Денис Вильданов - главные новости

Денис Вильданов - последние новости часа

+1
Российские бойцы смешанных единоборств Александр Емельяненко и Максим Щербаков по прозвищу Топор провели первую встречу после их конфликта в социальных сетях. В рамках шоу «ХукВам» Емельяненко появился во время интервью Топора и провёл с ним импровизированную дуэль взглядов. Бойцы пожали друг другу руки, а Топор и вовсе попытался обнять Емельяненко.
Российский боец смешанных единоборств Максим Щербаков по прозвищу Топор ответил на недавние высказывания в свой адрес со стороны соотечественника Александра Емельяненко.«Очень много говоришь. Слов поменьше — больше дела. Если хочешь подраться, подерись сначала с моим менеджером Никитой.

Все новости, где упоминается Денис Вильданов

26.05 / 19:53
спорт бокс конфликт Александр Емельяненко и Макс Топор при встрече договорились о бое по правилам бокса
Российские бойцы смешанных единоборств Александр Емельяненко и Максим Щербаков по прозвищу Топор провели первую встречу после их конфликта в социальных сетях. В рамках шоу «ХукВам» Емельяненко появился во время интервью Топора и провёл с ним импровизированную дуэль взглядов. Бойцы пожали друг другу руки, а Топор и вовсе попытался обнять Емельяненко.
15.05 / 13:23
спорт «Получит люлей». Макс Топор отреагировал на слова Александра Емельяненко
Российский боец смешанных единоборств Максим Щербаков по прозвищу Топор ответил на недавние высказывания в свой адрес со стороны соотечественника Александра Емельяненко.«Очень много говоришь. Слов поменьше — больше дела. Если хочешь подраться, подерись сначала с моим менеджером Никитой.
30.04 / 16:41
спорт закон бокс Боец Bellator — о Максе Топоре: как перхоть упал на настил
Российский боец Bellator Александр Шаблий отреагировал на поражение нокаутом бойца смешанных единоборств Макса Щербакова по прозвищу Топор, которое он потерпел в поединке с Денисом Вильдановым на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»«Куда катится российский бокс? Просто как перхоть упал на настил», — написал Шаблий в своих социальных сетях. Щербаков уступил в первом раунде уже на 49-й секунде.
28.01 / 18:59
спорт роды Здоровье и красота Дацик и Дукаев сразятся в главном бою «Вечера бокса» на РЕН ТВ
Зрителей телеканала РЕН ТВ 28 января ожидает «Вечер бокса», главным событием турнира станет бой Вячеслава Дацика и Зелемхана «Пулеметчика» Дукаева.
26.01 / 19:17
деньги бокс Шоу бизнес Дацик поставил деньги на свою победу в предстоящем бою с Дукаевым
Российский боец Вячеслав Дацик рассказал в среду, 26 января, в беседе с «Известиями», что поставил деньги на собственную победу в бою с Зелимханом Дукаевым. По словам спортсмена, он сделал сразу несколько ставок, в том числе на других участников «Вечера бокса» — Максима Новоселова и Павла Шульского.
19.01 / 17:57
спорт бокс Шоу бизнес РЕН ТВ покажет «Вечер бокса»
В субботу, 28 января, в студии телеканала РЕН ТВ состоится боксерское шоу «Вечер бокса».
18.12 / 22:43
люди общество самит Сломавший ногу в бою Вильданов заявил об ожидании реванша
Боксер Денис Вильданов (Большой Папа), который сломал ногу в бою против Максима Щербакова (Макса Топора), в субботу, 18 декабря, заявил, что ждет реванша.
18.12 / 15:20
спорт дети и родители Боец Кенкерли назвал ожидаемой победу Щербакова над Вильдановым
Победа Макса Топора (Щербакова) в поединке с Денисом Вильдановым, известным как Большой Папа, была ожидаемой. Такое мнение выразил чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли.
18.12 / 07:17
спорт бокс Триумф Гукасяна, падение Большого Папы: как прошла "Буря на Волге"
Зрители РЕН ТВ смогли в прямом эфире увидеть турнир "Буря на Волге", в рамках которого состоялось несколько захватывающих поединков. Спортсмены выкладывались на сто процентов, чтобы одолеть противников и показать удаль.
