Дмитрий Голубович - главные новости

Дмитрий Голубович - последние новости часа

+39
12 сентября в Эль-Вакре на стадионе «Эль-Джануб» в товарищеском матче национальная команда России сыграла вничью со сборной Катара. Встреча завершилась со счётом 1:1.
Сегодня национальная команда России провела предыгровую тренировку в рамках подготовки к товарищескому матчу с Катаром. Лучше кадры с тренировки сборной России — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.

Все новости, где упоминается Дмитрий Голубович

08.07 / 19:15
спорт общество Психология и отношения Думбия сыграл за ЦСКА и тепло приветствовал Кураньи. Фото яркой победы «Динамо» над ЦСКА
8 июля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в первом матче Братского кубка «Динамо» с разгромом одержало победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.
13.09 / 06:13
футбол спорт Фанаты болели с картонным Дзюбой, Солдатенков спасал сборную. Фото матча с Катаром
12 сентября в Эль-Вакре на стадионе «Эль-Джануб» в товарищеском матче национальная команда России сыграла вничью со сборной Катара. Встреча завершилась со счётом 1:1.
11.09 / 19:13
футбол спорт оборона Дом и интерьер Карпин крутил свисток, Баринов показывал язык, Глебов удивлялся. Фото с тренировки сборной
Сегодня национальная команда России провела предыгровую тренировку в рамках подготовки к товарищескому матчу с Катаром. Лучше кадры с тренировки сборной России — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.
10.09 / 08:26
происшествия спорт общество банк Тихонов отдавал повязку Робсону, Каррера кланялся фанатам. Фото с матча памяти Цымбаларя
9 сентября в Москве состоялся матч памяти Ильи Цымбаларя. Игра проходила на домашнем стадионе «Спартака» «Открытие Банк Арена».
07.09 / 06:57
спорт общество ice чемпионат ТАСС Маклаков с Запашным следили за победой «Спартака», Ice Girl прибиралась на льду. Фото
Вчера, 6 сентября, в Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал «Амур». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. Лучшие фото с матча «Спартак» — «Амур» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.
05.09 / 06:38
спорт дети общество чемпионат Психология и отношения Селихов устало следил за хоккеем, IceGirl изящно вращала ленту. Фото победы «Спартака»
Вчера, 4 сентября в Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4 (0:1, 4:1, 2:2). Хет-триком отметился форвард «Спартака» Николай Голдобин.
03.09 / 06:42
спорт общество самит чемпионат Вишневский получил по носу клюшкой, Фу применил жесткий силовой. Фото поражения «Спартака»
Вчера, 2 сентября в Москве на стадионе «Мегаспорт» состоялся матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал китайский «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1). Лучшие фото с матча «Спартак» — «Куньлунь Ред Стар» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.
30.08 / 06:24
происшествия футбол спорт общество банк Абаскаль высказывал Соболеву на бровке, Карраскаль хватался за голову. Фото матча
29 августа в Москве состоялся матч 3-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена».
21.08 / 06:06
спорт общество банк Кассьерра бурно праздновал гол, Клаудиньо танцевал после игры. Фото победы «Зенита»
В Москве состоялся матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и санкт-петербургским «Зенитом». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.
13.08 / 17:03
спорт общество политика самит Личка поздравлял Шунина с сотым «сухарём», Медведева наблюдала за победой «Динамо». Фото
13 августа в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» одержало уверенную победу над «Балтикой».
09.08 / 06:09
спорт общество Соболев с женой следил за феерией «Спартака», Промес надевал маску. Фото матча с «Пари НН»
8 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче Кубка России в группе D Пути РПЛ «Спартак» одержал победу над «Пари НН». Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу команды Гильермо Абаскаля.
26.07 / 06:08
происшествия спорт общество Изидор бурно праздновал победу, Кики сделал неудачный кульбит. Фото победы «Локо»
Вчера, 25 июля, прошёл матч 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России между «Локомотивом» из Москвы и «Уралом» из Екатеринбурга. Команды играли на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым (Петрозаводск).
