Денис Адамов - главные новости

Денис Адамов - последние новости часа

+35
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в клубе рассчитывают на новичка Дениса Адамова. «Что касается первого, второго, третьего вратаря — это понятие номинальное. У нас три вратаря и на сегодняшний день основным является Миша Кержаков, действует достаточно уверенно.
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о траснферной кампании санкт-петербургского «Зенита». «Мнение, что «Зенит» ослабил своих соперников в РПЛ? Они хорошо работают на рынке, поэтому я ожидаю хорошего сезона для «Зенита», — сказал Камоцци в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Все новости, где упоминается Денис Адамов

07.09 / 20:09
спорт общество чемпионат Вратарь «Зенита» Адамов — об игре с «Сепаханом»: победили сегодня за счёт быстрых атак
Голкипер «Зенита» Денис Адамов высказался о товарищеском матче с иранским «Сепаханом» (4:1). «Нас готовили к тому, что соперник очень хорошего уровня, они выиграли все матчи на старте чемпионата. Они готовятся к международным матчам.
22.09 / 08:47
спорт Семак: в «Зените» рассчитывают на Дениса Адамова. Иначе мы бы его не пригласили
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в клубе рассчитывают на новичка Дениса Адамова. «Что касается первого, второго, третьего вратаря — это понятие номинальное. У нас три вратаря и на сегодняшний день основным является Миша Кержаков, действует достаточно уверенно.
14.09 / 12:12
спорт Камоцци: «Зенит» ослабил соперников в РПЛ? Они хорошо работают на трансферном рынке
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о траснферной кампании санкт-петербургского «Зенита». «Мнение, что «Зенит» ослабил своих соперников в РПЛ? Они хорошо работают на рынке, поэтому я ожидаю хорошего сезона для «Зенита», — сказал Камоцци в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
07.09 / 20:09
спорт семья пресс-служба Вратарь «Зенита» Адамов: хотелось поскорее получить игровую практику, счастлив, что сыграл
Голкипер «Зенита» Денис Адамов рассказал о дебюте в составе сине-бело-голубых в матче с иранским «Сепаханом» (4:1), а также об адаптации на новом месте. «Какие мысли были, когда узнал, что сыграю? Мысли о том, что наконец-то уже. Больше месяца прошло, и хотелось поскорее получить игровую практику.
30.08 / 13:23
футбол Гацкан: если бы Бердыеву дали возможность работать дальше, футбол «Сочи» был бы другим
Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан высказался об уходе Курбана Бердыева из «Сочи». По его мнению, футбол сочинцев мог бы видоизмениться, если бы Бердыеву дали больше времени.
18.08 / 09:05
спорт самит Сергей Семак рассказал об адаптации Коваленко и Адамова в «Зените»
Главный Сергей Семак рассказал об адаптации Александра Коваленко и Денис Адамова в «Зените» «Коваленко хорошо работает, пришёл к нам после травмы, долго не тренировался и не играл. Ему потребовалось время, чтобы набрать хорошее функциональное состояние.
03.08 / 16:53
семья Дом и интерьер Круговой — о женитьбе: теперь я более спокоен, потому что защищён дома
25-летний российский защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой ответил на вопрос о том, как поменялась его жизнь после женитьбы. «Сильно ли поменялась жизнь после этого? Нет. Просто теперь я более спокоен.
03.08 / 14:31
спорт история Круговой рассказал, как освоились в «Зените» Александр Коваленко и Денис Адамов
25-летний российский защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой поделился мнением о новичках команды — полузащитнике Александре Коваленко и голкипере Денисе Адамове. «Коваленко первое время было тяжело. Где-то он проигрывал на тренировках, не успевал в каких-то моментах.
03.08 / 12:29
спорт Психология и отношения Адамов: предложение от «Зенита» не стало неожиданным. Я этого очень хотел и ждал
Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал свой переход в стан сине-бело-голубых. Он признался, что очень ждал подписания контракта с «Зенитом» и хотел этого. Мне очень приятно здесь находиться.
