турнире Peach Jam. В сети появилось видео данного эпизода, на котором видно как Джеймс даёт Флэггу пару советов по окончании матча, по итогам которого молодой игрок набрал 38 очков результативности, сделал 16 подборов и 11 блок-шотов.
03.07 / 21:11
люди спорт чемпионат Дрэймонд Грин назвал причину спада Бена Симмонса
Четырёхкратный чемпион НБА и форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин назвал причину спада разыгрывающего «Бруклин Нетс» Бена Симмонса. «Мы уже видели, как люди теряют уверенность в своей игре.
29.06 / 20:28
спорт чемпионат Бен Симмонс не сыграет за сборную Австралии на чемпионате мира
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс не выступит за сборную Австралии на предстоящем чемпионате мира по баскетболу, сообщает NetsDaily. По информации источника, клуб и игрок решили, что не стоит экстренно сокращать реабилитацию после проблем со спиной ради подготовки к чемпионату мира.
28.06 / 03:11
спорт Шоу бизнес Тим Леглер: Харден пропадает в концовках матчах, Эмбиид видит в нём нового Симмонса
Аналитик ESPN Тим Леглер высказал своё мнение насчет того, нужно ли «Филадельфии Сиксерс» обменивать защитника Джеймса Хардена. «Вы не можете выиграть чемпионство с Харденом в составе.
26.06 / 10:36
здоровье спорт чемпионат Патрик Миллс высказался по поводу восстановления Бена Симмонса к чемпионату мира
Австралийский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Патрик Миллс высказался по поводу своего соотечественника Бена Симмонса, который продолжает восстановление к чемпионату мира. «До чемпионата ещё несколько недель.
21.06 / 04:59
спорт чемпионат «Работа идёт, водичка пьётся». Бен Симмонс продолжает восстановление
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс рассказал, что продолжает восстановительный процесс. «Занимаюсь своими делами и надрываю задницу.
18.05 / 12:33
спорт чемпионат Стали известны новые подробности реабилитации Бена Симмонса
Берни Ли, агент разыгрывающего «Бруклин Нетс» Бена Симмонса, рассказал о реабилитации баскетболиста. «Бен получил разрешение перейти к следующему этапу реабилитации, и он проходит очень хорошо.
14.05 / 10:01
конференция общество Шоу бизнес Шэннон Шарп раскритиковал игру Тобиаса Харриса
Известный ведущий шоу «Undisputed» на телеканале FOX Шэннон Шарп рассказал о том, что медиа не обращают внимание на плохую игру форварда «Филадельфии Сиксерс» Тобиаса Харриса. «Мы обвиняли Дока Риверса, Бена Симмонса и Джеймса Хардена.
06.05 / 00:21
спорт чемпионат Симмонса включат в расширенный состав сборной Австралии на чемпионат мира
Защитник «Бруклин Нетс» Бен Симмонс будет включён в расширенный состав сборной Австралии для подготовки к чемпионату мира-2023, сообщает ESPN. Он пропустил последние 23 игры своей команды в НБА из-за травмы спины.
05.05 / 10:24
самит Названы лидеры по количеству негативных твитов в свой адрес, Леброн – в топ-3
Компания BetOnline представила список из 20 игроков НБА, в адрес которых было написано наибольшее количество негативных сообщений в «Твиттере» за последние 60 дней. Лидером антирейтинга стал форвард «Мемфис Гриззлиз» Диллон Брукс. Он получил 78 805 негативных сообщений.
23.04 / 21:47
выборы спорт конференция чемпионат Руководитель клуба НБА: Лиллард тот, кто нужен «Бруклину»
Руководитель клуба НБА, чьё имя не называется, считает, что Дэмьен Лиллард отлично подходит «Бруклин Нетс». «Дэйм был бы тем лидером, который нужен «Бруклину».
19.04 / 10:16
спорт чемпионат Раскрыты новые подробности о состоянии Бена Симмонса
Разыгрывающему защитнику «Бруклин Нетс» Бену Симмонсу, вероятнее всего, не потребуется вторая операция, сообщает NY Post. В начале мая будет проведено обследование, и если его самочувствие ухудшится или не будет улучшений, то вторая операция может стать одним из вариантов.
04.04 / 15:55
актер Леонардо Ди Каприо звезды шоу-бизнеса Леонардо Ди Каприо подогрел слухи о новом романе
В августе 2022 новая девушка звезды разорвала помолвку с 26-летним австралийским баскетболистом Беном Симмонсом после года совместной жизни. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо подогрел слухи о своем новом романе. Он отправил своей избраннице букет роз.
04.04 / 11:22
модель актер свидание Леонардо Ди Каприо Sun Леонардо Ди Каприо подогрел слухи о новом романе (фото)
Голливудский актер отправил своей избраннице букет роз. 48-летний американский актер Леонардо Ди Каприо подогрел слухи о своем новом романе. Об этом пишет The Sun.
