Джордан Томпсон - главные новости

Джордан Томпсон - последние новости часа

+20
Испанец Рафаэль Надаль не сыграет на первом в сезоне турнире "Большого шлема" - Australian Open. Причиной этого стал "микроразрыв мышцы", полученный экс-первой ракеткой планеты на турнире в Брисбене.
55-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 в Чэнду (Китай) на отказе соперника. В четвертьфинальном поединке Сафиуллин встречался с представителем Австралии Джорданом Томпсоном. Россиянин выиграл первый сет на тай-брейке со счётом 7:6 (7:1).

Все новости, где упоминается Джордан Томпсон

03.09 / 15:09
выборы теннис политика Ник Кирьос назвал топ-5 недооценённых игроков ATP-тура
Финалист Уимблдона-2022 австралийский теннисист Ник Кирьос назвал топ-5 недооценённых игроков тура. Об этом Ника попросил один из фанатов тенниса в социальных сетях, Кирьос проводил рубрику «Вопрос-Ответ». Австралиец не стал обосновывать свой выбор.
07.01 / 11:05
спорт общество лечение Рафаэль Надаль снялся с Australian Open
24.09 / 06:55
спорт Роман Сафиуллин вышел в полуфинал турнира в Чэнду на отказе соперника
18.09 / 06:23
спорт общество политика Обновился рейтинг 52 недель ATP, Сафиуллин переместился на одну позицию выше
Сегодня, 18 сентября, был обновлён мировой рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Изменений в первой десятке не произошло; российский теннисист Роман Сафиуллин переместился с 56-го на 55-е место, опередив австралийца Джордана Томпсона. Другой россиянин, Павел Котов, не сумел вернуться в топ-100 и занимает 106-е место в рейтинге.
16.08 / 05:58
спорт семья Алькарас за три часа одолел Томпсона и вышел в следующий раунд турнира в Цинциннати
Испанский теннисист, первая ракетка мира Карлос Алькарас переиграл представителя Австралии Джордана Томпсона (55-я ракетка мира) в матче второго круга «Мастерса» в Цинциннати (США). Матч продолжался 3 часа и 2 минуты. Карлос Алькарас подал три эйса, допустил пять двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 16 заработанных.
12.08 / 20:22
спорт Карацев проиграл Хюслеру в квалификации «Мастерса» в Цинциннати
Российский теннисист, 71-я ракетка мира Аслан Карацев вылетел из квалификации турнира категории «Мастерс» в Цинциннати (США), в двух сетах уступив швейцарцу Марку-Андреа Хюслеру (4:6, 4:6). Матч продолжался 1 час 44 минуты.
05.08 / 02:40
спорт общество семья Фритц без особых проблем обыграл Томпсона и вышел в полуфинал турнира в Вашингтоне
Американский теннисист Тейлор Фритц, девятая ракетка мира, вышел в полуфинал турнира в Вашингтоне. В матче четвёртого круга он обыграл представителя Австралии Джордана Томпсона, 71-го в рейтинге АТР, в двух сетах со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.
04.08 / 19:09
спорт Юбэнкс уступил Томпсону в матче третьего круга в Вашингтоне
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс уступил в матче третьего круга хардового турнира категории ATP-500 в Вашингтоне (США), остановившись в шаге от четвертьфинала. В матче спортсмен проиграл Джордану Томпсону из Австралии, 71-й ракетке мира.
25.07 / 18:20
спорт Кей Нисикори провёл и выиграл матч уровня ATP впервые за 21 месяц
Японский теннисист Кей Нисикори, бывшая четвёртая ракетка мира, провёл свой первый матч в туре ATP за 21 месяц. Спортсмен одержал победу в первом круге хардового турнире ATP-250 в Атланте (США), обыграв в двух сетах на тай-брейках 63-ю ракетку мира из Австралии Джордана Томпсона: 7:6 (7:5), 7:6 (7:5). Спортсмены провели на корте 2 часа 25 минут.
13.07 / 21:55
спорт политика Жена Джоковича опубликовала забавное видео о том, как Новак проводит время на Уимблдоне
Елена Джокович, супруга 23-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», сербского теннисиста Новака Джоковича, опубликовала в социальных сетях забавное видео с Уимблдона-2023. На нём Джокович веселится в поездке на тренировку: игрок с помощью микрофона издаёт звуки автомобиля, выкрикивает имя жены и разговаривает с прохожими.