24.07 / 06:01
спорт общество банк Хлусевич ярко праздновал победный гол, Ярошик руководил с бровки. Фото победы «Спартака»
В Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» состоялся матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» взял верх над «Оренбургом» со счётом 3:2. Первый тайм остался за «Спартаком».
23.07 / 06:20
спорт общество ПАСЕ Дзюба удивлялся пасам Пиняева, Изидор спасал «Локомотив» от поражения. Фото с матча
22 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Локомотив» принимал казанский «Рубин». Встреча завершилась вничью — со счётом 2:2.
22.07 / 06:09
спорт общество Смолов показывал язык, Глушаков следил за матчем с трибуны. Фото победы «Краснодара»
Вчера, 21 июля, прошёл матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и «Краснодаром». Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.
19.07 / 06:06
происшествия спорт общество банк Фанаты жгли пиротехнику, Бонгонда разводил руками. Фото с матча «Спартак» — «Нефтчи»
18 июля в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» в товарищеском матче «Спартак» одержал победу над «Нефтчи» из Баку. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Гильермо Абаскаля.
14.07 / 17:37
спорт история селфи Шоу бизнес Дом и интерьер Абдуллина ярко праздновала гол, иранки в хиджабах делали селфи. Фото с матча Россия — Иран
Завершился товарищеский матч, в котором встречались женские сборные России и Ирана. Игра проходила на стадионе «Центральный» в Казани и закончилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. Первый мяч был забит на 28-й минуте матча.
11.07 / 13:04
спорт Медина приступал к тренировкам в «Спартаке», кот бегал по полю. Фото из Тарасовки
Сегодня, 11 июля, в Тарасовке прошла открытая тренировка «Спартака». По её завершении состоялась пресс-конференция с участием нового главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. В занятии принял участие новичок красно-белых Хесус Медина.
09.07 / 18:42
спорт общество Кураньи вышел за «Динамо», Рыков завершал карьеру. Фото братского дерби
Завершился второй матч BetBoom Братского кубка, в котором встречались московские «Динамо» и ЦСКА. Встреча, проходившая на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве, завершилась со счётом 6:3 в пользу динамовцев.
02.07 / 11:01
спорт общество Каряку и Кушанашвили качали игроки, Будаков повторял жест Мартинеса. Яркие фото финала МФЛ
1 июля в Москве на стадионе «Лужники» состоялся финальный матч третьего сезона Медийной футбольной лиги, в котором встречались 2DROTS и «Родина Медиа». Встреча закончилась победой «Родины» со счётом 3:1.
24.06 / 12:40
президент история конфликт семья Шоу бизнес Илья Авербух высказался о политической ситуации в России
Режиссёр театрализованных шоу, советский и российский фигурист, хореограф Илья Авербух высказался о политической ситуации в стране. Фото: ГОЛУБОВИЧ ДМИТРИЙ, «ЧЕМПИОНАТ» «Сергей Бодров сказал важные и истинные слова, которые как никогда актуальны в наше непростое время.
10.06 / 19:09
спорт президент Президент РФС Дюков будет наблюдать за финалом Лиги чемпионов с VIP-трибуны
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков находится на стадионе «Ататюрк Олимпьят» в Стамбуле, где пройдёт финал Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Интером». Дюков будет смотреть за игрой с VIP-трибуны.
10.06 / 17:12
пожар спорт Рядом со стадионом финала Лиги чемпионов произошёл пожар
В турецком Стамбуле, который сегодня, 10 июня, примет финальный матч Лиги чемпионов, произошёл пожар рядом со стадионом «Ататюрк Олимпьят», на котором сыграют «Манчестер Сити» и «Интер». Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Голубович.
06.06 / 07:25
спорт общество Зиешу дарили футболку «Спартака», Джикия и Соболев заряжали на фанатской вышке. Фото матча
5 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена» медиафутбольная команда «Бей Беги» встречалась с «Народной Командой». Матч завершился со счётом 1:0.
27.05 / 07:48
здоровье спорт общество самит Хрюнов вручал Емельяненко кубок победителя, Олейник приходил в себя после нокаута. Фото
В ночь на 27 мая в Москве прошёл очередной турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В рамках главного события соревнований выступил известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко. Его соперником стал блогер и представитель поп-ММА Евгений Ершов.