03.08 / 12:21
спорт общество Новый вратарь «Зенита» Адамов высказался о конкуренции с Кержаковым и Васютиным
Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Денис Адамов высказался о конкуренции с другими вратарями команды Михаилом Кержаковым и Александром Васютиным, пообещав, что постарается сделать всё от себя зависящее. «Конкуренция с Кержаковым? Не забывал бы и Васютина. Он тоже качественный вратарь как и Миша.
03.08 / 12:20
происшествия спорт Адамов: была мысль созвониться с Малафеевым, чтобы получить благословение на номер
Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Денис Адамов рассказал, как принял решение взять себе в новой команде 16-й номер. Вратарь признался, что у него была мысль созвониться для обсуждения этого решения с экс-игроком петербуржцев Вячеславом Малафеевым.
01.08 / 22:04
футбол спорт семья отпуск Психология и отношения Вратарь «Зенита» Адамов: такого удовольствия от футбола, как в «Сочи», никогда не получал
Вратарь «Зенита» Денис Адамов рассказал, что ему было приятно играть за «Сочи», откуда он перебрался в петербургский клуб этим летом. «Если честно, по поводу «Сочи» у меня только положительные эмоции. Особенно первые полтора года — они были просто шикарные.
01.08 / 20:42
спорт общество Денис Адамов: Бердыев в «Сочи» приходил почти на все вратарские занятия по теории
Голкипер «Зенита» Денис Адамов, ранее выступавший за «Сочи», рассказал, чем в прежнем клубе его поразил тренер Курбан Бердыев. «Для меня это особый человек. Когда рос в Ульяновске, мы с отцом очень часто ездили в Казань на игры «Рубина».
01.08 / 18:39
выборы спорт общество Вратарь «Зенита» Адамов: в лучшей команде страны не может не быть конкуренции
Вратарь «Зенита» Денис Адамов высказался насчёт конкуренции среди голкиперов команды Сергея Семака. «С этим всё было понятно — в лучшей команде страны не может быть так, что ты приходишь, и у тебя нет конкуренции. Кстати, когда переходил в «Сочи», она там тоже очень серьёзная была, все вратари — кандидаты в сборную России.
01.08 / 17:17
бизнес выборы спорт Малафеев: не вижу ничего плохого, что Адамов взял номер, который был у меня в «Зените»
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев признался, что не имеет ничего против насчёт решения вратаря Дениса Адамова взять 16 игровой номер в санкт-петербургской команде. «Не вижу ничего плохого, что Денис Адамов взял номер, который был у меня, Нобоа и других в «Зените».
01.08 / 14:31
выборы спорт Адамов признался, что хотел позвонить Малафееву перед выбором игрового номера в «Зените»
Вратарь «Зенита» Денис Адамов рассказал, что после перехода в петербургский клуб хотел позвонить бывшему голкиперу сине‑бело‑голубых Вячеславу Малафееву, а потом пожалел, что не сделал этого. «Когда предложили выбрать номер, все мои прежние оказались заняты, включая 1‑й и 66‑й. Свободным же и более‑менее вратарским оставался 16‑й.
31.07 / 15:36
спорт чемпионат Защитник «Сочи» Дркушич ответил на вопрос о лучших вратарях РПЛ
Защитник «Сочи» Ванья Дркушич рассказал, кого считает лучшими вратарями чемпионата России. «Адамов не считает меня надёжным защитником? Считаю ли я его надёжным вратарём? Не, он тоже нет, конечно. Да нет, он — топ-вратарь.
28.07 / 09:24
здоровье спорт школы Алексей Стрепетов: Адамов — практически второй Сафонов
Бывший футболист Алексей Стрепетов высказался о переходах голкиперов Дениса Адамова в «Зенит», а Никиты Гойло в «Сочи». «Гойло перешёл в «Сочи», чтобы иметь игровую практику. Там очень довольны тем, что к ним пришел сильный, перспективный вратарь.
26.07 / 20:11
спорт самит Адамов — о переходе в «Зенит»: для меня это большой вызов и большая ответственность
25-летний российский голкипер Денис Адамов поделился ощущениями от перехода из «Сочи» в петербургский «Зенит». «Эмоции самые положительные.
