Евгений Нарижный - главные новости

Евгений Нарижный - последние новости часа

+2
Российский боец команды «Архангел Михаил» Ильяс Хамзин высказался по поводу своего соотечественника Александра Емельяненко. «Удивил ли меня его бой с Дациком? Нет, я ему говорил, что надо ручки у головы держать.
Российский боец команды «Архангел Михаил» Ильяс Хамзин рассказал, по какой причине россиянин Пётр Ян может уступить британцу Шону О`Мэлли. «ММА – это же такой вид спорта, там перчатки четыре унции, у всех есть шанс. Поэтому у О’Мэлли есть шанс на удар, лаки-панч.

Все новости, где упоминается Евгений Нарижный

06.10 / 10:00
банк Хамзин: Емельяненко нужно было ручки у головы держать, но 40-летнего мужика не переучишь
Российский боец команды «Архангел Михаил» Ильяс Хамзин высказался по поводу своего соотечественника Александра Емельяненко. «Удивил ли меня его бой с Дациком? Нет, я ему говорил, что надо ручки у головы держать.
06.10 / 09:24
спорт закон Здоровье и красота Друг Яна объяснил, почему Пётр может проиграть О`Мэлли
Российский боец команды «Архангел Михаил» Ильяс Хамзин рассказал, по какой причине россиянин Пётр Ян может уступить британцу Шону О`Мэлли. «ММА – это же такой вид спорта, там перчатки четыре унции, у всех есть шанс. Поэтому у О’Мэлли есть шанс на удар, лаки-панч.
04.10 / 13:33
общество рубль курс Менеджер Емельяненко: если бы Александру предложили поехать на Донбасс, он бы поехал
Менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак рассказал, что не видел пранк с участием бойца. Ранее в интернете появилась аудиозапись, на которой человек, чей голос очень похож на голос Александра, говорит, что готов отправиться на Донбасс за плату в 300 тысяч рублей в день.«Ничего не могу сказать по этому поводу, не видел такого.
04.10 / 13:15
происшествия общество Менеджер Емельяненко: к бою с Еркаевым нет смысла готовиться в Екатеринбурге
Менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак объяснил, почему боец будет готовиться к поединку с Сергеем Еркаевым в Москве, а не в Екатеринбурге.«Готовиться в Екатеринбурге мы будем, но к текущему бою не имеет смысла ехать туда, так как за неделю до боя надо будет возвращаться. Поэтому решили подводку сделать здесь (в Москве.
30.09 / 11:09
армия самит звезда Российский боец Настюхин: Александру Емельяненко вообще не стоит драться, надо завязывать
Российский боец ONE Championship Тимофей Настюхин ответил, удивил ли его 13-секундный нокаут в поединке между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. «Да чему уже удивляться? Александр такие сейчас пируэты выписывает.
30.09 / 09:33
закон общество армия Боец ONE Настюхин: бой с Бейдером будет для Фёдора очень опасным
Российский боец Тимофей Настюхин, выступающий в промоушене ONE Championship, поделился мнением о возможном поединке своего соотечественника Фёдора Емельяненко и представителя США Райана Бейдера. «Это, конечно, для него сейчас будет очень опасно, потому что Бейдер молодой по сравнению с Фёдором, обладает и борьбой, и нокаутирующим ударом.
30.09 / 08:37
связь семья военкомат Боец ONE Настюхин: если придёт повестка, бегать никуда не стану
Российский боец ONE Championship Тимофей Настюхин рассказал, приходила ли ему повестка из военкомата в связи с частичной мобилизацией. «Пока ещё ничего не приходило. Знаете, ну, какое тут отношение – мы живём в своей стране.
29.09 / 21:57
связь общество Боец ONE Настюхин рассказал об отношении к русским в странах Азии
Российский боец ONE Championship Тимофей Настюхин ответил, поменялось ли к нему отношение в Азии в связи с происходящим в мире.«Кстати, нет. Здесь такого нет, что ты русский и это вызывает негатив.