21.05 / 19:11
спорт общество капитал Соболев показывал грязный жест, Промес отмечал дубль кульбитами. Лучшие фото с дерби
21 мая в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Гильермо Абаскаля.
08.05 / 19:44
спорт общество чемпионат Изидор носил Тикнизяна на руках, Дзюба тепло встречал Нобоа. Яркие фото победы «Локо»
8 мая в Москве на поле стадиона «РЖД Арена» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» одержал разгромную победу над «Сочи». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу команды Михаила Галактионова.
08.05 / 06:02
спорт ПАСЕ чемпионат Игроки качали Семака и сорвали пресс-конференцию. Фото с чемпионского матча «Зенита»
7 мая в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Зенит» принимал московский «Спартак». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2, что позволило им досрочно обеспечить себе победу в чемпионате На 13-й минуте вратарь «Спартака» Александр Селихов неудачно выбил мяч: тот попал в Клаудиньо и отлетел в ворота.
05.05 / 09:20
общество политика Здоровье и красота дети и родители Шоу бизнес Медведеву завалили цветами, Степанова впервые выступила после перерыва. Фото с шоу Авербух
4 мая в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» состоялось ледовое шоу Ильи Авербуха «Лучшие песни о главном», приуроченное ко Дню Победы. Серебряный призер Олимпиады и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева исполнила сольный номер «Я жду весну», а также выступила в паре с Александром Энбертом под композицию «Лебединая верность». Также зрители увидели Александру Степанову, которая недавно стала мамой, но уже вернулась на лёд.
01.05 / 06:08
спорт общество чемпионат Дзюба посвящал дубль жене, Тикнизян пародировал празднование Артёма. Фото победы «Локо»
30 апреля в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» одержал разгромную победу над «Химками». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу команды Михаила Галактионова.
30.04 / 06:11
футбол спорт закон общество банк Карпин ругался на Левникова и удалялся, Соболев спасал «Спартак» от поражения. Фото матча
В Москве состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» принимал «Ростов» на «Открытие Банк Арене». Встреча завершилась ничьей — 1:1. Лучшие фото с матча «Спартак» — «Ростов» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.
28.04 / 06:10
спорт общество ЦСКА и «Ак Барс» устроили потасовку, Овечкин с женой следили с трибуны. Яркие фото с матча
27 апреля в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в шестом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023 «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.
25.04 / 06:12
спорт общество Джикия вытаскивал язык игроку «Краснодара», Промес ярко отпраздновал победный гол. Фото
24 апреля в Москве состоялся матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал «Краснодар». Встреча закончилась победой красно-белых со счётом 4:3.
24.04 / 06:02
спорт общество Изидор отправлял сердечко на трибуну, Заболотный совершал кульбиты. Фото ЦСКА — Локо
В Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги встречались московские ЦСКА и «Локомотив». Матч закончился со счётом 1:1. Лучшие фото с матча ЦСКА — «Локомотив» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.
09.04 / 06:13
происшествия спорт общество Потапова обнимала свинью-игрушку, Соболев ярко праздновал гол с Хлусевичем. Фото матча
Завершился матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Спартак» и «Динамо». Встреча завершилась ничьей — 3:3. На седьмой минуте Александр Соболев вывел хозяев вперёд.
07.04 / 06:09
спорт ВТБ общество самит Карасёв запутался в футболке, жираф-талисман танцевал с чирлидершами. Фото победы «Зенита»
6 апреля петербургский «Зенит» на выезде обыграл московскую МБА в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет Холл» и завершилась победой гостей со счётом 86:61.
06.04 / 06:02
спорт общество Ломаев разрывал на себе футболку, Бейла утешала жена, ЦСКА праздновал победу. Фото
5 апреля московский ЦСКА на своем поле обыграл «Крылья Советов» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Игра проходила на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
01.04 / 19:25
спорт закон общество банк чемпионат Абаскаль показывал судье на часы, Семёнов в крови рвался на поле. Фото «Спартак» — «Ахмат»
1 апреля в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» сыграл вничью с «Ахматом». Встреча завершилась со счётом 0:0.
