Дмитрий Белоцерковец - главные новости

Дмитрий Белоцерковец - последние новости часа

+39
Киевсовет на заседании проголосовал за инициативу мэра Виталия Кличко об увеличении помощи защитникам из городского бюджета. В частности, несмотря на изъятие из местных бюджетов военного НДФЛ, не менее 1 млрд грн в 2024 году должно быть перечислено военным только в виде субвенции.
Об этом сообщил в Facebook депутат Киевсовета Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".

Все новости, где упоминается Дмитрий Белоцерковец

13.12 / 17:13
метро метрополитен Киевский метрополитен Проезд между "Теремками" и "Лыбедской": в Киеве могут ввести единый билет (видео)
Из-за закрытия метро пассажиры вынуждены тратить больше на дорогу, делая пересадки. Власти рассматривают два варианта, как можно это решить. В Киеве закрыли шесть станций, и добраться на метро от "Лыбедской" до "Теремков" теперь невозможно.
14.12 / 18:54
политика военные киевсовет помощь ВСУ Киевсовет поддержал инициативу Кличко об увеличении помощи ВСУ
Киевсовет на заседании проголосовал за инициативу мэра Виталия Кличко об увеличении помощи защитникам из городского бюджета. В частности, несмотря на изъятие из местных бюджетов военного НДФЛ, не менее 1 млрд грн в 2024 году должно быть перечислено военным только в виде субвенции.
09.12 / 15:23
общество политика демонтаж декоммунизация Столичный памятник Щорсу демонтировали
Видео демонтажа выложил в Facebook депутат Киевсовета Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
09.12 / 00:28
метро безопасность метрополитен Киевский метрополитен "Служебная халатность": правоохранители расследуют подтопление метро в Киеве
В рамках следствия планируют дать правовую оценку действиям должностных лиц КП "Киевский метрополитен" и подрядных организаций, которые строили перегонные тоннели между станциями "Демеевская" и "Лыбедская". Подольская прокуратура начала досудебное расследование из-за подтопления тоннелей Киевского метрополитена на Оболонско-Теремковской линии по факту служебной халатности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
08.12 / 17:45
метро политика бюджет Из-за пиара Януковича с Азаровым на метро будут страдать киевляне и бюджет
К критическому состоянию конструкций и необходимости срочного ремонта на части "синей" ветки метро привело некачественное строительство, которое осуществлялось во времена Януковича. Сейчас из-за пиара Януковича с Азаровым будут страдать киевляне и городской бюджет.
08.12 / 16:39
происшествия люди общество политика закрыть Остановка части «синей» ветки метро: в Киевсовете назвали виновников инцидента
В том, что в туннелях части «синей» ветки, виновны люди, руководившие Украиной десять лет назад.
22.11 / 14:20
дом архитектура Дом и интерьер В историческом центре Киеве на Замке Ричарда начали возводить незаконную надстройку — фото
В Киеве вблизи Андреевского спуска на памятнике архитектуры Замок Ричарда — Львиное сердце начали возводить надстройку. В Киевском городском совете говорят, что работы являются незаконными. Об этом написал советник городского головы Киева Дмитрий Белоцерковец.Белоцерковец заверил, что городской совет отреагирует на «беспредел».«Безответственные владельцы должны понимать, что с рук им это не сойдет.
15.11 / 22:24
памятник памятники скульптура "Пушкин - все": в Киеве демонтировали памятник российскому поэту (видео)
Монумент был расположен на Берестейском проспекте в столице. Его неоднократно обливали краской и расписывали надписями с призывом снести скульптуру. В Киеве демонтировали памятник, который был установлен в честь российского поэта Александра Пушкина.
15.11 / 18:44
общество самит доллар google Его больше не увидим: в сети показали, как в Киеве снесли известный памятник Пушкину
В среду, 15 ноября, в Киеве был проведен демонтаж памятника российскому поэту Александру Пушкину на Берестейском проспекте. Подпишись на Hyser. com.