24.09 / 16:20
бокс прогноз Здоровье и красота Хрюнов дал прогноз на поединок Дацика и Емельяненко
Известный промоутер Владимир Хрюнов поделился ожиданиями от боксёрского поединка между Вячеславом Дациком и Александром Емельяненко, который состоится сегодня, 24 сентября.«Очень трудно делать прогноз, потому что я подружился с семьёй Вячеслава Дацика и хочу, чтобы он победил. Желаю ему выполнить всё то, что они подготовили во время тренировок. Хочу поблагодарить Александра Емельяненко за его деятельность в популяризации и повышении интереса к спорту.
24.09 / 15:35
спорт бокс общество Костя Цзю назвал два сценария, по которым может пройти бой Емельяненко и Дацика
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. «Если Саша тренировался, если он хорошо подготовился к бою, то всё-таки опыт имеет значение.
18.09 / 13:39
закон бокс интересное Дрозд объяснил, почему болельщики оправданно освистывали Головкина и Канело
Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд высказался о поединке между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, завершившемся победой мексиканца единогласным решением судей.«Думаю, болельщики не в восторге. Если болельщики свистят, значит, это оправданно. Они же там внутри, находятся у арены.
18.09 / 13:04
бизнес бокс Здоровье и красота Хрюнов: Канело сдерживал себя в бое с Головкиным. Виделось, что он мог закончить досрочно
Промоутер «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Владимир Хрюнов поделился мнением о поединке Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. «Бой оправдал ожидания, потому что для меня это отдельное и очень большое удовольствие, часть моей жизни. Я земляк Геннадия Головкина.
18.09 / 12:41
закон бокс общество Хрюнов заявил о планах провести бой Головкина в России и назвал возможного соперника
Промоутер «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Владимир Хрюнов рассказал о планах провести поединок с участием Геннадия Головкина в России. «Что бы ни делал Головкин, я буду этому аплодировать и ждать с нетерпением. Например, прощальный бой в Москве или Казахстане – думаю, он заслужил несколько таких прощальных боёв.
18.09 / 11:34
закон бокс Дрозд: думал, Гена будет больше доказывать. Не было ни зарубы, ни обмена
Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии WBC Григорий Дрозд прокомментировал исход поединка между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, в котором мексиканец одержал победу единогласным решением судей. «Бой ожиданий не оправдал, я думал, что Гена будет больше доказывать. Думал, что Альварес будет намного больше доказывать.
09.09 / 11:48
культура бокс самит Здоровье и красота «Это ужасное решение». Депутат Свищёв – о невключении бокса в программу ОИ-2028
Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв поделился мнением о решении Международного олимпийского комитета не включить бокс в предварительную программу ОИ-2028.«Это ужасное решение. Я считаю, что такой исход событий маловероятен.
09.09 / 11:48
президент бокс Здоровье и красота «Считают, что всё связанное с Россией токсично». Свищёв – о перевыборах президента IBA
Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв поделился мнением о решении CAS удовлетворить апелляцию голландца Бориса ван дер Ворста и назначить перевыборы президента Международной федерации бокса, которую возглавляет Умар Кремлёв.«Начнём с того, что Умар Кремлёв – легитимно избранный президент федерации. Уж не знаю, кого там они восстанавливают. Выборы прошли, национальные федерации своё мнение высказали.
09.09 / 11:12
люди бокс самит Цзю: одну из самых сильных стран в боксе хотят убрать. Чисто политическое решение
Бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю поделился мнением о письме спортивного директора МОК Кита Макдонелла главе IBA Умару Кремлёву. Представитель комитета выразил обеспокоенность работой Международной федерации бокса и в числе проблем назвал отстранение от выборов голландца Бориса ван дер Ворста.
09.09 / 11:12
финансы люди бокс «Они вообще больные люди, да?» Цзю – о решении МОК не включить бокс в программу ОИ-2028
Бывший абсолютный чемпион мира Константин Цзю поделился мнением о решении Международного олимпийского комитета не включить бокс в программу ОИ-2018.«Они вообще больные люди, да? Убрать бокс из Олимпийских игр, настоящий мужской вид спорта… Тут даже комментариев нет», – сказал Цзю в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Нарижным.Ранее сообщалось, что серьёзную озабоченность у Международного олимпийского комитета вызывает финансовая зависимость Международной боксёрской ассоциации (IBA) от российской энергетической компании «Газпром». Из-за проблем управления, финансов и судейства МОК уже отстранил IBA от проведения квалификации на Олимпийских игр в Токио, которая, наряду с самим олимпийским турниром проходила под руководством рабочей группы МОК.
