Екатерина Ковальчук - главные новости

Екатерина Ковальчук - последние новости часа

+2

Все новости, где упоминается Екатерина Ковальчук

01.03 / 14:37
общество дети и родители Шоу бизнес Кристина Асмус поделилась фото с бывшим мужем
МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Кристина Асмус опубликовала в Instagram фото бывшего мужа Гарика Харламова. Они по-семейному провели денек в компании с дочкой. На фотографии Гарик обнимает их дочку Настю.
08.07 / 13:04
культура дети история общество сад и огород интересное Где в Гомеле можно увидеть Древний Египет
Выставка «Мумии Фараонов Египта» открылась в гомельском парке на площадке около зимнего сада. Под открытым небом – объёмные модели памятников культурно-исторического наследия.
10.04 / 18:53
люди политика журналист Шоу бизнес «Отвращение». Олеся Жураковская призналась, как относится к актрисам из РФ Присс и Ковальчук, с которыми снималась в Крепостной
Актриса Олеся Жураковская, в интервью каналу Rostyslove Production рассказала, почему соглашалась на съемки с россиянами после 2014 года. Журналист Ростислав Калацинский спросил у Жураковской, как она относится к российским актрисам, с которыми снималась в сериале Крепостная от СТБ. Речь зашла о Катерине Ковальчук (первая Крепостная) и Соне Присс (заменила Ковальчук во втором сезоне), которые молчат о войне в Украине.
25.01 / 21:26
день рождения патриотизм гардероб Вместо костюмов – стиль милитари. Какие вещи носит Владимир Зеленский во время войны
Вещи с патриотической тематикой, которые надевает глава государства, моментально становятся популярными. 25 января президент Владимир Зеленский отмечает свой 45-ый день рождения. Уже почти год глава государства не появляется на публике в деловых костюмах и галстуке, каким его привыкли видеть в первые годы после избрания, поскольку война изменила не только страну, сплотив нацию, но и отобразилась на гардеробе президента.
22.12 / 13:18
президент Украинские дизайнеры С вышитым тризубом. Владимир Зеленский надел на встречу с Джо Байденом свитшот от украинского бренда
Владимир Зеленский находится с историческим визитом в США. Он встретился с президентом США Джо Байденом и выступил перед двумя палатами американского конгресса.Во время визита в США президент Украины не изменил своему стилю, который он выбрал с начала полномасштабной войны — патриотическое милитари.
22.02 / 11:09
связь звезда Шоу бизнес Поклонники заподозрили Асмус в романе с Козловским после нового фото
После развода с юмористом Гариком Харламовым артистка перестала рассказывать о своих романтических отношениях. Такое молчание спровоцировало множество слухов о ее тайных связях со многими известными актерами и режиссерами. Неожиданно для поклонников в ее микроблоге в социальной сети Instagram появилась публикация с довольно интригующей фотографией.
22.02 / 09:38
Шоу бизнес Кристина Асмус впервые показала фото с молодым возлюбленным
Актриса после развода закрутила роман с коллегой.
21.02 / 12:16
Знаменитости Шоу бизнес Дом и интерьер Ковальчук опровергла слухи о расставании с Харламовым совместным празднованием ее дня рождения
Екатерина Ковальчук опровергла слухи о разрыве отношений с Гариком Харламовым. Возлюбленные вместе вышли в свет по случаю дня рождения актрисы. Изображение взято с: Instagram.com @katerinakovalchyk Ковальчук 20 февраля исполнилось 29 лет.
21.02 / 05:49
отношения Знаменитости Сплетням вопреки: Ковальчук отметила день рождения с Харламовым
Поклонники Катерины Ковальчук и Гарика Харламова могут облегченно вздохнуть: пара, наконец, появилась на публике вместе, опровергая слухи о расставании. Актриса опубликовала в Instagram видео с празднования своего дня рождения (20 февраля Ковальчук исполнилось 29 лет), на котором они с комиком сидят рядом в ресторане. Косвенным подтверждением продолжающегося романа звезд стало поздравление в адрес Ковальчук от матери Харламова.