06.07 / 23:53
люди спорт самит Джокович – о поведении болельщиков: иногда мне трудно это принять и я не понимаю реакции
Сербский теннисист Новак Джокович высказался о том, многие болельщики на трибунах поддерживают его соперников на турнирах. «На самом деле, они делают мне одолжение. Чем больше они болеют против меня, тем лучше для меня.
05.07 / 08:08
спорт теннис самит пресс-служба «Шансы явно в его пользу». Томпсон — о матче с Джоковичем во втором круге Уимблдона
Австралийский теннисист Джордан Томпсон рассказал об ощущениях перед матчем второго круга Уимблдона, в котором ему предстоит сыграть с действующим чемпионом турнира, сербом Новаком Джоковичем. «Играть с Новаком — самая сложная задача в теннисе сейчас. Я знаю, что у нас есть Рафаэль Надаль на «Ролан Гаррос»: я играл с ним в Париже, это было невероятно тяжело, — но Новак где-то наверху.
04.07 / 05:57
спорт общество «Дождь не смог его остановить». ATP — о победе Джоковича на старте Уимблдона
03.07 / 16:51
спорт история общество Джокович выиграл 29-й матч подряд на Уимблдоне. Это 4-я по длине серия в истории турнира
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович одержал 29-ю победу подряд на Уимблдоне. Это произошло в первом круге текущего розыгрыша.
03.07 / 16:24
спорт Действующий чемпион Новак Джокович успешно стартовал на Уимблдоне-2023
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович уверенно стартовал на Уимблдоне-2023, действующим и семикратным чемпионом которого является. В матче первого круга Джокович (2) обыграл представителя Аргентины Педро Качина (68-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:3, 7:6 (7:4). Встреча продлилась 2 часа и 14 минут.
28.06 / 19:20
спорт Фелисьяно Лопес вышел в четвертьфинал последнего турнира в карьере
Испанский теннисист Фелисьяно Лопес вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания). В матче второго круга соревнований Лопес, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение австралийцу Джордану Томпсону со счётом 7:6 (8:6), 1:6, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут.
26.06 / 18:39
спорт Томпсон не пустил Гаске во второй круг турнира на Мальорке
Теннисист из Австралии Джордан Томпсон вышел во второй круг травяного турнира категории АТР-250, который проходит на Мальорке (Испания). В стартовом матче Томпсон нанёс поражение представителю Франции Ришару Гаске, посеянному под шестым гомером, со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты.
18.06 / 21:37
спорт теннис общество евро Грикспор выиграл турнир в Хертогенбосхе
Теннис.  Сегодня, 18 июня, состоялся финал турнира категории ATP-250 Libema Open, который прошёл в Хертогенбосхе (Нидерланды). Австралийский теннисист Джордан Томпсон встречался с представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.Грикспор одержал победу в этом матче.
18.06 / 18:57
спорт общество семья Таллон Грикспор выиграл турнир в Хертогенбосхе, обыграв в финале Джордана Томпсона
38-я ракетка мира, представитель Нидерландов Таллон Грикспор стал победителем домашнего для себя травяного турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), обыграв в решающей игре соревнований представителя Австралии Джордана Томпсона (103-й в рейтинге ATP). Игра завершилась волевой победой голландского теннисиста в трёх сетах со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:3), 6:3. Общая продолжительность матча составила 2 часа 37 минут.
15.06 / 17:37
спорт политика Де Минор вышел в четвертьфинал ATP-250 в Хертогенбосхе, Раонич вылетел после второго круга
18-я ракетка мира, австралийский теннисист Алекс де Минор и финалист Уимблдона — 2016 канадец Милош Раонич провели свои матчи второго круга турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе. Де Минор в трёх сетах переиграл серба Ласло Джере (6:1, 6:7 (5:7), 6:3). Матч продолжался 2 часа 13 минут.
15.06 / 12:46
спорт общество семья политика Медведев уступил Маннарино в стартовом матче на турнире в Хертогенбосхе
Третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды), уступив в матче второго круга французу Адриану Маннарино (52-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой представителя Франции в трёх сетах со счётом 4:6, 6:4, 6:2. Общая продолжительность матча составила 2 часа минут.
24.03 / 00:38
спорт политика Циципас: я не хотел играть в Индиан-Уэллсе, но у ATP есть правила, которые заставляют
Третья ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас заявил, что принял участие в «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе (США) в неоптимальном состоянии из-за обязательств перед ATP. «Я не хотел играть в Индиан-Уэллсе, на том турнире мне было очень тяжело.
23.03 / 15:40
спорт общество самит Стефанос Циципас: думаю, моя травма плеча могла возникнуть из-за качества мячей
Третья ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас раскритиковал качество мячей и выразил мнение, что именно они могут быть причиной травм спортсменов. «Думаю, что самая большая проблема в этом сезоне — это постоянная смена мячей.
