Джейми Варди - главные новости

Джейми Варди - последние новости часа

+7
Нападающий «Лестера» Джейми Варди прокомментировал турнирное положение команды. После 35 сыгранных туров английской Премьер-лиги «лисы» находятся в зоне вылета, занимая 18-е место в таблице. «Это сложно.
Завершился матч 35-го тура английской Премьер-Лиги, в котором встречались «Фулхэм» и «Лестер». Игра проходит в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж». Финальный свисток Роберта Джонса зафиксировал победу хозяев со счётом 5:3.

Все новости, где упоминается Джейми Варди

10.05 / 15:45
чемпионат Варди: слово «страдание» недостаточно сильное, чтобы передать мои чувства
Нападающий «Лестера» Джейми Варди прокомментировал турнирное положение команды. После 35 сыгранных туров английской Премьер-лиги «лисы» находятся в зоне вылета, занимая 18-е место в таблице. «Это сложно.
08.05 / 16:09
спорт чемпионат «Фулхэм» прервал серию поражений в матче с «Лестером», забив пять голов
Завершился матч 35-го тура английской Премьер-Лиги, в котором встречались «Фулхэм» и «Лестер». Игра проходит в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж». Финальный свисток Роберта Джонса зафиксировал победу хозяев со счётом 5:3.
01.05 / 21:25
АПЛ. «Лестер» упустил победу над «Эвертоном» (2:2), но покинул зону вылета
Джаглар Сеюнджу и Джейми Варди у хозяев поля, Доминик Калверт-Льюин и Алекс Ивоби – у гостей. «Лестер», набрав одно очко, поднялся с 18-го на 16-е место в таблице АПЛ.
01.05 / 21:04
спорт семья самит чемпионат «Лестер» и «Эвертон» 2:2, результат матча 34-го тура АПЛ 1 мая 2023 года
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лестер» и «Эвертон». Команды играли на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером (Англия).
01.05 / 21:02
спорт Здоровье и красота Эвертон с Миколенко сыграл вничью с Лестером и остался в зоне вылета АПЛ
Эвертон на выезде сыграл вничью с Лестером в матче 34-го тура Английской Премьер-лиги — 2:2.
01.05 / 20:52
происшествия спорт самит Варди вышел на третье место по голам в АПЛ среди действующих игроков
Нападающий «Лестера» Джейми Варди отличился в игре 34-го тура между «Лестером» и «Эвертоном». Таким образом, форвард вышел на третье место по голам в АПЛ среди действующих игроков.
25.04 / 21:03
происшествия спорт чемпионат Варди спас «Лестер» от поражения в матче с «Лидсом», «Астон Вилла» обыграла «Фулхэм»
Сегодня, 25 апреля, в английской Премьер-лиге были сыграны три матча 33-го тура. «Вулверхэмптон» обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 2:0. На третьей минуте Йоаким Андерсен забил в свои ворота, а в концовке второго тайма Рубен Нереш поставил точку, реализовав 11-метровый удар.
11.03 / 12:16
люди спорт рубль «Она тряпка»: Жена Варди раскритиковала супругу Уокера
Джейми Варди, высказалась про Энни Килнер – жену защитника «Манчестер Сити» Кайла Уокера. «Забавно, что она хочет использовать моe имя вместо того, чтобы люди смеялись над ней из-за того, что она тряпка.
11.03 / 10:47
происшествия люди СМИ девушки Жена Варди назвала жену Уолкера тряпкой
Ребекка Варди, супруга нападающего «Лестера» Джейми Варди, раскритиковала Энн Киллнер, жену защитника «Манчестер Сити» Кайла Уолкера, из-за скандального видео, на котором Уолкер в пьяном виде снимал штаны в баре, приставал к девушкам и трогал грудь одной из них. Сначала Ребекка Варди назвала видео «продолжающимся подарком», намекнув на то, что это уже не первая измена Уолкера, если верить СМИ.
07.01 / 17:38
спорт ПАСЕ «Тоттенхэм» выбил «Портсмут», «Саутгемптон» — «Кристал Пэлас». 3-й раунд Кубка Англии
В эти минуты завершились пять матчей третьего раунда Кубка Англии, в некоторых из которых приняли участие команды английской Премьер-лиги. На стадионе «Тоттенхэм Хотспур» местная одноимённая команда играла с «Портсмутом». Исход матча решил один точный удар, исполненный Гарри Кейном (передача Райана Сесеньона).