07.09 / 14:18
Дом и интерьер Уволенный из UFC Эмеев рассказал, в каком случае будет драться в России
Бывший боец UFC Рамазан Эмеев рассказал о планах на карьеру. Российский спортсмен покинул промоушен Даны Уайта после поражения техническим нокаутом от австралийца Джека Делла Маддалены.
07.09 / 14:00
спорт история интересное Эмеев: Чимаев переедет Диаза, и в начале следующего года Хамзату дадут бой за титул
Бывший боец UFC Рамазан Эмеев поделился ожиданиями от поединка шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева и американца Нейта Диаза на турнире UFC 279 в Нью-Йорке. «Думаю, Хамзат просто его переедет. Скорее всего, в конце второго раунда Хамзат добиванием выиграет.
04.09 / 16:46
люди президент Глава Top Dog Регбист оценил шансы Головкина победить Канело
Президент лиги кулачных боёв Top Dog Данил Алеев по прозвищу Регбист признался, что верит в победу казахстанского боксёра Геннадия Головкина над мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом в их третьем поединке. «Конечно, верю, почему нет? Гена точно такой же пахарь, из такого отряда людей, чей главный талант – это на самом деле невероятное трудолюбие.
04.09 / 14:42
президент Глава Top Dog Регбист объяснил, почему Усик может победить Фьюри
Президент лиги кулачных боёв Top Dog Данил Алеев по прозвищу Регбист рассказал, есть ли шансы у украинского боксёра Александра Усика в поединке против британца Тайсона Фьюри. «Конечно, есть.
04.09 / 12:50
президент самит звезда Глава Top Dog Регбист: Сульянов не дал бы мне конкурентный бой
Президент лиги кулачных боёв Top Dog Данил Алеев по прозвищу Регбист ответил, можно ли говорить, что его бой с главой Hardcore FC Анатолием Сульяновым не состоится. «Это надо спрашивать у Толи Сульянова.
22.08 / 18:10
финансы бокс Тищенко объяснил, почему Фьюри может отказаться от боя с Усиком
Победитель Олимпийских игр 2016 года россиянин Алексей Тищенко назвал возможную причину отказа обладателя титула WBC в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 KO) от поединка с чемпионом WBA Super, IBF и WBO украинцем Александром Усиком (20-0, 13 KO). По мнению бойца, у звёзд дивизиона есть шансы не удовлетворить финансовые запросы друг друга.
22.08 / 17:40
бокс Алексей Тищенко оценил шансы Усика в бою с Фьюри
Победитель Олимпийских игр 2016 года россиянин Алексей Тищенко оценил шансы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в супертяжёлом весе украинца Александра Усика (20-0, 13 KO) в поединке с обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO). «Есть ли у Усика шансы победить? Есть, конечно.
05.08 / 11:11
спорт закон «Для Льюиса всё могло быть гораздо плачевнее». Мохнаткин — об остановке боя Павловича
Российский боец смешанных единоборств Михаил Мохнаткин поделился мнением об остановке судьёй поединка между Сергеем Павловичем и Дерриком Льюисом. «Более чем уверен, в UFC ещё более ранние остановки бывали. В этом нет ничего такого.
05.08 / 10:18
общество Глава «Нашего дела»: звали Оксимирона хотя бы поболеть за Шокка в бою с Жиганом
Основатель промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян рассказал, что продюсеры лиги предлагали рэперу Оксимирону поприсутствовать на поединке других исполнителей, Ромы Жигана и Шокка. «Мы связывались с ним через менеджера.