18.12 / 07:16
общество лечение Дом и интерьер Врачи диагностировали у Вильданова перелом ноги
Врачи констатировали у Дениса Вильданова (Большого Папы) перелом ноги. Об этом в субботу, 18 декабря, боец написал в сторис на своей странице в Instagram.
18.12 / 01:44
спорт самит дети и родители Большого Папу увезли на скорой после проигранного боя
Денис Вильданов (Большой Папа) был госпитализирован после полученной в ходе боя на турнире «Буря на Волге» травмы. Об этом в субботу, 18 декабря, сообщает РЕН ТВ.
18.12 / 00:54
бокс дети и родители "Нога хрустнула": Большого Папу увели под руки после проигранного боя
Большой Папа (Денис Вильданов) получил травму в ходе поединка против Макса Топора (Максим Щербаков). Прошедший в рамках турнира "Буря на Волге" поединок закончился уже в первом раунде.
18.12 / 00:52
дети и родители Большой папа поделился впечатлениями от боя с Топором
Денис Вильданов (Большой Папа) поделился впечатлениями от боя с Максимом Щербаковым (Топор). В частности, боксер, который потерпел поражение, пожаловался на «подвернутую ногу», о чем он рассказал в субботу, 18 декабря.
18.12 / 00:44
спорт дети и родители эфир Большой папа проиграл Топору
Поединок Дениса Вильданова (Большой Папа) и Макса Щербакова (Топор), который состоялся в рамках турнира «Буря на Волге», остановили из-за падения Большого папы. Таким образом, победителем вышел топор, о чем стало известно в субботу, 18 декабря.
16.12 / 22:00
спорт дети и родители Вильданов установил рекорд на груше силомере перед боем с Щербаковым
Российский боец Денис Вильданов, известный как Большой Папа, накануне поединка с Максимом Щербаковым (Макс Топор) установил рекорд на груше силомере в торговом центре Самары.
16.12 / 09:45
спорт Шоу бизнес Спортивные бои Пускай тебя понесут: Макс Топор и Большой Папа устроили словесный бой
Перед турниром РЕН ТВ - ажиотаж. Журналисты выстраиваются в очередь чтобы снять медийныйх бойцов. Пресс-конференция превратилась в отдельное шоу.
14.12 / 22:30
спорт бокс общество Участники турнира «Буря на Волге» провели открытую тренировку
Участники турнира по боксу «Буря на Волге» во вторник, 14 декабря, провели открытую тренировку. В ней приняли участие атлеты из разных уголков страны и мира.
14.12 / 21:21
Самара бокс Участники турнира "Буря на Волге" провели открытую тренировку
Над Волгой грядет нешуточная буря: поклонники бокса, затаив дыхание, ждут вечера пятницы - последнего в этом году мероприятия "Бойцовского клуба РЕН ТВ" - турнира в Самаре.
14.12 / 18:37
Самара Спортивные бои Большой Папа порвал канаты на ринге перед боем с Максом Топором
Боксеры прилетели в Самару на турнир "Буря на Волге", который стартует 17 декабря. Напомним, что его покажет РЕН ТВ.
11.12 / 14:30
прогноз самит чемпионат Чемпион по версии WBC International дал прогноз на бой Щербакова и Вильданова
У кулачного бойца Макса (Топора) Щербакова больше шансов победить обладателя самого большого бицепса России — Дениса Вильданова (Большого Папы). Таким мнением поделился в субботу, 11 декабря, действующий чемпион по версии WBC International и экс-чемпион по версии WBO Inter-Continental Евгений Тищенко.
11.12 / 12:43
бокс дети и родители Тищенко о бое Топор - Большой Папа: Победит тот, кто первый попадет
У бойца MMA Макса Топора (Щербакова) есть больше шансов победить Дениса Вильданова – обладатель самого большого бицепса России: Большой Папа не так подвижен, как его соперник.
10.12 / 09:50
спорт эфир Слащинин обратился с просьбой к Дижону в преддверии поединка
Российский боец Тимур Слащинин перед боем в рамках турнира «Буря на Волге» с камерунским спортсменом Тайсоном Дижоном попросил его не бегать по рингу. Об этом сообщает в пятницу, 10 декабря, телеканал РЕН ТВ.