31.12 / 01:00
спорт семья самит Ливерпуль обыграл Лидс благодаря двум автоголам защитника Фаса
Ливерпуль одержал волевую победу над Лестером в матче 18-го тура Английской Премьер-лиги — 2:1.
09.11 / 00:51
происшествия спорт «Лестер» и «Борнмут» пробились в 1/8 финала Кубка английской лиги
Завершился матч 3-го раунда Кубка английской футбольной лиги, в котором «Борнмут» принимал «Эвертон». Победу праздновали хозяева – 4:1. В составе команды Скотта Паркера голами отметились Джамал Лоу, Джуниор Станислас, Эмилиано Маркондес и Джейдон Энтони.
24.10 / 17:45
происшествия спорт пресс-служба Джейми Варди стал первым игроком, забившим 100 голов в АПЛ после 30-летия
35-летний форвард «Лестер Сити» Джейми Варди в матче АПЛ с «Вулверхэмптоном» (4:0) отметился голом на 79-й минуте встречи. Таким образом, нападающий стал первым футболистом, которому удалось после достижения 30-летнего возраста забить 100 мячей в Премьер-лиге.
24.10 / 09:17
происшествия спорт чемпионат 35-летний Варди установил рекорд АПЛ
Джейми Варди забил «Вулверхэмптону» (4:0) в 13-м туре чемпионата Англии. Он достиг отметки в 100 голов в АПЛ после тридцатилетия. Ранее подобное не удавалось никому в истории высшего английского дивизиона. Лучшими результатами были:
23.10 / 17:59
спорт семья самит «Астон Вилла» разгромно победила в первом матче после увольнения Стивена Джеррарда
Сегодня, 23 октября, состоялись матчи 13-го тура английской Премьер-лиги. В первой встрече «Астон Вилла» принимала «Брентфорд», во второй «Лестер Сити» гостил у «Вулверхэмптона», а в третьей «Фулхэм» играл на выезде с «Лидс Юнайтед». «Астон Вилла» проводила свой первый матч после увольнения Стивена Джеррарда.
05.10 / 12:09
связь закон выплаты Суд обязал жену Варди выплатить € 1,7 млн супруге Руни по делу о клевете
Ребекку Варди, жену нападающего «Лестера» Джейми Варди, обязали выплатить £ 1,5 млн (примерно € 1,7 млн) Колин Руни, супруге экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, по делу о клевете, сообщает The Guardian. Верховный суд постановил, что Варди должна покрыть 90% судебных издержек, которые понесла Руни.
04.10 / 06:39
спорт прогноз «Лестер» – «Ноттингем Форест»: результат матча АПЛ, кто победил, как сыграли, какой счёт
3 октября матчем «Лестер Сити» и «Ноттингем Фореста» завершился девятый тур английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. 10 лучших прогнозов на сегодня.«Лисы» открыли счёт в середине первого тайма — отличился полузащитник Джеймс Мэддисон.
03.10 / 23:56
спорт «Лестер» одержал первую победу в сезоне, разгромив «Ноттингем Форест»
Сегодня, 3 октября, матчем «Лестер Сити» и «Ноттингем Фореста» завершился девятый тур английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. Стартовый свисток арбитра Роберта Джонса прозвучал в 22:00 мск.
01.09 / 21:29
спорт Роналду остался в запасе на матч с «Лестером»
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 5-го тура английской Премьер-лиги между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». Команды будут играть на стадионе «Кинг Пауэр», матч начнётся в 22:00 мск.
01.09 / 00:57
спорт оборона прогноз «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз «Чемпионата» на матч АПЛ
Авторы Betassist специально для «Чемпионата» сделали прогноз на матч 5-го тура АПЛ «Лестер» – «Манчестер Юнайтед», который состоится 1 сентября. Ставка: «обе забьют – да» за 1.60. «Лестер» завершил прошлый розыгрыш АПЛ на восьмой позиции в турнирной сетке, оказавшись в четырёх очках от зоны еврокубков.
27.08 / 19:03
происшествия спорт семья «Челси» в меньшинстве обыграл «Лестер»
Сегодня, 27 августа, в матче 4-го тура Английской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Челси» принимал «Лестер». Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Главным арбитром на матче работал Пол Тирни.
20.08 / 13:55
спорт google Лестер продлил контракт с Варди
Лестер продлил контракт с нападающим Джейми Варди. Форвард останется в команде до лета 2024 года.
