Дмитрий Шнякин - главные новости

Дмитрий Шнякин - последние новости часа

+6
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, какие сейчас настроения у футболистов «Спартака». «Что касается настроения в «Спартаке», волнения и переживания у игроков клуба, особенно русских, примерно такие же, как что у болельщиков.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал увольнение Иржи Ярошика с поста главного тренера «Оренбурга», отметив, что у знаменитых бывших футболистов ЦСКА пока не получается проявить себя на тренерском поприще. «Я бы отметил интересный момент, что пока никак не получается у знаменитых футболистов ЦСКА в прошлом показать себя на тренерском поприще.

Все новости, где упоминается Дмитрий Шнякин

13.12 / 20:12
спорт прогноз чемпионат Аргентина — Хорватия: ставка Дмитрия Шнякина на первый полуфинал ЧМ-2022
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 1/4 финала ЧМ-2022 Аргентина — Хорватия.Ставка: лучший игрок матча — Месси за 2.50.«Впереди первый полуфинальный матч чемпионата мира. Хотелось бы подобрать что-то неординарное. Хочу взять ставку на лучшего игрока матча по версии ФИФА.
19.09 / 00:45
выборы спорт чемпионат Шнякин заявил, что не все футболисты «Спартака» понимают действия Абаскаля
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, какие сейчас настроения у футболистов «Спартака». «Что касается настроения в «Спартаке», волнения и переживания у игроков клуба, особенно русских, примерно такие же, как что у болельщиков.
22.08 / 20:26
спорт общество чемпионат Знаменитости интересное Шнякин: пока никак не получается у знаменитых экс-игроков ЦСКА показать как тренеров
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал увольнение Иржи Ярошика с поста главного тренера «Оренбурга», отметив, что у знаменитых бывших футболистов ЦСКА пока не получается проявить себя на тренерском поприще. «Я бы отметил интересный момент, что пока никак не получается у знаменитых футболистов ЦСКА в прошлом показать себя на тренерском поприще.
18.08 / 03:32
политика роды дети и родители Дмитрий Шнякин рассказал, какие претензии были к нему от Алексея Миллера
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин вспомнил, какие претензии были к нему у председателя правления «Газпрома», являющегося титульным спонсором санкт-петербургского «Зенита», Алексея Миллера. «В 2015 или 2016 году на зимнем сборе «Зенит» играл с норвежской командой.
11.06 / 07:27
спорт Радимов рассказал о споре на ужин с комментатором Шнякиным перед кубковым Суперфиналом
Владислав Радимов поспорил, кто будет играть в воротах «Краснодара» в кубковом Суперфинале – Матвей Сафонов или Станислав Агкацев. – Говоря о том, кто будет голкипером «Краснодара», вы намекаете на нестабильную игру Сафонова?– Конечно.
04.06 / 18:22
спорт общество капитал Генич – лучший комментатор сезона в РПЛ
РПЛ назвала Константина Генича лучшим комментатором сезона. Он опередил в финальном голосовании Романа Нагучева и Дмитрия Шнякина. Лучшего комментатора выбирали капитаны и главные тренеры команд РПЛ, легенды лиги и эксперты.
07.05 / 16:44
спорт Шнякин: «Семак в перерыве матча со «Спартаком» был в гневе, разносил раздевалку»
Сергей Семак был разозлен в перерыве матча 26-го тура РПЛ против «Спартака». «Говорят, в перерыве Семак был в гневе.
19.03 / 21:52
спорт общество самит журналист чемпионат Чалов выиграл спор у комментатора Генича – теперь тот придет на домашний матч ЦСКА в майке «Спартака»
«Зенит» долго ждали голов в очной встрече. Первый случился на 72-й минуте, когда Федор Чалов решился на удар. Этот мяч помог ЦСКА вырвать победу в этой встрече и помог Чалову выиграть спор с комментатором «Матч ТВ» Константином Геничем.
02.03 / 23:47
футбол люди спорт самит телевидение «Глупый и неотесанный болван». Губерниев – о Слуцком
Дмитрий Губерниев в очередной раз раскритиковал экс-тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. Ранее Слуцкий в интервью Дмитрию Шнякину нелицеприятно высказался о работе Губерниева на телевидении. «Блин, я всегда знал, что тренер по футболу Слуцкий слабак! Но я никогда не думал, что тренер Слуцкий глупый слабак.