05.08 / 10:18
спорт паспорт роды Мохнаткин: Монсон — молодец. Родился в Америке, но всегда был с Россией
Российский боец смешанных единоборств Михаил Мохнаткин поделился мнением о словах Джеффа Монсона – американский боец с российским паспортом неоднократно заявлял о тёплых чувствах к России. 5 августа Монсон проведёт бой с Вячеславом Дациком по правилам ММА. «Верю ли Монсону, когда он говорит о любви к России? Думаю, да, а почему нет? Он же здесь, в России, давно живёт.
05.08 / 09:06
история общество самит Глава «Нашего дела» заявил, что А. Емельяненко получил крупнейший гонорар в истории лиги
Основатель промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян рассказал, какой боец получил самый большой гонорар за один поединок в истории организации. «На кого «Наше дело» потратилось больше всего? Александр Емельяненко, 10 миллионов рублей мы заплатили (за бой с Артёмом Тарасовым – прим.
05.08 / 07:34
бизнес общество рубль Глава «Нашего дела» объяснил, почему не станет организовывать бой Емельяненко и Джигана
Основатель промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян объяснил, почему не станет возвращаться к идее организации поединка между бойцом ММА Александром Емельяненко и рэп-исполнителем Джиганом. «Думали об этом, но мы всегда смотрим на любой поединок с точки зрения бизнеса. Прогнозируем число просмотров, которое может принести этот бой, и количество денег, которое можем потратить на гонорары.
05.08 / 00:18
история общество Шоу бизнес Глава «Нашего дела»: бой Панина – ошибка. Его похождения отразились на имидже промоушена
Основатель промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян назвал поединок, организацию которого он считает главной ошибкой в истории лиги. Таким боем оказалась встреча актёра Алексея Панина и певца Никиты Преснякова. «Ошибки бывают у всех, но кто-то их признаёт, а кто-то – нет.
04.08 / 22:55
люди рубль Здоровье и красота Глава «Нашего дела» ответил, сколько Отар Кушанашвили получил за бой с Джигурдой
Основатель промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян рассказал, действительно ли телеведущий Отар Кушанашвили получил 17 млн рублей за поединок против Никиты Джигурды. Ранее Кушанашвили заявлял об этой сумме. «Думаю, люди, которые варятся в спорте, понимают, что такие гонорары не платят.
04.08 / 15:28
спорт общество Мохнаткин: даже если Анкалаеву дадут ещё два боя, он всех переедет и станет чемпионом
Российский боец смешанных единоборств Михаил Мохнаткин поделился мнением о победе Магомеда Анкалаева над Энтони Смитом и перспективах Магомеда стать чемпионом UFC. «Мага Анкалаев – молодец, он всё делает в своей манере.
04.08 / 14:01
Мохнаткин: более чем уверен, что Павлович победит Нганну
Российский боец смешанных единоборств Михаил Мохнаткин поделился мнением о победе Сергея Павловича над Дерриком Льюисом и шансах Сергея одолеть чемпиона тяжёлого веса Фрэнсиса Нганну. «Только рад за Серёгу, он молодец, прогрессирует. Видно, что с того боя, когда в первый раз попал в UFC и с Алистаром Оверимом подрался неудачно, он совершенно другим выходит.
04.08 / 12:27
спорт бокс общество «Это не совсем спортивное мероприятие». Мохнаткин – о бое Дацика с Монсоном
Российский боец смешанных единоборств Михаил Мохнаткин поделился мнением о поединке Вячеслава Дацика и Джеффа Монсона. Бой по правилам ММА состоится 5 августа и пройдёт в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН-ТВ». «Я такие бои не смотрю.
02.08 / 16:28
спорт «Там же есть Блахович». Немков ответил, должен ли Анкалаев получить бой за пояс UFC
Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков поделился мнением о том, кто должен стать следующим претендентом на пояс UFC в его весе. «Должен ли Анкалаев получить бой за пояс после Смита? Не знаю, это на усмотрение UFC.
02.08 / 16:10
доллар «У кого условия лучше будут, туда и пойдём». Немков — о переходе в UFC из Bellator
Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков оценил вероятность перехода в UFC. «Пока такой возможности нет, потому что у меня ещё контракт с Bellator. Надо закончить здесь обязательства, а потом думать дальше.