16.08 / 13:55
футбол футбольные трансферы Популярное Проведут ли "МЮ" и "Ливерпуль" работу над ошибками в преддверии очного противостояния в третьем туре?
Футбол. 22 августа состоится матч между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", который станет не битвой двух команд из числа лидеров, а противостоянием главных неудачников топ-6 чемпионата, не выигравшим ни одного матча в двух первых турах.Мало кто на старте сезона ожидал, что "МЮ" и "Ливерпуль" подойдут к игре друг с другом в подобном статусе.
15.08 / 16:01
футбол футбольные трансферы фк лестер сити Руководство "МЮ" заинтересовано в подписании Варди
Футбол. "Манчестер Юнайтед" продолжает искать варианты для усиления центра нападения, и одним из них является трансфер 35-летнего английского форварда Джейми Варди.Как сообщает The Athletic, представители "МЮ" готовят предложение о переходе Варди, но "Лестер" не заинтересован в продаже своего главного форварда.
08.08 / 23:04
Кучаев: «Для меня всегда пример – Варди, который заиграл в 29 лет»
Константин Кучаев рассказал, что ориентируется на форварда «Лестера» Джейми Варди. – Гайич сказал, что почувствовал себя старым на вашем с Обляковым фоне: «Думал, что они гораздо старше, что им лет 29-30». На какой возраст ощущаешь себя?– Наверное, я тогда не побрился еще, поэтому Милану так показалось.
04.08 / 11:39
спорт самит «МЮ» подписал 35-летнего Хаддлстоуна в качестве играющего тренера в команду U21
Бывший полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Том Хаддлстоун стал играющим тренером «Манчестер Юнайтед» U21. «На седьмом небе от счастья.
03.08 / 13:52
СМИ спорт закон Джейми Варди попал в сферу интересов «Челси» и «Манчестер Юнайтед»
Несколько клубов заинтересованы в приобретении 35-летнего форварда «Лестера» Джейми Варди, среди них «Манчестер Юнайтед» и «Челси», сообщает портал 90min. По информации источника, оба клуба находятся в активном поиске форварда, поэтому рассматривают покупку Варди.
31.07 / 19:20
спорт капитал Эксперты «Фонбет» назвали шансы Эрлинга Холанда стать лучшим бомбардиром АПЛ
Совсем скоро стартует очередной сезон в АПЛ. Букмекеры уже давно принимают ставки на победителя турнира.
30.07 / 02:58
спорт закон Sun Жена Варди проиграла суд супруге Руни по делу о клевете
Ребека Варди, жена нападающего «Лестер Сити» Джейми Варди, проиграла суд Колин Руни, супруге главного тренера «Ди-Си Юнайтед» Уэйна Руни по делу о клевете, сообщает Sky Sports. В своем решении судья сказала, что Руни правильно установила, что Варди причастна к сливу информации и несёт ответственность за её утечку в прессу.
22.05 / 20:03
происшествия спорт чемпионат «Лестер» разгромил «Саутгемптон» в матче 38-го тура АПЛ
Сегодня, 22 мая, на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере местная одноимённая команда встречалась с «Саутгемптоном» в матче 38-го тура английской Премьер-лиги. Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 4:1. Первый мяч в матче на 49-й минуте забил Джеймс Мэддисон.
19.05 / 21:56
спорт чемпионат Лукаку выйдет в стартовом составе «Челси» на игру с «Лестером»
Сегодня, 19 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках перенесённого матча 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» примет «Лестер». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
19.05 / 08:27
курс Кевин Де Брёйне возглавил 35-ю команду недели в FIFA 22 Ultimate Team
EA выпустила 35-ю команду недели в FIFA 22 Ultimate Team — её возглавил полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне с рейтингом 94. Рядом с ним расположился левый защитник «Милана» Тео Эрнандес с 89 баллами.
12.05 / 07:09
происшествия спорт бег Роджерс расхвалил Варди после матча с «Норвичем»
Главный тренер «Летсера» Брендан Роджерс расхвалил английского нападающего Джейми Варди после игры 21-го тура Английской Премьер-лиги с «Норвичем» (3:0). «Варди был великолепен сегодня, его физические качества, его бег и прессинг. Второй гол был классическим.