25.07 / 21:57
спорт чемпионат пресс-служба Семак — о трансфере Адамова: двумя вратарями нельзя обойтись в течение всего сезона
Главный тренер петербуржского «Зенита» Сергей Семак порассуждал о вратарской позиции в своей команде, а также высказался о недавнем трансфере голкипера «Сочи» Дениса Адамова. «Сезон длинный, двумя вратарями нельзя обойтись в течение всего сезона. Опять же, мы договорились о хорошей сделке, приобрели вратаря.
25.07 / 20:38
СМИ спорт политика пресс-служба Семак рассказал о селекционной политике «Зенита» до закрытия трансферного окна
Главный тренер петербуржского «Зенита» Сергей Семак высказался о селекционной политике клуба во время оставшейся части летнего трансферного окна. «Наша работа на трансферном рынке ведётся беспрерывно.
25.07 / 17:23
спорт деньги политика Малком не попал в заявку «Зенита» на матч Кубка России с «Ахматом»
Бразильский нападающий «Зенита» Малком оказался вне заявки сине-бело-голубых на игру 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России с «Ахматом». В стартовом составе команды Сергея Семака выйдут Васютин, Караваев, Чистяков, Алип, Круговой, Ду Кейрос, Ерохин, Мантуан, Клаудиньо, Мостовой и Сергеев.
25.07 / 08:56
спорт «Зенит» объявил о переходе вратаря Дениса Адамова из «Сочи»
Санкт-петербургский «Зенит» на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с голкипером Денисом Адамовым, который ранее играл за «Сочи». Контракт 25-летнего Адамова с «Зенитом» рассчитан на четыре года с возможностью продления ещё на сезон.
25.07 / 08:56
спорт школы пресс-служба «Сочи» арендовал Никиту Гойло у «Зенита»
Голкипер «Зенита» Никита Гойло перешёл в «Сочи» на правах аренды. Соглашение сторон рассчитано до конца сезона-2023/2024, информирует пресс-служба сине-бело-голубых.
24.07 / 17:42
спорт Вратарь «Зенита» Никита Гойло перейдёт в «Сочи» на правах аренды
Вратарь «Зенита» Никита Гойло перейдёт в «Сочи» на правах аренды до конца сезона. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
24.07 / 17:34
спорт Вратарь «Сочи» Адамов прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Голкипер «Сочи» Денис Адамов прошёл медосмотр перед трансфером в санкт-петербургский «Зенит». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
21.07 / 23:08
происшествия санкции спорт деньги оборона Трансфер игрока «Пачуки» Луиса Чавеса в «Динамо» сорвался из-за американских санкций
Трансфер полузащитника «Пачуки» Луиса Чавеса в «Динамо» сорвался, сообщает ESPN. По данным источника, «Пачука» отказалась вести какие-либо переговоры с клубами из России из-за санкций – мексиканскому клубу не предоставили гарантии, что деньги за футболиста дойдут.
21.07 / 18:42
В «Динамо» пообещали скорые трансферы на вход
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал, стоит ли ждать трансферов в стан московской команды в ближайшее время. «Стоит ждать трансферов в «Динамо» в ближайшее время.
19.07 / 11:32
спорт журналист «Динамо» заинтересовано в приобретении вратаря «Сочи» Дениса Адамова
«Динамо» заинтересовано в приобретении вратаря «Сочи» Дениса Адамова. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
17.07 / 09:07
СМИ спорт Здоровье и красота «Ни в чём нельзя быть уверенным». Гойло — о своём будущем в «Зените»
Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Никита Гойло не исключил варианта, при котором может покинуть состав сине-бело-голубых. «Я перейду в «Сочи»? Не знаю ничего такого. Это всё СМИ придумали.
05.07 / 14:43
спорт «Динамо» интересуется Адамовым и Худяковым
25-летний вратарь «Сочи» Денис Адамов и 19-летний голкипер «Локомотива» Даниил Худяков попали в шорт-лист «Динамо», сообщает Legalbet. По сведениям источника, Адамов идёт под первым номером в списке.
21.06 / 03:59
общество политика пресс-служба Психология и отношения Литвинов: в «Сочи» хорошая обстановка и атмосфера
Защитник «Сочи» Вячеслав Литвинов рассказал о первых эмоциях в новом клубе. «Первые эмоции положительные. Встретили меня вроде хорошо, я со всеми познакомился.