01.04 / 07:57
спорт президент бокс общество политика Поветкин и Валуев комментировали бои, Дацик бился головой о кулаки. Фото
31 марта в Москве состоялся очередной турнир «Бойцовский клуб РЕН ТВ», главным событием которого стал поединок по правилам профессионального бокса между россиянином Вячеславом Дациком и американцем Кевином Джонсоном. Поединок продлился все три раунда и завершился победой Кевина Джонсона большинством судейских голосов.
27.03 / 06:04
футбол спорт Шоу бизнес Пиняев лёжа праздновал дебютный гол, Кузяев устраивал потасовку. Яркие фото победы России
26 марта сборная России по футболу одержала победу над командой Ирака в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
24.03 / 09:14
спорт Игроки сборной России слушали гимн, за Иран болел женский сектор. Фото с матча в Тегеране
23 марта в Тегеране на стадионе «Азади» национальная команда России сыграла вничью со сборной Ирана в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 1:1.
23.03 / 23:28
спорт Соболев: сборная Россия сыграла с Ираном более чем достойно. Могли на победу рассчитывать
Нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Соболев прокомментировал результат товарищеского матча между национальной командой России и сборной Ирана. Игра проходила на стадионе «Азади» в Тегеране и завершилась со счётом 1:1. «Могу сказать, что до нашего гола была неплохая игра.
23.03 / 23:18
технологии спорт Шоу бизнес Психология и отношения Матвей Сафонов: в Иране помучился с ВПН, но подключился — всё в порядке
Голкипер сборной России Матвей Сафонов поделился впечатлениями от товарищеского матча с Ираном (1:1), который прошёл в Тегеране на стадионе «Азади», а также рассказал о своей адаптации в стране. «Атмосфера на матче классная.
23.03 / 23:10
спорт самит интересное Сафонов: после матча с Ираном очень много претензий к себе. От вратаря зависит темп игры
Голкипер сборной России Матвей Сафонов прокомментировал товарищескую игру с Ираном, которая завершилась вничью (1:1), а также выразил претензии к своему выступлению в этом матче. «Как по мне, была очень интересная игра. Иран — очень сильный соперник.
02.03 / 23:07
спорт ВТБ общество чемпионат Охрана стадиона в Москве не позволила Квинси Промесу поиграть в баскетбол с детьми
Представитель службы охраны стадиона «Мегаспорт» в Москве, где сегодня, 2 марта, проходил матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и казанским УНИКСом (91:77), не позволил нападающему футбольного «Спартака» Квинси Промесу поиграть в баскетбол с детьми баскетболистов после окончания встречи, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Голубович. По окончании матча Промес решил поучаствовать в игре в баскетбол с детьми баскетболистов ЦСКА и УНИКСа.
02.03 / 09:33
спорт общество самит Смолов хватался за голову, Писарский извинялся перед трибунами. Фото с матча «Динамо» — КС
Вчера, 1 марта, московское “Динамо” принимало самарские “Крылья Советов” в ответном матче ¼ финала Фонбет Кубка России. Игра проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» и завершилась вничью со счетом 1:1.
28.02 / 09:09
здоровье спорт история самит Дзюба смеялся с Лантратовым перед пенальти, Промес не отдавал мяч. Фото победы «Спартака»
Вчера, 27 февраля, состоялся матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» принимал «Локомотив». Финальный свисток зафиксировал победу красно-белых со счётом 4:2. Напомним, первый матч команд, проходивший на домашнем стадионе «Локомотива», также завершился минимальной победой «Спартака» (1:0).
23.02 / 09:25
происшествия спорт интересное Дзюба шутил со спартаковцами, Загитова играла на диджей-пульте. Фото победы «Спартака»
Завершился первый матч четвертьфинала Фонбет Кубка России между «Локомотивом» и «Спартаком». Победу со счётом 1:0 одержали красно-белые. Счёт был открыт на 16-й минуте усилиями полузащитника «Спартака» Данила Пруцева, который мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Ильи Лантратова.
DMCA