19.02 / 22:39
девушки закрыть Шоу бизнес Рустам Солнцев жестко высказался о новой девушке Харламова: «Страшное мелкометье»
Рустам Солценв нелицеприятно высказался о новой девушке Гарика Харламова Катерине Ковальчук. Прошелся звездный шоумен также по шоу Comedy Club, которое, по его мнению, следовало закрыть много лет назад. Изображение взято с: Instagram @solncevrustam_ Слухи о том, что у Гарика Харламова роман с Катериной Ковальчук появились давно.
19.02 / 20:04
общество болезнь Шоу бизнес Харламов не смог отдохнуть с Ковальчук из-за болезни
Недавно фанаты заговорили о том, что Гарик Харламов расстался с Катериной Ковальчук. Обозреватель Леван Тодуа считает, что пара всё ещё вместе, а отпуск они не смогли провести вместе из-за болезни артиста. Изображение взято с: wikimedia.org Поклонники стали волноваться за личную жизнь резидента Comedy Club.
18.02 / 13:05
общество звезда Шоу бизнес Ковальчук заинтриговала поклонников снимком с матерью Харламова
Катерина Ковальчук заинтриговала своих фолловеров в Instagram совместным фото с матерью Гарика Харламова. В последнее время в Сети появлялись слухи, что пара рассталась. Изображение взято с: instagram @katerinakovalchyk Соответствующий кадр Катерина Ковальчук продемонстрировала посредством временных публикаций.
09.02 / 11:07
общество журналист Шоу бизнес Ковальчук высказалась об отношениях на фоне слухов о расставании с Харламовым
Катерина Ковальчук высказалась о личной жизни на фоне слухов об отношениях с Гариком Харламовым, общаясь с журналистами на премьерном показе фильма «Однажды в пустыни». На большие экраны картина с Александром Робаком выйдет 17 февраля. Изображение взято с: Instagram.com @katerinakovalchyk Ковальчук появилась на светском мероприятии одна.
30.01 / 00:17
отношения Знаменитости Прошла любовь? Почему Харламов перестал появляться с Ковальчук на публике
Поклонники всерьез опасаются за личную жизнь юмориста Гарика Харламова. Не так давно он развелся с женой-актрисой Кристиной Асмус, потом нашел другую пассию — актрису Катерину Ковальчук, но вдруг и с ней перестал появляться на публике. Причем, случилось все мгновенно.
28.01 / 22:05
общество журналист Шоу бизнес Возлюбленная Харламова появилась на публике с другим
МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Актриса Катерина Ковальчук, имеющая отношения с Гариком Харламовым, пришла на премьеру фильма с другим мужчиной. Соответствующие кадры журналисты обнаружили в Instagram. На показ фильма «День слепого Валентина» она пришла с героем сериала «Кухня» Павлом Рассомахиным.
28.01 / 15:18
общество девушки Шоу бизнес Девушка Гарика Харламова отписалась от него и появилась с новым мужчиной
Возлюбленная Гарика Харламова актриса Катерина Ковальчук появилась на публике в обнимку с другим мужчиной. Новым избранником Ковальчиук стал актер Павел Рассомахин.
28.01 / 14:21
отношения шоу-бизнес Катерина Ковальчук появилась на публике с новым мужчиной
Девушка комика Гарика Харламова актриса Катерина Ковальчук появилась на публике в компании нового молодого человека в четверг. Совместные фотографии звезда выложила в сторис на своей странице в в четверг, 27 января.
28.01 / 13:41
закон Знаменитости Шоу бизнес Ковальчук после слухов о расставании с Харламовым вышла в свет с актером Рассомахиным
Екатерина Ковальчук на фоне слухов о расставания с 40-летним Гариком Харламовым вышла в свет с новым избранником, которым оказался молодой актер Павел Рассомахин. Совместными фотографиями знаменитость поделилась в Instagram Stories.
28.01 / 13:24
общество Шоу бизнес Избранница Харламова Ковальчук появилась на светском мероприятии с другим мужчиной
Возлюбленная Гарика Харламова Катерина Ковальчук появилась на публике с актером Рассомахиным.Резиденту Comedy Club Гарику Харламову вновь не повезло с избранницей. Актриса Катерина Ковальчук была замечена на светском мероприятии с другим мужчиной.