05.05 / 15:33
спорт прогноз чемпионат «Рома» — «Лестер»: ставка Константина Генича на матч Лиги конференций с коэффициентом 3.40
Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич сделал прогноз на матч «Рома» — «Лестер». Прогноз на матч «Рома» — «Лестер» с коэффициентом 5.40. Ставка: ничья в основное время за 3.40.
28.04 / 21:59
спорт конференция Мхитарян выйдет в стартовом составе в матче между «Лестером» и «Ромой»
Сегодня, 28 апреля, состоится первый полуфинальный матч Лиги конференций между «Лестером» и «Ромой». Команды будут играть на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере.
09.03 / 21:40
происшествия спорт Варди может пропустить до четырех недель из-за травмы колена
Нападающий «Лестера» Джейми Варди снова получил травму колена и в этот раз может пропустить до четырех недель.«Варди выбыл. К сожалению, он получил травму в последней игре, поэтому будет отсутствовать несколько недель, очень жаль.
04.03 / 23:34
происшествия спорт MAIL Роджерс: в последние годы Варди является одним из лучших игроков мира
Главный тренер «Лестер Сити» Брендан Роджерс высказался о нападающем команды Джейми Варди. «Джейми оказывает огромное влияние на команду. Он один из лучших нападающих Премьер-лиги.
02.03 / 07:33
происшествия спорт конференция Варди – рекордсмен АПЛ по голам после 30 лет
Джейми Варди забил в АПЛ 94 гола после исполнения 30 лет. Это рекорд турнира.
02.03 / 02:17
спорт «Лестер» одержал победу над «Бернли»
1 марта 2022 года состоялся матч  22-го тура АПЛ: «Лестер» – «Бернли». Встреча завершилась победой для «Лестер» со счетом 2:0.
02.03 / 00:44
происшествия спорт чемпионат «Лестер Сити» обыграл «Бёрнли» благодаря голам Мэддисона и Варди
В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Лестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли и завершилась победой гостей со счётом 2:0. На 82-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник «Лестера» Джеймс Мэддисон.
02.03 / 00:43
спорт Дом и интерьер Гол Варди помог «Лестеру» одержать выездную победу над «Бернли»
Во вторник, 1 марта, состоялся матч 22-го тура АПЛ между «Бернли» и «Лестером». Победу одержали «лисы» со счетом 2:0.Голы в составе победителей забили Джеймс Мэддисон (82) и Джейми Варди (90).Таким образом, «Лестер» поднялся на 12-ю строчку турнирной таблицы АПЛ, имея в активе 30 баллов.
02.03 / 00:41
происшествия спорт конференция АПЛ. «Лестер» обыграл «Бернли», Варди забил гол и отдал ассист в дебютном матче в 2022-м
«Бернли» (2:0) на выезде в перенесенном матче 22-го тура АПЛ. Оба гол гости забили в последние десять минут игры.
17.02 / 09:57
футбол здоровье интересное Сергеев: «Приоритет – играть в топ-лиге Европы. Мне нравится «Боруссия»
Иван Сергеев рассказал о желании попробовать свои силы в Европе. – Ты много смотришь европейский футбол. Кто сейчас для тебя ориентир?– Левандовски, Лукаку, Бензема.
27.01 / 23:09
спорт общество евро Холанд рассказал, за какими нападающими наблюдает
Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд рассказал, за какими своими коллегами он следит.«Я наблюдал за многими игроками, возьмем, к примеру, забегание за центральными защитниками, когда мяч у «десятки». В этом плане лучшим в мире, возможно, является Джейми Варди.
27.01 / 21:31
футбол спорт Дом и интерьер Эрлинг Холанд рассказал о игроках, за которыми он наблюдал для повышения своего уровня
Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд рассказал о футболистах, на которых он ориентируется. «Для улучшения качества своей игры я наблюдал за многими игроками. Например, Джейми Варди – лучший в мире с точки зрения забегания за спины защитникам.
07.01 / 17:36
происшествия футбол спорт Травма Варди оказалась серьёзнее, чем предполагалось ранее
Нападающий «Лестера» Джейми Варди выбыл на восемь недель из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в матче 20-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем» (1:0), состоявшегося 28 декабря 2021 года. Об этом сообщает Sky Sports.
31.12 / 00:01
футбол спорт Варди пропустит до месяца из-за травмы
Нападающий «Лестера» Джейми Варди будет отсутствовать 3-4 недели из-за травмы подколенного сухожилия. Об этом сообщает главный тренер команды Брендан Роджерс.