04.05 / 13:58
спорт Здоровье и красота Сафонов, Черников и Кривцов стали мастерами спорта
Сразу восемь выпускников клубной академии «Краснодара» и трое игроков главной команды получили почётное звание мастера спорта России, сообщает телеграм-канал «быков». В этот список вошли голкиперы Матвей Сафонов и Денис Адамов; защитники Вячеслав Литвинов, Олег Исаенко, Егор Сорокин и Сергей Петров; полузащитники Александр Черников, Вячеслав Якимов и Никита Кривцов; нападающие Дмитрий Воробьёв и Ираклий Манелов.
23.04 / 19:53
происшествия спорт чемпионат Видеообзор победы «Ахмата» в матче РПЛ с «Сочи»
Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Ахмат» и «Сочи». Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым (Петрозаводск).
23.04 / 15:30
спорт закон чемпионат «Ахмат» переиграл «Сочи» с минимальным счётом и поднялся на пятое место
Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Ахмат» (Грозный) и «Сочи». Игра проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
15.04 / 17:44
происшествия здоровье спорт ПАСЕ Видеообзор матча «Сочи» — «Краснодар»
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи прошёл матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Сочи» и «Краснодар».
15.04 / 15:35
происшествия здоровье спорт ПАСЕ «Краснодар» уверенно обыграл «Сочи» в матче 23-го тура РПЛ
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи прошёл матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Сочи» и «Краснодар».
15.04 / 14:50
происшествия здоровье спорт ПАСЕ «Сочи» — «Краснодар»: Кривцов удвоил преимущество гостей на 48-й минуте
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Сочи» и «Краснодар». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
15.04 / 14:33
здоровье спорт «Сочи» — «Краснодар»: Батчи вывел гостей вперёд на 40-й минуте
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи проходит матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Играют местный «Сочи» и «Краснодар».
15.04 / 08:38
спорт общество Голкипер «Сочи» Адамов — об игре с «Краснодаром»: матч особенный, как и команда, и клуб
Голкипер «Сочи» Денис Адамов поделился ожиданиями от матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Встреча состоится сегодня, 15 апреля. Начало игры — в 16:30 мск.
15.04 / 08:16
футбол спорт общество «Для меня лично это большая неожиданность». Голкипер «Сочи» Адамов — об уходе Бердыева
Голкипер «Сочи» Денис Адамов прокомментировал уход российского специалиста Курбана Бердыева с поста главного тренера клуба. «Для меня лично это была большая неожиданность.
03.04 / 18:41
спорт Вратарь «Сочи» Адамов: «Я недоволен, что Джанаев играет чаще меня»
«Сочи» Денис Адамов рассказал о недовольстве количеством игровой практики. – Матч с «Динамо» повлияет на твои перспективы с точки зрения получения большего количества игрового времени?– Посмотрим.
03.04 / 10:30
Опубликована сборная 21-го тура РПЛ по версии WhoScored
«Сочи», «Зенита», «Локомотива», «Краснодара» и ЦСКА.
03.04 / 09:42
происшествия спорт Артём Дзюба — лучший игрок 21-го тура РПЛ по версии WhoScored
Интернет-портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Лучшим футболистом 21-го тура РПЛ признан нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба.
03.04 / 08:02
футбол спорт Защитник «Сочи» Заика — о победе над «Динамо»: думаю, Джанаев проставится перед Адамовым
Футболист «Сочи» Кирилл Заика высказался о победе команды над «Динамо» (2:0) в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Сочинцы играли в меньшинстве с 25-й минуты после удаления вратаря Сослана Джанаева. «Динамо» не смогло реализовать пенальти, а также забить, благодаря успешной игре Дениса Адамова.
01.04 / 17:38
происшествия спорт закон общество Видеообзор матча «Динамо» — «Сочи»
Завершился проходивший сегодня, 1 апреля, в Москве матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречалось местное «Динамо» и футбольный клуб «Сочи». Победу со счётом 2:0 одержали гости.
01.04 / 14:32
спорт общество Джанаев получил красную, Маликов пробил по мячу. Яркие фото с «Динамо» — «Сочи»
1 апреля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялся матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Сочи». Победу со счётом 2:0 одержали гости встречи.