01.03 / 21:53
отпуск депрессия интересное миллионер Дом и интерьер Нагучев – о Дзюбе: «Рассуждает как подросток. Почти каждый спортсмен живет в вакууме»
Рио Фердинанд вдруг понял, что его коллеги, миллионеры и суперзвезды понятия не имеют как жить, если не надо ходить на трени, играть и уезжать в отпуск на Мальдивы. У Рио фонд помощи футболистам с посткарьерной депрессией. Она наступает, когда выяснишь, что все вообще не так, как ты представлял, а дома лампочку придется вкручивать самостоятельно или позвонить в специальную службу, чтоб пришли и вкрутили.
26.12 / 18:24
футбол общество чемпионат Лучших и начинающих спортивных комментаторов наградили в Олимпийском комитете России
24 декабря в Олимпийском комитете России (ОКР) состоялась торжественная церемония вручения IV всероссийской премии «Голос спорта», учреждённой Российской ассоциацией спортивных комментаторов (РАСК). Владимир Стогниенко стал победителем в номинации «Народный голос спорта». Голосование проходило на сайте и в социальных сетях интернет-портала «Чемпионат.com» – информационного партнёра Премии.
24.12 / 18:12
футбол СМИ чемпионат Ловчев и Орлов — победители премии имени Николая Озерова
Футбольный эксперт Евгений Ловчев и комментатор Геннадий Орлов получили специальную премию имени Николая Озерова на Всероссийской премии спортивных комментаторов «Голос спорта». Напомним, ранее стало известно, что лучшим комментатором чемпионата мира по футболу был признан Дмитрий Шнякин, его коллега по финальному репортажу Роман Трушечкин — лучшим комментатором по версии спортивных СМИ.
24.12 / 17:50
Путешествия спорт чемпионат Дмитрия Шнякина признали лучшим комментатором ЧМ-2022
Российский комментатор Дмитрий Шнякин признал лучшим на своей позиции во время ЧМ-2022 в Катаре. Эту награду имени Владимира Перетурина ему вручили на Всероссийской премии спортивных комментаторов «Голос спорта».
24.12 / 17:50
СМИ спорт чемпионат Роман Трушечкин — лучший комментатор по версии спортивных СМИ
Российский комментатор Роман Трушечкин получил премию имени Владимира Маслаченко как «лучший спортивный комментатор по версии спортивных СМИ». Кроме того, Трушечкина наградили премией Вадима Синявского «Лучший спортивный комментатор по версии членов Российской ассоциации спортивных комментаторов (РАСК)».
19.12 / 12:06
спорт чемпионат Комментаторы Шнякин и Трушечкин назвали трёх лучших игроков ЧМ-2022
Комментаторы финального матча чемпионата мира Дмитрий Шнякин и Роман Трушечкин выделили лучших игроков на прошедшем турнире в Катаре. Трушечкин: Месси — первый, Мбаппе — второй, Гризманн — третий. Второй и третий могли бы поменяться местами, если бы не этот финал.
19.12 / 11:09
спорт чемпионат звезда Комментатор Шнякин: даже если бы Месси проиграл, всё равно остался бы одним из величайших
Комментатор финального матча чемпионата мира 2022 года в Катаре Дмитрий Шнякин высказался о величии нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси. По мнению комментатора, даже поражение в финале никак бы не повлияло на статус аргентинской звезды.
19.12 / 10:56
спорт чемпионат Шнякин и Трушечкин объяснили, почему финал ЧМ-2022 — лучший матч, который комментировали
Комментаторы финального матча чемпионата мира 2022 года в Катаре между сборными Аргентины и Франции Роман Трушечкин и Дмитрий Шнякин заявили, что финал мундиаля является лучшей игрой, которую они комментировали в своей карьере. Трушечкин: По статусу, по содержанию и по драме финал ЧМ-2022 — лучший матч в моей карьере.
14.12 / 02:01
футбол спорт чемпионат Стали известны комментаторы финала чемпионата мира — 2022
Комментаторы Роман Трушечкин и Дмитрий Шнякин будут работать на финале чемпионата мира по футболу 2022 года, который проходит в Катаре, сообщает «Матч ТВ». На матче за третье место будет работать Тимур Журавель. Напомним, сборная Аргентины в полуфинале разгромила Хорватию со счётом 3:0.