02.04 / 16:35
спорт чемпионат эфир Кевин Гарнетт — Бену Симмонсу: пусть определится со своим отношением к баскетболу
Чемпион НБА 2008 года, член Зала славы НБА Кевин Гарнетт обратился к разыгрывающему «Бруклин Нетс» Бену Симмонсу. «Я желаю Бену Симмонсу найти свои корни.
28.03 / 17:39
спорт чемпионат Бен Симмонс пропустит остаток сезона-2022/2023
Разыгрывающий защитник «Бруклин Нетс» Бен Симмонс больше не сыграет в текущем сезоне НБА. Об этом рассказал известный инсайдер Шэмс Чарания.
26.03 / 07:26
здоровье спорт общество курс лечение Главный тренер «Бруклина» прокомментировал процесс восстановления Симмонса
Главный тренер «Бруклин Нетс» Жак Вон прокомментировал процесс восстановления разыгрывающего Бена Симмонса. Напомним, в конце февраля защитник «Бруклина» получил травму левого колена, а позднее у него было выявлено защемление нерва в спине.
25.03 / 11:49
здоровье спорт чемпионат курс лечение В «Бруклине» сообщили новые подробности о здоровье Бена Симмонса
У разыгрывающего «Бруклин Нетс» Бена Симмонса, выбывшего в конце прошлого месяца с травмой левого колена, выявлено защемление нерва в спине. Об этом сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания со ссылкой на источники в клубе.
21.03 / 10:56
спорт история общество Гомельский объяснил неудачные выстулпения Бена Симмонса
Авторитетный российский баскетбольный эксперт и комментатор Владимир Гомельский назвал причины, по которым разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс не смог оправдать надежды экспертов НБА. «В момент драфта 2016 года не было сомнений у скаутов и тренеров в том, что Симмонс очень талантливый и перспективный баскетболист. Его тогда сразу начали сравнивать с Мэджиком, учитывая его возможности сыграть, практически, на всех пяти позициях.
07.03 / 21:36
спорт конференция общество Стали известны новые подробности травмы Бена Симмонса
У разыгрывающего «Бруклин Нетс» Бена Симмонса, выбывшего в конце прошлого месяца с травмой левого колена, выявлено воспаление в спине после проведённого МРТ-обследования. Об этом сообщает обозреватель The Athletic Алекс Шиффер.
25.02 / 14:00
спорт конференция общество Бен Симмонс выбыл с травмой левого колена
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс не принял участия в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Чикаго Буллз» (87:131) из-за травмы левого колена. Как сообщает инсайдер Адам Загория, Симмонс также пропустит следующую игру нью-йоркской команды.
14.02 / 20:34
спорт конференция семья Стали известны планы «Бруклина» по Бену Симмонсу в межсезонье
Руководство «Бруклин Нетс» следующим летом намерено обменять разыгрывающего Бена Симмонса. Об этом сообщает Yahoo Sports со ссылкой на источники в лиге.
14.02 / 15:37
здоровье политика Бен Симмонс высказался по поводу обменов «Бруклина»
Защитник «Бруклин Нетс» Бен Симмонс высказался по поводу обмена, который произвела команда. «Весь год всё меняется, поэтому трудно понять, что происходит, но, надеюсь, мы найдём ритм и последовательность.
13.02 / 09:58
спорт политика чемпионат «Бруклин» осенью отклонил сделку, в которой участвовали Митчелл, Симмонс и Адебайо
В октябре «Бруклин Нетс» отклонили трёхстороннюю сделку, согласно которой Бен Симмонс перешёл бы в «Юту Джаз», Донован Митчелл в «Майами Хит», а Бэм Адебайо в «Бруклин». Об этом сообщает инсайдер Кристиан Уинфилд.
09.02 / 14:28
спорт деньги самит чемпионат Бен Симмонс: нужно время, прежде чем я верну свой уровень
Защитник «Бруклин Нетс» Бен Симмонс уверен, что может вернуться на высокий уровень игры, но для этого ему потребуется некоторое время.«Операция на спине — серьёзная вещь, это требует времени. Такие операции затрагивают всё тело, включая колени.
05.02 / 04:54
здоровье спорт самит чемпионат «Бруклин» без Ирвинга, Дюранта и Симмонса обыграл «Вашингтон»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Бруклин Нетс» принимал «Вашингтон Уизардс». Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Барклайс-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 125:123. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Кэмерон Томас, набравший 44 очка.
04.02 / 23:53
СМИ спорт девушки Шоу бизнес MAIL Симмонса заметили на ужине с Эйсой Гонсалес. Ранее ей приписывали отношения с Роналду
Разыгрывающий «Бруклин Нетс» Бен Симмонс был замечен за ужином с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес, сообщает издание Daily Mail. В СМИ циркулируют слухи об их отношениях.
DMCA