28.01 / 13:06
общество Шоу бизнес Ковальчук после отписки от Харламова появилась на публике с новым мужчиной
Возлюбленная комика Гарика Харламова актриса Катерина Ковальчук вышла в свет с другим молодым артистом. На одном из публичных мероприятий она позировала перед журналистами с Павлом Рассомахиным, а позже опубликовала совместные кадры в сторис своего Instagram-аккаунта.
25.01 / 16:53
Шоу бизнес Душевно ранил: блогер подала в суд на Гарика Харламова и потребовала 1 млн рублей
Девушка ждет публичных извинений и компенсацию морального ущерба.
18.01 / 10:44
закон общество Шоу бизнес Поклонники считают, что Харламов расстался с актрисой Ковальчук
Поклонники юмориста Гарика Харламова предположили, что он расстался со своей возлюбленной, актрисой Катериной Ковальчук. К такому выводу фанаты пришли из-за того, что артистка отписалась от него в «Инстаграме».
17.01 / 10:26
отношения шоу-бизнес Поклонники заподозрили Харламова в очередном разрыве отношений
Юморист и шоумен Гарик Харламов встречается с актрисой Катериной Ковальчук. Однако в последнее время в Сети появилось много слухов о разладе в отношениях знаменитостей.
17.01 / 09:20
отдых отношения Знаменитости лечение Новая возлюбленная больного Харламова уехала отдыхать и отписалась от него
Новая возлюбленная резидента Comedy Club Гарика Харламова Катерина Ковальчук отправилась отдыхать на экзотические острова. Она наслаждается отпуском вместе со своими друзьями, однако рядом с ней нет ее избранника — известного юмориста. Он проводит свое время, восстанавливаясь после госпитализации дома.
16.01 / 21:28
курорт Шоу бизнес Дом и интерьер Ковальчук отписалась от больного Харламова и улетела на курорт
Недавно Гарик Харламов сообщил поклонникам о своей госпитализации. Юморист попал в больницу с высокой температурой. Позже он успокоил пользователей Сети, отметив, что идет на поправку. Сейчас он находится дома.
11.01 / 12:03
Коронавирус (COVID-19) Гарика Харламова госпитализировали в больницу и положили под капельницу
Шоумен пожаловался на недомогание несколько дней назад.
11.01 / 09:01
общество Знаменитости Шоу бизнес Гарик Харламов с температурой около 40 находится в больнице под капельницей
Гарик Харламов рассказал, что сейчас находится под наблюдением врачей. Артист, госпитализированный с температурой под 40 градусов, поделился с поклонниками кадром с больничной палаты. Изображение взято с: Instagram @garikkharlamov На снимке юморист предстал с капельницей.
10.01 / 11:44
бизнес общество Шоу бизнес Кристина Асмус высмеяла сосисочный бизнес Гарика Харламова
МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Кристина Асмус отдыхает в Дубае. Но даже в другой стране не упустила возможности поддеть бывшего мужа Гарика Харламова. В Instagram она опубликовала видео с местным хот-догом. Напоминаем, что резидент Comedy Club открыл франшизу с булочками и сосисками. «Хот-дог Бульдог» – франшиза Гарика Харламова.
31.12 / 21:46
дети отношения Знаменитости Все серьезно: Гарик Харламов познакомил дочь с возлюбленной Катериной Ковальчук
Роман Гарика Харламова с красавицей Катериной Ковальчук вышел на новый уровень. Судя по всему, у пары серьезные отношения, ведь шоумен уже познакомил свою избранницу со своей дочерью от Кристины Асмус.
29.12 / 22:21
звезда деревня Шоу бизнес Гарик Харламов пошутил о жизни с Кристиной Асмус в деревне Располовинино
Гарик Харламов на съёмках одного из юмористических шоу в очередной раз упомянул о своей экс-супруге Кристине Асмус. Резидент Comedy Club пошутил о жизни со звездой телесериала «Интерны» в деревне Располовинино.