10.12 / 01:39
спорт чемпионат эфир Один из комментаторов на матче Нидерландов и Аргентины потерял сознание
Один из иностранных комментаторов, который работал на встрече 1/4 финала чемпионата мира в Катаре, потерял сознание прямо во время эфира. «Один из комментаторов потерял сознание. его буквально откачивают на рабочей позиции», — сказал комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Матч ТВ».
08.12 / 15:54
спорт рубль прогноз Стало известно, кто прокомментирует матчи 1/4 финала ЧМ-2022
9 декабря18:00 Хорватия – Бразилия, Михаил Моссаковский22:00 Нидерланды – Аргентина, Дмитрий Шнякин10 декабря18:00 Марокко – Португалия, Станислав Минин22:00 Англия – Франция, Роман Трушечкин⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы.
20.11 / 23:47
спорт чемпионат Шоу бизнес Комментаторы Шнякин и Трушечкин поделились эмоциями от матча открытия ЧМ-2022
Российские спортивные комментаторы Дмитрий Шнякин и Роман Трушечкин поделились впечатлениями от матча открытия чемпионата мира 2022 года. В первой игре турнира встретились команды Катара и Эквадора (0:2). Шнякин и Трушечкин прокомментировали матч с места событий.
20.11 / 23:30
спорт самит чемпионат Комментатор Шнякин рассказал о главном разочаровании по итогам матча открытия ЧМ-2022
Российский спортивный комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, в чём разочарован по итогам матча открытия чемпионата мира 2022 года. В первой игре турнира встретились сборные Катара и Эквадора (0:2).
08.11 / 18:57
спорт общество самит Стало известно, кто прокомментирует матч-открытие и финал ЧМ-2022 на «Матч ТВ»
Итак, в Катар мы отправим двух комментаторов, которые будут работать на самых топовых матчах со стадионов – это Роман Трушечкин и Дмитрий Шнякин. Именно эти ребята прокомментируют и матч-открытие, и финал ЧМ.
28.10 / 15:42
футбол спорт прогноз «Оренбург» – «Факел»: прогноз Дмитрия Шнякина на игру РПЛ 28 октября
Известный комментатор Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч РПЛ «Оренбург» – «Факел».Ставка: победа «Оренбурга» за 1.98.«Я тут пошёл простенько, и последние результаты команд на это намекают. Явно. Прогноз на матч «Оренбург» — «Факел» с коэффициентом 4.95.
25.10 / 14:33
спорт УЕФА общество прогноз «Бенфика» — «Ювентус»: прогноз Дмитрия Шнякина на игру Лиги чемпионов в Лиссабоне
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч группового раунда Лиги чемпионов «Бенфика» — «Ювентус».Ставка: обе забьют за 1.76.«Туринцев ждет сверхпринципиальная игра. Это последний шанс для «Ювентуса» зацепиться за что-то в Лиге чемпионов. По факту шансов не так-то и много, но есть ощущение, что «Ювентус» пошёл на поправку.
22.10 / 21:21
происшествия спорт самит Смолов забил 100-й гол в РПЛ с пенальти, который считают спорным. На самом деле все нормально – объясняем, почему
«Локомотив» принимал «Динамо». Гости подошли к этой встрече в статусе фаворитов и реализовали свое преимущество, несмотря на первый пропущенный гол от Камано. «Динамо» отыгралось благодаря пенальти, а потом забило еще два.
17.10 / 19:19
спорт прогноз чемпионат «Сампдория» — «Рома»: прогноз Дмитрия Шнякина на игру Серии А
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 10-го тура Серии А «Сампдория» — «Рома».Ставка: ТБ 5.5 жёлтой карточки за 2.17.«Будет боевой, тяжелый и вязкий матч. «Рома» будет играть на фоне усталости после еврокубков, а «Сампдория» пока еще ни разу не победила в чемпионате. Даже после прихода Дибалы «Рома» не феерит и не показывает какой-то фантастический футбол в плане качества.Лучшие прогнозы на сегодня.
28.09 / 13:47
происшествия выплаты приговор Шнякин: в чём смысл пребывания Ларина в тюрьме?
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин отреагировал на приговор, вынесенный бывшему директору «Чертаново» Николаю Ларину. «Слов нет.