15.11 / 12:51
Оставить ли коня: столичные власти имеют несколько вариантов демонтажа памятника Щорсу
Столичные власти получили необходимые разрешения для демонтажа памятника Щорсу, сейчас городские службы изучают, как технически выполнить эти работы.
15.11 / 11:40
памятник декоммунизация в Украине В Киеве снесли памятник Пушкину на Берестейском проспекте — фото, видео
В Киеве демонтировали еще один памятник российскому поэту Александру Пушкину в среду, 15 ноября. Он был расположен в сквере на Берестейском проспекте.
15.11 / 10:57
общество политика В Киеве демонтировали памятник Пушкину — фото
В Киеве на Берестейском проспекте демонтировали памятник российскому поэту Александру Пушкину.
22.09 / 09:26
борьба с коррупцией удар Офис президента Чиновники РГА, назначенные Президентом, осваивают деньги на укрытиях в школах: "УДАР Виталия Кличко" требует расследования
Об этом заявил в Facebook депутат Киевсовета, глава фракции "УДАР Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
20.09 / 08:26
бюджет голосование удар Верховная Рада военные Реальная цель изъятия "военного" НДФЛ из местных бюджетов — лишить средств общины, — Белоцерковец о сегодняшнем голосовании в ВР
Об этом заявил глава фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевском городском совете Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
20.09 / 08:04
Верховная Рада НДФЛ военные помощь ВСУ В УДАРе назвали проблемы проекта о передаче военного НДФЛ в бюджет
Верховная Рада 20 сентября должна рассматривать законопроекты об изъятии "военного" НДФЛ у громад и передачу этих средств в госбюджет.
31.08 / 15:43
Facebook удар Удар готовит проект для защиты исторических зданий в Киеве
Депутаты фракции "УДАР Виталия Кличко" зарегистрировали проект решения Киевсовета, которое обяжет владельцев исторических зданий получать согласование на проведение работ и не позволит незаконный демонтаж объектов культурного наследия.
31.08 / 14:30
Facebook культура удар киевсовет Фракция "УДАР Виталия Кличко" зарегистрировала решение, которое увеличит возможности защиты исторических зданий
Об этом сообщил сопредседатель фракции партии "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете Дмитрий Белоцерковец у себя в Facebook.
13.07 / 11:23
набу САП Силовики ради заработка со схем Трубицина заблокировали торги на Prozorro, рекомендованные НАБУ – Белоцерковец
"Силовики ДСР ради заработка со схем Трубицына заблокировали Prozorro и фактически хотят отменить рекомендации НАБУ, которые были полностью выполнены. Вдумайтесь: с момента разоблачения Трубицина (февраль 2022-го) и до момента объявления торгов для передвижной торговли на площадке Prozorro в июне этого года не было проведено никаких торгов по передвижной торговле. А сразу, как все заработало, буквально через несколько дней реформа была заблокирована Управлением стратегических расследований города Киева. И это во время войны, когда источников наполнения городского бюджета стало меньше, а расходов больше", – заявил Белоцерковец.
13.07 / 11:21
коррупция бюджет расследование реформа Силовики хотят вернуть схемы Трубицина ради заработка, потому заблокировали торги на Prozorro, - Белоцерковец
Об этом заявил депутат Киевсовета, глава фракции "УДАР Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
13.07 / 11:07
коррупция расследование удар Схемы киевсовет ДСР пытаются возобновить схемы Трубицына в Киеве - УДАР
Силовики из Департамента стратегических расследований (ДСР) заблокировали возможность проведения торгов на передвижную торговлю в Киеве через Prozorro, вероятно в попытках вернуть коррупционные схемы депутата от "Слуги народа" Трубицына, который был пойман на миллионной взятке и уехал за границу.
10.07 / 15:02
депутаты увольнение убежище Слуга народа Депутаты от УДАРа выгнали с совещания экс-главу Деснянской РГА Ратникова: после увольнения он продолжает руководить районом – Белоцерковец
"Уволенный президентом за гибель людей под закрытым убежищем глава Деснянской РГА, "слуга народа" Дмитрий Ратников до сих пор руководит районом! Несмотря на громкое увольнение, он собирает бывших подчиненных, проводит совещания, принимает какие-либо решения. Увидел это сегодня своими глазами, когда попал на совещание по убежищам под председательством Ратникова. Еще раз: уволенный за провал с убежищами "слуга народа" проводит совещания чиновников на тему убежищ!" – сообщил Белоцерковец.