23.11 / 20:34
общество эфир Шоу бизнес Актрисы, сыгравшие Катю Вербицкую в "Крепостной", встретились на премии "Женщина года"
Российские актрисы Екатерина Ковальчук и Соня Присс, которые сыграли в украинском сериале "Крепостная" роль Кати Вербицкой, встретились на премии "Женщина года" от журнала Glamour в Москве. Звезды провели совместный эфир в Инстаграме и проговорились, что 26-летняя Соня Присс появится в четвертом сезоне сериала.
22.11 / 23:46
Знаменитости Снежная королева: Загитова выгуляла в свете белоснежное мини на одно плечо и серьги до талии
Алина Загитова стала гостьей торжественной церемонии в московской «Геликон-опере». Для редкого выхода в свет фигуристка и соведущая Алексея Ягудина в «Ледниковом периоде» выбрала стильный образ.
22.11 / 22:53
Знаменитости чувства Открытые плечи и разрез до бедра: новая девушка Харламова Ковальчук вышла в свет эффектном образе
На светский вечер в столичную «Геликон-оперу» Катерина Ковальчук пришла в эффектном образе. Звезда сериалов «Крепостная» и «Гусар» надела асимметричное черное платье в пол с открытыми плечами и разрезом до самого бедра.
18.11 / 12:28
брак Усох: как Гарик Харламов похудел на 15 килограмм
Кажется, новые отношения с актрисой Катериной Ковальчук идут Гарику Харламову только на пользу. Располневший за время брака с Кристиной Асмус, теперь разведенный Гарик позудел на 15 кг.
18.11 / 07:13
Эксперт нео «Судьбоносная встреча»: Асмус родит молодому любовнику сына
Не успела Кристина Асмус подтвердить или опровергнуть новость о том, что её тайным любовником является 27-летний Роман Евдокимов, как в СМИ появился прогноз — что ждет пару в будущем.Многие, стоит отметить, скептически относятся к тому, что актриса выбрала себе такого юного бойфренда.
15.11 / 11:53
красота Неожиданно! Агата Муцениеце предстала со стрижкой «под мальчика»
Агата Муцениеце нечасто экспериментирует с внешностью и редко радует фанатов эффектными преображениями. Лишь в прошлом месяце блогерша решилась обновить стрижку в салоне красоты.
14.11 / 19:52
друзья Ошибочка вышла: любовником Асмус оказался вовсе не женатый продюсер «Следа»
Пока Гарик Харламов гордо вышагивает рядом с новой возлюбленной Катериной Ковальчук, его бывшая жена продолжает играть в угадайку с поклонниками.
14.11 / 03:37
театр звезда Звёзды и знаменитости Стало известно имя предполагаемого избранника Кристины Асмус
Речь идет о коллеге Асмус по цеху, с которым она играет на одной сцене в театре имени Ермоловой.
13.11 / 17:00
Знаменитости Шоу бизнес Покорил чувством юмора: Ковальчук рассказала о начале романа с Харламовым
Знаменитости познакомились еще в прошлом году на съемках сериала «Гусар», где исполняли главные роли.
12.11 / 18:25
Знаменитости Шоу бизнес Катерина Ковальчук призналась, что Гарик Харламов покорил ее своими шутками
28-летняя актриса Катерина Ковальчук рассказала, как начался их роман с комиком Гариком Харламовым.Недавно 40-летний юморист Гарик Харламов впервые вышел в свет с новой возлюбленной. Знаменитости познакомились на съемках сериала «Гусар».
12.11 / 17:10
развод травля «Уничтожали меня морально»: Асмус пожаловалась на травлю после развода с Харламовым
Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись около года назад. После разрыва экс-возлюбленные начали свою жизнь и уже нашли вторую половинку.
12.11 / 08:50
актеры Шоу бизнес Новая девушка Харламова вспомнила его проделки на их первых встречах
Актриса Катерина Ковальчук, новая девушка комика Гарика Харламова, рассказала, как проходили их первые встречи.  Ковальчук, которая познакомилась с артистом на съемках сериала "Гусар", вспомнила, что Гарик сразу привлек ее внимание скоморошеством. Из-за его проделок актерам часто приходилось переснимать дубли - от смеха они забывали текст.