24.09 / 06:05
футбол история журналист Игрок «Балтики» Маляров: зачем с детства профессионально играли, если идёте в Медиалигу?
Защитник калининградской «Балтики» Кирилл Маляров поделился с журналистами историей том, как попал в медийный футбол, когда находился без команды. «Я пришёл потренироваться в команду «На спорте» к своим друзьям Сослану Гатагову и Диме Кирееву.
23.08 / 13:47
спорт самит Шнякин: Ротенберг был готов отпустить Нобоа в 14 из 15 клубов РПЛ, исключение — ЦСКА
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, что владелец «Сочи» Борис Ротенберг был готов отпустить полузащитника Кристиана Нобоа в любую команду Российской Премьер-Лиги (РПЛ) за исключением московского ЦСКА. В «Сочи» Кристиана, конечно, любят и всячески благодарны за то, что сделал для клуба — за короткое время помог прыгнуть на другой уровень. Насколько знаю, Ротенберг готов был отпустить заслуженного ветерана, но только в 14 из 15-и возможных клубов РПЛ.
08.08 / 16:07
здоровье спорт самит Сергей Пиняев хочет вернуться к игре в середине сентября
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин рассказал, что полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев планирует вернуться в строй в середине сентября. «Спросил о здоровье. Он сам в шоке от наплодившихся слухов и неправды.
08.08 / 15:42
спорт самит интересное Сергей Пиняев назвал самых впечатливших его игроков РПЛ
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев высказался о самых интересных игроках Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Кто из игроков РПЛ впечатлил? Много классных. Те же Бериша, Захарян, другие.
26.07 / 08:11
чемпионат В ЦСКА опровергли уход главы селекционного отдела Андрея Мовсесьяна
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо опроверг информацию о том, что глава селекционного отдела Андрей Мовсесьян покинул команду. «Мовсесьян ушёл? Нет. Буквально пару часов назад общались с Андреем у него в кабинете.
26.07 / 07:16
спорт чемпионат эфир Генич и Шнякин рассказали об уходе главы селекционного отдела ЦСКА Мовсесьяна
Андрей Мовсесьян, являющийся главой селекционного отдела ЦСКА, покинул армейский клуб, сообщили комментаторы Константин Генич и Дмитрий Шнякин в подкасте на You-Tube канале «Коммент.Шоу». «Там говорят у них есть изменения внутри, скажем так, спортивного блока.
22.07 / 09:17
деньги чемпионат Чалов рассказал, во сколько раз упала его зарплата при переходе из ЦСКА в «Базель»
Федор Чалов пошел на понижение зарплаты ради перехода в «Базель» зимой. – Твоя реакция, когда в конечном счете появился вариант с «Базелем»? Хотелось в более статусный клуб?– Было несколько вариантов, но взвесив каждый, решили – это лучший.
09.07 / 16:32
здоровье спорт прогноз «Зенит» — «Спартак»: ставка Дмитрия Шнякина на матч с коэффициентом 2.50
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч Суперкубка России «Зенит» — «Спартак». Ставка 1: «Зенит» не проиграет и обе забьют за 2.04. Ставка 2: Промес забьёт за 2.50.
29.06 / 12:08
спорт прогноз чемпионат ЦСКА — «Зенит»: прогноз Дмитрия Шнякина на товарищеский матч
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч предсезонного турнира ЦСКА — «Зенит».Ставка: «Зенит» не проиграет и ТМ 2.5 за 2.85.«Российский чемпионат совсем скоро начнется, поэтому у нас в фокусе предсезонный турнир – ЦСКА против «Зенита». Эдуард Мор дал прогноз на матч ЦСКА — «Зенит». У «Зенита» преимущество в тонусе, потому что команда уже провела два матча на турнире.
01.05 / 05:48
происшествия спорт история Шнякин раскритиковал Дзюбу за перепалку с Геничем
Российский комментатор Дмитрий Шнякин раскритиковал российского нападающего «Зенита» Артема Дзюбу за перепалку с другим комментатором Константином Геничем. «У Дзюбы совершенно уникальный дар рассираться даже с теми, кто его поддерживает. Ну вот Генич.