10.07 / 14:51
Facebook общество политика удар Уволенный за провал с убежищами "слуга народа" Ратников проводил в РГА совещание на тему укрытий. Его выгнали депутаты от "УДАРа"
Об этом сообщил в Facebook депутат Киевсовета, руководитель фракции "УДАР Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец. Он также опубликовал видео, на котором видно, как Ратникова заставляют покинуть совещание.
10.07 / 14:39
скандалы удар УДАР прогнал уволенного главу Деснянской РГА с заседания
Экс-председатель Деснянской РГА Дмитрий Ратников, которого президент уволил после трагедии с закрытым укрытием, до сих пор руководит районом.
20.06 / 14:21
удар киевсовет Глава Днепровской РГА от "слуг" на Киевсовете получил от депутатов из фракции "УДАР Виталия Кличко" барабан для снятия стресса
Об этом сообщил в Facebook сопредседатель фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
20.06 / 11:03
Facebook общество PROZORRO В Киеве впервые в Украине будут продавать места для передвижной торговли через Prozorro, — глава фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете
Об этом депутат Киевсовета, руководитель фракции "УДАР Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец сообщил в Facebook, передает "ДС".
12.06 / 06:07
президент общество политика ликвидация военные "Создает коллапс". У Кличко считают, что военная администрация в Киеве не нужна
Киевская городская военная администрация, созданная указом президента в феврале 2022 года, существует только для одного: чтобы у мэра Виталия Кличко не было полноценных полномочий. Об этом LIGA.net сообщил сопредседатель фракции УДАР в Киевсовете Дмитрий Белоцерковец, говорится в статье LIGA.net "Нокаут.
01.05 / 17:20
люди общество политика война с россией Почти довоенный показатель: у Кличко рассказали, сколько людей сейчас живет в Киеве
Об этом в эфире телеканала Эспрессо заявил советник городского головы Киева Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
27.04 / 16:19
происшествия общество политика мафия военные Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние
Многолетний соратник и советник мэра Кличко по вопросам оправдания МАФов Дмитрий Белоцерковец начал наверстывать утраченное и сосредоточил в своих руках все рычаги влияния на деятельность как легального, так и нелегального малого бизнеса в Киеве.
25.04 / 15:01
СБУ спецслужбы силовики КГГА киевсовет Глава фракции УДАР сообщил, что в его кабинете и автомобиле нашли прослушку и GPS-трекеры. Он обратился в СБУ
"Первое фото – это прослушивающие устройства. Их обнаружили во фракционном рабочем кабинете в помещении КГГА и в моем личном авто. Также в авто в разных местах обнаружили три GPS-трекера отслеживания передвижения, – написал он и прикрепил к посту два снимка. – Кто и почему меня прослушивает? Незаконное прослушивание и слежка – это либо российские спецслужбы, либо деятельность украинских силовиков, которым дана команда давления на политических конкурентов". 
25.04 / 14:25
Facebook происшествия спецслужбы прослушка Депутат Киеврады Белоцерковец заявил, что обнаружил у себя в машине и офисе прослушку
Дмитрий Белоцерковец (Фото:Dmitriy Belotserkovets / Facebook) Депутат Киеврады, глава партии Удар Дмитрий Белоцерковец заявил, что нашел в своем автомобиле прослушивающее устройство и рабочем кабинете.
25.04 / 14:19
скандалы прослушка удар киевсовет В кабинете фракции УДАР Виталия Кличко нашли прослушку
В рабочем кабинете фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете и личном автомобиле главы фракции Дмитрия Белоцерковца обнаружили прослушивающие устройства.
25.04 / 13:44
происшествия СБУ прослушка удар Глава фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете обратился в СБУ из-за нашпигованного прослушкой кабинета
Белоцерковец заявил, что за прослушиванием стоят российские спецслужбы или украинские силовики и обратился с соответствующим заявлением в СБУ. Об этом он сообщил в Facebook.