11.11 / 17:52
Шоу бизнес новости шоу-бизнеса Звёзды и знаменитости Новая возлюбленная Харламова призналась, что полюбила его ещё женатого
Катерина Ковальчук рассказала, когда между ней и Гариком Харламовым пробежала искра. Это случилось, когда актёр ещё состоял в отношениях с Кристиной Асмус.
11.11 / 17:15
развод «Благодаря Гарику»: Ковальчук раскрыла детали начала романа с Харламовым
28-летняя Катерина Ковальчук больше не скрывает, что находится в отношениях с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Пара публично объявила о своем романе, появившись на открытии сети кафе юмориста, а в недавнем интервью актриса дала понять, когда и как именно между ними с экс-супругом Кристины Асмус вспыхнула страсть.
10.11 / 19:54
чувства Ковальчук рассказала, чем покорил ее Харламов: «Придумывал шутки на ходу»
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов начинали свой роман без публичного объявления. В том, что у звезд отношения, поклонники были уверены еще с прошлого года.
10.11 / 16:40
дети история общество В четвертом сезоне "Крепостной" покажут историю детей главных героев сериала
Канал СТБ анонсировал четвертый сезон сериала "Крепостная". Его премьера состоится на экранах в 2022 году. Создатели проекта интригуют, что в новом сезоне нам расскажут о событиях, которые произошли через 23 года от начала событий первого сезона, а в центре внимания окажутся дети главных пар сериала. Об этом пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".
09.11 / 10:12
развод Новая девушка Харламова сменила имидж и похвасталась результатом: видео
Возлюбленная Гарика Харламова актриса Екатерина Ковальчук не часто экспериментирует с внешностью. Звезда придерживается своим темно-русым локонам средней длины.
05.11 / 10:32
развод расставание Нежная невеста: Ковальчук в свадебном платье сделала Харламову прозрачный намек
После развода с актрисой Кристиной Асмус шоумен Гарик Харламов быстро утешился в объятиях актрисы Катерины Ковальчук, с которой вместе сыграл в сериале «Гусар».
03.11 / 20:39
общество самит Шоу бизнес Возлюбленная Харламова нарядилась в свадебное платье: скоро под венец?
МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Возлюбленная Гарика Харламова Катерина Ковальчук облачилась в свадебное платье. Соответствующее видео было опубликовано в Instagram. Ковальчук ничего не сообщила о предстоящей свадьбе.
01.11 / 15:46
жизнь одиночество Женатый отец двоих детей: фанаты вычислили нового любовника Кристины Асмус
Пока Гарик Харламов гордо выводит в свет свою новую возлюбленную Катерину Ковальчук и пытается отрицать, что его новая подружка поразительно похожа на бывшую жену, Кристина Асмус хранит интригу.
28.10 / 20:05
Знаменитости комплименты «Вай, мама, кто это?» Ковальчук в соблазнительных шортах свела с ума Харламова
40-летний Гарик Харламов больше не скрывает роман с 28-летней Катериной Ковальчук и позволяет себе публично отпускать комплименты в адрес избранницы.
28.10 / 11:02
брак чувства «Мама, кто это?» Харламов пришел в восторг от образа новой возлюбленной на видео
Совсем недавно Гарик Харламов рассекретил отношения с коллегой по сериалу «Гусар» Катериной Ковальчук. Возлюбленные перестали скрывать чувства на публике.
28.10 / 06:22
поклонники «Очень красивая»: возлюбленная Харламова предстала в топе и шортиках в Сети
Этой осенью юморист Гарик Харламов перестал скрывать роман с актрисой Екатериной Ковальчук. Они вместе вышли в свет, и окружающие сразу отметили, как похожа новая возлюбленная комика на его экс-жену Кристину Асмус.
24.10 / 07:52
общество Шоу бизнес Дом и интерьер «Половину отобрала»: Харламов раскрыл правду об отношениях с Асмус
МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Комик Гарик Харламов редко публично вспоминает о разводе с актрисой Кристиной Асмус. Недавно он поделился в Сети откровениями о бывшей супруге. Харламов уточнил, что со второй, Кристиной Асмус, они сильно ругались.
DMCA