08.12 / 10:34
спорт бокс Бабанин перед боем с "Бразильским гигантом": Знаю, что делать с ним
Поклонники единоборств по всей стране замерли в ожидании, пожалуй, самого яркого боксерского вечера этой зимы. Уже 17 декабря в Самаре пройдёт турнир профессионалов - "Буря на Волге".
01.12 / 23:11
бокс дети и родители Большой Папа пообещал в первом же раунде закончить бой с Топором
Денис Вильданов, также известный как Большой Папа, пообещал, что бой с Максом Топором он закончит в первом же раунде. "С Топором уже встречались в единоборствах. Это были голые кулаки, более суровый бой.
01.12 / 06:07
бокс чемпионат дети и родители Кулачный боец Топор выйдет на ринг против Большого папы
Вечер профессионального бокса в Самаре украсит бой кулачного бойца Максима Щербакова по прозвищу Топор с Денисом Вильдановым, известным как Большой папа, сообщает 1 декабря РЕН ТВ.
01.12 / 03:01
бокс Спортивные бои Кулачный боец Топор сразится с Большим папой 17 декабря
В середине декабря поклонники кулачных боев и поп-ММА смогут увидеть возвращение звезды Максима Щербакова по прозвищу Топор, который проведет бой с Денисом Вильдановым, известного как Большой папа. Их поединок состоится по правилам бокса.
15.08 / 03:50
спорт бокс прогноз Гаджиев оценил итоги турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ»
Президент Fight Nights Gobal Камил Гаджиев прокомментировал итоги турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ», прошедшего в пятницу, 13 августа.
15.08 / 00:24
бокс прогноз "Оправдал прогноз": Гаджиев оценил итоги "Бойцовского клуба "
Президент Fight Nights Gobal Камил Гаджиев оценил итоги боев в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ", прошедшего в пятницу 13-го августа. Он отметил, что рад "большой победе Кудухова" в поединке с Гильермо Джонсом.
14.08 / 08:27
бокс Битва титанов: главные поединки "Бойцовского клуба "
Герои "Бойцовского клуба РЕН ТВ" триумфально вернулись на ринг. Бескомпромиссные бои прошли в ночь на 14 августа на волейбольной арене "Динамо" в Москве - зрители увидели сразу несколько ярких противостояний, исход которых было трудно предугадать.
14.08 / 07:22
спорт общество Завершился боксерский турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ»
В пятницу, 13 августа, на волейбольной арене «Динамо» в Москве завершился турнир по боксу «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Телеканал подводит итоги шоу.
14.08 / 05:19
бокс Искры из глаз: видео лучших моментов "Бойцовского клуба "
В Москве на волейбольной арене "Динамо" завершился один из самых ярких турниров лета. В боях турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ" многочисленные зрители могли увидеть в деле настоящих гигантов, готовых отправить друг друга в отключку.
14.08 / 00:18
закон Подведены итоги ключевых поединков «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Завершились главные поединки "Бойцовского клуба РЕН ТВ". В пятницу, 13-го, на ринг вышли Вячеслав «Рыжий Тарзан» Дацик и Даниял «Т-34» Эльбаев, обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов и силач Брюс Хлебников, а также блогер Артем Тарасов и Тайсон Дижон.
13.08 / 23:35
закон Скорость против агрессии: Брюс Хлебников разошелся миром с Вильдановым
Силач Брюс Хлебников одержал победу в поединке с Денисом "Большим папой" Вильдановым по решению судей в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" - оппоненты провели на ринге три раунда. Хлебников активно проводил первую двухминутку, в то время как Вильданов пытался достать оппонента могучи ударами. Его противника двигался с опущенными руками и намеревался пробить защиту.
13.08 / 22:16
спорт звезда Вильданов рассказал о настрое перед поединком с Хлебниковым
Обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов поделился своими ожиданиями перед боем против звезды силового экстрима Брюса Хлебникова. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщает РЕН ТВ.
13.08 / 21:43
спорт бокс Гаджиев нокаутировал украинца Шевчука на "Бойцовском клубе РЕН ТВ"
Бокс. Российский боксёр Орхан Гаджиев во втором раунде отправил в нокаут украинца Сергея Шевчука в рамках турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ".
13.08 / 21:42
Спортивные бои Вильданов перед боем с Хлебниковым: Шутки кончились, будет война!
Обладатель титула "Самый большой бицепс России" Денис Вильданов, также известный по прозвищу "Большой Папа" поделился своими настроем перед боем против звезды силового экстрима Брюса Хлебникова. Он выразил уверенность, что одержит победу в этом противостоянии.