20.04 / 17:05
взятка удар На сессии Киевсовета требовали уволить взяточника по имени "НИКТО" — "слуга народа" Трубицын сказал, что это он
Об этом на заседании Киевсовета заявил глава фракции партии "УДАР Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
20.04 / 16:58
коррупция закон киевсовет В Киевсовете требовали отстранить депутата-взяточника по имени "Никто". Депутат от "Слуги народа" Трубицын узнал себя
9 февраля 2022 года НАБУ задержало Трубицына, а также его помощника. В этот же день Специализированная антикоррупционная прокуратура сообщила депутату о подозрении по ч.
20.04 / 16:22
Facebook самит КГГА Киевсовет защитил буферную зону Софии и Лавры от российского застройщика – решение инициировал "УДАР Виталия Кличко"
Об этом сообщил в Facebook сопредседатель фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете Дмитрий Белоцерковец, который является автором указанного решения, передает "ДС".
20.04 / 16:19
юнеско Наследие ЮНЕСКО. Киев разорвал договора аренды с застройщиком, который планировал строительство на склонах Днепра
Киев (Фото:REUTERS/Valentyn Ogirenko) Киевский городской совет в четверг, 20 апреля, разорвал договора аренды земельных участков с частным предприятием, которое планировало незаконную застройку на склонах Днепра. Решение поддержало большинство депутатов.
09.02 / 17:40
культура общество министерство декоммунизация КГГА "Второй из четырех" - Киевская городская власть демонтировала памятник Ватутину. Следующие – Пушкин и Щорс
Об этом сообщил глава фракции "УДАР Виталия Кличко" в Киевском городском совете Дмитрий Белоцерковец.
09.02 / 16:59
памятник демонтаж декоммунизация декоммунизация в Украине В Киеве снесли памятник Ватутину
На ближайшее время запланирован демонтаж памятников Пушкину и Щорсу, сообщил советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец. Сегодня, 9 февраля, в Киеве демонтировали памятник советскому генералу Николаю Ватутину. Видео процесса демонтажа опубликовал советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец.
08.02 / 13:56
памятник декоммунизация декоммунизация в Украине война в Украине В Киеве приступают к сносу двух памятников
Демонтаж памятника Чкалову запланирован на сегодня, 8 февраля, на 16:00, демонтаж памятника Ватутину - на завтра. Памятник советскому летчику Валерию Чкалову в Киеве будет демонтирован сегодня, 8 февраля, а генералу Николаю Ватутину -  завтра.
07.10 / 22:48
пожар оборона взрывы Киев планируют зарыть куполом от дронов: проект могут реализовать при поддержке НАТО
Купол "Муромец" – специальная антидроновая сеть, способная предупреждать и противодействовать российским атакам дронами-шахидами. Это канадско-украинский проект, реализуемый за средства международных меценатов.
07.10 / 20:23
атака Дрон Над Киевом планируют создать "защитный купол" от дронов - СМИ
Проект реализуют с помощью антидронных пеленгаторов-перехватчиков, а деньги на его создание выделят международные доноры. Национальный оборонный хакатон - форум для разработчиков программного обеспечения - отработает вопрос создания над Киевом дронного "купола" Муромец. Его оснастят мощной сетью антидронных пеленгаторов-перехватчиков.
16.09 / 16:50
Facebook гуманитарная помощь волонтеры война с россией Волонтеры "Украинской команды" привезли в Изюм и другие освобожденные районы Харьковщины 40 тонн гумпомощи, — Белоцерковец
Об этом сообщил на своей странице в Facebook представитель "Украинской команды" Дмитрий Белоцерковец, передает "ДС".
16.09 / 15:47
Facebook политика Белоцерковец: "Украинская команда" доставила в Изюм и другие освобожденные населенные пункты 40 тонн гуммпомощи
Волонтерский штаб "Украинская команда" привез в деоккупированные города и села Харьковской области 40 тонн гуманитарной помощи.