24.04 / 17:04
спорт прогноз чемпионат «Лацио» — «Милан»: ставка Дмитрия Шнякина на матч 34-го тура итальянской Серии А
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 34-го тура Серии А «Лацио» — «Милан». Ставка: «Милан» не проиграет и обе забьют за 2.22. «Сочный тур в Италии, есть на что посмотреть.
03.04 / 16:32
спорт прогноз чемпионат «Ювентус» — «Интер»: ставка Дмитрия Шнякина на центральный матч 31-го тура Серии А
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 31-го тура Серии А «Ювентус» — «Интер». Ставка: ничья за 3.44. «Если посмотреть на последние результаты «Интера», то 5 из 9 матчей во всех турнирах завершились ничейными результатами, в том числе 4 из 6 последних встреч.
13.03 / 16:23
спорт прогноз чемпионат «Спартак» — «Краснодар»: ставка Дмитрия Шнякина на матч чемпионата России
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 21-го тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар». Ставка: победа «Спартака» и обе забьют за 3.24. «Прогноз на матч с броской и всегда интересной вывеской.
18.02 / 19:05
спорт прогноз чемпионат «Ювентус» — «Торино»: прогноз Дмитрия Шнякина на матч чемпионата Италии
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 26-го тура Серии А сезона-2021/2022 «Ювентус» — «Торино».Ставка: победа «Ювентуса» и ТМ 3.5 за 2.10.«Серьёзный соперник у «Юве» будет – «Торино» здорово умеет выходить из обороны в атаку, без каких-то потерь подходит к дерби. Но все-таки смущают результаты «быков», потому что в последних двух турах проиграли «Венеции» и «Удинезе». Нужно вспомнить, что в последние годы «Торино» редко берёт очки в туринских дерби.
16.02 / 16:03
футбол спорт прогноз «Интер» — «Ливерпуль»: прогноз Дмитрия Шнякина на встречу Лиги чемпионов
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Интер» — «Ливерпуль».Ставка: первый гол после 30-й минуты за 2.30.«Потихонечку нам нужно отрываться от зимних видов спорта – мы дождались высококлассного еврокубкового футбола. «Интер» — «Ливерпуль»: когда начало, где покажут? У меня достаточно простой прогноз на матч «Интер» — «Ливерпуль». Это первая игра в плей-офф – никуда торопиться не надо.
13.02 / 17:03
спорт прогноз чемпионат «Аталанта» — «Ювентус»: прогноз Дмитрия Шнякина на матч чемпионата Италии
Комментатор и ведущий Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч 25-го тура Серии А сезона-2021/2022 «Аталанта» — «Ювентус». Ставка: «Ювентус» не проиграет и обе забьют за 2.28. «Прогноз на большой матч чемпионата Италии — «Аталанта» — «Ювентус» в Бергамо.
13.02 / 00:16
происшествия спорт чемпионат Чалов согласился в два раза уменьшить свою зарплату ради перехода в «Базель»
Нападающий ЦСКА Федор Чалов согласился вдвое уменьшить свою зарплату ради перехода в швейцарский «Базель».Об этом в своем телеграм-канале сообщил комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин.Напомним, Чалов перешел в швейцарский клуб из ЦСКА на правах аренды до конца текущего сезона без права выкупа.
13.02 / 00:10
происшествия спорт Источник: Чалов согласился на существенное понижение зарплаты ради перехода в «Базель»
Известный спортивный комментатор Дмитрий Шнякин раскрыл финансовые подробности перехода форварда московского ЦСКА Фёдора Чалова на правах аренды в швейцарский «Базель».«Узнал тут, что Фёдор Чалов согласился сократить вдвое зарплату, чтобы уехать в «Базель» на полсезона. Иначе не получилось бы.
12.02 / 23:37
происшествия спорт конференция Источник: Чалов согласился на двукратное понижение зарплаты ради перехода в «Базель»
Известный спортивный комментатор Дмитрий Шнякин раскрыл финансовые подробности перехода нападающего ЦСКА Фёдора Чалова на правах аренды в швейцарский «Базель». «Узнал тут, что Федя Чалов согласился сократить вдвое зарплату, чтобы уехать в «Базель» на половину сезона. Иначе не срослось бы.
12.02 / 23:13
журналист Журналист Шнякин: «Чалов ради «Базеля» согласился вдвое уменьшить зарплату»
Федор Чалов ради аренды в «Базель» пошел на снижение зарплаты. Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин.
DMCA