13.08 / 21:03
спорт общество Сайт РЕН ТВ покажет поединки «Бойцовского клуба»
Сайт РЕН ТВ проведет трансляцию яркого боксерского турнира «Бойцовский клуб», который состоится в пятницу, 13 августа, на волейбольной арене «Динамо» в Москве. Начало запланировано на 23:00.
13.08 / 20:47
бокс Спортивные бои Ударная пятница: сайт покажет поединки "Бойцовского клуба"
Всего пару часов осталось до события, которое сделает этот вечер незабываемым. В эти минуты заканчивается монтаж ринга, где в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" пройдет сразу 4 поединка.  Специалисты проверяют аппаратуру, камеры, звук, чтобы наши зрители увидели каждый бой в деталях.
13.08 / 13:41
спорт бокс общество В Москве завершается подготовка к «Бойцовскому клубу РЕН ТВ»
В Москве завершается монтаж ринга, который станет площадкой для поединков в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Турнир состоится в пятницу на волейбольной арене «Динамо». Об этом сообщает 13 августа РЕН ТВ.
12.08 / 18:53
спорт общество Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели дуэли взглядов перед турниром
Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» накануне предстоящего боксерского турнира провели финальную подготовку к поединкам. Спортсмены в последний раз перед боями встретились с оппонентами и провели традиционную битву взглядов, которая состоялась после процедуры взвешивания.
12.08 / 15:51
спорт общество Бойцы Тарасов и Дижон прошли процедуру взвешивания перед поединком
Боец Артем Тарасов и боксер Тайсон Дижон по прозвищу «Африканский Тайсон» в четверг, 12 августа, прошли процедуру взвешивание перед боем в «Бойцовском клубе РЕН ТВ».
12.08 / 15:23
спорт общество Бойцы Вильданов и Хлебников прошли процедуру взвешивания
Обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов и его соперник боец Брюс Хлебников прошли процедуру взвешивания перед предстоящим боем в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Об этом сообщает в четверг, 12 августа, РЕН ТВ.
12.08 / 14:46
Спортивные бои 82 кг разницы: Вильданов и Хлебников прошли процедуру взвешивания
Обладатель титула "Самый большой бицепс России" Денис Вильданов (Большой Папа) и Брюс Хлебников прошли процедуру взвешивания перед предстоящим поединком в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Так, Вильданов показал на весах 185 килограммов ровно, его соперник оказался на 82 килограмма легче — 103 килограмма.  После процедуры супертяжеловесы провели традиционную дуэль взглядов.  Напомним, Вильданов и Хлебников встретятся на ринге уже завтра, 13 августа.
12.08 / 14:08
Спортивные бои Т-34 оказался тяжелее Дацика на взвешивании перед боем
Боец Даниял Эльбаев по прозвищу Т-34 оказался тяжелее своего оппонента Вячеслава Дацика, известного, как "Рыжий Тарзан". На процедуре взвешивания перед турниром "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Эльбаев показал вес 135 кг, Дацик - 123 кг.
11.08 / 18:52
бокс Участники бойцовского турнира посоревновались в скорости
Поклонникам профессионального бокса сегодня выпала уникальная возможность. Увидеть в деле тех, кто в эту пятницу устроит сразу четыре зрелищных поединка. РЕН ТВ покажет всё в прямом эфире. Подробности - в сюжете РЕН ТВ. 
10.08 / 15:27
закон самит курс Вильданов заявил о желании провести «кинематографичный» бой с Хлебниковым
Обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов, во вторник, 10 августа, заявил, что его соперник, боец Брюс Хлебников, «кинематографично» вылетит с ринга.
10.08 / 15:10
спорт самит курс Вильданов прокомментировал предстоящий бой с Хлебниковым
Обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов во вторник, 10 августа, заявил, что его соперника, бойца Брюса Хлебникова, будет «уносить с каждым ударом».
10.08 / 15:10
книги Знаменитости эфир Боец Брюс Хлебников в прямом эфире разорвал пополам толстую книгу
Звезда силового экстрима Брюс Хлебников в ходе пресс-конференции в студии «Известий» во вторник, 10 августа, продемонстрировал свою сиу, разорвав пополам книгу.