08.06 / 13:00
бизнес закон общество Как загнать малый бизнес в торговые центры: хитрый план киевской администрации - СМИ
Но порой бывает так, что суровыми условиями военного времени кто-то пользуется для того, чтобы делать свои дела. А когда его хватают за руку – заявляет, что на войне не время говорить о подобных вещах. Татьяна Петренко в ФБ-группе «Малый бизнес Киева» рассказывает, что сейчас столичная власть (прежде всего мэр Виталий Кличко и его советник Дмитрий Белоцерковец) занята именно подобными вещами.
12.04 / 21:09
Facebook продукты гуманитарная помощь Доставлены гуманитарные грузы в Чернигов, Сумы, Тростянец, Бучу, - Палатный
Об этом сообщил руководитель штаба Артур Палатный на своей странице в Facebook.
12.04 / 21:04
Чернигов буча Волонтерский штаб "Украинская команда" доставил гуманитарку в Чернигов, Сумы, Тростянец и Бучу
Волонтерский штаб "Украинская команда" доставил гуманитарные грузы в Чернигов, Сумы, Тростянец, Бучу.
22.02 / 19:21
происшествия СМИ мафия СМИ: В Киевсовете под прикрытием коррупционного скандала опять затевают передел рынка МАФов
Коррупционный скандал, вспыхнувший в Киеве вокруг темы МАФов, запустил процесс передела рынка объектов розничной торговли в столице. Депутат Киевсовета от УДАРА Дмитрий Белоцерковец и замглавы фракции "Еднисть" Ваган Товмасян пытаются снова протянуть решение, которое радикально поменяет правила регулирования МАФов в Киеве
11.02 / 15:23
происшествия общество Татьяна Петренко: Разоблачение Трубицына не решает проблему коррупции в Киеве
Хрещатик.“Коррупцию на торгах хотят выдать за коррупцию без торгов”, – пишет она.По ее словам, дело Трубицына прикрывает суть проблемы вместо того, чтобы ее раскрывать. По мнению Петренко, сейчас дело пытаются подать так, будто проблема заключается лишь в одном недобросовестном депутате.
29.12 / 22:54
демонтаж КГГА В Киеве демонтирован "царь-МАФ"
МАФ, площадью более 500 квадратных метров, возвели вплотную к жилому дому по ул. Миропольская.
25.12 / 02:38
общество политика журналист Палатный и Белоцерковец «топят» репутацию Кличко
Палатный и Белоцерковец «топят» репутацию Кличко
24.11 / 12:18
закон эфир Будут вставлять палки в колеса городскому голове, — Белоцерковец объяснил, как будут действовать власти в случае принятия закона о столице
Об этом заявил депутат Киевсовета от "УДАРа Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец в эфире "UA: Украинское радио", комментируя законодательную инициативу "Слуги народа".
18.11 / 18:13
КГГА Белоцерковец: Киевсовет обратился к президенту и ВР с призывом не принимать закон о столице без обсуждения с киевлянами
на уровне Кабинета Министров Украины."Попытки установить на уровне закона распределение полномочий на городском и районном уровнях является антиконституционным прямым вмешательством в полномочия Киевского городского совета. Новый закон о столице Украины не должен нарушать конституционные права жителей Киева и принципы местного самоуправления.
18.11 / 18:09
Депутаты Киевсовета призвали Зеленского и ВР не принимать закон о столице в нынешнем виде
Об этом заявил депутат от фракции "УДАР Виталия Кличко" Дмитрий Белоцерковец.
18.11 / 18:07
депутаты киевсовет Депутаты Киевсовета призвали Зеленского и ВР не принимать противоречащий Конституции закон о столице - Белоцерковец
Киевский городской совет обратился к президенту и Верховной Раде относительно ситуации вокруг законопроекта "О городе Киеве – столице Украины".
16.11 / 13:26
удар "У киевлян хотят отобрать их город": Белоцерковец о законопроекте о столице, который хотят рассмотреть
Законопроект о столице, который будет рассмотрен в четверг, противоречит Конституции и дает "Слугам народа" возможность узурпировать власть в Киеве.
DMCA