30.12 / 20:20
Здоровье и красота Варди может пропустить месяц из-за травмы
«Лестера» Джейми Варди получил травму подколенного сухожилия. На восстановление 34-летнему футболисту может потребоваться от трех до четырех недель. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
29.12 / 12:32
самит Здоровье и красота Байи: «Проблемные форварды для меня? Варди и Рэшфорд»
«Манчестер Юнайтед» Эрика Байи попросили назвать двух самых неудобных для него форвардов АПЛ. Ивуариец упомянул одноклубника.
29.12 / 11:38
спорт прогноз чемпионат «Лестер» — «Ливерпуль»: прогноз Дениса Наливайко на игру чемпионата Англии
Известный комментатор Денис Наливайко дал прогноз на матч АПЛ-2021/2022 «Лестер» — «Ливерпуль».Ставка: обе забют за 1.70.«28 декабря, уже совсем скоро Новый год. Я думаю, что это матч подарит нам большое количество голов, как и предыдущая игра «Лестера» против «Манчестер Сити».
23.12 / 05:27
происшествия спорт MAIL Брендан Роджерс о поражении от «Ливерпуля»: Варди не бил пенальти из-за травмы
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал поражение своей команды в матче 1/4 финала Кубка английской лиги с «Ливерпулем». По ходу встречи его подопечные были впереди со счётом 3:1, но в итоге проиграли в серии послематчевых пенальти.
23.12 / 01:10
Здоровье и красота Кубок лиги. «Ливерпуль» отыгрался с 1:3 и победил по пенальти «Лестер»; «Челси» и «Тоттенхэм» тоже прошли дальше
«Ливерпуль» в серии пенальти смог обыграть «Лестер» в 1/4 финала Кубка английской лиги. При этом гости вели по ходу встречи 3:1. Дубль оформил нападающий Джейми Варди.
23.12 / 01:10
происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» обыграл «Лестер» по пенальти в 1/4 финала Кубка лиги, отыгравшись с 1:3
В ночь с 22 на 23 декабря мск на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги «Ливерпуль» принимал «Лестер Сити». В основное время матч закончился со счётом 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма.
23.12 / 01:03
происшествия спорт чемпионат Ливерпуль в серии пенальти выбил Лестер из Кубка лиги
В четвертьфинальном матче Кубка английской лиги Ливерпуль на своем поле в серии пенальти обыграл Лестер.
23.12 / 01:01
Здоровье и красота Кубок лиги. «Ливерпуль» в серии пенальти прошел «Лестер»; «Челси» и «Тоттенхэм» победили в дерби
«Ливерпуль» лишь в серии пенальти смог обыграть «Лестер» в 1/4 финала Кубка английской лиги. При этом гости вели по ходу встречи 3:1. Дубль оформил нападающий Джейми Варди.
20.12 / 04:49
спорт история 24 результативных действия Салаха в АПЛ до Рождества – второй результат в истории лиги
19 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 18-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Ливерпуль». Команды сыграли вничью – 2:2.
19.12 / 11:29
спорт Здоровье и красота «Тоттенхэм» – «Ливерпуль»: у Салаха 15 матчей АПЛ подряд с результативными действиями
«Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Форвард гостей Мохамед Салах может установить новый рекорд лиги по количеству игр подряд с результативными действиями.
17.12 / 00:11
происшествия спорт семья Салах повторил рекорд Варди, выполнив результативное действие в 15-й игре АПЛ подряд
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах забил гол в ворота «Ньюкасла» в 17-м туре чемпионата Англии. Этот матч стал для египетского форварда 15-м в АПЛ подряд с результативным действием.
15.12 / 23:01
спорт журналист Александр Селихов передал в музей «Спартака» свои перчатки
Голкипер «Спартака» Александр Селихов передал в дар залу славы красно-белых свои вратарские перчатки. «Александр Селихов передал в дар нашему Залу Славы свои вратарские перчатки, в которых он играл в матчах Лиги Европы, где «Спартак» занял первое место в своей группе.
15.12 / 21:43
спорт банк Здоровье и красота Селихов подарил спартаковскому музею перчатки, в которых отбил пенальти в матче с «Легией»
«Спартака» Александр Селихов отдал перчатки, в которых играл в текущем сезоне Лиги Европы, клубному музею. Он находится на «Открытие Банк Арене».
DMCA