02.08 / 15:26
спорт закон токен Немков рассказал, когда состоится титульный бой Токова в Bellator
Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков рассказал, что титульный поединок Анатолия Токова состоится в скором времени. Ранее сообщалось, что Bellator не даёт бойцам из России право претендовать на пояс.
02.08 / 00:01
здоровье спорт закон Корешков: возможно, остановка в бою Павловича с Льюисом была преждевременной
Бывший чемпион Bellator, российский боец Андрей Корешков прокомментировал поединок соотечественника Сергея Павловича и американца Деррика Льюиса, состоявшийся в минувшие выходные на турнире UFC 277 в Далласе (США). «Возможно, остановка была преждевременной.
01.08 / 23:36
общество магия Корешков сравнил следующего соперника Шлеменко с Исмаиловым
Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков, являющийся одноклубником именитого российского средневеса Александра Шлеменко, прокомментировал его предстоящий поединок с сербом Александаром Иличем, который состоится 26 августа в Екатеринбурге. «Успел посмотреть его бои, он ярко выраженный ударник. Видно, что у него кикбоксёрская база.
01.08 / 21:15
спорт «Кармически вернулось, не будет глупости говорить». Корешков — о бое Павловича с Льюисом
Российский боец Bellator Андрей Корешков поделился мнением о победе Сергея Павловича над Дерриком Льюисом на турнире UFC 277. «Сергей порадовал, потому что Льюис – боец хорошего калибра в тяжёлом дивизионе.
01.08 / 20:21
спорт закон Eagle Туменов: честно, не знаю его соперника. Может, он крепкий боец
Российский боец смешанных единоборств Альберт Туменов поделился мнением о следующем сопернике Александра Шлеменко – им стал серб Александар Илич, с которым Шторм побьётся на турнире RCC 12 в Екатеринбурге 26 августа. «Думаю, перед боем с Магомедом Исмаиловым он хочет, наверное, какой-то лёгкий бой, чтобы не получить травму или что-то ещё. Я, честно, не знаю его соперника.
01.08 / 14:27
люди спорт закон «Зря судья так рано вмешался». Шлеменко – об остановке в бое Павловича с Льюисом
Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мнением о победе Сергея Павловича над Дерриком Льюисом и остановке поединка судьёй. «Я очень рад за Сергея, что ему удалось нокаутировать, тем более после тех слов, что наговорил Льюис в адрес не только Сергея, но и всех русских людей.
01.08 / 13:22
спорт закон Eagle Шлеменко: мой бой раскручен и до раскрутки. Не так важно, кто соперник
Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал, считает ли он необходимым раскручивать его бой против Александара Илича на турнире RCC 12. «Я не так часто в последнее время дерусь. Спасибо моим болельщикам, фанатам – мой бой и до раскрутки раскручен.
01.08 / 13:22
спорт общество магия «Опасен для любого, в том числе для меня». Шлеменко оценил следующего соперника
Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мнением о своём новом сопернике Александре Иличе, с которым он встретится 26 августа на турнире RCC 12 в Екатеринбурге. «Посмотрел его бои – на самом деле, я тоже не знал этого бойца. Очень опасный, неудобный, длинный левша.
26.07 / 12:16
спорт Немков ответил, почему в UFC могут взяться за раскрутку Павловича
Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков ответил на вопрос, могут ли в руководстве UFC заняться раскруткой Сергея Павловича в случае его победы над Дерриком Льюисом. «Может ли UFC взяться за раскрутку Павловича в случае его победы? Думаю, шансы есть, потому что он перспективный, у него впереди большое будущее.
26.07 / 10:25
спорт самит Немков: в случае победы над Смитом Анкалаев и Блахович должны выявить претендента на пояс
Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков назвал самых опасных соперников для Магомеда Анкалаева и предположил, когда он получит бой за титул. «Самые опасные соперники для Анкалаева? Гловер Тейшейра, Иржи Прохазка и Ян Блахович.
25.07 / 13:04
спорт Немков объяснил, что нужно Павловичу для победы над Льюисом
Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков считает, что Сергей Павлович способен победить Деррика Льюиса на турнире UFC 277. «Сергей может выиграть, если подойдёт к бою в психологически хорошем состоянии.
DMCA