10.08 / 14:54
спорт "Большой папа" пообещал кинематографично избить Брюса Хлебникова
Боец Денис Вильданов по прозвищу "Большой папа" пригрозил "кинематографично" избить своего соперника - звезду силового экстрима Брюса Хлебникова. Напомним, что спортсмены встретятся на ринге в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" уже в эту пятницу, 13 августа.
10.08 / 14:06
спорт "Волосами будет бить?" — Денис Вильданов о бое с Брюсом Хлебниковым
Обладатель титула "Самый большой бицепс России" Денис Вильданов ("Большой папа") прокомментировал свой предстоящий поединок против звезды силового экстрима Брюса Хлебникова. "Большой папа" уверен, что соперника будет "уносить" с каждым ударом, "Может быть, он не в курсе, что его собираются бить? Его собирается бить боец, который весит 180 кг.
10.08 / 13:37
спорт бокс Шоу бизнес В МИЦ «Известия» рассказывают о турнире в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
В МИЦ «Известия» проходит пресс-конференция участников боксерского шоу года, организованное телеканалом РЕН ТВ и Федерацией Бокса России.
07.08 / 18:13
Госдума спорт самит интересное Валуев рассказал об ожиданиях от турнира в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев заявил, что ожидает от турнира в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» интересных и захватывающих боев.
07.08 / 16:12
бокс "Так рождаются самые яркие бои": Валуев об "Ударной пятнице на "
Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев рассказал об ожиданиях от турнира в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Грандиозный вечер бокса состоится в пятницу, 13 августа, волейбольной арене "Динамо" в Москве.
07.08 / 13:48
происшествия спорт звезда Боец Брюс Хлебников оценил угрозы «Большого папы»
Звезда силового экстрима Брюс Хлебников отреагировал на слова бойца «Большого папы» Дениса Вильданова, пригрозившего во время боксерского поединка «расколотить» ему голову. Об этом 7 августа сообщил телеканал РЕН ТВ.
07.08 / 12:15
происшествия бокс "Доживи хотя бы до 2-го раунда": Хлебников об угрозах "Большого папы"
Звезда силового экстрима Брюс Хлебников отреагировал на угрозы бойца Дениса "Большого папы" Вильданова, который пригрозил во время боксерского поединка "расколотить" ему голову. На ринге спортсмены встретятся 13 августа в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".  "Дядя Денис, что с вам происходит там? Я слышал, что большие и сильные люди – они обычно добрые.
07.08 / 11:15
спорт Боец Вильданов пообещал «расколотить» голову Хлебникову
Обладатель титула «Самый большой бицепс России» Денис Вильданов пообещал «расколотить» голову бойцу Брюсу Хлебникову, с которым они встретятся на ринге в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».
07.08 / 09:51
бокс "Большой папа" пообещал "расколотить" голову Хлебникову
Обладатель титула "Самый большой бицепс России" Денис Вильданов (Большой папа) пообещал "расколотить" голову звезде силового экстрима Брюсу Хлебникову, с которым они встретятся на ринге 13 августа в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ".  "Подготовка - офигенно. Брюс, за то, что я так устаю, я тебе всю башку расколочу", - заявил Вильданов, опубликовав видео после тренировки в Сети.  Отметим, что Большого папу многие эксперты считают фаворитом боя против Хлебникова.
06.08 / 19:14
спорт пенсия общество Боец Эльбаев обратился в Instagram к Дацику и Вильданову
Боец Даниял Т-34 Эльбаев в пятницу, 6 августа, в соцсети Instagram обратился к спортсменам Вячеславу Дацику и Денису Вильданову. В разделе «Истории» своего аккаунта в соцсети Эльбаев опубликовал фотографию бойцов с подписью «по очереди».
06.08 / 18:40
бокс Боец Т-34 пообещал "уничтожить" Дацика и Вильданова по очереди
Боец Даниял Т-34 Эльбаев обратился Вячеславу Дацику и Денису "Большому папе" Вильданову с угрозами. Он вновь заявил, что хочет провести с ними в бой в один день.
06.08 / 17:11
спорт общество Гаджиев перечислил фаворитов турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Президент Fight Nights Gobal Камил Гаджиев сообщил, что российский боец Брюс Хлебников, для которого бой против Дениса Вильданова станет дебютом в боксе, сможет оказать противнику серьезное сопротивление.
DMCA