23.03 / 03:32
спорт общество Монфис не смог доиграть матч первого круга «Мастерса» в Майами из-за травмы
Французский теннисист Гаэль Монфис (210-я ракетка мира) снялся с матча с соотечественником Уго Умбером в первом круге «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Монфис отказался от дальнейшей борьбы в первом сете при счёте 3:3. Умбер продолжит выступление на турнире, его следующим соперником станет сербский теннисист Миомир Кецманович.
21.03 / 13:32
Путешествия спорт общество самит Здоровье и красота Циципас: давайте защищать нашу планету и сохранять её красоту для будущих поколений
Третья ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас опубликовал в социальных сетях новый пост, в котором восхищается природой. «Природа – одна из самых красивых вещей в мире.
11.03 / 21:16
спорт политика самит пресс-служба «Это невероятно». Томпсон эмоционально высказался о победе над Циципасом
Австралийский теннисист Джордан Томпсон (87-я ракетка мира) прокомментировал победу над греком Стефаносом Циципасом во втором круге турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). «Это нереально. Это один из моих любимых турниров, я думаю, что это любимый турниры многих игроков.
11.03 / 02:47
спорт Циципас проиграл 87-й ракетке мира Томпсону во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе
Греческий теннисист Стефанос Циципас (третья ракетка мира) проиграл австралийскому теннисисту Джордану Томпсону (87-я ракетка мира) и завершил выступления на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе. Топмсон одержал победу со счётом 7:6 (7:0), 4:6, 7:6 (7:5). Встреча продлилась 2 часа 37 минут.
10.03 / 16:31
спорт общество энергетика Циципас — о травме плеча: я много играл последние два месяца и теперь за это расплачиваюсь
Третья ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас, возвращающийся в тур поле травмы плеча, высказался в преддверии своего выступления на турнире категории «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). «У этого турнира всегда такая хорошая энергетика. Фанаты здесь невероятные, и я очень рад вернуться сюда.
09.03 / 10:37
спорт общество семья Гаэль Монфис проиграл в первом за семь месяцев матче и покинул турнир в Индиан-Уэллсе
Французский теннисист Гаэль Монфис (210-я ракетка мира) не сумел пробиться во второй круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). В матче первого круга, который стал для француза первым за семь месяцев, Монфис проиграл австралийцу Джордану Томпсону (87-я ракетка мира). Джордан Томпсон выиграл со счётом 6:3, 6:1.
11.02 / 11:23
спорт чемпионат интересное Опубликована сетка турнира в Делрэй-Бич, где сыграют Фритц, Пол, Шаповалов, Шелтон и Иснер
Прошла жеребьёвка турнира категории ATP-250 в Делрэй-Бич (США), который пройдёт с 13 по 19 февраля. Посев соревнований возглавил восьмая ракетка мира американец Тейлор Фритц.
08.01 / 05:37
спорт Сафиуллин уступил Томпсону в финале квалификации турнира Аделаида-2
Российский теннисист Роман Сафиуллин (88-й номер рейтинга) не вышел в основную сетку турнира Аделаиды-2. В финале квалификации россиянин уступил представителю Австралии Джордану Томпсону (84-й номер рейтинга) со счётом 4:6, 4:6.
26.11 / 12:56
спорт Здоровье и красота Австралия стала первым финалистом Кубка Дэвиса
Сборная Австралии стала первым финалистом Кубка Дэвиса, решающая часть которого проходит в испанской Малаге.
26.11 / 10:48
спорт эфир Видеообзор поражения Хорватии во главе с Чиличем и Чоричем в полуфинале Кубка Дэвиса
26.11 / 01:40
спорт семья Сборная Австралии вышла в финал Кубка Дэвиса впервые за 19 лет
Австралийские теннисисты Джордан Томпсон и Макс Пёрселл переиграли представителей Хорватии Мате Павича и Николу Мектича и вывели свою сборную в финал Кубка Дэвиса. Встреча проходила на хардовом покрытии. Продолжительность матча составила 2 часа 14 минут.
26.11 / 00:56
теннис семья Кубок Дэвиса Австралия вышла в финал Кубка Дэвиса
Теннис. Австралийские теннисисты Джордан Томпсон и Макс Пёрселл победили представителей Хорватии Мате Павича и Николу Мектича и вывели свою сборную в финал Кубка Дэвиса.