01.04 / 14:00
происшествия спорт закон общество Кристиан Нобоа: Денис Адамов — лучший вратарь в РПЛ. Думаю, он будет играть в сборной
Полузащитник футбольного клуба «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал победу над московским «Динамо» в матче 21-го тура РПЛ (2:0), заявив, что голкипер сочинцев Денис Адамов является лучшим вратарём в лиге. «После удаления мы сразу подумали, что будет тяжело играть.
01.04 / 13:17
чемпионат РПЛ. «Динамо» проиграло «Сочи» (0:2), проведя полтора тайма в большинстве
«Динамо» потерпело домашнее поражение от «Сочи» со счетом 0:2 в 21-м туре чемпионата России. Московская команда уступила, несмотря на то, что с 25-й минуты играла в большинстве.
01.04 / 13:07
происшествия спорт закон общество «Динамо» в большинстве проиграло «Сочи» в Москве, Фомин не забил пенальти
Завершился проходивший сегодня, 1 апреля, в Москве матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между местным «Динамо» и футбольным клубом «Сочи». Победу со счётом 2:0 одержали гости. Уже на второй минуте матча у ворот «Сочи» возник первый опасный момент.
01.04 / 12:42
спорт закон общество «Динамо» — «Сочи»: Дркушич открыл счёт ударом головой после углового
Защитник футбольного клуба «Сочи» Ванья Дркушич открыл счёт в проходящем в эти минуты в Москве матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (1:0). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Уже на второй минуте матча у ворот «Сочи» возник первый опасный момент.
01.04 / 12:00
происшествия спорт закон «Динамо» — «Сочи»: команды не смогли открыть счёт в первом тайме
Московское «Динамо» и футбольный клуб «Сочи» не смогли открыть счёт в первом тайме матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги (0:0). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
01.04 / 11:49
происшествия спорт чемпионат Игрок «Динамо» Фомин не забил второй подряд пенальти в РПЛ. До этого было 17 забитых
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин не смог реализовать 11-метровый удар в проходящем в эти минуты матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:0, идёт первый тайм). Эта неудачная попытка исполнения пенальти стала для футболиста второй подряд в рамках матчей чемпионата России.
10.02 / 21:35
спорт ПАСЕ «Спартаку» вручили трофей за победу в Зимнем Кубке РПЛ
Футболисты московского «Спартака», которые стали обладателем Winline Зимнего Кубка РПЛ, получили трофей за победу в турнире. Напомним, сегодня, 10 февраля, подопечные Гильермо Абаскаля обыграли «Сочи» со счётом 2:0.
10.02 / 20:59
спорт общество ПАСЕ «Спартак» уверенно обыграл «Сочи» в рамках Зимнего кубка РПЛ
Сегодня, 10 февраля, в матче 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встречались московский «Спартак» и «Сочи». Команды играли в Абу-Даби (ОАЭ), где проходят подготовку к возобновлению сезона после зимней паузы. Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу московского клуба.
10.02 / 17:49
спорт «Сочи» огласил стартовый состав на матч со «Спартаком»
Сегодня, 10 февраля, в матче 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встретятся московский «Спартак» и «Сочи». Игра пройдёт в Абу-Даби (ОАЭ), где команды проходят подготовку к возобновлению сезона после зимней паузы.
05.02 / 22:33
общество рубль пресс-служба «Сочи» одержал победу в челленджах Зимнего кубка РПЛ
«Сочи» одержал победу в челленджах Winline Зимнего кубка РПЛ. Об этом сообщила пресс-служба Российской Премьер-Лиги. Челленджи прошли вчера, 4 февраля.
04.02 / 17:58
спорт общество рубль «Какой смысл?» Вратарь «Сочи» Адамов — о запросах VAR в Зимнем Кубке РПЛ
Голкипер «Сочи» Денис Адамов высказался о запросах на просмотр видеоповторов в Зимнем Кубке РПЛ. «Любой спорный момент и так смотрят.
04.02 / 17:38
спорт интересное Вратарь «Сочи» Адамов: я тоже думал, что Бердыев закрытый. Но это не так
Голкипер «Сочи» Денис Адамов поделился эмоциями от работы под руководством Курбана Бердыева. «Было приятно Познакомиться начать работу с Курбаном Бердыевым.
DMCA