26.11 / 00:44
спорт семья Сборная Австралии одолела Хорватию в решающем матче и вышла в финал Кубка Дэвиса
23.11 / 00:35
спорт теннис Сборная Австралии по теннису вышла в полуфинал Кубка Дэвиса — 2022
Сборная Австралии по теннису вышла в полуфинал Кубка Дэвиса – 2022. Для команды это третий выход в полуфинал за последние шесть выступлений. В четвертьфинальном матче австралийцы со счётом 2:0 обыграли команду Нидерландов.
28.08 / 05:11
спорт общество Адриан Маннарино стал чемпионом турнира в Уинстон-Сейлеме
Французский теннисист Адриан Маннарино стал победителем турнира ATP-250 в Уинстон-Сейлеме. В решающем матче соревнований 65-й номер мужского мирового рейтинга обыграл представителя Сербии Ласло Джере (89-я ракетка мира) со счётом 7:6(1), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 44 минуты.
06.08 / 01:33
спорт политика Даниил Медведев — Миомир Кецманович: текстовая онлайн-трансляция 1/2 финала в Лос-Кабосе
В ночь с 5 на 6 августа мск первая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев сыграет полуфинальный матч на хардовом турнире в Лос-Кабосе (Мексика). Соперником российского теннисиста будет представитель Сербии Миомир Кецманович, занимающий 38-е место в рейтинге ATP.
27.07 / 12:06
спорт общество дети и родители Стефанос Циципас вернулся к тренировкам после Уимблдона
Греческий теннисист, четвёртая ракетка мира Стефанос Циципас вернулся к тренировкам после Уимблдона-2022. На тренировке Циципас занимался вместе со своим братом Петросом Циципасом под руководством отца — Апостолоса Циципаса.
20.07 / 10:38
спорт Стефанос Циципас выложил фото с голым торсом
Четвёртая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас опубликовал новый пост в своих соцсетях. Спортсмен выложил снимок с голым торсом.
09.07 / 11:00
теннис чемпионат MAIL Ник Кирьос: у великих австралийских игроков прошлого есть навязчивая идея меня уничтожить
Австралийский теннисист Ник Кирьос раскритиковал поведение великих австралийских игроков прошлого в свой адрес. Ранее чемпион Уимблдона, австралиец Пэт Кэш назвал теннис Кирьоса «абсолютным цирком». «Довольно печально, что я не получаю никакой поддержки ни от кого из австралийских игроков.
30.06 / 18:12
спорт теннис Психология и отношения «Я счастлив видеть свой уровень тенниса сегодня». Циципас — после победы над Томпсоном
Грек Стефанос Циципас во втором круге Уимблдона уверенно одолел австралийца Джордана Томпсона и после поединка рассказал о своих эмоциях. «Сегодня был отличный матч. Я действительно чувствовал любовь толпы, хоть я не британец, и это подтолкнуло меня.
30.06 / 17:41
теннис Уимблдон Циципас пробился в третий круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 30-го июня, прошёл матч второго круга Уимблдона.
санкции спорт общество Стефанос Циципас уверенно вышел в третий круг Уимблдона, где встретится с Кирьосом
Грек Стефанос Циципас во втором круге Уимблдона уверенно разобрался с австралийцем Джорданом Томпсоном. Грек одержал победу со счетом 6:2, 6:3, 7:5. Поединок продлился 2 часа 2 минуты.
30.06 / 16:32
теннис Уимблдон Кирьос вышел в третий раунд "Уимблдона"
Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос во втором круге "Уимблдона" обыграл представителя Сербии Филипа Крайиновича и квалифицировался в следующий этап соревнований.Встреча продолжалась 1 час 26 минут и завершилась уверенной победой австралийца со счётом 6:2, 6:3, 6:1.
30.06 / 16:30
санкции спорт общество Кирьос обыграл Краиновича за 86 минут и пробился в третий круг Уимблдона-2022
Чемпион Australian Open в парном разряде австралийский теннисист Ник Кирьос вышел в третий круг Уимблдона. В матче второго круга Кирьос в трёх сетах обыграл представителя Сербии Филипа Краиновича со счётом 6:2, 6:3, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 26 минут.
28.06 / 23:05
спорт общество Пятая ракетка мира Стефанос Циципас пробился во второй круг Уимблдона-2022
Пятая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас успешно стартовал на Уимблдоне-2022. В матче первого круга Циципас (4) в четырёх сетах обыграл представителя Швейцарии Александера Ричарда (Q, 188-я ракетка мира) со счётом 7:6 (7:1), 6:3, 5:7, 6:4. Встреча продлилась 3 часа 34 минуты.